Category 

Full name City Team number and name Start time
Roman Shapovalov
Moscow   715 «Затратный трататаэдр» 09:30
Михаил Амурский
Moscow   705 «Зевгма» 09:10
Маргарита Бондаренко
Moscow   739 «Mind the Girls» 10:18
Александр Воронов
Moscow   715 «Затратный трататаэдр» 09:30
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   720 «Богини...просто богини» 09:40
Майя Глумова
Saint Petersburg   705 «Зевгма» 09:10
Александра Гудан
Saint Petersburg   701 «Arbus mundi» 09:02
Валерия Евдокимова
Moscow   736 «Ёжики-хрюшечки» 10:12
Алексей Елсуков
Saint Petersburg   711 «Посторонним В» 09:22
Михаил Ерофеев
Moscow   715 «Затратный трататаэдр» 09:30
Павел Ерофеев
Moscow   739 «Mind the Girls» 10:18
Алексей Илларионов
Moscow   708 «Восток-19» 09:16
Виталий Квитковский
Moscow   746 «Три звездочки и Быдло» 10:32
Наталья Колоколенкина
Yaroslavl   717 «Бешеные ёжики» 09:34
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   720 «Богини...просто богини» 09:40
Петр Королев
Moscow   762 «Всем пофиг» 11:04
Александр Котов
Saint Petersburg   727 «Полежабр» 09:54
Оля Кривушко
Leningrad Region   713 «Rabid Ferrets (СПб)» 09:26
Елизавета Кужина
Yaroslavl   717 «Бешеные ёжики» 09:34
Роман Кулагин
Pushkin   728 «Ленинградский ПочтальON» 09:56
Светлана Куликова
Moscow   730 «Ананас с зеленью» 10:00
Андрюшка Лапшин
Moscow   707 «Слоны идут на север» 09:14
Димон Латыпов
Moscow   707 «Слоны идут на север» 09:14
Ольга Николаева
Leningrad Region   711 «Посторонним В» 09:22
Татьяна Огнева
Moscow   750 «Rainbow» 10:40
Давид Парунакян
Moscow   701 «Arbus mundi» 09:02
Татьяна Петрова
Moscow Region   753 «Гончий Куб» 10:46
Анастасия Подругина
Moscow   708 «Восток-19» 09:16
Валерия Подругина
Moscow   708 «Восток-19» 09:16
Дмитрий Поспелов
Moscow   713 «Rabid Ferrets (СПб)» 09:26
Вячеслав Пятиков
Vologda   733 «Дак чо?» 10:06
Андрей Рябичев
Moscow   751 «тритоварищаиэээ» 10:42
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   713 «Rabid Ferrets (СПб)» 09:26
Алексей Светлов
Moscow   730 «Ананас с зеленью» 10:00
Варвара Секова
Moscow   756 «Кошка, которая гуляет сама по себе» 10:52
Миша Серёжкин
Moscow   707 «Слоны идут на север» 09:14
Надя Струкова
Moscow   744 «Кто В Лес, Кто По Дрова» 10:28
Александр Тобенгауз
Moscow   745 «Шизики Шутят» 10:30
Сергей Цибульский
Moscow   745 «Шизики Шутят» 10:30
Олег Юнин
Moscow   751 «тритоварищаиэээ» 10:42
Андрей Owl
Moscow   735 «Море чая» 10:10
Евгений Аверкин
Moscow   745 «Шизики Шутят» 10:30
Лина Багаутдинова
Moscow   795 «AFC» 12:10
Лина Багаутдинова
Moscow   794 «AnotherFuckinChurch» 12:08
Дмитрий Багзин
Moscow   719 «подкрановые булки» 09:38
Ирина Богомолова
Moscow   713 «Rabid Ferrets (СПб)» 09:26
Ринат Булгаков
Saint Petersburg   716 «УГаР» 09:32
