Category 

Full name City Team number and name Start time
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   P404 «ТИПА-2» 08:08
Ульяна Буданова
Moscow   P405 «Адри и зерги» 08:10
Александр Бурцев
Moscow   P461 «Рожденный ползать» 10:02
Ольга Гнетова
Moscow   P4109 «Снусмумрики» 11:38
Ольга Градова
Saint Petersburg   P4115 «Птичка гордая» 11:50
Мария Дещенко
Minsk   P467 «Йоужики» 10:14
Евгений Драновский
Moscow   P444 «Автобус Буратин» 09:28
Николай Епифанов
Saint Petersburg   P439 «Д'Амба» 09:18
Алексей Ерошин
Moscow   P400 «В поисках путешествий» 08:00
Андрей Жемков
Moscow   P443 «Крем & Джем» 09:26
Юлия Жемкова
Moscow   P443 «Крем & Джем» 09:26
Ирина Кандат
Saint Petersburg   P4195 «Вчетвером» 14:30
Сергей Ковалёв
Saint Petersburg   P4124 «Кабыздохи» 12:08
Елена Колуканова
Saint Petersburg   P4196 «Кирпич» 14:32
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   P4123 «Горизонт» 12:06
Светлана Куликова
Moscow   P414 «Яйцо с майонезом и зеленью» 08:28
Валентина Лебедева
Saint Petersburg   P4147 «Альма-матер» 12:54
Наталья Леухина
Saint Petersburg   P4140 «Чорний Левобережний» 12:40
Надежда Муралёва
  P4131 «TrueBlack и Верушка» 12:22
Михаил Плискин
Saint Petersburg   P474 «Даздраперма» 10:28
Анастасия Политова
Moscow   P409 «Наутилус» 08:18
Надежда Политова
Moscow   P409 «Наутилус» 08:18
Илья Поляков
Moscow   P4127 «Босоногие» 12:14
Любовь Пыстина
Moscow   P410 «Северные олени» 08:20
Елизавета Сафотерова
Saint Petersburg   P4185 «ЛиДиРоВать!» 14:10
Анастасия Серебрякова
Moscow   P404 «ТИПА-2» 08:08
Михаил Скольский
Saint Petersburg   P4118 «Cat & Co» 11:56
Андрей Скоробогатов
Saint Petersburg   P498 «2112.ru» 11:16
Марина Соколова
Saint Petersburg   P4137 «Вишня» 12:34
Екатерина Стефанович
Moscow Region   P4102 «новый старт» 11:24
Юрий Стоцкий
Saint Petersburg   P454 «Сириус» 09:48
Александр Тивельков
Moscow   P434 «За Пони!» 09:08
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   P429 «Божьи одуванчики» 08:58
Михаил Туркин
Moscow   P476 «Ми2Ю» 10:32
Мария Федорова
Saint Petersburg   P430 «Пешком по шпалам» 09:00
Ирина Халявина
Saint Petersburg   P4219 «Run, baby, run» 15:18
Вера Чистякова
Saint Petersburg   P492 «Спустившиеся с гор» 11:04
Марина Чичеурова
Moscow   P4182 «Львы и медведи» 14:04
Ирина Шелгунова
Moscow   P414 «Яйцо с майонезом и зеленью» 08:28
Мария Юшманова
Moscow   P441 «Буки и Бяки» 09:22
Елена Аверкина
Moscow   P449 «Массандры`80» 09:38
Екатерина Авхач
Saint Petersburg   P4198 «Проведу по городу» 14:36
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   P429 «Божьи одуванчики» 08:58
Ася Анистратенко
Saint Petersburg   P4209 «Карамелька и коньяк» 14:58
Андрей Архипов
Saint Petersburg   P439 «Д'Амба» 09:18
Алексей Афанасьев
Moscow   P434 «За Пони!» 09:08
Анна Бакшеева
Moscow   P464 «бу!» 10:08
Виталий Барабанов
Saint Petersburg   P497 «Зефир» 11:14
Ксения Баширова
Moscow   P466 «ЛКТ» 10:12
Анна Богатель
Moscow   P449 «Массандры`80» 09:38
Александр Боровский
Saint Petersburg   P4199 «La Puzik» 14:38
Лариса Бучок
Moscow   P402 «die Schicksalkreuzung» 08:04
Ирина Величко
Saint Petersburg   P4120 «Плюшевый Пингвин» 12:00
Ольга Вершинина
Moscow   P4211 «Плюшки» 15:02
Юлия Власова
  P4163 «Удачный день» 13:26
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   P4225 «Волонтеры вечности» 15:30
Светлана Ворохобина
Moscow   P444 «Автобус Буратин» 09:28
Инна Друзь
Saint Petersburg   P474 «Даздраперма» 10:28
Руслан Дудов
Moscow   P490 «Салют» 11:00
Марина Екатерина
Saint Petersburg   P475 «Обойди мир» 10:30
Олег Ефимов
Moscow   P4111 «Недоразумение» 11:42
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   P4162 «Серпентарий» 13:24
Мария Захряпина
Saint Petersburg   P4199 «La Puzik» 14:38
Николай Земсков
Saint Petersburg   P4215 «ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН» 15:10
Александр Зудин
Moscow   P4134 «Матрешки» 12:28
Наталья Ивликова
Moscow   P458 «Ромовый изюм 0» 09:56
Дмитрий Казначеев
Saint Petersburg   P475 «Обойди мир» 10:30
Антон Каранов
Moscow   P407 «Гномы» 08:14
Александр Катков
Moscow   P479 «Ангелы апокалипсиса» 10:38
Полина Козлова
Saint Petersburg   P4118 «Cat & Co» 11:56
Алла Комиссаренко
Moscow   P483 «тема и его ребята» 10:46
Варвара Конова
Moscow   P438 «Малыш и Карлсон» 09:16
Наталия Константинова
Moscow   P463 «Абра-абра» 10:06
Надежда Корчагина
Saint Petersburg   P4140 «Чорний Левобережний» 12:40
Константин Кузнецов
Moscow   P4100 «Цапонлак» 11:20
Алексей Кулешов
Moscow   P4133 «Дуэт по лужам» 12:26
Андрей Кутищев
Saint Petersburg   P4226 «Циничные Романтики» 15:32
Николай Лезжов
Saint Petersburg   P452 «Золотая осень» 09:44
Екатерина Малышева
Saint Petersburg   P452 «Золотая осень» 09:44
Татьяна Манухина
Saint Petersburg   P4175 «Реагенты Гриньяра» 13:50
Екатерина Мисоночникова
Saint Petersburg   P4179 «Ключ!» 13:58
Екатерина Мосейко
Saint Petersburg   P4202 «Радость» 14:44
Вера Муралёва
  P4131 «TrueBlack и Верушка» 12:22
Василий Мусяков
  P488 «Почти трое против ветра» 10:56
Олеся Нестеренко
Saint Petersburg   P4166 «2Pik» 13:32
Андрей Павленко
Saint Petersburg   P489 «Двое плюс Один» 10:58
Алёна Паршина
Saint Petersburg   P459 «мяу» 09:58
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   P4186 «Абракадабра» 14:12
Евгений Правдин
Saint Petersburg   P4129 «Осциллограф» 12:18
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   P4136 «Серпентарий-2» 12:32
Катя Радина
Moscow   P4113 «Караван-сарай» 11:46
Ольга Резник
Saint Petersburg   P456 «Тыгыдымские лошади» 09:52
Ольга Рябова
Saint Petersburg   P4147 «Альма-матер» 12:54
Алексей Сапрыкин
Moscow   P4173 «X.» 13:46
Александр Смирнов
