Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
700 09:00 Добр бодр бобр Додр

700

701 09:02 Поезд №193

701


Анастасия Буслакова

Москва

Игорь Леухин

Москва

702 09:04 Давай срежем!

702

703 09:06 Ладога

703


Антон Мурашов

Санкт-Петербург

704 09:08 ClusterZ

704


Екатерина Шолохова

Москва

705 09:10 Зевгма

705


Елена Разенкова

Санкт-Петербург

706 09:12 Снусмумрики

706


Дмитрий Семенов

Московская область

Галина Кудрявцева

Москва

707 09:14 Мешки с костями

707


Александра Васюк

Санкт-Петербург

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

708 09:16 Филипповские булочки

708


Даня Удимов

Москва

Андрей Кудрявцев

Московская область

709 09:18 Не думай!

709


Ирина Поляк

Москва

710 09:20 А4

710


Елена Гнездилова

Москва

711 09:22 Красная Трансформаторная Будка

711


Дмитрий Ерохин

Москва

712 09:24 Канатчикова Дача без Колёс

712

713 09:26 Корюшка в масле

713


Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

714 09:28 Бабайка

714


Михаил Горчаков

Москва

Анастасия Липатова

Москва

715 09:30 Игрушечная мышь

715


Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Роман Мельников

Санкт-Петербург

Олег Христенко

Москва

716 09:32 ВИПЭ

716


Елена Баянкина

Вологда

Андрей Идеменев

Вологда

Наталия Щукина

Вологда

717 09:34 И недоступно далека змеится белая река

717


Сергей Азаров

Санкт-Петербург

Алёна Власова

Санкт-Петербург

718 09:36 Мамайка

718


Александра Самохина

Москва

719 09:38 Турбомолекулярный засос

719


Борис Могилевский

Москва

Павел Сапрыкин

Москва

720 09:40 Чак-Чак Норрис

720

721 09:42 DFM

721


Михаил Дегтярев

Вологда

Яна Юдичева

Вологда

723 09:46 Мельница

723


Илья Чадаев

Москва

724 09:48 Уралочка

724


Екатерина Скобелева

Московская область

725 09:50 Дизгастинг

725


Дарья Буданова

Москва

Сергей Коптев

Москва

Кирилл Кузнецов

Москва

726 09:52 Амбивалентные ленивцы

726


Антон Чухнов

Санкт-Петербург

Наталия Моисеева

Санкт-Петербург

727 09:54 ТуСО-клуб

727

728 09:56 Рабочее название

728


Елена Сергеева

Санкт-Петербург

Владимир Смирнов

Санкт-Петербург

729 09:58 Ландыши

729


Мария Алексеева

Вологда

Наталья Маслова

Вологда

Ольга Набиркина

Вологда

730 10:00 Лысые бобры

730


Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Константин Павлов

Санкт-Петербург

Василий Климко

Санкт-Петербург

Ксения Климко

Санкт-Петербург

731 10:02 50 метров статики

731


Таня Зингер

Вологда

732 10:04 Крылатые еноты

732

733 10:06 Березовый фарш

733

734 10:08 ыёы Рыба Кабала

734

735 10:10 Respektsperson

735

736 10:12 Задумчивые выдры

736


737 10:14 В поисках котиков

737


Николай Порцель

Санкт-Петербург

Мария Порцель

Санкт-Петербург

738 10:16 Бегает и разгадывает Москва

738


Сергей Кальсин

Москва

739 10:18 ReadySetGo

739


Ксения Безшлях

Москва

740 10:20 Похотливые Тапочки

740


Анастасия Вильцен

Санкт-Петербург

Наталья Васильева

Санкт-Петербург

744 10:28 Конь

744


Андрей Заплетин

Москва

Алексей Кимеев

Москва

Ксения Молодцова

Москва

745 10:30 Стремительные булки!