Петр Величенков
Moscow   721 «Как_угодно» 09:42
Юлия Верхолаз
Moscow   745 «Шизики Шутят» 10:30
Ольга Воротникова
Moscow   794 «AnotherFuckinChurch» 12:08
Екатерина Голованова
Moscow   743 «Дружная семья» 10:26
Константин Горьков
Moscow   740 «Эквилибриум» 10:20
Ирина Грязнова
Moscow   753 «Гончий Куб» 10:46
Елена Гудченко
Moscow   750 «Rainbow» 10:40
Анна Гуськова
Saint Petersburg   705 «Зевгма» 09:10
Александр Дьяконов
Moscow   747 «KS team» 10:34
Никита Иоффе
Petrozavodsk   736 «Ёжики-хрюшечки» 10:12
Наталья Киселева
Moscow   712 «Девочки-феи» 09:24
Сергей Коваленков
Saint Petersburg   757 «Бегущие под Небом» 10:54
Мария Кожемякина
Rybinsk   758 «Мечты сбываются» 10:56
Екатерина Кустикова
Yaroslavl   765 «Nika» 11:10
Анастасия Летуновская
Yaroslavl   765 «Nika» 11:10
Денис Мазилов
Yaroslavl   763 «The A-Team» 11:06
Мария Мазурина
Moscow   753 «Гончий Куб» 10:46
Владимир Мироновский
Moscow   708 «Восток-19» 09:16
Сергей Михайлюков
Moscow   750 «Rainbow» 10:40
Наталия Моисеева
Saint Petersburg   709 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:18
Антон Мурашов
Saint Petersburg   729 «Ладога» 09:58
Елена Мурашова
Yaroslavl   764 «Синдром дефицита внимания и гиперактивности» 11:08
Ксения Мярковская
Vologda   732 «дак да» 10:04
Михаил Нокель
Moscow   715 «Затратный трататаэдр» 09:30
Диана Османова
Moscow   794 «AnotherFuckinChurch» 12:08
Витас Пальчинскас
Moscow   794 «AnotherFuckinChurch» 12:08
Анастасия Попова
Moscow   727 «Полежабр» 09:54
Сергей Поромов
Saint Petersburg   736 «Ёжики-хрюшечки» 10:12
Надя Пупышева
Moscow   739 «Mind the Girls» 10:18
Варвара Ромашова
Moscow   761 «пострелы» 11:02
Екатерина Руднева
Moscow   705 «Зевгма» 09:10
Анна Рябова
Moscow   712 «Девочки-феи» 09:24
Руслан Салахиев
Moscow   761 «пострелы» 11:02
Мария Семерикова
Moscow   744 «Кто В Лес, Кто По Дрова» 10:28
Александр Скакалкин
Vologda   733 «Дак чо?» 10:06
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   736 «Ёжики-хрюшечки» 10:12
Светлана Степичева
Yaroslavl   759 «Движок» 10:58
Толя Сучалкин
Moscow   793 «Cестренка Лета» 12:06
Юлия Тарасенко
Saint Petersburg   720 «Богини...просто богини» 09:40
Нателла Уварова
Moscow   716 «УГаР» 09:32
Евгений Чубаров
Moscow Region   719 «подкрановые булки» 09:38
Антон Чухнов
Saint Petersburg   709 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:18
Саманта Шефер
Moscow   791 «Аристрах» 12:02
Таня Klepha
Other Central FD cities   735 «Море чая» 10:10
Анна Березина
Moscow   752 «никуда не торопимся» 10:44
Виктор Бойков
Moscow   746 «Три звездочки и Быдло» 10:32
Вернер Бруггер
Moscow   744 «Кто В Лес, Кто По Дрова» 10:28
Екатерина Быстрова
Moscow   755 «Гончий Круг» 10:50
Александр Власов
Yaroslavl   762 «Всем пофиг» 11:04
