Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
300 09:00 Гроза болот

300


Евгений Геращенко

Санкт-Петербург

Наталья Притыковская

Санкт-Петербург

JetBrains, Яндекс
301 09:02 Снусмумрики

301


Дарья Котова

Санкт-Петербург

Николай Котов

Санкт-Петербург

302 09:04 Ника

302


Николай Косовский

Санкт-Петербург

Андрей Пляко

Санкт-Петербург

303 09:06 Дерзкие улитки

303


Елена Дацко

Санкт-Петербург

Никита Дацко

Санкт-Петербург

Илья Стахеев

Санкт-Петербург

304 09:08 Божественный ветер

304


Артем Александров

Санкт-Петербург

Николай Ушаков

Санкт-Петербург

305 09:10 Чайки

305


Александра Григорьева

Санкт-Петербург

Анна Гончарова

Санкт-Петербург

Дмитрий Мезерин

Санкт-Петербург

Анастасия Фраш

Санкт-Петербург

306 09:12 Ленинградский ПочтальON

306


Транзас, ФМЛ 30, СПбГПУ
307 09:14 Мамонты

307


Екатерина Попова

Санкт-Петербург

Евгений Паршин

Санкт-Петербург

308 09:16 Горячие пятки

308


Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Татьяна Тягур

Санкт-Петербург

310 09:20 Велотроллейбус

310


Иван Иваненко

Санкт-Петербург

Николай Спиридонов

Санкт-Петербург

311 09:22 Трамонтана

311


Кристина Волохова

Санкт-Петербург

Виталий Коваленко

Санкт-Петербург

312 09:24 Hemul & Ghnome

312


Юрий Васильев

Санкт-Петербург

Дмитрий Морошкин

Санкт-Петербург

320 09:40 Северное сияние

320


Инна Курдюмова

Санкт-Петербург

Анна Волкова

Санкт-Петербург

Светлана Кондрашова

Санкт-Петербург

321 09:42 Заводные дедушки

321


Николай Перевёрткин

Санкт-Петербург

Валерий Расков

Пушкин

Николай Яхонтов

Санкт-Петербург

322 09:44 fast and light

322


Олег Дахин

Санкт-Петербург

Андрей Фёдоров

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех, Альпклуб ЛЭТИ, Санкт-Петербург, ФМЛ 239, НИУ ИТМО
323 09:46 OpenAir

323


Сергей Семенов

Санкт-Петербург

Екатерина Зинченко

Санкт-Петербург

Василий Егоров

Санкт-Петербург

Тимофей Купцов

Санкт-Петербург

324 09:48 Топор непосредственного Эльфа

324


Kirill Pospelov

Москва

Олег Иванов

Московская область

Вячеслав Петров

Санкт-Петербург

МГУ
325 09:50 НВ

325


Надежда Дмитренко

Санкт-Петербург

326 09:52 АЁ

326


Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Анна Головинова

Санкт-Петербург

330 10:00 Самокрутка

330


Евгений Филиппов

Санкт-Петербург

Кирилл Степанов

Санкт-Петербург

Михаил Малков

Санкт-Петербург

331 10:02 Южное Бутово

331


Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

Валентин Куличенко

Санкт-Петербург

СПбГПУ
334 10:08 Енот и Гугенот

334


Иван Смирнов

Санкт-Петербург

Дима Ершов

Санкт-Петербург

Александра Хизова

Санкт-Петербург

Александр Югов

Санкт-Петербург

МКСПО «Корчагинцы», РГПУ им. А.И.Герцена, Велопитер, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
335 10:10 какнибудь