Saint Petersburg   P453 «Вперёд к Счастью» 09:46
Ирина Соколова
  P488 «Почти трое против ветра» 10:56
Алла Стоцкая
Saint Petersburg   P4163 «Удачный день» 13:26
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   P455 «Джеймс Бонд» 09:50
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   P455 «Джеймс Бонд» 09:50
Дмитрий Сысоев
Moscow   P414 «Яйцо с майонезом и зеленью» 08:28
Николай Терещук
Saint Petersburg   P4202 «Радость» 14:44
Борис Тимофеев
Saint Petersburg   P4159 «Н-прглк» 13:18
Мария Титова
Moscow   P460 «2 Dublin» 10:00
Сергей Третьяков
Saint Petersburg   P4167 «Сонные львы» 13:34
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   P416 «Вечные странники» 08:32
Юлия Феоктистова
Moscow   P476 «Ми2Ю» 10:32
Тимур Хасьянов
Moscow   P411 «Утиные истории» 08:22
Алена Цветкова
Saint Petersburg   P468 «Fly» 10:16
Евгений Черепов
Moscow   P4102 «новый старт» 11:24
Иван Шамарин
Saint Petersburg   P4185 «ЛиДиРоВать!» 14:10
Ольга Шилкова
Moscow   P466 «ЛКТ» 10:12
Маша Шмуклер
Moscow   P445 «Раненые улитки» 09:30
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   P416 «Вечные странники» 08:32
Saint Petersburg   P4172 «ЛЕниВые и неПРОсвященные» 13:44
Анастасия
Saint Petersburg   P4238 «Фараоны» 15:56
Кирилл
Saint Petersburg   P4238 «Фараоны» 15:56
неофит 2
Saint Petersburg   P4172 «ЛЕниВые и неПРОсвященные» 13:44
Ola Barabanova
Moscow   P4127 «Босоногие» 12:14
Ana Bistrova
Moscow   P4127 «Босоногие» 12:14
Nika Bistrova
Moscow   P4127 «Босоногие» 12:14
Надежда Авсянникова
  P4159 «Н-прглк» 13:18
Светлана Агафонова
Moscow   P404 «ТИПА-2» 08:08
Юля Аксельрод
Saint Petersburg   P4231 «МаМа_СмиЛаПу» 15:42
Алексей Александрович
Moscow   P4206 «Москва-Питер-Москва» 14:52
Влад Алексеев
Moscow   P435 «Тюлени» 09:10
Кирилл Алексеев
Saint Petersburg   P4146 «No Pasaran» 12:52
Евгения Аленевская
Saint Petersburg   P4216 «Капитан Очевидность» 15:12
Алёна Алёхина
Pushkin   P4198 «Проведу по городу» 14:36
Николай Алтухов
Saint Petersburg   P4141 «Хорбарикаты» 12:42
Таисия Амитина
Saint Petersburg   P417 «Первопроходцы» 08:34
Екатерина Андреева
Moscow   P419 «Ромовый изюм 2» 08:38
Игорь Андреевич Скалкин
Saint Petersburg   P418 «Авада Кедавра» 08:36
Александр Андриенко
Yekaterinburg   P467 «Йоужики» 10:14
Светлана Андрос
Saint Petersburg   P4153 «Дует +» 13:06
Василий Анисимов
Saint Petersburg   P448 «Крысокоты» 09:36
Петр Анисимов
Saint Petersburg   P448 «Крысокоты» 09:36
Галина Анисимова
Saint Petersburg   P448 «Крысокоты» 09:36
Наталья Антипина
Saint Petersburg   P4156 «Мозг и Мускул» 13:12
Анна Антонова
Saint Petersburg   P436 «Мощные Ежи» 09:12
Аня Антонова
Saint Petersburg   P4126 «Кабэса Мадэра!» 12:12
Ксения Арбузова
Saint Petersburg   P4120 «Плюшевый Пингвин» 12:00
Дмитрий Аргунов
Moscow   P4201 «Огурэ» 14:42
Владимир Аржаткин
Moscow   P405 «Адри и зерги» 08:10
Анастасия асильева
Moscow   P498 «2112.ru» 11:16
Ольга Асташова
Saint Petersburg   P4174 «Филифьонки» 13:48
Екатерина Афанасьева
Moscow   P434 «За Пони!» 09:08
Светлана Бабешко
Saint Petersburg   P494 «груз199» 11:08
Марина Баева
Moscow   P4224 «Сушеные воблы» 15:28
Елена Баженова
Saint Petersburg   P4220 «B&B» 15:20
Александр Балакирев
Moscow   P4143 «101 км» 12:46
Юлия Барабанова
Saint Petersburg   P497 «Зефир» 11:14
Ирина Баранова
Saint Petersburg   P4153 «Дует +» 13:06
Анна Бармалеева
Saint Petersburg   P4184 «оторвалась-побежала!» 14:08
Ольга Басенко
Saint Petersburg   P4156 «Мозг и Мускул» 13:12
Алексей Бахтин
Saint Petersburg   P4129 «Осциллограф» 12:18
Юля Белецкая
Saint Petersburg   P4144 «Аннапурна 2009» 12:48
Алеша Белецкий
Saint Petersburg   P4144 «Аннапурна 2009» 12:48
Григорий Белов
Moscow   P440 «Пилка и холодильник» 09:20
Антон Белый
Saint Petersburg   P478 «Ч/Б» 10:36
Алиса Бельмас
Saint Petersburg   P491 «Солнечный Бобр» 11:02
Женя Белякова
Moscow   P4113 «Караван-сарай» 11:46
Екатерина Береговенко
Moscow   P411 «Утиные истории» 08:22
Мария Березанцева
Saint Petersburg   P4220 «B&B» 15:20
Дмитрий Березиков
Saint Petersburg   P4214 «Вершина» 15:08
Алексей Березуцкий
Saint Petersburg   P4183 «Усы Махатмы Ганди» 14:06
Илья Бичучер
Moscow   P447 «Дуэт» 09:34
Елена Блюмина
Moscow   P469 «Голубой карбункул» 10:18
Анна Боброва
Moscow   P4154 «Carpe diem» 13:08
Галина Большакова
Moscow   P4112 «Sisters и Лис» 11:44
Татьяна Большакова
Moscow   P4112 «Sisters и Лис» 11:44
Анна Большебородова
  P406 «Не рыбина, а килька!» 08:12
Марго Бондаренко
Moscow   P4111 «Недоразумение» 11:42
Танюшка Борисевич
Vladimir   P4206 «Москва-Питер-Москва» 14:52
Владимир Борисов
Saint Petersburg   P4142 «чумаданщики» 12:44
Егор Боровский
Saint Petersburg   P4199 «La Puzik» 14:38
Софья Борушкина
Moscow   P4154 «Carpe diem» 13:08
Оля Бредис
Saint Petersburg   P4205 «ГеоГрафини» 14:50
Брикез
Saint Petersburg   P4164 «Максимум Голых Полосок» 13:28
Анна Брун
Saint Petersburg   P417 «Первопроходцы» 08:34
Тамара Буляница
Saint Petersburg   P454 «Сириус» 09:48
Василий Бут
Saint Petersburg   P4239 «ЮСК» 15:58
Люба Буянова
Saint Petersburg   P4108 «ФФЧ-2009» 11:36
Евгения Быкова
Saint Petersburg   P477 «Перчинки» 10:34
Виктория Бычкова
Moscow   P4237 «ГидроМет» 15:54
Василий Вакулюк
Moscow   P4176 «ВасиЛешки & Co» 13:52
Наташа Варлакова
Saint Petersburg   P4126 «Кабэса Мадэра!» 12:12
Тася Варлакова
Saint Petersburg   P4126 «Кабэса Мадэра!» 12:12
Любовь Василевская
Saint Petersburg   P436 «Мощные Ежи» 09:12
Татьяна Василенко
  P463 «Абра-абра» 10:06
Глеб Васильев
Moscow   P4131 «TrueBlack и Верушка» 12:22
Роман Васильев
Saint Petersburg   P4128 «ФЕИ» 12:16
Мария Васильева
Peterhof   P432 «Штрих-Кот и Ко» 09:04
Полина Васильева
Saint Petersburg   P4178 «Баклажаны» 13:56
