Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Roman Shapovalov
Москва   715 «Затратный трататаэдр» 09:30
Михаил Амурский
Москва   705 «Зевгма» 09:10
Маргарита Бондаренко
Москва   739 «Mind the Girls» 10:18
Александр Воронов
Москва   715 «Затратный трататаэдр» 09:30
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   720 «Богини...просто богини» 09:40
Майя Глумова
Санкт-Петербург   705 «Зевгма» 09:10
Александра Гудан
Санкт-Петербург   701 «Arbus mundi» 09:02
Валерия Евдокимова
Москва   736 «Ёжики-хрюшечки» 10:12
Алексей Елсуков
Санкт-Петербург   711 «Посторонним В» 09:22
Михаил Ерофеев
Москва   715 «Затратный трататаэдр» 09:30
Павел Ерофеев
Москва   739 «Mind the Girls» 10:18
Алексей Илларионов
Москва   708 «Восток-19» 09:16
Виталий Квитковский
Москва   746 «Три звездочки и Быдло» 10:32
Наталья Колоколенкина
Ярославль   717 «Бешеные ёжики» 09:34
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   720 «Богини...просто богини» 09:40
Петр Королев
Москва   762 «Всем пофиг» 11:04
Александр Котов
Санкт-Петербург   727 «Полежабр» 09:54
Оля Кривушко
Ленинградская область   713 «Rabid Ferrets (СПб)» 09:26
Елизавета Кужина
Ярославль   717 «Бешеные ёжики» 09:34
Роман Кулагин
Пушкин   728 «Ленинградский ПочтальON» 09:56
Светлана Куликова
Москва   730 «Ананас с зеленью» 10:00
Андрюшка Лапшин
Москва   707 «Слоны идут на север» 09:14
Димон Латыпов
Москва   707 «Слоны идут на север» 09:14
Ольга Николаева
Ленинградская область   711 «Посторонним В» 09:22
Татьяна Огнева
Москва   750 «Rainbow» 10:40
Давид Парунакян
Москва   701 «Arbus mundi» 09:02
Татьяна Петрова
Московская область   753 «Гончий Куб» 10:46
Анастасия Подругина
Москва   708 «Восток-19» 09:16
Валерия Подругина
Москва   708 «Восток-19» 09:16
Дмитрий Поспелов
Москва   713 «Rabid Ferrets (СПб)» 09:26
Вячеслав Пятиков
Вологда   733 «Дак чо?» 10:06
Андрей Рябичев
Москва   751 «тритоварищаиэээ» 10:42
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   713 «Rabid Ferrets (СПб)» 09:26
Алексей Светлов
Москва   730 «Ананас с зеленью» 10:00
Варвара Секова
Москва   756 «Кошка, которая гуляет сама по себе» 10:52
Миша Серёжкин
Москва   707 «Слоны идут на север» 09:14
Надя Струкова
Москва   744 «Кто В Лес, Кто По Дрова» 10:28
Олег Юнин
Москва   751 «тритоварищаиэээ» 10:42
Андрей Owl
Москва   735 «Море чая» 10:10
Лина Багаутдинова
Москва   795 «AFC» 12:10
Дмитрий Багзин
Москва   719 «подкрановые булки» 09:38
Ирина Богомолова
Москва   713 «Rabid Ferrets (СПб)» 09:26
Ринат Булгаков
Санкт-Петербург   716 «УГаР» 09:32
Петр Величенков
Москва   721 «Как_угодно» 09:42
Ольга Воротникова
Москва   794 «AnotherFuckinChurch» 12:08
Екатерина Голованова
Москва   743 «Дружная семья» 10:26
Константин Горьков
Москва   740 «Эквилибриум» 10:20
