Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   P404 «ТИПА-2» 08:08
Ульяна Буданова
Москва   P405 «Адри и зерги» 08:10
Александр Бурцев
Москва   P461 «Рожденный ползать» 10:02
Ольга Гнетова
Москва   P4109 «Снусмумрики» 11:38
Ольга Градова
Санкт-Петербург   P4115 «Птичка гордая» 11:50
Мария Дещенко
Минск   P467 «Йоужики» 10:14
Евгений Драновский
Москва   P444 «Автобус Буратин» 09:28
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   P439 «Д'Амба» 09:18
Алексей Ерошин
Москва   P400 «В поисках путешествий» 08:00
Андрей Жемков
Москва   P443 «Крем & Джем» 09:26
Юлия Жемкова
Москва   P443 «Крем & Джем» 09:26
Ирина Кандат
Санкт-Петербург   P4195 «Вчетвером» 14:30
Сергей Ковалёв
Санкт-Петербург   P4124 «Кабыздохи» 12:08
Елена Колуканова
Санкт-Петербург   P4196 «Кирпич» 14:32
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   P4123 «Горизонт» 12:06
Светлана Куликова
Москва   P414 «Яйцо с майонезом и зеленью» 08:28
Валентина Лебедева
Санкт-Петербург   P4147 «Альма-матер» 12:54
Наталья Леухина
Санкт-Петербург   P4140 «Чорний Левобережний» 12:40
Надежда Муралёва
  P4131 «TrueBlack и Верушка» 12:22
Михаил Плискин
Санкт-Петербург   P474 «Даздраперма» 10:28
Анастасия Политова
Москва   P409 «Наутилус» 08:18
Надежда Политова
Москва   P409 «Наутилус» 08:18
Илья Поляков
Москва   P4127 «Босоногие» 12:14
Любовь Пыстина
Москва   P410 «Северные олени» 08:20
Елизавета Сафотерова
Санкт-Петербург   P4185 «ЛиДиРоВать!» 14:10
Анастасия Серебрякова
Москва   P404 «ТИПА-2» 08:08
Михаил Скольский
Санкт-Петербург   P4118 «Cat & Co» 11:56
Андрей Скоробогатов
Санкт-Петербург   P498 «2112.ru» 11:16
Марина Соколова
Санкт-Петербург   P4137 «Вишня» 12:34
Екатерина Стефанович
Московская область   P4102 «новый старт» 11:24
Юрий Стоцкий
Санкт-Петербург   P454 «Сириус» 09:48
Александр Тивельков
Москва   P434 «За Пони!» 09:08
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   P429 «Божьи одуванчики» 08:58
Михаил Туркин
Москва   P476 «Ми2Ю» 10:32
Мария Федорова
Санкт-Петербург   P430 «Пешком по шпалам» 09:00
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   P4219 «Run, baby, run» 15:18
Вера Чистякова
Санкт-Петербург   P492 «Спустившиеся с гор» 11:04
Марина Чичеурова
Москва   P4182 «Львы и медведи» 14:04
Ирина Шелгунова
Москва   P414 «Яйцо с майонезом и зеленью» 08:28
Мария Юшманова
Москва   P441 «Буки и Бяки» 09:22
Елена Аверкина
Москва   P449 «Массандры`80» 09:38
Екатерина Авхач
Санкт-Петербург   P4198 «Проведу по городу» 14:36
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   P429 «Божьи одуванчики» 08:58
Ася Анистратенко
Санкт-Петербург   P4209 «Карамелька и коньяк» 14:58
Андрей Архипов
Санкт-Петербург   P439 «Д'Амба» 09:18
Алексей Афанасьев
Москва   P434 «За Пони!» 09:08
Анна Бакшеева
Москва   P464 «бу!» 10:08
Виталий Барабанов
Санкт-Петербург   P497 «Зефир» 11:14
Ксения Баширова
Москва   P466 «ЛКТ» 10:12
Анна Богатель
Москва   P449 «Массандры`80» 09:38
Александр Боровский
Санкт-Петербург   P4199 «La Puzik» 14:38
Лариса Бучок
Москва   P402 «die Schicksalkreuzung» 08:04
Ирина Величко
Санкт-Петербург   P4120 «Плюшевый Пингвин» 12:00
Ольга Вершинина
Москва   P4211 «Плюшки» 15:02
Юлия Власова
  P4163 «Удачный день» 13:26
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   P4225 «Волонтеры вечности» 15:30
Светлана Ворохобина
Москва   P444 «Автобус Буратин» 09:28
Инна Друзь
Санкт-Петербург   P474 «Даздраперма» 10:28
Руслан Дудов
Москва   P490 «Салют» 11:00
Марина Екатерина
Санкт-Петербург   P475 «Обойди мир» 10:30
Олег Ефимов
Москва   P4111 «Недоразумение» 11:42
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   P4162 «Серпентарий» 13:24
Мария Захряпина
Санкт-Петербург   P4199 «La Puzik» 14:38
Николай Земсков
Санкт-Петербург   P4215 «ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН» 15:10
Александр Зудин
Москва   P4134 «Матрешки» 12:28
Наталья Ивликова
Москва   P458 «Ромовый изюм 0» 09:56
Дмитрий Казначеев
Санкт-Петербург   P475 «Обойди мир» 10:30
Антон Каранов
Москва   P407 «Гномы» 08:14
Александр Катков
Москва   P479 «Ангелы апокалипсиса» 10:38
Полина Козлова
Санкт-Петербург   P4118 «Cat & Co» 11:56
Алла Комиссаренко
Москва   P483 «тема и его ребята» 10:46
Варвара Конова
Москва   P438 «Малыш и Карлсон» 09:16
Наталия Константинова
Москва   P463 «Абра-абра» 10:06
Надежда Корчагина
Санкт-Петербург   P4140 «Чорний Левобережний» 12:40
Константин Кузнецов
Москва   P4100 «Цапонлак» 11:20
Алексей Кулешов
Москва   P4133 «Дуэт по лужам» 12:26
Андрей Кутищев
Санкт-Петербург   P4226 «Циничные Романтики» 15:32
Николай Лезжов
Санкт-Петербург   P452 «Золотая осень» 09:44
Екатерина Малышева
Санкт-Петербург   P452 «Золотая осень» 09:44
Татьяна Манухина
Санкт-Петербург   P4175 «Реагенты Гриньяра» 13:50
Екатерина Мисоночникова
Санкт-Петербург   P4179 «Ключ!» 13:58
Екатерина Мосейко
Санкт-Петербург   P4202 «Радость» 14:44
Вера Муралёва
  P4131 «TrueBlack и Верушка» 12:22
Василий Мусяков
  P488 «Почти трое против ветра» 10:56
Олеся Нестеренко
Санкт-Петербург   P4166 «2Pik» 13:32
Андрей Павленко
Санкт-Петербург   P489 «Двое плюс Один» 10:58
Алёна Паршина
Санкт-Петербург   P459 «мяу» 09:58
Надежда Пенкрат
Санкт-Петербург   P4186 «Абракадабра» 14:12
Евгений Правдин
Санкт-Петербург   P4129 «Осциллограф» 12:18
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   P4136 «Серпентарий-2» 12:32
Катя Радина
Москва   P4113 «Караван-сарай» 11:46
Ольга Резник
Санкт-Петербург   P456 «Тыгыдымские лошади» 09:52
Ольга Рябова
Санкт-Петербург   P4147 «Альма-матер» 12:54
Алексей Сапрыкин
Москва   P4173 «X.» 13:46
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   P453 «Вперёд к Счастью» 09:46