745


Алексей Антипов

Москва

Ольга Кербицкая

Москва

747 10:34 Молодежка ОНФ

747


Мария Холина

Вологда

Данимир Коневич

Вологда

Дарья Тетерина

Вологда

Андрей Ястребов

Вологда

748 10:36 Вставная челюсть

748

749 10:38 А татары будут?

749


Мария Дорофейкова

Санкт-Петербург

Алексей Федоренко

Санкт-Петербург

Артем Виноходов

Санкт-Петербург

Сергей Задворьев

Санкт-Петербург

752 10:44 С ножом в лесу

752


Игорь Косулин

Вологда

754 10:48 Алтынъ

754


Александр Магалев

Москва

Оксана Ханова

Вологда

Анна Штарева

Калининград

755 10:50 Тардиграда

755


Анастасия Кимеклис

Санкт-Петербург

Григорий Гладков

Санкт-Петербург

756 10:52 Пятое солнце

756


Мария Личидова

Санкт-Петербург

757 10:54 Вишневый Компот

757


Виктор Яценко

Санкт-Петербург

760 11:00 Поворот не туда

760

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Сергей Азаров
Санкт-Петербург   717 «И недоступно далека змеится белая река» 09:34
Антон Акимов
Москва   714 «Бабайка» 09:28
Мария Амурская
Москва   705 «Зевгма» 09:10
Дмитрий Антонов
Вологда   731 «50 метров статики» 10:02
Александра Безвытная
Вологда   732 «Крылатые еноты» 10:04
Владимир Белинский
Москва   712 «Канатчикова Дача без Колёс» 09:24
Андрей Бобу
Москва   702 «Давай срежем!» 09:04
Анна Бобылева
Москва   754 «Алтынъ» 10:48
Мария Богданова
Москва   719 «Турбомолекулярный засос» 09:38
Михаил Будревич
Москва   734 «ыёы Рыба Кабала» 10:08
Александра Васюк
Санкт-Петербург   707 «Мешки с костями» 09:14
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   707 «Мешки с костями» 09:14
Анастасия Вильцен
Санкт-Петербург   740 «Похотливые Тапочки» 10:20
Михаил Винокуров
Москва   735 «Respektsperson» 10:10
Алёна Власова
Санкт-Петербург   717 «И недоступно далека змеится белая река» 09:34
Александр Грудинин
Вологда   716 «ВИПЭ» 09:32
Ирина Грязнова
Москва   704 «ClusterZ» 09:08
Мария Дорофейкова
Санкт-Петербург   749 «А татары будут?» 10:38
Олеся Дробязко
Москва   725 «Дизгастинг» 09:50
Таня Зингер
Вологда   731 «50 метров статики» 10:02
Алексей Зотович
Москва   719 «Турбомолекулярный засос» 09:38
Илья Карныгин
Москва   727 «ТуСО-клуб» 09:54
Виталий Квитковский
Москва   714 «Бабайка» 09:28
Анастасия Кимеклис
Санкт-Петербург   755 «Тардиграда» 10:50
Екатерина Ковылова
Санкт-Петербург   730 «Лысые бобры» 10:00
Иван Комаров
Москва   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Валентина Кормакова
Москва   717 «И недоступно далека змеится белая река» 09:34
Марина Котусева
Москва   711 «Красная Трансформаторная Будка» 09:22
Екатериан Крылова
Вологда   760 «Поворот не туда» 11:00
Лена Кулакова
Москва   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Димон Латыпов
Москва   720 «Чак-Чак Норрис» 09:40
Валерия Лебедева
Вологда   760 «Поворот не туда» 11:00
Яков Летучий
Москва   708 «Филипповские булочки» 09:16
Мария Личидова
