Category 

Full name City Team number and name Start time
Vasiliy Meshkoy
Moscow   P406 «Эни-Бени-Раба» 09:12
Sundy Moor
Moscow   P405 «СИГИ» 09:10
Tanya Nayashkova
Moscow   P418 «Тоторо» 09:36
Alexey Tkachev
Moscow   P4131 «Бегать и кричать» 13:22
Мария Абдулина
Moscow   P416 «галка и команда» 09:32
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P404 «Команда не найдена» 09:08
Дмитрий Андриевский
Domodedovo   P455 «КомпАс-team» 10:50
Сергей Антонов
Zheleznodorozhny   P483 «Планета Железяка» 11:46
Настя Архипова
Moscow   P447 «Кукусики» 10:34
Ляйля Байкина
Moscow   P4107 «Реверс» 12:34
Наталья Бакшеева
Moscow   P490 «Тут и Там» 12:00
Кирилл Баранов
Moscow Region   P450 «Группа анонимных невлезателей» 10:40
Фёдор Бахарев
Saint Petersburg   P468 «КаФе» 11:16
Полина Белоусова
Saint Petersburg   P435 «Белый Ус» 10:10
Надежда Борисова
Moscow   P431 «Не Игори» 10:02
Михаил Будашкин
Moscow   P4129 «Малопетошные» 13:18
Валентина Бучко
Moscow   P484 «P.S.» 11:48
Василий Ваcильев
Moscow   P415 «Бесстрашный Гиви» 09:30
Евгения Вагина
Moscow   P481 «Акционеры Газпрома» 11:42
Сергей Васильков
Moscow   P4134 «Василёк» 13:28
Ольга Владимирская
Moscow   P487 «Не жди меня, мама» 11:54
Люба Воропаева
Moscow   P4116 «Юмбрики» 12:52
Юлия Гайдукова
Moscow   P430 «Тихокоты» 10:00
Оксана Геращенко
Moscow   P478 «Красная трансформаторная будка» 11:36
Владимир Голиков
Moscow   P403 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:06
Денис Горчаков
Moscow   P443 «Hear Me Roar» 10:26
Екатерина Грачева
Moscow   P497 «Белки-телеутки» 12:14
Антон Гриневский
Moscow   P4101 «Хоть горшком назови» 12:22
Анна Гулейкова
Moscow Region   P493 «Паспарту» 12:06
Надежда Гуревич
Moscow   P434 «СкороЛеты» 10:08
Павел Гуревич
Moscow   P431 «Не Игори» 10:02
Ольга Гусельникова
Moscow   P499 «Friends» 12:18
Анна Дуденина
Moscow Region   P449 «Я сама!» 10:38
Валерий Егоркин
Saint Petersburg   P407 «Охота к перемене мест» 09:14
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   P400 «После нас - хоть потом!» 09:00
Юлия Ермилова
Moscow Region   P4133 «КЕДЫ» 13:26
Дмитрий Ерохин
Moscow   P478 «Красная трансформаторная будка» 11:36
Виталий Жданов
Moscow   P496 «НЖ» 12:12
Варвара Журавлева
Moscow   P4139 «Неутомимые вареники» 13:38
Денис Завелев
Moscow   P401 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:02
Мария Загородная
Saint Petersburg   P438 «А кто бедный котик» 10:16
Мария Злыгостева
Moscow   P4117 «Соседки-тим» 12:54
Александра Зотова
Saint Petersburg   P440 «Corso & Co» 10:20
Александр Иванов
Moscow   P417 «Slowpokes» 09:34
Алексей Иванов
Saint Petersburg   P400 «После нас - хоть потом!» 09:00
Галя Иванова
Moscow   P4104 «NI Team» 12:28
Дмитрий Иванченкo
Moscow   P470 «Лексическая редупликация» 11:20
Александр Ипатов
Moscow   P458 «Ничего не понимаем, только ушами хлопаем» 10:56
Павел Исаченко
Saint Petersburg   P404 «Команда не найдена» 09:08
Надежда Карнаухова
Saint Petersburg   P404 «Команда не найдена» 09:08
Екатерина Качинская
Moscow   P412 «Катя+Серёжа» 09:24
Ксения Кинякина
Moscow   P400 «После нас - хоть потом!» 09:00
Мария Киселёва
Moscow   P459 «Альденте» 10:58
Наталья Колоколенкина
Yaroslavl   P411 «Бешеные ёжики» 09:22
Ольга Колыханова
Moscow   P414 «Ездовые кошаки» 09:28
Иван Комаров
Moscow   P493 «Паспарту» 12:06
Илья Коновалов
