Category 

Full name City Team number and name Start time
Inna Bekach
Saint Petersburg   744 «Человек и Кошка» 10:28
Михаил Амурский
Moscow   724 «Зевгма» 09:48
Наталья Андреева
Saint Petersburg   703 «Ночь и тишина» 09:06
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   716 «Трям» 09:32
Олег Архипов
Saint Petersburg   742 «Взлёт» 10:24
Ольга Архипова
Saint Petersburg   725 «ОлеАндр» 09:50
Татьяна Ашмарина
Saint Petersburg   732 «Тормоза-гедонисты» 10:04
Ирина Балыбердина
Saint Petersburg   710 «Синдром Сосновки» 09:20
Вера Баринова
Moscow   702 «Мантикора и осциллограф» 09:04
Эльвира Батдалова
Saint Petersburg   752 «Брюхоногие» 10:44
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   749 «Двое из ларца» 10:38
Анастасия Боженова
Saint Petersburg   709 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:18
Настя Веретенникова
Saint Petersburg   712 «Чтобы» 09:24
Александр Воронов
Moscow   705 «Затратный трататаэдр» 09:10
Кирилл Ворошилов
Saint Petersburg   753 «Тысячелетний Сокол» 10:46
Алёна Гарафонова
Saint Petersburg   711 «Растения против зомби» 09:22
Майя Глумова
Moscow   724 «Зевгма» 09:48
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   732 «Тормоза-гедонисты» 10:04
Мария Гриднева
Saint Petersburg   760 «Навигатор» 11:00
Александра Гудан
Saint Petersburg   700 «Один удар - четыре дырки» 09:00
Эдуард Даниловский
Saint Petersburg   751 «Трава в горшке» 10:42
Наталия Демкович
Saint Petersburg   703 «Ночь и тишина» 09:06
Павел Денисов
Saint Petersburg   746 «БеДе» 10:32
Наталья Елизарова
Saint Petersburg   709 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:18
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   716 «Трям» 09:32
Виктор Ильин
Saint Petersburg   713 «Вах» 09:26
Александра Киланова
Saint Petersburg   752 «Брюхоногие» 10:44
Ольга Колесникова
Saint Petersburg   713 «Вах» 09:26
Дмитрий Кондратьев
Tver   701 «Обратная консоль» 09:02
Катя Кончина
Saint Petersburg   756 «Два пингвина и медведь» 10:52
Александр Котов
Saint Petersburg   706 «ЭллехандрО» 09:12
Олег Красавин
Saint Petersburg   768 «Дети Камбоджи» 11:16
Оля Кривушко
Leningrad Region   736 «Rabid Ferrets» 10:12
Илья Курносенков
Saint Petersburg   722 «Иероглиф» 09:44
Лилия Курносенкова
Saint Petersburg   722 «Иероглиф» 09:44
Антон Лавров
Saint Petersburg   755 «Птенцы гнезда Петрова» 10:50
Петр Лавров
Saint Petersburg   755 «Птенцы гнезда Петрова» 10:50
Оля Лисина
Moscow   763 «Два Рояля» 11:06
Алина Малиновская
Saint Petersburg   710 «Синдром Сосновки» 09:20
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   734 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:08
Дмитрий Маркевич
Saint Petersburg   751 «Трава в горшке» 10:42
Юлия Маругина
Moscow   710 «Синдром Сосновки» 09:20
Ирина Миллер
Saint Petersburg   740 «Альма-матер» 10:20
Юрий Мостов
Saint Petersburg   755 «Птенцы гнезда Петрова» 10:50
Всеволод Опарин
Saint Petersburg   704 «Мои друзья и другие звери» 09:08
Василий Орешко
Moscow   748 «LL» 10:36
Давид Парунакян
Moscow   702 «Мантикора и осциллограф» 09:04
Наталия Пастухова
Saint Petersburg   717 «Pinky&Brain» 09:34
Павел Пашечко
Saint Petersburg   721 «Мария Целеста» 09:42
Марина Питель
Saint Petersburg   734 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:08
Виктор Полозов
Saint Petersburg   701 «Обратная консоль» 09:02
Александр Постняков
Saint Petersburg   731 «0_O» 10:02
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Елена Разенкова
Saint Petersburg   724 «Зевгма» 09:48
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   736 «Rabid Ferrets» 10:12
Антон Скородеев
Saint Petersburg   745 «Inception» 10:30
Александр Смирнов
Saint Petersburg   735 «Потом придумаем» 10:10
Артём Соловьев
Moscow   700 «Один удар - четыре дырки» 09:00
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   789 «Полёт нормальный» 10:34
Сергей Терентьев
Saint Petersburg   737 «Имбирные прянички» 10:14
