Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Inna Bekach
Санкт-Петербург   744 «Человек и Кошка» 10:28
Михаил Амурский
Москва   724 «Зевгма» 09:48
Наталья Андреева
Санкт-Петербург   703 «Ночь и тишина» 09:06
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   716 «Трям» 09:32
Олег Архипов
Санкт-Петербург   742 «Взлёт» 10:24
Ольга Архипова
Санкт-Петербург   725 «ОлеАндр» 09:50
Татьяна Ашмарина
Санкт-Петербург   732 «Тормоза-гедонисты» 10:04
Ирина Балыбердина
Санкт-Петербург   710 «Синдром Сосновки» 09:20
Вера Баринова
Москва   702 «Мантикора и осциллограф» 09:04
Эльвира Батдалова
Санкт-Петербург   752 «Брюхоногие» 10:44
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   749 «Двое из ларца» 10:38
Анастасия Боженова
Санкт-Петербург   709 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:18
Настя Веретенникова
Санкт-Петербург   712 «Чтобы» 09:24
Александр Воронов
Москва   705 «Затратный трататаэдр» 09:10
Кирилл Ворошилов
Санкт-Петербург   753 «Тысячелетний Сокол» 10:46
Алёна Гарафонова
Санкт-Петербург   711 «Растения против зомби» 09:22
Майя Глумова
Москва   724 «Зевгма» 09:48
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   732 «Тормоза-гедонисты» 10:04
Мария Гриднева
Санкт-Петербург   760 «Навигатор» 11:00
Александра Гудан
Санкт-Петербург   700 «Один удар - четыре дырки» 09:00
Эдуард Даниловский
Санкт-Петербург   751 «Трава в горшке» 10:42
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   703 «Ночь и тишина» 09:06
Павел Денисов
Санкт-Петербург   746 «БеДе» 10:32
Наталья Елизарова
Санкт-Петербург   709 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:18
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   716 «Трям» 09:32
Виктор Ильин
Санкт-Петербург   713 «Вах» 09:26
Александра Киланова
Санкт-Петербург   752 «Брюхоногие» 10:44
Ольга Колесникова
Санкт-Петербург   713 «Вах» 09:26
Дмитрий Кондратьев
Тверь   701 «Обратная консоль» 09:02
Катя Кончина
Санкт-Петербург   756 «Два пингвина и медведь» 10:52
Александр Котов
Санкт-Петербург   706 «ЭллехандрО» 09:12
Олег Красавин
Санкт-Петербург   768 «Дети Камбоджи» 11:16
Оля Кривушко
Ленинградская область   736 «Rabid Ferrets» 10:12
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   722 «Иероглиф» 09:44
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   722 «Иероглиф» 09:44
Антон Лавров
Санкт-Петербург   755 «Птенцы гнезда Петрова» 10:50
Петр Лавров
Санкт-Петербург   755 «Птенцы гнезда Петрова» 10:50
Оля Лисина
Москва   763 «Два Рояля» 11:06
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   710 «Синдром Сосновки» 09:20
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   734 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:08
Дмитрий Маркевич
Санкт-Петербург   751 «Трава в горшке» 10:42
Юлия Маругина
Москва   710 «Синдром Сосновки» 09:20
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   740 «Альма-матер» 10:20
Юрий Мостов
Санкт-Петербург   755 «Птенцы гнезда Петрова» 10:50
Всеволод Опарин
Санкт-Петербург   704 «Мои друзья и другие звери» 09:08
Василий Орешко
Москва   748 «LL» 10:36
Давид Парунакян
Москва   702 «Мантикора и осциллограф» 09:04
Наталия Пастухова
Санкт-Петербург   717 «Pinky&Brain» 09:34
Павел Пашечко
Санкт-Петербург   721 «Мария Целеста» 09:42
Марина Питель
Санкт-Петербург   734 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:08
Виктор Полозов
Санкт-Петербург   701 «Обратная консоль» 09:02
Александр Постняков
Санкт-Петербург   731 «0_O» 10:02
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   724 «Зевгма» 09:48
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   736 «Rabid Ferrets» 10:12
Антон Скородеев
Санкт-Петербург   745 «Inception» 10:30
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   735 «Потом придумаем» 10:10
Артём Соловьев
Москва   700 «Один удар - четыре дырки» 09:00
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   789 «Полёт нормальный» 10:34
Сергей Терентьев