Moscow   P493 «Паспарту» 12:06
Александра Коновалова
Moscow   P446 «crazy mushrooms» 10:32
Мария Коржеманова
Saint Petersburg   P424 «Пятый этаж» 09:48
Татьяна Короткова
Moscow   P474 «Мимимишки» 11:28
Надежда Корчагина
Saint Petersburg   P4114 «Тридцать медвежат» 12:48
Евгения Корчак
Moscow   P441 «функциональный порыв» 10:22
Серёга Котляров
Moscow   P4124 «Totally Spies» 13:08
Ася Красовская
Moscow   P422 «Слабоумие и отвага» 09:44
Александр Круглов
Tver   P454 «Ежи-пластуны» 10:48
Наталья Кудряшова
Moscow   P459 «Альденте» 10:58
Елизавета Кужина
Yaroslavl   P411 «Бешеные ёжики» 09:22
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   P440 «Corso & Co» 10:20
Лена Кулакова
Moscow   P455 «КомпАс-team» 10:50
Ксения Кутынова
Moscow Region   P450 «Группа анонимных невлезателей» 10:40
Ольга Лаврухина
Moscow   P432 «Юнги» 10:04
Алла Лайтарук
Moscow   P490 «Тут и Там» 12:00
Валентина Лебедева
Peterhof   P402 «Альма-матер1» 09:04
Екатерина Лещинер
Moscow   P492 «Семейство кошачьих» 12:04
Елена Ли
Moscow   P456 «Команда Б» 10:52
Марат Ли
Moscow   P456 «Команда Б» 10:52
Светлана Лим
Moscow   P4109 «Броуновское движение» 12:38
Вячеслав Лымарь
Moscow   P448 «Шоколадное джелато» 10:36
Елена Львова
Moscow   P446 «crazy mushrooms» 10:32
Татьяна Майорова
Moscow Region   P428 «kovylkovyl» 09:56
Елена Максимова
Moscow   P495 «Ещеоднакоманда» 12:10
Дмитрий Матвеев
Moscow   P4100 «ЧащаВсего» 12:20
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   P433 «Бабя Ягодки» 10:06
Наталия Мильштейн
Moscow   P464 «Пятница» 11:08
Екатерина Милюкова
Moscow   P414 «Ездовые кошаки» 09:28
Андрей Минкин
Saint Petersburg   P440 «Corso & Co» 10:20
Григорий Михайлович
Moscow   P4122 «А321» 13:04
Варвара Молодина
Moscow   P4119 «Лобстер» 12:58
Юрий Монахов
Moscow Region   P450 «Группа анонимных невлезателей» 10:40
Андрей Некрасов
Moscow Region   P4135 «Рикошет» 13:30
Антон Нечипоренко
Moscow   P496 «НЖ» 12:12
Татьяна Новикова
Moscow Region   P4113 «Сардельки» 12:46
Андрей Носков
Yaroslavl   P411 «Бешеные ёжики» 09:22
Михаил Озорнин
Moscow   P460 «Медведь и Заяц» 11:00
Наталья Очева
Saint Petersburg   P433 «Бабя Ягодки» 10:06
Анастасия Парфенова
Moscow   P427 «Рик и много Морти» 09:54
Ярослав Пекарусь
Moscow   P484 «P.S.» 11:48
Михаил Петушков
Moscow   P491 «Бешеные птички» 12:02
Андрей Питушкин
Moscow   P469 «Опасайтесь подделок!» 11:18
Екатерина Подболотова
Saint Petersburg   P409 «Владимир» 09:18
Валерия Подругина
Moscow   P445 «Ландыши» 10:30
Настя Попова
Moscow   P457 «Друзья Грейс» 10:54
Наталья Пущина
Moscow   P472 «Paekakariki 2.0» 11:24
Екатерина Радомская
Moscow   P4103 «Катюша с расчетом» 12:26
Юлия Разумовская
Saint Petersburg   P498 «Ворчун&Молчун» 12:16
Анна Ракова
Moscow   P4115 «Стрела» 12:50
Евгения Роготнева
Nizhny Novgorod   P485 «Пять в трёх» 11:50
Евгений Романов
Moscow   P420 «Казус» 09:40
Любовь Рябова
Moscow   P448 «Шоколадное джелато» 10:36
Залина С
Moscow   P482 «Добрые бегущие» 11:44
Евгения Савельева
Moscow   P420 «Казус» 09:40
Екатерина Севергина
Moscow   P470 «Лексическая редупликация» 11:20
Сергей Сергеев
Moscow   P412 «Катя+Серёжа» 09:24
Татьяна Сергеева
Moscow   P4124 «Totally Spies» 13:08
Юлия Сергукова
Moscow Region   P476 «Котопанда и Лисобелка» 11:32
Елена Скворцова
Moscow   P4129 «Малопетошные» 13:18
Анна Слученкова
Moscow   P497 «Белки-телеутки» 12:14