Ольга Воротникова
Moscow   795 «AFC» 12:10
Наталья Гелетий
Moscow   746 «Три звездочки и Быдло» 10:32
Сергей Голованов
Yaroslavl   743 «Дружная семья» 10:26
Елена Голованова
Rybinsk   743 «Дружная семья» 10:26
Михаил Горчаков
Moscow   746 «Три звездочки и Быдло» 10:32
Ирина Громова
Moscow   744 «Кто В Лес, Кто По Дрова» 10:28
Екатерина Дорри
Moscow   793 «Cестренка Лета» 12:06
Татьяна Дробязко
Vologda   729 «Ладога» 09:58
Екатерина Дубовицкая
Moscow   734 «KS team» 10:08
Екатерина Дубовицкая
Moscow   747 «KS team» 10:34
Ольга Исупова
Moscow   755 «Гончий Круг» 10:50
Владимир Капустин
Saint Petersburg   727 «Полежабр» 09:54
Паша Карепанов
Moscow   707 «Слоны идут на север» 09:14
Александра Кетова
Saint Petersburg   711 «Посторонним В» 09:22
Александра Киселева
Rybinsk   758 «Мечты сбываются» 10:56
Ирина Королева
Moscow   762 «Всем пофиг» 11:04
Диана Костюкова
Moscow   740 «Эквилибриум» 10:20
Надежда Кругляк
Moscow   751 «тритоварищаиэээ» 10:42
Вера Кудакина
Moscow Region   740 «Эквилибриум» 10:20
Максим Кужин
Yaroslavl   717 «Бешеные ёжики» 09:34
Антон Кузнецов
Yaroslavl   764 «Синдром дефицита внимания и гиперактивности» 11:08
Всеволод Кузьмин
Moscow   741 «старорусы» 10:22
Марина Лебедева
Yaroslavl   763 «The A-Team» 11:06
Яна Мокина
Moscow   791 «Аристрах» 12:02
Наталья Мурганова
Moscow   716 «УГаР» 09:32
Алиса Парфёнова
Yaroslavl   763 «The A-Team» 11:06
Елена Першина
Moscow Region   740 «Эквилибриум» 10:20
Иван Платонов
Yaroslavl   763 «The A-Team» 11:06
Кристина Подвисоцкая
Yaroslavl   759 «Движок» 10:58
Иван Пустовалов
Yaroslavl   764 «Синдром дефицита внимания и гиперактивности» 11:08
Дарья Пыркова
Moscow Region   721 «Как_угодно» 09:42
Леонид Разумов
Vologda   732 «дак да» 10:04
Василиса Ризова
Moscow   741 «старорусы» 10:22
Анастасия Романова
Moscow   721 «Как_угодно» 09:42
Илья Семериков
Moscow   751 «тритоварищаиэээ» 10:42
Сергей Смирнов
Yaroslavl   759 «Движок» 10:58
Светлана Среднева
Yaroslavl   765 «Nika» 11:10
Ольга Старцева
Petrozavodsk   727 «Полежабр» 09:54
Екатерина Стрельцова
Yaroslavl   765 «Nika» 11:10
Екатерина Строева
Moscow   739 «Mind the Girls» 10:18
Дарья Толстоногова
Saint Petersburg   755 «Гончий Круг» 10:50
Алена Трифонова
Saint Petersburg   720 «Богини...просто богини» 09:40
Олег Ульянов
Moscow   752 «никуда не торопимся» 10:44
Дмитрий Фомин
Moscow Region   719 «подкрановые булки» 09:38
Марк Хенкин
Yaroslavl   762 «Всем пофиг» 11:04
Артем Чепланов
Moscow   761 «пострелы» 11:02
Татьяна Чернышева
Moscow Region   719 «подкрановые булки» 09:38
Дмитрий Шиханов
Saint Petersburg   757 «Бегущие под Небом» 10:54
Team number Start time Team name Team members
701 09:02 Arbus mundi
705 09:10 Зевгма
707 09:14 Слоны идут на север
Паша Карепанов