Ирина Соколова
  P488 «Почти трое против ветра» 10:56
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   P4163 «Удачный день» 13:26
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   P455 «Джеймс Бонд» 09:50
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   P455 «Джеймс Бонд» 09:50
Дмитрий Сысоев
Москва   P414 «Яйцо с майонезом и зеленью» 08:28
Николай Терещук
Санкт-Петербург   P4202 «Радость» 14:44
Борис Тимофеев
Санкт-Петербург   P4159 «Н-прглк» 13:18
Мария Титова
Москва   P460 «2 Dublin» 10:00
Сергей Третьяков
Санкт-Петербург   P4167 «Сонные львы» 13:34
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   P416 «Вечные странники» 08:32
Юлия Феоктистова
Москва   P476 «Ми2Ю» 10:32
Тимур Хасьянов
Москва   P411 «Утиные истории» 08:22
Алена Цветкова
Санкт-Петербург   P468 «Fly» 10:16
Евгений Черепов
Москва   P4102 «новый старт» 11:24
Иван Шамарин
Санкт-Петербург   P4185 «ЛиДиРоВать!» 14:10
Ольга Шилкова
Москва   P466 «ЛКТ» 10:12
Маша Шмуклер
Москва   P445 «Раненые улитки» 09:30
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   P416 «Вечные странники» 08:32
Санкт-Петербург   P4172 «ЛЕниВые и неПРОсвященные» 13:44
Анастасия
Санкт-Петербург   P4238 «Фараоны» 15:56
Кирилл
Санкт-Петербург   P4238 «Фараоны» 15:56
неофит 2
Санкт-Петербург   P4172 «ЛЕниВые и неПРОсвященные» 13:44
Ola Barabanova
Москва   P4127 «Босоногие» 12:14
Ana Bistrova
Москва   P4127 «Босоногие» 12:14
Nika Bistrova
Москва   P4127 «Босоногие» 12:14
Надежда Авсянникова
  P4159 «Н-прглк» 13:18
Светлана Агафонова
Москва   P404 «ТИПА-2» 08:08
Юля Аксельрод
Санкт-Петербург   P4231 «МаМа_СмиЛаПу» 15:42
Алексей Александрович
Москва   P4206 «Москва-Питер-Москва» 14:52
Влад Алексеев
Москва   P435 «Тюлени» 09:10
Кирилл Алексеев
Санкт-Петербург   P4146 «No Pasaran» 12:52
Евгения Аленевская
Санкт-Петербург   P4216 «Капитан Очевидность» 15:12
Алёна Алёхина
Пушкин   P4198 «Проведу по городу» 14:36
Николай Алтухов
Санкт-Петербург   P4141 «Хорбарикаты» 12:42
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   P417 «Первопроходцы» 08:34
Екатерина Андреева
Москва   P419 «Ромовый изюм 2» 08:38
Игорь Андреевич Скалкин
Санкт-Петербург   P418 «Авада Кедавра» 08:36
Александр Андриенко
Екатеринбург   P467 «Йоужики» 10:14
Светлана Андрос
Санкт-Петербург   P4153 «Дует +» 13:06
Василий Анисимов
Санкт-Петербург   P448 «Крысокоты» 09:36
Петр Анисимов
Санкт-Петербург   P448 «Крысокоты» 09:36
Галина Анисимова
Санкт-Петербург   P448 «Крысокоты» 09:36
Наталья Антипина
Санкт-Петербург   P4156 «Мозг и Мускул» 13:12
Анна Антонова
Санкт-Петербург   P436 «Мощные Ежи» 09:12
Аня Антонова
Санкт-Петербург   P4126 «Кабэса Мадэра!» 12:12
Ксения Арбузова
Санкт-Петербург   P4120 «Плюшевый Пингвин» 12:00
Дмитрий Аргунов
Москва   P4201 «Огурэ» 14:42
Владимир Аржаткин
Москва   P405 «Адри и зерги» 08:10
Анастасия асильева
Москва   P498 «2112.ru» 11:16
Ольга Асташова
Санкт-Петербург   P4174 «Филифьонки» 13:48
Екатерина Афанасьева
Москва   P434 «За Пони!» 09:08
Светлана Бабешко
Санкт-Петербург   P494 «груз199» 11:08
Марина Баева
Москва   P4224 «Сушеные воблы» 15:28
Елена Баженова
Санкт-Петербург   P4220 «B&B» 15:20
Александр Балакирев
Москва   P4143 «101 км» 12:46
Юлия Барабанова
Санкт-Петербург   P497 «Зефир» 11:14
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   P4153 «Дует +» 13:06
Анна Бармалеева
Санкт-Петербург   P4184 «оторвалась-побежала!» 14:08
Ольга Басенко
Санкт-Петербург   P4156 «Мозг и Мускул» 13:12
Алексей Бахтин
Санкт-Петербург   P4129 «Осциллограф» 12:18
Юля Белецкая
Санкт-Петербург   P4144 «Аннапурна 2009» 12:48
Алеша Белецкий
Санкт-Петербург   P4144 «Аннапурна 2009» 12:48
Григорий Белов
Москва   P440 «Пилка и холодильник» 09:20
Антон Белый
Санкт-Петербург   P478 «Ч/Б» 10:36
Алиса Бельмас
Санкт-Петербург   P491 «Солнечный Бобр» 11:02
Женя Белякова
Москва   P4113 «Караван-сарай» 11:46
Екатерина Береговенко
Москва   P411 «Утиные истории» 08:22
Мария Березанцева
Санкт-Петербург   P4220 «B&B» 15:20
Дмитрий Березиков
Санкт-Петербург   P4214 «Вершина» 15:08
Алексей Березуцкий
Санкт-Петербург   P4183 «Усы Махатмы Ганди» 14:06
Илья Бичучер
Москва   P447 «Дуэт» 09:34
Елена Блюмина
Москва   P469 «Голубой карбункул» 10:18
Анна Боброва
Москва   P4154 «Carpe diem» 13:08
Галина Большакова
Москва   P4112 «Sisters и Лис» 11:44
Татьяна Большакова
Москва   P4112 «Sisters и Лис» 11:44
Анна Большебородова
  P406 «Не рыбина, а килька!» 08:12
Марго Бондаренко
Москва   P4111 «Недоразумение» 11:42
Танюшка Борисевич
Владимир   P4206 «Москва-Питер-Москва» 14:52
Владимир Борисов
Санкт-Петербург   P4142 «чумаданщики» 12:44
Егор Боровский
Санкт-Петербург   P4199 «La Puzik» 14:38
Софья Борушкина
Москва   P4154 «Carpe diem» 13:08
Оля Бредис
Санкт-Петербург   P4205 «ГеоГрафини» 14:50
Брикез
Санкт-Петербург   P4164 «Максимум Голых Полосок» 13:28
Анна Брун
Санкт-Петербург   P417 «Первопроходцы» 08:34
Тамара Буляница
Санкт-Петербург   P454 «Сириус» 09:48
Василий Бут
Санкт-Петербург   P4239 «ЮСК» 15:58
Люба Буянова
Санкт-Петербург   P4108 «ФФЧ-2009» 11:36
Евгения Быкова
Санкт-Петербург   P477 «Перчинки» 10:34
Виктория Бычкова
Москва   P4237 «ГидроМет» 15:54
Василий Вакулюк
Москва   P4176 «ВасиЛешки & Co» 13:52
Наташа Варлакова
Санкт-Петербург   P4126 «Кабэса Мадэра!» 12:12
Тася Варлакова
Санкт-Петербург   P4126 «Кабэса Мадэра!» 12:12
Любовь Василевская
Санкт-Петербург   P436 «Мощные Ежи» 09:12
Татьяна Василенко
  P463 «Абра-абра» 10:06
Глеб Васильев
Москва   P4131 «TrueBlack и Верушка» 12:22
Роман Васильев
Санкт-Петербург   P4128 «ФЕИ» 12:16
Мария Васильева
Петергоф   P432 «Штрих-Кот и Ко» 09:04
Полина Васильева