Вика Смирнова
Moscow   P4102 «Девочка и буржуй» 12:24
Павел Соколов
Moscow   P4123 «Узкокрылый крокодил» 13:06
Дарья Соколова
Saint Petersburg   P407 «Охота к перемене мест» 09:14
Елена Соловьева
Moscow Region   P4140 «Подружки» 13:40
Николай Соломатин
Moscow   P456 «Команда Б» 10:52
Светлана Соломатина
Moscow   P456 «Команда Б» 10:52
Наталия Степанова
Moscow   P4127 «Трамвай Еиналеж» 13:14
Ирина Стрюкова
Moscow   P434 «СкороЛеты» 10:08
Анастасия Талицкая
Moscow   P458 «Ничего не понимаем, только ушами хлопаем» 10:56
Блажнова Татьяна
Moscow   P451 «Енот и Ко» 10:42
Людмила Ткаченко
Zheleznodorozhny   P483 «Планета Железяка» 11:46
Вера Тулькина
Saint Petersburg   P4106 «ЯПОНА МАТЬ!» 12:32
Александр Туркин
Moscow   P4110 «What the Dude?» 12:40
Галя Тюрина
Moscow   P416 «галка и команда» 09:32
Александр Фадеев
Moscow   P405 «СИГИ» 09:10
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   P4106 «ЯПОНА МАТЬ!» 12:32
Ирина Филимонова
Saint Petersburg   P438 «А кто бедный котик» 10:16
Евгений Фоменко
Moscow   P425 «sampo5» 09:50
Андрей Фурман
Moscow   P466 «Кракозябры» 11:12
Мария Хрузина
Moscow   P476 «Котопанда и Лисобелка» 11:32
Настя Цветкова
Saint Petersburg   P479 «Мурики» 11:38
Яна Чеботарева
Moscow   P487 «Не жди меня, мама» 11:54
Александр Чеченин
Moscow   P463 «Партизаны» 11:06
Иван Шамрин
Moscow   P484 «P.S.» 11:48
Светлана Шапошникова
Moscow   P433 «Бабя Ягодки» 10:06
Елена Шильникова
Moscow   P4105 «Pandasы» 12:30
Анастасия Шишкина
Moscow   P480 «Дочки матери» 11:40
Александра Шуплецова
Moscow   P406 «Эни-Бени-Раба» 09:12
Анастасия Щепилова
Moscow   P465 «Ще» 11:10
Alla Kozlachkova
Moscow   P4120 «Гочики» 13:00
Alexander Shatalov
Moscow   P4118 «ССС» 12:56
Irene Shimko
Moscow   P457 «Друзья Грейс» 10:54
Jekaterina Shubina
Moscow   P437 «Ыть» 10:14
Дмитрий Алисов
Moscow   P4137 «Имитация бурной деятельности» 13:34
Юлия Антонова
Moscow   P483 «Планета Железяка» 11:46
Юрий Апарин
Moscow Region   P488 «Совята» 11:56
Наталья Белозерцева
Moscow   P429 «Белоснежки и гномы» 09:58
Ксения Блажевич
Moscow   P470 «Лексическая редупликация» 11:20
Ольга Бочкарева
Moscow Region   P442 «Двое из ларца» 10:24
Максим Васильев
Moscow   P415 «Бесстрашный Гиви» 09:30
Ирина Ворожбиева
Moscow   P4108 «Сухофрукты» 12:36
Татьяна Голикова
Moscow   P403 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:06
Татьяна Грановская
Moscow   P429 «Белоснежки и гномы» 09:58
Григорий Гусаров
Moscow   P4121 «SPICE TEAM» 13:02
Людмила Дергилева
Other Volga FD cities   P4114 «Тридцать медвежат» 12:48
Ольга Дрозденко
Moscow   P460 «Медведь и Заяц» 11:00
Виталий Дрошнев
Moscow   P4110 «What the Dude?» 12:40
Валерия Егорова
Moscow   P4125 «Отважные» 13:10
Екатерина Жданникова
Moscow   P461 «Ржавые мозги-1» 11:02
Инна Жукова
Moscow   P436 «Мудрые феи» 10:12
Анастасия Исаева
Moscow   P410 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Ирина Калинина
Moscow Region   P450 «Группа анонимных невлезателей» 10:40
Екатерина Копелиович
Moscow   P4128 «Кайра и Айла» 13:16
Дмитрий Корженевский
Moscow   P416 «галка и команда» 09:32
Наталья Короленко
Moscow   P4130 «Зато поели» 13:20
Дарья Кравцунова
Moscow   P431 «Не Игори» 10:02
Ксения Кудрявцева
Moscow   P4113 «Сардельки» 12:46
Анна Кустова
Moscow   P473 «Кустарник» 11:26
Мария Лавренова
Moscow   P439 «****» 10:18
