Category 

Full name City Team number and name Start time
Vovka Barinov
Saint Petersburg   196 «Двойка» 11:12
Dmitry Girdyuk
Saint Petersburg   121 «Астрономы» 08:42
Ksyusha Ivanova
Saint Petersburg   1131 «им. Бориса Бритвы» 12:22
Leonid Khanin
Moscow   1133 «Больной_Мозг!» 12:26
Ira Kulakovskaya
Saint Petersburg   1109 «Неудачники» 11:38
Alexandr Timofeev
Saint Petersburg   113 «Сказочники» 08:26
Григорий Алексеев
Saint Petersburg   1150 «Гугенот» 13:00
Лена Антонова
Saint Petersburg   1125 «Л в кубе» 12:10
Мария Белинская
Saint Petersburg   135 «Лопе де Вега» 09:10
Ксения Белова
Moscow   115 «Ещё не придумали» 08:30
Ксюша Бикеева
Saint Petersburg   111 «Шизофреник на старте» 08:22
Леонид Богачев
Moscow   1151 «RAQ test» 13:02
Елизавета Боровская
Saint Petersburg   118 «У природы нет плохой погоды» 08:36
Андрей Бринько
Moscow   175 «ДШ!-ДШ!» 10:30
Александр Бухарев
Saint Petersburg   156 «МОНОкль» 09:52
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   178 «Снежки» 10:36
Алёна Васильева
Saint Petersburg   116 «Весёлые Шняжки» 08:32
Максим Гаврилов
Saint Petersburg   1117 «Козя-Козя» 11:54
Янина Гайдукова
Saint Petersburg   1149 «Малыш и Карлсон» 12:58
Татьяна Гасникова
Saint Petersburg   184 «Торопыги» 10:48
Сергей Головков
Saint Petersburg   153 «Маша и медведь» 09:46
Александр Горлов
Moscow   115 «Ещё не придумали» 08:30
Наталья Григорьева
Saint Petersburg   124 «Луна» 08:48
Юлия Григорьева
Saint Petersburg   189 «Технолог» 10:58
Иван Демидов
Saint Petersburg   1121 «Весёлые пассатижи» 12:02
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   147 «Кот и Рыж» 09:34
Андрей Казаков
Moscow   175 «ДШ!-ДШ!» 10:30
Анастасия Караваева
Saint Petersburg   158 «Съешь бобра - спаси дерево!» 09:56
Виктор Коваленко
Saint Petersburg   167 «Коленки» 10:14
Антон Корчагин
Moscow   115 «Ещё не придумали» 08:30
Маргарита Кузьменко
Saint Petersburg   1145 «чугунный скороход» 12:50
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   145 «Сашина команда» 09:30
Юлия Кульбацкая
Saint Petersburg   149 «КОТАРИУМ» 09:38
Никита Куля
Leningrad Region   166 «Те еще кадры» 10:12
Ольга Лашкина
Moscow   115 «Ещё не придумали» 08:30
Вячеслав Лобач
Saint Petersburg   1138 «Дирижабль» 12:36
Елизавета Макарова
Moscow   127 «понедельники» 08:54
Виктория Мальм
Saint Petersburg   1152 «Моя семья и другие животные» 13:04
Света Маркова
Saint Petersburg   176 «Конница Буденного» 10:32
Игорь Мелентьев
Moscow   102 «Искатели Приключений» 08:04
Мария Меняйлова
Moscow   102 «Искатели Приключений» 08:04
Екатерина Муравник
Saint Petersburg   1122 «Лемур» 12:04
Айгюль Муталапова
Moscow   106 «Воинственные утки! - московский десант» 08:12
Рома Николаев
Saint Petersburg   130 «EcoLineUp» 09:00
Владимир Петрушкин
Saint Petersburg   1105 «Трансиб» 11:30
Надя Платонова
Saint Petersburg   1101 «НИГА» 11:22
Мария Плеханова
Saint Petersburg   159 «Маруся» 09:58
Светлана Поротикова
Moscow   131 «Проект Гибкий Кассир» 09:02
Дмитрий Прибылов
Moscow   129 «На равне с ветром» 08:58
Ольга Прохорова
Saint Petersburg   195 «РыжийКот» 11:10
Мария Пудова
Saint Petersburg   1114 «шалены пiлзунки» 11:48
Юля Пушкина
Saint Petersburg   1120 «ДЮК» 12:00
Анна Ракова
Moscow   1135 «стрела» 12:30
Анастасия Рыко
Saint Petersburg   114 «Зефир» 08:28
Женечка Рябова
Saint Petersburg   134 «ВЖиК» 09:08
Андрей Ряховский
Saint Petersburg   110 «Шалом, РОС!» 08:20
Евгений Савотин
Saint Petersburg   1139 «Коллайдер» 12:38
Елизавета Сафотерова
Saint Petersburg   146 «Штурман, душечка!» 09:32
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   161 «Львёнка-Алёнка» 10:02
Антон Селютин
Saint Petersburg   170 «Monochrome» 10:20
Рита Семенова
Saint Petersburg   193 «Хомячки» 11:06
Екатерина Силантьева
Saint Petersburg   173 «Бегущие по волнам» 10:26
Даша Синицына
Saint Petersburg   187 «Shock Wave» 10:54
Анька Стальченко
Saint Petersburg   1111 «Мышицы» 11:42
Настя Старкова
Saint Petersburg   1102 «Vest-O-Team» 11:24
Женик Терентьева
Saint Petersburg   1136 «Пушистый археоптерикс» 12:32
Илья Титов
Leningrad Region   192 «МарИль» 11:04
Светочка Труфанова
Saint Petersburg   113 «Сказочники» 08:26
Наталья Туманова
Saint Petersburg   1142 «Покорители» 12:44
Дмитрий Фадеев
