Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Svetlana Fadeeva
Москва   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Галина Galina
Санкт-Петербург   L446 «Белые ночи» 10:32
Natalia Malysheva
Москва   L459 «Телевизор» 10:58
Vasya Mihajlov
Москва   L460 «Михайловы» 11:00
Дарья Агафонова
Москва   L404 «Морква» 09:08
Валя Ажнова
Москва   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Лев Барбаков
Москва   L465 «Лев, львицы и птицы» 11:10
Евгения Беленкова
Санкт-Петербург   L416 «Весна» 09:32
Анастасия Бондарович
Москва   L462 «Ежова голова» 11:04
Нелли Бурлакова
Москва   L444 «Вместе весело гулять» 10:28
Елена Бычкова
Москва   L403 «Большой Рыжий Кот» 09:06
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   L469 «Возвращение белочки» 11:18
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   L428 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 09:56
Сергей Дорофеев
Московская область   L419 «Операция Ы» 09:38
Владимир Зайцев
Минск   L419 «Операция Ы» 09:38
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   L430 «Gas powered stick!!!» 10:00
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   L428 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 09:56
Александр Злекнко
Москва   L458 «Эркек» 10:56
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L427 «Валенки » 09:54
Дарья Игнатова
Москва   L438 «Мятный карась» 10:16
Алена Ильина
Санкт-Петербург   L451 «Smartiki» 10:42
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   L411 «Суслички» 09:22
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L411 «Суслички» 09:22
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   L439 «К2» 10:18
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L411 «Суслички» 09:22
Александр Киселев
Санкт-Петербург   L461 «Бревно» 11:02
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   L461 «Бревно» 11:02
Светлана Королева
Санкт-Петербург   L407 «Мохлики» 09:14
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   L424 «Железные Пони» 09:48
Ольга Лаврухина
Москва   L465 «Лев, львицы и птицы» 11:10
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   L457 «Пенелопа Гну» 10:54
Екатерина Левенец
Москва   L434 «Бумажные монстры» 10:08
Игорь Лылов
Москва   L468 «Шиповник» 11:16
Вячеслав Лымарь
Москва   L443 «Шоколадное джелато» 10:26
Александра Лысенко
Москва   L429 «Сусанинские навигаторы» 09:58
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   L420 «Бурундуй» 09:40
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   L420 «Бурундуй» 09:40
Валентина Маметьева
Московская область   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   L428 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 09:56
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L428 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 09:56
Лариса Менделевич
Москва   L426 «ПтиМаты» 09:52
Елисей Михайлов
Москва   L460 «Михайловы» 11:00
Володя Моргулис
Москва   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Ирина Нецепляева
Ленинградская область   L415 «Большой Львиный прайд» 09:30
Валерия Нечаева
Москва   L452 «Семейка» 10:44
Андрей Новицкий
Москва   L450 «Формула Сна» 10:40
Георгий Огурцов
Вологда   L482 «Winner435» 11:44
Виктория Оздоба
Московская область   L463 «Самые стойкие» 11:06
Анна Павлова
Москва   L444 «Вместе весело гулять» 10:28
Светлана Плужник
Москва   L418 «Большой Львиный прайд» 09:36
Люба Пушкина
Москва   L468 «Шиповник» 11:16
Екатерина Радомская
Москва   L447 «Три головы лучше» 10:34
Георгий Разумов
Москва   L481 «Жахни Гвоздь!» 11:42
Динара Разумова
Москва   L481 «Жахни Гвоздь!» 11:42
Светлана Рамзина
Москва   L426 «ПтиМаты» 09:52
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L410 «Было бы нелепо» 09:20
Марина Рыкова
Москва   L468 «Шиповник» 11:16
Сергей Рымарев
Пушкин   L425 «Городской наблюдатель» 09:50
Александра Рябикова
Москва   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Любовь Рябова
Москва   L443 «Шоколадное джелато» 10:26
Екатерина Сайфулина
Москва   L419 «Операция Ы» 09:38
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L417 «Большой Львиный прайд» 09:34
Андрей Сергеев
Москва   L453 «Бешеные суслики» 10:46
Анастасия Слепченко
Санкт-Петербург   L432 «TNT-Sisters» 10:04
Сергей Смирнов
Москва   L414 «Большой Львиный прайд» 09:28
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   L448 «ТИХО-ходы» 10:36
Александр Туркин
Москва   L455 «What the Dude?» 10:50
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   L445 «Пассат+» 10:30
Евгений Фоменко
Москва   L408 «sampo5» 09:16
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L410 «Было бы нелепо» 09:20
Татьяна Харлашина
Санкт-Петербург   L449 «пара-ходики» 10:38
Вера Чистякова
Санкт-Петербург   L440 «КоВер» 10:20
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L427 «Валенки » 09:54
Анастасия Шишкина
Москва   L433 «атманище» 10:06
Константин Щербаков
Москва   L402 «Биогеодвижение» 09:04
Анна Щербакова
Москва   L402 «Биогеодвижение» 09:04
Татьяна Артамонова
Московская область   L470 «ГеМышь» 11:20
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   L442 «Его самопроизвольное перемещение» 10:24
Николай Большаков
Москва   L407 «Мохлики» 09:14
Виктор Бондарович
Москва   L462 «Ежова голова» 11:04
Евгения Боярская
Вологда   L436 «Вптешечки» 10:12