Санкт-Петербург   P4178 «Баклажаны» 13:56
Оля Векова
Москва   P493 «Айда!» 11:06
Вероничка
Санкт-Петербург   P4159 «Н-прглк» 13:18
Дмитрий Вильнер
Санкт-Петербург   P420 «Слегка Парнокопытные» 08:40
Ирина Владимирова
Санкт-Петербург   P4221 «Осьминожки» 15:22
Марианна Владимирова
Москва   P458 «Ромовый изюм 0» 09:56
Екатерина Волокитина
Москва   P4211 «Плюшки» 15:02
Елена Ворман
Московская область   P4206 «Москва-Питер-Москва» 14:52
Людмила Ворман
Московская область   P4206 «Москва-Питер-Москва» 14:52
Софья Воробьева
Санкт-Петербург   P4148 «АМ, Армия муравьев» 12:56
Ксения Воронина
Москва   P4132 «Интуитивно Понятный» 12:24
Лера Ворошилова
Санкт-Петербург   P4128 «ФЕИ» 12:16
Михаил Высоковский
Москва   P458 «Ромовый изюм 0» 09:56
Сергей Галеев
Санкт-Петербург   P4117 «Двое нас :)» 11:54
Ирина Галеева
Санкт-Петербург   P4117 «Двое нас :)» 11:54
Карина Гасак
Санкт-Петербург   P4221 «Осьминожки» 15:22
Надежда Гегельская
Московская область   P4230 «Выход есть» 15:40
Екатерина Гельфанд
Санкт-Петербург   P417 «Первопроходцы» 08:34
Голубева
Санкт-Петербург   P4164 «Максимум Голых Полосок» 13:28
Людмила Гончарук
Санкт-Петербург   P477 «Перчинки» 10:34
Николай Горбунов
Санкт-Петербург   P428 «доктор наук профессор Шварценгольд» 08:56
Кирилл Гордин
Санкт-Петербург   P4225 «Волонтеры вечности» 15:30
Алексей Горохов
Москва   P4176 «ВасиЛешки & Co» 13:52
Валентина Горскина
Санкт-Петербург   P4145 «АНВА» 12:50
Павел Грабалов
  P440 «Пилка и холодильник» 09:20
Антон Грабко
Санкт-Петербург   P4158 «Атланты» 13:16
Екатерина Грибова
Санкт-Петербург   P4209 «Карамелька и коньяк» 14:58
Екатерина Григорьева
Санкт-Петербург   P401 «Зоркий глаз» 08:02
Андрей Гришаев
Москва   P408 «freepeople» 08:16
Светлана Грошева
  P4176 «ВасиЛешки & Co» 13:52
Александр Губанов
Города дальнего зарубежья   P470 «Быстроползы» 10:20
Ирина Губчевская
Санкт-Петербург   P4123 «Горизонт» 12:06
Павел Гуренко
Санкт-Петербург   P4235 «Мимоходом» 15:50
Гуськин
Московская область   P4168 «IT Arts» 13:36
Наталья Данкина
Москва   P4200 «Скороходы» 14:40
Наталья Дедкова
Москва   P4133 «Дуэт по лужам» 12:26
Анна Денисова
Москва   P4190 «Кххррр» 14:20
Вадим Денщиков
Санкт-Петербург   P428 «доктор наук профессор Шварценгольд» 08:56
Мария Дербенева
Санкт-Петербург   P465 «Бодрые тапочки» 10:10
Вадим Дерменев
Санкт-Петербург   P4216 «Капитан Очевидность» 15:12
Егор Дерягин
Санкт-Петербург   P4233 «Звёздочка» 15:46
Виктория Дмитриева
Санкт-Петербург   P4136 «Серпентарий-2» 12:32
Настя Докучаева
Санкт-Петербург   P473 «Fire Troop» 10:26
Ирина Доржиева
  P440 «Пилка и холодильник» 09:20
Сергей Доронин
  P451 «Pelastuspartio» 09:42
Евгения Дорофеева
Москва   P4154 «Carpe diem» 13:08
Настасья Дорофеева
Санкт-Петербург   P4107 «Осторожно, дети!» 11:34
Алексей Драновский
  P444 «Автобус Буратин» 09:28
Кира Дьяченко
Санкт-Петербург   P471 «Бурашки» 10:22
Елена Дьячкова
Москва   P458 «Ромовый изюм 0» 09:56
Ольга Евецкая
Москва   P4132 «Интуитивно Понятный» 12:24
Татьяна Евецкая
Москва   P4132 «Интуитивно Понятный» 12:24
Алексей Евстифеев
  P4190 «Кххррр» 14:20
Александр Евсюков
Санкт-Петербург   P4162 «Серпентарий» 13:24
Михаил Екимов
  P428 «доктор наук профессор Шварценгольд» 08:56
Никита Епифанов
Санкт-Петербург   P4114 «КОФЕ» 11:48
Галя Ермакова
Москва   P4237 «ГидроМет» 15:54
Коля Ермин
Санкт-Петербург   P473 «Fire Troop» 10:26
Таня Ермолаева
  P4139 «Антикризисный двигатель(МГТУ)» 12:38
Елена Ефремова
Санкт-Петербург   P471 «Бурашки» 10:22
Галина Жакова
Москва   P4176 «ВасиЛешки & Co» 13:52
Екатерина Железнякова
Санкт-Петербург   P4142 «чумаданщики» 12:44
Вадим Жерновков
Москва   P4208 «Махаланобисы» 14:56
Ольга Жибарева
Санкт-Петербург   P4167 «Сонные львы» 13:34
Светлана Залманова
Москва   P495 «ЭниДжесс» 11:10
Дима Зарубин
Москва   P431 «Вселенная под ногами» 09:02
Ирина Зарянкина
Санкт-Петербург   P433 «Виктория» 09:06
Никита Захаров
Москва   P412 «Усатые Пятки» 08:24
Юлия Захарова
Санкт-Петербург   P4136 «Серпентарий-2» 12:32
Андрей Зверев
Новосибирск   P4112 «Sisters и Лис» 11:44
Евгения Зеликова
Санкт-Петербург   P483 «тема и его ребята» 10:46
Инна Зинина
Москва   P4177 «жми, Коля!» 13:54
Катя Златкина
Санкт-Петербург   P4121 «Правда, Будет?» 12:02
Александр Золотарев
Санкт-Петербург   P465 «Бодрые тапочки» 10:10
Анна Зубкова
Санкт-Петербург   P4151 «Казачёк» 13:02
Елена Иванова
Санкт-Петербург   P4210 «Трио и К» 15:00
Павел Илатовский
Санкт-Петербург   P497 «Зефир» 11:14
Егор Ильинский
Санкт-Петербург   P435 «Тюлени» 09:10
Андрей Илюхин
Москва   P4143 «101 км» 12:46
Оля Ингеройнен
Санкт-Петербург   P4226 «Циничные Романтики» 15:32
Надя Кавешникова
Москва   P4138 «три на десять в восьмой (МГТУ)» 12:36
Геннадий Казачёк
Санкт-Петербург   P4151 «Казачёк» 13:02
Надежда Калинкина
Санкт-Петербург   P4136 «Серпентарий-2» 12:32
Артем Калугин
Санкт-Петербург   P4128 «ФЕИ» 12:16
Александра Карибская
Санкт-Петербург   P434 «За Пони!» 09:08
Юрий Катков
Москва   P496 «Штепсель и Торопунька (МГТУ)» 11:12
Лидия Каурова
Санкт-Петербург   P4213 «Технари в атаке» 15:06
Ольга Каурова
Санкт-Петербург   P4213 «Технари в атаке» 15:06
Отар Кикнадзе
Москва   P4217 «Искренность» 15:14
Саша Киреев
Московская область   P493 «Айда!» 11:06
Игорь Кириллов
Санкт-Петербург   P4130 «Контакт» 12:20
Александр Кириченко
Санкт-Петербург   P4146 «No Pasaran» 12:52
Екатерина Кириченко
Санкт-Петербург   P4146 «No Pasaran» 12:52
Алексей Киселев
Москва   P419 «Ромовый изюм 2» 08:38
Игорь Киселёв
Санкт-Петербург   P4186 «Абракадабра» 14:12
Виктор Климов
Санкт-Петербург   P4196 «Кирпич» 14:32
Максим Климов
Москва   P4211 «Плюшки» 15:02
Ксюша Клинова
Москва   P4171 «Пятачки» 13:42