Saint Petersburg   138 «SpeedyDreamers» 09:16
Олег Фафурин
Saint Petersburg   1115 «Дружба народов» 11:50
Екатерина Фёдорова
Saint Petersburg   138 «SpeedyDreamers» 09:16
Мария Федорова
Saint Petersburg   117 «Пешком по шпалам» 08:34
Ярослав Фомин
Saint Petersburg   1141 «Ночные Ястребы» 12:42
Олеся Харченко
Saint Petersburg   156 «МОНОкль» 09:52
Юлия Черкасова
Moscow   137 «Муми-мы» 09:14
Дашка Чеснович
Saint Petersburg   1123 «Лютые еноты ^________^» 12:06
Анастасия Шатурина
Moscow   101 «Спасибо, Кэп!» 08:02
Елена Швецова
Saint Petersburg   184 «Торопыги» 10:48
Сергей Шейкин
Moscow   1110 «Беспечный Ангел» 11:40
Александр Шкробов
Saint Petersburg   1113 «Передавай Котлеты» 11:46
Наталья Ялышева
Saint Petersburg   148 «НЯМ» 09:36
Ольга Ясакова
Saint Petersburg   151 «Бублик» 09:42
Александр -
Saint Petersburg   136 «Молодой Чемодан» 09:12
Tanya Kumarenkova
Saint Petersburg   1103 «лягушки» 11:26
Natalia Smirnova
Moscow   197 «zoopark» 11:14
Lenka Sycheva
Saint Petersburg   136 «Молодой Чемодан» 09:12
Ульяна Андреева
Saint Petersburg   141 «Дочки-матери» 09:22
Алена Баринова
Moscow   102 «Искатели Приключений» 08:04
Анастасия Белова
Saint Petersburg   181 «Бегущие банки» 10:42
Александр Бидерман
Moscow Region   162 «Феникс» 10:04
Зинаида Бобровская
Saint Petersburg   120 «Лепёшки-insight» 08:40
Алексей Богорац
Moscow   102 «Искатели Приключений» 08:04
Кирилл Бурмистров
Moscow   163 «Бес командный» 10:06
Анастасия Виляева
Moscow   123 «Майские феи» 08:46
Аннушка Волкова
Saint Petersburg   172 «Северное Сияние» 10:24
Дмитрий Воробьев
Saint Petersburg   1165 «Быстрые черепашки» 13:30
Александра Воробьева
Saint Petersburg   1165 «Быстрые черепашки» 13:30
Сергей Воронов
Veliky Novgorod   1136 «Пушистый археоптерикс» 12:32
Юлия Гайдукова
Moscow   137 «Муми-мы» 09:14
Екатерина Гармаш
Moscow   127 «понедельники» 08:54
Георгий Гахариа
Saint Petersburg   109 «Мокасины Маниту» 08:18
Сергей Герасимов
Saint Petersburg   1101 «НИГА» 11:22
Ольга Гультяева
Saint Petersburg   1112 «Веселые лошадки» 11:44
Катя Гусева
Saint Petersburg   187 «Shock Wave» 10:54
Кирилл ГУтников
Saint Petersburg   1106 «Кункубинат» 11:32
Анастасия Давыдова
Moscow   1100 «Малявка с Пряником» 11:20
Алексей Дятлов
Moscow   133 «Хорошо во Мневниках» 09:06
Александр Есенин
Moscow   108 «BSOD» 08:16
Виктория Жданова
Saint Petersburg   180 «Провода» 10:40
Мария Жданова
Saint Petersburg   180 «Провода» 10:40
Максим Житченко
Moscow   179 «Шагоманы» 10:38
Артем Захаров
Moscow   103 «Упырка Team» 08:06
Максим Захаров
Moscow   191 «e2-e4» 11:02
Александра Захарова
Moscow   103 «Упырка Team» 08:06
Елена Захарова
Saint Petersburg   199 «Питролли» 11:18
Полина Звягинцева
Saint Petersburg   150 «Доходяги, топать!» 09:40
Дарья Зезюлина
Saint Petersburg   1116 «United Sexy Girls» 11:52
Аглая Иванова
Saint Petersburg   1168 «Чикаго» 13:36
Антон Кол
Saint Petersburg   126 «Камертон» 08:52
Мария Кондакова
Moscow   164 «отцы и дети» 10:08
Дмитрий Корженевский
Moscow   132 «Интеллектуал1» 09:04
Александр Королев
Moscow   100 «Murkena» 08:00
Татьяна Королёва
Saint Petersburg   1119 «Дуэт» 11:58
Андрей Костюк
Moscow   164 «отцы и дети» 10:08
Наташа Кочетова
Saint Petersburg   1167 «Чиффа» 13:34
Кирилл Кравченко
Saint Petersburg   182 «X-Travel» 10:44
Константин Кузнецов
Moscow   164 «отцы и дети» 10:08
Маша Лапина
Saint Petersburg   187 «Shock Wave» 10:54
Павел Лепехин
Saint Petersburg   120 «Лепёшки-insight» 08:40
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   147 «Кот и Рыж» 09:34
Александр Лисафин
Saint Petersburg   119 «Калан и Капибара» 08:38
Анастасия Лохматова
Saint Petersburg   1168 «Чикаго» 13:36
Елена Любченко
Saint Petersburg   1107 «НиЧёТаК» 11:34
Алина Мазеева
Saint Petersburg   107 «Завоеватели мира» 08:14
Ольга Маламуд
Moscow   103 «Упырка Team» 08:06
Мария Мехоношина
Saint Petersburg   144 «Кайба» 09:28
Ольга Павлова
Saint Petersburg   1104 «Дежавю» 11:28
Роберт Рабкин
Saint Petersburg   1149 «Малыш и Карлсон» 12:58
Илья Ротавчиков
Saint Petersburg   1140 «Каноха» 12:40
Дмитрий Савкин
Moscow   133 «Хорошо во Мневниках» 09:06
Алёна Севастьянова
Saint Petersburg   161 «Львёнка-Алёнка» 10:02
Алексей Семенов
Saint Petersburg   125 «Торн-н-н-нада!» 08:50
Татьяна Семенченко
