Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Inna Bekach
Sanktpēterburga   744 «Человек и Кошка» 10:28
Михаил Амурский
Maskava   724 «Зевгма» 09:48
Наталья Андреева
Sanktpēterburga   703 «Ночь и тишина» 09:06
Сергей Анкудинов
Sanktpēterburga   716 «Трям» 09:32
Олег Архипов
Sanktpēterburga   742 «Взлёт» 10:24
Ольга Архипова
Sanktpēterburga   725 «ОлеАндр» 09:50
Татьяна Ашмарина
Sanktpēterburga   732 «Тормоза-гедонисты» 10:04
Ирина Балыбердина
Sanktpēterburga   710 «Синдром Сосновки» 09:20
Вера Баринова
Maskava   702 «Мантикора и осциллограф» 09:04
Эльвира Батдалова
Sanktpēterburga   752 «Брюхоногие» 10:44
Анастасия Бердникова
Sanktpēterburga   749 «Двое из ларца» 10:38
Анастасия Боженова
Sanktpēterburga   709 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:18
Настя Веретенникова
Sanktpēterburga   712 «Чтобы» 09:24
Александр Воронов
Maskava   705 «Затратный трататаэдр» 09:10
Кирилл Ворошилов
Sanktpēterburga   753 «Тысячелетний Сокол» 10:46
Алёна Гарафонова
Sanktpēterburga   711 «Растения против зомби» 09:22
Майя Глумова
Maskava   724 «Зевгма» 09:48
Дмитрий Грановский
Sanktpēterburga   732 «Тормоза-гедонисты» 10:04
Мария Гриднева
Sanktpēterburga   760 «Навигатор» 11:00
Александра Гудан
Sanktpēterburga   700 «Один удар - четыре дырки» 09:00
Эдуард Даниловский
Sanktpēterburga   751 «Трава в горшке» 10:42
Наталия Демкович
Sanktpēterburga   703 «Ночь и тишина» 09:06
Павел Денисов
Sanktpēterburga   746 «БеДе» 10:32
Наталья Елизарова
Sanktpēterburga   709 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:18
Наталья Жангурова
Sanktpēterburga   716 «Трям» 09:32
Виктор Ильин
Sanktpēterburga   713 «Вах» 09:26
Александра Киланова
Sanktpēterburga   752 «Брюхоногие» 10:44
Ольга Колесникова
Sanktpēterburga   713 «Вах» 09:26
Дмитрий Кондратьев
Tvera   701 «Обратная консоль» 09:02
Александр Котов
Sanktpēterburga   706 «ЭллехандрО» 09:12
Олег Красавин
Sanktpēterburga   768 «Дети Камбоджи» 11:16
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   736 «Rabid Ferrets» 10:12
Илья Курносенков
Sanktpēterburga   722 «Иероглиф» 09:44
Лилия Курносенкова
Sanktpēterburga   722 «Иероглиф» 09:44
Антон Лавров
Sanktpēterburga   755 «Птенцы гнезда Петрова» 10:50
Петр Лавров
Sanktpēterburga   755 «Птенцы гнезда Петрова» 10:50
Оля Лисина
Maskava   763 «Два Рояля» 11:06
Алина Малиновская
Sanktpēterburga   710 «Синдром Сосновки» 09:20
Ирина Маматказина
Sanktpēterburga   734 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:08
Дмитрий Маркевич
Sanktpēterburga   751 «Трава в горшке» 10:42
Юлия Маругина
Maskava   710 «Синдром Сосновки» 09:20
Ирина Миллер
Sanktpēterburga   740 «Альма-матер» 10:20
Юрий Мостов
Sanktpēterburga   755 «Птенцы гнезда Петрова» 10:50
Всеволод Опарин
Sanktpēterburga   704 «Мои друзья и другие звери» 09:08
Василий Орешко
Maskava   748 «LL» 10:36
Давид Парунакян
Maskava   702 «Мантикора и осциллограф» 09:04
