Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
1111
Vovka Barinov
Санкт-Петербург   196 «Двойка» 11:12
1111
Dmitry Girdyuk
Санкт-Петербург   121 «Астрономы» 08:42
1111
Ksyusha Ivanova
Санкт-Петербург   1131 «им. Бориса Бритвы» 12:22
1111
Leonid Khanin
Москва   1133 «Больной_Мозг!» 12:26
1111
Ira Kulakovskaya
Санкт-Петербург   1109 «Неудачники» 11:38
1111
Alexandr Timofeev
Санкт-Петербург   113 «Сказочники» 08:26
1111
Григорий Алексеев
Санкт-Петербург   1150 «Гугенот» 13:00
1111
Лена Антонова
Санкт-Петербург   1125 «Л в кубе» 12:10
1111
Мария Белинская
Санкт-Петербург   135 «Лопе де Вега» 09:10
1111
Ксения Белова
Москва   115 «Ещё не придумали» 08:30
1111
Ксюша Бикеева
Санкт-Петербург   111 «Шизофреник на старте» 08:22
1111
Леонид Богачев
Москва   1151 «RAQ test» 13:02
1111
Елизавета Боровская
Санкт-Петербург   118 «У природы нет плохой погоды» 08:36
1111
Андрей Бринько
Москва   175 «ДШ!-ДШ!» 10:30
1111
Александр Бухарев
Санкт-Петербург   156 «МОНОкль» 09:52
1111
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   178 «Снежки» 10:36
1111
Алёна Васильева
Санкт-Петербург   116 «Весёлые Шняжки» 08:32
1111
Максим Гаврилов
Санкт-Петербург   1117 «Козя-Козя» 11:54
1111
Янина Гайдукова
Санкт-Петербург   1149 «Малыш и Карлсон» 12:58
1111
Татьяна Гасникова
Санкт-Петербург   184 «Торопыги» 10:48
1111
Сергей Головков
Санкт-Петербург   153 «Маша и медведь» 09:46
1111
Александр Горлов
Москва   115 «Ещё не придумали» 08:30
1111
Наталья Григорьева
Санкт-Петербург   124 «Луна» 08:48
1111
Юлия Григорьева
Санкт-Петербург   189 «Технолог» 10:58
1111
Иван Демидов
Санкт-Петербург   1121 «Весёлые пассатижи» 12:02
1111
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   147 «Кот и Рыж» 09:34
1111
Андрей Казаков
Москва   175 «ДШ!-ДШ!» 10:30
1111
Анастасия Караваева
Санкт-Петербург   158 «Съешь бобра - спаси дерево!» 09:56
1111
Виктор Коваленко
Санкт-Петербург   167 «Коленки» 10:14
1111
Антон Корчагин
Москва   115 «Ещё не придумали» 08:30
1111
Маргарита Кузьменко
Санкт-Петербург   1145 «чугунный скороход» 12:50
1111
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   145 «Сашина команда» 09:30
1111
Юлия Кульбацкая
Санкт-Петербург   149 «КОТАРИУМ» 09:38
1111
Никита Куля
Ленинградская область   166 «Те еще кадры» 10:12
1111
Ольга Лашкина
Москва   115 «Ещё не придумали» 08:30
1111
Вячеслав Лобач
Санкт-Петербург   1138 «Дирижабль» 12:36
1111
Елизавета Макарова
Москва   127 «понедельники» 08:54
1111
Виктория Мальм
Санкт-Петербург   1152 «Моя семья и другие животные» 13:04
1111
Света Маркова
Санкт-Петербург   176 «Конница Буденного» 10:32
1111
Игорь Мелентьев
Москва   102 «Искатели Приключений» 08:04
1111
Мария Меняйлова
Москва   102 «Искатели Приключений» 08:04
1111
Екатерина Муравник
Санкт-Петербург   1122 «Лемур» 12:04
1111
Айгюль Муталапова
Москва   106 «Воинственные утки! - московский десант» 08:12
1111
Рома Николаев
Санкт-Петербург   130 «EcoLineUp» 09:00
1111
Владимир Петрушкин
Санкт-Петербург   1105 «Трансиб» 11:30
1111
Надя Платонова
Санкт-Петербург   1101 «НИГА» 11:22
1111
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   159 «Маруся» 09:58
1111
Светлана Поротикова
Москва   131 «Проект Гибкий Кассир» 09:02
1111
Дмитрий Прибылов
Москва   129 «На равне с ветром» 08:58
1111
Ольга Прохорова
Санкт-Петербург   195 «РыжийКот» 11:10
1111
Мария Пудова
Санкт-Петербург   1114 «шалены пiлзунки» 11:48
1111
Юля Пушкина
Санкт-Петербург   1120 «ДЮК» 12:00
1111
Анна Ракова
Москва   1135 «стрела» 12:30
1111
Анастасия Рыко
Санкт-Петербург   114 «Зефир» 08:28
1111
Женечка Рябова
Санкт-Петербург   134 «ВЖиК» 09:08
1111
Андрей Ряховский
Санкт-Петербург   110 «Шалом, РОС!» 08:20
1111
Евгений Савотин
Санкт-Петербург   1139 «Коллайдер» 12:38
1111
Елизавета Сафотерова
Санкт-Петербург   146 «Штурман, душечка!» 09:32
1111
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   161 «Львёнка-Алёнка» 10:02
1111
Антон Селютин
Санкт-Петербург   170 «Monochrome» 10:20
1111
Рита Семенова
Санкт-Петербург   193 «Хомячки» 11:06
1111
Екатерина Силантьева
Санкт-Петербург   173 «Бегущие по волнам» 10:26
1111
Даша Синицына
Санкт-Петербург   187 «Shock Wave» 10:54
1111
Анька Стальченко
Санкт-Петербург   1111 «Мышицы» 11:42
1111
Настя Старкова
Санкт-Петербург   1102 «Vest-O-Team» 11:24
1111
Женик Терентьева
Санкт-Петербург   1136 «Пушистый археоптерикс» 12:32
1111
Илья Титов
Ленинградская область   192 «МарИль» 11:04
1111
Светочка Труфанова
Санкт-Петербург   113 «Сказочники» 08:26
1111
Наталья Туманова
Санкт-Петербург   1142 «Покорители» 12:44
1111
Дмитрий Фадеев
Санкт-Петербург   138 «SpeedyDreamers» 09:16