Saint Petersburg   160 «Т&С» 10:00
Александр Сидоров
Saint Petersburg   118 «У природы нет плохой погоды» 08:36
Алина Соломахина
Saint Petersburg   157 «Афанасий и Фет» 09:54
Мария Сурикова
Saint Petersburg   188 «Питерское небо» 10:56
Татьяна Темерева
Saint Petersburg   1170 «Темеревы и К» 13:40
Михаил Тимошенко
Saint Petersburg   136 «Молодой Чемодан» 09:12
Данил Токарев
Saint Petersburg   195 «РыжийКот» 11:10
Светлана Трухина
Saint Petersburg   1132 «Yoozi» 12:24
Александр Усольцев
Saint Petersburg   145 «Сашина команда» 09:30
Роман Филиппов
Saint Petersburg   177 «Картошка с Вермишелью» 10:34
Наталия Ханина
Saint Petersburg   150 «Доходяги, топать!» 09:40
Николай Хлопкин
Moscow   154 «Папки в банке» 09:48
Галина Хойхина
Saint Petersburg   1118 «Зеркальная аномалия» 11:56
Александра Ширшова
Saint Petersburg   174 «Главное хвост!» 10:28
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   107 «Завоеватели мира» 08:14
Olga Barinova
Saint Petersburg   196 «Двойка» 11:12
Артём Адельянов
Moscow   154 «Папки в банке» 09:48
Мария Ананьева
Saint Petersburg   1144 «Альтернатива» 12:48
Роман Анисимов
Saint Petersburg   1129 «Учитель и его народ» 12:18
Анна Астафурова
Saint Petersburg   1143 «На побегушках» 12:46
Екатерина Афонина
Saint Petersburg   109 «Мокасины Маниту» 08:18
Алла Бабина
Saint Petersburg   179 «Шагоманы» 10:38
Ирина Бакрина
Saint Petersburg   158 «Съешь бобра - спаси дерево!» 09:56
Антонина Бекнёва
Saint Petersburg   126 «Камертон» 08:52
Юрий Белобородов
Saint Petersburg   199 «Питролли» 11:18
Юлия Белоусова
Saint Petersburg   1131 «им. Бориса Бритвы» 12:22
Екатерина Бердникова
Moscow   197 «zoopark» 11:14
Евгения Беченко
Leningrad Region   1116 «United Sexy Girls» 11:52
Александр Бондаренко
Saint Petersburg   188 «Питерское небо» 10:56
Оксана Бондаренко
Saint Petersburg   174 «Главное хвост!» 10:28
Сергей Борунов
Moscow   127 «понедельники» 08:54
Сергей Быков
Saint Petersburg   178 «Снежки» 10:36
Никита Вавулин
Saint Petersburg   1137 «Bronyashi» 12:34
Варвара Вавыкина
Moscow   1133 «Больной_Мозг!» 12:26
Ирина Васильева
Saint Petersburg   1112 «Веселые лошадки» 11:44
Дарья Веревкина
Saint Petersburg   143 «Фасоль и Ко» 09:26
Алексей Воеводин
Moscow Region   100 «Murkena» 08:00
Полина Воробьева
Saint Petersburg   184 «Торопыги» 10:48
Полина Воробьева
Saint Petersburg   1165 «Быстрые черепашки» 13:30
Саша Воробьева
Saint Petersburg   1165 «Быстрые черепашки» 13:30
Анна Галкина
Saint Petersburg   1130 «Ефим и братва» 12:20
Зураб Гахариа
Saint Petersburg   109 «Мокасины Маниту» 08:18
Владимир Гвоздков
Saint Petersburg   1109 «Неудачники» 11:38
Анастасия Гирдюк
Saint Petersburg   121 «Астрономы» 08:42
Анна Глушкевич
Saint Petersburg   143 «Фасоль и Ко» 09:26
Яна Голикова
Saint Petersburg   148 «НЯМ» 09:36
Александр Горбачев
Saint Petersburg   1152 «Моя семья и другие животные» 13:04
Дарья Горбачева
Saint Petersburg   1152 «Моя семья и другие животные» 13:04
Екатерина Григорьева
Saint Petersburg   124 «Луна» 08:48
Елена Гричик
Saint Petersburg   182 «X-Travel» 10:44
Ольга Гришаева
Moscow   1113 «Передавай Котлеты» 11:46
Василий Громов
Saint Petersburg   1137 «Bronyashi» 12:34
Михаил Грушко
Saint Petersburg   1131 «им. Бориса Бритвы» 12:22
Инна Гукова
Saint Petersburg   1101 «НИГА» 11:22
Светлана Гусева
Saint Petersburg   162 «Феникс» 10:04
Ольга Гутникова
Saint Petersburg   1106 «Кункубинат» 11:32
Ольга Дворецкая
Saint Petersburg   113 «Сказочники» 08:26
Ярослав Доливо-Добровольский
Saint Petersburg   111 «Шизофреник на старте» 08:22
Женя Дук
Saint Petersburg   1129 «Учитель и его народ» 12:18
Ольга Евдокимова
Saint Petersburg   144 «Кайба» 09:28
Наталья Емельянова
Moscow   100 «Murkena» 08:00
Елена Ерохина
Saint Petersburg   135 «Лопе де Вега» 09:10
Александр Есипов
Saint Petersburg   1143 «На побегушках» 12:46
Виктор Зайцев
Moscow   108 «BSOD» 08:16
Екатерина Зайцева
Moscow   108 «BSOD» 08:16
Мария Затенко
Saint Petersburg   1102 «Vest-O-Team» 11:24
Софья Звягина
Saint Petersburg   1126 «девичник и мальчики» 12:12
Андрей Иванов
Saint Petersburg   1126 «девичник и мальчики» 12:12
Екатерина Иванова
Saint Petersburg   136 «Молодой Чемодан» 09:12
Лена Иванова
Saint Petersburg   1125 «Л в кубе» 12:10
Юля Иванова