Оля Векова
Moscow   P493 «Айда!» 11:06
Вероничка
Saint Petersburg   P4159 «Н-прглк» 13:18
Дмитрий Вильнер
Saint Petersburg   P420 «Слегка Парнокопытные» 08:40
Ирина Владимирова
Saint Petersburg   P4221 «Осьминожки» 15:22
Марианна Владимирова
Moscow   P458 «Ромовый изюм 0» 09:56
Екатерина Волокитина
Moscow   P4211 «Плюшки» 15:02
Елена Ворман
Moscow Region   P4206 «Москва-Питер-Москва» 14:52
Людмила Ворман
Moscow Region   P4206 «Москва-Питер-Москва» 14:52
Софья Воробьева
Saint Petersburg   P4148 «АМ, Армия муравьев» 12:56
Ксения Воронина
Moscow   P4132 «Интуитивно Понятный» 12:24
Лера Ворошилова
Saint Petersburg   P4128 «ФЕИ» 12:16
Михаил Высоковский
Moscow   P458 «Ромовый изюм 0» 09:56
Сергей Галеев
Saint Petersburg   P4117 «Двое нас :)» 11:54
Ирина Галеева
Saint Petersburg   P4117 «Двое нас :)» 11:54
Карина Гасак
Saint Petersburg   P4221 «Осьминожки» 15:22
Надежда Гегельская
Moscow Region   P4230 «Выход есть» 15:40
Екатерина Гельфанд
Saint Petersburg   P417 «Первопроходцы» 08:34
Голубева
Saint Petersburg   P4164 «Максимум Голых Полосок» 13:28
Людмила Гончарук
Saint Petersburg   P477 «Перчинки» 10:34
Николай Горбунов
Saint Petersburg   P428 «доктор наук профессор Шварценгольд» 08:56
Кирилл Гордин
Saint Petersburg   P4225 «Волонтеры вечности» 15:30
Алексей Горохов
Moscow   P4176 «ВасиЛешки & Co» 13:52
Валентина Горскина
Saint Petersburg   P4145 «АНВА» 12:50
Павел Грабалов
  P440 «Пилка и холодильник» 09:20
Антон Грабко
Saint Petersburg   P4158 «Атланты» 13:16
Екатерина Грибова
Saint Petersburg   P4209 «Карамелька и коньяк» 14:58
Екатерина Григорьева
Saint Petersburg   P401 «Зоркий глаз» 08:02
Андрей Гришаев
Moscow   P408 «freepeople» 08:16
Светлана Грошева
  P4176 «ВасиЛешки & Co» 13:52
Александр Губанов
Other cities   P470 «Быстроползы» 10:20
Ирина Губчевская
Saint Petersburg   P4123 «Горизонт» 12:06
Павел Гуренко
Saint Petersburg   P4235 «Мимоходом» 15:50
Гуськин
Moscow Region   P4168 «IT Arts» 13:36
Наталья Данкина
Moscow   P4200 «Скороходы» 14:40
Наталья Дедкова
Moscow   P4133 «Дуэт по лужам» 12:26
Анна Денисова
Moscow   P4190 «Кххррр» 14:20
Вадим Денщиков
Saint Petersburg   P428 «доктор наук профессор Шварценгольд» 08:56
Мария Дербенева
Saint Petersburg   P465 «Бодрые тапочки» 10:10
Вадим Дерменев
Saint Petersburg   P4216 «Капитан Очевидность» 15:12
Егор Дерягин
Saint Petersburg   P4233 «Звёздочка» 15:46
Виктория Дмитриева
Saint Petersburg   P4136 «Серпентарий-2» 12:32
Настя Докучаева
Saint Petersburg   P473 «Fire Troop» 10:26
Ирина Доржиева
  P440 «Пилка и холодильник» 09:20
Сергей Доронин
  P451 «Pelastuspartio» 09:42
Евгения Дорофеева
Moscow   P4154 «Carpe diem» 13:08
Настасья Дорофеева
Saint Petersburg   P4107 «Осторожно, дети!» 11:34
Алексей Драновский
  P444 «Автобус Буратин» 09:28
Кира Дьяченко
Saint Petersburg   P471 «Бурашки» 10:22
Елена Дьячкова
Moscow   P458 «Ромовый изюм 0» 09:56
Ольга Евецкая
Moscow   P4132 «Интуитивно Понятный» 12:24
Татьяна Евецкая
Moscow   P4132 «Интуитивно Понятный» 12:24
Алексей Евстифеев
  P4190 «Кххррр» 14:20
Александр Евсюков
Saint Petersburg   P4162 «Серпентарий» 13:24
Михаил Екимов
  P428 «доктор наук профессор Шварценгольд» 08:56
Никита Епифанов
Saint Petersburg   P4114 «КОФЕ» 11:48
Галя Ермакова
Moscow   P4237 «ГидроМет» 15:54
Коля Ермин
Saint Petersburg   P473 «Fire Troop» 10:26
Таня Ермолаева
  P4139 «Антикризисный двигатель(МГТУ)» 12:38
Елена Ефремова
Saint Petersburg   P471 «Бурашки» 10:22
Галина Жакова
Moscow   P4176 «ВасиЛешки & Co» 13:52
Екатерина Железнякова
Saint Petersburg   P4142 «чумаданщики» 12:44
Вадим Жерновков
Moscow   P4208 «Махаланобисы» 14:56
Ольга Жибарева
Saint Petersburg   P4167 «Сонные львы» 13:34
Светлана Залманова
Moscow   P495 «ЭниДжесс» 11:10
Дима Зарубин
Moscow   P431 «Вселенная под ногами» 09:02
Ирина Зарянкина
Saint Petersburg   P433 «Виктория» 09:06
Никита Захаров
Moscow   P412 «Усатые Пятки» 08:24
Юлия Захарова
Saint Petersburg   P4136 «Серпентарий-2» 12:32
Андрей Зверев
Novosibirsk   P4112 «Sisters и Лис» 11:44
Евгения Зеликова
Saint Petersburg   P483 «тема и его ребята» 10:46
Инна Зинина
Moscow   P4177 «жми, Коля!» 13:54
Катя Златкина
Saint Petersburg   P4121 «Правда, Будет?» 12:02
Александр Золотарев
Saint Petersburg   P465 «Бодрые тапочки» 10:10
Анна Зубкова
Saint Petersburg   P4151 «Казачёк» 13:02
Елена Иванова
Saint Petersburg   P4210 «Трио и К» 15:00
Павел Илатовский
Saint Petersburg   P497 «Зефир» 11:14
Егор Ильинский
Saint Petersburg   P435 «Тюлени» 09:10
Андрей Илюхин
Moscow   P4143 «101 км» 12:46
Оля Ингеройнен
Saint Petersburg   P4226 «Циничные Романтики» 15:32
Надя Кавешникова
Moscow   P4138 «три на десять в восьмой (МГТУ)» 12:36
Геннадий Казачёк
Saint Petersburg   P4151 «Казачёк» 13:02
Надежда Калинкина
Saint Petersburg   P4136 «Серпентарий-2» 12:32
Артем Калугин
Saint Petersburg   P4128 «ФЕИ» 12:16
Александра Карибская
Saint Petersburg   P434 «За Пони!» 09:08
Юрий Катков
Moscow   P496 «Штепсель и Торопунька (МГТУ)» 11:12
Лидия Каурова
Saint Petersburg   P4213 «Технари в атаке» 15:06
Ольга Каурова
Saint Petersburg   P4213 «Технари в атаке» 15:06
Отар Кикнадзе
Moscow   P4217 «Искренность» 15:14
Саша Киреев
Moscow Region   P493 «Айда!» 11:06
Игорь Кириллов
Saint Petersburg   P4130 «Контакт» 12:20
Александр Кириченко
Saint Petersburg   P4146 «No Pasaran» 12:52
Екатерина Кириченко
Saint Petersburg   P4146 «No Pasaran» 12:52
Алексей Киселев
Moscow   P419 «Ромовый изюм 2» 08:38
Игорь Киселёв
Saint Petersburg   P4186 «Абракадабра» 14:12
Виктор Климов
Saint Petersburg   P4196 «Кирпич» 14:32
Максим Климов
Moscow   P4211 «Плюшки» 15:02
Ксюша Клинова
Moscow   P4171 «Пятачки» 13:42
Екатерина Клыкова