Moscow

708 09:16 Восток-19
709 09:18 Моск Лейтенанта Шмидта
Антон Чухнов

Saint Petersburg

711 09:22 Посторонним В
Александра Кетова

Saint Petersburg

712 09:24 Девочки-феи
713 09:26 Rabid Ferrets (СПб)
714 09:28 714
715 09:30 Затратный трататаэдр
716 09:32 УГаР
Ринат Булгаков

Saint Petersburg

Наталья Мурганова

Moscow

717 09:34 Бешеные ёжики
Максим Кужин

Yaroslavl

719 09:38 подкрановые булки
Дмитрий Фомин

Moscow Region

Татьяна Чернышева

Moscow Region

720 09:40 Богини...просто богини
Юлия Тарасенко

Saint Petersburg

Алена Трифонова

Saint Petersburg

721 09:42 Как_угодно
Дарья Пыркова

Moscow Region

Анастасия Романова

Moscow

727 09:54 Полежабр
Владимир Капустин

Saint Petersburg

Ольга Старцева

Petrozavodsk

728 09:56 Ленинградский ПочтальON
729 09:58 Ладога
Антон Мурашов

Saint Petersburg

Татьяна Дробязко

Vologda

730 10:00 Ананас с зеленью
732 10:04 дак да
Леонид Разумов

Vologda

733 10:06 Дак чо?
734 10:08 KS team
Екатерина Дубовицкая

Moscow

735 10:10 Море чая
Таня Klepha

Other Central FD cities

736 10:12 Ёжики-хрюшечки
739 10:18 Mind the Girls
Екатерина Строева

Moscow

740 10:20 Эквилибриум
Диана Костюкова

Moscow

Вера Кудакина

Moscow Region

Елена Першина

Moscow Region

741 10:22 старорусы
Всеволод Кузьмин

Moscow

Василиса Ризова

Moscow

743 10:26 Дружная семья
Сергей Голованов

Yaroslavl

Елена Голованова

Rybinsk

744 10:28 Кто В Лес, Кто По Дрова
Вернер Бруггер

Moscow

Ирина Громова

Moscow

745 10:30 Шизики Шутят
746 10:32 Три звездочки и Быдло
Виктор Бойков

Moscow

Наталья Гелетий

Moscow

Михаил Горчаков

Moscow

747 10:34 KS team
Екатерина Дубовицкая

Moscow

750 10:40 Rainbow
751 10:42 тритоварищаиэээ
Надежда Кругляк

Moscow

Илья Семериков

Moscow

752 10:44 никуда не торопимся
Анна Березина

Moscow

Олег Ульянов

Moscow

753 10:46 Гончий Куб
755 10:50 Гончий Круг
Екатерина Быстрова

Moscow

Ольга Исупова

Moscow

Дарья Толстоногова

Saint Petersburg

756 10:52 Кошка, которая гуляет сама по себе
757 10:54 Бегущие под Небом
Дмитрий Шиханов

Saint Petersburg

758 10:56 Мечты сбываются
Александра Киселева

Rybinsk

759 10:58 Движок
Кристина Подвисоцкая

Yaroslavl

Сергей Смирнов

Yaroslavl

761 11:02 пострелы
Артем Чепланов

Moscow

762 11:04 Всем пофиг
Александр Власов

Yaroslavl

Ирина Королева

Moscow

Марк Хенкин

Yaroslavl

763 11:06 The A-Team
Марина Лебедева

Yaroslavl

Алиса Парфёнова

Yaroslavl

Иван Платонов

Yaroslavl

764 11:08 Синдром дефицита внимания и гиперактивности
Антон Кузнецов

Yaroslavl

Иван Пустовалов

Yaroslavl

765 11:10 Nika
Светлана Среднева

Yaroslavl

Екатерина Стрельцова

Yaroslavl

791 12:02 Аристрах
Яна Мокина

Moscow

793 12:06 Cестренка Лета
Екатерина Дорри

Moscow

794 12:08 AnotherFuckinChurch
795 12:10 AFC
Ольга Воротникова

Moscow