Санкт-Петербург   756 «Пятое солнце» 10:52
Валентина Лубяная
Москва   733 «Березовый фарш» 10:06
Владимир Лубяной
Москва   733 «Березовый фарш» 10:06
Мария Мазурина
Москва   704 «ClusterZ» 09:08
Таисия Маликова
Москва   718 «Мамайка» 09:36
Сергей Мельников
Лондон   701 «Поезд №193» 09:02
Эльвира Мифтахова
Москва   720 «Чак-Чак Норрис» 09:40
Борис Моисеев
Москва   709 «Не думай!» 09:18
Антон Мурашов
Санкт-Петербург   703 «Ладога» 09:06
Елена Новикова
Санкт-Петербург   707 «Мешки с костями» 09:14
Андрей Павлов
Москва   727 «ТуСО-клуб» 09:54
Валерия Подругина
Москва   729 «Ландыши» 09:58
Николай Порцель
Санкт-Петербург   737 «В поисках котиков» 10:14
Дмитрий Поспелов
Москва   723 «Мельница» 09:46
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   705 «Зевгма» 09:10
Елена Резникова
Москва   727 «ТуСО-клуб» 09:54
Алексей Рязанов
Москва   732 «Крылатые еноты» 10:04
Анна Рязанова
Москва   732 «Крылатые еноты» 10:04
Рита Саблина
Москва   715 «Игрушечная мышь» 09:30
Елена Савкина
Москва   736 «Задумчивые выдры» 10:12
Евгений Самсонов
Москва   702 «Давай срежем!» 09:04
Елена Сергеева
Санкт-Петербург   728 «Рабочее название» 09:56
Райт Синориан
Москва   704 «ClusterZ» 09:08
Владимир Смирнов
Санкт-Петербург   728 «Рабочее название» 09:56
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   715 «Игрушечная мышь» 09:30
Елена Стрельчик
Москва   712 «Канатчикова Дача без Колёс» 09:24
Татьяна Суровцева
Москва   720 «Чак-Чак Норрис» 09:40
Филипп Терехин
Москва   708 «Филипповские булочки» 09:16
Алексей Толок
Москва   748 «Вставная челюсть» 10:36
Татьяна Толок
Москва   748 «Вставная челюсть» 10:36
Даня Удимов
Москва   708 «Филипповские булочки» 09:16
Алексей Федоренко
Санкт-Петербург   749 «А татары будут?» 10:38
Елена Филиппова
Москва   717 «И недоступно далека змеится белая река» 09:34
Николай Фролов
Москва   718 «Мамайка» 09:36
Мария Холина
Вологда   747 «Молодежка ОНФ» 10:34
Валерия Чугунова
Москва   745 «Стремительные булки!» 10:30
Давид Шниперсон
Москва   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Татьяна Шошина
Вологда   752 «С ножом в лесу» 10:44
Анастасия Бордонос
Москва   738 «Бегает и разгадывает Москва» 10:16
Артем Виноходов
Санкт-Петербург   749 «А татары будут?» 10:38
Евгений Дурягин
Вологда   732 «Крылатые еноты» 10:04
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   713 «Корюшка в масле» 09:26
Сергей Задворьев
Санкт-Петербург   749 «А татары будут?» 10:38
Екатерина Комелькова
Вологда   760 «Поворот не туда» 11:00
Игорь Косулин
Вологда   752 «С ножом в лесу» 10:44
Андрей Кудрявцев
Московская область   708 «Филипповские булочки» 09:16
Александр Кузьменко
Москва   739 «ReadySetGo» 10:18
Андрей Медведев
Вологда   760 «Поворот не туда» 11:00
Роман Мельников
Санкт-Петербург   715 «Игрушечная мышь» 09:30
Михаил Нокель
Москва   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Константин Павлов