Saint Petersburg   P4174 «Филифьонки» 13:48
Татьяна Ковалева
Moscow   P469 «Голубой карбункул» 10:18
Олег Коваленко
Saint Petersburg   P497 «Зефир» 11:14
Мария Козлова
Saint Petersburg   P489 «Двое плюс Один» 10:58
Ольга Козловская
Saint Petersburg   P4229 «Скифы» 15:38
Владимир Козловский
Saint Petersburg   P4229 «Скифы» 15:38
Вероника Колабаева
Saint Petersburg   P4118 «Cat & Co» 11:56
Виктор Колесников
Moscow   P432 «Штрих-Кот и Ко» 09:04
Михаил Колодин
Saint Petersburg   P4186 «Абракадабра» 14:12
Мария Колюбаева
Saint Petersburg   P4215 «ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН» 15:10
Вера Комочина
Saint Petersburg   P4150 «Кактусы!» 13:00
Татьяна Кондакова
Moscow   P464 «бу!» 10:08
Света Кондратьева
Moscow   P494 «груз199» 11:08
Людмила Коновалова
Saint Petersburg   P463 «Абра-абра» 10:06
Миша Кононенко
Saint Petersburg   P473 «Fire Troop» 10:26
Павел Константинов
Moscow   P4237 «ГидроМет» 15:54
Ирина Копылова
Saint Petersburg   P4114 «КОФЕ» 11:48
Виктория Корзникова
Saint Petersburg   P4182 «Львы и медведи» 14:04
Валя Коробцова
Moscow   P4171 «Пятачки» 13:42
Маша Коротаева
Moscow   P4138 «три на десять в восьмой (МГТУ)» 12:36
Александра Коршунова
Saint Petersburg   P480 «Кошек и Мышек» 10:40
Станислава Косогова
Saint Petersburg   P4150 «Кактусы!» 13:00
Влад Кравчук
Moscow   P442 «Прогульщики» 09:24
Катя Кравчук
Moscow   P442 «Прогульщики» 09:24
Василий Красильников
Tver   P4172 «ЛЕниВые и неПРОсвященные» 13:44
Валентин Краснов
Moscow Region   P441 «Буки и Бяки» 09:22
Светлана Крестикова
Saint Petersburg   P4129 «Осциллограф» 12:18
Руслан Кривенок
Saint Petersburg   P4124 «Кабыздохи» 12:08
Александра Криулина
Saint Petersburg   P4142 «чумаданщики» 12:44
Ольга Кротова
Moscow   P4224 «Сушеные воблы» 15:28
Валентина Крустейн
Saint Petersburg   P429 «Божьи одуванчики» 08:58
Александр Крылов
Moscow   P469 «Голубой карбункул» 10:18
Андрей Куга
Saint Petersburg   P4178 «Баклажаны» 13:56
Антон Кудачков
Moscow   P445 «Раненые улитки» 09:30
Ксения Кузина
Moscow   P412 «Усатые Пятки» 08:24
Марина Кузнецова
Moscow   P400 «В поисках путешествий» 08:00
Мария Кузнецова
Moscow   P400 «В поисках путешествий» 08:00
Павел Кузьминов
  P4152 «Победители» 13:04
Антон Кулешов
Saint Petersburg   P4216 «Капитан Очевидность» 15:12
Виктор Кулинич
Odessa   P433 «Виктория» 09:06
Полина Куницына
Saint Petersburg   P4183 «Усы Махатмы Ганди» 14:06
Диана Куприянова
Saint Petersburg   P4185 «ЛиДиРоВать!» 14:10
Сергей Курдубов
Saint Petersburg   P4181 «АстроЛисы» 14:02
Миша Кусков
Moscow   P499 «ЧеКа (МГТУ)» 11:18
Мария Кущева
Saint Petersburg   P4148 «АМ, Армия муравьев» 12:56
Света Лабуз
Moscow   P4139 «Антикризисный двигатель(МГТУ)» 12:38
Дмитрий Лавров
Saint Petersburg   P4158 «Атланты» 13:16
Дмитрий Лазарев
  P4125 «А куда бежать-то?» 12:10
Настя Ларина
Moscow   P466 «ЛКТ» 10:12
Елизавета Лашманова
Saint Petersburg   P465 «Бодрые тапочки» 10:10
Лида Лебедева
Saint Petersburg   P473 «Fire Troop» 10:26
Света Лебедева
Saint Petersburg   P472 «Пенелопа Гну» 10:24
Евгений Левдик
Saint Petersburg   P475 «Обойди мир» 10:30
Елена Левина
Saint Petersburg   P4222 «Чана-Зерон» 15:24
Арсений Лезжов
Saint Petersburg   P4121 «Правда, Будет?» 12:02
Александра Леонтьева
Moscow   P498 «2112.ru» 11:16
Женя Липовецкая
Saint Petersburg   P470 «Быстроползы» 10:20
Серёжа Лихачев
Moscow   P493 «Айда!» 11:06
Лобович
Moscow Region   P4168 «IT Arts» 13:36
Екатерина Логинова
Saint Petersburg   P4120 «Плюшевый Пингвин» 12:00
Ольга Логинова
Moscow   P441 «Буки и Бяки» 09:22
Злата Лунина
Pushkin   P4121 «Правда, Будет?» 12:02
Андрей Любимов
Saint Petersburg   P4194 «Космонавты» 14:28
Элена Любимова
Saint Petersburg   P4194 «Космонавты» 14:28
Алексей Любко
  P4169 «ENэрджайзер» 13:38
Мария Люкиш
Saint Petersburg   P4236 «ЖПЧШЦ» 15:52
Ксения Ляхова
Saint Petersburg   P418 «Авада Кедавра» 08:36
Виктория Маевская
Saint Petersburg   P4140 «Чорний Левобережний» 12:40
Катя Макарова
Saint Petersburg   P4231 «МаМа_СмиЛаПу» 15:42
Максименко
Saint Petersburg   P4164 «Максимум Голых Полосок» 13:28
Алексей Макурин
Saint Petersburg   P4197 «Тормоза-Гедонисты» 14:34
Маша Малиновская
Moscow   P4171 «Пятачки» 13:42
Оля Малоземова
Saint Petersburg   P4205 «ГеоГрафини» 14:50
Ким Малыхин
Moscow   P4165 «Ниндзя-черепашки» 13:30
Мария Малышева
Moscow   P4217 «Искренность» 15:14
Наталья Малютина
Moscow   P4160 «Миру Мир» 13:20
Екатерина Маракова
Saint Petersburg   P4104 «Апель» 11:28
Елена Маркова
Moscow   P457 «Ромовый изюм 1» 09:54
Ирина Маркова
Saint Petersburg   P4195 «Вчетвером» 14:30
Сева Мартынов
Moscow   P457 «Ромовый изюм 1» 09:54
Дмитрий Матвеев
Saint Petersburg   P4106 «Бонифаций» 11:32
Костя Матвеев
Saint Petersburg   P4192 «Ятуркeнженсирхивцы» 14:24
Ирина Матвеева-Лазутина
Saint Petersburg   P4106 «Бонифаций» 11:32
Майя Маюрова
Saint Petersburg   P4166 «2Pik» 13:32
Александр Медов
Nizhny Novgorod   P441 «Буки и Бяки» 09:22
Евгений Мелихов
Saint Petersburg   P462 «Городской наблюдатель» 10:04
Алексей Меллер
Moscow   P480 «Кошек и Мышек» 10:40
Елизавета Мельникова
Moscow   P4135 «Коташа Сметанина» 12:30
Меркулов
Saint Petersburg   P4207 «мурашки» 14:54
Меркулова
Saint Petersburg   P4207 «мурашки» 14:54
Александр Метелица
Saint Petersburg   P4153 «Дует +» 13:06
Анна Мечик
Moscow Region   P4135 «Коташа Сметанина» 12:30
Таня Мизерова
Saint Petersburg   P4180 «муть» 14:00
Сергей Минашкин
Moscow   P415 «СЕРГЕЛАНА» 08:30
Светлана Минашкина
Moscow   P415 «СЕРГЕЛАНА» 08:30
Алевтина Минчукова
Saint Petersburg   P451 «Pelastuspartio» 09:42
Антон Миронов
Saint Petersburg   P4236 «ЖПЧШЦ» 15:52
Ксения Михайлова
Saint Petersburg   P459 «мяу» 09:58
Соня Михальчук