Ирина Грязнова
Москва   753 «Гончий Куб» 10:46
Елена Гудченко
Москва   750 «Rainbow» 10:40
Анна Гуськова
Санкт-Петербург   705 «Зевгма» 09:10
Александр Дьяконов
Москва   747 «KS team» 10:34
Никита Иоффе
Петрозаводск   736 «Ёжики-хрюшечки» 10:12
Наталья Киселева
Москва   712 «Девочки-феи» 09:24
Сергей Коваленков
Санкт-Петербург   757 «Бегущие под Небом» 10:54
Мария Кожемякина
Рыбинск   758 «Мечты сбываются» 10:56
Екатерина Кустикова
Ярославль   765 «Nika» 11:10
Анастасия Летуновская
Ярославль   765 «Nika» 11:10
Денис Мазилов
Ярославль   763 «The A-Team» 11:06
Мария Мазурина
Москва   753 «Гончий Куб» 10:46
Владимир Мироновский
Москва   708 «Восток-19» 09:16
Сергей Михайлюков
Москва   750 «Rainbow» 10:40
Наталия Моисеева
Санкт-Петербург   709 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:18
Антон Мурашов
Санкт-Петербург   729 «Ладога» 09:58
Елена Мурашова
Ярославль   764 «Синдром дефицита внимания и гиперактивности» 11:08
Ксения Мярковская
Вологда   732 «дак да» 10:04
Михаил Нокель
Москва   715 «Затратный трататаэдр» 09:30
Диана Османова
Москва   794 «AnotherFuckinChurch» 12:08
Витас Пальчинскас
Москва   794 «AnotherFuckinChurch» 12:08
Анастасия Попова
Москва   727 «Полежабр» 09:54
Сергей Поромов
Санкт-Петербург   736 «Ёжики-хрюшечки» 10:12
Надя Пупышева
Москва   739 «Mind the Girls» 10:18
Варвара Ромашова
Москва   761 «пострелы» 11:02
Екатерина Руднева
Москва   705 «Зевгма» 09:10
Анна Рябова
Москва   712 «Девочки-феи» 09:24
Руслан Салахиев
Москва   761 «пострелы» 11:02
Мария Семерикова
Москва   744 «Кто В Лес, Кто По Дрова» 10:28
Александр Скакалкин
Вологда   733 «Дак чо?» 10:06
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   736 «Ёжики-хрюшечки» 10:12
Светлана Степичева
Ярославль   759 «Движок» 10:58
Толя Сучалкин
Москва   793 «Cестренка Лета» 12:06
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   720 «Богини...просто богини» 09:40
Нателла Уварова
Москва   716 «УГаР» 09:32
Евгений Чубаров
Московская область   719 «подкрановые булки» 09:38
Антон Чухнов
Санкт-Петербург   709 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:18
Саманта Шефер
Москва   791 «Аристрах» 12:02
Таня Klepha
Другие города Центрального ФО   735 «Море чая» 10:10
Евгений Аверкин
Москва   745 «Шизики Шутят» 10:30
Лина Багаутдинова
Москва   794 «AnotherFuckinChurch» 12:08
Анна Березина
Москва   752 «никуда не торопимся» 10:44
Виктор Бойков
Москва   746 «Три звездочки и Быдло» 10:32
Вернер Бруггер
Москва   744 «Кто В Лес, Кто По Дрова» 10:28
Екатерина Быстрова
Москва   755 «Гончий Круг» 10:50
Юлия Верхолаз
Москва   745 «Шизики Шутят» 10:30
Александр Власов
Ярославль   762 «Всем пофиг» 11:04
Ольга Воротникова
Москва   795 «AFC» 12:10
Наталья Гелетий
Москва   746 «Три звездочки и Быдло» 10:32