Saint Petersburg   157 «Афанасий и Фет» 09:54
Юлия Иостман
Saint Petersburg   142 «Сполох-4» 09:24
Константин Казакеев
Saint Petersburg   176 «Конница Буденного» 10:32
Арсен Каирканов
Saint Petersburg   1115 «Дружба народов» 11:50
Влада Капустина
Saint Petersburg   1127 «Гражданская кирка» 12:14
Елена Караваева
Saint Petersburg   119 «Калан и Капибара» 08:38
Юлия Карина
Saint Petersburg   173 «Бегущие по волнам» 10:26
Оксана Качалова
Saint Petersburg   1104 «Дежавю» 11:28
Анастасия Клименкова
Saint Petersburg   1168 «Чикаго» 13:36
Евгений Клыков
Saint Petersburg   176 «Конница Буденного» 10:32
Юлия Коваленко
Saint Petersburg   167 «Коленки» 10:14
Ольга Ковалькова
Saint Petersburg   1114 «шалены пiлзунки» 11:48
Александр Кожекин-Кербиц
Saint Petersburg   1137 «Bronyashi» 12:34
Павел Козырев
Saint Petersburg   1102 «Vest-O-Team» 11:24
Светлана Кондрашова
Saint Petersburg   172 «Северное Сияние» 10:24
Иван Коновалов
Saint Petersburg   1128 «Джерри Халивел и осьминожек» 12:16
Дарья Копылова
Saint Petersburg   1120 «ДЮК» 12:00
Александр Королев
Moscow   106 «Воинственные утки! - московский десант» 08:12
Елена Королева
Saint Petersburg   143 «Фасоль и Ко» 09:26
Анна Коршунова
Saint Petersburg   1128 «Джерри Халивел и осьминожек» 12:16
Илья Косцов
Saint Petersburg   1105 «Трансиб» 11:30
Дима Кочетов
Saint Petersburg   1167 «Чиффа» 13:34
Дарья Крикунова
Saint Petersburg   125 «Торн-н-н-нада!» 08:50
Георгий Криницкий
Moscow   101 «Спасибо, Кэп!» 08:02
Валентина Крупадерова
Saint Petersburg   170 «Monochrome» 10:20
Валерия Крутикова
Saint Petersburg   1126 «девичник и мальчики» 12:12
Наталья Кузнецова
Saint Petersburg   116 «Весёлые Шняжки» 08:32
Даня Кущ
Saint Petersburg   1127 «Гражданская кирка» 12:14
Ульяна Леонова
Moscow   1133 «Больной_Мозг!» 12:26
Марина Либина
Moscow   106 «Воинственные утки! - московский десант» 08:12
Елена Лисина
Saint Petersburg   1141 «Ночные Ястребы» 12:42
Татьяна Лисова
Saint Petersburg   177 «Картошка с Вермишелью» 10:34
Александра Ловкова
Saint Petersburg   193 «Хомячки» 11:06
Георгий Ломакович
Saint Petersburg   1129 «Учитель и его народ» 12:18
Лариса Лузанова
Saint Petersburg   1125 «Л в кубе» 12:10
Леон Луканин
Moscow   132 «Интеллектуал1» 09:04
Степан Любченко
Saint Petersburg   1107 «НиЧёТаК» 11:34
Ирина Макарова
Saint Petersburg   125 «Торн-н-н-нада!» 08:50
Максим Малышев
Saint Petersburg   1123 «Лютые еноты ^________^» 12:06
Сашка Малышева
Saint Petersburg   1123 «Лютые еноты ^________^» 12:06
Дмитрий Мальцов
Saint Petersburg   1137 «Bronyashi» 12:34
Ксюша Марковских
Saint Petersburg   176 «Конница Буденного» 10:32
Евгений Миленин
Saint Petersburg   1105 «Трансиб» 11:30
Алексей Михайлин
Moscow   131 «Проект Гибкий Кассир» 09:02
Павел Михайлин
Moscow   131 «Проект Гибкий Кассир» 09:02
Оксана Михайлова
Moscow   123 «Майские феи» 08:46
Андрей Момот
Moscow   137 «Муми-мы» 09:14
Антон Моховиков
Saint Petersburg   1101 «НИГА» 11:22
Мария Муравник
Saint Petersburg   1122 «Лемур» 12:04
Константин Наркевич
Saint Petersburg   162 «Феникс» 10:04
Светлана Науменко
Moscow   123 «Майские феи» 08:46
Маша НеВасильева
Moscow   133 «Хорошо во Мневниках» 09:06
Ирина Нечаева
Saint Petersburg   184 «Торопыги» 10:48
Юлия Никитина
Saint Petersburg   118 «У природы нет плохой погоды» 08:36
Александр Николаев
Saint Petersburg   126 «Камертон» 08:52
Кузьма Новиков
Saint Petersburg   1123 «Лютые еноты ^________^» 12:06
Анастасия Новикова
Saint Petersburg   1117 «Козя-Козя» 11:54
Екатерина Овчинкина
Moscow   100 «Murkena» 08:00
Мария Осипова
Saint Petersburg   153 «Маша и медведь» 09:46
Екатерина Павлова
Saint Petersburg   134 «ВЖиК» 09:08
Сергей Панпурин
Saint Petersburg   160 «Т&С» 10:00
Светлана Перминова
Moscow   191 «e2-e4» 11:02
Александр Петров
Saint Petersburg   1140 «Каноха» 12:40
Вероника Петрова
Saint Petersburg   1127 «Гражданская кирка» 12:14
Павел Петровых
Saint Petersburg   130 «EcoLineUp» 09:00
Катя Пластун
Saint Petersburg   1128 «Джерри Халивел и осьминожек» 12:16
Екатерина Плешакова
Saint Petersburg   1139 «Коллайдер» 12:38
Александр Половников
Saint Petersburg   189 «Технолог» 10:58
Люба Попова
Saint Petersburg   1144 «Альтернатива» 12:48
Юлия Призенцова
Moscow   131 «Проект Гибкий Кассир» 09:02
Мария Прозорова