Леонид Дмитриев
Москва   L405 «Лениво придумывать» 09:10
Александра Иванова
Москва   L437 «Капитошки» 10:14
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   L439 «К2» 10:18
Виктория Клат
Вологда   L421 «Кокосы» 09:42
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   L464 «Зер гут» 11:08
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   L472 «Хорошая тема» 11:24
Екатерина Лешукова
Вологда   L406 «пальма» 09:12
Татьяна Лукьянова
Москва   L435 «Дрим Тим» 10:10
Ирина Лысенко
Москва   L429 «Сусанинские навигаторы» 09:58
Иван Михаилов
Москва   L460 «Михайловы» 11:00
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   L445 «Пассат+» 10:30
Ярослав Радомский
Москва   L447 «Три головы лучше» 10:34
Марина Румянцева
Санкт-Петербург   L432 «TNT-Sisters» 10:04
Ника Рыбалка
Москва   L469 «Возвращение белочки» 11:18
Елена Сальникова
Москва   L412 «двое из сарова» 09:24
Дмитрий Судаков
Московская область   L400 «Auramida» 09:00
Наталья Теплова
Москва   L400 «Auramida» 09:00
Дмитрий Ткаленко
Санкт-Петербург   L417 «Большой Львиный прайд» 09:34
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   L417 «Большой Львиный прайд» 09:34
Юлия Фомина
Москва   L467 «Cat & Dog» 11:14
Павел Юнин
Москва   L418 «Большой Львиный прайд» 09:36
Наташа Ясинская
Москва   L480 «Розовые Единорожки» 11:40
Borik Aleks
Москва   L459 «Телевизор» 10:58
юля Аббасова
Вологда   L436 «Вптешечки» 10:12
Рустам Абдуллаев
Москва   L458 «Эркек» 10:56
Глеб Ажнов
Москва   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Арина Балябина
Вологда   L406 «пальма» 09:12
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   L423 «Улетающий Дуэт +» 09:46
Артём Баскаков
Москва   L404 «Морква» 09:08
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   L464 «Зер гут» 11:08
Андрей Бугорков
Москва   L470 «ГеМышь» 11:20
Евгений Буслаев
Москва   L438 «Мятный карась» 10:16
Константин Екимовский
Вологда   L436 «Вптешечки» 10:12
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L410 «Было бы нелепо» 09:20
Наталья Занько
Москва   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Николай Захаренков
Санкт-Петербург   L440 «КоВер» 10:20
Влад Зоммер
Ленинградская область   L415 «Большой Львиный прайд» 09:30
Иван Иванов
Москва   L437 «Капитошки» 10:14
Ирина Иванова
Москва   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
София Иванова
Москва   L437 «Капитошки» 10:14
Игорь Исаков
Вологда   L421 «Кокосы» 09:42
Матвей Козубенко
Вологда   L466 «ВКС» 11:12
Надежда Коновалова
Вологда   L436 «Вптешечки» 10:12
Татьяна Кораблина
Москва   L447 «Три головы лучше» 10:34
Александр Кошелев
Вологда   L406 «пальма» 09:12
Сергей Крапивин
Москва   L467 «Cat & Dog» 11:14
Екатерина Кубанцева
Москва   L480 «Розовые Единорожки» 11:40
Кирилл Кузнецов
Вологда   L466 «ВКС» 11:12
Борис Курицын
Москва   L481 «Жахни Гвоздь!» 11:42
Оксана Лаврухина
Москва   L465 «Лев, львицы и птицы» 11:10
Анастасия Лакнер
Москва   L470 «ГеМышь» 11:20
Александр Лесман
Москва   L431 «Танкисты» 10:02
Ольга Лесман
Москва   L431 «Танкисты» 10:02
Андрей Лукьянов
Москва   L435 «Дрим Тим» 10:10
Варвара Лукьянова
Москва   L435 «Дрим Тим» 10:10
Алина Лукьянович
Санкт-Петербург   L448 «ТИХО-ходы» 10:36
Максим Люкайтис
Москва   L471 «Л.М.О.М.» 11:22
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   L420 «Бурундуй» 09:40
Светлана Марцаленко
Москва   L452 «Семейка» 10:44
Владимир Менделевич
Москва   L426 «ПтиМаты» 09:52
Светлана Минашкина
Москва   L420 «Бурундуй» 09:40
Сергей Моисеев
Москва   L408 «sampo5» 09:16
аня моренко
Москва   L460 «Михайловы» 11:00
Анастасия Мурашова
Московская область   L463 «Самые стойкие» 11:06
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   L430 «Gas powered stick!!!» 10:00
Наталья Нечаева
Москва   L452 «Семейка» 10:44
Анна Нечипоренко
Санкт-Петербург   L457 «Пенелопа Гну» 10:54
Сергей Нечипоренко
Санкт-Петербург   L457 «Пенелопа Гну» 10:54
Антонина Новицкая
Москва   L450 «Формула Сна» 10:40
Анна Носова
Санкт-Петербург   L423 «Улетающий Дуэт +» 09:46
Виктория Осьминина
Вологда   L421 «Кокосы» 09:42
Владимир Плужник
Москва   L418 «Большой Львиный прайд» 09:36
Наталья Подлесная
Москва   L465 «Лев, львицы и птицы» 11:10
Марина Рубина
Санкт-Петербург   L427 «Валенки » 09:54
Михаил Рымарев
Пушкин   L425 «Городской наблюдатель» 09:50
Надежда Рымарева
Пушкин   L425 «Городской наблюдатель» 09:50
Евгений Сазыкин
Санкт-Петербург   L451 «Smartiki» 10:42
Яна Сазыкина
Санкт-Петербург   L451 «Smartiki» 10:42
Людмила Сергеева
Санкт-Петербург   L441 «Божьи одуванчики» 10:22
Ольга Сергеева
Москва   L453 «Бешеные суслики» 10:46
Александр Симаков
Вологда   L438 «Мятный карась» 10:16
Варвара Смирнова
Москва   L467 «Cat & Dog» 11:14
ЮлиЧ Смирнова
Москва   L414 «Большой Львиный прайд» 09:28
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   L430 «Gas powered stick!!!» 10:00
Вадим Тархов
Вологда   L406 «пальма» 09:12
Егор Тихонов
Вологда   L466 «ВКС» 11:12
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   L441 «Божьи одуванчики» 10:22
Евгения Хотовицкая
Москва   L455 «What the Dude?» 10:50
Кристина Чижова
Вологда   L421 «Кокосы» 09:42
Артур Шимкус
Вологда   L466 «ВКС» 11:12
София Яковлева
Москва   L480 «Розовые Единорожки» 11:40
Анна Ярцева
Вологда   L482 «Winner435» 11:44
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 09:00 Auramida