Екатерина Клыкова
Санкт-Петербург   P4174 «Филифьонки» 13:48
Татьяна Ковалева
Москва   P469 «Голубой карбункул» 10:18
Олег Коваленко
Санкт-Петербург   P497 «Зефир» 11:14
Мария Козлова
Санкт-Петербург   P489 «Двое плюс Один» 10:58
Ольга Козловская
Санкт-Петербург   P4229 «Скифы» 15:38
Владимир Козловский
Санкт-Петербург   P4229 «Скифы» 15:38
Вероника Колабаева
Санкт-Петербург   P4118 «Cat & Co» 11:56
Виктор Колесников
Москва   P432 «Штрих-Кот и Ко» 09:04
Михаил Колодин
Санкт-Петербург   P4186 «Абракадабра» 14:12
Мария Колюбаева
Санкт-Петербург   P4215 «ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН» 15:10
Вера Комочина
Санкт-Петербург   P4150 «Кактусы!» 13:00
Татьяна Кондакова
Москва   P464 «бу!» 10:08
Света Кондратьева
Москва   P494 «груз199» 11:08
Людмила Коновалова
Санкт-Петербург   P463 «Абра-абра» 10:06
Миша Кононенко
Санкт-Петербург   P473 «Fire Troop» 10:26
Павел Константинов
Москва   P4237 «ГидроМет» 15:54
Ирина Копылова
Санкт-Петербург   P4114 «КОФЕ» 11:48
Виктория Корзникова
Санкт-Петербург   P4182 «Львы и медведи» 14:04
Валя Коробцова
Москва   P4171 «Пятачки» 13:42
Маша Коротаева
Москва   P4138 «три на десять в восьмой (МГТУ)» 12:36
Александра Коршунова
Санкт-Петербург   P480 «Кошек и Мышек» 10:40
Станислава Косогова
Санкт-Петербург   P4150 «Кактусы!» 13:00
Влад Кравчук
Москва   P442 «Прогульщики» 09:24
Катя Кравчук
Москва   P442 «Прогульщики» 09:24
Василий Красильников
Тверь   P4172 «ЛЕниВые и неПРОсвященные» 13:44
Валентин Краснов
Московская область   P441 «Буки и Бяки» 09:22
Светлана Крестикова
Санкт-Петербург   P4129 «Осциллограф» 12:18
Руслан Кривенок
Санкт-Петербург   P4124 «Кабыздохи» 12:08
Александра Криулина
Санкт-Петербург   P4142 «чумаданщики» 12:44
Ольга Кротова
Москва   P4224 «Сушеные воблы» 15:28
Валентина Крустейн
Санкт-Петербург   P429 «Божьи одуванчики» 08:58
Александр Крылов
Москва   P469 «Голубой карбункул» 10:18
Андрей Куга
Санкт-Петербург   P4178 «Баклажаны» 13:56
Антон Кудачков
Москва   P445 «Раненые улитки» 09:30
Ксения Кузина
Москва   P412 «Усатые Пятки» 08:24
Марина Кузнецова
Москва   P400 «В поисках путешествий» 08:00
Мария Кузнецова
Москва   P400 «В поисках путешествий» 08:00
Павел Кузьминов
  P4152 «Победители» 13:04
Антон Кулешов
Санкт-Петербург   P4216 «Капитан Очевидность» 15:12
Виктор Кулинич
Одесса   P433 «Виктория» 09:06
Полина Куницына
Санкт-Петербург   P4183 «Усы Махатмы Ганди» 14:06
Диана Куприянова
Санкт-Петербург   P4185 «ЛиДиРоВать!» 14:10
Сергей Курдубов
Санкт-Петербург   P4181 «АстроЛисы» 14:02
Миша Кусков
Москва   P499 «ЧеКа (МГТУ)» 11:18
Мария Кущева
Санкт-Петербург   P4148 «АМ, Армия муравьев» 12:56
Света Лабуз
Москва   P4139 «Антикризисный двигатель(МГТУ)» 12:38
Дмитрий Лавров
Санкт-Петербург   P4158 «Атланты» 13:16
Дмитрий Лазарев
  P4125 «А куда бежать-то?» 12:10
Настя Ларина
Москва   P466 «ЛКТ» 10:12
Елизавета Лашманова
Санкт-Петербург   P465 «Бодрые тапочки» 10:10
Лида Лебедева
Санкт-Петербург   P473 «Fire Troop» 10:26
Света Лебедева
Санкт-Петербург   P472 «Пенелопа Гну» 10:24
Евгений Левдик
Санкт-Петербург   P475 «Обойди мир» 10:30
Елена Левина
Санкт-Петербург   P4222 «Чана-Зерон» 15:24
Арсений Лезжов
Санкт-Петербург   P4121 «Правда, Будет?» 12:02
Александра Леонтьева
Москва   P498 «2112.ru» 11:16
Женя Липовецкая
Санкт-Петербург   P470 «Быстроползы» 10:20
Серёжа Лихачев
Москва   P493 «Айда!» 11:06
Лобович
Московская область   P4168 «IT Arts» 13:36
Екатерина Логинова
Санкт-Петербург   P4120 «Плюшевый Пингвин» 12:00
Ольга Логинова
Москва   P441 «Буки и Бяки» 09:22
Злата Лунина
Пушкин   P4121 «Правда, Будет?» 12:02
Андрей Любимов
Санкт-Петербург   P4194 «Космонавты» 14:28
Элена Любимова
Санкт-Петербург   P4194 «Космонавты» 14:28
Алексей Любко
  P4169 «ENэрджайзер» 13:38
Мария Люкиш
Санкт-Петербург   P4236 «ЖПЧШЦ» 15:52
Ксения Ляхова
Санкт-Петербург   P418 «Авада Кедавра» 08:36
Виктория Маевская
Санкт-Петербург   P4140 «Чорний Левобережний» 12:40
Катя Макарова
Санкт-Петербург   P4231 «МаМа_СмиЛаПу» 15:42
Максименко
Санкт-Петербург   P4164 «Максимум Голых Полосок» 13:28
Алексей Макурин
Санкт-Петербург   P4197 «Тормоза-Гедонисты» 14:34
Маша Малиновская
Москва   P4171 «Пятачки» 13:42
Оля Малоземова
Санкт-Петербург   P4205 «ГеоГрафини» 14:50
Ким Малыхин
Москва   P4165 «Ниндзя-черепашки» 13:30
Мария Малышева
Москва   P4217 «Искренность» 15:14
Наталья Малютина
Москва   P4160 «Миру Мир» 13:20
Екатерина Маракова
Санкт-Петербург   P4104 «Апель» 11:28
Елена Маркова
Москва   P457 «Ромовый изюм 1» 09:54
Ирина Маркова
Санкт-Петербург   P4195 «Вчетвером» 14:30
Сева Мартынов
Москва   P457 «Ромовый изюм 1» 09:54
Дмитрий Матвеев
Санкт-Петербург   P4106 «Бонифаций» 11:32
Костя Матвеев
Санкт-Петербург   P4192 «Ятуркeнженсирхивцы» 14:24
Ирина Матвеева-Лазутина
Санкт-Петербург   P4106 «Бонифаций» 11:32
Майя Маюрова
Санкт-Петербург   P4166 «2Pik» 13:32
Александр Медов
Нижний Новгород   P441 «Буки и Бяки» 09:22
Евгений Мелихов
Санкт-Петербург   P462 «Городской наблюдатель» 10:04
Алексей Меллер
Москва   P480 «Кошек и Мышек» 10:40
Елизавета Мельникова
Москва   P4135 «Коташа Сметанина» 12:30
Меркулов
Санкт-Петербург   P4207 «мурашки» 14:54
Меркулова
Санкт-Петербург   P4207 «мурашки» 14:54
Александр Метелица
Санкт-Петербург   P4153 «Дует +» 13:06
Анна Мечик
Московская область   P4135 «Коташа Сметанина» 12:30
Таня Мизерова
Санкт-Петербург   P4180 «муть» 14:00
Сергей Минашкин
Москва   P415 «СЕРГЕЛАНА» 08:30
Светлана Минашкина
Москва   P415 «СЕРГЕЛАНА» 08:30
Алевтина Минчукова
Санкт-Петербург   P451 «Pelastuspartio» 09:42
Антон Миронов
Санкт-Петербург   P4236 «ЖПЧШЦ» 15:52
Ксения Михайлова
Санкт-Петербург   P459 «мяу» 09:58