Leningrad Region   192 «МарИль» 11:04
Ирина Радишевская
Saint Petersburg   116 «Весёлые Шняжки» 08:32
Галина Ракова
Moscow   1135 «стрела» 12:30
Наталья Ракова
Moscow   1135 «стрела» 12:30
Ярослав Резчиков
Moscow Region   1133 «Больной_Мозг!» 12:26
Ефросинья Рейман
Saint Petersburg   114 «Зефир» 08:28
Владлена Решетилина
Saint Petersburg   1116 «United Sexy Girls» 11:52
Катя Ротавчикова
Saint Petersburg   1140 «Каноха» 12:40
Марина Рыбалко
Saint Petersburg   1143 «На побегушках» 12:46
Тимофей Рыко
Saint Petersburg   114 «Зефир» 08:28
Екатерина Салмина
Saint Petersburg   120 «Лепёшки-insight» 08:40
Марина Сараева
Saint Petersburg   199 «Питролли» 11:18
Екатерина Свистунова
Saint Petersburg   1120 «ДЮК» 12:00
Иван Севостьянов
Saint Petersburg   182 «X-Travel» 10:44
Мария Семенова
Saint Petersburg   143 «Фасоль и Ко» 09:26
Сергей Сидоров
Saint Petersburg   1139 «Коллайдер» 12:38
Анатолия Сидорова
Saint Petersburg   118 «У природы нет плохой погоды» 08:36
Ксюша Симоненкова
Saint Petersburg   110 «Шалом, РОС!» 08:20
Олег Скребец
Saint Petersburg   116 «Весёлые Шняжки» 08:32
Оксана Слободянюк
Saint Petersburg   182 «X-Travel» 10:44
Дмитрий Смирнов
Saint Petersburg   181 «Бегущие банки» 10:42
Кирилл Смирнов
Saint Petersburg   1127 «Гражданская кирка» 12:14
Светлана Смирнова
Saint Petersburg   152 «сим-сим» 09:44
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   152 «сим-сим» 09:44
Елена Соболева
Saint Petersburg   107 «Завоеватели мира» 08:14
Алексей Соловьев
Saint Petersburg   1111 «Мышицы» 11:42
Максим Софронов
Saint Petersburg   1129 «Учитель и его народ» 12:18
Сильвестер Сталлоне
Saint Petersburg   171 «Hеудержимые» 10:22
Михаил Стемпковский
Saint Petersburg   1100 «Малявка с Пряником» 11:20
Валентин Стесик
Saint Petersburg   142 «Сполох-4» 09:24
Джейсон Стэтхэм
Saint Petersburg   171 «Hеудержимые» 10:22
Алексей Табаченко
Saint Petersburg   1130 «Ефим и братва» 12:20
Дарья Талаева
Saint Petersburg   142 «Сполох-4» 09:24
Светлана Тарасова
Saint Petersburg   1121 «Весёлые пассатижи» 12:02
Кристина Творогова
Saint Petersburg   190 «Хабаровчане» 11:00
Ефим Тебекин
Saint Petersburg   1130 «Ефим и братва» 12:20
Влад Темерев
Saint Petersburg   1170 «Темеревы и К» 13:40
Лена Темерева
Saint Petersburg   1170 «Темеревы и К» 13:40
Игорь Терещенко
Saint Petersburg   1170 «Темеревы и К» 13:40
Анна Тимофеева
Saint Petersburg   1132 «Yoozi» 12:24
Роман Тория
Saint Petersburg   1126 «девичник и мальчики» 12:12
Анна Трифонова
Saint Petersburg   1106 «Кункубинат» 11:32
Гаврила Трухин
Saint Petersburg   1132 «Yoozi» 12:24
Тимофей Туманов
Saint Petersburg   1142 «Покорители» 12:44
Лариса Успенская
Saint Petersburg   140 «J» 09:20
Алексей Ушаков
Saint Petersburg   1138 «Дирижабль» 12:36
Евгений Филиппов
Saint Petersburg   130 «EcoLineUp» 09:00
Дмитрий Фиронов
Saint Petersburg   1145 «чугунный скороход» 12:50
Иван Фомин
Saint Petersburg   1144 «Альтернатива» 12:48
Рима Хабанова
Saint Petersburg   1119 «Дуэт» 11:58
Елена Хамзина
Saint Petersburg   1132 «Yoozi» 12:24
Анастасия Харченко
Saint Petersburg   156 «МОНОкль» 09:52
Ксения Харчук
Saint Petersburg   199 «Питролли» 11:18
Александра Херсонская
Saint Petersburg   1114 «шалены пiлзунки» 11:48
Ирина Хорьякова
Saint Petersburg   125 «Торн-н-н-нада!» 08:50
Георгий Цветков
Saint Petersburg   1142 «Покорители» 12:44
Иван Цветков
Saint Petersburg   1109 «Неудачники» 11:38
Татьяна Цветкова
Saint Petersburg   1142 «Покорители» 12:44
Евгений Черкасов
Saint Petersburg   1143 «На побегушках» 12:46
Анастасия Чернышева
Saint Petersburg   1116 «United Sexy Girls» 11:52
Анна Чернышева
Saint Petersburg   1102 «Vest-O-Team» 11:24
Лев Чечулин
Moscow   132 «Интеллектуал1» 09:04
Евгения Чувашеская
Moscow   123 «Майские феи» 08:46
Алина Шаклунова
Saint Petersburg   1131 «им. Бориса Бритвы» 12:22
Михаил Ширыборов
Other Far East FD cities   190 «Хабаровчане» 11:00
Дмитрий Щетинин
Saint Petersburg   174 «Главное хвост!» 10:28
Дарья Юшина
Saint Petersburg   1130 «Ефим и братва» 12:20
Яков Яковенко
Moscow   132 «Интеллектуал1» 09:04
Алексей Яковлев
Saint Petersburg   107 «Завоеватели мира» 08:14
Майя Яковлева
Saint Petersburg   142 «Сполох-4» 09:24
Team number Start time Team name Team members Tags:
100 08:00 Murkena

