Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Svetlana Fadeeva
Maskava   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Галина Galina
Sanktpēterburga   L446 «Белые ночи» 10:32
Natalia Malysheva
Maskava   L459 «Телевизор» 10:58
Vasya Mihajlov
Maskava   L460 «Михайловы» 11:00
Дарья Агафонова
Maskava   L404 «Морква» 09:08
Валя Ажнова
Maskava   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Лев Барбаков
Maskava   L465 «Лев, львицы и птицы» 11:10
Евгения Беленкова
Sanktpēterburga   L416 «Весна» 09:32
Анастасия Бондарович
Maskava   L462 «Ежова голова» 11:04
Нелли Бурлакова
Maskava   L444 «Вместе весело гулять» 10:28
Елена Бычкова
Maskava   L403 «Большой Рыжий Кот» 09:06
Наталия Демкович
Sanktpēterburga   L469 «Возвращение белочки» 11:18
Дмитрий Денисов
Sanktpēterburga   L428 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 09:56
Сергей Дорофеев
Maskavas apgabals   L419 «Операция Ы» 09:38
Владимир Зайцев
Minska   L419 «Операция Ы» 09:38
Екатерина Зайцева
Sanktpēterburga   L430 «Gas powered stick!!!» 10:00
Марина Захаренкова
Sanktpēterburga   L428 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 09:56
Александр Злекнко
Maskava   L458 «Эркек» 10:56
Нина Иванова
Sanktpēterburga   L427 «Валенки » 09:54
Дарья Игнатова
Maskava   L438 «Мятный карась» 10:16
Алена Ильина
Sanktpēterburga   L451 «Smartiki» 10:42
Татьяна Ильинская
Sanktpēterburga   L411 «Суслички» 09:22
Сергей Ильинский
Sanktpēterburga   L411 «Суслички» 09:22
Екатерина Казакова
Sanktpēterburga   L439 «К2» 10:18
Вера Кириллова
Sanktpēterburga   L411 «Суслички» 09:22
Александр Киселев
Sanktpēterburga   L461 «Бревно» 11:02
Ольга Киселёва
Sanktpēterburga   L461 «Бревно» 11:02
Светлана Королева
Sanktpēterburga   L407 «Мохлики» 09:14
Елена Коршунова
Sanktpēterburga   L424 «Железные Пони» 09:48
Ольга Лаврухина
Maskava   L465 «Лев, львицы и птицы» 11:10
Светлана Лебедева
Sanktpēterburga   L457 «Пенелопа Гну» 10:54
Екатерина Левенец
Maskava   L434 «Бумажные монстры» 10:08
Игорь Лылов
Maskava   L468 «Шиповник» 11:16
Вячеслав Лымарь
Maskava   L443 «Шоколадное джелато» 10:26
Александра Лысенко
Maskava   L429 «Сусанинские навигаторы» 09:58
Екатерина Маматказина
Sanktpēterburga   L420 «Бурундуй» 09:40
Ирина Маматказина
Sanktpēterburga   L420 «Бурундуй» 09:40
Валентина Маметьева
Maskavas apgabals   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Леонид Мандельбаум
Sanktpēterburga   L428 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 09:56
Марк Мандельбаум
Sanktpēterburga   L428 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 09:56
Лариса Менделевич
Maskava   L426 «ПтиМаты» 09:52
Елисей Михайлов
Maskava   L460 «Михайловы» 11:00
Володя Моргулис
Maskava   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Ирина Нецепляева
Ļeņingradas apgabals   L415 «Большой Львиный прайд» 09:30
Валерия Нечаева
Maskava   L452 «Семейка» 10:44
Андрей Новицкий
Maskava   L450 «Формула Сна» 10:40
Георгий Огурцов
Vologda   L482 «Winner435» 11:44
Виктория Оздоба
Maskavas apgabals   L463 «Самые стойкие» 11:06
Анна Павлова
Maskava   L444 «Вместе весело гулять» 10:28
Светлана Плужник
Maskava   L418 «Большой Львиный прайд» 09:36
Люба Пушкина
Maskava   L468 «Шиповник» 11:16
Екатерина Радомская
Maskava   L447 «Три головы лучше» 10:34
Георгий Разумов
Maskava   L481 «Жахни Гвоздь!» 11:42
Динара Разумова
Maskava   L481 «Жахни Гвоздь!» 11:42