1111
Олег Фафурин
Санкт-Петербург   1115 «Дружба народов» 11:50
1111
Екатерина Фёдорова
Санкт-Петербург   138 «SpeedyDreamers» 09:16
1111
Мария Федорова
Санкт-Петербург   117 «Пешком по шпалам» 08:34
1111
Ярослав Фомин
Санкт-Петербург   1141 «Ночные Ястребы» 12:42
1111
Олеся Харченко
Санкт-Петербург   156 «МОНОкль» 09:52
1111
Юлия Черкасова
Москва   137 «Муми-мы» 09:14
1111
Дашка Чеснович
Санкт-Петербург   1123 «Лютые еноты ^________^» 12:06
1111
Анастасия Шатурина
Москва   101 «Спасибо, Кэп!» 08:02
1111
Елена Швецова
Санкт-Петербург   184 «Торопыги» 10:48
1111
Сергей Шейкин
Москва   1110 «Беспечный Ангел» 11:40
1111
Александр Шкробов
Санкт-Петербург   1113 «Передавай Котлеты» 11:46
1111
Наталья Ялышева
Санкт-Петербург   148 «НЯМ» 09:36
1111
Ольга Ясакова
Санкт-Петербург   151 «Бублик» 09:42
1111
Александр -
Санкт-Петербург   136 «Молодой Чемодан» 09:12
1111
Tanya Kumarenkova
Санкт-Петербург   1103 «лягушки» 11:26
1111
Natalia Smirnova
Москва   197 «zoopark» 11:14
1111
Lenka Sycheva
Санкт-Петербург   136 «Молодой Чемодан» 09:12
1111
Ульяна Андреева
Санкт-Петербург   141 «Дочки-матери» 09:22
1111
Алена Баринова
Москва   102 «Искатели Приключений» 08:04
1111
Анастасия Белова
Санкт-Петербург   181 «Бегущие банки» 10:42
1111
Александр Бидерман
Московская область   162 «Феникс» 10:04
1111
Зинаида Бобровская
Санкт-Петербург   120 «Лепёшки-insight» 08:40
1111
Алексей Богорац
Москва   102 «Искатели Приключений» 08:04
1111
Кирилл Бурмистров
Москва   163 «Бес командный» 10:06
1111
Анастасия Виляева
Москва   123 «Майские феи» 08:46
1111
Аннушка Волкова
Санкт-Петербург   172 «Северное Сияние» 10:24
1111
Дмитрий Воробьев
Санкт-Петербург   1165 «Быстрые черепашки» 13:30
1111
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   1165 «Быстрые черепашки» 13:30
1111
Сергей Воронов
Великий Новгород   1136 «Пушистый археоптерикс» 12:32
1111
Юлия Гайдукова
Москва   137 «Муми-мы» 09:14
1111
Екатерина Гармаш
Москва   127 «понедельники» 08:54
1111
Георгий Гахариа
Санкт-Петербург   109 «Мокасины Маниту» 08:18
1111
Сергей Герасимов
Санкт-Петербург   1101 «НИГА» 11:22
1111
Ольга Гультяева
Санкт-Петербург   1112 «Веселые лошадки» 11:44
1111
Катя Гусева
Санкт-Петербург   187 «Shock Wave» 10:54
1111
Кирилл ГУтников
Санкт-Петербург   1106 «Кункубинат» 11:32
1111
Анастасия Давыдова
Москва   1100 «Малявка с Пряником» 11:20
1111
Алексей Дятлов
Москва   133 «Хорошо во Мневниках» 09:06
1111
Александр Есенин
Москва   108 «BSOD» 08:16
1111
Виктория Жданова
Санкт-Петербург   180 «Провода» 10:40
1111
Мария Жданова
Санкт-Петербург   180 «Провода» 10:40
1111
Максим Житченко
Москва   179 «Шагоманы» 10:38
1111
Артем Захаров
Москва   103 «Упырка Team» 08:06
1111
Максим Захаров
Москва   191 «e2-e4» 11:02
1111
Александра Захарова
Москва   103 «Упырка Team» 08:06
1111
Елена Захарова
Санкт-Петербург   199 «Питролли» 11:18
1111
Полина Звягинцева
Санкт-Петербург   150 «Доходяги, топать!» 09:40
1111
Дарья Зезюлина
Санкт-Петербург   1116 «United Sexy Girls» 11:52
1111
Аглая Иванова
Санкт-Петербург   1168 «Чикаго» 13:36
1111
Антон Кол
Санкт-Петербург   126 «Камертон» 08:52
1111
Мария Кондакова
Москва   164 «отцы и дети» 10:08
1111
Дмитрий Корженевский
Москва   132 «Интеллектуал1» 09:04
1111
Александр Королев
Москва   100 «Murkena» 08:00
1111
Татьяна Королёва
Санкт-Петербург   1119 «Дуэт» 11:58
1111
Андрей Костюк
Москва   164 «отцы и дети» 10:08
1111
Наташа Кочетова
Санкт-Петербург   1167 «Чиффа» 13:34
1111
Кирилл Кравченко
Санкт-Петербург   182 «X-Travel» 10:44
1111
Константин Кузнецов
Москва   164 «отцы и дети» 10:08
1111
Маша Лапина
Санкт-Петербург   187 «Shock Wave» 10:54
1111
Павел Лепехин
Санкт-Петербург   120 «Лепёшки-insight» 08:40
1111
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   147 «Кот и Рыж» 09:34
1111
Александр Лисафин
Санкт-Петербург   119 «Калан и Капибара» 08:38
1111
Анастасия Лохматова
Санкт-Петербург   1168 «Чикаго» 13:36
1111
Елена Любченко
Санкт-Петербург   1107 «НиЧёТаК» 11:34
1111
Алина Мазеева
Санкт-Петербург   107 «Завоеватели мира» 08:14
1111
Ольга Маламуд
Москва   103 «Упырка Team» 08:06
1111
Мария Мехоношина
Санкт-Петербург   144 «Кайба» 09:28
1111
Ольга Павлова
Санкт-Петербург   1104 «Дежавю» 11:28
1111
Роберт Рабкин
Санкт-Петербург   1149 «Малыш и Карлсон» 12:58
1111
Илья Ротавчиков
Санкт-Петербург   1140 «Каноха» 12:40
1111
Дмитрий Савкин
Москва   133 «Хорошо во Мневниках» 09:06
1111
Алёна Севастьянова
Санкт-Петербург   161 «Львёнка-Алёнка» 10:02
1111
Алексей Семенов
Санкт-Петербург   125 «Торн-н-н-нада!» 08:50
1111
Татьяна Семенченко