Соня Михальчук
Москва   P431 «Вселенная под ногами» 09:02
Алексей Мокичев
Санкт-Петербург   P418 «Авада Кедавра» 08:36
Юлиана Мокрушина
Москва   P4224 «Сушеные воблы» 15:28
Дария Молгачева
Санкт-Петербург   P4197 «Тормоза-Гедонисты» 14:34
Ольга Мордвина-Щодро
Санкт-Петербург   P4214 «Вершина» 15:08
Анастасия Морозова
Санкт-Петербург   P453 «Вперёд к Счастью» 09:46
Ира Мостова
Санкт-Петербург   P4180 «муть» 14:00
Анна Мочалова
Москва   P4154 «Carpe diem» 13:08
Анна Мошкина
Санкт-Петербург   P475 «Обойди мир» 10:30
Александра Мурашова
Москва   P4208 «Махаланобисы» 14:56
Олеся Мурашова
Санкт-Петербург   P4149 «Косточки» 12:58
Татьяна Мурашова
Санкт-Петербург   P4153 «Дует +» 13:06
Александра Мягкова
Москва   P449 «Массандры`80» 09:38
Надежда Мясоедова
Санкт-Петербург   P4179 «Ключ!» 13:58
Даша Настерова
Санкт-Петербург   P4205 «ГеоГрафини» 14:50
Оксана Неделько
Санкт-Петербург   P4104 «Апель» 11:28
Екатерина Недосекина
Москва   P4172 «ЛЕниВые и неПРОсвященные» 13:44
Лариса Нестерова
Санкт-Петербург   P4205 «ГеоГрафини» 14:50
Роман Нечипорнко
Санкт-Петербург   P472 «Пенелопа Гну» 10:24
Мария Никитина
Санкт-Петербург   P416 «Вечные странники» 08:32
Елена Никишина
Москва   P457 «Ромовый изюм 1» 09:54
Дина Новик
Санкт-Петербург   P459 «мяу» 09:58
Александр Новиков
Москва   P438 «Малыш и Карлсон» 09:16
Рустам Нурыев
Санкт-Петербург   P4216 «Капитан Очевидность» 15:12
Алевтина Овчар
Санкт-Петербург   P4219 «Run, baby, run» 15:18
Анастасия Одина
Санкт-Петербург   P4146 «No Pasaran» 12:52
Марина Олесик
Санкт-Петербург   P410 «Северные олени» 08:20
Полина Олещенко
Пушкин   P418 «Авада Кедавра» 08:36
Юлия Орлова
Ленинградская область   P477 «Перчинки» 10:34
Александр Орунов
Санкт-Петербург   P4184 «оторвалась-побежала!» 14:08
Анна Осипова
Санкт-Петербург   P4105 «Синки» 11:30
Анастасия Осокина
Москва   P498 «2112.ru» 11:16
Дмитрий Павлов
  P4191 «Гатчинские Львы» 14:22
Саша Павлова
Москва   P4109 «Снусмумрики» 11:38
Владимир Палазюк
Санкт-Петербург   P4107 «Осторожно, дети!» 11:34
Александра Панова
Москва   P4125 «А куда бежать-то?» 12:10
Вера Партола
Московская область   P4237 «ГидроМет» 15:54
Даша Паршикова
Тула   P4131 «TrueBlack и Верушка» 12:22
Александр Паршин
Санкт-Петербург   P459 «мяу» 09:58
Анна Педаховская
Санкт-Петербург   P420 «Слегка Парнокопытные» 08:40
Алексей Петров
Санкт-Петербург   P4107 «Осторожно, дети!» 11:34
Андрей Петров
Санкт-Петербург   P4145 «АНВА» 12:50
Екатерина Петрова
Пушкин   P4181 «АстроЛисы» 14:02
Ольга Петрова
Санкт-Петербург   P4124 «Кабыздохи» 12:08
Виктория Плужникова
Санкт-Петербург   P4197 «Тормоза-Гедонисты» 14:34
Анастасия Плюто
Санкт-Петербург   P4192 «Ятуркeнженсирхивцы» 14:24
Настя Погориляк
Московская область   P479 «Ангелы апокалипсиса» 10:38
Валерий Полковников
Москва   P494 «груз199» 11:08
Анна Попова
Москва   P457 «Ромовый изюм 1» 09:54
Лидия Попова
Санкт-Петербург   P4187 «Мягкие лапы» 14:14
Лена Пржиялковская
Москва   P431 «Вселенная под ногами» 09:02
Анна Приступа
Москва   P405 «Адри и зерги» 08:10
Юрий Пронькин
Санкт-Петербург   P4106 «Бонифаций» 11:32
Галина Пушкарева
Санкт-Петербург   P4130 «Контакт» 12:20
Аня Пушкина
Санкт-Петербург   P462 «Городской наблюдатель» 10:04
Света Пырикова
Москва   P4138 «три на десять в восьмой (МГТУ)» 12:36
Надежда Рагозина
Санкт-Петербург   P4193 «Злобненькая девка и Некто.» 14:26
Евгения Резник
Санкт-Петербург   P456 «Тыгыдымские лошади» 09:52
Станислав Рогожин
Москва   P4110 «Немурки» 11:40
Наталья Родченкова
Петрозаводск   P4140 «Чорний Левобережний» 12:40
Александра Романова
Санкт-Петербург   P4121 «Правда, Будет?» 12:02
Андрей Рунов
Санкт-Петербург   P4183 «Усы Махатмы Ганди» 14:06
Сергей Рымарев
Санкт-Петербург   P462 «Городской наблюдатель» 10:04
Марина Саввина
Санкт-Петербург   P4124 «Кабыздохи» 12:08
Николай Саввичев
Москва   P4230 «Выход есть» 15:40
Наталья Савдерова
Санкт-Петербург   P4215 «ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН» 15:10
Евгений Савенко
Москва   P4217 «Искренность» 15:14
Ксения Саевич
Москва   P494 «груз199» 11:08
Юрий Самоделкин
  P412 «Усатые Пятки» 08:24
Игорь Самуилов
Москва   P4160 «Миру Мир» 13:20
Екатерина Сапелкина
Москва   P449 «Массандры`80» 09:38
Людмила Сапрыкина
Санкт-Петербург   P462 «Городской наблюдатель» 10:04
Дмитрий Сафронов
Санкт-Петербург   P4214 «Вершина» 15:08
Андрей Сахаров
Санкт-Петербург   P456 «Тыгыдымские лошади» 09:52
Ярослав Сахаров
Санкт-Петербург   P456 «Тыгыдымские лошади» 09:52
Анастасия Свешникова
Москва   P4188 «Клюква» 14:16
Дмитрий Севастьянов
Санкт-Петербург   P4179 «Ключ!» 13:58
Екатерина Сергеева
Санкт-Петербург   P401 «Зоркий глаз» 08:02
Иван Сквозников
Санкт-Петербург   P4149 «Косточки» 12:58
Елизовета Сквозникова
Санкт-Петербург   P4149 «Косточки» 12:58
Катя Скольская
Санкт-Петербург   P4118 «Cat & Co» 11:56
Евгений Скотников
Санкт-Петербург   P471 «Бурашки» 10:22
Алёна Смирнова
Санкт-Петербург   P437 «Автостопом по Галактике» 09:14
Евгения Смирнова
Москва   P496 «Штепсель и Торопунька (МГТУ)» 11:12
Таня Смирнова
Санкт-Петербург   P4231 «МаМа_СмиЛаПу» 15:42
Людмила Соколова
Москва   P4217 «Искренность» 15:14
Петр Соловьев
Санкт-Петербург   P4108 «ФФЧ-2009» 11:36
Наталия Соловьева
Санкт-Петербург   P4108 «ФФЧ-2009» 11:36
Александра Солодова
Санкт-Петербург   P4212 «Бегущие с Фонтанки» 15:04
Рада Солынина
Санкт-Петербург   P4202 «Радость» 14:44
Владимир Сосов
  P4191 «Гатчинские Львы» 14:22
Алёна Спектор
Санкт-Петербург   P4116 «ДарсиКи» 11:52
Кристина Спектор
Санкт-Петербург   P4192 «Ятуркeнженсирхивцы» 14:24
Настя Спектор
Санкт-Петербург   P4116 «ДарсиКи» 11:52
Элина Спектор