Светлана Рамзина
Maskava   L426 «ПтиМаты» 09:52
Алексей Рейгельман
Sanktpēterburga   L410 «Было бы нелепо» 09:20
Марина Рыкова
Maskava   L468 «Шиповник» 11:16
Сергей Рымарев
Puškina   L425 «Городской наблюдатель» 09:50
Александра Рябикова
Maskava   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Любовь Рябова
Maskava   L443 «Шоколадное джелато» 10:26
Екатерина Сайфулина
Maskava   L419 «Операция Ы» 09:38
Ирина Севастьянова
Sanktpēterburga   L417 «Большой Львиный прайд» 09:34
Андрей Сергеев
Maskava   L453 «Бешеные суслики» 10:46
Анастасия Слепченко
Sanktpēterburga   L432 «TNT-Sisters» 10:04
Сергей Смирнов
Maskava   L414 «Большой Львиный прайд» 09:28
Марина Тихонова
Sanktpēterburga   L448 «ТИХО-ходы» 10:36
Александр Туркин
Maskava   L455 «What the Dude?» 10:50
Евгений Факторович
Sanktpēterburga   L445 «Пассат+» 10:30
Евгений Фоменко
Maskava   L408 «sampo5» 09:16
Наталия Фомичева
Sanktpēterburga   L410 «Было бы нелепо» 09:20
Татьяна Харлашина
Sanktpēterburga   L449 «пара-ходики» 10:38
Вера Чистякова
Sanktpēterburga   L440 «КоВер» 10:20
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   L427 «Валенки » 09:54
Анастасия Шишкина
Maskava   L433 «атманище» 10:06
Константин Щербаков
Maskava   L402 «Биогеодвижение» 09:04
Анна Щербакова
Maskava   L402 «Биогеодвижение» 09:04
Татьяна Артамонова
Maskavas apgabals   L470 «ГеМышь» 11:20
Дмитрий Барашев
Sanktpēterburga   L442 «Его самопроизвольное перемещение» 10:24
Николай Большаков
Maskava   L407 «Мохлики» 09:14
Виктор Бондарович
Maskava   L462 «Ежова голова» 11:04
Евгения Боярская
Vologda   L436 «Вптешечки» 10:12
Леонид Дмитриев
Maskava   L405 «Лениво придумывать» 09:10
Александра Иванова
Maskava   L437 «Капитошки» 10:14
Ольга Казакова
Sanktpēterburga   L439 «К2» 10:18
Виктория Клат
Vologda   L421 «Кокосы» 09:42
Валентина Лапковская
Sanktpēterburga   L464 «Зер гут» 11:08
Дмитрий Лебедев
Sanktpēterburga   L472 «Хорошая тема» 11:24
Екатерина Лешукова
Vologda   L406 «пальма» 09:12
Татьяна Лукьянова
Maskava   L435 «Дрим Тим» 10:10
Ирина Лысенко
Maskava   L429 «Сусанинские навигаторы» 09:58
Иван Михаилов
Maskava   L460 «Михайловы» 11:00
Галина Перетягина
Sanktpēterburga   L445 «Пассат+» 10:30
Ярослав Радомский
Maskava   L447 «Три головы лучше» 10:34
Марина Румянцева
Sanktpēterburga   L432 «TNT-Sisters» 10:04
Ника Рыбалка
Maskava   L469 «Возвращение белочки» 11:18
Елена Сальникова
Maskava   L412 «двое из сарова» 09:24
Дмитрий Судаков
Maskavas apgabals   L400 «Auramida» 09:00
Наталья Теплова
Maskava   L400 «Auramida» 09:00
Дмитрий Ткаленко
Sanktpēterburga   L417 «Большой Львиный прайд» 09:34
Мария Фоменко
Sanktpēterburga   L417 «Большой Львиный прайд» 09:34
Юлия Фомина
Maskava   L467 «Cat & Dog» 11:14
Павел Юнин
Maskava   L418 «Большой Львиный прайд» 09:36
Наташа Ясинская
Maskava   L480 «Розовые Единорожки» 11:40
Borik Aleks
Maskava   L459 «Телевизор» 10:58
юля Аббасова
Vologda   L436 «Вптешечки» 10:12
Рустам Абдуллаев
Maskava   L458 «Эркек» 10:56
Глеб Ажнов
Maskava   L413 «Большой Львиный прайд» 09:26
Арина Балябина
Vologda   L406 «пальма» 09:12
Ирина Баранова
Sanktpēterburga   L423 «Улетающий Дуэт +» 09:46
Артём Баскаков
Maskava   L404 «Морква» 09:08
Ирина Блышко
Sanktpēterburga   L464 «Зер гут» 11:08
Андрей Бугорков
Maskava   L470 «ГеМышь» 11:20
Евгений Буслаев
Maskava   L438 «Мятный карась» 10:16
Константин Екимовский