Санкт-Петербург   160 «Т&С» 10:00
1111
Александр Сидоров
Санкт-Петербург   118 «У природы нет плохой погоды» 08:36
1111
Алина Соломахина
Санкт-Петербург   157 «Афанасий и Фет» 09:54
1111
Мария Сурикова
Санкт-Петербург   188 «Питерское небо» 10:56
1111
Татьяна Темерева
Санкт-Петербург   1170 «Темеревы и К» 13:40
1111
Михаил Тимошенко
Санкт-Петербург   136 «Молодой Чемодан» 09:12
1111
Данил Токарев
Санкт-Петербург   195 «РыжийКот» 11:10
1111
Светлана Трухина
Санкт-Петербург   1132 «Yoozi» 12:24
1111
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   145 «Сашина команда» 09:30
1111
Роман Филиппов
Санкт-Петербург   177 «Картошка с Вермишелью» 10:34
1111
Наталия Ханина
Санкт-Петербург   150 «Доходяги, топать!» 09:40
1111
Николай Хлопкин
Москва   154 «Папки в банке» 09:48
1111
Галина Хойхина
Санкт-Петербург   1118 «Зеркальная аномалия» 11:56
1111
Александра Ширшова
Санкт-Петербург   174 «Главное хвост!» 10:28
1111
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   107 «Завоеватели мира» 08:14
1111
Olga Barinova
Санкт-Петербург   196 «Двойка» 11:12
1111
Артём Адельянов
Москва   154 «Папки в банке» 09:48
1111
Мария Ананьева
Санкт-Петербург   1144 «Альтернатива» 12:48
1111
Роман Анисимов
Санкт-Петербург   1129 «Учитель и его народ» 12:18
1111
Анна Астафурова
Санкт-Петербург   1143 «На побегушках» 12:46
1111
Екатерина Афонина
Санкт-Петербург   109 «Мокасины Маниту» 08:18
1111
Алла Бабина
Санкт-Петербург   179 «Шагоманы» 10:38
1111
Ирина Бакрина
Санкт-Петербург   158 «Съешь бобра - спаси дерево!» 09:56
1111
Антонина Бекнёва
Санкт-Петербург   126 «Камертон» 08:52
1111
Юрий Белобородов
Санкт-Петербург   199 «Питролли» 11:18
1111
Юлия Белоусова
Санкт-Петербург   1131 «им. Бориса Бритвы» 12:22
1111
Екатерина Бердникова
Москва   197 «zoopark» 11:14
1111
Евгения Беченко
Ленинградская область   1116 «United Sexy Girls» 11:52
1111
Александр Бондаренко
Санкт-Петербург   188 «Питерское небо» 10:56
1111
Оксана Бондаренко
Санкт-Петербург   174 «Главное хвост!» 10:28
1111
Сергей Борунов
Москва   127 «понедельники» 08:54
1111
Сергей Быков
Санкт-Петербург   178 «Снежки» 10:36
1111
Никита Вавулин
Санкт-Петербург   1137 «Bronyashi» 12:34
1111
Варвара Вавыкина
Москва   1133 «Больной_Мозг!» 12:26
1111
Ирина Васильева
Санкт-Петербург   1112 «Веселые лошадки» 11:44
1111
Дарья Веревкина
Санкт-Петербург   143 «Фасоль и Ко» 09:26
1111
Алексей Воеводин
Московская область   100 «Murkena» 08:00
1111
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   184 «Торопыги» 10:48
1111
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   1165 «Быстрые черепашки» 13:30
1111
Саша Воробьева
Санкт-Петербург   1165 «Быстрые черепашки» 13:30
1111
Анна Галкина
Санкт-Петербург   1130 «Ефим и братва» 12:20
1111
Зураб Гахариа
Санкт-Петербург   109 «Мокасины Маниту» 08:18
1111
Владимир Гвоздков
Санкт-Петербург   1109 «Неудачники» 11:38
1111
Анастасия Гирдюк
Санкт-Петербург   121 «Астрономы» 08:42
1111
Анна Глушкевич
Санкт-Петербург   143 «Фасоль и Ко» 09:26
1111
Яна Голикова
Санкт-Петербург   148 «НЯМ» 09:36
1111
Александр Горбачев
Санкт-Петербург   1152 «Моя семья и другие животные» 13:04
1111
Дарья Горбачева
Санкт-Петербург   1152 «Моя семья и другие животные» 13:04
1111
Екатерина Григорьева
Санкт-Петербург   124 «Луна» 08:48
1111
Елена Гричик
Санкт-Петербург   182 «X-Travel» 10:44
1111
Ольга Гришаева
Москва   1113 «Передавай Котлеты» 11:46
1111
Василий Громов
Санкт-Петербург   1137 «Bronyashi» 12:34
1111
Михаил Грушко
Санкт-Петербург   1131 «им. Бориса Бритвы» 12:22
1111
Инна Гукова
Санкт-Петербург   1101 «НИГА» 11:22
1111
Светлана Гусева
Санкт-Петербург   162 «Феникс» 10:04
1111
Ольга Гутникова
Санкт-Петербург   1106 «Кункубинат» 11:32
1111
Ольга Дворецкая
Санкт-Петербург   113 «Сказочники» 08:26
1111
Ярослав Доливо-Добровольский
Санкт-Петербург   111 «Шизофреник на старте» 08:22
1111
Женя Дук
Санкт-Петербург   1129 «Учитель и его народ» 12:18
1111
Ольга Евдокимова
Санкт-Петербург   144 «Кайба» 09:28
1111
Наталья Емельянова
Москва   100 «Murkena» 08:00
1111
Елена Ерохина
Санкт-Петербург   135 «Лопе де Вега» 09:10
1111
Александр Есипов
Санкт-Петербург   1143 «На побегушках» 12:46
1111
Виктор Зайцев
Москва   108 «BSOD» 08:16
1111
Екатерина Зайцева
Москва   108 «BSOD» 08:16
1111
Мария Затенко
Санкт-Петербург   1102 «Vest-O-Team» 11:24
1111
Софья Звягина
Санкт-Петербург   1126 «девичник и мальчики» 12:12
1111
Андрей Иванов
Санкт-Петербург   1126 «девичник и мальчики» 12:12
1111
Екатерина Иванова
Санкт-Петербург   136 «Молодой Чемодан» 09:12
1111
Лена Иванова
Санкт-Петербург   1125 «Л в кубе» 12:10