Санкт-Петербург   P4192 «Ятуркeнженсирхивцы» 14:24
Александр Стародумов
Москва   P4200 «Скороходы» 14:40
Сергей Стасишин
Санкт-Петербург   P451 «Pelastuspartio» 09:42
Анна Степанова
Москва   P479 «Ангелы апокалипсиса» 10:38
Лена Стоцкая
Санкт-Петербург   P454 «Сириус» 09:48
Игорь Страхов
Санкт-Петербург   P492 «Спустившиеся с гор» 11:04
Андрей Студенников
Санкт-Петербург   P4152 «Победители» 13:04
Никифор Студенников
Санкт-Петербург   P4152 «Победители» 13:04
Александр Судаков
Москва   P407 «Гномы» 08:14
Екатерина Суслова
Санкт-Петербург   P4148 «АМ, Армия муравьев» 12:56
Алина Тарабанова
Санкт-Петербург   P4227 «Придорожное счастье» 15:34
Екатерина Тараненко
Санкт-Петербург   P4239 «ЮСК» 15:58
Серёжа Ташкеев
Москва   P431 «Вселенная под ногами» 09:02
Валентин Таюрский
Санкт-Петербург   P4193 «Злобненькая девка и Некто.» 14:26
Алексей Тимофеев
Санкт-Петербург   P4233 «Звёздочка» 15:46
Виктор Тихомиров
Санкт-Петербург   P4122 «Космосепульки» 12:04
Михаил Тихомиров
Санкт-Петербург   P436 «Мощные Ежи» 09:12
Светлана Тихонова
Санкт-Петербург   P4105 «Синки» 11:30
Дмитрий Толстых
Санкт-Петербург   P4158 «Атланты» 13:16
Олеся Томашенко
Санкт-Петербург   P4175 «Реагенты Гриньяра» 13:50
Людмила Торопцева
Санкт-Петербург   P4122 «Космосепульки» 12:04
Ирина Торопчина
  P4190 «Кххррр» 14:20
Юлия Третьякова
Санкт-Петербург   P4167 «Сонные львы» 13:34
Сергей Трофимов
Санкт-Петербург   P4150 «Кактусы!» 13:00
Людмила Уголева
Москва   P490 «Салют» 11:00
Саша Уголева
Москва   P490 «Салют» 11:00
Андрей Ульяновский
Санкт-Петербург   P4108 «ФФЧ-2009» 11:36
Святослав Усачев
Москва   P460 «2 Dublin» 10:00
Андрей Усенко
Москва   P413 «Тихой сапой» 08:26
Наталия Усенко
Москва   P413 «Тихой сапой» 08:26
Елена Уфлянд
Санкт-Петербург   P4141 «Хорбарикаты» 12:42
Ирина Уша
Санкт-Петербург   P480 «Кошек и Мышек» 10:40
Юлия Федоренко
Санкт-Петербург   P4149 «Косточки» 12:58
Евгений Федоров
Санкт-Петербург   P4215 «ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН» 15:10
Елена Федорова
Санкт-Петербург   P447 «Дуэт» 09:34
Ирина Федотова
Москва   P4223 «Фантастика!» 15:26
Артем Федулин
Санкт-Петербург   P4214 «Вершина» 15:08
Игорь Федчун
Санкт-Петербург   P453 «Вперёд к Счастью» 09:46
Евгений Филиппов
Санкт-Петербург   P4181 «АстроЛисы» 14:02
Анна Филиппова
Санкт-Петербург   P4130 «Контакт» 12:20
Владимир Фирсов
Санкт-Петербург   P4212 «Бегущие с Фонтанки» 15:04
Роман Фомин
Санкт-Петербург   P4185 «ЛиДиРоВать!» 14:10
Альфред Халиков
Санкт-Петербург   P4210 «Трио и К» 15:00
Наталия Халикова
Санкт-Петербург   P4210 «Трио и К» 15:00
Светлана Халикова
Санкт-Петербург   P4210 «Трио и К» 15:00
Виталия Ханданова
Санкт-Петербург   P4119 «НеЯсыти уШАСТые» 11:58
Любовь Ханданова
Санкт-Петербург   P4119 «НеЯсыти уШАСТые» 11:58
Саша Харитонов
Москва   P402 «die Schicksalkreuzung» 08:04
Андрей Харламов
Москва   P463 «Абра-абра» 10:06
Александра Харченко
Москва   P409 «Наутилус» 08:18
Армен Хачатурян
  P437 «Автостопом по Галактике» 09:14
Дарья Хмелькова
Москва   P4224 «Сушеные воблы» 15:28
Ира Ходырева
Москва   P493 «Айда!» 11:06
Марина Хохрякова
Санкт-Петербург   P4225 «Волонтеры вечности» 15:30
Алёна Хрисанфова
Москва   P403 «Суровые самсы» 08:06
Дмитрий Христенко
Москва   P495 «ЭниДжесс» 11:10
Владимир Цисин
Москва   P4132 «Интуитивно Понятный» 12:24
Катерина Цицилина
Москва   P4171 «Пятачки» 13:42
Елена Цуринова
Санкт-Петербург   P429 «Божьи одуванчики» 08:58
Софья Чебанова
Санкт-Петербург   P4239 «ЮСК» 15:58
Ли Чернова
Санкт-Петербург   P478 «Ч/Б» 10:36
Ольга Черноусова
Санкт-Петербург   P4122 «Космосепульки» 12:04
Антон Чеховских
Москва   P4138 «три на десять в восьмой (МГТУ)» 12:36
Сергей Чибирёв
Санкт-Петербург   P4178 «Баклажаны» 13:56
Ксения Чистякова
Санкт-Петербург   P4122 «Космосепульки» 12:04
Елена Чичеурова
Москва   P4182 «Львы и медведи» 14:04
Юлия Чувашева
Санкт-Петербург   P4239 «ЮСК» 15:58
Алена Чуракова
Москва   P440 «Пилка и холодильник» 09:20
Светлана Чуркина
Москва   P4223 «Фантастика!» 15:26
Света Чучалова
Москва   P499 «ЧеКа (МГТУ)» 11:18
Елена Шадыханова
Москва   P4130 «Контакт» 12:20
Павел Шайдо
Санкт-Петербург   P4147 «Альма-матер» 12:54
Евгения Шарибжанова
Москва   P403 «Суровые самсы» 08:06
Александр Шаталов
Москва   P479 «Ангелы апокалипсиса» 10:38
Евгения Шатилова
Москва   P4169 «ENэрджайзер» 13:38
Алекс Шевченко
Санкт-Петербург   P430 «Пешком по шпалам» 09:00
Ольга Шевченко
Санкт-Петербург   P4235 «Мимоходом» 15:50
Ира Шелестова
Москва   P4109 «Снусмумрики» 11:38
Александра Шестопалова
Москва   P4201 «Огурэ» 14:42
Юля Шилина
Санкт-Петербург   P4128 «ФЕИ» 12:16
Анна Шилова
Санкт-Петербург   P4177 «жми, Коля!» 13:54
Владимир Шишин
  P406 «Не рыбина, а килька!» 08:12
Анатолий Шишкин
Санкт-Петербург   P4106 «Бонифаций» 11:32
Маша Шишкина
Московская область   P4165 «Ниндзя-черепашки» 13:30
Анастасия Шмакова
Санкт-Петербург   P480 «Кошек и Мышек» 10:40
Елена Шмакова
Санкт-Петербург   P4157 «Базилиус плюс» 13:14
Анна Шмитько
Москва   P4125 «А куда бежать-то?» 12:10
Андрей Шова
Санкт-Петербург   P4158 «Атланты» 13:16
Ирина Штапенкова
Санкт-Петербург   P4222 «Чана-Зерон» 15:24
Маргарита Штремель
Москва   P412 «Усатые Пятки» 08:24
Андрей Шулятьев
  P4125 «А куда бежать-то?» 12:10
Елена Шумова
Москва   P408 «freepeople» 08:16
Юлия Щельчик
Москва   P404 «ТИПА-2» 08:08
Юлия Щетинская
Московская область   P4110 «Немурки» 11:40
Мария Явруян
Санкт-Петербург   P446 «MaraMax» 09:32
Матвей Явруян
Санкт-Петербург   P446 «MaraMax» 09:32
Ольга Яковлева
  P4182 «Львы и медведи» 14:04
Павел Якунин
Москва   P4111 «Недоразумение» 11:42
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 08:00 В поисках путешествий