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   751 «Трава в горшке» 10:42
Виктория Толкачева
Saint Petersburg   769 «Настойка Стручкового Перца» 11:18
Елена Усачёва
Saint Petersburg   734 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:08
Маша Усачёва
Saint Petersburg   734 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:08
Ирина Федорова
Saint Petersburg   748 «LL» 10:36
Роберт Хасанов
Moscow   748 «LL» 10:36
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   737 «Имбирные прянички» 10:14
Борис Чертенков
Saint Petersburg   718 «Duderhoff Brau» 09:36
Наталия Чивиксина
Saint Petersburg   735 «Потом придумаем» 10:10
Mikhail Sorokin
Saint Petersburg   733 «ЕВВВР» 10:06
Евгений Андреев
Saint Petersburg   750 «Нас пятеро» 10:40
Андрей Архипов
Saint Petersburg   725 «ОлеАндр» 09:50
Михаил Балан
Saint Petersburg   701 «Обратная консоль» 09:02
Анна Бехтева
Saint Petersburg   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Андрей Боев
Saint Petersburg   738 «Перверсия» 10:16
Илья Васильев
Saint Petersburg   733 «ЕВВВР» 10:06
Эльвира Гизатуллина
Saint Petersburg   714 «Гулять!» 09:28
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   723 «Дети понедельника» 09:46
Никита Дюгуров
Saint Petersburg   769 «Настойка Стручкового Перца» 11:18
Алексей Еньков
Saint Petersburg   704 «Мои друзья и другие звери» 09:08
Алексей Иванов
Saint Petersburg   750 «Нас пятеро» 10:40
Ольга Иванова
Saint Petersburg   769 «Настойка Стручкового Перца» 11:18
Аленка Касаткина
Saint Petersburg   738 «Перверсия» 10:16
Игорь Кашапов
Saint Petersburg   715 «Выворотни» 09:30
Екатерина Ковылова
Saint Petersburg   739 «Лысые Бобры» 10:18
Михаил Коновалов
Saint Petersburg   708 «Порошок» 09:16
Екатерина Краснобаева
Saint Petersburg   715 «Выворотни» 09:30
Екатерина Куданова
Saint Petersburg   762 «ПУМЫ» 11:04
Евгений Марьяскин
Saint Petersburg   739 «Лысые Бобры» 10:18
Юрий Морозенко
Saint Petersburg   711 «Растения против зомби» 09:22
Михаил Нокель
Moscow   705 «Затратный трататаэдр» 09:10
Константин Павлов
Saint Petersburg   739 «Лысые Бобры» 10:18
Максим Петров
Saint Petersburg   764 «Породожник» 11:08
Елена Петрова
Saint Petersburg   757 «Селедка на свободе» 10:54
Мария Порцель
Saint Petersburg   737 «Имбирные прянички» 10:14
Николай Порцель
Saint Petersburg   737 «Имбирные прянички» 10:14
Юлия Просвиркина
Saint Petersburg   753 «Тысячелетний Сокол» 10:46
Евгений Пузиков
Saint Petersburg   761 «МЕФАЗЕП» 11:02
Михаил Садов
Saint Petersburg   721 «Мария Целеста» 09:42
Дмитрий Соловьёв
Saint Petersburg   750 «Нас пятеро» 10:40
Дмитрий Степанов
Saint Petersburg   789 «Полёт нормальный» 10:34
Анна Столярова
Saint Petersburg   738 «Перверсия» 10:16
Екатерина Сувернева
Saint Petersburg   753 «Тысячелетний Сокол» 10:46
Юрий Суркис
Saint Petersburg   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Юлия Тарасенко
Saint Petersburg   726 «Богини...просто Богини» 09:52
Алексей Ушаков
Saint Petersburg   762 «ПУМЫ» 11:04
Алена Цветкова
Saint Petersburg   741 «Fly» 10:22
Александр Цирлин
Moscow   708 «Порошок» 09:16
Николай Шумилов
Saint Petersburg   706 «ЭллехандрО» 09:12
Андрей Ямбаев
Saint Petersburg   741 «Fly» 10:22
Katya Rubtsova
Moscow   705 «Затратный трататаэдр» 09:10
Лидия Акимова
Saint Petersburg   713 «Вах» 09:26
Стас Александров
Saint Petersburg   766 «СВИНксы» 11:12
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   749 «Двое из ларца» 10:38
Илья Аншмидт
Saint Petersburg   744 «Человек и Кошка» 10:28
Николай Артамонов
Saint Petersburg   714 «Гулять!» 09:28
Ирина Архипова
Saint Petersburg   742 «Взлёт» 10:24
Юрий Ашмарин
Saint Petersburg   732 «Тормоза-гедонисты» 10:04
Алексей Баталов
Saint Petersburg   718 «Duderhoff Brau» 09:36
Екатерина Белозёрова
Kazan   704 «Мои друзья и другие звери» 09:08
Светлана Беляева
Saint Petersburg   746 «БеДе» 10:32
Ольга Березовская
Saint Petersburg   728 «ШибкоУмные» 09:56
Ксения Билык
Moscow   763 «Два Рояля» 11:06