Наталия Пастухова
Sanktpēterburga   717 «Pinky&Brain» 09:34
Павел Пашечко
Sanktpēterburga   721 «Мария Целеста» 09:42
Марина Питель
Sanktpēterburga   734 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:08
Виктор Полозов
Sanktpēterburga   701 «Обратная консоль» 09:02
Александр Постняков
Sanktpēterburga   731 «0_O» 10:02
Евгения Прилуцкая
Sanktpēterburga   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Елена Разенкова
Sanktpēterburga   724 «Зевгма» 09:48
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   736 «Rabid Ferrets» 10:12
Антон Скородеев
Sanktpēterburga   745 «Inception» 10:30
Александр Смирнов
Sanktpēterburga   735 «Потом придумаем» 10:10
Артём Соловьев
Maskava   700 «Один удар - четыре дырки» 09:00
Любовь Спиридонова
Sanktpēterburga   789 «Полёт нормальный» 10:34
Сергей Терентьев
Sanktpēterburga   737 «Имбирные прянички» 10:14
Ирина Тимофеева
Sanktpēterburga   751 «Трава в горшке» 10:42
Виктория Толкачева
Sanktpēterburga   769 «Настойка Стручкового Перца» 11:18
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   734 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:08
Маша Усачёва
Sanktpēterburga   734 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:08
Ирина Федорова
Sanktpēterburga   748 «LL» 10:36
Роберт Хасанов
Maskava   748 «LL» 10:36
Надежда Чеботкова
Sanktpēterburga   737 «Имбирные прянички» 10:14
Борис Чертенков
Sanktpēterburga   718 «Duderhoff Brau» 09:36
Наталия Чивиксина
Sanktpēterburga   735 «Потом придумаем» 10:10
Mikhail Sorokin
Sanktpēterburga   733 «ЕВВВР» 10:06
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   750 «Нас пятеро» 10:40
Андрей Архипов
Sanktpēterburga   725 «ОлеАндр» 09:50
Михаил Балан
Sanktpēterburga   701 «Обратная консоль» 09:02
Анна Бехтева
Sanktpēterburga   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Ксения Билык
Maskava   763 «Два Рояля» 11:06
Андрей Боев
Sanktpēterburga   738 «Перверсия» 10:16
Илья Васильев
Sanktpēterburga   733 «ЕВВВР» 10:06
Эльвира Гизатуллина
Sanktpēterburga   714 «Гулять!» 09:28
Юлия Дубовицкая
Sanktpēterburga   723 «Дети понедельника» 09:46
Никита Дюгуров
Sanktpēterburga   769 «Настойка Стручкового Перца» 11:18
Алексей Еньков
Sanktpēterburga   704 «Мои друзья и другие звери» 09:08
Алексей Иванов
Sanktpēterburga   750 «Нас пятеро» 10:40
Ольга Иванова
Sanktpēterburga   769 «Настойка Стручкового Перца» 11:18
Аленка Касаткина
Sanktpēterburga   738 «Перверсия» 10:16
Игорь Кашапов
Sanktpēterburga   715 «Выворотни» 09:30
Екатерина Ковылова
Sanktpēterburga   739 «Лысые Бобры» 10:18
Михаил Коновалов
Sanktpēterburga   708 «Порошок» 09:16
Катя Кончина
Sanktpēterburga   756 «Два пингвина и медведь» 10:52
Екатерина Краснобаева
Sanktpēterburga   715 «Выворотни» 09:30
Екатерина Куданова
Sanktpēterburga   762 «ПУМЫ» 11:04
Евгений Марьяскин
Sanktpēterburga   739 «Лысые Бобры» 10:18
Юрий Морозенко