335


Владимир Романов

Санкт-Петербург

Юлия Алямкина

Санкт-Петербург

Ярослав Ефимов

Санкт-Петербург

Юлия Королькова

Санкт-Петербург

336 10:12 Выкрутасы

336


Тарас Цветков

Санкт-Петербург

Яна Цветкова

Санкт-Петербург

337 10:14 Паровоз Анархия

337


Nikolai Minkevich

Санкт-Петербург

Александр Платонов

Санкт-Петербург

Анатолий Жилин

Санкт-Петербург

338 10:16 Lost Peristalters

338


Антон Мальцев

Санкт-Петербург

Иван Онучин

Санкт-Петербург

Eduard Gurskiy

Санкт-Петербург

Михаил Иванов

Санкт-Петербург

JetBrains, ФМЛ 239, СПбГПУ
339 10:18 Адская Маракуйя

339


Владимир Луговкин

Санкт-Петербург

Фёдор Михайлов

Санкт-Петербург

Егор Тимофеев

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
340 10:20 Борода Трусова

340


Алексей Трофимов

Ленинградская область

Денис Юрьевич

Санкт-Петербург

Александр Гурьев

Санкт-Петербург

341 10:22 МыНеВелоГонщики

341


Константин Андрианов

Москва

343 10:26 Крокодил крапчатый

343


Борис Рожко

Санкт-Петербург

344 10:28 Хомяки

344


Игорь Ходак

Санкт-Петербург

Анна Костина

Санкт-Петербург

346 10:32 Кампи-стайл

346


Михаил Каменцев

Санкт-Петербург

Дмитрий Кимбер

Санкт-Петербург

347 10:34 Неолимпийская сборная Ямайки

347


Илья Гурьянов

Санкт-Петербург

Денис Ракитин

Санкт-Петербург

348 10:36 Маша и Медведь

348


Мария Антипина

Санкт-Петербург

Петр Вторушин

Санкт-Петербург

Никита Гаглоев

Санкт-Петербург

349 10:38 Мартовский Котэ

349


Михаил Тимошенко

Санкт-Петербург

351 10:42 Слоник Грипсхольм

351


Анастасия Рыко

Санкт-Петербург

Ирина Форш

Санкт-Петербург

353 10:46 Дрррррр

353


Владимир Малков

Санкт-Петербург

Кати Карринмяки

Санкт-Петербург

354 10:48 Стрельцы

354


Андрей Ches

Санкт-Петербург

Илья Юдаков

Санкт-Петербург

355 10:50 Цуриновы и Ко

355


Александра Цуринова

Санкт-Петербург

356 10:52 Одуванчики

356


Антон Колмыченко

Санкт-Петербург

Сергей Антонов

Санкт-Петербург

357 10:54 Матрасные познаватели

357


Лёшка Скрат

Санкт-Петербург

Александра Андреева

Санкт-Петербург

358 10:56 November Charlie

358


Ксения Цаплина

Санкт-Петербург

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

359 10:58 Ленивые опоссумы

359


Наталья Иванова

Санкт-Петербург

360 11:00 АМД

360


Андрей Дахин

Санкт-Петербург

Юрий Рогалев

Санкт-Петербург

361 11:02 Велопрачка и педальная пальма

361


Петр Ф

Санкт-Петербург

Евгения Рузова

Санкт-Петербург

362 11:04 ALAN

362


Антон Полубояринов

Санкт-Петербург

389 10:24 Черные Глаза

389


Дмитрий Преловский

Санкт-Петербург

Максим Гусев

Санкт-Петербург

Коля Якуба

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Андрей Ches
Санкт-Петербург   354 «Стрельцы» 10:48
Nikolai Minkevich
Санкт-Петербург   337 «Паровоз Анархия» 10:14
Kirill Pospelov
Москва   324 «Топор непосредственного Эльфа» 09:48
Олег Ассовский
Москва   341 «МыНеВелоГонщики» 10:22
Паша Борисов
Орёл   340 «Борода Трусова» 10:20
Юрий Васильев
Санкт-Петербург   312 «Hemul & Ghnome» 09:24
Кристина Волохова
Санкт-Петербург   311 «Трамонтана» 09:22
Евгений Геращенко
