Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 09:00 После нас - хоть потом!

P400


Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

P401 09:02 Ветряные мельницы вероятного противника

P401


Ольга Степанянц

Москва

P402 09:04 Альма-матер1

P402


Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

Ирина Сухорукова

Сосновый Бор

P403 09:06 имени пионера-героя Муси Пинкензона

P403

P404 09:08 Команда не найдена

P404


Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

Надежда Карнаухова

Санкт-Петербург

P405 09:10 СИГИ

P405


Sundy Moor

Москва

Гульнара Абдурахманова

Москва

Инна Дементьева

Москва

P406 09:12 Эни-Бени-Раба

P406

P407 09:14 Охота к перемене мест

P407


Валерий Егоркин

Санкт-Петербург

Дарья Соколова

Санкт-Петербург

Арина Егоркина

Санкт-Петербург

P408 09:16 Котики

P408


Екатерина Смирнова

Москва

P409 09:18 Владимир

P409


Екатерина Подболотова

Санкт-Петербург

Елена Морозова

Санкт-Петербург

P410 09:20 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P410


Екатерина Бочарова

Москва

Дарья Зайцева

Москва

Ольга Мышлецова

Москва

P411 09:22 Бешеные ёжики

P411

P412 09:24 Катя+Серёжа

P412

P413 09:26 Владимирский писец

P413


Ирина Сизова

Москва

Александр Тихомиров

Москва

Максим Тихомиров

Москва

P414 09:28 Ездовые кошаки

P414

P415 09:30 Бесстрашный Гиви

P415


Анастасия Зыкова

Москва

P416 09:32 галка и команда

P416

P417 09:34 Slowpokes

P417


Ольга Алексеева

Москва

P418 09:36 Тоторо

P418


Tanya Nayashkova

Москва

Сергей Макаров

Москва

P419 09:38 Альма-матер2

P419


Светлана Грипост

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Софья Соловьева

Санкт-Петербург

P420 09:40 Казус
P422 09:44 Слабоумие и отвага

P422


Любима Горбунова

Москва

Дарья Федорова

Москва

P423 09:46 Нормальные герои

P423


Евгения Ануфриева

Владимир

Екатерина Скоморохова

Владимир

Татьяна Филановская

Владимир

P424 09:48 Пятый этаж

P424


Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Евгения Скурат

Санкт-Петербург

P425 09:50 sampo5

P425


Сергей Моисеев

Москва

P426 09:52 Отвага и слабоумие

P426


Анастасия Иошкина

Москва

Кирилл Рыжиков

Москва

Алексей Трубский

Москва

P427 09:54 Рик и много Морти

P427


Григорий Глухов

Москва

Александр Молодцов

Москва

Елизавета Силантьева

Москва

P428 09:56 kovylkovyl

P428


Татьяна Майорова

Московская область

Анастасия Гринько

Москва

Ирина Лаврухина

Москва

P429 09:58 Белоснежки и гномы

P429


Вячеслав Грановский

Москва

Павел Грановский

Москва

P430 10:00 Тихокоты

P430


Петр Лузгин

Москва

Антон Смирнов

Москва

P431 10:02 Не Игори

P431

P432 10:04 Юнги

P432

P433 10:06 Бабя Ягодки

P433


Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

P434 10:08 СкороЛеты

P434

P435 10:10 Белый Ус

P435


Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Александра Морозова

Санкт-Петербург

P436 10:12 Мудрые феи

P436


Инна Жукова

Москва

Olga Krapivina

Москва

Наталья Ковалева

Москва

Мария Ревзина

Москва

P437 10:14 Ыть

P437


Jekaterina Shubina

Москва

Михаил Шубин

Москва

Дарья Шубина

Москва

P438 10:16 А кто бедный котик

P438


Мария Загородная

Санкт-Петербург

Ирина Филимонова

Санкт-Петербург

P439 10:18 ****

P439


Владислав Ларин

Москва

Екатерина Ларина

Москва

Дмитрий Саюшкин

Москва

P440 10:20 Corso & Co

P440


Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

P441 10:22 функциональный порыв

P441


Павел Бычков

Москва

P442 10:24 Двое из ларца

P442


Ольга Бочкарева

Московская область

Алексей Бочкарев

Московская область

Андрей Бочкарев

Московская область

Костя Бочкарев

Московская область

P443 10:26 Hear Me Roar

P443


Юлия Горчакова

Москва

P444 10:28 Царевны и Кащей

P444


Ольга Баранова

Москва

Екатерина Волегова

Москва

P445 10:30 Ландыши

P445


Владимир Мироновский

Москва

Анастасия Подругина

Москва

P446 10:32 crazy mushrooms

P446


Александр Семашко

Москва

P447 10:34 Кукусики

P447


Князь Архипов

Москва

Михаил Архипов

Москва

P448 10:36 Шоколадное джелато

P448

P449 10:38 Я сама!