100

Алексей Воеводин

Moscow Region

Наталья Емельянова

Moscow

Екатерина Овчинкина

Moscow

101 08:02 Спасибо, Кэп!

101

Георгий Криницкий

Moscow

102 08:04 Искатели Приключений

102

103 08:06 Упырка Team

103

106 08:12 Воинственные утки! - московский десант

106

Александр Королев

Moscow

Марина Либина

Moscow

107 08:14 Завоеватели мира

107

Алина Мазеева

Saint Petersburg

Елена Соболева

Saint Petersburg

Алексей Яковлев

Saint Petersburg

108 08:16 BSOD

108

Виктор Зайцев

Moscow

Екатерина Зайцева

Moscow

109 08:18 Мокасины Маниту

109

Екатерина Афонина

Saint Petersburg

Зураб Гахариа

Saint Petersburg

110 08:20 Шалом, РОС!

110

Ксюша Симоненкова

Saint Petersburg

111 08:22 Шизофреник на старте
Ксюша Бикеева

Saint Petersburg

Ярослав Доливо-Добровольский

Saint Petersburg

113 08:26 Сказочники

113

Alexandr Timofeev

Saint Petersburg

Ольга Дворецкая

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГУ
114 08:28 Зефир

114

Анастасия Рыко

Saint Petersburg

Ефросинья Рейман

Saint Petersburg

Тимофей Рыко

Saint Petersburg

115 08:30 Ещё не придумали

115

МАИ
116 08:32 Весёлые Шняжки

116

Наталья Кузнецова

Saint Petersburg

Ирина Радишевская

Saint Petersburg

Олег Скребец

Saint Petersburg

Турклуб КП
117 08:34 Пешком по шпалам

117

Мария Федорова

Saint Petersburg

118 08:36 У природы нет плохой погоды

118

Юлия Никитина

Saint Petersburg

Анатолия Сидорова

Saint Petersburg

119 08:38 Калан и Капибара

119

Елена Караваева

Saint Petersburg

120 08:40 Лепёшки-insight

120

Павел Лепехин

Saint Petersburg

Екатерина Салмина

Saint Petersburg

Мат-мех , Мурманск , Гатчина , Утки , СПбГУ
121 08:42 Астрономы
Dmitry Girdyuk

Saint Petersburg

Анастасия Гирдюк

Saint Petersburg

123 08:46 Майские феи
Оксана Михайлова

Moscow

Светлана Науменко

Moscow

Евгения Чувашеская

Moscow

124 08:48 Луна

124

Екатерина Григорьева

Saint Petersburg

125 08:50 Торн-н-н-нада!

125

Дарья Крикунова

Saint Petersburg

Ирина Макарова

Saint Petersburg

Ирина Хорьякова

Saint Petersburg

СПбГАСУ
126 08:52 Камертон

126

Антон Кол

Saint Petersburg

Антонина Бекнёва

Saint Petersburg

Александр Николаев

Saint Petersburg

127 08:54 понедельники

127

Сергей Борунов

Moscow

129 08:58 На равне с ветром

129

130 09:00 EcoLineUp
Рома Николаев

Saint Petersburg

Павел Петровых

Saint Petersburg

Евгений Филиппов

Saint Petersburg

131 09:02 Проект Гибкий Кассир

131

Алексей Михайлин

Moscow

Павел Михайлин

Moscow

Юлия Призенцова

Moscow

132 09:04 Интеллектуал1

132

Леон Луканин

Moscow

Лев Чечулин

Moscow

Яков Яковенко

Moscow

Школа "Интеллектуал"
133 09:06 Хорошо во Мневниках

133

Маша НеВасильева

Moscow

134 09:08 ВЖиК

134

Женечка Рябова

Saint Petersburg

Екатерина Павлова

Saint Petersburg

135 09:10 Лопе де Вега

135

Елена Ерохина

Saint Petersburg

136 09:12 Молодой Чемодан
Александр -

Saint Petersburg

Lenka Sycheva

Saint Petersburg

Екатерина Иванова

Saint Petersburg

137 09:14 Муми-мы
Андрей Момот

Moscow

138 09:16 SpeedyDreamers

138

140 09:20 J

140

Лариса Успенская

Saint Petersburg

141 09:22 Дочки-матери

141

142 09:24 Сполох-4

142

Юлия Иостман

Saint Petersburg

Валентин Стесик

Saint Petersburg

Дарья Талаева

Saint Petersburg

Майя Яковлева

Saint Petersburg

143 09:26 Фасоль и Ко

143

Дарья Веревкина

Saint Petersburg

Анна Глушкевич

Saint Petersburg

Елена Королева

Saint Petersburg

Мария Семенова

Saint Petersburg

144 09:28 Кайба

144

Ольга Евдокимова

Saint Petersburg

145 09:30 Сашина команда

145

146 09:32 Штурман, душечка!

146

147 09:34 Кот и Рыж

147

148 09:36 НЯМ

148

Яна Голикова

Saint Petersburg

Мат-мех , РГПУ им. А.И.Герцена , СПО "Унисон" , СПбГУ
149 09:38 КОТАРИУМ

149

150 09:40 Доходяги, топать!