Sanktpēterburga   711 «Растения против зомби» 09:22
Михаил Нокель
Maskava   705 «Затратный трататаэдр» 09:10
Константин Павлов
Sanktpēterburga   739 «Лысые Бобры» 10:18
Максим Петров
Sanktpēterburga   764 «Породожник» 11:08
Елена Петрова
Sanktpēterburga   757 «Селедка на свободе» 10:54
Мария Порцель
Sanktpēterburga   737 «Имбирные прянички» 10:14
Николай Порцель
Sanktpēterburga   737 «Имбирные прянички» 10:14
Юлия Просвиркина
Sanktpēterburga   753 «Тысячелетний Сокол» 10:46
Евгений Пузиков
Sanktpēterburga   761 «МЕФАЗЕП» 11:02
Михаил Садов
Sanktpēterburga   721 «Мария Целеста» 09:42
Дмитрий Соловьёв
Sanktpēterburga   750 «Нас пятеро» 10:40
Дмитрий Степанов
Sanktpēterburga   789 «Полёт нормальный» 10:34
Анна Столярова
Sanktpēterburga   738 «Перверсия» 10:16
Екатерина Сувернева
Sanktpēterburga   753 «Тысячелетний Сокол» 10:46
Юрий Суркис
Sanktpēterburga   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Юлия Тарасенко
Sanktpēterburga   726 «Богини...просто Богини» 09:52
Алексей Ушаков
Sanktpēterburga   762 «ПУМЫ» 11:04
Алена Цветкова
Sanktpēterburga   741 «Fly» 10:22
Александр Цирлин
Maskava   708 «Порошок» 09:16
Николай Шумилов
Sanktpēterburga   706 «ЭллехандрО» 09:12
Андрей Ямбаев
Sanktpēterburga   741 «Fly» 10:22
Katya Rubtsova
Maskava   705 «Затратный трататаэдр» 09:10
Лидия Акимова
Sanktpēterburga   713 «Вах» 09:26
Стас Александров
Sanktpēterburga   766 «СВИНксы» 11:12
Алексей Ануфриев
Sanktpēterburga   749 «Двое из ларца» 10:38
Илья Аншмидт
Sanktpēterburga   744 «Человек и Кошка» 10:28
Николай Артамонов
Sanktpēterburga   714 «Гулять!» 09:28
Ирина Архипова
Sanktpēterburga   742 «Взлёт» 10:24
Юрий Ашмарин
Sanktpēterburga   732 «Тормоза-гедонисты» 10:04
Алексей Баталов
Sanktpēterburga   718 «Duderhoff Brau» 09:36
Екатерина Белозёрова
Kazaņa   704 «Мои друзья и другие звери» 09:08
Светлана Беляева
Sanktpēterburga   746 «БеДе» 10:32
Ольга Березовская
Sanktpēterburga   728 «ШибкоУмные» 09:56
Надя Бо
Sanktpēterburga   719 «etovidel.net» 09:38
Андрей Богданов
Sanktpēterburga   717 «Pinky&Brain» 09:34
Мария Боева
Sanktpēterburga   717 «Pinky&Brain» 09:34
Александр Бутягин
Sanktpēterburga   723 «Дети понедельника» 09:46
Саша Васин
Sanktpēterburga   767 «Смертельный засос» 11:14
Марина Вечерская
Sanktpēterburga   718 «Duderhoff Brau» 09:36
Алена Волкова
Sanktpēterburga   728 «ШибкоУмные» 09:56
Алексей Гаврилов
Sanktpēterburga   738 «Перверсия» 10:16
Варвара Гагарина
Sanktpēterburga   726 «Богини...просто Богини» 09:52
Степан Галицкий
Sanktpēterburga   712 «Чтобы» 09:24
Женя Голышев
Sanktpēterburga   767 «Смертельный засос» 11:14
Ирина Горенькова
Sanktpēterburga   753 «Тысячелетний Сокол» 10:46
Эльмира Губина
Sanktpēterburga   706 «ЭллехандрО» 09:12
Марина Данилова
Sanktpēterburga   762 «ПУМЫ» 11:04
Галя Дубова
Sanktpēterburga   759 «Runtime Error» 10:58
Мария Жданова
Sanktpēterburga   764 «Породожник» 11:08