P449


Анна Дуденина

Московская область

P450 10:40 Группа анонимных невлезателей

P450


Кирилл Баранов

Московская область

Ксения Кутынова

Московская область

Юрий Монахов

Московская область

Ирина Калинина

Московская область

P451 10:42 Енот и Ко

P451

P454 10:48 Ежи-пластуны

P454


Оксана Верпатова

Тверь

Станислав Моисеев

Тверь

Илья Чалов

Тверь

P455 10:50 КомпАс-team

P455


Натали Спорыхина

Москва

P456 10:52 Команда Б

P456

P457 10:54 Друзья Грейс

P457


Irene Shimko

Москва

P458 10:56 Ничего не понимаем, только ушами хлопаем

P458

P459 10:58 Альденте

P459

P460 11:00 Медведь и Заяц

P460

P461 11:02 Ржавые мозги-1

P461


Мария Жукова

Москва

Степан Мартышкин

Москва

Сергей Рязанов

Москва

P462 11:04 Ржавые мозги-2

P462


Галина Сенишина

Москва

Иван Цейтлин

Москва

Степан Цейтлин

Москва

P463 11:06 Партизаны

P463


Евгений Гранухин

Москва

Юлия Михеева

Москва

P464 11:08 Пятница

P464

P465 11:10 Ще

P465


Олег Щепилов

Москва

Вера Щепилова

Москва

Юлия Щепилова

Москва

P466 11:12 Кракозябры

P466


Анна Фурман

Москва

P468 11:16 КаФе

P468


Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Екатерина Алешина

Санкт-Петербург

Алексей Пономарев

Москва

P469 11:18 Опасайтесь подделок!

P469


Ирина Никитина

Москва

Анна Трофимова

Москва

P470 11:20 Лексическая редупликация

P470

P472 11:24 Paekakariki 2.0

P472


Иван Пущин

Москва

Алексей Рогатинский

Москва

P473 11:26 Кустарник

P473


Юля Патрикеева

Москва

P474 11:28 Мимимишки

P474


Григорий Бойко

Москва

Александр Пивкин

Москва

Виолетта Сукарявичуте

Москва

P475 11:30 jetty:run

P475


Михаил Пивоваров

Московская область

P476 11:32 Котопанда и Лисобелка

P476


Юлия Сергукова

Московская область

P478 11:36 Красная трансформаторная будка

P478

P479 11:38 Мурики

P479


Настя Цветкова

Санкт-Петербург

P480 11:40 Дочки матери

P480


Светлана Демидова

Москва

P481 11:42 Акционеры Газпрома

P481


Оксана Буркина

Москва

P482 11:44 Добрые бегущие

P482


Залина С

Москва

P483 11:46 Планета Железяка

P483


Сергей Антонов

Железнодорожный

Людмила Ткаченко

Железнодорожный

Евгений Ненашев

Москва

P484 11:48 P.S.

P484


Иван Шамрин

Москва

Ксения Шамрина

Москва

P485 11:50 Пять в трёх

P485


Евгения Роготнева

Нижний Новгород

Светлана Киселёва

Владимир

Светлана Николаева

Нижний Новгород

P487 11:54 Не жди меня, мама

P487


Алексей Дремин

Москва

Евгений Котляр

Москва

P488 11:56 Совята

P488


Юрий Апарин

Московская область

Елена Апарина

Московская область

Любовь Губина

Московская область

Рустам Тюкмаев

Московская область

P490 12:00 Тут и Там

P490


Вера Томашева

Москва

P491 12:02 Бешеные птички

P491


Александр Константинов

Москва

Анна Лебедь

Москва

Анна Скороходова

Москва

P492 12:04 Семейство кошачьих

P492


Лев Лещинер

Москва

P493 12:06 Паспарту

P493


Анна Гулейкова

Московская область

Таня Колесник

Москва

P495 12:10 Ещеоднакоманда

P495


Инна Макеева

Московская область

P496 12:12 НЖ

P496

P497 12:14 Белки-телеутки

P497

P498 12:16 Ворчун&Молчун

P498


Юлия Разумовская

Санкт-Петербург

Дмитрий Морозов

Санкт-Петербург

P499 12:18 Friends

P499


Юлия Веялис

Москва

Юлия Комиссарова

Москва

P4100 12:20 ЧащаВсего

P4100

P4101 12:22 Хоть горшком назови

P4101


Кристина Грибова

Москва

Аня Гриневская

Москва

Костик Хомяков

Москва

P4102 12:24 Девочка и буржуй

Александр П

Москва

P4103 12:26 Катюша с расчетом

P4103


Татьяна Кораблина

Москва

Ярослав Радомский

Москва

P4104 12:28 NI Team

P4104


Дмитрий Мурашов

Москва

P4105 12:30 Pandasы

P4105


Полина Вахрушева

Москва

Роман Миляев

Москва

Алексей Хрюкин

Москва

P4106 12:32 ЯПОНА МАТЬ!

P4106


Вера Тулькина

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

P4107 12:34 Реверс

P4107


Евгения Буланенкова

Москва

Амир Шакуров

Москва

P4108 12:36 Сухофрукты

P4108

P4109 12:38 Броуновское движение

P4109


Кристина Астаева

Москва

Григорий Изотов

Москва

Роман Кропачев

Москва

P4110 12:40 What the Dude?

P4110


Лена Белова

Москва

Евгения Хотовицкая

Москва

P4111 12:42 "А чё, так можно было?"