L400

Дмитрий Судаков

Московская область

L401 09:02 No name

L401

L402 09:04 Биогеодвижение

L402

L403 09:06 Большой Рыжий Кот

L403

L404 09:08 Морква

L404

Артём Баскаков

Москва

L405 09:10 Лениво придумывать

L405

L406 09:12 пальма

L406

Арина Балябина

Вологда

Александр Кошелев

Вологда

Вадим Тархов

Вологда

L407 09:14 Мохлики

L407

Светлана Королева

Санкт-Петербург

L408 09:16 sampo5

L408

Сергей Моисеев

Москва

L409 09:18 Большой Львиный прайд

L409

Svetlana Fadeeva

Москва

Наталья Занько

Москва

Ирина Иванова

Москва

L410 09:20 Было бы нелепо

L410

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

L411 09:22 Суслички

L411

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

L412 09:24 двое из сарова

L412

L413 09:26 Большой Львиный прайд

L413

Валя Ажнова

Москва

Глеб Ажнов

Москва

L414 09:28 Большой Львиный прайд

L414

ЮлиЧ Смирнова

Москва

L415 09:30 Большой Львиный прайд

L415

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

Влад Зоммер

Ленинградская область

L416 09:32 Весна

L416

Евгения Беленкова

Санкт-Петербург

L417 09:34 Большой Львиный прайд

L417

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Дмитрий Ткаленко

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

L418 09:36 Большой Львиный прайд

L418

Павел Юнин

Москва

Владимир Плужник

Москва

L419 09:38 Операция Ы

L419

Сергей Дорофеев

Московская область

L420 09:40 Бурундуй

L420

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

Светлана Минашкина

Москва

L421 09:42 Кокосы

L421

Виктория Клат

Вологда

Игорь Исаков

Вологда

Виктория Осьминина

Вологда

Кристина Чижова

Вологда

L422 09:44 Большой Львиный прайд

L422

L423 09:46 Улетающий Дуэт +

L423

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

L424 09:48 Железные Пони

L424

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

L425 09:50 Городской наблюдатель

L425

Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

L426 09:52 ПтиМаты

L426

Владимир Менделевич

Москва

L427 09:54 Валенки

L427

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

L428 09:56 Rêveurs в Серпентарии из Зелика

L428

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

L429 09:58 Сусанинские навигаторы

L429

L430 10:00 Gas powered stick!!!