Надя Бо
Saint Petersburg   719 «etovidel.net» 09:38
Андрей Богданов
Saint Petersburg   717 «Pinky&Brain» 09:34
Мария Боева
Saint Petersburg   717 «Pinky&Brain» 09:34
Александр Бутягин
Saint Petersburg   723 «Дети понедельника» 09:46
Саша Васин
Saint Petersburg   767 «Смертельный засос» 11:14
Марина Вечерская
Saint Petersburg   718 «Duderhoff Brau» 09:36
Алена Волкова
Saint Petersburg   728 «ШибкоУмные» 09:56
Алексей Гаврилов
Saint Petersburg   738 «Перверсия» 10:16
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   726 «Богини...просто Богини» 09:52
Степан Галицкий
Saint Petersburg   712 «Чтобы» 09:24
Женя Голышев
Saint Petersburg   767 «Смертельный засос» 11:14
Ирина Горенькова
Saint Petersburg   753 «Тысячелетний Сокол» 10:46
Эльмира Губина
Saint Petersburg   706 «ЭллехандрО» 09:12
Марина Данилова
Saint Petersburg   762 «ПУМЫ» 11:04
Галя Дубова
Saint Petersburg   759 «Runtime Error» 10:58
Мария Жданова
Saint Petersburg   764 «Породожник» 11:08
Евгения Железная
Saint Petersburg   728 «ШибкоУмные» 09:56
Людмила Живова
Saint Petersburg   762 «ПУМЫ» 11:04
Денис Жуйков
Saint Petersburg   767 «Смертельный засос» 11:14
Полина Заргарова
Saint Petersburg   765 «Рай-т» 11:10
Инна Захарова
Saint Petersburg   723 «Дети понедельника» 09:46
Анна Злобина
Saint Petersburg   761 «МЕФАЗЕП» 11:02
Сергей Иванов
Saint Petersburg   766 «СВИНксы» 11:12
Дмитрий Иванов (колл-центр)
Saint Petersburg   721 «Мария Целеста» 09:42
Андрей Исупов
Moscow   741 «Fly» 10:22
Катерина Ковешникова
Saint Petersburg   713 «Вах» 09:26
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   726 «Богини...просто Богини» 09:52
Ксения Коскова
Saint Petersburg   750 «Нас пятеро» 10:40
Константин Костырев
Saint Petersburg   728 «ШибкоУмные» 09:56
Олеся Красова
Saint Petersburg   721 «Мария Целеста» 09:42
Рома Кузьмин
Saint Petersburg   751 «Трава в горшке» 10:42
Екатерина Куксенок
Saint Petersburg   733 «ЕВВВР» 10:06
Анна Куликова
Saint Petersburg   706 «ЭллехандрО» 09:12
Светлана Куликова
Saint Petersburg   733 «ЕВВВР» 10:06
Тамара Кургузова
Saint Petersburg   744 «Человек и Кошка» 10:28
Наталья Кызина
Saint Petersburg   768 «Дети Камбоджи» 11:16
Наталья Мартынова
Saint Petersburg   740 «Альма-матер» 10:20
Вадим Мордберг
Saint Petersburg   739 «Лысые Бобры» 10:18
Елена Нечаева
Saint Petersburg   740 «Альма-матер» 10:20
Алевтина Никиша
Saint Petersburg   722 «Иероглиф» 09:44
Константин Николаев
Saint Petersburg   768 «Дети Камбоджи» 11:16
Мария Николаева
Saint Petersburg   732 «Тормоза-гедонисты» 10:04
Эллина Попонникова
Saint Petersburg   710 «Синдром Сосновки» 09:20
Мария Постнякова
Saint Petersburg   731 «0_O» 10:02
Сергей Притула
Saint Petersburg   769 «Настойка Стручкового Перца» 11:18
Михаил Прохоров
Saint Petersburg   746 «БеДе» 10:32
Паша Птицын
Saint Petersburg   760 «Навигатор» 11:00
Леонид Ронжин
Saint Petersburg   760 «Навигатор» 11:00
Алексей Сизанов
Saint Petersburg   744 «Человек и Кошка» 10:28
Денис Слепцов
Saint Petersburg   711 «Растения против зомби» 09:22
Герман Суркис
Saint Petersburg   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Екатерина Терентьева
Saint Petersburg   765 «Рай-т» 11:10
Александр Тимофеев
Saint Petersburg   760 «Навигатор» 11:00
Юля Тихонова
Saint Petersburg   767 «Смертельный засос» 11:14
Галина Удовиченко
Saint Petersburg   766 «СВИНксы» 11:12
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   714 «Гулять!» 09:28
Александр Федоров
Saint Petersburg   764 «Породожник» 11:08
Михаил Федоров
Saint Petersburg   761 «МЕФАЗЕП» 11:02
Екатерина Федорова
Saint Petersburg   761 «МЕФАЗЕП» 11:02
Инна Федорова
Saint Petersburg   764 «Породожник» 11:08
Михаил Федосов
Saint Petersburg   722 «Иероглиф» 09:44
Артём Чернышёв
Saint Petersburg   718 «Duderhoff Brau» 09:36
Екатерина Ягодина
Saint Petersburg   717 «Pinky&Brain» 09:34
Team number Start time Team name Team members Tags:
700 09:00 Один удар - четыре дырки