P4111


Олег Мятчин

Московская область

Юрий Наумчев

Москва

Мария Наумчева

Москва

Евгения Шепелева

Москва

P4113 12:46 Сардельки

P4113


Татьяна Новикова

Московская область

Сергей Птенцов

Москва

Александр Сапатов

Москва

P4114 12:48 Тридцать медвежат

P4114


Надежда Корчагина

Санкт-Петербург

Людмила Дергилева

Другие города Приволжского ФО

Юрий Боцев

Москва

Анна Пятненкова

Владимир

P4115 12:50 Стрела

P4115


Анна Ракова

Москва

Дмитрий Раков

Москва

Галя Ракова

Москва

Женя Ракова

Москва

P4116 12:52 Юмбрики

P4116


P4117 12:54 Соседки-тим

P4117


Анастасия Беляева

Москва

Мария Науменко

Москва

Ксения Прохоренкова

Москва

P4118 12:56 ССС

P4118


Alexander Shatalov

Москва

Александр Катков

Москва

Светлана Масютина

Москва

Алекс Тюрин

Москва

P4119 12:58 Лобстер

P4119


Галка Клинк

Москва

Иван Семенков

Москва

P4120 13:00 Гочики

P4120


Alla Kozlachkova

Москва

Евгения Баранова

Москва

Анна Панина

Москва

P4121 13:02 SPICE TEAM

P4121


Мария Пошехонова

Москва

Василий Советов

Москва

P4122 13:04 А321

P4122

P4123 13:06 Узкокрылый крокодил

P4123

P4124 13:08 Totally Spies

P4124


Юлия Бутасова

Москва

Кристина Котова

Москва

P4125 13:10 Отважные

Дмитрий Дуденин

Москва

P4127 13:14 Трамвай Еиналеж

P4127


Михаил Калыгин

Москва

P4128 13:16 Кайра и Айла

P4128

P4129 13:18 Малопетошные

P4129

P4130 13:20 Зато поели

P4130


Игорь Яременко

Москва

P4131 13:22 Бегать и кричать

P4131


Alexey Tkachev

Москва

P4132 13:24 К одиннадцати туз

P4132


Руслан Ибадулла-Заде

Москва

Анна Мозжухина

Москва

Алексей Самошкин

Москва

P4133 13:26 КЕДЫ

P4133


Юлия Ермилова

Московская область

Мария Первенцева

Москва

Анастасия Сергеева

Московская область

P4134 13:28 Василёк

P4134


Аделина Василькова

Брянск

P4135 13:30 Рикошет

P4135


Андрей Некрасов

Московская область

Марина Рожкова

Московская область

P4136 13:32 Девчата

P4136


Наталья Никонова

Москва

P4137 13:34 Имитация бурной деятельности

P4137


Андрей Казимиров

Москва

Алексей Курганов

Москва

Татьяна Синегубова

Москва

P4139 13:38 Неутомимые вареники

P4139


Николай Коптенков

Москва

Екатерина Коптенкова

Москва

P4140 13:40 Подружки

P4140


Елена Соловьева

Московская область

Алёна Александрова

Московская область

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Vasiliy Meshkoy
Москва   P406 «Эни-Бени-Раба» 09:12
Sundy Moor
Москва   P405 «СИГИ» 09:10
Tanya Nayashkova
Москва   P418 «Тоторо» 09:36
Alexey Tkachev
Москва   P4131 «Бегать и кричать» 13:22
Мария Абдулина
Москва   P416 «галка и команда» 09:32
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   P404 «Команда не найдена» 09:08
Дмитрий Андриевский
Домодедово   P455 «КомпАс-team» 10:50
Сергей Антонов
Железнодорожный   P483 «Планета Железяка» 11:46
Настя Архипова
Москва   P447 «Кукусики» 10:34
Ляйля Байкина
Москва   P4107 «Реверс» 12:34
Наталья Бакшеева
Москва   P490 «Тут и Там» 12:00
Кирилл Баранов
Московская область   P450 «Группа анонимных невлезателей» 10:40
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   P468 «КаФе» 11:16
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   P435 «Белый Ус» 10:10
Надежда Борисова
Москва   P431 «Не Игори» 10:02
Михаил Будашкин
Москва   P4129 «Малопетошные» 13:18
Валентина Бучко
Москва   P484 «P.S.» 11:48
Василий Ваcильев
Москва   P415 «Бесстрашный Гиви» 09:30
Евгения Вагина
Москва   P481 «Акционеры Газпрома» 11:42
Сергей Васильков
Москва   P4134 «Василёк» 13:28
Ольга Владимирская
Москва   P487 «Не жди меня, мама» 11:54
Люба Воропаева
Москва   P4116 «Юмбрики» 12:52
Юлия Гайдукова
Москва   P430 «Тихокоты» 10:00
Оксана Геращенко
Москва   P478 «Красная трансформаторная будка» 11:36
Владимир Голиков