Санкт-Петербург   737 «Имбирные прянички» 10:14
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   751 «Трава в горшке» 10:42
Виктория Толкачева
Санкт-Петербург   769 «Настойка Стручкового Перца» 11:18
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   734 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:08
Маша Усачёва
Санкт-Петербург   734 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:08
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   748 «LL» 10:36
Роберт Хасанов
Москва   748 «LL» 10:36
Надежда Чеботкова
Санкт-Петербург   737 «Имбирные прянички» 10:14
Борис Чертенков
Санкт-Петербург   718 «Duderhoff Brau» 09:36
Наталия Чивиксина
Санкт-Петербург   735 «Потом придумаем» 10:10
Mikhail Sorokin
Санкт-Петербург   733 «ЕВВВР» 10:06
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   750 «Нас пятеро» 10:40
Андрей Архипов
Санкт-Петербург   725 «ОлеАндр» 09:50
Михаил Балан
Санкт-Петербург   701 «Обратная консоль» 09:02
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Андрей Боев
Санкт-Петербург   738 «Перверсия» 10:16
Илья Васильев
Санкт-Петербург   733 «ЕВВВР» 10:06
Эльвира Гизатуллина
Санкт-Петербург   714 «Гулять!» 09:28
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   723 «Дети понедельника» 09:46
Никита Дюгуров
Санкт-Петербург   769 «Настойка Стручкового Перца» 11:18
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   704 «Мои друзья и другие звери» 09:08
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   750 «Нас пятеро» 10:40
Ольга Иванова
Санкт-Петербург   769 «Настойка Стручкового Перца» 11:18
Аленка Касаткина
Санкт-Петербург   738 «Перверсия» 10:16
Игорь Кашапов
Санкт-Петербург   715 «Выворотни» 09:30
Екатерина Ковылова
Санкт-Петербург   739 «Лысые Бобры» 10:18
Михаил Коновалов
Санкт-Петербург   708 «Порошок» 09:16
Екатерина Краснобаева
Санкт-Петербург   715 «Выворотни» 09:30
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   762 «ПУМЫ» 11:04
Евгений Марьяскин
Санкт-Петербург   739 «Лысые Бобры» 10:18
Юрий Морозенко
Санкт-Петербург   711 «Растения против зомби» 09:22
Михаил Нокель
Москва   705 «Затратный трататаэдр» 09:10
Константин Павлов
Санкт-Петербург   739 «Лысые Бобры» 10:18
Максим Петров
Санкт-Петербург   764 «Породожник» 11:08
Елена Петрова
Санкт-Петербург   757 «Селедка на свободе» 10:54
Мария Порцель
Санкт-Петербург   737 «Имбирные прянички» 10:14
Николай Порцель
Санкт-Петербург   737 «Имбирные прянички» 10:14
Юлия Просвиркина
Санкт-Петербург   753 «Тысячелетний Сокол» 10:46
Евгений Пузиков
Санкт-Петербург   761 «МЕФАЗЕП» 11:02
Михаил Садов
Санкт-Петербург   721 «Мария Целеста» 09:42
Дмитрий Соловьёв
Санкт-Петербург   750 «Нас пятеро» 10:40
Дмитрий Степанов
Санкт-Петербург   789 «Полёт нормальный» 10:34
Анна Столярова
Санкт-Петербург   738 «Перверсия» 10:16
Екатерина Сувернева
Санкт-Петербург   753 «Тысячелетний Сокол» 10:46
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   726 «Богини...просто Богини» 09:52
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   762 «ПУМЫ» 11:04
Алена Цветкова
Санкт-Петербург   741 «Fly» 10:22
Александр Цирлин
Москва   708 «Порошок» 09:16
Николай Шумилов
Санкт-Петербург   706 «ЭллехандрО» 09:12
Андрей Ямбаев
Санкт-Петербург   741 «Fly» 10:22
Katya Rubtsova
Москва   705 «Затратный трататаэдр» 09:10
Лидия Акимова
Санкт-Петербург   713 «Вах» 09:26
Стас Александров
Санкт-Петербург   766 «СВИНксы» 11:12
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   749 «Двое из ларца» 10:38
Илья Аншмидт
Санкт-Петербург   744 «Человек и Кошка» 10:28
Николай Артамонов
Санкт-Петербург   714 «Гулять!» 09:28
Ирина Архипова
Санкт-Петербург   742 «Взлёт» 10:24
Юрий Ашмарин
Санкт-Петербург   732 «Тормоза-гедонисты» 10:04
Алексей Баталов
Санкт-Петербург   718 «Duderhoff Brau» 09:36
Екатерина Белозёрова
Казань   704 «Мои друзья и другие звери» 09:08
Светлана Беляева
Санкт-Петербург   746 «БеДе» 10:32
Ольга Березовская
Санкт-Петербург   728 «ШибкоУмные» 09:56
Ксения Билык