Санкт-Петербург   300 «Гроза болот» 09:00
Александра Григорьева
Санкт-Петербург   305 «Чайки» 09:10
Илья Гурьянов
Санкт-Петербург   347 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:34
Олег Дахин
Санкт-Петербург   322 «fast and light» 09:44
Иван Иваненко
Санкт-Петербург   310 «Велотроллейбус» 09:20
Олег Иванов
Московская область   324 «Топор непосредственного Эльфа» 09:48
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   359 «Ленивые опоссумы» 10:58
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   308 «Горячие пятки» 09:16
Дарья Котова
Санкт-Петербург   301 «Снусмумрики» 09:02
Евгений Кузнецов
Москва   341 «МыНеВелоГонщики» 10:22
Роман Кулагин
Пушкин   306 «Ленинградский ПочтальON» 09:12
Инна Курдюмова
Санкт-Петербург   320 «Северное сияние» 09:40
Владимир Луговкин
Санкт-Петербург   339 «Адская Маракуйя» 10:18
Владимир Малков
Санкт-Петербург   353 «Дрррррр» 10:46
Антон Мальцев
Санкт-Петербург   338 «Lost Peristalters» 10:16
Иван Онучин
Санкт-Петербург   338 «Lost Peristalters» 10:16
Александр Платонов
Санкт-Петербург   337 «Паровоз Анархия» 10:14
Денис Ракитин
Санкт-Петербург   347 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:34
Борис Рожко
Санкт-Петербург   343 «Крокодил крапчатый» 10:26
Владимир Романов
Санкт-Петербург   335 «какнибудь» 10:10
Анастасия Рыко
Санкт-Петербург   351 «Слоник Грипсхольм» 10:42
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   331 «Южное Бутово» 10:02
Сергей Семенов
Санкт-Петербург   323 «OpenAir» 09:46
Лёшка Скрат
Санкт-Петербург   357 «Матрасные познаватели» 10:54
Михаил Тимошенко
Санкт-Петербург   349 «Мартовский Котэ» 10:38
Алексей Трофимов
Ленинградская область   340 «Борода Трусова» 10:20
Андрей Фёдоров
Санкт-Петербург   322 «fast and light» 09:44
Евгений Филиппов
Санкт-Петербург   330 «Самокрутка» 10:00
Игорь Ходак
Санкт-Петербург   344 «Хомяки» 10:28
Ксения Цаплина
Санкт-Петербург   358 «November Charlie» 10:56
Тарас Цветков
Санкт-Петербург   336 «Выкрутасы» 10:12
Яна Цветкова
Санкт-Петербург   336 «Выкрутасы» 10:12
Илья Юдаков
Санкт-Петербург   354 «Стрельцы» 10:48
Денис Юрьевич
Санкт-Петербург   340 «Борода Трусова» 10:20
Eduard Gurskiy
Санкт-Петербург   338 «Lost Peristalters» 10:16
Артем Александров
Санкт-Петербург   304 «Божественный ветер» 09:08
Мария Антипина
Санкт-Петербург   348 «Маша и Медведь» 10:36
Андрей Дахин
Санкт-Петербург   360 «АМД» 11:00
Надежда Дмитренко
Санкт-Петербург   325 «НВ» 09:50
Екатерина Зинченко
Санкт-Петербург   323 «OpenAir» 09:46
Михаил Иванов
Санкт-Петербург   338 «Lost Peristalters» 10:16
Михаил Каменцев
Санкт-Петербург   346 «Кампи-стайл» 10:32
Антон Колмыченко
Санкт-Петербург   356 «Одуванчики» 10:52
Николай Косовский
Санкт-Петербург   302 «Ника» 09:04
Алексей Кричун
Санкт-Петербург   326 «АЁ» 09:52
Валентин Куличенко
Санкт-Петербург   331 «Южное Бутово» 10:02
Николай Перевёрткин
Санкт-Петербург   321 «Заводные дедушки» 09:42
Екатерина Попова
Санкт-Петербург   307 «Мамонты» 09:14
Дмитрий Преловский
Санкт-Петербург   389 «Черные Глаза» 10:24
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   358 «November Charlie» 10:56