Инна Макеева
Moscow Region   P495 «Ещеоднакоманда» 12:10
Алена Максимова
Moscow   P495 «Ещеоднакоманда» 12:10
Кирилл Марков
Moscow   P444 «Царевны и Кащей» 10:28
Олег Мятчин
Moscow Region   P4111 «"А чё, так можно было?"» 12:42
Яна Оладейникова
Moscow   P497 «Белки-телеутки» 12:14
Михаил Пивоваров
Moscow Region   P475 «jetty:run» 11:30
Марина Поповец
Moscow   P423 «Нормальные герои» 09:46
Даша Рыжикова
Moscow   P426 «Отвага и слабоумие» 09:52
Мария Самошкина
Moscow   P4132 «К одиннадцати туз» 13:24
Ольга Сиверская
Moscow   P4136 «Девчата» 13:32
Евгения Скурат
Saint Petersburg   P424 «Пятый этаж» 09:48
Влад Смирнов
Moscow   P408 «Котики» 09:16
Дмитрий Соколов
Moscow   P4123 «Узкокрылый крокодил» 13:06
Сергей Тихомиров
Moscow   P413 «Владимирский писец» 09:26
Екатерина Ткачева
Moscow   P4131 «Бегать и кричать» 13:22
Михаил Шилов
Moscow   P4119 «Лобстер» 12:58
Екатерина Шулятьева
Yaroslavl   P411 «Бешеные ёжики» 09:22
Olga Krapivina
Moscow   P436 «Мудрые феи» 10:12
Гульнара Абдурахманова
Moscow   P405 «СИГИ» 09:10
Алёна Александрова
Moscow Region   P4140 «Подружки» 13:40
Ольга Алексеева
Moscow   P417 «Slowpokes» 09:34
Екатерина Алешина
Saint Petersburg   P468 «КаФе» 11:16
Евгения Ануфриева
Vladimir   P423 «Нормальные герои» 09:46
Елена Апарина
Moscow Region   P488 «Совята» 11:56
Князь Архипов
Moscow   P447 «Кукусики» 10:34
Михаил Архипов
Moscow   P447 «Кукусики» 10:34
Кристина Астаева
Moscow   P4109 «Броуновское движение» 12:38
Евгения Баранова
Moscow   P4120 «Гочики» 13:00
Ольга Баранова
Moscow   P444 «Царевны и Кащей» 10:28
Лена Белова
Moscow   P4110 «What the Dude?» 12:40
Анастасия Беляева
Moscow   P4117 «Соседки-тим» 12:54
Григорий Бойко
Moscow   P474 «Мимимишки» 11:28
Юрий Боцев
Moscow   P4114 «Тридцать медвежат» 12:48
Екатерина Бочарова
Moscow   P410 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Алексей Бочкарев
Moscow Region   P442 «Двое из ларца» 10:24
Андрей Бочкарев
Moscow Region   P442 «Двое из ларца» 10:24
Костя Бочкарев
Moscow Region   P442 «Двое из ларца» 10:24
Евгения Буланенкова
Moscow   P4107 «Реверс» 12:34
Оксана Буркина
Moscow   P481 «Акционеры Газпрома» 11:42
Юлия Бутасова
Moscow   P4124 «Totally Spies» 13:08
Павел Бычков
Moscow   P441 «функциональный порыв» 10:22
Аделина Василькова
Bryansk   P4134 «Василёк» 13:28
Полина Вахрушева
Moscow   P4105 «Pandasы» 12:30
Оксана Верпатова
Tver   P454 «Ежи-пластуны» 10:48
Юлия Веялис
Moscow   P499 «Friends» 12:18
Екатерина Волегова
Moscow   P444 «Царевны и Кащей» 10:28
Григорий Глухов
Moscow   P427 «Рик и много Морти» 09:54
Любима Горбунова
Moscow   P422 «Слабоумие и отвага» 09:44
Юлия Горчакова
Moscow   P443 «Hear Me Roar» 10:26
Вячеслав Грановский
Moscow   P429 «Белоснежки и гномы» 09:58
Павел Грановский
Moscow   P429 «Белоснежки и гномы» 09:58
Евгений Гранухин
Moscow   P463 «Партизаны» 11:06
Кристина Грибова
Moscow   P4101 «Хоть горшком назови» 12:22
Аня Гриневская
Moscow   P4101 «Хоть горшком назови» 12:22
Анастасия Гринько
Moscow   P428 «kovylkovyl» 09:56
Светлана Грипост
Saint Petersburg   P419 «Альма-матер2» 09:38
Любовь Губина
Moscow Region   P488 «Совята» 11:56
Инна Дементьева
Moscow   P405 «СИГИ» 09:10
Светлана Демидова
Moscow   P480 «Дочки матери» 11:40
Алексей Дремин
Moscow   P487 «Не жди меня, мама» 11:54
Дмитрий Дуденин
Moscow   P4125 «Отважные» 13:10