Москва   763 «Два Рояля» 11:06
Надя Бо
Санкт-Петербург   719 «etovidel.net» 09:38
Андрей Богданов
Санкт-Петербург   717 «Pinky&Brain» 09:34
Мария Боева
Санкт-Петербург   717 «Pinky&Brain» 09:34
Александр Бутягин
Санкт-Петербург   723 «Дети понедельника» 09:46
Саша Васин
Санкт-Петербург   767 «Смертельный засос» 11:14
Марина Вечерская
Санкт-Петербург   718 «Duderhoff Brau» 09:36
Алена Волкова
Санкт-Петербург   728 «ШибкоУмные» 09:56
Алексей Гаврилов
Санкт-Петербург   738 «Перверсия» 10:16
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   726 «Богини...просто Богини» 09:52
Степан Галицкий
Санкт-Петербург   712 «Чтобы» 09:24
Женя Голышев
Санкт-Петербург   767 «Смертельный засос» 11:14
Ирина Горенькова
Санкт-Петербург   753 «Тысячелетний Сокол» 10:46
Эльмира Губина
Санкт-Петербург   706 «ЭллехандрО» 09:12
Марина Данилова
Санкт-Петербург   762 «ПУМЫ» 11:04
Галя Дубова
Санкт-Петербург   759 «Runtime Error» 10:58
Мария Жданова
Санкт-Петербург   764 «Породожник» 11:08
Евгения Железная
Санкт-Петербург   728 «ШибкоУмные» 09:56
Людмила Живова
Санкт-Петербург   762 «ПУМЫ» 11:04
Денис Жуйков
Санкт-Петербург   767 «Смертельный засос» 11:14
Полина Заргарова
Санкт-Петербург   765 «Рай-т» 11:10
Инна Захарова
Санкт-Петербург   723 «Дети понедельника» 09:46
Анна Злобина
Санкт-Петербург   761 «МЕФАЗЕП» 11:02
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   766 «СВИНксы» 11:12
Дмитрий Иванов (колл-центр)
Санкт-Петербург   721 «Мария Целеста» 09:42
Андрей Исупов
Москва   741 «Fly» 10:22
Катерина Ковешникова
Санкт-Петербург   713 «Вах» 09:26
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   726 «Богини...просто Богини» 09:52
Ксения Коскова
Санкт-Петербург   750 «Нас пятеро» 10:40
Константин Костырев
Санкт-Петербург   728 «ШибкоУмные» 09:56
Олеся Красова
Санкт-Петербург   721 «Мария Целеста» 09:42
Рома Кузьмин
Санкт-Петербург   751 «Трава в горшке» 10:42
Екатерина Куксенок
Санкт-Петербург   733 «ЕВВВР» 10:06
Анна Куликова
Санкт-Петербург   706 «ЭллехандрО» 09:12
Светлана Куликова
Санкт-Петербург   733 «ЕВВВР» 10:06
Тамара Кургузова
Санкт-Петербург   744 «Человек и Кошка» 10:28
Наталья Кызина
Санкт-Петербург   768 «Дети Камбоджи» 11:16
Наталья Мартынова
Санкт-Петербург   740 «Альма-матер» 10:20
Вадим Мордберг
Санкт-Петербург   739 «Лысые Бобры» 10:18
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   740 «Альма-матер» 10:20
Алевтина Никиша
Санкт-Петербург   722 «Иероглиф» 09:44
Константин Николаев
Санкт-Петербург   768 «Дети Камбоджи» 11:16
Мария Николаева
Санкт-Петербург   732 «Тормоза-гедонисты» 10:04
Эллина Попонникова
Санкт-Петербург   710 «Синдром Сосновки» 09:20
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   731 «0_O» 10:02
Сергей Притула
Санкт-Петербург   769 «Настойка Стручкового Перца» 11:18
Михаил Прохоров
Санкт-Петербург   746 «БеДе» 10:32
Паша Птицын
Санкт-Петербург   760 «Навигатор» 11:00
Леонид Ронжин
Санкт-Петербург   760 «Навигатор» 11:00
Алексей Сизанов
Санкт-Петербург   744 «Человек и Кошка» 10:28
Денис Слепцов
Санкт-Петербург   711 «Растения против зомби» 09:22
Герман Суркис
Санкт-Петербург   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Екатерина Терентьева
Санкт-Петербург   765 «Рай-т» 11:10
Александр Тимофеев
Санкт-Петербург   760 «Навигатор» 11:00
Юля Тихонова
Санкт-Петербург   767 «Смертельный засос» 11:14
Галина Удовиченко
Санкт-Петербург   766 «СВИНксы» 11:12
Мария Ульяницкая
Санкт-Петербург   714 «Гулять!» 09:28
Александр Федоров
Санкт-Петербург   764 «Породожник» 11:08
Михаил Федоров
Санкт-Петербург   761 «МЕФАЗЕП» 11:02
Екатерина Федорова
Санкт-Петербург   761 «МЕФАЗЕП» 11:02
Инна Федорова
Санкт-Петербург   764 «Породожник» 11:08
Михаил Федосов
Санкт-Петербург   722 «Иероглиф» 09:44
Артём Чернышёв
Санкт-Петербург   718 «Duderhoff Brau» 09:36
Екатерина Ягодина
Санкт-Петербург   717 «Pinky&Brain» 09:34
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
700 09:00 Один удар - четыре дырки