Москва   P403 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:06
Денис Горчаков
Москва   P443 «Hear Me Roar» 10:26
Екатерина Грачева
Москва   P497 «Белки-телеутки» 12:14
Антон Гриневский
Москва   P4101 «Хоть горшком назови» 12:22
Анна Гулейкова
Московская область   P493 «Паспарту» 12:06
Надежда Гуревич
Москва   P434 «СкороЛеты» 10:08
Павел Гуревич
Москва   P431 «Не Игори» 10:02
Ольга Гусельникова
Москва   P499 «Friends» 12:18
Анна Дуденина
Московская область   P449 «Я сама!» 10:38
Валерий Егоркин
Санкт-Петербург   P407 «Охота к перемене мест» 09:14
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   P400 «После нас - хоть потом!» 09:00
Юлия Ермилова
Московская область   P4133 «КЕДЫ» 13:26
Дмитрий Ерохин
Москва   P478 «Красная трансформаторная будка» 11:36
Виталий Жданов
Москва   P496 «НЖ» 12:12
Варвара Журавлева
Москва   P4139 «Неутомимые вареники» 13:38
Денис Завелев
Москва   P401 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:02
Мария Загородная
Санкт-Петербург   P438 «А кто бедный котик» 10:16
Мария Злыгостева
Москва   P4117 «Соседки-тим» 12:54
Александра Зотова
Санкт-Петербург   P440 «Corso & Co» 10:20
Александр Иванов
Москва   P417 «Slowpokes» 09:34
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   P400 «После нас - хоть потом!» 09:00
Галя Иванова
Москва   P4104 «NI Team» 12:28
Дмитрий Иванченкo
Москва   P470 «Лексическая редупликация» 11:20
Александр Ипатов
Москва   P458 «Ничего не понимаем, только ушами хлопаем» 10:56
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   P404 «Команда не найдена» 09:08
Надежда Карнаухова
Санкт-Петербург   P404 «Команда не найдена» 09:08
Екатерина Качинская
Москва   P412 «Катя+Серёжа» 09:24
Ксения Кинякина
Москва   P400 «После нас - хоть потом!» 09:00
Мария Киселёва
Москва   P459 «Альденте» 10:58
Наталья Колоколенкина
Ярославль   P411 «Бешеные ёжики» 09:22
Ольга Колыханова
Москва   P414 «Ездовые кошаки» 09:28
Иван Комаров
Москва   P493 «Паспарту» 12:06
Илья Коновалов
Москва   P493 «Паспарту» 12:06
Александра Коновалова
Москва   P446 «crazy mushrooms» 10:32
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   P424 «Пятый этаж» 09:48
Татьяна Короткова
Москва   P474 «Мимимишки» 11:28
Надежда Корчагина
Санкт-Петербург   P4114 «Тридцать медвежат» 12:48
Евгения Корчак
Москва   P441 «функциональный порыв» 10:22
Серёга Котляров
Москва   P4124 «Totally Spies» 13:08
Ася Красовская
Москва   P422 «Слабоумие и отвага» 09:44
Александр Круглов
Тверь   P454 «Ежи-пластуны» 10:48
Наталья Кудряшова
Москва   P459 «Альденте» 10:58
Елизавета Кужина
Ярославль   P411 «Бешеные ёжики» 09:22
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   P440 «Corso & Co» 10:20
Лена Кулакова
Москва   P455 «КомпАс-team» 10:50
Ксения Кутынова
Московская область   P450 «Группа анонимных невлезателей» 10:40
Ольга Лаврухина
Москва   P432 «Юнги» 10:04
Алла Лайтарук
Москва   P490 «Тут и Там» 12:00
Валентина Лебедева
Петергоф   P402 «Альма-матер1» 09:04
Екатерина Лещинер
Москва   P492 «Семейство кошачьих» 12:04
Елена Ли
Москва   P456 «Команда Б» 10:52
Марат Ли
Москва   P456 «Команда Б» 10:52
Светлана Лим
Москва   P4109 «Броуновское движение» 12:38
Вячеслав Лымарь
Москва   P448 «Шоколадное джелато» 10:36
Елена Львова
Москва   P446 «crazy mushrooms» 10:32
Татьяна Майорова
Московская область   P428 «kovylkovyl» 09:56
Елена Максимова
Москва   P495 «Ещеоднакоманда» 12:10
Дмитрий Матвеев
Москва   P4100 «ЧащаВсего» 12:20
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   P433 «Бабя Ягодки» 10:06
Наталия Мильштейн
Москва   P464 «Пятница» 11:08
Екатерина Милюкова
Москва   P414 «Ездовые кошаки» 09:28
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   P440 «Corso & Co» 10:20
Григорий Михайлович
Москва   P4122 «А321» 13:04
Варвара Молодина
