Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Сергей Азаров
Sanktpēterburga   717 «И недоступно далека змеится белая река» 09:34
Антон Акимов
Maskava   714 «Бабайка» 09:28
Мария Амурская
Maskava   705 «Зевгма» 09:10
Дмитрий Антонов
Vologda   731 «50 метров статики» 10:02
Александра Безвытная
Vologda   732 «Крылатые еноты» 10:04
Владимир Белинский
Maskava   712 «Канатчикова Дача без Колёс» 09:24
Андрей Бобу
Maskava   702 «Давай срежем!» 09:04
Анна Бобылева
Maskava   754 «Алтынъ» 10:48
Мария Богданова
Maskava   719 «Турбомолекулярный засос» 09:38
Михаил Будревич
Maskava   734 «ыёы Рыба Кабала» 10:08
Александра Васюк
Sanktpēterburga   707 «Мешки с костями» 09:14
Татьяна Васюк
Sanktpēterburga   707 «Мешки с костями» 09:14
Анастасия Вильцен
Sanktpēterburga   740 «Похотливые Тапочки» 10:20
Михаил Винокуров
Maskava   735 «Respektsperson» 10:10
Алёна Власова
Sanktpēterburga   717 «И недоступно далека змеится белая река» 09:34
Александр Грудинин
Vologda   716 «ВИПЭ» 09:32
Ирина Грязнова
Maskava   704 «ClusterZ» 09:08
Мария Дорофейкова
Sanktpēterburga   749 «А татары будут?» 10:38
Олеся Дробязко
Maskava   725 «Дизгастинг» 09:50
Таня Зингер
Vologda   731 «50 метров статики» 10:02
Алексей Зотович
Maskava   719 «Турбомолекулярный засос» 09:38
Илья Карныгин
Maskava   727 «ТуСО-клуб» 09:54
Виталий Квитковский
Maskava   714 «Бабайка» 09:28
Анастасия Кимеклис
Sanktpēterburga   755 «Тардиграда» 10:50
Екатерина Ковылова
Sanktpēterburga   730 «Лысые бобры» 10:00
Иван Комаров
Maskava   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Валентина Кормакова
Maskava   717 «И недоступно далека змеится белая река» 09:34
Марина Котусева
Maskava   711 «Красная Трансформаторная Будка» 09:22
Екатериан Крылова
Vologda   760 «Поворот не туда» 11:00
Лена Кулакова
Maskava   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Димон Латыпов
Maskava   720 «Чак-Чак Норрис» 09:40
Валерия Лебедева
Vologda   760 «Поворот не туда» 11:00
Яков Летучий
Maskava   708 «Филипповские булочки» 09:16
Мария Личидова
Sanktpēterburga   756 «Пятое солнце» 10:52
Валентина Лубяная
Maskava   733 «Березовый фарш» 10:06
Владимир Лубяной
Maskava   733 «Березовый фарш» 10:06
Мария Мазурина
Maskava   704 «ClusterZ» 09:08
Таисия Маликова
Maskava   718 «Мамайка» 09:36
Сергей Мельников
London   701 «Поезд №193» 09:02
Эльвира Мифтахова
Maskava   720 «Чак-Чак Норрис» 09:40
Борис Моисеев
Maskava   709 «Не думай!» 09:18
Антон Мурашов
Sanktpēterburga   703 «Ладога» 09:06
Елена Новикова
Sanktpēterburga   707 «Мешки с костями» 09:14
Андрей Павлов
Maskava   727 «ТуСО-клуб» 09:54
Валерия Подругина
Maskava   729 «Ландыши» 09:58
Николай Порцель
Sanktpēterburga   737 «В поисках котиков» 10:14
Дмитрий Поспелов
Maskava   723 «Мельница» 09:46
Елена Разенкова
Sanktpēterburga   705 «Зевгма» 09:10
Елена Резникова
Maskava   727 «ТуСО-клуб» 09:54
Алексей Рязанов
Maskava   732 «Крылатые еноты» 10:04
Анна Рязанова
Maskava   732 «Крылатые еноты» 10:04
Рита Саблина
Maskava   715 «Игрушечная мышь» 09:30
Елена Савкина
Maskava   736 «Задумчивые выдры» 10:12
Евгений Самсонов
Maskava   702 «Давай срежем!» 09:04
Елена Сергеева
Sanktpēterburga   728 «Рабочее название» 09:56
Райт Синориан
Maskava   704 «ClusterZ» 09:08
Владимир Смирнов
Sanktpēterburga   728 «Рабочее название» 09:56
Андрей Станкевич
Sanktpēterburga   715 «Игрушечная мышь» 09:30
Елена Стрельчик
Maskava   712 «Канатчикова Дача без Колёс» 09:24
Татьяна Суровцева
Maskava   720 «Чак-Чак Норрис» 09:40
Филипп Терехин
Maskava   708 «Филипповские булочки» 09:16
Алексей Толок
Maskava   748 «Вставная челюсть» 10:36
Татьяна Толок
Maskava   748 «Вставная челюсть» 10:36
Даня Удимов
Maskava   708 «Филипповские булочки» 09:16
Алексей Федоренко
Sanktpēterburga   749 «А татары будут?» 10:38
Елена Филиппова
Maskava   717 «И недоступно далека змеится белая река» 09:34
Николай Фролов
Maskava   718 «Мамайка» 09:36
Мария Холина