Санкт-Петербург   730 «Лысые бобры» 10:00
Светлана Полякова
Москва   724 «Уралочка» 09:48
Екатерина Романюк
Москва   744 «Конь» 10:28
Александр Сатирский
Москва   710 «А4» 09:20
Дмитрий Семенов
Московская область   706 «Снусмумрики» 09:12
Наталья Уткина
Вологда   721 «DFM» 09:42
Дина Фенько
Москва   720 «Чак-Чак Норрис» 09:40
Антон Чухнов
Санкт-Петербург   726 «Амбивалентные ленивцы» 09:52
Виктор Яценко
Санкт-Петербург   757 «Вишневый Компот» 10:54
Мария Алексеева
Вологда   729 «Ландыши» 09:58
Алексей Антипов
Москва   745 «Стремительные булки!» 10:30
Елена Баянкина
Вологда   716 «ВИПЭ» 09:32
Ксения Безшлях
Москва   739 «ReadySetGo» 10:18
Дарья Буданова
Москва   725 «Дизгастинг» 09:50
Анастасия Буслакова
Москва   701 «Поезд №193» 09:02
Наталья Васильева
Санкт-Петербург   740 «Похотливые Тапочки» 10:20
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   713 «Корюшка в масле» 09:26
Григорий Гладков
Санкт-Петербург   755 «Тардиграда» 10:50
Елена Гнездилова
Москва   710 «А4» 09:20
Михаил Горчаков
Москва   714 «Бабайка» 09:28
Михаил Дегтярев
Вологда   721 «DFM» 09:42
Дмитрий Ерохин
Москва   711 «Красная Трансформаторная Будка» 09:22
Андрей Заплетин
Москва   744 «Конь» 10:28
Андрей Идеменев
Вологда   716 «ВИПЭ» 09:32
Сергей Кальсин
Москва   738 «Бегает и разгадывает Москва» 10:16
Ольга Кербицкая
Москва   745 «Стремительные булки!» 10:30
Алексей Кимеев
Москва   744 «Конь» 10:28
Василий Климко
Санкт-Петербург   730 «Лысые бобры» 10:00
Ксения Климко
Санкт-Петербург   730 «Лысые бобры» 10:00
Данимир Коневич
Вологда   747 «Молодежка ОНФ» 10:34
Сергей Коптев
Москва   725 «Дизгастинг» 09:50
Галина Кудрявцева
Москва   706 «Снусмумрики» 09:12
Кирилл Кузнецов
Москва   725 «Дизгастинг» 09:50
Игорь Леухин
Москва   701 «Поезд №193» 09:02
Анастасия Липатова
Москва   714 «Бабайка» 09:28
Александр Магалев
Москва   754 «Алтынъ» 10:48
Наталья Маслова
Вологда   729 «Ландыши» 09:58
Борис Могилевский
Москва   719 «Турбомолекулярный засос» 09:38
Наталия Моисеева
Санкт-Петербург   726 «Амбивалентные ленивцы» 09:52
Ксения Молодцова
Москва   744 «Конь» 10:28
Ольга Набиркина
Вологда   729 «Ландыши» 09:58
Ирина Поляк
Москва   709 «Не думай!» 09:18
Мария Порцель
Санкт-Петербург   737 «В поисках котиков» 10:14
Александра Самохина
Москва   718 «Мамайка» 09:36
Павел Сапрыкин
Москва   719 «Турбомолекулярный засос» 09:38
Екатерина Скобелева
Московская область   724 «Уралочка» 09:48
Дарья Тетерина
Вологда   747 «Молодежка ОНФ» 10:34
Оксана Ханова
Вологда   754 «Алтынъ» 10:48
Олег Христенко
Москва   715 «Игрушечная мышь» 09:30
Илья Чадаев
Москва   723 «Мельница» 09:46
Екатерина Шолохова
Москва   704 «ClusterZ» 09:08
Анна Штарева
Калининград   754 «Алтынъ» 10:48
Наталия Щукина
Вологда   716 «ВИПЭ» 09:32
Яна Юдичева
Вологда   721 «DFM» 09:42
Андрей Ястребов
Вологда   747 «Молодежка ОНФ» 10:34