Москва   P4119 «Лобстер» 12:58
Юрий Монахов
Московская область   P450 «Группа анонимных невлезателей» 10:40
Андрей Некрасов
Московская область   P4135 «Рикошет» 13:30
Антон Нечипоренко
Москва   P496 «НЖ» 12:12
Татьяна Новикова
Московская область   P4113 «Сардельки» 12:46
Андрей Носков
Ярославль   P411 «Бешеные ёжики» 09:22
Михаил Озорнин
Москва   P460 «Медведь и Заяц» 11:00
Наталья Очева
Санкт-Петербург   P433 «Бабя Ягодки» 10:06
Анастасия Парфенова
Москва   P427 «Рик и много Морти» 09:54
Ярослав Пекарусь
Москва   P484 «P.S.» 11:48
Михаил Петушков
Москва   P491 «Бешеные птички» 12:02
Андрей Питушкин
Москва   P469 «Опасайтесь подделок!» 11:18
Екатерина Подболотова
Санкт-Петербург   P409 «Владимир» 09:18
Валерия Подругина
Москва   P445 «Ландыши» 10:30
Настя Попова
Москва   P457 «Друзья Грейс» 10:54
Наталья Пущина
Москва   P472 «Paekakariki 2.0» 11:24
Екатерина Радомская
Москва   P4103 «Катюша с расчетом» 12:26
Юлия Разумовская
Санкт-Петербург   P498 «Ворчун&Молчун» 12:16
Анна Ракова
Москва   P4115 «Стрела» 12:50
Евгения Роготнева
Нижний Новгород   P485 «Пять в трёх» 11:50
Евгений Романов
Москва   P420 «Казус» 09:40
Любовь Рябова
Москва   P448 «Шоколадное джелато» 10:36
Залина С
Москва   P482 «Добрые бегущие» 11:44
Евгения Савельева
Москва   P420 «Казус» 09:40
Екатерина Севергина
Москва   P470 «Лексическая редупликация» 11:20
Сергей Сергеев
Москва   P412 «Катя+Серёжа» 09:24
Татьяна Сергеева
Москва   P4124 «Totally Spies» 13:08
Юлия Сергукова
Московская область   P476 «Котопанда и Лисобелка» 11:32
Елена Скворцова
Москва   P4129 «Малопетошные» 13:18
Анна Слученкова
Москва   P497 «Белки-телеутки» 12:14
Вика Смирнова
Москва   P4102 «Девочка и буржуй» 12:24
Павел Соколов
Москва   P4123 «Узкокрылый крокодил» 13:06
Дарья Соколова
Санкт-Петербург   P407 «Охота к перемене мест» 09:14
Елена Соловьева
Московская область   P4140 «Подружки» 13:40
Николай Соломатин
Москва   P456 «Команда Б» 10:52
Светлана Соломатина
Москва   P456 «Команда Б» 10:52
Наталия Степанова
Москва   P4127 «Трамвай Еиналеж» 13:14
Ирина Стрюкова
Москва   P434 «СкороЛеты» 10:08
Анастасия Талицкая
Москва   P458 «Ничего не понимаем, только ушами хлопаем» 10:56
Блажнова Татьяна
Москва   P451 «Енот и Ко» 10:42
Людмила Ткаченко
Железнодорожный   P483 «Планета Железяка» 11:46
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   P4106 «ЯПОНА МАТЬ!» 12:32
Александр Туркин
Москва   P4110 «What the Dude?» 12:40
Галя Тюрина
Москва   P416 «галка и команда» 09:32
Александр Фадеев
Москва   P405 «СИГИ» 09:10
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   P4106 «ЯПОНА МАТЬ!» 12:32
Ирина Филимонова
Санкт-Петербург   P438 «А кто бедный котик» 10:16
Евгений Фоменко
Москва   P425 «sampo5» 09:50
Андрей Фурман
Москва   P466 «Кракозябры» 11:12
Мария Хрузина
Москва   P476 «Котопанда и Лисобелка» 11:32
Настя Цветкова
Санкт-Петербург   P479 «Мурики» 11:38
Яна Чеботарева
Москва   P487 «Не жди меня, мама» 11:54
Александр Чеченин
Москва   P463 «Партизаны» 11:06
Иван Шамрин
Москва   P484 «P.S.» 11:48
Светлана Шапошникова
Москва   P433 «Бабя Ягодки» 10:06
Елена Шильникова
Москва   P4105 «Pandasы» 12:30
Анастасия Шишкина
Москва   P480 «Дочки матери» 11:40
Александра Шуплецова
Москва   P406 «Эни-Бени-Раба» 09:12
Анастасия Щепилова
Москва   P465 «Ще» 11:10
Alla Kozlachkova
Москва   P4120 «Гочики» 13:00
Alexander Shatalov
Москва   P4118 «ССС» 12:56
Irene Shimko
Москва   P457 «Друзья Грейс» 10:54
Jekaterina Shubina
Москва   P437 «Ыть» 10:14
Дмитрий Алисов
Москва   P4137 «Имитация бурной деятельности» 13:34
Юлия Антонова
Москва   P483 «Планета Железяка» 11:46
Юрий Апарин
Московская область   P488 «Совята» 11:56
Наталья Белозерцева
Москва   P429 «Белоснежки и гномы» 09:58
Ксения Блажевич
Москва   P470 «Лексическая редупликация» 11:20