1111
Юля Иванова
Санкт-Петербург   157 «Афанасий и Фет» 09:54
1111
Юлия Иостман
Санкт-Петербург   142 «Сполох-4» 09:24
1111
Константин Казакеев
Санкт-Петербург   176 «Конница Буденного» 10:32
1111
Арсен Каирканов
Санкт-Петербург   1115 «Дружба народов» 11:50
1111
Влада Капустина
Санкт-Петербург   1127 «Гражданская кирка» 12:14
1111
Елена Караваева
Санкт-Петербург   119 «Калан и Капибара» 08:38
1111
Юлия Карина
Санкт-Петербург   173 «Бегущие по волнам» 10:26
1111
Оксана Качалова
Санкт-Петербург   1104 «Дежавю» 11:28
1111
Анастасия Клименкова
Санкт-Петербург   1168 «Чикаго» 13:36
1111
Евгений Клыков
Санкт-Петербург   176 «Конница Буденного» 10:32
1111
Юлия Коваленко
Санкт-Петербург   167 «Коленки» 10:14
1111
Ольга Ковалькова
Санкт-Петербург   1114 «шалены пiлзунки» 11:48
1111
Александр Кожекин-Кербиц
Санкт-Петербург   1137 «Bronyashi» 12:34
1111
Павел Козырев
Санкт-Петербург   1102 «Vest-O-Team» 11:24
1111
Светлана Кондрашова
Санкт-Петербург   172 «Северное Сияние» 10:24
1111
Иван Коновалов
Санкт-Петербург   1128 «Джерри Халивел и осьминожек» 12:16
1111
Дарья Копылова
Санкт-Петербург   1120 «ДЮК» 12:00
1111
Александр Королев
Москва   106 «Воинственные утки! - московский десант» 08:12
1111
Елена Королева
Санкт-Петербург   143 «Фасоль и Ко» 09:26
1111
Анна Коршунова
Санкт-Петербург   1128 «Джерри Халивел и осьминожек» 12:16
1111
Илья Косцов
Санкт-Петербург   1105 «Трансиб» 11:30
1111
Дима Кочетов
Санкт-Петербург   1167 «Чиффа» 13:34
1111
Дарья Крикунова
Санкт-Петербург   125 «Торн-н-н-нада!» 08:50
1111
Георгий Криницкий
Москва   101 «Спасибо, Кэп!» 08:02
1111
Валентина Крупадерова
Санкт-Петербург   170 «Monochrome» 10:20
1111
Валерия Крутикова
Санкт-Петербург   1126 «девичник и мальчики» 12:12
1111
Наталья Кузнецова
Санкт-Петербург   116 «Весёлые Шняжки» 08:32
1111
Даня Кущ
Санкт-Петербург   1127 «Гражданская кирка» 12:14
1111
Ульяна Леонова
Москва   1133 «Больной_Мозг!» 12:26
1111
Марина Либина
Москва   106 «Воинственные утки! - московский десант» 08:12
1111
Елена Лисина
Санкт-Петербург   1141 «Ночные Ястребы» 12:42
1111
Татьяна Лисова
Санкт-Петербург   177 «Картошка с Вермишелью» 10:34
1111
Александра Ловкова
Санкт-Петербург   193 «Хомячки» 11:06
1111
Георгий Ломакович
Санкт-Петербург   1129 «Учитель и его народ» 12:18
1111
Лариса Лузанова
Санкт-Петербург   1125 «Л в кубе» 12:10
1111
Леон Луканин
Москва   132 «Интеллектуал1» 09:04
1111
Степан Любченко
Санкт-Петербург   1107 «НиЧёТаК» 11:34
1111
Ирина Макарова
Санкт-Петербург   125 «Торн-н-н-нада!» 08:50
1111
Максим Малышев
Санкт-Петербург   1123 «Лютые еноты ^________^» 12:06
1111
Сашка Малышева
Санкт-Петербург   1123 «Лютые еноты ^________^» 12:06
1111
Дмитрий Мальцов
Санкт-Петербург   1137 «Bronyashi» 12:34
1111
Ксюша Марковских
Санкт-Петербург   176 «Конница Буденного» 10:32
1111
Евгений Миленин
Санкт-Петербург   1105 «Трансиб» 11:30
1111
Алексей Михайлин
Москва   131 «Проект Гибкий Кассир» 09:02
1111
Павел Михайлин
Москва   131 «Проект Гибкий Кассир» 09:02
1111
Оксана Михайлова
Москва   123 «Майские феи» 08:46
1111
Андрей Момот
Москва   137 «Муми-мы» 09:14
1111
Антон Моховиков
Санкт-Петербург   1101 «НИГА» 11:22
1111
Мария Муравник
Санкт-Петербург   1122 «Лемур» 12:04
1111
Константин Наркевич
Санкт-Петербург   162 «Феникс» 10:04
1111
Светлана Науменко
Москва   123 «Майские феи» 08:46
1111
Маша НеВасильева
Москва   133 «Хорошо во Мневниках» 09:06
1111
Ирина Нечаева
Санкт-Петербург   184 «Торопыги» 10:48
1111
Юлия Никитина
Санкт-Петербург   118 «У природы нет плохой погоды» 08:36
1111
Александр Николаев
Санкт-Петербург   126 «Камертон» 08:52
1111
Кузьма Новиков
Санкт-Петербург   1123 «Лютые еноты ^________^» 12:06
1111
Анастасия Новикова
Санкт-Петербург   1117 «Козя-Козя» 11:54
1111
Екатерина Овчинкина
Москва   100 «Murkena» 08:00
1111
Мария Осипова
Санкт-Петербург   153 «Маша и медведь» 09:46
1111
Екатерина Павлова
Санкт-Петербург   134 «ВЖиК» 09:08
1111
Сергей Панпурин
Санкт-Петербург   160 «Т&С» 10:00
1111
Светлана Перминова
Москва   191 «e2-e4» 11:02
1111
Александр Петров
Санкт-Петербург   1140 «Каноха» 12:40
1111
Вероника Петрова
Санкт-Петербург   1127 «Гражданская кирка» 12:14
1111
Павел Петровых
Санкт-Петербург   130 «EcoLineUp» 09:00
1111
Катя Пластун
Санкт-Петербург   1128 «Джерри Халивел и осьминожек» 12:16
1111
Екатерина Плешакова
Санкт-Петербург   1139 «Коллайдер» 12:38
1111
Александр Половников
Санкт-Петербург   189 «Технолог» 10:58
1111
Люба Попова
Санкт-Петербург   1144 «Альтернатива» 12:48
1111
Юлия Призенцова
Москва   131 «Проект Гибкий Кассир» 09:02
1111
Мария Прозорова