Сергей Голованов
Ярославль   743 «Дружная семья» 10:26
Елена Голованова
Рыбинск   743 «Дружная семья» 10:26
Михаил Горчаков
Москва   746 «Три звездочки и Быдло» 10:32
Ирина Громова
Москва   744 «Кто В Лес, Кто По Дрова» 10:28
Екатерина Дорри
Москва   793 «Cестренка Лета» 12:06
Татьяна Дробязко
Вологда   729 «Ладога» 09:58
Екатерина Дубовицкая
Москва   734 «KS team» 10:08
Екатерина Дубовицкая
Москва   747 «KS team» 10:34
Ольга Исупова
Москва   755 «Гончий Круг» 10:50
Владимир Капустин
Санкт-Петербург   727 «Полежабр» 09:54
Паша Карепанов
Москва   707 «Слоны идут на север» 09:14
Александра Кетова
Санкт-Петербург   711 «Посторонним В» 09:22
Александра Киселева
Рыбинск   758 «Мечты сбываются» 10:56
Ирина Королева
Москва   762 «Всем пофиг» 11:04
Диана Костюкова
Москва   740 «Эквилибриум» 10:20
Надежда Кругляк
Москва   751 «тритоварищаиэээ» 10:42
Вера Кудакина
Московская область   740 «Эквилибриум» 10:20
Максим Кужин
Ярославль   717 «Бешеные ёжики» 09:34
Антон Кузнецов
Ярославль   764 «Синдром дефицита внимания и гиперактивности» 11:08
Всеволод Кузьмин
Москва   741 «старорусы» 10:22
Марина Лебедева
Ярославль   763 «The A-Team» 11:06
Яна Мокина
Москва   791 «Аристрах» 12:02
Наталья Мурганова
Москва   716 «УГаР» 09:32
Алиса Парфёнова
Ярославль   763 «The A-Team» 11:06
Елена Першина
Московская область   740 «Эквилибриум» 10:20
Иван Платонов
Ярославль   763 «The A-Team» 11:06
Кристина Подвисоцкая
Ярославль   759 «Движок» 10:58
Иван Пустовалов
Ярославль   764 «Синдром дефицита внимания и гиперактивности» 11:08
Дарья Пыркова
Московская область   721 «Как_угодно» 09:42
Леонид Разумов
Вологда   732 «дак да» 10:04
Василиса Ризова
Москва   741 «старорусы» 10:22
Анастасия Романова
Москва   721 «Как_угодно» 09:42
Илья Семериков
Москва   751 «тритоварищаиэээ» 10:42
Сергей Смирнов
Ярославль   759 «Движок» 10:58
Светлана Среднева
Ярославль   765 «Nika» 11:10
Ольга Старцева
Петрозаводск   727 «Полежабр» 09:54
Екатерина Стрельцова
Ярославль   765 «Nika» 11:10
Екатерина Строева
Москва   739 «Mind the Girls» 10:18
Александр Тобенгауз
Москва   745 «Шизики Шутят» 10:30
Дарья Толстоногова
Санкт-Петербург   755 «Гончий Круг» 10:50
Алена Трифонова
Санкт-Петербург   720 «Богини...просто богини» 09:40
Олег Ульянов
Москва   752 «никуда не торопимся» 10:44
Дмитрий Фомин
Московская область   719 «подкрановые булки» 09:38
Марк Хенкин
Ярославль   762 «Всем пофиг» 11:04
Сергей Цибульский
Москва   745 «Шизики Шутят» 10:30
Артем Чепланов
Москва   761 «пострелы» 11:02
Татьяна Чернышева
Московская область   719 «подкрановые булки» 09:38
Дмитрий Шиханов
Санкт-Петербург   757 «Бегущие под Небом» 10:54
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
701 09:02 Arbus mundi
Александра Гудан