L430

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

L431 10:02 Танкисты

L431

Александр Лесман

Москва

Ольга Лесман

Москва

L432 10:04 TNT-Sisters

L432

Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

L433 10:06 атманище

L433

L434 10:08 Бумажные монстры

L434

L435 10:10 Дрим Тим

L435

Андрей Лукьянов

Москва

Варвара Лукьянова

Москва

L436 10:12 Вптешечки
юля Аббасова

Вологда

Константин Екимовский

Вологда

Надежда Коновалова

Вологда

L437 10:14 Капитошки

L437

Иван Иванов

Москва

София Иванова

Москва

L438 10:16 Мятный карась

L438

Евгений Буслаев

Москва

Александр Симаков

Вологда

L439 10:18 К2

L439

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

L440 10:20 КоВер

L440

Вера Чистякова

Санкт-Петербург

Николай Захаренков

Санкт-Петербург

L441 10:22 Божьи одуванчики

L441

Людмила Сергеева

Санкт-Петербург

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

L442 10:24 Его самопроизвольное перемещение

L442

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

L443 10:26 Шоколадное джелато

L443

L444 10:28 Вместе весело гулять

L444

L445 10:30 Пассат+

L445

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

L446 10:32 Белые ночи

L446

Галина Galina

Санкт-Петербург

L447 10:34 Три головы лучше

L447

Татьяна Кораблина

Москва

L448 10:36 ТИХО-ходы

L448

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Алина Лукьянович

Санкт-Петербург

L449 10:38 пара-ходики

L449

Татьяна Харлашина

Санкт-Петербург

L450 10:40 Формула Сна

L450

Антонина Новицкая

Москва

L451 10:42 Smartiki

L451

Алена Ильина

Санкт-Петербург

Евгений Сазыкин

Санкт-Петербург

Яна Сазыкина

Санкт-Петербург

L452 10:44 Семейка

L452

Светлана Марцаленко

Москва

Наталья Нечаева

Москва

L453 10:46 Бешеные суслики

L453

Ольга Сергеева

Москва

L455 10:50 What the Dude?

L455

Евгения Хотовицкая

Москва

L457 10:54 Пенелопа Гну

L457

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Анна Нечипоренко

Санкт-Петербург

Сергей Нечипоренко

Санкт-Петербург

L458 10:56 Эркек

L458

Рустам Абдуллаев

Москва

L459 10:58 Телевизор

L459

Natalia Malysheva

Москва

Borik Aleks

Москва

L460 11:00 Михайловы

L460

Vasya Mihajlov

Москва

аня моренко

Москва

L461 11:02 Бревно

L461

Александр Киселев

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

L462 11:04 Ежова голова

L462

L463 11:06 Самые стойкие

L463

Виктория Оздоба

Московская область

Анастасия Мурашова

Московская область

L464 11:08 Зер гут

L464

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

L465 11:10 Лев, львицы и птицы

L465

Оксана Лаврухина

Москва

Наталья Подлесная

Москва

L466 11:12 ВКС

L466

Матвей Козубенко

Вологда

Кирилл Кузнецов

Вологда

Егор Тихонов

Вологда

Артур Шимкус

Вологда

L467 11:14 Cat & Dog

L467

Юлия Фомина

Москва

Сергей Крапивин

Москва

Варвара Смирнова

Москва

L468 11:16 Шиповник

L468

L469 11:18 Возвращение белочки

L469

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

L470 11:20 ГеМышь

L470

Татьяна Артамонова

Московская область

Андрей Бугорков

Москва

Анастасия Лакнер

Москва

L471 11:22 Л.М.О.М.

L471

Максим Люкайтис

Москва

L472 11:24 Хорошая тема

L472

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

L480 11:40 Розовые Единорожки

L480

Екатерина Кубанцева

Москва

София Яковлева

Москва

L481 11:42 Жахни Гвоздь!

L481

Борис Курицын

Москва

L482 11:44 Winner435

L482

Анна Ярцева

Вологда