Vologda   L436 «Вптешечки» 10:12
Кадрия Еникеева
Sanktpēterburga   L410 «Было бы нелепо» 09:20
Наталья Занько
Maskava   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Николай Захаренков
Sanktpēterburga   L440 «КоВер» 10:20
Влад Зоммер
Ļeņingradas apgabals   L415 «Большой Львиный прайд» 09:30
Иван Иванов
Maskava   L437 «Капитошки» 10:14
Ирина Иванова
Maskava   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
София Иванова
Maskava   L437 «Капитошки» 10:14
Игорь Исаков
Vologda   L421 «Кокосы» 09:42
Матвей Козубенко
Vologda   L466 «ВКС» 11:12
Надежда Коновалова
Vologda   L436 «Вптешечки» 10:12
Татьяна Кораблина
Maskava   L447 «Три головы лучше» 10:34
Александр Кошелев
Vologda   L406 «пальма» 09:12
Сергей Крапивин
Maskava   L467 «Cat & Dog» 11:14
Екатерина Кубанцева
Maskava   L480 «Розовые Единорожки» 11:40
Кирилл Кузнецов
Vologda   L466 «ВКС» 11:12
Борис Курицын
Maskava   L481 «Жахни Гвоздь!» 11:42
Оксана Лаврухина
Maskava   L465 «Лев, львицы и птицы» 11:10
Анастасия Лакнер
Maskava   L470 «ГеМышь» 11:20
Александр Лесман
Maskava   L431 «Танкисты» 10:02
Ольга Лесман
Maskava   L431 «Танкисты» 10:02
Андрей Лукьянов
Maskava   L435 «Дрим Тим» 10:10
Варвара Лукьянова
Maskava   L435 «Дрим Тим» 10:10
Алина Лукьянович
Sanktpēterburga   L448 «ТИХО-ходы» 10:36
Максим Люкайтис
Maskava   L471 «Л.М.О.М.» 11:22
Виктория Маматказина
Sanktpēterburga   L420 «Бурундуй» 09:40
Светлана Марцаленко
Maskava   L452 «Семейка» 10:44
Владимир Менделевич
Maskava   L426 «ПтиМаты» 09:52
Светлана Минашкина
Maskava   L420 «Бурундуй» 09:40
Сергей Моисеев
Maskava   L408 «sampo5» 09:16
аня моренко
Maskava   L460 «Михайловы» 11:00
Анастасия Мурашова
Maskavas apgabals   L463 «Самые стойкие» 11:06
Степан Некрасов
Sanktpēterburga   L430 «Gas powered stick!!!» 10:00
Наталья Нечаева
Maskava   L452 «Семейка» 10:44
Анна Нечипоренко
Sanktpēterburga   L457 «Пенелопа Гну» 10:54
Сергей Нечипоренко
Sanktpēterburga   L457 «Пенелопа Гну» 10:54
Антонина Новицкая
Maskava   L450 «Формула Сна» 10:40
Анна Носова
Sanktpēterburga   L423 «Улетающий Дуэт +» 09:46
Виктория Осьминина
Vologda   L421 «Кокосы» 09:42
Владимир Плужник
Maskava   L418 «Большой Львиный прайд» 09:36
Наталья Подлесная
Maskava   L465 «Лев, львицы и птицы» 11:10
Марина Рубина
Sanktpēterburga   L427 «Валенки » 09:54
Михаил Рымарев
Puškina   L425 «Городской наблюдатель» 09:50
Надежда Рымарева
Puškina   L425 «Городской наблюдатель» 09:50
Евгений Сазыкин
Sanktpēterburga   L451 «Smartiki» 10:42
Яна Сазыкина
Sanktpēterburga   L451 «Smartiki» 10:42
Людмила Сергеева
Sanktpēterburga   L441 «Божьи одуванчики» 10:22
Ольга Сергеева
Maskava   L453 «Бешеные суслики» 10:46
Александр Симаков
Vologda   L438 «Мятный карась» 10:16
Варвара Смирнова
Maskava   L467 «Cat & Dog» 11:14
ЮлиЧ Смирнова
Maskava   L414 «Большой Львиный прайд» 09:28
Евгений Соколов
Sanktpēterburga   L430 «Gas powered stick!!!» 10:00
Вадим Тархов
Vologda   L406 «пальма» 09:12
Егор Тихонов
Vologda   L466 «ВКС» 11:12
Виктория Тихонова
Sanktpēterburga   L441 «Божьи одуванчики» 10:22
Евгения Хотовицкая
Maskava   L455 «What the Dude?» 10:50
Кристина Чижова
Vologda   L421 «Кокосы» 09:42
Артур Шимкус
Vologda   L466 «ВКС» 11:12
София Яковлева
Maskava   L480 «Розовые Единорожки» 11:40
Анна Ярцева
Vologda   L482 «Winner435» 11:44
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
L400 09:00 Auramida