Ольга Бочкарева
Московская область   P442 «Двое из ларца» 10:24
Максим Васильев
Москва   P415 «Бесстрашный Гиви» 09:30
Ирина Ворожбиева
Москва   P4108 «Сухофрукты» 12:36
Татьяна Голикова
Москва   P403 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:06
Татьяна Грановская
Москва   P429 «Белоснежки и гномы» 09:58
Григорий Гусаров
Москва   P4121 «SPICE TEAM» 13:02
Людмила Дергилева
Другие города Приволжского ФО   P4114 «Тридцать медвежат» 12:48
Ольга Дрозденко
Москва   P460 «Медведь и Заяц» 11:00
Виталий Дрошнев
Москва   P4110 «What the Dude?» 12:40
Валерия Егорова
Москва   P4125 «Отважные» 13:10
Екатерина Жданникова
Москва   P461 «Ржавые мозги-1» 11:02
Инна Жукова
Москва   P436 «Мудрые феи» 10:12
Анастасия Исаева
Москва   P410 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Ирина Калинина
Московская область   P450 «Группа анонимных невлезателей» 10:40
Екатерина Копелиович
Москва   P4128 «Кайра и Айла» 13:16
Дмитрий Корженевский
Москва   P416 «галка и команда» 09:32
Наталья Короленко
Москва   P4130 «Зато поели» 13:20
Дарья Кравцунова
Москва   P431 «Не Игори» 10:02
Ксения Кудрявцева
Москва   P4113 «Сардельки» 12:46
Анна Кустова
Москва   P473 «Кустарник» 11:26
Мария Лавренова
Москва   P439 «****» 10:18
Инна Макеева
Московская область   P495 «Ещеоднакоманда» 12:10
Алена Максимова
Москва   P495 «Ещеоднакоманда» 12:10
Кирилл Марков
Москва   P444 «Царевны и Кащей» 10:28
Олег Мятчин
Московская область   P4111 «"А чё, так можно было?"» 12:42
Яна Оладейникова
Москва   P497 «Белки-телеутки» 12:14
Михаил Пивоваров
Московская область   P475 «jetty:run» 11:30
Марина Поповец
Москва   P423 «Нормальные герои» 09:46
Даша Рыжикова
Москва   P426 «Отвага и слабоумие» 09:52
Мария Самошкина
Москва   P4132 «К одиннадцати туз» 13:24
Ольга Сиверская
Москва   P4136 «Девчата» 13:32
Влад Смирнов
Москва   P408 «Котики» 09:16
Дмитрий Соколов
Москва   P4123 «Узкокрылый крокодил» 13:06
Сергей Тихомиров
Москва   P413 «Владимирский писец» 09:26
Екатерина Ткачева
Москва   P4131 «Бегать и кричать» 13:22
Михаил Шилов
Москва   P4119 «Лобстер» 12:58
Екатерина Шулятьева
Ярославль   P411 «Бешеные ёжики» 09:22
Olga Krapivina
Москва   P436 «Мудрые феи» 10:12
Гульнара Абдурахманова
Москва   P405 «СИГИ» 09:10
Алёна Александрова
Московская область   P4140 «Подружки» 13:40
Ольга Алексеева
Москва   P417 «Slowpokes» 09:34
Екатерина Алешина
Санкт-Петербург   P468 «КаФе» 11:16
Евгения Ануфриева
Владимир   P423 «Нормальные герои» 09:46
Елена Апарина
Московская область   P488 «Совята» 11:56
Князь Архипов
Москва   P447 «Кукусики» 10:34
Михаил Архипов
Москва   P447 «Кукусики» 10:34
Кристина Астаева
Москва   P4109 «Броуновское движение» 12:38
Евгения Баранова
Москва   P4120 «Гочики» 13:00
Ольга Баранова
Москва   P444 «Царевны и Кащей» 10:28
Лена Белова
Москва   P4110 «What the Dude?» 12:40
Анастасия Беляева
Москва   P4117 «Соседки-тим» 12:54
Григорий Бойко
Москва   P474 «Мимимишки» 11:28
Юрий Боцев
Москва   P4114 «Тридцать медвежат» 12:48
Екатерина Бочарова
Москва   P410 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Алексей Бочкарев
Московская область   P442 «Двое из ларца» 10:24
Андрей Бочкарев
Московская область   P442 «Двое из ларца» 10:24
Костя Бочкарев
Московская область   P442 «Двое из ларца» 10:24
Евгения Буланенкова
Москва   P4107 «Реверс» 12:34
Оксана Буркина
Москва   P481 «Акционеры Газпрома» 11:42
Юлия Бутасова
Москва   P4124 «Totally Spies» 13:08
Павел Бычков
Москва   P441 «функциональный порыв» 10:22
Аделина Василькова
Брянск   P4134 «Василёк» 13:28
Полина Вахрушева
Москва   P4105 «Pandasы» 12:30
Оксана Верпатова
Тверь   P454 «Ежи-пластуны» 10:48
Юлия Веялис
Москва   P499 «Friends» 12:18
Екатерина Волегова
Москва   P444 «Царевны и Кащей» 10:28