Арина Егоркина
Saint Petersburg   P407 «Охота к перемене мест» 09:14
Мария Жукова
Moscow   P461 «Ржавые мозги-1» 11:02
Дарья Зайцева
Moscow   P410 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Анастасия Зыкова
Moscow   P415 «Бесстрашный Гиви» 09:30
Руслан Ибадулла-Заде
Moscow   P4132 «К одиннадцати туз» 13:24
Григорий Изотов
Moscow   P4109 «Броуновское движение» 12:38
Анастасия Иошкина
Moscow   P426 «Отвага и слабоумие» 09:52
Андрей Казимиров
Moscow   P4137 «Имитация бурной деятельности» 13:34
Михаил Калыгин
Moscow   P4127 «Трамвай Еиналеж» 13:14
Александр Катков
Moscow   P4118 «ССС» 12:56
Светлана Киселёва
Vladimir   P485 «Пять в трёх» 11:50
Галка Клинк
Moscow   P4119 «Лобстер» 12:58
Наталья Ковалева
Moscow   P436 «Мудрые феи» 10:12
Таня Колесник
Moscow   P493 «Паспарту» 12:06
Юлия Комиссарова
Moscow   P499 «Friends» 12:18
Александр Константинов
Moscow   P491 «Бешеные птички» 12:02
Николай Коптенков
Moscow   P4139 «Неутомимые вареники» 13:38
Екатерина Коптенкова
Moscow   P4139 «Неутомимые вареники» 13:38
Татьяна Кораблина
Moscow   P4103 «Катюша с расчетом» 12:26
Евгений Котляр
Moscow   P487 «Не жди меня, мама» 11:54
Кристина Котова
Moscow   P4124 «Totally Spies» 13:08
Роман Кропачев
Moscow   P4109 «Броуновское движение» 12:38
Алексей Курганов
Moscow   P4137 «Имитация бурной деятельности» 13:34
Ирина Лаврухина
Moscow   P428 «kovylkovyl» 09:56
Владислав Ларин
Moscow   P439 «****» 10:18
Екатерина Ларина
Moscow   P439 «****» 10:18
Анна Лебедь
Moscow   P491 «Бешеные птички» 12:02
Лев Лещинер
Moscow   P492 «Семейство кошачьих» 12:04
Петр Лузгин
Moscow   P430 «Тихокоты» 10:00
Сергей Макаров
Moscow   P418 «Тоторо» 09:36
Степан Мартышкин
Moscow   P461 «Ржавые мозги-1» 11:02
Светлана Масютина
Moscow   P4118 «ССС» 12:56
Ирина Миллер
Saint Petersburg   P419 «Альма-матер2» 09:38
Роман Миляев
Moscow   P4105 «Pandasы» 12:30
Владимир Мироновский
Moscow   P445 «Ландыши» 10:30
Юлия Михеева
Moscow   P463 «Партизаны» 11:06
Анна Мозжухина
Moscow   P4132 «К одиннадцати туз» 13:24
Сергей Моисеев
Moscow   P425 «sampo5» 09:50
Станислав Моисеев
Tver   P454 «Ежи-пластуны» 10:48
Александр Молодцов
Moscow   P427 «Рик и много Морти» 09:54
Дмитрий Морозов
Saint Petersburg   P498 «Ворчун&Молчун» 12:16
Александра Морозова
Saint Petersburg   P435 «Белый Ус» 10:10
Елена Морозова
Saint Petersburg   P409 «Владимир» 09:18
Дмитрий Мурашов
Moscow   P4104 «NI Team» 12:28
Ольга Мышлецова
Moscow   P410 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Мария Науменко
Moscow   P4117 «Соседки-тим» 12:54
Юрий Наумчев
Moscow   P4111 «"А чё, так можно было?"» 12:42
Мария Наумчева
Moscow   P4111 «"А чё, так можно было?"» 12:42
Евгений Ненашев
Moscow   P483 «Планета Железяка» 11:46
Елена Нечаева
Saint Petersburg   P402 «Альма-матер1» 09:04
Ирина Никитина
Moscow   P469 «Опасайтесь подделок!» 11:18
Светлана Николаева
Nizhny Novgorod   P485 «Пять в трёх» 11:50
Наталья Никонова
Moscow   P4136 «Девчата» 13:32
Александр П
Moscow   P4102 «Девочка и буржуй» 12:24
Анна Панина
Moscow   P4120 «Гочики» 13:00
Юля Патрикеева
Moscow   P473 «Кустарник» 11:26
Мария Первенцева
Moscow   P4133 «КЕДЫ» 13:26
Александр Пивкин
Moscow   P474 «Мимимишки» 11:28
Анастасия Подругина
Moscow   P445 «Ландыши» 10:30
Алексей Пономарев
Moscow   P468 «КаФе» 11:16
Мария Пошехонова
Moscow   P4121 «SPICE TEAM» 13:02