Moscow   P431 «Вселенная под ногами» 09:02
Алексей Мокичев
Saint Petersburg   P418 «Авада Кедавра» 08:36
Юлиана Мокрушина
Moscow   P4224 «Сушеные воблы» 15:28
Дария Молгачева
Saint Petersburg   P4197 «Тормоза-Гедонисты» 14:34
Ольга Мордвина-Щодро
Saint Petersburg   P4214 «Вершина» 15:08
Анастасия Морозова
Saint Petersburg   P453 «Вперёд к Счастью» 09:46
Ира Мостова
Saint Petersburg   P4180 «муть» 14:00
Анна Мочалова
Moscow   P4154 «Carpe diem» 13:08
Анна Мошкина
Saint Petersburg   P475 «Обойди мир» 10:30
Александра Мурашова
Moscow   P4208 «Махаланобисы» 14:56
Олеся Мурашова
Saint Petersburg   P4149 «Косточки» 12:58
Татьяна Мурашова
Saint Petersburg   P4153 «Дует +» 13:06
Александра Мягкова
Moscow   P449 «Массандры`80» 09:38
Надежда Мясоедова
Saint Petersburg   P4179 «Ключ!» 13:58
Даша Настерова
Saint Petersburg   P4205 «ГеоГрафини» 14:50
Оксана Неделько
Saint Petersburg   P4104 «Апель» 11:28
Екатерина Недосекина
Moscow   P4172 «ЛЕниВые и неПРОсвященные» 13:44
Лариса Нестерова
Saint Petersburg   P4205 «ГеоГрафини» 14:50
Роман Нечипорнко
Saint Petersburg   P472 «Пенелопа Гну» 10:24
Мария Никитина
Saint Petersburg   P416 «Вечные странники» 08:32
Елена Никишина
Moscow   P457 «Ромовый изюм 1» 09:54
Дина Новик
Saint Petersburg   P459 «мяу» 09:58
Александр Новиков
Moscow   P438 «Малыш и Карлсон» 09:16
Рустам Нурыев
Saint Petersburg   P4216 «Капитан Очевидность» 15:12
Алевтина Овчар
Saint Petersburg   P4219 «Run, baby, run» 15:18
Анастасия Одина
Saint Petersburg   P4146 «No Pasaran» 12:52
Марина Олесик
Saint Petersburg   P410 «Северные олени» 08:20
Полина Олещенко
Pushkin   P418 «Авада Кедавра» 08:36
Юлия Орлова
Leningrad Region   P477 «Перчинки» 10:34
Александр Орунов
Saint Petersburg   P4184 «оторвалась-побежала!» 14:08
Анна Осипова
Saint Petersburg   P4105 «Синки» 11:30
Анастасия Осокина
Moscow   P498 «2112.ru» 11:16
Дмитрий Павлов
  P4191 «Гатчинские Львы» 14:22
Саша Павлова
Moscow   P4109 «Снусмумрики» 11:38
Владимир Палазюк
Saint Petersburg   P4107 «Осторожно, дети!» 11:34
Александра Панова
Moscow   P4125 «А куда бежать-то?» 12:10
Вера Партола
Moscow Region   P4237 «ГидроМет» 15:54
Даша Паршикова
Tula   P4131 «TrueBlack и Верушка» 12:22
Александр Паршин
Saint Petersburg   P459 «мяу» 09:58
Анна Педаховская
Saint Petersburg   P420 «Слегка Парнокопытные» 08:40
Алексей Петров
Saint Petersburg   P4107 «Осторожно, дети!» 11:34
Андрей Петров
Saint Petersburg   P4145 «АНВА» 12:50
Екатерина Петрова
Pushkin   P4181 «АстроЛисы» 14:02
Ольга Петрова
Saint Petersburg   P4124 «Кабыздохи» 12:08
Виктория Плужникова
Saint Petersburg   P4197 «Тормоза-Гедонисты» 14:34
Анастасия Плюто
Saint Petersburg   P4192 «Ятуркeнженсирхивцы» 14:24
Настя Погориляк
Moscow Region   P479 «Ангелы апокалипсиса» 10:38
Валерий Полковников
Moscow   P494 «груз199» 11:08
Анна Попова
Moscow   P457 «Ромовый изюм 1» 09:54
Лидия Попова
Saint Petersburg   P4187 «Мягкие лапы» 14:14
Лена Пржиялковская
Moscow   P431 «Вселенная под ногами» 09:02
Анна Приступа
Moscow   P405 «Адри и зерги» 08:10
Юрий Пронькин
Saint Petersburg   P4106 «Бонифаций» 11:32
Галина Пушкарева
Saint Petersburg   P4130 «Контакт» 12:20
Аня Пушкина
Saint Petersburg   P462 «Городской наблюдатель» 10:04
Света Пырикова
Moscow   P4138 «три на десять в восьмой (МГТУ)» 12:36
Надежда Рагозина
Saint Petersburg   P4193 «Злобненькая девка и Некто.» 14:26
Евгения Резник
Saint Petersburg   P456 «Тыгыдымские лошади» 09:52
Станислав Рогожин
Moscow   P4110 «Немурки» 11:40
Наталья Родченкова
Petrozavodsk   P4140 «Чорний Левобережний» 12:40
Александра Романова
Saint Petersburg   P4121 «Правда, Будет?» 12:02
Андрей Рунов
Saint Petersburg   P4183 «Усы Махатмы Ганди» 14:06
Сергей Рымарев
Saint Petersburg   P462 «Городской наблюдатель» 10:04
Марина Саввина
Saint Petersburg   P4124 «Кабыздохи» 12:08
Николай Саввичев
Moscow   P4230 «Выход есть» 15:40
Наталья Савдерова
Saint Petersburg   P4215 «ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН» 15:10
Евгений Савенко
Moscow   P4217 «Искренность» 15:14
Ксения Саевич
Moscow   P494 «груз199» 11:08
Юрий Самоделкин
  P412 «Усатые Пятки» 08:24
Игорь Самуилов
Moscow   P4160 «Миру Мир» 13:20
Екатерина Сапелкина
Moscow   P449 «Массандры`80» 09:38
Людмила Сапрыкина
Saint Petersburg   P462 «Городской наблюдатель» 10:04
Дмитрий Сафронов
Saint Petersburg   P4214 «Вершина» 15:08
Андрей Сахаров
Saint Petersburg   P456 «Тыгыдымские лошади» 09:52
Ярослав Сахаров
Saint Petersburg   P456 «Тыгыдымские лошади» 09:52
Анастасия Свешникова
Moscow   P4188 «Клюква» 14:16
Дмитрий Севастьянов
Saint Petersburg   P4179 «Ключ!» 13:58
Екатерина Сергеева
Saint Petersburg   P401 «Зоркий глаз» 08:02
Иван Сквозников
Saint Petersburg   P4149 «Косточки» 12:58
Елизовета Сквозникова
Saint Petersburg   P4149 «Косточки» 12:58
Катя Скольская
Saint Petersburg   P4118 «Cat & Co» 11:56
Евгений Скотников
Saint Petersburg   P471 «Бурашки» 10:22
Алёна Смирнова
Saint Petersburg   P437 «Автостопом по Галактике» 09:14
Евгения Смирнова
Moscow   P496 «Штепсель и Торопунька (МГТУ)» 11:12
Таня Смирнова
Saint Petersburg   P4231 «МаМа_СмиЛаПу» 15:42
Людмила Соколова
Moscow   P4217 «Искренность» 15:14
Петр Соловьев
Saint Petersburg   P4108 «ФФЧ-2009» 11:36
Наталия Соловьева
Saint Petersburg   P4108 «ФФЧ-2009» 11:36
Александра Солодова
Saint Petersburg   P4212 «Бегущие с Фонтанки» 15:04
Рада Солынина
Saint Petersburg   P4202 «Радость» 14:44
Владимир Сосов
  P4191 «Гатчинские Львы» 14:22
Алёна Спектор
Saint Petersburg   P4116 «ДарсиКи» 11:52
Кристина Спектор
Saint Petersburg   P4192 «Ятуркeнженсирхивцы» 14:24
Настя Спектор
Saint Petersburg   P4116 «ДарсиКи» 11:52
Элина Спектор
Saint Petersburg   P4192 «Ятуркeнженсирхивцы» 14:24