Иван Смирнов
Санкт-Петербург   334 «Енот и Гугенот» 10:08
Николай Спиридонов
Санкт-Петербург   310 «Велотроллейбус» 09:20
Кирилл Степанов
Санкт-Петербург   330 «Самокрутка» 10:00
Петр Ф
Санкт-Петербург   361 «Велопрачка и педальная пальма» 11:02
Юлия Алямкина
Санкт-Петербург   335 «какнибудь» 10:10
Александра Андреева
Санкт-Петербург   357 «Матрасные познаватели» 10:54
Константин Андрианов
Москва   341 «МыНеВелоГонщики» 10:22
Сергей Антонов
Санкт-Петербург   356 «Одуванчики» 10:52
Анна Волкова
Санкт-Петербург   320 «Северное сияние» 09:40
Петр Вторушин
Санкт-Петербург   348 «Маша и Медведь» 10:36
Никита Гаглоев
Санкт-Петербург   348 «Маша и Медведь» 10:36
Анна Головинова
Санкт-Петербург   326 «АЁ» 09:52
Анна Гончарова
Санкт-Петербург   305 «Чайки» 09:10
Александр Гурьев
Санкт-Петербург   340 «Борода Трусова» 10:20
Максим Гусев
Санкт-Петербург   389 «Черные Глаза» 10:24
Елена Дацко
Санкт-Петербург   303 «Дерзкие улитки» 09:06
Никита Дацко
Санкт-Петербург   303 «Дерзкие улитки» 09:06
Василий Егоров
Санкт-Петербург   323 «OpenAir» 09:46
Дима Ершов
Санкт-Петербург   334 «Енот и Гугенот» 10:08
Ярослав Ефимов
Санкт-Петербург   335 «какнибудь» 10:10
Анатолий Жилин
Санкт-Петербург   337 «Паровоз Анархия» 10:14
Кати Карринмяки
Санкт-Петербург   353 «Дрррррр» 10:46
Дмитрий Кимбер
Санкт-Петербург   346 «Кампи-стайл» 10:32
Виталий Коваленко
Санкт-Петербург   311 «Трамонтана» 09:22
Светлана Кондрашова
Санкт-Петербург   320 «Северное сияние» 09:40
Юлия Королькова
Санкт-Петербург   335 «какнибудь» 10:10
Анна Костина
Санкт-Петербург   344 «Хомяки» 10:28
Николай Котов
Санкт-Петербург   301 «Снусмумрики» 09:02
Тимофей Купцов
Санкт-Петербург   323 «OpenAir» 09:46
Михаил Малков
Санкт-Петербург   330 «Самокрутка» 10:00
Дмитрий Мезерин
Санкт-Петербург   305 «Чайки» 09:10
Фёдор Михайлов
Санкт-Петербург   339 «Адская Маракуйя» 10:18
Дмитрий Морошкин
Санкт-Петербург   312 «Hemul & Ghnome» 09:24
Евгений Паршин
Санкт-Петербург   307 «Мамонты» 09:14
Вячеслав Петров
Санкт-Петербург   324 «Топор непосредственного Эльфа» 09:48
Андрей Пляко
Санкт-Петербург   302 «Ника» 09:04
Антон Полубояринов
Санкт-Петербург   362 «ALAN» 11:04
Наталья Притыковская
Санкт-Петербург   300 «Гроза болот» 09:00
Валерий Расков
Пушкин   321 «Заводные дедушки» 09:42
Юрий Рогалев
Санкт-Петербург   360 «АМД» 11:00
Евгения Рузова
Санкт-Петербург   361 «Велопрачка и педальная пальма» 11:02
Илья Стахеев
Санкт-Петербург   303 «Дерзкие улитки» 09:06
Егор Тимофеев
Санкт-Петербург   339 «Адская Маракуйя» 10:18
Татьяна Тягур
Санкт-Петербург   308 «Горячие пятки» 09:16
Николай Ушаков
Санкт-Петербург   304 «Божественный ветер» 09:08
Ирина Форш
Санкт-Петербург   351 «Слоник Грипсхольм» 10:42
Анастасия Фраш
Санкт-Петербург   305 «Чайки» 09:10
Александра Хизова
Санкт-Петербург   334 «Енот и Гугенот» 10:08
Александра Цуринова
Санкт-Петербург   355 «Цуриновы и Ко» 10:50
Александр Югов
Санкт-Петербург   334 «Енот и Гугенот» 10:08
Коля Якуба
Санкт-Петербург   389 «Черные Глаза» 10:24
Николай Яхонтов
Санкт-Петербург   321 «Заводные дедушки» 09:42