Ксения Прохоренкова
Moscow   P4117 «Соседки-тим» 12:54
Сергей Птенцов
Moscow   P4113 «Сардельки» 12:46
Иван Пущин
Moscow   P472 «Paekakariki 2.0» 11:24
Анна Пятненкова
Vladimir   P4114 «Тридцать медвежат» 12:48
Ярослав Радомский
Moscow   P4103 «Катюша с расчетом» 12:26
Дмитрий Раков
Moscow   P4115 «Стрела» 12:50
Галя Ракова
Moscow   P4115 «Стрела» 12:50
Женя Ракова
Moscow   P4115 «Стрела» 12:50
Мария Ревзина
Moscow   P436 «Мудрые феи» 10:12
Алексей Рогатинский
Moscow   P472 «Paekakariki 2.0» 11:24
Марина Рожкова
Moscow Region   P4135 «Рикошет» 13:30
Кирилл Рыжиков
Moscow   P426 «Отвага и слабоумие» 09:52
Ольга Рябова
Peterhof   P402 «Альма-матер1» 09:04
Сергей Рязанов
Moscow   P461 «Ржавые мозги-1» 11:02
Алексей Самошкин
Moscow   P4132 «К одиннадцати туз» 13:24
Александр Сапатов
Moscow   P4113 «Сардельки» 12:46
Дмитрий Саюшкин
Moscow   P439 «****» 10:18
Александр Семашко
Moscow   P446 «crazy mushrooms» 10:32
Иван Семенков
Moscow   P4119 «Лобстер» 12:58
Галина Сенишина
Moscow   P462 «Ржавые мозги-2» 11:04
Анастасия Сергеева
Moscow Region   P4133 «КЕДЫ» 13:26
Ирина Сизова
Moscow   P413 «Владимирский писец» 09:26
Елизавета Силантьева
Moscow   P427 «Рик и много Морти» 09:54
Татьяна Синегубова
Moscow   P4137 «Имитация бурной деятельности» 13:34
Екатерина Скоморохова
Vladimir   P423 «Нормальные герои» 09:46
Анна Скороходова
Moscow   P491 «Бешеные птички» 12:02
Антон Смирнов
Moscow   P430 «Тихокоты» 10:00
Екатерина Смирнова
Moscow   P408 «Котики» 09:16
Василий Советов
Moscow   P4121 «SPICE TEAM» 13:02
Софья Соловьева
Saint Petersburg   P419 «Альма-матер2» 09:38
Натали Спорыхина
Moscow   P455 «КомпАс-team» 10:50
Ольга Степанянц
Moscow   P401 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:02
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   P4106 «ЯПОНА МАТЬ!» 12:32
Виолетта Сукарявичуте
Moscow   P474 «Мимимишки» 11:28
Ирина Сухорукова
Sosnovy Bor   P402 «Альма-матер1» 09:04
Александр Тихомиров
Moscow   P413 «Владимирский писец» 09:26
Максим Тихомиров
Moscow   P413 «Владимирский писец» 09:26
Вера Томашева
Moscow   P490 «Тут и Там» 12:00
Анна Трофимова
Moscow   P469 «Опасайтесь подделок!» 11:18
Алексей Трубский
Moscow   P426 «Отвага и слабоумие» 09:52
Рустам Тюкмаев
Moscow Region   P488 «Совята» 11:56
Алекс Тюрин
Moscow   P4118 «ССС» 12:56
Дарья Федорова
Moscow   P422 «Слабоумие и отвага» 09:44
Роман Фертов
Saint Petersburg   P4106 «ЯПОНА МАТЬ!» 12:32
Татьяна Филановская
Vladimir   P423 «Нормальные герои» 09:46
Анна Фурман
Moscow   P466 «Кракозябры» 11:12
Костик Хомяков
Moscow   P4101 «Хоть горшком назови» 12:22
Евгения Хотовицкая
Moscow   P4110 «What the Dude?» 12:40
Алексей Хрюкин
Moscow   P4105 «Pandasы» 12:30
Иван Цейтлин
Moscow   P462 «Ржавые мозги-2» 11:04
Степан Цейтлин
Moscow   P462 «Ржавые мозги-2» 11:04
Илья Чалов
Tver   P454 «Ежи-пластуны» 10:48
Амир Шакуров
Moscow   P4107 «Реверс» 12:34
Ксения Шамрина
Moscow   P484 «P.S.» 11:48
Евгения Шепелева
Moscow   P4111 «"А чё, так можно было?"» 12:42
Михаил Шубин
Moscow   P437 «Ыть» 10:14
Дарья Шубина
Moscow   P437 «Ыть» 10:14
Олег Щепилов
Moscow   P465 «Ще» 11:10
Вера Щепилова
Moscow   P465 «Ще» 11:10
Юлия Щепилова
Moscow   P465 «Ще» 11:10
Игорь Яременко
Moscow   P4130 «Зато поели» 13:20
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 После нас - хоть потом!