Александр Стародумов
Moscow   P4200 «Скороходы» 14:40
Сергей Стасишин
Saint Petersburg   P451 «Pelastuspartio» 09:42
Анна Степанова
Moscow   P479 «Ангелы апокалипсиса» 10:38
Лена Стоцкая
Saint Petersburg   P454 «Сириус» 09:48
Игорь Страхов
Saint Petersburg   P492 «Спустившиеся с гор» 11:04
Андрей Студенников
Saint Petersburg   P4152 «Победители» 13:04
Никифор Студенников
Saint Petersburg   P4152 «Победители» 13:04
Александр Судаков
Moscow   P407 «Гномы» 08:14
Екатерина Суслова
Saint Petersburg   P4148 «АМ, Армия муравьев» 12:56
Алина Тарабанова
Saint Petersburg   P4227 «Придорожное счастье» 15:34
Екатерина Тараненко
Saint Petersburg   P4239 «ЮСК» 15:58
Серёжа Ташкеев
Moscow   P431 «Вселенная под ногами» 09:02
Валентин Таюрский
Saint Petersburg   P4193 «Злобненькая девка и Некто.» 14:26
Алексей Тимофеев
Saint Petersburg   P4233 «Звёздочка» 15:46
Виктор Тихомиров
Saint Petersburg   P4122 «Космосепульки» 12:04
Михаил Тихомиров
Saint Petersburg   P436 «Мощные Ежи» 09:12
Светлана Тихонова
Saint Petersburg   P4105 «Синки» 11:30
Дмитрий Толстых
Saint Petersburg   P4158 «Атланты» 13:16
Олеся Томашенко
Saint Petersburg   P4175 «Реагенты Гриньяра» 13:50
Людмила Торопцева
Saint Petersburg   P4122 «Космосепульки» 12:04
Ирина Торопчина
  P4190 «Кххррр» 14:20
Юлия Третьякова
Saint Petersburg   P4167 «Сонные львы» 13:34
Сергей Трофимов
Saint Petersburg   P4150 «Кактусы!» 13:00
Людмила Уголева
Moscow   P490 «Салют» 11:00
Саша Уголева
Moscow   P490 «Салют» 11:00
Андрей Ульяновский
Saint Petersburg   P4108 «ФФЧ-2009» 11:36
Святослав Усачев
Moscow   P460 «2 Dublin» 10:00
Андрей Усенко
Moscow   P413 «Тихой сапой» 08:26
Наталия Усенко
Moscow   P413 «Тихой сапой» 08:26
Елена Уфлянд
Saint Petersburg   P4141 «Хорбарикаты» 12:42
Ирина Уша
Saint Petersburg   P480 «Кошек и Мышек» 10:40
Юлия Федоренко
Saint Petersburg   P4149 «Косточки» 12:58
Евгений Федоров
Saint Petersburg   P4215 «ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН» 15:10
Елена Федорова
Saint Petersburg   P447 «Дуэт» 09:34
Ирина Федотова
Moscow   P4223 «Фантастика!» 15:26
Артем Федулин
Saint Petersburg   P4214 «Вершина» 15:08
Игорь Федчун
Saint Petersburg   P453 «Вперёд к Счастью» 09:46
Евгений Филиппов
Saint Petersburg   P4181 «АстроЛисы» 14:02
Анна Филиппова
Saint Petersburg   P4130 «Контакт» 12:20
Владимир Фирсов
Saint Petersburg   P4212 «Бегущие с Фонтанки» 15:04
Роман Фомин
Saint Petersburg   P4185 «ЛиДиРоВать!» 14:10
Альфред Халиков
Saint Petersburg   P4210 «Трио и К» 15:00
Наталия Халикова
Saint Petersburg   P4210 «Трио и К» 15:00
Светлана Халикова
Saint Petersburg   P4210 «Трио и К» 15:00
Виталия Ханданова
Saint Petersburg   P4119 «НеЯсыти уШАСТые» 11:58
Любовь Ханданова
Saint Petersburg   P4119 «НеЯсыти уШАСТые» 11:58
Саша Харитонов
Moscow   P402 «die Schicksalkreuzung» 08:04
Андрей Харламов
Moscow   P463 «Абра-абра» 10:06
Александра Харченко
Moscow   P409 «Наутилус» 08:18
Армен Хачатурян
  P437 «Автостопом по Галактике» 09:14
Дарья Хмелькова
Moscow   P4224 «Сушеные воблы» 15:28
Ира Ходырева
Moscow   P493 «Айда!» 11:06
Марина Хохрякова
Saint Petersburg   P4225 «Волонтеры вечности» 15:30
Алёна Хрисанфова
Moscow   P403 «Суровые самсы» 08:06
Дмитрий Христенко
Moscow   P495 «ЭниДжесс» 11:10
Владимир Цисин
Moscow   P4132 «Интуитивно Понятный» 12:24
Катерина Цицилина
Moscow   P4171 «Пятачки» 13:42
Елена Цуринова
Saint Petersburg   P429 «Божьи одуванчики» 08:58
Софья Чебанова
Saint Petersburg   P4239 «ЮСК» 15:58
Ли Чернова
Saint Petersburg   P478 «Ч/Б» 10:36
Ольга Черноусова
Saint Petersburg   P4122 «Космосепульки» 12:04
Антон Чеховских
Moscow   P4138 «три на десять в восьмой (МГТУ)» 12:36
Сергей Чибирёв
Saint Petersburg   P4178 «Баклажаны» 13:56
Ксения Чистякова
Saint Petersburg   P4122 «Космосепульки» 12:04
Елена Чичеурова
Moscow   P4182 «Львы и медведи» 14:04
Юлия Чувашева
Saint Petersburg   P4239 «ЮСК» 15:58
Алена Чуракова
Moscow   P440 «Пилка и холодильник» 09:20
Светлана Чуркина
Moscow   P4223 «Фантастика!» 15:26
Света Чучалова
Moscow   P499 «ЧеКа (МГТУ)» 11:18
Елена Шадыханова
Moscow   P4130 «Контакт» 12:20
Павел Шайдо
Saint Petersburg   P4147 «Альма-матер» 12:54
Евгения Шарибжанова
Moscow   P403 «Суровые самсы» 08:06
Александр Шаталов
Moscow   P479 «Ангелы апокалипсиса» 10:38
Евгения Шатилова
Moscow   P4169 «ENэрджайзер» 13:38
Алекс Шевченко
Saint Petersburg   P430 «Пешком по шпалам» 09:00
Ольга Шевченко
Saint Petersburg   P4235 «Мимоходом» 15:50
Ира Шелестова
Moscow   P4109 «Снусмумрики» 11:38
Александра Шестопалова
Moscow   P4201 «Огурэ» 14:42
Юля Шилина
Saint Petersburg   P4128 «ФЕИ» 12:16
Анна Шилова
Saint Petersburg   P4177 «жми, Коля!» 13:54
Владимир Шишин
  P406 «Не рыбина, а килька!» 08:12
Анатолий Шишкин
Saint Petersburg   P4106 «Бонифаций» 11:32
Маша Шишкина
Moscow Region   P4165 «Ниндзя-черепашки» 13:30
Анастасия Шмакова
Saint Petersburg   P480 «Кошек и Мышек» 10:40
Елена Шмакова
Saint Petersburg   P4157 «Базилиус плюс» 13:14
Анна Шмитько
Moscow   P4125 «А куда бежать-то?» 12:10
Андрей Шова
Saint Petersburg   P4158 «Атланты» 13:16
Ирина Штапенкова
Saint Petersburg   P4222 «Чана-Зерон» 15:24
Маргарита Штремель
Moscow   P412 «Усатые Пятки» 08:24
Андрей Шулятьев
  P4125 «А куда бежать-то?» 12:10
Елена Шумова
Moscow   P408 «freepeople» 08:16
Юлия Щельчик
Moscow   P404 «ТИПА-2» 08:08
Юлия Щетинская
Moscow Region   P4110 «Немурки» 11:40
Мария Явруян
Saint Petersburg   P446 «MaraMax» 09:32
Матвей Явруян
Saint Petersburg   P446 «MaraMax» 09:32
Ольга Яковлева
  P4182 «Львы и медведи» 14:04
Павел Якунин
Moscow   P4111 «Недоразумение» 11:42
Team number Start time Team name Team members
P400 08:00 В поисках путешествий