150

151 09:42 Бублик

151

Ольга Ясакова

Saint Petersburg

152 09:44 сим-сим

152

Светлана Смирнова

Saint Petersburg

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

153 09:46 Маша и медведь

153

Мария Осипова

Saint Petersburg

МКСПО «Корчагинцы» , СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
154 09:48 Папки в банке

154

Артём Адельянов

Moscow

156 09:52 МОНОкль

156

Олеся Харченко

Saint Petersburg

Анастасия Харченко

Saint Petersburg

ССО «Монолит» , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
157 09:54 Афанасий и Фет

157

Юля Иванова

Saint Petersburg

158 09:56 Съешь бобра - спаси дерево!

158

Ирина Бакрина

Saint Petersburg

СПбГЭУ
159 09:58 Маруся

159

160 10:00 Т&С
Сергей Панпурин

Saint Petersburg

161 10:02 Львёнка-Алёнка

161

162 10:04 Феникс

162

Светлана Гусева

Saint Petersburg

Константин Наркевич

Saint Petersburg

163 10:06 Бес командный

163

164 10:08 отцы и дети

164

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
166 10:12 Те еще кадры

166

Никита Куля

Leningrad Region

167 10:14 Коленки

167

Юлия Коваленко

Saint Petersburg

ГУАП
170 10:20 Monochrome

170

Антон Селютин

Saint Petersburg

Валентина Крупадерова

Saint Petersburg

Мат-мех , СПбГУ
171 10:22 Hеудержимые

171

Сильвестер Сталлоне

Saint Petersburg

Джейсон Стэтхэм

Saint Petersburg

172 10:24 Северное Сияние

172

Светлана Кондрашова

Saint Petersburg

173 10:26 Бегущие по волнам

173

Юлия Карина

Saint Petersburg

174 10:28 Главное хвост!

174

Оксана Бондаренко

Saint Petersburg

Дмитрий Щетинин

Saint Petersburg

175 10:30 ДШ!-ДШ!