Григорий Глухов
Москва   P427 «Рик и много Морти» 09:54
Любима Горбунова
Москва   P422 «Слабоумие и отвага» 09:44
Юлия Горчакова
Москва   P443 «Hear Me Roar» 10:26
Вячеслав Грановский
Москва   P429 «Белоснежки и гномы» 09:58
Павел Грановский
Москва   P429 «Белоснежки и гномы» 09:58
Евгений Гранухин
Москва   P463 «Партизаны» 11:06
Кристина Грибова
Москва   P4101 «Хоть горшком назови» 12:22
Аня Гриневская
Москва   P4101 «Хоть горшком назови» 12:22
Анастасия Гринько
Москва   P428 «kovylkovyl» 09:56
Светлана Грипост
Санкт-Петербург   P419 «Альма-матер2» 09:38
Любовь Губина
Московская область   P488 «Совята» 11:56
Инна Дементьева
Москва   P405 «СИГИ» 09:10
Светлана Демидова
Москва   P480 «Дочки матери» 11:40
Алексей Дремин
Москва   P487 «Не жди меня, мама» 11:54
Дмитрий Дуденин
Москва   P4125 «Отважные» 13:10
Арина Егоркина
Санкт-Петербург   P407 «Охота к перемене мест» 09:14
Мария Жукова
Москва   P461 «Ржавые мозги-1» 11:02
Дарья Зайцева
Москва   P410 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Анастасия Зыкова
Москва   P415 «Бесстрашный Гиви» 09:30
Руслан Ибадулла-Заде
Москва   P4132 «К одиннадцати туз» 13:24
Григорий Изотов
Москва   P4109 «Броуновское движение» 12:38
Анастасия Иошкина
Москва   P426 «Отвага и слабоумие» 09:52
Андрей Казимиров
Москва   P4137 «Имитация бурной деятельности» 13:34
Михаил Калыгин
Москва   P4127 «Трамвай Еиналеж» 13:14
Александр Катков
Москва   P4118 «ССС» 12:56
Светлана Киселёва
Владимир   P485 «Пять в трёх» 11:50
Галка Клинк
Москва   P4119 «Лобстер» 12:58
Наталья Ковалева
Москва   P436 «Мудрые феи» 10:12
Таня Колесник
Москва   P493 «Паспарту» 12:06
Юлия Комиссарова
Москва   P499 «Friends» 12:18
Александр Константинов
Москва   P491 «Бешеные птички» 12:02
Николай Коптенков
Москва   P4139 «Неутомимые вареники» 13:38
Екатерина Коптенкова
Москва   P4139 «Неутомимые вареники» 13:38
Татьяна Кораблина
Москва   P4103 «Катюша с расчетом» 12:26
Евгений Котляр
Москва   P487 «Не жди меня, мама» 11:54
Кристина Котова
Москва   P4124 «Totally Spies» 13:08
Роман Кропачев
Москва   P4109 «Броуновское движение» 12:38
Алексей Курганов
Москва   P4137 «Имитация бурной деятельности» 13:34
Ирина Лаврухина
Москва   P428 «kovylkovyl» 09:56
Владислав Ларин
Москва   P439 «****» 10:18
Екатерина Ларина
Москва   P439 «****» 10:18
Анна Лебедь
Москва   P491 «Бешеные птички» 12:02
Лев Лещинер
Москва   P492 «Семейство кошачьих» 12:04
Петр Лузгин
Москва   P430 «Тихокоты» 10:00
Сергей Макаров
Москва   P418 «Тоторо» 09:36
Степан Мартышкин
Москва   P461 «Ржавые мозги-1» 11:02
Светлана Масютина
Москва   P4118 «ССС» 12:56
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   P419 «Альма-матер2» 09:38
Роман Миляев
Москва   P4105 «Pandasы» 12:30
Владимир Мироновский
Москва   P445 «Ландыши» 10:30
Юлия Михеева
Москва   P463 «Партизаны» 11:06
Анна Мозжухина
Москва   P4132 «К одиннадцати туз» 13:24
Сергей Моисеев
Москва   P425 «sampo5» 09:50
Станислав Моисеев
Тверь   P454 «Ежи-пластуны» 10:48
Александр Молодцов
Москва   P427 «Рик и много Морти» 09:54
Дмитрий Морозов
Санкт-Петербург   P498 «Ворчун&Молчун» 12:16
Александра Морозова
Санкт-Петербург   P435 «Белый Ус» 10:10
Елена Морозова
Санкт-Петербург   P409 «Владимир» 09:18
Дмитрий Мурашов
Москва   P4104 «NI Team» 12:28
Ольга Мышлецова
Москва   P410 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Мария Науменко
Москва   P4117 «Соседки-тим» 12:54
Юрий Наумчев
Москва   P4111 «"А чё, так можно было?"» 12:42
Мария Наумчева
Москва   P4111 «"А чё, так можно было?"» 12:42
Евгений Ненашев
Москва   P483 «Планета Железяка» 11:46
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   P402 «Альма-матер1» 09:04
Ирина Никитина
Москва   P469 «Опасайтесь подделок!» 11:18
Светлана Николаева
Нижний Новгород   P485 «Пять в трёх» 11:50