Санкт-Петербург

705 09:10 Зевгма
Майя Глумова

Санкт-Петербург

Анна Гуськова

Санкт-Петербург

707 09:14 Слоны идут на север
Паша Карепанов

Москва

708 09:16 Восток-19
709 09:18 Моск Лейтенанта Шмидта
Наталия Моисеева

Санкт-Петербург

Антон Чухнов

Санкт-Петербург

711 09:22 Посторонним В
Алексей Елсуков

Санкт-Петербург

Ольга Николаева

Ленинградская область

Александра Кетова

Санкт-Петербург

712 09:24 Девочки-феи
713 09:26 Rabid Ferrets (СПб)
Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

714 09:28 714
715 09:30 Затратный трататаэдр
716 09:32 УГаР
Ринат Булгаков

Санкт-Петербург

Наталья Мурганова

Москва

717 09:34 Бешеные ёжики
Елизавета Кужина

Ярославль

Максим Кужин

Ярославль

719 09:38 подкрановые булки
Евгений Чубаров

Московская область

Дмитрий Фомин

Московская область

Татьяна Чернышева

Московская область

720 09:40 Богини...просто богини
Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

Алена Трифонова

Санкт-Петербург

721 09:42 Как_угодно
Дарья Пыркова

Московская область

Анастасия Романова

Москва

727 09:54 Полежабр
Александр Котов

Санкт-Петербург

Владимир Капустин

Санкт-Петербург

Ольга Старцева

Петрозаводск

728 09:56 Ленинградский ПочтальON
729 09:58 Ладога
Антон Мурашов

Санкт-Петербург

Татьяна Дробязко

Вологда

730 10:00 Ананас с зеленью
732 10:04 дак да
Леонид Разумов

Вологда

733 10:06 Дак чо?
734 10:08 KS team
Екатерина Дубовицкая

Москва

735 10:10 Море чая
Андрей Owl

Москва

Таня Klepha

Другие города Центрального ФО

736 10:12 Ёжики-хрюшечки
Никита Иоффе

Петрозаводск

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

739 10:18 Mind the Girls
Екатерина Строева

Москва

740 10:20 Эквилибриум
Диана Костюкова

Москва

Вера Кудакина

Московская область

Елена Першина

Московская область

741 10:22 старорусы
Всеволод Кузьмин

Москва

Василиса Ризова

Москва

743 10:26 Дружная семья
Сергей Голованов

Ярославль

Елена Голованова

Рыбинск

744 10:28 Кто В Лес, Кто По Дрова
Вернер Бруггер

Москва

Ирина Громова

Москва

745 10:30 Шизики Шутят
Евгений Аверкин

Москва

Юлия Верхолаз

Москва

Александр Тобенгауз

Москва

Сергей Цибульский

Москва

746 10:32 Три звездочки и Быдло
Виктор Бойков

Москва

Наталья Гелетий

Москва

Михаил Горчаков

Москва

747 10:34 KS team
Екатерина Дубовицкая

Москва

750 10:40 Rainbow
751 10:42 тритоварищаиэээ
Олег Юнин

Москва

Надежда Кругляк

Москва

Илья Семериков

Москва

752 10:44 никуда не торопимся
Анна Березина

Москва

Олег Ульянов

Москва

753 10:46 Гончий Куб
Татьяна Петрова

Московская область

755 10:50 Гончий Круг
Екатерина Быстрова

Москва

Ольга Исупова

Москва

Дарья Толстоногова

Санкт-Петербург

756 10:52 Кошка, которая гуляет сама по себе
757 10:54 Бегущие под Небом
Сергей Коваленков

Санкт-Петербург

Дмитрий Шиханов

Санкт-Петербург

758 10:56 Мечты сбываются
Александра Киселева

Рыбинск

759 10:58 Движок
Кристина Подвисоцкая

Ярославль

Сергей Смирнов

Ярославль

761 11:02 пострелы
Артем Чепланов

Москва

762 11:04 Всем пофиг
Александр Власов

Ярославль

Ирина Королева

Москва

Марк Хенкин

Ярославль

763 11:06 The A-Team
Денис Мазилов

Ярославль

Марина Лебедева

Ярославль

Алиса Парфёнова

Ярославль

Иван Платонов

Ярославль

764 11:08 Синдром дефицита внимания и гиперактивности
Елена Мурашова

Ярославль

Антон Кузнецов

Ярославль

Иван Пустовалов

Ярославль

765 11:10 Nika
Светлана Среднева

Ярославль

Екатерина Стрельцова

Ярославль

791 12:02 Аристрах
Яна Мокина

Москва

793 12:06 Cестренка Лета
Екатерина Дорри

Москва

794 12:08 AnotherFuckinChurch
Лина Багаутдинова

Москва

795 12:10 AFC
Ольга Воротникова

Москва