L400

L401 09:02 No name

L401

L402 09:04 Биогеодвижение

L402

L403 09:06 Большой Рыжий Кот

L403

L404 09:08 Морква

L404

Артём Баскаков

Maskava

L405 09:10 Лениво придумывать

L405

L406 09:12 пальма

L406

Арина Балябина

Vologda

Александр Кошелев

Vologda

Вадим Тархов

Vologda

L407 09:14 Мохлики

L407

L408 09:16 sampo5

L408

Сергей Моисеев

Maskava

L409 09:18 Большой Львиный прайд

L409

Наталья Занько

Maskava

Ирина Иванова

Maskava

L410 09:20 Было бы нелепо

L410

Кадрия Еникеева

Sanktpēterburga

L411 09:22 Суслички

L411

L412 09:24 двое из сарова

L412

L413 09:26 Большой Львиный прайд

L413

Глеб Ажнов

Maskava

L414 09:28 Большой Львиный прайд

L414

ЮлиЧ Смирнова

Maskava

L415 09:30 Большой Львиный прайд

L415

Ирина Нецепляева

Ļeņingradas apgabals

Влад Зоммер

Ļeņingradas apgabals

L416 09:32 Весна

L416

L417 09:34 Большой Львиный прайд

L417

L418 09:36 Большой Львиный прайд

L418

Владимир Плужник

Maskava

L419 09:38 Операция Ы

L419

L420 09:40 Бурундуй

L420

Виктория Маматказина

Sanktpēterburga

Светлана Минашкина

Maskava

L421 09:42 Кокосы

L421

Игорь Исаков

Vologda

Виктория Осьминина

Vologda

Кристина Чижова

Vologda

L422 09:44 Большой Львиный прайд

L422

L423 09:46 Улетающий Дуэт +

L423

Ирина Баранова

Sanktpēterburga

Анна Носова

Sanktpēterburga

L424 09:48 Железные Пони

L424

L425 09:50 Городской наблюдатель

L425

Михаил Рымарев

Puškina

Надежда Рымарева

Puškina

L426 09:52 ПтиМаты

L426

Владимир Менделевич

Maskava

L427 09:54 Валенки

L427

Нина Иванова

Sanktpēterburga

Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Марина Рубина

Sanktpēterburga

L428 09:56 Rêveurs в Серпентарии из Зелика

L428

L429 09:58 Сусанинские навигаторы

L429

L430 10:00 Gas powered stick!!!