Евгения Железная
Sanktpēterburga   728 «ШибкоУмные» 09:56
Людмила Живова
Sanktpēterburga   762 «ПУМЫ» 11:04
Денис Жуйков
Sanktpēterburga   767 «Смертельный засос» 11:14
Полина Заргарова
Sanktpēterburga   765 «Рай-т» 11:10
Инна Захарова
Sanktpēterburga   723 «Дети понедельника» 09:46
Анна Злобина
Sanktpēterburga   761 «МЕФАЗЕП» 11:02
Сергей Иванов
Sanktpēterburga   766 «СВИНксы» 11:12
Дмитрий Иванов (колл-центр)
Sanktpēterburga   721 «Мария Целеста» 09:42
Андрей Исупов
Maskava   741 «Fly» 10:22
Катерина Ковешникова
Sanktpēterburga   713 «Вах» 09:26
Дарья Коновалова
Sanktpēterburga   726 «Богини...просто Богини» 09:52
Ксения Коскова
Sanktpēterburga   750 «Нас пятеро» 10:40
Константин Костырев
Sanktpēterburga   728 «ШибкоУмные» 09:56
Олеся Красова
Sanktpēterburga   721 «Мария Целеста» 09:42
Рома Кузьмин
Sanktpēterburga   751 «Трава в горшке» 10:42
Екатерина Куксенок
Sanktpēterburga   733 «ЕВВВР» 10:06
Анна Куликова
Sanktpēterburga   706 «ЭллехандрО» 09:12
Светлана Куликова
Sanktpēterburga   733 «ЕВВВР» 10:06
Тамара Кургузова
Sanktpēterburga   744 «Человек и Кошка» 10:28
Наталья Кызина
Sanktpēterburga   768 «Дети Камбоджи» 11:16
Наталья Мартынова
Sanktpēterburga   740 «Альма-матер» 10:20
Вадим Мордберг
Sanktpēterburga   739 «Лысые Бобры» 10:18
Елена Нечаева
Sanktpēterburga   740 «Альма-матер» 10:20
Алевтина Никиша
Sanktpēterburga   722 «Иероглиф» 09:44
Константин Николаев
Sanktpēterburga   768 «Дети Камбоджи» 11:16
Мария Николаева
Sanktpēterburga   732 «Тормоза-гедонисты» 10:04
Эллина Попонникова
Sanktpēterburga   710 «Синдром Сосновки» 09:20
Мария Постнякова
Sanktpēterburga   731 «0_O» 10:02
Сергей Притула
Sanktpēterburga   769 «Настойка Стручкового Перца» 11:18
Михаил Прохоров
Sanktpēterburga   746 «БеДе» 10:32
Паша Птицын
Sanktpēterburga   760 «Навигатор» 11:00
Леонид Ронжин
Sanktpēterburga   760 «Навигатор» 11:00
Алексей Сизанов
Sanktpēterburga   744 «Человек и Кошка» 10:28
Денис Слепцов
Sanktpēterburga   711 «Растения против зомби» 09:22
Герман Суркис
Sanktpēterburga   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Екатерина Терентьева
Sanktpēterburga   765 «Рай-т» 11:10
Александр Тимофеев
Sanktpēterburga   760 «Навигатор» 11:00
Юля Тихонова
Sanktpēterburga   767 «Смертельный засос» 11:14
Галина Удовиченко
Sanktpēterburga   766 «СВИНксы» 11:12
Мария Ульяницкая
Sanktpēterburga   714 «Гулять!» 09:28
Александр Федоров
Sanktpēterburga   764 «Породожник» 11:08
Михаил Федоров
Sanktpēterburga   761 «МЕФАЗЕП» 11:02
Екатерина Федорова
Sanktpēterburga   761 «МЕФАЗЕП» 11:02
Инна Федорова
Sanktpēterburga   764 «Породожник» 11:08
Михаил Федосов
Sanktpēterburga   722 «Иероглиф» 09:44
Артём Чернышёв
Sanktpēterburga   718 «Duderhoff Brau» 09:36
Екатерина Ягодина
Sanktpēterburga   717 «Pinky&Brain» 09:34
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
700 09:00 Один удар - четыре дырки