700

701 09:02 Обратная консоль

701

702 09:04 Мантикора и осциллограф

702

703 09:06 Ночь и тишина

703

704 09:08 Мои друзья и другие звери

704

Алексей Еньков

Saint Petersburg

Екатерина Белозёрова

Kazan

705 09:10 Затратный трататаэдр

705

Katya Rubtsova

Moscow

МГУ , Intel , Яндекс
706 09:12 ЭллехандрО

706

Эльмира Губина

Saint Petersburg

Анна Куликова

Saint Petersburg

708 09:16 Порошок

708

709 09:18 Хлебные палочки с кунжутом

709

710 09:20 Синдром Сосновки

710

Эллина Попонникова

Saint Petersburg

711 09:22 Растения против зомби

711

Юрий Морозенко

Saint Petersburg

Денис Слепцов

Saint Petersburg

712 09:24 Чтобы

712

Степан Галицкий

Saint Petersburg

713 09:26 Вах

713

Виктор Ильин

Saint Petersburg

Лидия Акимова

Saint Petersburg

Катерина Ковешникова

Saint Petersburg

714 09:28 Гулять!

714

Николай Артамонов

Saint Petersburg

Мария Ульяницкая

Saint Petersburg

715 09:30 Выворотни

715

716 09:32 Трям

716

Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
717 09:34 Pinky&Brain

717

Андрей Богданов

Saint Petersburg

Мария Боева

Saint Petersburg

Екатерина Ягодина

Saint Petersburg

718 09:36 Duderhoff Brau

718

Алексей Баталов

Saint Petersburg

Марина Вечерская

Saint Petersburg

Артём Чернышёв

Saint Petersburg

Пивовары , Москва ЮЗАО
719 09:38 etovidel.net

719

Надя Бо

Saint Petersburg

721 09:42 Мария Целеста

721

Павел Пашечко

Saint Petersburg

Михаил Садов

Saint Petersburg

Дмитрий Иванов (колл-центр)

Saint Petersburg

Олеся Красова

Saint Petersburg

ЧГК
722 09:44 Иероглиф

722

Алевтина Никиша

Saint Petersburg

Михаил Федосов

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
723 09:46 Дети понедельника