P400
Марина Кузнецова

Moscow

Мария Кузнецова

Moscow

P401 08:02 Зоркий глаз

P401
Екатерина Григорьева

Saint Petersburg

Екатерина Сергеева

Saint Petersburg

P402 08:04 die Schicksalkreuzung

P402
Саша Харитонов

Moscow

P403 08:06 Суровые самсы

P403
Алёна Хрисанфова

Moscow

Евгения Шарибжанова

Moscow

P404 08:08 ТИПА-2

P404
Светлана Агафонова

Moscow

Юлия Щельчик

Moscow

P405 08:10 Адри и зерги

P405
Владимир Аржаткин

Moscow

Анна Приступа

Moscow

P406 08:12 Не рыбина, а килька!

P406
Анна Большебородова

Владимир Шишин

P407 08:14 Гномы

P407
Александр Судаков

Moscow

P408 08:16 freepeople

P408
Андрей Гришаев

Moscow

Елена Шумова

Moscow

P409 08:18 Наутилус

P409
Александра Харченко

Moscow

P410 08:20 Северные олени

P410
Марина Олесик

Saint Petersburg

P411 08:22 Утиные истории

P411
Екатерина Береговенко

Moscow

P412 08:24 Усатые Пятки

P412
Никита Захаров

Moscow

Ксения Кузина

Moscow

Юрий Самоделкин

Маргарита Штремель

Moscow

P413 08:26 Тихой сапой

P413
Андрей Усенко

Moscow

Наталия Усенко

Moscow

P414 08:28 Яйцо с майонезом и зеленью

P414
P415 08:30 СЕРГЕЛАНА

P415
Сергей Минашкин

Moscow

Светлана Минашкина

Moscow

P416 08:32 Вечные странники

P416
Ирина Ямщикова

Saint Petersburg

Мария Никитина

Saint Petersburg

P417 08:34 Первопроходцы
Таисия Амитина

Saint Petersburg

Анна Брун

Saint Petersburg

Екатерина Гельфанд

Saint Petersburg

P418 08:36 Авада Кедавра

P418
Игорь Андреевич Скалкин

Saint Petersburg

Ксения Ляхова

Saint Petersburg

Алексей Мокичев

Saint Petersburg

Полина Олещенко

Pushkin

P419 08:38 Ромовый изюм 2
Екатерина Андреева

Moscow

Алексей Киселев

Moscow

P420 08:40 Слегка Парнокопытные

P420
Дмитрий Вильнер

Saint Petersburg

Анна Педаховская

Saint Petersburg

P428 08:56 доктор наук профессор Шварценгольд

P428
Николай Горбунов

Saint Petersburg

Вадим Денщиков

Saint Petersburg

Михаил Екимов

P429 08:58 Божьи одуванчики

P429
Валентина Крустейн

Saint Petersburg

Елена Цуринова

Saint Petersburg

P430 09:00 Пешком по шпалам

P430
Мария Федорова

Saint Petersburg

Алекс Шевченко

Saint Petersburg

P431 09:02 Вселенная под ногами

P431
Дима Зарубин

Moscow

Соня Михальчук

Moscow

Лена Пржиялковская

Moscow

Серёжа Ташкеев

Moscow

P432 09:04 Штрих-Кот и Ко

P432
Мария Васильева

Peterhof

Виктор Колесников

Moscow

P433 09:06 Виктория

P433
Ирина Зарянкина

Saint Petersburg

Виктор Кулинич

Odessa

P434 09:08 За Пони!

P434
Екатерина Афанасьева

Moscow

Александра Карибская

Saint Petersburg

P435 09:10 Тюлени

P435
Влад Алексеев

Moscow

Егор Ильинский

Saint Petersburg

P436 09:12 Мощные Ежи

P436
Анна Антонова

Saint Petersburg

Любовь Василевская

Saint Petersburg

Михаил Тихомиров

Saint Petersburg

P437 09:14 Автостопом по Галактике

P437
Алёна Смирнова

Saint Petersburg

Армен Хачатурян

P438 09:16 Малыш и Карлсон

P438
Александр Новиков

Moscow

P439 09:18 Д'Амба

P439
P440 09:20 Пилка и холодильник

P440
Григорий Белов

Moscow

Павел Грабалов

Ирина Доржиева

Алена Чуракова

Moscow

P441 09:22 Буки и Бяки

P441
Валентин Краснов

Moscow Region

Ольга Логинова

Moscow

Александр Медов

Nizhny Novgorod

P442 09:24 Прогульщики

P442
Влад Кравчук

Moscow

Катя Кравчук

Moscow

P443 09:26 Крем & Джем

P443
P444 09:28 Автобус Буратин

P444
Алексей Драновский

P445 09:30 Раненые улитки

P445
Антон Кудачков

Moscow

P446 09:32 MaraMax

P446
Мария Явруян

Saint Petersburg

Матвей Явруян

Saint Petersburg

P447 09:34 Дуэт

P447
Илья Бичучер

Moscow

Елена Федорова

Saint Petersburg

P448 09:36 Крысокоты

P448
Василий Анисимов

Saint Petersburg

Петр Анисимов

Saint Petersburg

Галина Анисимова

Saint Petersburg

P449 09:38 Массандры`80

P449
Александра Мягкова

Moscow

Екатерина Сапелкина

Moscow

P451 09:42 Pelastuspartio

P451
Сергей Доронин

Алевтина Минчукова

Saint Petersburg

Сергей Стасишин

Saint Petersburg

P452 09:44 Золотая осень

P452
P453 09:46 Вперёд к Счастью

P453
Анастасия Морозова

Saint Petersburg

Игорь Федчун

Saint Petersburg

P454 09:48 Сириус

P454
Юрий Стоцкий

Saint Petersburg

Тамара Буляница

Saint Petersburg

Лена Стоцкая

Saint Petersburg

P455 09:50 Джеймс Бонд

P455
P456 09:52 Тыгыдымские лошади

P456
Ольга Резник

Saint Petersburg

Евгения Резник

Saint Petersburg

Андрей Сахаров

Saint Petersburg

Ярослав Сахаров

Saint Petersburg

P457 09:54 Ромовый изюм 1

P457
Елена Маркова

Moscow

Сева Мартынов

Moscow

Елена Никишина

Moscow

Анна Попова

Moscow

P458 09:56 Ромовый изюм 0

P458
Марианна Владимирова

Moscow

Михаил Высоковский

Moscow

Елена Дьячкова

Moscow

P459 09:58 мяу

P459
Алёна Паршина

Saint Petersburg

Ксения Михайлова

Saint Petersburg

Дина Новик

Saint Petersburg

Александр Паршин

Saint Petersburg

P460 10:00 2 Dublin

P460
Святослав Усачев

Moscow

P461 10:02 Рожденный ползать

P461
P462 10:04 Городской наблюдатель

P462
Евгений Мелихов

Saint Petersburg

Аня Пушкина

Saint Petersburg

Сергей Рымарев

Saint Petersburg

Людмила Сапрыкина

Saint Petersburg

P463 10:06 Абра-абра

P463
Татьяна Василенко

Людмила Коновалова

Saint Petersburg

Андрей Харламов

Moscow

P464 10:08 бу!