Ленинградская область   192 «МарИль» 11:04
1111
Ирина Радишевская
Санкт-Петербург   116 «Весёлые Шняжки» 08:32
1111
Галина Ракова
Москва   1135 «стрела» 12:30
1111
Наталья Ракова
Москва   1135 «стрела» 12:30
1111
Ярослав Резчиков
Московская область   1133 «Больной_Мозг!» 12:26
1111
Ефросинья Рейман
Санкт-Петербург   114 «Зефир» 08:28
1111
Владлена Решетилина
Санкт-Петербург   1116 «United Sexy Girls» 11:52
1111
Катя Ротавчикова
Санкт-Петербург   1140 «Каноха» 12:40
1111
Марина Рыбалко
Санкт-Петербург   1143 «На побегушках» 12:46
1111
Тимофей Рыко
Санкт-Петербург   114 «Зефир» 08:28
1111
Екатерина Салмина
Санкт-Петербург   120 «Лепёшки-insight» 08:40
1111
Марина Сараева
Санкт-Петербург   199 «Питролли» 11:18
1111
Екатерина Свистунова
Санкт-Петербург   1120 «ДЮК» 12:00
1111
Иван Севостьянов
Санкт-Петербург   182 «X-Travel» 10:44
1111
Мария Семенова
Санкт-Петербург   143 «Фасоль и Ко» 09:26
1111
Сергей Сидоров
Санкт-Петербург   1139 «Коллайдер» 12:38
1111
Анатолия Сидорова
Санкт-Петербург   118 «У природы нет плохой погоды» 08:36
1111
Ксюша Симоненкова
Санкт-Петербург   110 «Шалом, РОС!» 08:20
1111
Олег Скребец
Санкт-Петербург   116 «Весёлые Шняжки» 08:32
1111
Оксана Слободянюк
Санкт-Петербург   182 «X-Travel» 10:44
1111
Дмитрий Смирнов
Санкт-Петербург   181 «Бегущие банки» 10:42
1111
Кирилл Смирнов
Санкт-Петербург   1127 «Гражданская кирка» 12:14
1111
Светлана Смирнова
Санкт-Петербург   152 «сим-сим» 09:44
1111
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   152 «сим-сим» 09:44
1111
Елена Соболева
Санкт-Петербург   107 «Завоеватели мира» 08:14
1111
Алексей Соловьев
Санкт-Петербург   1111 «Мышицы» 11:42
1111
Максим Софронов
Санкт-Петербург   1129 «Учитель и его народ» 12:18
1111
Сильвестер Сталлоне
Санкт-Петербург   171 «Hеудержимые» 10:22
1111
Михаил Стемпковский
Санкт-Петербург   1100 «Малявка с Пряником» 11:20
1111
Валентин Стесик
Санкт-Петербург   142 «Сполох-4» 09:24
1111
Джейсон Стэтхэм
Санкт-Петербург   171 «Hеудержимые» 10:22
1111
Алексей Табаченко
Санкт-Петербург   1130 «Ефим и братва» 12:20
1111
Дарья Талаева
Санкт-Петербург   142 «Сполох-4» 09:24
1111
Светлана Тарасова
Санкт-Петербург   1121 «Весёлые пассатижи» 12:02
1111
Кристина Творогова
Санкт-Петербург   190 «Хабаровчане» 11:00
1111
Ефим Тебекин
Санкт-Петербург   1130 «Ефим и братва» 12:20
1111
Влад Темерев
Санкт-Петербург   1170 «Темеревы и К» 13:40
1111
Лена Темерева
Санкт-Петербург   1170 «Темеревы и К» 13:40
1111
Игорь Терещенко
Санкт-Петербург   1170 «Темеревы и К» 13:40
1111
Анна Тимофеева
Санкт-Петербург   1132 «Yoozi» 12:24
1111
Роман Тория
Санкт-Петербург   1126 «девичник и мальчики» 12:12
1111
Анна Трифонова
Санкт-Петербург   1106 «Кункубинат» 11:32
1111
Гаврила Трухин
Санкт-Петербург   1132 «Yoozi» 12:24
1111
Тимофей Туманов
Санкт-Петербург   1142 «Покорители» 12:44
1111
Лариса Успенская
Санкт-Петербург   140 «J» 09:20
1111
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   1138 «Дирижабль» 12:36
1111
Евгений Филиппов
Санкт-Петербург   130 «EcoLineUp» 09:00
1111
Дмитрий Фиронов
Санкт-Петербург   1145 «чугунный скороход» 12:50
1111
Иван Фомин
Санкт-Петербург   1144 «Альтернатива» 12:48
1111
Рима Хабанова
Санкт-Петербург   1119 «Дуэт» 11:58
1111
Елена Хамзина
Санкт-Петербург   1132 «Yoozi» 12:24
1111
Анастасия Харченко
Санкт-Петербург   156 «МОНОкль» 09:52
1111
Ксения Харчук
Санкт-Петербург   199 «Питролли» 11:18
1111
Александра Херсонская
Санкт-Петербург   1114 «шалены пiлзунки» 11:48
1111
Ирина Хорьякова
Санкт-Петербург   125 «Торн-н-н-нада!» 08:50
1111
Георгий Цветков
Санкт-Петербург   1142 «Покорители» 12:44
1111
Иван Цветков
Санкт-Петербург   1109 «Неудачники» 11:38
1111
Татьяна Цветкова
Санкт-Петербург   1142 «Покорители» 12:44
1111
Евгений Черкасов
Санкт-Петербург   1143 «На побегушках» 12:46
1111
Анастасия Чернышева
Санкт-Петербург   1116 «United Sexy Girls» 11:52
1111
Анна Чернышева
Санкт-Петербург   1102 «Vest-O-Team» 11:24
1111
Лев Чечулин
Москва   132 «Интеллектуал1» 09:04
1111
Евгения Чувашеская
Москва   123 «Майские феи» 08:46
1111
Алина Шаклунова
Санкт-Петербург   1131 «им. Бориса Бритвы» 12:22
1111
Михаил Ширыборов
Другие города Дальневосточного ФО   190 «Хабаровчане» 11:00
1111
Дмитрий Щетинин
Санкт-Петербург   174 «Главное хвост!» 10:28
1111
Дарья Юшина
Санкт-Петербург   1130 «Ефим и братва» 12:20
1111
Яков Яковенко
Москва   132 «Интеллектуал1» 09:04
1111
Алексей Яковлев
Санкт-Петербург   107 «Завоеватели мира» 08:14
1111
Майя Яковлева
Санкт-Петербург   142 «Сполох-4» 09:24
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 08:00 Murkena