700

701 09:02 Обратная консоль

701

702 09:04 Мантикора и осциллограф

702

703 09:06 Ночь и тишина

703

704 09:08 Мои друзья и другие звери

704

Алексей Еньков

Sanktpēterburga

Екатерина Белозёрова

Kazaņa

705 09:10 Затратный трататаэдр

705

Katya Rubtsova

Maskava

МГУ , Intel , Яндекс
706 09:12 ЭллехандрО

706

Эльмира Губина

Sanktpēterburga

Анна Куликова

Sanktpēterburga

708 09:16 Порошок

708

709 09:18 Хлебные палочки с кунжутом

709

710 09:20 Синдром Сосновки

710

Эллина Попонникова

Sanktpēterburga

711 09:22 Растения против зомби

711

Юрий Морозенко

Sanktpēterburga

Денис Слепцов

Sanktpēterburga

712 09:24 Чтобы

712

Степан Галицкий

Sanktpēterburga

713 09:26 Вах

713

Виктор Ильин

Sanktpēterburga

Лидия Акимова

Sanktpēterburga

Катерина Ковешникова

Sanktpēterburga

714 09:28 Гулять!

714

Николай Артамонов

Sanktpēterburga

Мария Ульяницкая

Sanktpēterburga

715 09:30 Выворотни

715

716 09:32 Трям

716

Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
717 09:34 Pinky&Brain

717

Андрей Богданов

Sanktpēterburga

Мария Боева

Sanktpēterburga

Екатерина Ягодина

Sanktpēterburga

718 09:36 Duderhoff Brau

718

Алексей Баталов

Sanktpēterburga

Марина Вечерская

Sanktpēterburga

Артём Чернышёв

Sanktpēterburga

Пивовары , Москва ЮЗАО
719 09:38 etovidel.net

719

Надя Бо

Sanktpēterburga

721 09:42 Мария Целеста

721

Павел Пашечко

Sanktpēterburga

Михаил Садов

Sanktpēterburga

Дмитрий Иванов (колл-центр)

Sanktpēterburga

Олеся Красова

Sanktpēterburga

ЧГК
722 09:44 Иероглиф

722

Алевтина Никиша

Sanktpēterburga

Михаил Федосов

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург
723 09:46 Дети понедельника

723

Александр Бутягин

Sanktpēterburga

Инна Захарова

Sanktpēterburga

724 09:48 Зевгма

724

725 09:50 ОлеАндр

725

Ольга Архипова

Sanktpēterburga

Андрей Архипов

Sanktpēterburga

726 09:52 Богини...просто Богини

726

Юлия Тарасенко

Sanktpēterburga

Варвара Гагарина

Sanktpēterburga

Дарья Коновалова

Sanktpēterburga

728 09:56 ШибкоУмные

728

Ольга Березовская

Sanktpēterburga

Алена Волкова

Sanktpēterburga

Евгения Железная

Sanktpēterburga

Константин Костырев

Sanktpēterburga

729 09:58 Фифа, Цаца и Фря

729

Анна Бехтева

Sanktpēterburga

Юрий Суркис

Sanktpēterburga

Герман Суркис

Sanktpēterburga

ФМЛ 239 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
731 10:02 0_O

731

Мария Постнякова

Sanktpēterburga

732 10:04 Тормоза-гедонисты

732

Юрий Ашмарин

Sanktpēterburga

Мария Николаева

Sanktpēterburga

733 10:06 ЕВВВР

733

Mikhail Sorokin

Sanktpēterburga

Илья Васильев

Sanktpēterburga

Екатерина Куксенок

Sanktpēterburga

Светлана Куликова

Sanktpēterburga

734 10:08 Ползём, любуемся пейзажем

734

Марина Питель

Sanktpēterburga

Елена Усачёва

Sanktpēterburga

Маша Усачёва

Sanktpēterburga

735 10:10 Потом придумаем

735

736 10:12 Rabid Ferrets

736

Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

737 10:14 Имбирные прянички

737

ЧГК
738 10:16 Перверсия

738

Андрей Боев

Sanktpēterburga

Анна Столярова

Sanktpēterburga

Алексей Гаврилов

Sanktpēterburga

велосипед , СПбГЭУ , Велопитер , Санкт-Петербург , dead-line , СПбГИК
739 10:18 Лысые Бобры