723

Александр Бутягин

Saint Petersburg

Инна Захарова

Saint Petersburg

724 09:48 Зевгма

724

725 09:50 ОлеАндр

725

Ольга Архипова

Saint Petersburg

Андрей Архипов

Saint Petersburg

726 09:52 Богини...просто Богини

726

Юлия Тарасенко

Saint Petersburg

Варвара Гагарина

Saint Petersburg

Дарья Коновалова

Saint Petersburg

728 09:56 ШибкоУмные

728

Ольга Березовская

Saint Petersburg

Алена Волкова

Saint Petersburg

Евгения Железная

Saint Petersburg

Константин Костырев

Saint Petersburg

729 09:58 Фифа, Цаца и Фря

729

Анна Бехтева

Saint Petersburg

Юрий Суркис

Saint Petersburg

Герман Суркис

Saint Petersburg

ФМЛ 239 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
731 10:02 0_O

731

Мария Постнякова

Saint Petersburg

732 10:04 Тормоза-гедонисты

732

Юрий Ашмарин

Saint Petersburg

Мария Николаева

Saint Petersburg

733 10:06 ЕВВВР

733

Mikhail Sorokin

Saint Petersburg

Илья Васильев

Saint Petersburg

Екатерина Куксенок

Saint Petersburg

Светлана Куликова

Saint Petersburg

734 10:08 Ползём, любуемся пейзажем

734

Марина Питель

Saint Petersburg

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Маша Усачёва

Saint Petersburg

735 10:10 Потом придумаем

735

736 10:12 Rabid Ferrets

736

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

737 10:14 Имбирные прянички

737

ЧГК
738 10:16 Перверсия

738

Андрей Боев

Saint Petersburg

Анна Столярова

Saint Petersburg

Алексей Гаврилов

Saint Petersburg

велосипед , СПбГЭУ , Велопитер , Санкт-Петербург , dead-line , СПбГИК
739 10:18 Лысые Бобры

739

Вадим Мордберг

Saint Petersburg

Лысые Бобры
740 10:20 Альма-матер

740

Ирина Миллер

Saint Petersburg

Наталья Мартынова

Saint Petersburg

Елена Нечаева

Saint Petersburg

741 10:22 Fly

741

Алена Цветкова

Saint Petersburg

Андрей Ямбаев

Saint Petersburg

Андрей Исупов

Moscow

742 10:24 Взлёт

742

Олег Архипов

Saint Petersburg

Ирина Архипова

Saint Petersburg

744 10:28 Человек и Кошка

744

Inna Bekach

Saint Petersburg

Илья Аншмидт

Saint Petersburg

Тамара Кургузова

Saint Petersburg

Алексей Сизанов

Saint Petersburg

745 10:30 Inception

745

746 10:32 БеДе

746

Павел Денисов

Saint Petersburg

Светлана Беляева

Saint Petersburg

Михаил Прохоров

Saint Petersburg

748 10:36 LL

748

МФТИ
749 10:38 Двое из ларца

749

Алексей Ануфриев

Saint Petersburg

750 10:40 Нас пятеро

750

Алексей Иванов

Saint Petersburg

Ксения Коскова

Saint Petersburg

751 10:42 Трава в горшке

751

Рома Кузьмин

Saint Petersburg

752 10:44 Брюхоногие

752

ЧГК
753 10:46 Тысячелетний Сокол

753

Ирина Горенькова

Saint Petersburg

755 10:50 Птенцы гнезда Петрова

755

Антон Лавров

Saint Petersburg

Петр Лавров

Saint Petersburg

Юрий Мостов

Saint Petersburg

756 10:52 Два пингвина и медведь

756

Катя Кончина

Saint Petersburg

757 10:54 Селедка на свободе

757

Елена Петрова

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
759 10:58 Runtime Error

759

Галя Дубова

Saint Petersburg

760 11:00 Навигатор

760

Мария Гриднева

Saint Petersburg

Паша Птицын

Saint Petersburg

Леонид Ронжин

Saint Petersburg

Александр Тимофеев

Saint Petersburg

ВНИИ РА
761 11:02 МЕФАЗЕП

761

Анна Злобина

Saint Petersburg

Михаил Федоров

Saint Petersburg

Екатерина Федорова

Saint Petersburg

СПбГУ
762 11:04 ПУМЫ

762

Алексей Ушаков

Saint Petersburg

Марина Данилова

Saint Petersburg

Людмила Живова

Saint Petersburg

763 11:06 Два Рояля

763

Ксения Билык

Moscow

764 11:08 Породожник

764

Максим Петров

Saint Petersburg

Мария Жданова

Saint Petersburg

Александр Федоров

Saint Petersburg

Инна Федорова

Saint Petersburg

765 11:10 Рай-т

765

Полина Заргарова

Saint Petersburg

Екатерина Терентьева

Saint Petersburg

766 11:12 СВИНксы

766

Стас Александров

Saint Petersburg

Сергей Иванов

Saint Petersburg

Галина Удовиченко

Saint Petersburg

767 11:14 Смертельный засос

767

Саша Васин

Saint Petersburg

Женя Голышев

Saint Petersburg

Денис Жуйков

Saint Petersburg

Юля Тихонова

Saint Petersburg

768 11:16 Дети Камбоджи

768

Олег Красавин

Saint Petersburg

Наталья Кызина

Saint Petersburg

Константин Николаев

Saint Petersburg

769 11:18 Настойка Стручкового Перца

769

Никита Дюгуров

Saint Petersburg

Ольга Иванова

Saint Petersburg

Сергей Притула

Saint Petersburg

789 10:34 Полёт нормальный

789