Показать участников

Без ограничений

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Итоговое время
1214 Базилиус 10:28 13:32 3:04 22 3:04
214
Алиса Тютина

Санкт-Петербург

Константин Тютин

Санкт-Петербург

Галина Чукина

Выборг

Наталья Чумакова

Выборг

2245 Куда рулить?! 11:30 14:51 3:21 22 3:21
245
Алексей Савельев

Санкт-Петербург

Алексей Анискин

Санкт-Петербург

Екатерина Туманова

Санкт-Петербург

Наталья Цой

Санкт-Петербург

3210 Алекс - Юстасу 10:20 14:12 3:52 22 3:52
210
Павел Анисимов

Санкт-Петербург

Велосипедная

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Итоговое время
1534 LaOK 11:08 14:04 2:56 22 2:56
Леонид Андреев

Санкт-Петербург

Олег Коугия

Санкт-Петербург

2532 АтОмная энергия 11:04 14:30 3:26 22 3:26
Михаил Каменцев

Санкт-Петербург

Александр Кутищев

Санкт-Петербург

3517 voyagerы 10:34 14:47 4:13 22 4:13
Маргарита Шлыкова

Санкт-Петербург

Роман Гагарский

Санкт-Петербург

Транспортная

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Итоговое время
1188 Tramontana-ЭКС 12:56 17:07 4:11 22 4:11
188
Александр Батулов

Санкт-Петербург

Евгения Батулова

Санкт-Петербург

2109 Йа Криветко*239 10:18 14:53 4:35 22 4:35
109
Олег Дахин

Санкт-Петербург

Павел Федотов

Санкт-Петербург

Данила Булиткин

Санкт-Петербург

3116 ОТ - Forever! 10:32 15:33 5:01 22 5:01
116
Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Категории без учета времени

Прогулочная

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1402 МОЛНИЯ! 10:04 17
402
Андрей Степанов

Москва

Татьяна Степанова

Москва

1406 Да! 10:12 17
406
Оксана Шевелёва

Санкт-Петербург

Евгения Шевелёва

Санкт-Петербург

1408 WindHikers 10:16 17
408
Алия Бакирова

Москва

Николай Котов

Москва

1418 ГОРИЗОНТ! 10:36 17
418
Сергей Степанов

Москва

Вера Степанова

Москва

1423 Рюкзачок 10:46 17
423
Игорь Зимин

Санкт-Петербург

Ирина Маевская

Санкт-Петербург

1424 Гильдия разгильдяев 10:48 17
424
Татьяна Минеева

Санкт-Петербург

Никита Демидов

Санкт-Петербург

Евгений Тумоса

Выборг

Владимир Чеченин

Санкт-Петербург

1427 8 пяток 10:54 17
427
Антонина Кошеленко

Санкт-Петербург

Анна Уварова

Санкт-Петербург

Максим Кондрашов

Санкт-Петербург

Татьяна Соколова

Санкт-Петербург

1431 Лапы 11:02 17
431
Людмила Белых

Москва

Наталия Юрковец

Санкт-Петербург

1435 Где финиш?! 11:10 17
435
Даша Бутикова

Санкт-Петербург

Маша Дербенева

Санкт-Петербург

Рита Родина

Санкт-Петербург

1436 Топонимическая комиссия 11:12 17
436
Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Виктор Бойков

Санкт-Петербург

1443 хорь_Ки 11:26 17
443
Иван Катаев

Москва

Александра Катаева

Москва

Антон Смольянинов

Москва

1445 TNT 11:30 17
445
Константин Гладышев

Санкт-Петербург

Ксенька Гладышева

Москва

Триша Гончаренко

Москва

Марина Крутикова

Санкт-Петербург

1456 Вечные странники 11:52 17
456
Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

Татьяна Щербинина

Санкт-Петербург

1459 Кофе и сигареты 11:58 17
459
Павел Эйделанд

Московская область

1470 Muinaissateiden Joki 12:20 17
470
Василий Копышенко

Санкт-Петербург

1484 О-олеля 12:48 17
484
Анна Марковская

Санкт-Петербург

Ольга Волкова

Москва

Александр Марковский

Санкт-Петербург

1488 Сборная России 12:56 17
488
Галина Плюгина from Златоуст

Другие города Уральского ФО

Наталья Хрипач

Выборг

Показать участников