700

Александра Гудан

Санкт-Петербург

701 09:02 Обратная консоль

701

Виктор Полозов

Санкт-Петербург

Михаил Балан

Санкт-Петербург

702 09:04 Мантикора и осциллограф

702

703 09:06 Ночь и тишина

703

Наталья Андреева

Санкт-Петербург

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

704 09:08 Мои друзья и другие звери

704

Всеволод Опарин

Санкт-Петербург

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Екатерина Белозёрова

Казань

705 09:10 Затратный трататаэдр

705

Katya Rubtsova

Москва

МГУ , Intel , Яндекс
706 09:12 ЭллехандрО

706

Александр Котов

Санкт-Петербург

Николай Шумилов

Санкт-Петербург

Эльмира Губина

Санкт-Петербург

Анна Куликова

Санкт-Петербург

708 09:16 Порошок

708

Михаил Коновалов

Санкт-Петербург

709 09:18 Хлебные палочки с кунжутом

709

Анастасия Боженова

Санкт-Петербург

Наталья Елизарова

Санкт-Петербург

710 09:20 Синдром Сосновки

710

Ирина Балыбердина

Санкт-Петербург

Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Эллина Попонникова

Санкт-Петербург

711 09:22 Растения против зомби

711

Алёна Гарафонова

Санкт-Петербург

Юрий Морозенко

Санкт-Петербург

Денис Слепцов

Санкт-Петербург

712 09:24 Чтобы

712

Настя Веретенникова

Санкт-Петербург

Степан Галицкий

Санкт-Петербург

713 09:26 Вах

713

Виктор Ильин

Санкт-Петербург

Ольга Колесникова

Санкт-Петербург

Лидия Акимова

Санкт-Петербург

Катерина Ковешникова

Санкт-Петербург

714 09:28 Гулять!