Vologda   747 «Молодежка ОНФ» 10:34
Валерия Чугунова
Maskava   745 «Стремительные булки!» 10:30
Давид Шниперсон
Maskava   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Татьяна Шошина
Vologda   752 «С ножом в лесу» 10:44
Анастасия Бордонос
Maskava   738 «Бегает и разгадывает Москва» 10:16
Артем Виноходов
Sanktpēterburga   749 «А татары будут?» 10:38
Евгений Дурягин
Vologda   732 «Крылатые еноты» 10:04
Сергей Егоров
Sanktpēterburga   713 «Корюшка в масле» 09:26
Сергей Задворьев
Sanktpēterburga   749 «А татары будут?» 10:38
Екатерина Комелькова
Vologda   760 «Поворот не туда» 11:00
Игорь Косулин
Vologda   752 «С ножом в лесу» 10:44
Андрей Кудрявцев
Maskavas apgabals   708 «Филипповские булочки» 09:16
Александр Кузьменко
Maskava   739 «ReadySetGo» 10:18
Андрей Медведев
Vologda   760 «Поворот не туда» 11:00
Роман Мельников
Sanktpēterburga   715 «Игрушечная мышь» 09:30
Михаил Нокель
Maskava   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Константин Павлов
Sanktpēterburga   730 «Лысые бобры» 10:00
Светлана Полякова
Maskava   724 «Уралочка» 09:48
Екатерина Романюк
Maskava   744 «Конь» 10:28
Александр Сатирский
Maskava   710 «А4» 09:20
Дмитрий Семенов
Maskavas apgabals   706 «Снусмумрики» 09:12
Наталья Уткина
Vologda   721 «DFM» 09:42
Дина Фенько
Maskava   720 «Чак-Чак Норрис» 09:40
Антон Чухнов
Sanktpēterburga   726 «Амбивалентные ленивцы» 09:52
Виктор Яценко
Sanktpēterburga   757 «Вишневый Компот» 10:54
Мария Алексеева
Vologda   729 «Ландыши» 09:58
Алексей Антипов
Maskava   745 «Стремительные булки!» 10:30
Елена Баянкина
Vologda   716 «ВИПЭ» 09:32
Ксения Безшлях
Maskava   739 «ReadySetGo» 10:18
Дарья Буданова
Maskava   725 «Дизгастинг» 09:50
Анастасия Буслакова
Maskava   701 «Поезд №193» 09:02
Наталья Васильева
Sanktpēterburga   740 «Похотливые Тапочки» 10:20
Татьяна Высоцкая
Sanktpēterburga   713 «Корюшка в масле» 09:26
Григорий Гладков
Sanktpēterburga   755 «Тардиграда» 10:50
Елена Гнездилова
Maskava   710 «А4» 09:20
Михаил Горчаков
Maskava   714 «Бабайка» 09:28
Михаил Дегтярев
Vologda   721 «DFM» 09:42
Дмитрий Ерохин
Maskava   711 «Красная Трансформаторная Будка» 09:22
Андрей Заплетин
Maskava   744 «Конь» 10:28
Андрей Идеменев
Vologda   716 «ВИПЭ» 09:32
Сергей Кальсин
Maskava   738 «Бегает и разгадывает Москва» 10:16
Ольга Кербицкая
Maskava   745 «Стремительные булки!» 10:30
Алексей Кимеев
Maskava   744 «Конь» 10:28
Василий Климко
Sanktpēterburga   730 «Лысые бобры» 10:00
Ксения Климко
Sanktpēterburga   730 «Лысые бобры» 10:00
Данимир Коневич
Vologda   747 «Молодежка ОНФ» 10:34
Сергей Коптев
Maskava   725 «Дизгастинг» 09:50
Галина Кудрявцева
Maskava   706 «Снусмумрики» 09:12
Кирилл Кузнецов
Maskava   725 «Дизгастинг» 09:50
Игорь Леухин
Maskava   701 «Поезд №193» 09:02
Анастасия Липатова
Maskava   714 «Бабайка» 09:28
Александр Магалев
Maskava   754 «Алтынъ» 10:48
Наталья Маслова
Vologda   729 «Ландыши» 09:58
Борис Могилевский
Maskava   719 «Турбомолекулярный засос» 09:38
Наталия Моисеева
Sanktpēterburga   726 «Амбивалентные ленивцы» 09:52
Ксения Молодцова
Maskava   744 «Конь» 10:28
Ольга Набиркина
Vologda   729 «Ландыши» 09:58
Ирина Поляк
Maskava   709 «Не думай!» 09:18
Мария Порцель
Sanktpēterburga   737 «В поисках котиков» 10:14
Александра Самохина
Maskava   718 «Мамайка» 09:36
Павел Сапрыкин
Maskava   719 «Турбомолекулярный засос» 09:38
Екатерина Скобелева
Maskavas apgabals   724 «Уралочка» 09:48
Дарья Тетерина
Vologda   747 «Молодежка ОНФ» 10:34
Оксана Ханова
Вологда   754 «Алтынъ» 10:48
Олег Христенко
Maskava   715 «Игрушечная мышь» 09:30
Илья Чадаев
Maskava   723 «Мельница» 09:46
Екатерина Шолохова
Maskava   704 «ClusterZ» 09:08
Анна Штарева
Калининград   754 «Алтынъ» 10:48
Наталия Щукина
Vologda   716 «ВИПЭ» 09:32
Яна Юдичева
Vologda   721 «DFM» 09:42
Андрей Ястребов
Vologda   747 «Молодежка ОНФ» 10:34
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
700 09:00 Добр бодр бобр Додр