100

Алексей Воеводин

Московская область

Наталья Емельянова

Москва

Екатерина Овчинкина

Москва

101 08:02 Спасибо, Кэп!

101

Георгий Криницкий

Москва

102 08:04 Искатели Приключений

102

103 08:06 Упырка Team

103

106 08:12 Воинственные утки! - московский десант

106

Александр Королев

Москва

Марина Либина

Москва

107 08:14 Завоеватели мира

107

Алина Мазеева

Санкт-Петербург

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

Елена Соболева

Санкт-Петербург

Алексей Яковлев

Санкт-Петербург

108 08:16 BSOD

108

Виктор Зайцев

Москва

Екатерина Зайцева

Москва

109 08:18 Мокасины Маниту

109

Георгий Гахариа

Санкт-Петербург

Екатерина Афонина

Санкт-Петербург

Зураб Гахариа

Санкт-Петербург

110 08:20 Шалом, РОС!

110

Андрей Ряховский

Санкт-Петербург

Ксюша Симоненкова

Санкт-Петербург

111 08:22 Шизофреник на старте
Ксюша Бикеева

Санкт-Петербург

Ярослав Доливо-Добровольский

Санкт-Петербург

113 08:26 Сказочники

113

Alexandr Timofeev

Санкт-Петербург

Светочка Труфанова

Санкт-Петербург

Ольга Дворецкая

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГУ
114 08:28 Зефир

114

Анастасия Рыко

Санкт-Петербург

Ефросинья Рейман

Санкт-Петербург

Тимофей Рыко

Санкт-Петербург

115 08:30 Ещё не придумали

115

МАИ
116 08:32 Весёлые Шняжки

116

Алёна Васильева

Санкт-Петербург

Наталья Кузнецова

Санкт-Петербург

Ирина Радишевская

Санкт-Петербург

Олег Скребец

Санкт-Петербург

Турклуб КП
117 08:34 Пешком по шпалам

117

Мария Федорова

Санкт-Петербург

118 08:36 У природы нет плохой погоды

118

Елизавета Боровская

Санкт-Петербург

Александр Сидоров

Санкт-Петербург

Юлия Никитина

Санкт-Петербург

Анатолия Сидорова

Санкт-Петербург

119 08:38 Калан и Капибара

119

Александр Лисафин

Санкт-Петербург

Елена Караваева

Санкт-Петербург

120 08:40 Лепёшки-insight

120

Зинаида Бобровская

Санкт-Петербург

Павел Лепехин

Санкт-Петербург

Екатерина Салмина

Санкт-Петербург

Мат-мех , Мурманск , Гатчина , Утки , СПбГУ
121 08:42 Астрономы
Dmitry Girdyuk

Санкт-Петербург

Анастасия Гирдюк

Санкт-Петербург

123 08:46 Майские феи
Оксана Михайлова

Москва

Светлана Науменко

Москва

Евгения Чувашеская

Москва

124 08:48 Луна

124

Наталья Григорьева

Санкт-Петербург

Екатерина Григорьева

Санкт-Петербург

125 08:50 Торн-н-н-нада!

125

Алексей Семенов

Санкт-Петербург

Дарья Крикунова

Санкт-Петербург

Ирина Макарова

Санкт-Петербург

Ирина Хорьякова

Санкт-Петербург

СПбГАСУ
126 08:52 Камертон

126

Антон Кол

Санкт-Петербург

Антонина Бекнёва

Санкт-Петербург

Александр Николаев

Санкт-Петербург

127 08:54 понедельники

127

Сергей Борунов

Москва

129 08:58 На равне с ветром

129

130 09:00 EcoLineUp
Рома Николаев

Санкт-Петербург

Павел Петровых

Санкт-Петербург

Евгений Филиппов

Санкт-Петербург

131 09:02 Проект Гибкий Кассир

131

Алексей Михайлин

Москва

Павел Михайлин

Москва

Юлия Призенцова

Москва

132 09:04 Интеллектуал1

132

Леон Луканин

Москва

Лев Чечулин

Москва

Яков Яковенко

Москва

Школа "Интеллектуал"
133 09:06 Хорошо во Мневниках

133

Маша НеВасильева

Москва

134 09:08 ВЖиК

134

Женечка Рябова

Санкт-Петербург

Екатерина Павлова

Санкт-Петербург

135 09:10 Лопе де Вега

135

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Санкт-Петербург

136 09:12 Молодой Чемодан
Александр -

Санкт-Петербург

Lenka Sycheva

Санкт-Петербург

Михаил Тимошенко

Санкт-Петербург

Екатерина Иванова

Санкт-Петербург

137 09:14 Муми-мы
Андрей Момот

Москва

138 09:16 SpeedyDreamers

138

Дмитрий Фадеев

Санкт-Петербург

Екатерина Фёдорова

Санкт-Петербург

140 09:20 J

140

Лариса Успенская

Санкт-Петербург

141 09:22 Дочки-матери

141

Ульяна Андреева

Санкт-Петербург

142 09:24 Сполох-4

142

Юлия Иостман

Санкт-Петербург

Валентин Стесик

Санкт-Петербург

Дарья Талаева

Санкт-Петербург

Майя Яковлева

Санкт-Петербург

143 09:26 Фасоль и Ко

143

Дарья Веревкина

Санкт-Петербург

Анна Глушкевич

Санкт-Петербург

Елена Королева

Санкт-Петербург

Мария Семенова

Санкт-Петербург

144 09:28 Кайба

144

Мария Мехоношина

Санкт-Петербург

Ольга Евдокимова

Санкт-Петербург

145 09:30 Сашина команда

145

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

146 09:32 Штурман, душечка!

146

Елизавета Сафотерова

Санкт-Петербург

147 09:34 Кот и Рыж

147

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

148 09:36 НЯМ

148

Наталья Ялышева

Санкт-Петербург

Яна Голикова

Санкт-Петербург

Мат-мех , РГПУ им. А.И.Герцена , СПО "Унисон" , СПбГУ
149 09:38 КОТАРИУМ

149

Юлия Кульбацкая

Санкт-Петербург

150 09:40 Доходяги, топать!

150

Полина Звягинцева

Санкт-Петербург

Наталия Ханина

Санкт-Петербург

151 09:42 Бублик

151

Ольга Ясакова

Санкт-Петербург

152 09:44 сим-сим

152

Светлана Смирнова

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

153 09:46 Маша и медведь

153

Сергей Головков

Санкт-Петербург

Мария Осипова

Санкт-Петербург

МКСПО «Корчагинцы» , СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
154 09:48 Папки в банке

154

Артём Адельянов

Москва

156 09:52 МОНОкль

156

Александр Бухарев

Санкт-Петербург

Олеся Харченко

Санкт-Петербург

Анастасия Харченко

Санкт-Петербург

ССО «Монолит» , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
157 09:54 Афанасий и Фет

157

Алина Соломахина

Санкт-Петербург

Юля Иванова

Санкт-Петербург

158 09:56 Съешь бобра - спаси дерево!