714

Эльвира Гизатуллина

Санкт-Петербург

Николай Артамонов

Санкт-Петербург

Мария Ульяницкая

Санкт-Петербург

715 09:30 Выворотни

715

Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Екатерина Краснобаева

Санкт-Петербург

716 09:32 Трям

716

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
717 09:34 Pinky&Brain

717

Наталия Пастухова

Санкт-Петербург

Андрей Богданов

Санкт-Петербург

Мария Боева

Санкт-Петербург

Екатерина Ягодина

Санкт-Петербург

718 09:36 Duderhoff Brau

718

Борис Чертенков

Санкт-Петербург

Алексей Баталов

Санкт-Петербург

Марина Вечерская

Санкт-Петербург

Артём Чернышёв

Санкт-Петербург

Пивовары , Москва ЮЗАО
719 09:38 etovidel.net

719

Надя Бо

Санкт-Петербург

721 09:42 Мария Целеста

721

Павел Пашечко

Санкт-Петербург

Михаил Садов

Санкт-Петербург

Дмитрий Иванов (колл-центр)

Санкт-Петербург

Олеся Красова

Санкт-Петербург

ЧГК
722 09:44 Иероглиф

722

Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

Алевтина Никиша

Санкт-Петербург

Михаил Федосов

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
723 09:46 Дети понедельника

723

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Александр Бутягин

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

724 09:48 Зевгма

724

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

725 09:50 ОлеАндр

725

Ольга Архипова

Санкт-Петербург

Андрей Архипов

Санкт-Петербург

726 09:52 Богини...просто Богини

726

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

728 09:56 ШибкоУмные

728

Ольга Березовская

Санкт-Петербург

Алена Волкова

Санкт-Петербург

Евгения Железная

Санкт-Петербург

Константин Костырев

Санкт-Петербург

729 09:58 Фифа, Цаца и Фря

729

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

Герман Суркис

Санкт-Петербург

ФМЛ 239 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
731 10:02 0_O

731

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

732 10:04 Тормоза-гедонисты

732

Татьяна Ашмарина

Санкт-Петербург

Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Юрий Ашмарин

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

733 10:06 ЕВВВР

733

Mikhail Sorokin

Санкт-Петербург

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Екатерина Куксенок

Санкт-Петербург

Светлана Куликова

Санкт-Петербург

734 10:08 Ползём, любуемся пейзажем

734

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Маша Усачёва

Санкт-Петербург

735 10:10 Потом придумаем

735

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Наталия Чивиксина

Санкт-Петербург

736 10:12 Rabid Ferrets

736

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

737 10:14 Имбирные прянички

737

Сергей Терентьев

Санкт-Петербург

Надежда Чеботкова

Санкт-Петербург

Мария Порцель

Санкт-Петербург

Николай Порцель

Санкт-Петербург

ЧГК
738 10:16 Перверсия

738

Андрей Боев

Санкт-Петербург

Аленка Касаткина

Санкт-Петербург

Анна Столярова

Санкт-Петербург

Алексей Гаврилов

Санкт-Петербург

велосипед , СПбГЭУ , Велопитер , Санкт-Петербург , dead-line , СПбГИК
739 10:18 Лысые Бобры