P464
Татьяна Кондакова

Moscow

P465 10:10 Бодрые тапочки

P465
Мария Дербенева

Saint Petersburg

Александр Золотарев

Saint Petersburg

Елизавета Лашманова

Saint Petersburg

P466 10:12 ЛКТ

P466
Настя Ларина

Moscow

P467 10:14 Йоужики

P467
Александр Андриенко

Yekaterinburg

P468 10:16 Fly

P468
Алена Цветкова

Saint Petersburg

P469 10:18 Голубой карбункул

P469
Елена Блюмина

Moscow

Татьяна Ковалева

Moscow

Александр Крылов

Moscow

P470 10:20 Быстроползы

P470
Александр Губанов

Other cities

Женя Липовецкая

Saint Petersburg

P471 10:22 Бурашки

P471
Кира Дьяченко

Saint Petersburg

Елена Ефремова

Saint Petersburg

Евгений Скотников

Saint Petersburg

P472 10:24 Пенелопа Гну

P472
Света Лебедева

Saint Petersburg

Роман Нечипорнко

Saint Petersburg

P473 10:26 Fire Troop

P473
Настя Докучаева

Saint Petersburg

Коля Ермин

Saint Petersburg

Миша Кононенко

Saint Petersburg

Лида Лебедева

Saint Petersburg

P474 10:28 Даздраперма

P474
Михаил Плискин

Saint Petersburg

Инна Друзь

Saint Petersburg

P475 10:30 Обойди мир

P475
Евгений Левдик

Saint Petersburg

Анна Мошкина

Saint Petersburg

P476 10:32 Ми2Ю

P476
P477 10:34 Перчинки

P477
Евгения Быкова

Saint Petersburg

Людмила Гончарук

Saint Petersburg

Юлия Орлова

Leningrad Region

P478 10:36 Ч/Б

P478
Антон Белый

Saint Petersburg

Ли Чернова

Saint Petersburg

P479 10:38 Ангелы апокалипсиса

P479
Настя Погориляк

Moscow Region

Анна Степанова

Moscow

Александр Шаталов

Moscow

P480 10:40 Кошек и Мышек

P480
Александра Коршунова

Saint Petersburg

Алексей Меллер

Moscow

Ирина Уша

Saint Petersburg

Анастасия Шмакова

Saint Petersburg

P481 10:42 дети индиго

P481
P482 10:44 zzz

P482
P483 10:46 тема и его ребята

P483
Евгения Зеликова

Saint Petersburg

P488 10:56 Почти трое против ветра

P488
P489 10:58 Двое плюс Один

P489
Мария Козлова

Saint Petersburg

P490 11:00 Салют

P490
Людмила Уголева

Moscow

Саша Уголева

Moscow

P491 11:02 Солнечный Бобр

P491
Алиса Бельмас

Saint Petersburg

P492 11:04 Спустившиеся с гор

P492
Вера Чистякова

Saint Petersburg

Игорь Страхов

Saint Petersburg

P493 11:06 Айда!

P493
Оля Векова

Moscow

Саша Киреев

Moscow Region

Серёжа Лихачев

Moscow

Ира Ходырева

Moscow

P494 11:08 груз199

P494
Светлана Бабешко

Saint Petersburg

Света Кондратьева

Moscow

Валерий Полковников

Moscow

Ксения Саевич

Moscow

P495 11:10 ЭниДжесс

P495
Светлана Залманова

Moscow

Дмитрий Христенко

Moscow

P496 11:12 Штепсель и Торопунька (МГТУ)

P496
Юрий Катков

Moscow

Евгения Смирнова

Moscow

P497 11:14 Зефир

P497
Юлия Барабанова

Saint Petersburg

Павел Илатовский

Saint Petersburg

Олег Коваленко

Saint Petersburg

P498 11:16 2112.ru

P498
Анастасия асильева

Moscow

Александра Леонтьева

Moscow

Анастасия Осокина

Moscow

P499 11:18 ЧеКа (МГТУ)

P499
Миша Кусков

Moscow

Света Чучалова

Moscow

P4100 11:20 Цапонлак

P4100
P4102 11:24 новый старт

P4102
P4104 11:28 Апель
Екатерина Маракова

Saint Petersburg

Оксана Неделько

Saint Petersburg

P4105 11:30 Синки

P4105
Анна Осипова

Saint Petersburg

Светлана Тихонова

Saint Petersburg

P4106 11:32 Бонифаций

P4106
Дмитрий Матвеев

Saint Petersburg

Ирина Матвеева-Лазутина

Saint Petersburg

Юрий Пронькин

Saint Petersburg

Анатолий Шишкин

Saint Petersburg

P4107 11:34 Осторожно, дети!
Настасья Дорофеева

Saint Petersburg

Владимир Палазюк

Saint Petersburg

Алексей Петров

Saint Petersburg

P4108 11:36 ФФЧ-2009

P4108
Люба Буянова

Saint Petersburg

Петр Соловьев

Saint Petersburg

Наталия Соловьева

Saint Petersburg

Андрей Ульяновский

Saint Petersburg

P4109 11:38 Снусмумрики

P4109
Саша Павлова

Moscow

Ира Шелестова

Moscow

P4110 11:40 Немурки

P4110
Станислав Рогожин

Moscow

Юлия Щетинская

Moscow Region

P4111 11:42 Недоразумение

P4111
Марго Бондаренко

Moscow

Павел Якунин

Moscow

P4112 11:44 Sisters и Лис

P4112
Галина Большакова

Moscow

Татьяна Большакова

Moscow

Андрей Зверев

Novosibirsk

P4113 11:46 Караван-сарай

P4113
Женя Белякова

Moscow

P4114 11:48 КОФЕ

P4114
Никита Епифанов

Saint Petersburg

Ирина Копылова

Saint Petersburg

P4115 11:50 Птичка гордая

P4115
Ольга Градова

Saint Petersburg

P4116 11:52 ДарсиКи

P4116
Алёна Спектор

Saint Petersburg

Настя Спектор

Saint Petersburg

P4117 11:54 Двое нас :)

P4117
Сергей Галеев

Saint Petersburg

Ирина Галеева

Saint Petersburg

P4118 11:56 Cat & Co

P4118
Полина Козлова

Saint Petersburg

Вероника Колабаева

Saint Petersburg

Катя Скольская

Saint Petersburg

P4119 11:58 НеЯсыти уШАСТые

P4119
Виталия Ханданова

Saint Petersburg

Любовь Ханданова

Saint Petersburg

P4120 12:00 Плюшевый Пингвин

P4120
Ирина Величко

Saint Petersburg

Ксения Арбузова

Saint Petersburg

Екатерина Логинова

Saint Petersburg

P4121 12:02 Правда, Будет?

P4121
Катя Златкина

Saint Petersburg

Арсений Лезжов

Saint Petersburg

Злата Лунина

Pushkin

Александра Романова

Saint Petersburg

P4122 12:04 Космосепульки

P4122
Виктор Тихомиров

Saint Petersburg

Людмила Торопцева

Saint Petersburg

Ольга Черноусова

Saint Petersburg

Ксения Чистякова

Saint Petersburg

P4123 12:06 Горизонт

P4123
Ирина Губчевская

Saint Petersburg

P4124 12:08 Кабыздохи

P4124
Сергей Ковалёв

Saint Petersburg

Руслан Кривенок

Saint Petersburg

Ольга Петрова

Saint Petersburg

Марина Саввина

Saint Petersburg

P4125 12:10 А куда бежать-то?

P4125
Дмитрий Лазарев

Александра Панова

Moscow

Анна Шмитько

Moscow

Андрей Шулятьев

P4126 12:12 Кабэса Мадэра!

P4126
Аня Антонова

Saint Petersburg

Наташа Варлакова

Saint Petersburg

Тася Варлакова

Saint Petersburg

P4127 12:14 Босоногие

P4127
Ola Barabanova

Moscow

Ana Bistrova

Moscow

Nika Bistrova

Moscow

P4128 12:16 ФЕИ

P4128
Роман Васильев

Saint Petersburg

Лера Ворошилова

Saint Petersburg

Артем Калугин

Saint Petersburg

Юля Шилина

Saint Petersburg

P4129 12:18 Осциллограф

P4129
Алексей Бахтин

Saint Petersburg

Светлана Крестикова

Saint Petersburg

P4130 12:20 Контакт

P4130
Игорь Кириллов

Saint Petersburg

Галина Пушкарева

Saint Petersburg

Анна Филиппова

Saint Petersburg

Елена Шадыханова

Moscow

P4131 12:22 TrueBlack и Верушка

P4131
Глеб Васильев

Moscow

Даша Паршикова

Tula

P4132