P400
Марина Кузнецова

Москва

Мария Кузнецова

Москва

P401 08:02 Зоркий глаз

P401
Екатерина Григорьева

Санкт-Петербург

Екатерина Сергеева

Санкт-Петербург

P402 08:04 die Schicksalkreuzung

P402
Саша Харитонов

Москва

P403 08:06 Суровые самсы

P403
Алёна Хрисанфова

Москва

Евгения Шарибжанова

Москва

P404 08:08 ТИПА-2

P404
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Светлана Агафонова

Москва

Юлия Щельчик

Москва

P405 08:10 Адри и зерги

P405
Владимир Аржаткин

Москва

Анна Приступа

Москва

P406 08:12 Не рыбина, а килька!

P406
Анна Большебородова

Владимир Шишин

P407 08:14 Гномы

P407
Александр Судаков

Москва

P408 08:16 freepeople

P408
Андрей Гришаев

Москва

Елена Шумова

Москва

P409 08:18 Наутилус

P409
Александра Харченко

Москва

P410 08:20 Северные олени

P410
Марина Олесик

Санкт-Петербург

P411 08:22 Утиные истории

P411
Екатерина Береговенко

Москва

P412 08:24 Усатые Пятки

P412
Никита Захаров

Москва

Ксения Кузина

Москва

Юрий Самоделкин

Маргарита Штремель

Москва

P413 08:26 Тихой сапой

P413
Андрей Усенко

Москва

Наталия Усенко

Москва

P414 08:28 Яйцо с майонезом и зеленью

P414
P415 08:30 СЕРГЕЛАНА

P415
Сергей Минашкин

Москва

Светлана Минашкина

Москва

P416 08:32 Вечные странники

P416
Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

Мария Никитина

Санкт-Петербург

P417 08:34 Первопроходцы
Таисия Амитина

Санкт-Петербург

Анна Брун

Санкт-Петербург

Екатерина Гельфанд

Санкт-Петербург

P418 08:36 Авада Кедавра

P418
Игорь Андреевич Скалкин

Санкт-Петербург

Ксения Ляхова

Санкт-Петербург

Алексей Мокичев

Санкт-Петербург

Полина Олещенко

Пушкин

P419 08:38 Ромовый изюм 2
Екатерина Андреева

Москва

Алексей Киселев

Москва

P420 08:40 Слегка Парнокопытные

P420
Дмитрий Вильнер

Санкт-Петербург

Анна Педаховская

Санкт-Петербург

P428 08:56 доктор наук профессор Шварценгольд

P428
Николай Горбунов

Санкт-Петербург

Вадим Денщиков

Санкт-Петербург

Михаил Екимов

P429 08:58 Божьи одуванчики

P429
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Валентина Крустейн

Санкт-Петербург

Елена Цуринова

Санкт-Петербург

P430 09:00 Пешком по шпалам

P430
Мария Федорова

Санкт-Петербург

Алекс Шевченко

Санкт-Петербург

P431 09:02 Вселенная под ногами

P431
Дима Зарубин

Москва

Соня Михальчук

Москва

Лена Пржиялковская

Москва

Серёжа Ташкеев

Москва

P432 09:04 Штрих-Кот и Ко

P432
Мария Васильева

Петергоф

Виктор Колесников

Москва

P433 09:06 Виктория

P433
Ирина Зарянкина

Санкт-Петербург

Виктор Кулинич

Одесса

P434 09:08 За Пони!

P434
Екатерина Афанасьева

Москва

Александра Карибская

Санкт-Петербург

P435 09:10 Тюлени

P435
Влад Алексеев

Москва

Егор Ильинский

Санкт-Петербург

P436 09:12 Мощные Ежи

P436
Анна Антонова

Санкт-Петербург

Любовь Василевская

Санкт-Петербург

Михаил Тихомиров

Санкт-Петербург

P437 09:14 Автостопом по Галактике

P437
Алёна Смирнова

Санкт-Петербург

Армен Хачатурян

P438 09:16 Малыш и Карлсон

P438
Александр Новиков

Москва

P439 09:18 Д'Амба

P439
Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Андрей Архипов

Санкт-Петербург

P440 09:20 Пилка и холодильник

P440
Григорий Белов

Москва

Павел Грабалов

Ирина Доржиева

Алена Чуракова

Москва

P441 09:22 Буки и Бяки

P441
Валентин Краснов

Московская область

Ольга Логинова

Москва

Александр Медов

Нижний Новгород

P442 09:24 Прогульщики

P442
Влад Кравчук

Москва

Катя Кравчук

Москва

P443 09:26 Крем & Джем

P443
P444 09:28 Автобус Буратин

P444
Алексей Драновский

P445 09:30 Раненые улитки

P445
Антон Кудачков

Москва

P446 09:32 MaraMax

P446
Мария Явруян

Санкт-Петербург

Матвей Явруян

Санкт-Петербург

P447 09:34 Дуэт

P447
Илья Бичучер

Москва

Елена Федорова

Санкт-Петербург

P448 09:36 Крысокоты

P448
Василий Анисимов

Санкт-Петербург

Петр Анисимов

Санкт-Петербург

Галина Анисимова

Санкт-Петербург

P449 09:38 Массандры`80

P449
Александра Мягкова

Москва

Екатерина Сапелкина

Москва

P451 09:42 Pelastuspartio

P451
Сергей Доронин

Алевтина Минчукова

Санкт-Петербург

Сергей Стасишин

Санкт-Петербург

P452 09:44 Золотая осень

P452
Николай Лезжов

Санкт-Петербург

Екатерина Малышева

Санкт-Петербург

P453 09:46 Вперёд к Счастью

P453
Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Анастасия Морозова

Санкт-Петербург

Игорь Федчун

Санкт-Петербург

P454 09:48 Сириус

P454
Юрий Стоцкий

Санкт-Петербург

Тамара Буляница

Санкт-Петербург

Лена Стоцкая

Санкт-Петербург

P455 09:50 Джеймс Бонд

P455
Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

P456 09:52 Тыгыдымские лошади

P456
Ольга Резник

Санкт-Петербург

Евгения Резник

Санкт-Петербург

Андрей Сахаров

Санкт-Петербург

Ярослав Сахаров

Санкт-Петербург

P457 09:54 Ромовый изюм 1

P457
Елена Маркова

Москва

Сева Мартынов

Москва

Елена Никишина

Москва

Анна Попова

Москва

P458 09:56 Ромовый изюм 0

P458
Марианна Владимирова

Москва

Михаил Высоковский

Москва

Елена Дьячкова

Москва

P459 09:58 мяу

P459
Алёна Паршина

Санкт-Петербург

Ксения Михайлова

Санкт-Петербург

Дина Новик

Санкт-Петербург

Александр Паршин

Санкт-Петербург

P460 10:00 2 Dublin

P460
Святослав Усачев

Москва

P461 10:02 Рожденный ползать

P461
P462 10:04 Городской наблюдатель

P462
Евгений Мелихов

Санкт-Петербург

Аня Пушкина

Санкт-Петербург

Сергей Рымарев

Санкт-Петербург

Людмила Сапрыкина

Санкт-Петербург

P463 10:06 Абра-абра

P463
Татьяна Василенко

Людмила Коновалова

Санкт-Петербург

Андрей Харламов

Москва

P464 10:08 бу!