P400

P401 09:02 Ветряные мельницы вероятного противника

P401

Ольга Степанянц

Moscow

P402 09:04 Альма-матер1

P402

Елена Нечаева

Saint Petersburg

Ольга Рябова

Peterhof

Ирина Сухорукова

Sosnovy Bor

P403 09:06 имени пионера-героя Муси Пинкензона

P403

P404 09:08 Команда не найдена

P404

P405 09:10 СИГИ

P405

Sundy Moor

Moscow

Гульнара Абдурахманова

Moscow

Инна Дементьева

Moscow

P406 09:12 Эни-Бени-Раба

P406

P407 09:14 Охота к перемене мест

P407

Дарья Соколова

Saint Petersburg

Арина Егоркина

Saint Petersburg

P408 09:16 Котики

P408

Екатерина Смирнова

Moscow

P409 09:18 Владимир

P409

Елена Морозова

Saint Petersburg

P410 09:20 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P410

Екатерина Бочарова

Moscow

Дарья Зайцева

Moscow

Ольга Мышлецова

Moscow

P411 09:22 Бешеные ёжики

P411

P412 09:24 Катя+Серёжа

P412

P413 09:26 Владимирский писец

P413

Ирина Сизова

Moscow

Александр Тихомиров

Moscow

Максим Тихомиров

Moscow

P414 09:28 Ездовые кошаки

P414

P415 09:30 Бесстрашный Гиви

P415

Анастасия Зыкова

Moscow

P416 09:32 галка и команда

P416

P417 09:34 Slowpokes

P417

Ольга Алексеева

Moscow

P418 09:36 Тоторо

P418

Сергей Макаров

Moscow

P419 09:38 Альма-матер2

P419

Светлана Грипост

Saint Petersburg

Ирина Миллер

Saint Petersburg

Софья Соловьева

Saint Petersburg

P420 09:40 Казус
P422 09:44 Слабоумие и отвага

P422

Любима Горбунова

Moscow

Дарья Федорова

Moscow

P423 09:46 Нормальные герои

P423

Евгения Ануфриева

Vladimir

Екатерина Скоморохова

Vladimir

Татьяна Филановская

Vladimir

P424 09:48 Пятый этаж

P424

P425 09:50 sampo5

P425

Сергей Моисеев

Moscow

P426 09:52 Отвага и слабоумие

P426

Анастасия Иошкина

Moscow

Кирилл Рыжиков

Moscow

Алексей Трубский

Moscow

P427 09:54 Рик и много Морти

P427

Григорий Глухов

Moscow

Александр Молодцов

Moscow

Елизавета Силантьева

Moscow

P428 09:56 kovylkovyl

P428

Анастасия Гринько

Moscow

Ирина Лаврухина

Moscow

P429 09:58 Белоснежки и гномы

P429

Вячеслав Грановский

Moscow

Павел Грановский

Moscow

P430 10:00 Тихокоты

P430

Петр Лузгин

Moscow

Антон Смирнов

Moscow

P431 10:02 Не Игори

P431

P432 10:04 Юнги

P432

P433 10:06 Бабя Ягодки

P433

P434 10:08 СкороЛеты

P434

P435 10:10 Белый Ус

P435

Александра Морозова

Saint Petersburg

P436 10:12 Мудрые феи

P436

Olga Krapivina

Moscow

Наталья Ковалева

Moscow

Мария Ревзина

Moscow

P437 10:14 Ыть

P437

Михаил Шубин

Moscow

Дарья Шубина

Moscow

P438 10:16 А кто бедный котик

P438

P439 10:18 ****

P439

Владислав Ларин

Moscow

Екатерина Ларина

Moscow

Дмитрий Саюшкин

Moscow

P440 10:20 Corso & Co

P440

P441 10:22 функциональный порыв

P441

Павел Бычков

Moscow

P442 10:24 Двое из ларца

P442

Алексей Бочкарев

Moscow Region

Андрей Бочкарев

Moscow Region

Костя Бочкарев

Moscow Region

P443 10:26 Hear Me Roar

P443

Юлия Горчакова

Moscow

P444 10:28 Царевны и Кащей

P444

Ольга Баранова

Moscow

Екатерина Волегова

Moscow

P445 10:30 Ландыши

P445

Владимир Мироновский

Moscow

Анастасия Подругина

Moscow

P446 10:32 crazy mushrooms

P446

Александр Семашко

Moscow

P447 10:34 Кукусики

P447

Князь Архипов

Moscow

Михаил Архипов

Moscow

P448 10:36 Шоколадное джелато

P448

P449 10:38 Я сама!

P449

P450 10:40 Группа анонимных невлезателей

P450

P451 10:42 Енот и Ко

P451

P454 10:48 Ежи-пластуны

P454

Оксана Верпатова

Tver

Станислав Моисеев

Tver

Илья Чалов

Tver

P455 10:50 КомпАс-team

P455

Натали Спорыхина

Moscow

P456 10:52 Команда Б

P456

P457 10:54 Друзья Грейс

P457

P458 10:56 Ничего не понимаем, только ушами хлопаем

P458

P459 10:58 Альденте

P459

P460 11:00 Медведь и Заяц

P460

P461 11:02 Ржавые мозги-1

P461

Мария Жукова

Moscow

Степан Мартышкин

Moscow

Сергей Рязанов

Moscow

P462 11:04 Ржавые мозги-2

P462

Галина Сенишина

Moscow

Иван Цейтлин

Moscow

Степан Цейтлин

Moscow

P463 11:06 Партизаны

P463

Евгений Гранухин

Moscow

Юлия Михеева

Moscow

P464 11:08 Пятница

P464

P465 11:10 Ще

P465

Олег Щепилов

Moscow

Вера Щепилова

Moscow

Юлия Щепилова

Moscow

P466 11:12 Кракозябры

P466

Анна Фурман

Moscow

P468 11:16 КаФе

P468

Фёдор Бахарев

Saint Petersburg

Екатерина Алешина

Saint Petersburg

Алексей Пономарев

Moscow

P469 11:18 Опасайтесь подделок!

P469

Ирина Никитина

Moscow

Анна Трофимова

Moscow

P470 11:20 Лексическая редупликация

P470

P472 11:24 Paekakariki 2.0

P472

Иван Пущин

Moscow

Алексей Рогатинский

Moscow

P473 11:26 Кустарник

P473

Юля Патрикеева

Moscow

P474 11:28 Мимимишки

P474

Григорий Бойко

Moscow

Александр Пивкин

Moscow

Виолетта Сукарявичуте

Moscow

P475 11:30 jetty:run

P475

P476 11:32 Котопанда и Лисобелка

P476

P478 11:36 Красная трансформаторная будка

P478

P479 11:38 Мурики

P479

Настя Цветкова

Saint Petersburg

P480 11:40 Дочки матери

P480

Светлана Демидова

Moscow

P481 11:42 Акционеры Газпрома

P481

Оксана Буркина

Moscow

P482 11:44 Добрые бегущие

P482

P483 11:46 Планета Железяка

P483

Сергей Антонов

Zheleznodorozhny

Евгений Ненашев

Moscow

P484 11:48 P.S.