700

701 09:02 Поезд №193

701

Анастасия Буслакова

Maskava

Игорь Леухин

Maskava

702 09:04 Давай срежем!

702

703 09:06 Ладога

703

Антон Мурашов

Sanktpēterburga

704 09:08 ClusterZ

704

Екатерина Шолохова

Maskava

705 09:10 Зевгма

705

706 09:12 Снусмумрики

706

Дмитрий Семенов

Maskavas apgabals

Галина Кудрявцева

Maskava

707 09:14 Мешки с костями

707

708 09:16 Филипповские булочки

708

709 09:18 Не думай!

709

Ирина Поляк

Maskava

710 09:20 А4

710

Елена Гнездилова

Maskava

711 09:22 Красная Трансформаторная Будка

711

Дмитрий Ерохин

Maskava

712 09:24 Канатчикова Дача без Колёс

712

713 09:26 Корюшка в масле

713

Сергей Егоров

Sanktpēterburga

Татьяна Высоцкая

Sanktpēterburga

714 09:28 Бабайка

714

Михаил Горчаков

Maskava

Анастасия Липатова

Maskava

715 09:30 Игрушечная мышь

715

Олег Христенко

Maskava

716 09:32 ВИПЭ

716

Елена Баянкина

Vologda

Андрей Идеменев

Vologda

Наталия Щукина

Vologda

717 09:34 И недоступно далека змеится белая река

717

718 09:36 Мамайка

718

Александра Самохина

Maskava

719 09:38 Турбомолекулярный засос

719

Борис Могилевский

Maskava

Павел Сапрыкин

Maskava

720 09:40 Чак-Чак Норрис

720

721 09:42 DFM

721

Михаил Дегтярев

Vologda

Яна Юдичева

Vologda

723 09:46 Мельница

723

Илья Чадаев

Maskava

724 09:48 Уралочка

724

Екатерина Скобелева

Maskavas apgabals

725 09:50 Дизгастинг

725

Дарья Буданова

Maskava

Сергей Коптев

Maskava

Кирилл Кузнецов

Maskava

726 09:52 Амбивалентные ленивцы

726

Антон Чухнов

Sanktpēterburga

Наталия Моисеева

Sanktpēterburga

727 09:54 ТуСО-клуб

727

728 09:56 Рабочее название

728

729 09:58 Ландыши

729

Мария Алексеева

Vologda

Наталья Маслова

Vologda

Ольга Набиркина

Vologda

730 10:00 Лысые бобры

730

Василий Климко

Sanktpēterburga

Ксения Климко

Sanktpēterburga

731 10:02 50 метров статики

731

732 10:04 Крылатые еноты

732

733 10:06 Березовый фарш

733

734 10:08 ыёы Рыба Кабала

734

735 10:10 Respektsperson

735

736 10:12 Задумчивые выдры

736

737 10:14 В поисках котиков

737

Мария Порцель

Sanktpēterburga

738 10:16 Бегает и разгадывает Москва

738

Сергей Кальсин

Maskava

739 10:18 ReadySetGo

739

Ксения Безшлях

Maskava

740 10:20 Похотливые Тапочки

740

Наталья Васильева

Sanktpēterburga

744 10:28 Конь

744

Андрей Заплетин

Maskava

Алексей Кимеев

Maskava

Ксения Молодцова

Maskava

745 10:30 Стремительные булки!

745

Алексей Антипов

Maskava

Ольга Кербицкая

Maskava

747 10:34 Молодежка ОНФ

747

Данимир Коневич

Vologda

Дарья Тетерина

Vologda

Андрей Ястребов

Vologda

748 10:36 Вставная челюсть

748

749 10:38 А татары будут?

749

752 10:44 С ножом в лесу

752

754 10:48 Алтынъ

754

Александр Магалев

Maskava

Оксана Ханова

Вологда

Анна Штарева

Калининград

755 10:50 Тардиграда

755

Григорий Гладков

Sanktpēterburga

756 10:52 Пятое солнце

756

Мария Личидова

Sanktpēterburga

757 10:54 Вишневый Компот

757

Виктор Яценко

Sanktpēterburga

760 11:00 Поворот не туда

760