Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   557 «ОАСК» 11:54
Виктор Кропп
Санкт-Петербург   533 «TNT-КО» 11:06
Михаил Плискин
Санкт-Петербург   509 «Даздраперма» 10:18
Олеся Прищепа
Санкт-Петербург   531 «Вперед!!!» 11:02
Владимир Амельчук
Санкт-Петербург   554 «копи!» 11:48
Лидия Аникина
Санкт-Петербург   512 «Какаду» 10:24
Галина Анисимова
Санкт-Петербург   548 «Крысокоты» 11:36
Иван Балацкий
Санкт-Петербург   535 «Основное открытие Ньютона» 11:10
Татьяна Балуева
Санкт-Петербург   538 «Баламуть» 11:16
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   520 «Кифе» 10:40
Никита Голубев
  567 «R478US» 12:14
Борис Горбунцов
Санкт-Петербург   501 «Балтийский берег» 10:02
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   556 «Thomson» 11:52
Алексей Земляков
Санкт-Петербург   531 «Вперед!!!» 11:02
Алексей Ильин
  557 «ОАСК» 11:54
Михаил Каменцев
Санкт-Петербург   532 «АтОмная энергия» 11:04
Александр Кокорин
Санкт-Петербург   580 «Боевые Лоси» 12:40
Андрей Кутищев
Санкт-Петербург   543 «KHS» 11:26
Олег Мангутов
Санкт-Петербург   582 «Just Team» 12:44
Василий Мусяков
  544 «Колёсные Бегуны» 11:28
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   519 «Рвущие цепи» 10:38
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   520 «Кифе» 10:40
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   546 «Быстрее чем зайцы» 11:32
Максим Филатенков
Санкт-Петербург   533 «TNT-КО» 11:06
Маргарита Шлыкова
Санкт-Петербург   517 «voyagerы» 10:34
Вячеслав Ямов
Санкт-Петербург   516 «Happy Tree Friends *239» 10:32
Владимир Авксентьев
Санкт-Петербург   522 «ПитерГут» 10:44
Ира Алексеева
Санкт-Петербург   535 «Основное открытие Ньютона» 11:10
Леонид Андреев
Санкт-Петербург   534 «LaOK» 11:08
Петр Анисимов
Санкт-Петербург   548 «Крысокоты» 11:36
Белозеров
Санкт-Петербург   511 «Крутибля&Кручубля» 10:22
Андрей Борю
Москва   514 «Призраки» 10:28
Демьян Быченков
Санкт-Петербург   570 «АКМ» 12:20
Вера Василенко
Москва   560 «капибара» 12:00
Павел Васильев
Санкт-Петербург   566 «Зиг-Заг Молния» 12:12
Сергей Власов
Санкт-Петербург   531 «Вперед!!!» 11:02
Роман Гагарский
Санкт-Петербург   517 «voyagerы» 10:34
Александр Гайкович
Санкт-Петербург   538 «Баламуть» 11:16
Игорь Герасимов
Санкт-Петербург   567 «R478US» 12:14
Алексей Глазунов
Санкт-Петербург   529 «Amores Perros» 10:58
Алина Гончарова
Санкт-Петербург   571 «Доживем до понедельника» 12:22
Наталья Гордеева
Санкт-Петербург   555 «GO-GO-GO» 11:50
Мария Гринько
Санкт-Петербург   529 «Amores Perros» 10:58
Гуринский
Санкт-Петербург   519 «Рвущие цепи» 10:38
Майя Гусейнова
Санкт-Петербург   516 «Happy Tree Friends *239» 10:32
Василий Дибков
Санкт-Петербург   524 «Всадник без головы» 10:48
Юлия Дмитриева
Санкт-Петербург   545 «Два суслика и Верочка» 11:30
Юрий Дормидонов
Санкт-Петербург   549 «Дормиреков и Криветыч Ко» 11:38
Инна Друзь
Санкт-Петербург   509 «Даздраперма» 10:18
Евгения Дубова
Санкт-Петербург   561 «JetBrains» 12:02
Александр Ерофеев
Ленинградская область   575 «BOOLDOZER» 12:30
Юрий Ерохин
Санкт-Петербург   559 «Соломон» 11:58
Илья Жбанов
Санкт-Петербург   526 «Z++» 10:52
Дмитрий Жемеров
Санкт-Петербург   561 «JetBrains» 12:02
Михаил Залилов
Санкт-Петербург   578 «Призраки Ночного Города» 12:36
Илья Зверев
Санкт-Петербург   569 «Навстречу ветру» 12:18
Инна Зинина
Санкт-Петербург   544 «Колёсные Бегуны» 11:28
Константин Ивачёв
Санкт-Петербург   551 «Battle elks Team» 11:42
Владимир Исаев
Санкт-Петербург   565 «FreeHugsTeam» 12:10
Ильдар Исламгазин
Санкт-Петербург   516 «Happy Tree Friends *239» 10:32
Михаил Кабанов
Санкт-Петербург   537 «Упыр» 11:14
Сергей Караковский
Санкт-Петербург   564 «Ходжа Насреддин в Выборге!» 12:08
Виталий Касьянов
Санкт-Петербург   583 «К2» 12:46
Юлия Ковальская
Санкт-Петербург   545 «Два суслика и Верочка» 11:30
Борис Комаров
Санкт-Петербург   553 «Карту в печь» 11:46
Ирина Комарова
Санкт-Петербург   553 «Карту в печь» 11:46