739

Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Евгений Марьяскин

Санкт-Петербург

Константин Павлов

Санкт-Петербург

Вадим Мордберг

Санкт-Петербург

Лысые Бобры
740 10:20 Альма-матер

740

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Наталья Мартынова

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

741 10:22 Fly

741

Алена Цветкова

Санкт-Петербург

Андрей Ямбаев

Санкт-Петербург

Андрей Исупов

Москва

742 10:24 Взлёт

742

Олег Архипов

Санкт-Петербург

Ирина Архипова

Санкт-Петербург

744 10:28 Человек и Кошка

744

Inna Bekach

Санкт-Петербург

Илья Аншмидт

Санкт-Петербург

Тамара Кургузова

Санкт-Петербург

Алексей Сизанов

Санкт-Петербург

745 10:30 Inception

745

Антон Скородеев

Санкт-Петербург

746 10:32 БеДе

746

Павел Денисов

Санкт-Петербург

Светлана Беляева

Санкт-Петербург

Михаил Прохоров

Санкт-Петербург

748 10:36 LL

748

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

МФТИ
749 10:38 Двое из ларца

749

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

750 10:40 Нас пятеро

750

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Дмитрий Соловьёв

Санкт-Петербург

Ксения Коскова

Санкт-Петербург

751 10:42 Трава в горшке

751

Эдуард Даниловский

Санкт-Петербург

Дмитрий Маркевич

Санкт-Петербург

Ирина Тимофеева

Санкт-Петербург

Рома Кузьмин

Санкт-Петербург

752 10:44 Брюхоногие

752

Эльвира Батдалова

Санкт-Петербург

Александра Киланова

Санкт-Петербург

ЧГК
753 10:46 Тысячелетний Сокол

753

Кирилл Ворошилов

Санкт-Петербург

Юлия Просвиркина

Санкт-Петербург

Екатерина Сувернева

Санкт-Петербург

Ирина Горенькова

Санкт-Петербург

755 10:50 Птенцы гнезда Петрова

755

Антон Лавров

Санкт-Петербург

Петр Лавров

Санкт-Петербург

Юрий Мостов

Санкт-Петербург

756 10:52 Два пингвина и медведь

756

Катя Кончина

Санкт-Петербург

757 10:54 Селедка на свободе

757

Елена Петрова

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
759 10:58 Runtime Error

759

Галя Дубова

Санкт-Петербург

760 11:00 Навигатор

760

Мария Гриднева

Санкт-Петербург

Паша Птицын

Санкт-Петербург

Леонид Ронжин

Санкт-Петербург

Александр Тимофеев

Санкт-Петербург

ВНИИ РА
761 11:02 МЕФАЗЕП

761

Евгений Пузиков

Санкт-Петербург

Анна Злобина

Санкт-Петербург

Михаил Федоров

Санкт-Петербург

Екатерина Федорова

Санкт-Петербург

СПбГУ
762 11:04 ПУМЫ

762

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

Марина Данилова

Санкт-Петербург

Людмила Живова

Санкт-Петербург

763 11:06 Два Рояля

763

Оля Лисина

Москва

Ксения Билык

Москва

764 11:08 Породожник

764

Максим Петров

Санкт-Петербург

Мария Жданова

Санкт-Петербург

Александр Федоров

Санкт-Петербург

Инна Федорова

Санкт-Петербург

765 11:10 Рай-т

765

Полина Заргарова

Санкт-Петербург

Екатерина Терентьева

Санкт-Петербург

766 11:12 СВИНксы

766

Стас Александров

Санкт-Петербург

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

Галина Удовиченко

Санкт-Петербург

767 11:14 Смертельный засос

767

Саша Васин

Санкт-Петербург

Женя Голышев

Санкт-Петербург

Денис Жуйков

Санкт-Петербург

Юля Тихонова

Санкт-Петербург

768 11:16 Дети Камбоджи

768

Олег Красавин

Санкт-Петербург

Наталья Кызина

Санкт-Петербург

Константин Николаев

Санкт-Петербург

769 11:18 Настойка Стручкового Перца

769

Виктория Толкачева

Санкт-Петербург

Никита Дюгуров

Санкт-Петербург

Ольга Иванова

Санкт-Петербург

Сергей Притула

Санкт-Петербург

789 10:34 Полёт нормальный

789

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Дмитрий Степанов

Санкт-Петербург