175

176 10:32 Конница Буденного
Света Маркова

Saint Petersburg

Константин Казакеев

Saint Petersburg

Евгений Клыков

Saint Petersburg

Ксюша Марковских

Saint Petersburg

177 10:34 Картошка с Вермишелью

177

Роман Филиппов

Saint Petersburg

Татьяна Лисова

Saint Petersburg

178 10:36 Снежки

178

Сергей Быков

Saint Petersburg

179 10:38 Шагоманы
Алла Бабина

Saint Petersburg

180 10:40 Провода

180

РГГМУ , Коми , СПбГУПТД
181 10:42 Бегущие банки

181

Дмитрий Смирнов

Saint Petersburg

182 10:44 X-Travel

182

Елена Гричик

Saint Petersburg

Иван Севостьянов

Saint Petersburg

Оксана Слободянюк

Saint Petersburg

184 10:48 Торопыги
Елена Швецова

Saint Petersburg

Полина Воробьева

Saint Petersburg

Ирина Нечаева

Saint Petersburg

187 10:54 Shock Wave

187

Даша Синицына

Saint Petersburg

Катя Гусева

Saint Petersburg

Маша Лапина

Saint Petersburg

188 10:56 Питерское небо

188

Мария Сурикова

Saint Petersburg

Александр Бондаренко

Saint Petersburg

189 10:58 Технолог

189

Александр Половников

Saint Petersburg

190 11:00 Хабаровчане
Кристина Творогова

Saint Petersburg

Михаил Ширыборов

Other Far East FD cities

191 11:02 e2-e4

191

Светлана Перминова

Moscow

192 11:04 МарИль
Илья Титов

Leningrad Region

Мария Прозорова

Leningrad Region

193 11:06 Хомячки

193

Рита Семенова

Saint Petersburg

Александра Ловкова

Saint Petersburg

195 11:10 РыжийКот

195

Данил Токарев

Saint Petersburg

196 11:12 Двойка

196

Vovka Barinov

Saint Petersburg

Olga Barinova

Saint Petersburg

197 11:14 zoopark

197

Екатерина Бердникова

Moscow

199 11:18 Питролли

199

Елена Захарова

Saint Petersburg

Юрий Белобородов

Saint Petersburg

Марина Сараева

Saint Petersburg

Ксения Харчук

Saint Petersburg

1100 11:20 Малявка с Пряником

1100

Михаил Стемпковский

Saint Petersburg

1101 11:22 НИГА

1101

Надя Платонова

Saint Petersburg

Инна Гукова

Saint Petersburg

Антон Моховиков

Saint Petersburg

1102 11:24 Vest-O-Team

1102

Настя Старкова

Saint Petersburg

Мария Затенко

Saint Petersburg

Павел Козырев

Saint Petersburg

Анна Чернышева

Saint Petersburg

1103 11:26 лягушки

1103

Tanya Kumarenkova

Saint Petersburg

1104 11:28 Дежавю

1104

Ольга Павлова

Saint Petersburg

Оксана Качалова

Saint Petersburg

1105 11:30 Трансиб

1105

Илья Косцов

Saint Petersburg

Евгений Миленин

Saint Petersburg

1106 11:32 Кункубинат

1106

Ольга Гутникова

Saint Petersburg

Анна Трифонова

Saint Petersburg

1107 11:34 НиЧёТаК

1107

Елена Любченко

Saint Petersburg

Степан Любченко

Saint Petersburg

1109 11:38 Неудачники

1109

Ira Kulakovskaya

Saint Petersburg

Владимир Гвоздков

Saint Petersburg

Иван Цветков

Saint Petersburg

1110 11:40 Беспечный Ангел Школа №52 , Гимназия №1514 , Москва
1111 11:42 Мышицы

1111

Алексей Соловьев

Saint Petersburg

1112 11:44 Веселые лошадки

1112

Ирина Васильева

Saint Petersburg

1113 11:46 Передавай Котлеты

1113

Ольга Гришаева

Moscow

1114 11:48 шалены пiлзунки

1114

Мария Пудова

Saint Petersburg

Ольга Ковалькова

Saint Petersburg

Александра Херсонская

Saint Petersburg

1115 11:50 Дружба народов
Олег Фафурин

Saint Petersburg

Арсен Каирканов

Saint Petersburg

1116 11:52 United Sexy Girls

1116

Дарья Зезюлина

Saint Petersburg

Евгения Беченко

Leningrad Region

Владлена Решетилина

Saint Petersburg

Анастасия Чернышева

Saint Petersburg

Турклуб КП
1117 11:54 Козя-Козя

1117

Анастасия Новикова

Saint Petersburg

1118 11:56 Зеркальная аномалия

1118

Галина Хойхина

Saint Petersburg

1119 11:58 Дуэт

1119

Рима Хабанова

Saint Petersburg

1120 12:00 ДЮК

1120

Юля Пушкина

Saint Petersburg

Дарья Копылова

Saint Petersburg

Екатерина Свистунова

Saint Petersburg

1121 12:02 Весёлые пассатижи

1121

Иван Демидов

Saint Petersburg

Светлана Тарасова

Saint Petersburg

1122 12:04 Лемур

1122

Мария Муравник

Saint Petersburg

ФТШ
1123 12:06 Лютые еноты ^________^

1123

Дашка Чеснович

Saint Petersburg

Максим Малышев

Saint Petersburg

Сашка Малышева

Saint Petersburg

Кузьма Новиков

Saint Petersburg

1125 12:10 Л в кубе

1125

Лена Антонова

Saint Petersburg

Лена Иванова

Saint Petersburg

Лариса Лузанова

Saint Petersburg

Кей
1126 12:12 девичник и мальчики

1126

Софья Звягина

Saint Petersburg

Андрей Иванов

Saint Petersburg

Валерия Крутикова

Saint Petersburg

Роман Тория

Saint Petersburg

Школа №144
1127 12:14 Гражданская кирка

1127

Влада Капустина

Saint Petersburg

Даня Кущ

Saint Petersburg

Вероника Петрова

Saint Petersburg

Кирилл Смирнов

Saint Petersburg

Школа №144
1128 12:16 Джерри Халивел и осьминожек

1128

Иван Коновалов

Saint Petersburg

Анна Коршунова

Saint Petersburg

Катя Пластун

Saint Petersburg

Школа №144
1129 12:18 Учитель и его народ

1129

Роман Анисимов

Saint Petersburg

Женя Дук

Saint Petersburg

Георгий Ломакович

Saint Petersburg

Максим Софронов

Saint Petersburg

Школа №144
1130 12:20 Ефим и братва

1130

Анна Галкина

Saint Petersburg

Алексей Табаченко

Saint Petersburg

Ефим Тебекин

Saint Petersburg

Дарья Юшина

Saint Petersburg

Школа №144
1131 12:22 им. Бориса Бритвы

1131

Ksyusha Ivanova

Saint Petersburg

Юлия Белоусова

Saint Petersburg

Михаил Грушко

Saint Petersburg

Алина Шаклунова

Saint Petersburg

Школа №144
1132 12:24 Yoozi

1132

Анна Тимофеева

Saint Petersburg

Гаврила Трухин

Saint Petersburg

Елена Хамзина

Saint Petersburg

1133 12:26 Больной_Мозг!

1133

Leonid Khanin

Moscow

Варвара Вавыкина

Moscow

Ульяна Леонова

Moscow

Ярослав Резчиков

Moscow Region

ЛЭШ , Электросталь , Москва
1135 12:30 стрела

1135

Галина Ракова

Moscow

Наталья Ракова

Moscow

1136 12:32 Пушистый археоптерикс

1136

СПбГАСУ
1137 12:34 Bronyashi

1137

Никита Вавулин

Saint Petersburg

Василий Громов

Saint Petersburg

Александр Кожекин-Кербиц

Saint Petersburg

Дмитрий Мальцов

Saint Petersburg

1138 12:36 Дирижабль

1138

Вячеслав Лобач

Saint Petersburg

Алексей Ушаков

Saint Petersburg

1139 12:38 Коллайдер
Екатерина Плешакова

Saint Petersburg

Сергей Сидоров

Saint Petersburg

1140 12:40 Каноха

1140

Александр Петров

Saint Petersburg

Катя Ротавчикова

Saint Petersburg

1141 12:42 Ночные Ястребы

1141

Ярослав Фомин

Saint Petersburg

Елена Лисина

Saint Petersburg

1142 12:44 Покорители

1142

Тимофей Туманов

Saint Petersburg

Георгий Цветков

Saint Petersburg

Татьяна Цветкова

Saint Petersburg

1143 12:46 На побегушках

1143

Анна Астафурова

Saint Petersburg

Александр Есипов

Saint Petersburg

Марина Рыбалко

Saint Petersburg

Евгений Черкасов

Saint Petersburg

1144 12:48 Альтернатива

1144

Мария Ананьева

Saint Petersburg

Люба Попова

Saint Petersburg

Иван Фомин

Saint Petersburg

1145 12:50 чугунный скороход

1145

Дмитрий Фиронов

Saint Petersburg

1149 12:58 Малыш и Карлсон

1149

Роберт Рабкин

Saint Petersburg

1150 13:00 Гугенот

1150

Мат-мех , ФМЛ 239 , СПбГУ
1151 13:02 RAQ test

1151

1152 13:04 Моя семья и другие животные

1152

Виктория Мальм

Saint Petersburg

Александр Горбачев

Saint Petersburg

Дарья Горбачева

Saint Petersburg

1165 13:30 Быстрые черепашки

1165

Полина Воробьева

Saint Petersburg

Саша Воробьева

Saint Petersburg

1167 13:34 Чиффа

1167

Дима Кочетов

Saint Petersburg

1168 13:36 Чикаго

1168

Аглая Иванова

Saint Petersburg

Анастасия Клименкова

Saint Petersburg

СПбГАВМ , Гимназия №56 , СПбГАУ , СПбГПМУ
1170 13:40 Темеревы и К

1170

Влад Темерев

Saint Petersburg

Лена Темерева

Saint Petersburg

Игорь Терещенко

Saint Petersburg