Андрей Кондрусев
Санкт-Петербург   537 «Упыр» 11:14
Павел Корнейчик
Санкт-Петербург   522 «ПитерГут» 10:44
Мария Королева
Санкт-Петербург   583 «К2» 12:46
Олег Коугия
Санкт-Петербург   534 «LaOK» 11:08
Игорь Кравец
Санкт-Петербург   549 «Дормиреков и Криветыч Ко» 11:38
Анна Кугушева
Санкт-Петербург   527 «Анютины глазки» 10:54
Алька Кудряшева
Санкт-Петербург   539 «Джин и Тоник» 11:18
Ирина Кураченкова
Выборг   589 «Рапакиви» 12:58
Александр Кутищев
Санкт-Петербург   532 «АтОмная энергия» 11:04
Пётр Лагуткин
Москва   541 «Мракобесы» 11:22
Айгуль Лотфуллина
Санкт-Петербург   555 «GO-GO-GO» 11:50
Павел Люлин
Санкт-Петербург   580 «Боевые Лоси» 12:40
Максимов
Санкт-Петербург   511 «Крутибля&Кручубля» 10:22
Андрей Максимов
Санкт-Петербург   576 «Нет фантазии» 12:32
Максимова
Санкт-Петербург   511 «Крутибля&Кручубля» 10:22
Сергей Малижонок
Санкт-Петербург   558 «раздватри» 11:56
Лена Манкевич
Санкт-Петербург   558 «раздватри» 11:56
Евгений Марковин
Санкт-Петербург   522 «ПитерГут» 10:44
Антон Марченко
Санкт-Петербург   500 «АН-2» 10:00
Павел Маташин
Санкт-Петербург   562 «Люди в касках» 12:04
Юлия Мезенцева
Санкт-Петербург   569 «Навстречу ветру» 12:18
Евгения Метельская
Москва   514 «Призраки» 10:28
Максим Меш
Санкт-Петербург   586 «Оранжевое солнце» 12:52
Артем Миленин
Санкт-Петербург   553 «Карту в печь» 11:46
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   569 «Навстречу ветру» 12:18
Даша Михайлова
Санкт-Петербург   586 «Оранжевое солнце» 12:52
Сергей Морозов
Санкт-Петербург   570 «АКМ» 12:20
Леонид Мусаев
Санкт-Петербург   527 «Анютины глазки» 10:54
Анна Нестерова
Санкт-Петербург   500 «АН-2» 10:00
Игорь Осипов
Санкт-Петербург   510 «FullBike» 10:20
Михаил Очкасов
Санкт-Петербург   528 «Knop» 10:56
Санька Петрова
Санкт-Петербург   539 «Джин и Тоник» 11:18
Владимир Пилацкий
Санкт-Петербург   577 «Pilatsky» 12:34
Юрий Посохов
Выборг   589 «Рапакиви» 12:58
Андрей Рассадовский
Выборг   589 «Рапакиви» 12:58
Илья Рафиенко
Санкт-Петербург   503 «Raf» 10:06
Андрей Савченко
Санкт-Петербург   587 «Интеллигенты» 12:54
Артём Саралийский
Санкт-Петербург   551 «Battle elks Team» 11:42
Александра Семенова
Санкт-Петербург   512 «Какаду» 10:24
Василий Смирнов
Санкт-Петербург   578 «Призраки Ночного Города» 12:36
Виктор Смирнов
Санкт-Петербург   547 «Болты» 11:34
Вячеслав Смирнов
Санкт-Петербург   527 «Анютины глазки» 10:54
Вера Смирнова
Санкт-Петербург   545 «Два суслика и Верочка» 11:30
Виктория Смирнова
Санкт-Петербург   527 «Анютины глазки» 10:54
Павел Сноп
Санкт-Петербург   576 «Нет фантазии» 12:32
Юлия Страхова
Санкт-Петербург   582 «Just Team» 12:44
Сергей Сучков
Санкт-Петербург   552 «Хроники» 11:44
Михаил Таратин
Санкт-Петербург   587 «Интеллигенты» 12:54
Наталия Ткаченко
Санкт-Петербург   565 «FreeHugsTeam» 12:10
Ирина Трифонова
Выборг   589 «Рапакиви» 12:58
Мария Тыминская
Санкт-Петербург   564 «Ходжа Насреддин в Выборге!» 12:08
Антон Уланов
Санкт-Петербург   546 «Быстрее чем зайцы» 11:32
Андрей Фершалов
Санкт-Петербург   501 «Балтийский берег» 10:02
Константин Флоренский
Санкт-Петербург   541 «Мракобесы» 11:22
Михаил Хорьков
Санкт-Петербург   547 «Болты» 11:34
Галина Чехина
Санкт-Петербург   552 «Хроники» 11:44
Миша Чубаров
Санкт-Петербург   558 «раздватри» 11:56
Ира Чубарова
Санкт-Петербург   558 «раздватри» 11:56
Ирина Шепелёва
Санкт-Петербург   504 «КОнелоси-DLT» 10:08
Александер Щаников
Санкт-Петербург   562 «Люди в касках» 12:04
Сердар Эебердиев
Санкт-Петербург   547 «Болты» 11:34
Дария Элькина
Санкт-Петербург   504 «КОнелоси-DLT» 10:08
Анна Ю
Санкт-Петербург   539 «Джин и Тоник» 11:18
Юльча
Санкт-Петербург   536 «Дети понедельника» 11:12
Саша Юркова
Москва   560 «капибара» 12:00
Дмитрий Якушин
Санкт-Петербург   566 «Зиг-Заг Молния» 12:12
Сергей Ясашнев
Санкт-Петербург   567 «R478US» 12:14
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
500 10:00 АН-2
Антон Марченко