Наталья Никонова
Москва   P4136 «Девчата» 13:32
Александр П
Москва   P4102 «Девочка и буржуй» 12:24
Анна Панина
Москва   P4120 «Гочики» 13:00
Юля Патрикеева
Москва   P473 «Кустарник» 11:26
Мария Первенцева
Москва   P4133 «КЕДЫ» 13:26
Александр Пивкин
Москва   P474 «Мимимишки» 11:28
Анастасия Подругина
Москва   P445 «Ландыши» 10:30
Алексей Пономарев
Москва   P468 «КаФе» 11:16
Мария Пошехонова
Москва   P4121 «SPICE TEAM» 13:02
Ксения Прохоренкова
Москва   P4117 «Соседки-тим» 12:54
Сергей Птенцов
Москва   P4113 «Сардельки» 12:46
Иван Пущин
Москва   P472 «Paekakariki 2.0» 11:24
Анна Пятненкова
Владимир   P4114 «Тридцать медвежат» 12:48
Ярослав Радомский
Москва   P4103 «Катюша с расчетом» 12:26
Дмитрий Раков
Москва   P4115 «Стрела» 12:50
Галя Ракова
Москва   P4115 «Стрела» 12:50
Женя Ракова
Москва   P4115 «Стрела» 12:50
Мария Ревзина
Москва   P436 «Мудрые феи» 10:12
Алексей Рогатинский
Москва   P472 «Paekakariki 2.0» 11:24
Марина Рожкова
Московская область   P4135 «Рикошет» 13:30
Кирилл Рыжиков
Москва   P426 «Отвага и слабоумие» 09:52
Ольга Рябова
Петергоф   P402 «Альма-матер1» 09:04
Сергей Рязанов
Москва   P461 «Ржавые мозги-1» 11:02
Алексей Самошкин
Москва   P4132 «К одиннадцати туз» 13:24
Александр Сапатов
Москва   P4113 «Сардельки» 12:46
Дмитрий Саюшкин
Москва   P439 «****» 10:18
Александр Семашко
Москва   P446 «crazy mushrooms» 10:32
Иван Семенков
Москва   P4119 «Лобстер» 12:58
Галина Сенишина
Москва   P462 «Ржавые мозги-2» 11:04
Анастасия Сергеева
Московская область   P4133 «КЕДЫ» 13:26
Ирина Сизова
Москва   P413 «Владимирский писец» 09:26
Елизавета Силантьева
Москва   P427 «Рик и много Морти» 09:54
Татьяна Синегубова
Москва   P4137 «Имитация бурной деятельности» 13:34
Екатерина Скоморохова
Владимир   P423 «Нормальные герои» 09:46
Анна Скороходова
Москва   P491 «Бешеные птички» 12:02
Евгения Скурат
Санкт-Петербург   P424 «Пятый этаж» 09:48
Антон Смирнов
Москва   P430 «Тихокоты» 10:00
Екатерина Смирнова
Москва   P408 «Котики» 09:16
Василий Советов
Москва   P4121 «SPICE TEAM» 13:02
Софья Соловьева
Санкт-Петербург   P419 «Альма-матер2» 09:38
Натали Спорыхина
Москва   P455 «КомпАс-team» 10:50
Ольга Степанянц
Москва   P401 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:02
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   P4106 «ЯПОНА МАТЬ!» 12:32
Виолетта Сукарявичуте
Москва   P474 «Мимимишки» 11:28
Ирина Сухорукова
Сосновый Бор   P402 «Альма-матер1» 09:04
Александр Тихомиров
Москва   P413 «Владимирский писец» 09:26
Максим Тихомиров
Москва   P413 «Владимирский писец» 09:26
Вера Томашева
Москва   P490 «Тут и Там» 12:00
Анна Трофимова
Москва   P469 «Опасайтесь подделок!» 11:18
Алексей Трубский
Москва   P426 «Отвага и слабоумие» 09:52
Рустам Тюкмаев
Московская область   P488 «Совята» 11:56
Алекс Тюрин
Москва   P4118 «ССС» 12:56
Дарья Федорова
Москва   P422 «Слабоумие и отвага» 09:44
Роман Фертов
Санкт-Петербург   P4106 «ЯПОНА МАТЬ!» 12:32
Татьяна Филановская
Владимир   P423 «Нормальные герои» 09:46
Анна Фурман
Москва   P466 «Кракозябры» 11:12
Костик Хомяков
Москва   P4101 «Хоть горшком назови» 12:22
Евгения Хотовицкая
Москва   P4110 «What the Dude?» 12:40
Алексей Хрюкин
Москва   P4105 «Pandasы» 12:30
Иван Цейтлин
Москва   P462 «Ржавые мозги-2» 11:04
Степан Цейтлин
Москва   P462 «Ржавые мозги-2» 11:04
Илья Чалов
Тверь   P454 «Ежи-пластуны» 10:48
Амир Шакуров
Москва   P4107 «Реверс» 12:34
Ксения Шамрина
Москва   P484 «P.S.» 11:48
Евгения Шепелева
Москва   P4111 «"А чё, так можно было?"» 12:42
Михаил Шубин
Москва   P437 «Ыть» 10:14
Дарья Шубина
Москва   P437 «Ыть» 10:14
Олег Щепилов
Москва   P465 «Ще» 11:10
Вера Щепилова
Москва   P465 «Ще» 11:10
Юлия Щепилова
Москва   P465 «Ще» 11:10
Игорь Яременко
Москва   P4130 «Зато поели» 13:20