P464
Татьяна Кондакова

Москва

P465 10:10 Бодрые тапочки

P465
Мария Дербенева

Санкт-Петербург

Александр Золотарев

Санкт-Петербург

Елизавета Лашманова

Санкт-Петербург

P466 10:12 ЛКТ

P466
Настя Ларина

Москва

P467 10:14 Йоужики

P467
Александр Андриенко

Екатеринбург

P468 10:16 Fly

P468
Алена Цветкова

Санкт-Петербург

P469 10:18 Голубой карбункул

P469
Елена Блюмина

Москва

Татьяна Ковалева

Москва

Александр Крылов

Москва

P470 10:20 Быстроползы

P470
Александр Губанов

Города дальнего зарубежья

Женя Липовецкая

Санкт-Петербург

P471 10:22 Бурашки

P471
Кира Дьяченко

Санкт-Петербург

Елена Ефремова

Санкт-Петербург

Евгений Скотников

Санкт-Петербург

P472 10:24 Пенелопа Гну

P472
Света Лебедева

Санкт-Петербург

Роман Нечипорнко

Санкт-Петербург

P473 10:26 Fire Troop

P473
Настя Докучаева

Санкт-Петербург

Коля Ермин

Санкт-Петербург

Миша Кононенко

Санкт-Петербург

Лида Лебедева

Санкт-Петербург

P474 10:28 Даздраперма

P474
Михаил Плискин

Санкт-Петербург

Инна Друзь

Санкт-Петербург

P475 10:30 Обойди мир

P475
Марина Екатерина

Санкт-Петербург

Дмитрий Казначеев

Санкт-Петербург

Евгений Левдик

Санкт-Петербург

Анна Мошкина

Санкт-Петербург

P476 10:32 Ми2Ю

P476
P477 10:34 Перчинки

P477
Евгения Быкова

Санкт-Петербург

Людмила Гончарук

Санкт-Петербург

Юлия Орлова

Ленинградская область

P478 10:36 Ч/Б

P478
Антон Белый

Санкт-Петербург

Ли Чернова

Санкт-Петербург

P479 10:38 Ангелы апокалипсиса

P479
Настя Погориляк

Московская область

Анна Степанова

Москва

Александр Шаталов

Москва

P480 10:40 Кошек и Мышек

P480
Александра Коршунова

Санкт-Петербург

Алексей Меллер

Москва

Ирина Уша

Санкт-Петербург

Анастасия Шмакова

Санкт-Петербург

P481 10:42 дети индиго

P481
P482 10:44 zzz

P482
P483 10:46 тема и его ребята

P483
Евгения Зеликова

Санкт-Петербург

P488 10:56 Почти трое против ветра

P488
P489 10:58 Двое плюс Один

P489
Андрей Павленко

Санкт-Петербург

Мария Козлова

Санкт-Петербург

P490 11:00 Салют

P490
Людмила Уголева

Москва

Саша Уголева

Москва

P491 11:02 Солнечный Бобр

P491
Алиса Бельмас

Санкт-Петербург

P492 11:04 Спустившиеся с гор

P492
Вера Чистякова

Санкт-Петербург

Игорь Страхов

Санкт-Петербург

P493 11:06 Айда!

P493
Оля Векова

Москва

Саша Киреев

Московская область

Серёжа Лихачев

Москва

Ира Ходырева

Москва

P494 11:08 груз199

P494
Светлана Бабешко

Санкт-Петербург

Света Кондратьева

Москва

Валерий Полковников

Москва

Ксения Саевич

Москва

P495 11:10 ЭниДжесс

P495
Светлана Залманова

Москва

Дмитрий Христенко

Москва

P496 11:12 Штепсель и Торопунька (МГТУ)

P496
Юрий Катков

Москва

Евгения Смирнова

Москва

P497 11:14 Зефир

P497
Виталий Барабанов

Санкт-Петербург

Юлия Барабанова

Санкт-Петербург

Павел Илатовский

Санкт-Петербург

Олег Коваленко

Санкт-Петербург

P498 11:16 2112.ru

P498
Андрей Скоробогатов

Санкт-Петербург

Анастасия асильева

Москва

Александра Леонтьева

Москва

Анастасия Осокина

Москва

P499 11:18 ЧеКа (МГТУ)

P499
Миша Кусков

Москва

Света Чучалова

Москва

P4100 11:20 Цапонлак

P4100
P4102 11:24 новый старт

P4102
Екатерина Стефанович

Московская область

P4104 11:28 Апель
Екатерина Маракова

Санкт-Петербург

Оксана Неделько

Санкт-Петербург

P4105 11:30 Синки

P4105
Анна Осипова

Санкт-Петербург

Светлана Тихонова

Санкт-Петербург

P4106 11:32 Бонифаций

P4106
Дмитрий Матвеев

Санкт-Петербург

Ирина Матвеева-Лазутина

Санкт-Петербург

Юрий Пронькин

Санкт-Петербург

Анатолий Шишкин

Санкт-Петербург

P4107 11:34 Осторожно, дети!
Настасья Дорофеева

Санкт-Петербург

Владимир Палазюк

Санкт-Петербург

Алексей Петров

Санкт-Петербург

P4108 11:36 ФФЧ-2009

P4108
Люба Буянова

Санкт-Петербург

Петр Соловьев

Санкт-Петербург

Наталия Соловьева

Санкт-Петербург

Андрей Ульяновский

Санкт-Петербург

P4109 11:38 Снусмумрики

P4109
Саша Павлова

Москва

Ира Шелестова

Москва

P4110 11:40 Немурки

P4110
Станислав Рогожин

Москва

Юлия Щетинская

Московская область

P4111 11:42 Недоразумение

P4111
Олег Ефимов

Москва

Марго Бондаренко

Москва

Павел Якунин

Москва

P4112 11:44 Sisters и Лис

P4112
Галина Большакова

Москва

Татьяна Большакова

Москва

Андрей Зверев

Новосибирск

P4113 11:46 Караван-сарай

P4113
Катя Радина

Москва

Женя Белякова

Москва

P4114 11:48 КОФЕ

P4114
Никита Епифанов

Санкт-Петербург

Ирина Копылова

Санкт-Петербург

P4115 11:50 Птичка гордая

P4115
Ольга Градова

Санкт-Петербург

P4116 11:52 ДарсиКи

P4116
Алёна Спектор

Санкт-Петербург

Настя Спектор

Санкт-Петербург

P4117 11:54 Двое нас :)

P4117
Сергей Галеев

Санкт-Петербург

Ирина Галеева

Санкт-Петербург

P4118 11:56 Cat & Co

P4118
Михаил Скольский

Санкт-Петербург

Полина Козлова

Санкт-Петербург

Вероника Колабаева

Санкт-Петербург

Катя Скольская

Санкт-Петербург

P4119 11:58 НеЯсыти уШАСТые

P4119
Виталия Ханданова

Санкт-Петербург

Любовь Ханданова

Санкт-Петербург

P4120 12:00 Плюшевый Пингвин

P4120
Ирина Величко

Санкт-Петербург

Ксения Арбузова

Санкт-Петербург

Екатерина Логинова

Санкт-Петербург

P4121 12:02 Правда, Будет?

P4121
Катя Златкина

Санкт-Петербург

Арсений Лезжов

Санкт-Петербург

Злата Лунина

Пушкин

Александра Романова

Санкт-Петербург

P4122 12:04 Космосепульки

P4122
Виктор Тихомиров

Санкт-Петербург

Людмила Торопцева

Санкт-Петербург

Ольга Черноусова

Санкт-Петербург

Ксения Чистякова

Санкт-Петербург

P4123 12:06 Горизонт

P4123
Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Ирина Губчевская

Санкт-Петербург

P4124 12:08 Кабыздохи

P4124
Сергей Ковалёв

Санкт-Петербург

Руслан Кривенок

Санкт-Петербург

Ольга Петрова

Санкт-Петербург

Марина Саввина

Санкт-Петербург

P4125 12:10 А куда бежать-то?

P4125
Дмитрий Лазарев

Александра Панова

Москва

Анна Шмитько

Москва

Андрей Шулятьев

P4126 12:12 Кабэса Мадэра!

P4126
Аня Антонова

Санкт-Петербург

Наташа Варлакова

Санкт-Петербург

Тася Варлакова

Санкт-Петербург

P4127 12:14 Босоногие