Санкт-Петербург

Анна Нестерова

Санкт-Петербург

501 10:02 Балтийский берег
Борис Горбунцов

Санкт-Петербург

Андрей Фершалов

Санкт-Петербург

503 10:06 Raf
Илья Рафиенко

Санкт-Петербург

504 10:08 КОнелоси-DLT
Ирина Шепелёва

Санкт-Петербург

Дария Элькина

Санкт-Петербург

509 10:18 Даздраперма
Михаил Плискин

Санкт-Петербург

Инна Друзь

Санкт-Петербург

510 10:20 FullBike
Игорь Осипов

Санкт-Петербург

511 10:22 Крутибля&Кручубля
Белозеров

Санкт-Петербург

Максимов

Санкт-Петербург

Максимова

Санкт-Петербург

512 10:24 Какаду
Лидия Аникина

Санкт-Петербург

Александра Семенова

Санкт-Петербург

514 10:28 Призраки
Андрей Борю

Москва

Евгения Метельская

Москва

516 10:32 Happy Tree Friends *239
Вячеслав Ямов

Санкт-Петербург

Майя Гусейнова

Санкт-Петербург

Ильдар Исламгазин

Санкт-Петербург

517 10:34 voyagerы
Маргарита Шлыкова

Санкт-Петербург

Роман Гагарский

Санкт-Петербург

519 10:38 Рвущие цепи
Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

Гуринский

Санкт-Петербург

520 10:40 Кифе
Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Александр Никифоров