158

Анастасия Караваева

Санкт-Петербург

Ирина Бакрина

Санкт-Петербург

СПбГЭУ
159 09:58 Маруся

159

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

160 10:00 Т&С
Татьяна Семенченко

Санкт-Петербург

Сергей Панпурин

Санкт-Петербург

161 10:02 Львёнка-Алёнка

161

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Алёна Севастьянова

Санкт-Петербург

162 10:04 Феникс

162

Александр Бидерман

Московская область

Светлана Гусева

Санкт-Петербург

Константин Наркевич

Санкт-Петербург

163 10:06 Бес командный

163

164 10:08 отцы и дети

164

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
166 10:12 Те еще кадры

166

Никита Куля

Ленинградская область

167 10:14 Коленки

167

Виктор Коваленко

Санкт-Петербург

Юлия Коваленко

Санкт-Петербург

ГУАП
170 10:20 Monochrome

170

Антон Селютин

Санкт-Петербург

Валентина Крупадерова

Санкт-Петербург

Мат-мех , СПбГУ
171 10:22 Hеудержимые

171

Сильвестер Сталлоне

Санкт-Петербург

Джейсон Стэтхэм

Санкт-Петербург

172 10:24 Северное Сияние

172

Аннушка Волкова

Санкт-Петербург

Светлана Кондрашова

Санкт-Петербург

173 10:26 Бегущие по волнам

173

Екатерина Силантьева

Санкт-Петербург

Юлия Карина

Санкт-Петербург

174 10:28 Главное хвост!

174

Александра Ширшова

Санкт-Петербург

Оксана Бондаренко

Санкт-Петербург

Дмитрий Щетинин

Санкт-Петербург

175 10:30 ДШ!-ДШ!