P484

Ксения Шамрина

Moscow

P485 11:50 Пять в трёх

P485

Светлана Киселёва

Vladimir

Светлана Николаева

Nizhny Novgorod

P487 11:54 Не жди меня, мама

P487

Алексей Дремин

Moscow

Евгений Котляр

Moscow

P488 11:56 Совята

P488

Юрий Апарин

Moscow Region

Елена Апарина

Moscow Region

Любовь Губина

Moscow Region

Рустам Тюкмаев

Moscow Region

P490 12:00 Тут и Там

P490

Вера Томашева

Moscow

P491 12:02 Бешеные птички

P491

Александр Константинов

Moscow

Анна Лебедь

Moscow

Анна Скороходова

Moscow

P492 12:04 Семейство кошачьих

P492

Лев Лещинер

Moscow

P493 12:06 Паспарту

P493

Таня Колесник

Moscow

P495 12:10 Ещеоднакоманда

P495

P496 12:12 НЖ

P496

P497 12:14 Белки-телеутки

P497

P498 12:16 Ворчун&Молчун

P498

Дмитрий Морозов

Saint Petersburg

P499 12:18 Friends

P499

Юлия Веялис

Moscow

Юлия Комиссарова

Moscow

P4100 12:20 ЧащаВсего

P4100

P4101 12:22 Хоть горшком назови

P4101

Кристина Грибова

Moscow

Аня Гриневская

Moscow

Костик Хомяков

Moscow

P4102 12:24 Девочка и буржуй
Александр П

Moscow

P4103 12:26 Катюша с расчетом

P4103

Татьяна Кораблина

Moscow

Ярослав Радомский

Moscow

P4104 12:28 NI Team

P4104

Дмитрий Мурашов

Moscow

P4105 12:30 Pandasы

P4105

Полина Вахрушева

Moscow

Роман Миляев

Moscow

Алексей Хрюкин

Moscow

P4106 12:32 ЯПОНА МАТЬ!

P4106

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Андрей СУББОТИН

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

P4107 12:34 Реверс

P4107

Евгения Буланенкова

Moscow

Амир Шакуров

Moscow

P4108 12:36 Сухофрукты

P4108

P4109 12:38 Броуновское движение

P4109

Кристина Астаева

Moscow

Григорий Изотов

Moscow

Роман Кропачев

Moscow

P4110 12:40 What the Dude?

P4110

Лена Белова

Moscow

Евгения Хотовицкая

Moscow

P4111 12:42 "А чё, так можно было?"

P4111

Олег Мятчин

Moscow Region

Юрий Наумчев

Moscow

Мария Наумчева

Moscow

Евгения Шепелева

Moscow

P4113 12:46 Сардельки

P4113

Сергей Птенцов

Moscow

Александр Сапатов

Moscow

P4114 12:48 Тридцать медвежат

P4114

Людмила Дергилева

Other Volga FD cities

Юрий Боцев

Moscow

Анна Пятненкова

Vladimir

P4115 12:50 Стрела

P4115

Дмитрий Раков

Moscow

Галя Ракова

Moscow

Женя Ракова

Moscow

P4116 12:52 Юмбрики

P4116

P4117 12:54 Соседки-тим

P4117

Анастасия Беляева

Moscow

Мария Науменко

Moscow

Ксения Прохоренкова

Moscow

P4118 12:56 ССС

P4118

Александр Катков

Moscow

Светлана Масютина

Moscow

Алекс Тюрин

Moscow

P4119 12:58 Лобстер

P4119

Галка Клинк

Moscow

Иван Семенков

Moscow

P4120 13:00 Гочики

P4120

Евгения Баранова

Moscow

Анна Панина

Moscow

P4121 13:02 SPICE TEAM

P4121

Мария Пошехонова

Moscow

Василий Советов

Moscow

P4122 13:04 А321

P4122

P4123 13:06 Узкокрылый крокодил

P4123

P4124 13:08 Totally Spies

P4124

Юлия Бутасова

Moscow

Кристина Котова

Moscow

P4125 13:10 Отважные
Дмитрий Дуденин

Moscow

P4127 13:14 Трамвай Еиналеж

P4127

Михаил Калыгин

Moscow

P4128 13:16 Кайра и Айла

P4128

P4129 13:18 Малопетошные

P4129

P4130 13:20 Зато поели

P4130

Игорь Яременко

Moscow

P4131 13:22 Бегать и кричать

P4131

P4132 13:24 К одиннадцати туз

P4132

Руслан Ибадулла-Заде

Moscow

Анна Мозжухина

Moscow

Алексей Самошкин

Moscow

P4133 13:26 КЕДЫ

P4133

Мария Первенцева

Moscow

Анастасия Сергеева

Moscow Region

P4134 13:28 Василёк

P4134

Аделина Василькова

Bryansk

P4135 13:30 Рикошет

P4135

Марина Рожкова

Moscow Region

P4136 13:32 Девчата

P4136

Наталья Никонова

Moscow

P4137 13:34 Имитация бурной деятельности

P4137

Андрей Казимиров

Moscow

Алексей Курганов

Moscow

Татьяна Синегубова

Moscow

P4139 13:38 Неутомимые вареники

P4139

Николай Коптенков

Moscow

Екатерина Коптенкова

Moscow

P4140 13:40 Подружки

P4140

Алёна Александрова

Moscow Region