Показать участников

Беговая

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1347 Просто лоси 12:34 16:39 4:05 24 1:05 3:00
347
Михаил Гунин

Сергей Гунин

2349 IceCat (т/к МГТУ) 12:38 17:02 4:24 24 1:05 3:19
349
Владислав Дунаевский

Московская область

3351 Лиса и колобок 12:42 16:23 3:41 24 0:20 3:21
351
Евгений Ермаков

Москва

Без ограничений

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1206 БронеFORD 11:12 14:42 3:30 25 0:25 3:05
206
Константин Азаренко

Москва

Наталия Азаренко

Москва

Станислав Сметана

Москва

Антонина Шульженко

Москва

2213 Гавердовцы 11:26 15:02 3:36 25 0:25 3:11
Владимир Карпунин

Московская область

Максим Игнатенко

Московская область

Станислав Лысенко

Московская область

Александр Сергеев

Московская область

3207 Московские гуляки 11:14 15:20 4:06 25 0:25 3:41
Тимофей Костин

Москва

Велосипедная

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1520 Бобрр 11:40 15:58 4:18 29 1:45 2:33
Евгений Моторин

Владимир

2502 Soxy team 11:04 16:33 5:29 29 1:45 3:44
3508 Восточные сладости 11:16 16:14 4:58 29 1:10 3:48
Алексей Козлов

Нижний Новгород

Яна Козлова

Нижний Новгород

Андрей Петухов

Нижний Новгород

Транспортная

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1102 Kon-Tea-ki 11:04 17:21 6:17 23 2:35 3:42
2134 Towncrossers 12:08 16:22 4:14 23 4:14
3155 Быдло из Московской области 12:50 18:41 5:51 23 1:30 4:21
155
Виктор Бойков

Московская область

Категории без учета времени

Прогулочная

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1405 605 МегаВатт 11:10 35
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Светлана Агафонова

Москва

Кристина Митяева

Москва

Юлия Щельчик

Москва

1407 Мыха и Коха 11:14 35
Анна Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

1411 Полосатики 11:22 35
Ирина Лебедева

Москва

Лев Шерер

Екатеринбург

Татьяна Шерер

Екатеринбург

1412 Алайдор-Вестра 11:24 35
Сергей Гладилин

Москва

1413 Snake II 11:26 35
413
Любовь Бойчук

Другие города Украины

Татьяна Савенкова

Алматы

Владимир Уржумцев

Пушкин

1415 Мя! 11:30 35
Евгений Шаров

Санкт-Петербург

Нина Шарова

Санкт-Петербург

1416 Лопа де Вега 11:32 35
Мария Белинская

Пушкин

Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Сахарова

Пушкин

1417 Оранжевое настроение 11:34 35
Илья Семененко

Москва

Марина Сычёва

Ася Филяревич

Алена Шмидт

1422 Скифы 11:44 35
Вера Козловская

Санкт-Петербург

Анна Касаткина

Санкт-Петербург

Ольга Козловская

Санкт-Петербург

1425 Три А 11:50 35
425
Ольга Андреева

Санкт-Петербург

Антон Гущин

Санкт-Петербург

Анна Князева

Санкт-Петербург

1426 Большие Коты 11:52 35
426
Мария Кокотчикова

Московская область

Василий Муравьев

Москва

Ольга Плаксина

Московская область

1428 Кто здесь? 11:56 35
428
1430 Успели !!! 12:00 35
430
Глеб Васильев

Москва

1431 добрые самаритяне 12:02 35
431
Мария Колпакова

Москва

Данила Рязановский

Москва

1432 главное не заблудиться 12:04 35
432
1436 Бакланы 12:12 35
436
Анна Милошевская

1441 Контакт 12:22 35
441
Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Галина Пушкарева

Санкт-Петербург

1443 Одуванчики 12:26 35
443
Наталия Рогова

Москва

Антон Шпак

Алматы

1454 Код опасности 12:48 35
454
Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

Алексей Бовт

Санкт-Петербург

1475 Пора на Север! 13:30 35
475
Никита Копа-Овдиенко

Москва

Анастасия Фролова

Москва

1478 DLL 13:36 35
478
Любовь Кузьмина

Санкт-Петербург

Евгений Чайкин

Санкт-Петербург

Показать участников