Санкт-Петербург

522 10:44 ПитерГут
Владимир Авксентьев

Санкт-Петербург

Павел Корнейчик

Санкт-Петербург

Евгений Марковин

Санкт-Петербург

524 10:48 Всадник без головы
Василий Дибков

Санкт-Петербург

526 10:52 Z++
Илья Жбанов

Санкт-Петербург

527 10:54 Анютины глазки
Анна Кугушева

Санкт-Петербург

Леонид Мусаев

Санкт-Петербург

Вячеслав Смирнов

Санкт-Петербург

Виктория Смирнова

Санкт-Петербург

528 10:56 Knop
Михаил Очкасов

Санкт-Петербург

529 10:58 Amores Perros
Алексей Глазунов

Санкт-Петербург

Мария Гринько

Санкт-Петербург

531 11:02 Вперед!!!
Олеся Прищепа

Санкт-Петербург

Алексей Земляков

Санкт-Петербург

Сергей Власов

Санкт-Петербург

532 11:04 АтОмная энергия
Михаил Каменцев

Санкт-Петербург

Александр Кутищев

Санкт-Петербург

533 11:06 TNT-КО
Виктор Кропп

Санкт-Петербург

Максим Филатенков

Санкт-Петербург

534 11:08 LaOK
Леонид Андреев

Санкт-Петербург

Олег Коугия

Санкт-Петербург

535 11:10 Основное открытие Ньютона
Иван Балацкий

Санкт-Петербург

Ира Алексеева

Санкт-Петербург

536 11:12 Дети понедельника
Юльча

Санкт-Петербург

537 11:14 Упыр
Михаил Кабанов

Санкт-Петербург

Андрей Кондрусев

Санкт-Петербург

538 11:16 Баламуть
Татьяна Балуева

Санкт-Петербург

Александр Гайкович

Санкт-Петербург

539 11:18 Джин и Тоник
Алька Кудряшева

Санкт-Петербург

Санька Петрова

Санкт-Петербург

Анна Ю

Санкт-Петербург

541 11:22 Мракобесы
Пётр Лагуткин

Москва

Константин Флоренский

Санкт-Петербург

543 11:26 KHS
Андрей Кутищев

Санкт-Петербург

544 11:28 Колёсные Бегуны
Инна Зинина

Санкт-Петербург

545 11:30 Два суслика и Верочка
Юлия Дмитриева

Санкт-Петербург

Юлия Ковальская

Санкт-Петербург

Вера Смирнова

Санкт-Петербург

546 11:32 Быстрее чем зайцы
Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Антон Уланов

Санкт-Петербург

547 11:34 Болты
Виктор Смирнов

Санкт-Петербург

Михаил Хорьков

Санкт-Петербург

Сердар Эебердиев

Санкт-Петербург

548 11:36 Крысокоты
Галина Анисимова

Санкт-Петербург

Петр Анисимов

Санкт-Петербург

549 11:38 Дормиреков и Криветыч Ко
Юрий Дормидонов

Санкт-Петербург

Игорь Кравец

Санкт-Петербург

551 11:42 Battle elks Team
Константин Ивачёв

Санкт-Петербург

Артём Саралийский

Санкт-Петербург

552 11:44 Хроники
Сергей Сучков

Санкт-Петербург

Галина Чехина

Санкт-Петербург

553 11:46 Карту в печь
Борис Комаров

Санкт-Петербург

Ирина Комарова

Санкт-Петербург

Артем Миленин

Санкт-Петербург

554 11:48 копи!
Владимир Амельчук

Санкт-Петербург

555 11:50 GO-GO-GO
Наталья Гордеева

Санкт-Петербург

Айгуль Лотфуллина

Санкт-Петербург

556 11:52 Thomson
Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

557 11:54 ОАСК
558 11:56 раздватри
Сергей Малижонок

Санкт-Петербург

Лена Манкевич

Санкт-Петербург

Миша Чубаров

Санкт-Петербург

Ира Чубарова

Санкт-Петербург

559 11:58 Соломон
Юрий Ерохин

Санкт-Петербург

560 12:00 капибара
Вера Василенко

Москва

Саша Юркова

Москва

561 12:02 JetBrains
Евгения Дубова

Санкт-Петербург

Дмитрий Жемеров

Санкт-Петербург

562 12:04 Люди в касках
Павел Маташин

Санкт-Петербург

Александер Щаников

Санкт-Петербург

564 12:08 Ходжа Насреддин в Выборге!
Сергей Караковский

Санкт-Петербург

Мария Тыминская

Санкт-Петербург

565 12:10 FreeHugsTeam
Владимир Исаев

Санкт-Петербург

Наталия Ткаченко

Санкт-Петербург

566 12:12 Зиг-Заг Молния
Павел Васильев

Санкт-Петербург

Дмитрий Якушин

Санкт-Петербург

567 12:14 R478US
Игорь Герасимов

Санкт-Петербург

Сергей Ясашнев

Санкт-Петербург

569 12:18 Навстречу ветру
Илья Зверев

Санкт-Петербург

Юлия Мезенцева

Санкт-Петербург

Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

570 12:20 АКМ
Демьян Быченков

Санкт-Петербург

Сергей Морозов

Санкт-Петербург

571 12:22 Доживем до понедельника
Алина Гончарова

Санкт-Петербург

575 12:30 BOOLDOZER
Александр Ерофеев

Ленинградская область

576 12:32 Нет фантазии
Андрей Максимов

Санкт-Петербург

Павел Сноп

Санкт-Петербург

577 12:34 Pilatsky
Владимир Пилацкий

Санкт-Петербург

578 12:36 Призраки Ночного Города
Михаил Залилов

Санкт-Петербург

Василий Смирнов

Санкт-Петербург

580 12:40 Боевые Лоси
Александр Кокорин

Санкт-Петербург

Павел Люлин

Санкт-Петербург

582 12:44 Just Team
Олег Мангутов

Санкт-Петербург

Юлия Страхова

Санкт-Петербург

583 12:46 К2
Виталий Касьянов

Санкт-Петербург

Мария Королева

Санкт-Петербург

586 12:52 Оранжевое солнце
Максим Меш

Санкт-Петербург

Даша Михайлова

Санкт-Петербург

587 12:54 Интеллигенты
Андрей Савченко

Санкт-Петербург

Михаил Таратин

Санкт-Петербург

589 12:58 Рапакиви
Ирина Кураченкова

Выборг

Юрий Посохов

Выборг

Андрей Рассадовский

Выборг

Ирина Трифонова

Выборг

5201 16:42 ?