L430

Степан Некрасов

Sanktpēterburga

Евгений Соколов

Sanktpēterburga

L431 10:02 Танкисты

L431

Александр Лесман

Maskava

Ольга Лесман

Maskava

L432 10:04 TNT-Sisters

L432

L433 10:06 атманище

L433

L434 10:08 Бумажные монстры

L434

L435 10:10 Дрим Тим

L435

Андрей Лукьянов

Maskava

Варвара Лукьянова

Maskava

L436 10:12 Вптешечки
юля Аббасова

Vologda

Константин Екимовский

Vologda

Надежда Коновалова

Vologda

L437 10:14 Капитошки

L437

Иван Иванов

Maskava

София Иванова

Maskava

L438 10:16 Мятный карась

L438

Евгений Буслаев

Maskava

Александр Симаков

Vologda

L439 10:18 К2

L439

L440 10:20 КоВер

L440

Вера Чистякова

Sanktpēterburga

Николай Захаренков

Sanktpēterburga

L441 10:22 Божьи одуванчики

L441

Людмила Сергеева

Sanktpēterburga

Виктория Тихонова

Sanktpēterburga

L442 10:24 Его самопроизвольное перемещение

L442

L443 10:26 Шоколадное джелато

L443

L444 10:28 Вместе весело гулять

L444

L445 10:30 Пассат+

L445

L446 10:32 Белые ночи

L446

Галина Galina

Sanktpēterburga

L447 10:34 Три головы лучше

L447

Татьяна Кораблина

Maskava

L448 10:36 ТИХО-ходы

L448

Алина Лукьянович

Sanktpēterburga

L449 10:38 пара-ходики

L449

L450 10:40 Формула Сна

L450

Антонина Новицкая

Maskava

L451 10:42 Smartiki

L451

Алена Ильина

Sanktpēterburga

Евгений Сазыкин

Sanktpēterburga

Яна Сазыкина

Sanktpēterburga

L452 10:44 Семейка

L452

Светлана Марцаленко

Maskava

Наталья Нечаева

Maskava

L453 10:46 Бешеные суслики

L453

Ольга Сергеева

Maskava

L455 10:50 What the Dude?

L455

Евгения Хотовицкая

Maskava

L457 10:54 Пенелопа Гну

L457

Анна Нечипоренко

Sanktpēterburga

Сергей Нечипоренко

Sanktpēterburga

L458 10:56 Эркек

L458

Рустам Абдуллаев

Maskava

L459 10:58 Телевизор

L459

Borik Aleks

Maskava

L460 11:00 Михайловы

L460

Vasya Mihajlov

Maskava

аня моренко

Maskava

L461 11:02 Бревно

L461

L462 11:04 Ежова голова

L462

L463 11:06 Самые стойкие

L463

Виктория Оздоба

Maskavas apgabals

Анастасия Мурашова

Maskavas apgabals

L464 11:08 Зер гут

L464

Ирина Блышко

Sanktpēterburga

L465 11:10 Лев, львицы и птицы

L465

Оксана Лаврухина

Maskava

Наталья Подлесная

Maskava

L466 11:12 ВКС

L466

Матвей Козубенко

Vologda

Кирилл Кузнецов

Vologda

Егор Тихонов

Vologda

Артур Шимкус

Vologda

L467 11:14 Cat & Dog

L467

Сергей Крапивин

Maskava

Варвара Смирнова

Maskava

L468 11:16 Шиповник

L468

L469 11:18 Возвращение белочки

L469

L470 11:20 ГеМышь

L470

Андрей Бугорков

Maskava

Анастасия Лакнер

Maskava

L471 11:22 Л.М.О.М.

L471

Максим Люкайтис

Maskava

L472 11:24 Хорошая тема

L472

L480 11:40 Розовые Единорожки

L480

Екатерина Кубанцева

Maskava

София Яковлева

Maskava

L481 11:42 Жахни Гвоздь!

L481

Борис Курицын

Maskava

L482 11:44 Winner435

L482

Анна Ярцева

Vologda