175

176 10:32 Конница Буденного
Света Маркова

Санкт-Петербург

Константин Казакеев

Санкт-Петербург

Евгений Клыков

Санкт-Петербург

Ксюша Марковских

Санкт-Петербург

177 10:34 Картошка с Вермишелью

177

Роман Филиппов

Санкт-Петербург

Татьяна Лисова

Санкт-Петербург

178 10:36 Снежки

178

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Сергей Быков

Санкт-Петербург

179 10:38 Шагоманы
Алла Бабина

Санкт-Петербург

180 10:40 Провода

180

Виктория Жданова

Санкт-Петербург

Мария Жданова

Санкт-Петербург

РГГМУ , Коми , СПбГУПТД
181 10:42 Бегущие банки

181

Анастасия Белова

Санкт-Петербург

Дмитрий Смирнов

Санкт-Петербург

182 10:44 X-Travel

182

Кирилл Кравченко

Санкт-Петербург

Елена Гричик

Санкт-Петербург

Иван Севостьянов

Санкт-Петербург

Оксана Слободянюк

Санкт-Петербург

184 10:48 Торопыги
Татьяна Гасникова

Санкт-Петербург

Елена Швецова

Санкт-Петербург

Полина Воробьева

Санкт-Петербург

Ирина Нечаева

Санкт-Петербург

187 10:54 Shock Wave

187

Даша Синицына

Санкт-Петербург

Катя Гусева

Санкт-Петербург

Маша Лапина

Санкт-Петербург

188 10:56 Питерское небо

188

Мария Сурикова

Санкт-Петербург

Александр Бондаренко

Санкт-Петербург

189 10:58 Технолог

189

Юлия Григорьева

Санкт-Петербург

Александр Половников

Санкт-Петербург

190 11:00 Хабаровчане
Кристина Творогова

Санкт-Петербург

Михаил Ширыборов

Другие города Дальневосточного ФО

191 11:02 e2-e4

191

Светлана Перминова

Москва

192 11:04 МарИль
Илья Титов

Ленинградская область

Мария Прозорова

Ленинградская область

193 11:06 Хомячки

193

Рита Семенова

Санкт-Петербург

Александра Ловкова

Санкт-Петербург

195 11:10 РыжийКот

195

Ольга Прохорова

Санкт-Петербург

Данил Токарев

Санкт-Петербург

196 11:12 Двойка

196

Vovka Barinov

Санкт-Петербург

Olga Barinova

Санкт-Петербург

197 11:14 zoopark

197

Natalia Smirnova

Москва

Екатерина Бердникова

Москва

199 11:18 Питролли

199

Елена Захарова

Санкт-Петербург

Юрий Белобородов

Санкт-Петербург

Марина Сараева

Санкт-Петербург

Ксения Харчук

Санкт-Петербург

1100 11:20 Малявка с Пряником

1100

Михаил Стемпковский

Санкт-Петербург

1101 11:22 НИГА

1101

Надя Платонова

Санкт-Петербург

Сергей Герасимов

Санкт-Петербург

Инна Гукова

Санкт-Петербург

Антон Моховиков

Санкт-Петербург

1102 11:24 Vest-O-Team

1102

Настя Старкова

Санкт-Петербург

Мария Затенко

Санкт-Петербург

Павел Козырев

Санкт-Петербург

Анна Чернышева

Санкт-Петербург

1103 11:26 лягушки

1103

Tanya Kumarenkova

Санкт-Петербург

1104 11:28 Дежавю

1104

Ольга Павлова

Санкт-Петербург

Оксана Качалова

Санкт-Петербург

1105 11:30 Трансиб

1105

Владимир Петрушкин

Санкт-Петербург

Илья Косцов

Санкт-Петербург

Евгений Миленин

Санкт-Петербург

1106 11:32 Кункубинат

1106

Кирилл ГУтников

Санкт-Петербург

Ольга Гутникова

Санкт-Петербург

Анна Трифонова

Санкт-Петербург

1107 11:34 НиЧёТаК

1107

Елена Любченко

Санкт-Петербург

Степан Любченко

Санкт-Петербург

1109 11:38 Неудачники

1109

Ira Kulakovskaya

Санкт-Петербург

Владимир Гвоздков

Санкт-Петербург

Иван Цветков

Санкт-Петербург

1110 11:40 Беспечный Ангел Школа №52 , Гимназия №1514 , Москва
1111 11:42 Мышицы

1111

Анька Стальченко

Санкт-Петербург

Алексей Соловьев

Санкт-Петербург

1112 11:44 Веселые лошадки

1112

Ольга Гультяева

Санкт-Петербург

Ирина Васильева

Санкт-Петербург

1113 11:46 Передавай Котлеты

1113

Александр Шкробов

Санкт-Петербург

Ольга Гришаева

Москва

1114 11:48 шалены пiлзунки

1114

Мария Пудова

Санкт-Петербург

Ольга Ковалькова

Санкт-Петербург

Александра Херсонская

Санкт-Петербург

1115 11:50 Дружба народов
Олег Фафурин

Санкт-Петербург

Арсен Каирканов

Санкт-Петербург

1116 11:52 United Sexy Girls

1116

Дарья Зезюлина

Санкт-Петербург

Евгения Беченко

Ленинградская область

Владлена Решетилина

Санкт-Петербург

Анастасия Чернышева

Санкт-Петербург

Турклуб КП
1117 11:54 Козя-Козя

1117

Максим Гаврилов

Санкт-Петербург

Анастасия Новикова

Санкт-Петербург

1118 11:56 Зеркальная аномалия

1118

Галина Хойхина

Санкт-Петербург

1119 11:58 Дуэт

1119

Татьяна Королёва

Санкт-Петербург

Рима Хабанова

Санкт-Петербург

1120 12:00 ДЮК

1120

Юля Пушкина

Санкт-Петербург

Дарья Копылова

Санкт-Петербург

Екатерина Свистунова

Санкт-Петербург

1121 12:02 Весёлые пассатижи

1121

Иван Демидов

Санкт-Петербург

Светлана Тарасова

Санкт-Петербург

1122 12:04 Лемур

1122

Екатерина Муравник

Санкт-Петербург

Мария Муравник

Санкт-Петербург

ФТШ
1123 12:06 Лютые еноты ^________^

1123

Дашка Чеснович

Санкт-Петербург

Максим Малышев

Санкт-Петербург

Сашка Малышева

Санкт-Петербург

Кузьма Новиков

Санкт-Петербург

1125 12:10 Л в кубе

1125

Лена Антонова

Санкт-Петербург

Лена Иванова

Санкт-Петербург

Лариса Лузанова

Санкт-Петербург

Кей
1126 12:12 девичник и мальчики

1126

Софья Звягина

Санкт-Петербург

Андрей Иванов

Санкт-Петербург

Валерия Крутикова

Санкт-Петербург

Роман Тория

Санкт-Петербург

Школа №144
1127 12:14 Гражданская кирка

1127

Влада Капустина

Санкт-Петербург

Даня Кущ

Санкт-Петербург

Вероника Петрова

Санкт-Петербург

Кирилл Смирнов

Санкт-Петербург

Школа №144
1128 12:16 Джерри Халивел и осьминожек

1128

Иван Коновалов

Санкт-Петербург

Анна Коршунова

Санкт-Петербург

Катя Пластун

Санкт-Петербург

Школа №144
1129 12:18 Учитель и его народ

1129

Роман Анисимов

Санкт-Петербург

Женя Дук

Санкт-Петербург

Георгий Ломакович

Санкт-Петербург

Максим Софронов

Санкт-Петербург

Школа №144
1130 12:20 Ефим и братва

1130

Анна Галкина

Санкт-Петербург

Алексей Табаченко

Санкт-Петербург

Ефим Тебекин

Санкт-Петербург

Дарья Юшина

Санкт-Петербург

Школа №144
1131 12:22 им. Бориса Бритвы

1131

Ksyusha Ivanova

Санкт-Петербург

Юлия Белоусова

Санкт-Петербург

Михаил Грушко

Санкт-Петербург

Алина Шаклунова

Санкт-Петербург

Школа №144
1132 12:24 Yoozi

1132

Светлана Трухина

Санкт-Петербург

Анна Тимофеева

Санкт-Петербург

Гаврила Трухин

Санкт-Петербург

Елена Хамзина

Санкт-Петербург

1133 12:26 Больной_Мозг!

1133

Leonid Khanin

Москва

Варвара Вавыкина

Москва

Ульяна Леонова

Москва

Ярослав Резчиков

Московская область

ЛЭШ , Электросталь , Москва
1135 12:30 стрела

1135

Анна Ракова

Москва

Галина Ракова

Москва

Наталья Ракова

Москва

1136 12:32 Пушистый археоптерикс

1136

Женик Терентьева

Санкт-Петербург

Сергей Воронов

Великий Новгород

СПбГАСУ
1137 12:34 Bronyashi

1137

Никита Вавулин

Санкт-Петербург

Василий Громов

Санкт-Петербург

Александр Кожекин-Кербиц

Санкт-Петербург

Дмитрий Мальцов

Санкт-Петербург

1138 12:36 Дирижабль

1138

Вячеслав Лобач

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

1139 12:38 Коллайдер
Евгений Савотин

Санкт-Петербург

Екатерина Плешакова

Санкт-Петербург

Сергей Сидоров

Санкт-Петербург

1140 12:40 Каноха

1140

Илья Ротавчиков

Санкт-Петербург

Александр Петров

Санкт-Петербург

Катя Ротавчикова

Санкт-Петербург

1141 12:42 Ночные Ястребы

1141

Ярослав Фомин

Санкт-Петербург

Елена Лисина

Санкт-Петербург

1142 12:44 Покорители

1142

Наталья Туманова

Санкт-Петербург

Тимофей Туманов

Санкт-Петербург

Георгий Цветков

Санкт-Петербург

Татьяна Цветкова

Санкт-Петербург

1143 12:46 На побегушках

1143

Анна Астафурова

Санкт-Петербург

Александр Есипов

Санкт-Петербург

Марина Рыбалко

Санкт-Петербург

Евгений Черкасов

Санкт-Петербург

1144 12:48 Альтернатива

1144

Мария Ананьева

Санкт-Петербург

Люба Попова

Санкт-Петербург

Иван Фомин

Санкт-Петербург

1145 12:50 чугунный скороход

1145

Маргарита Кузьменко

Санкт-Петербург

Дмитрий Фиронов

Санкт-Петербург

1149 12:58 Малыш и Карлсон

1149

Янина Гайдукова

Санкт-Петербург

Роберт Рабкин

Санкт-Петербург

1150 13:00 Гугенот

1150

Григорий Алексеев

Санкт-Петербург

Мат-мех , ФМЛ 239 , СПбГУ
1151 13:02 RAQ test

1151

1152 13:04 Моя семья и другие животные

1152

Виктория Мальм

Санкт-Петербург

Александр Горбачев

Санкт-Петербург

Дарья Горбачева

Санкт-Петербург

1165 13:30 Быстрые черепашки

1165

Дмитрий Воробьев

Санкт-Петербург

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Полина Воробьева

Санкт-Петербург

Саша Воробьева

Санкт-Петербург

1167 13:34 Чиффа

1167

Наташа Кочетова

Санкт-Петербург

Дима Кочетов

Санкт-Петербург

1168 13:36 Чикаго

1168

Аглая Иванова

Санкт-Петербург

Анастасия Лохматова

Санкт-Петербург

Анастасия Клименкова

Санкт-Петербург

СПбГАВМ , Гимназия №56 , СПбГАУ , СПбГПМУ
1170 13:40 Темеревы и К

1170

Татьяна Темерева

Санкт-Петербург

Влад Темерев

Санкт-Петербург

Лена Темерева

Санкт-Петербург

Игорь Терещенко

Санкт-Петербург