739

Вадим Мордберг

Sanktpēterburga

Лысые Бобры
740 10:20 Альма-матер

740

Ирина Миллер

Sanktpēterburga

Наталья Мартынова

Sanktpēterburga

Елена Нечаева

Sanktpēterburga

741 10:22 Fly

741

Алена Цветкова

Sanktpēterburga

Андрей Ямбаев

Sanktpēterburga

Андрей Исупов

Maskava

742 10:24 Взлёт

742

Олег Архипов

Sanktpēterburga

Ирина Архипова

Sanktpēterburga

744 10:28 Человек и Кошка

744

Inna Bekach

Sanktpēterburga

Илья Аншмидт

Sanktpēterburga

Тамара Кургузова

Sanktpēterburga

Алексей Сизанов

Sanktpēterburga

745 10:30 Inception

745

746 10:32 БеДе

746

Павел Денисов

Sanktpēterburga

Светлана Беляева

Sanktpēterburga

Михаил Прохоров

Sanktpēterburga

748 10:36 LL

748

МФТИ
749 10:38 Двое из ларца

749

Алексей Ануфриев

Sanktpēterburga

750 10:40 Нас пятеро

750

Алексей Иванов

Sanktpēterburga

Ксения Коскова

Sanktpēterburga

751 10:42 Трава в горшке

751

Рома Кузьмин

Sanktpēterburga

752 10:44 Брюхоногие

752

ЧГК
753 10:46 Тысячелетний Сокол

753

Ирина Горенькова

Sanktpēterburga

755 10:50 Птенцы гнезда Петрова

755

Антон Лавров

Sanktpēterburga

Петр Лавров

Sanktpēterburga

Юрий Мостов

Sanktpēterburga

756 10:52 Два пингвина и медведь

756

Катя Кончина

Sanktpēterburga

757 10:54 Селедка на свободе

757

Елена Петрова

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
759 10:58 Runtime Error

759

Галя Дубова

Sanktpēterburga

760 11:00 Навигатор

760

Мария Гриднева

Sanktpēterburga

Паша Птицын

Sanktpēterburga

Леонид Ронжин

Sanktpēterburga

Александр Тимофеев

Sanktpēterburga

ВНИИ РА
761 11:02 МЕФАЗЕП

761

Анна Злобина

Sanktpēterburga

Михаил Федоров

Sanktpēterburga

Екатерина Федорова

Sanktpēterburga

СПбГУ
762 11:04 ПУМЫ

762

Алексей Ушаков

Sanktpēterburga

Марина Данилова

Sanktpēterburga

Людмила Живова

Sanktpēterburga

763 11:06 Два Рояля

763

764 11:08 Породожник

764

Максим Петров

Sanktpēterburga

Мария Жданова

Sanktpēterburga

Александр Федоров

Sanktpēterburga

Инна Федорова

Sanktpēterburga

765 11:10 Рай-т

765

Полина Заргарова

Sanktpēterburga

Екатерина Терентьева

Sanktpēterburga

766 11:12 СВИНксы

766

Стас Александров

Sanktpēterburga

Сергей Иванов

Sanktpēterburga

Галина Удовиченко

Sanktpēterburga

767 11:14 Смертельный засос

767

Саша Васин

Sanktpēterburga

Женя Голышев

Sanktpēterburga

Денис Жуйков

Sanktpēterburga

Юля Тихонова

Sanktpēterburga

768 11:16 Дети Камбоджи

768

Олег Красавин

Sanktpēterburga

Наталья Кызина

Sanktpēterburga

Константин Николаев

Sanktpēterburga

769 11:18 Настойка Стручкового Перца

769

Никита Дюгуров

Sanktpēterburga

Ольга Иванова

Sanktpēterburga

Сергей Притула

Sanktpēterburga

789 10:34 Полёт нормальный

789