Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 10:00 Акме

400

Анна Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Тамара Павлова

Санкт-Петербург

401 10:02 Краски

401

Виктор Костюков

Москва

Алексей Пыченков

Москва

Анна Уразова

Московская область

402 10:04 Идущие с Гражданки

402

Алёна Цветкова

Санкт-Петербург

Ольга Балашова

Санкт-Петербург

403 10:06 Быстрее чем зайцы

403

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Сергей Давыдов

Санкт-Петербург

Антон Уланов

Санкт-Петербург

404 10:08 Натопталто

404

Александр Боровский

Санкт-Петербург

Ирина Воложенина

Санкт-Петербург

405 10:10 Мы в отчаянии!

405

Кирилл Шевченко

Москва

406 10:12 Тепло и сухо

406

Екатерина Ефремова

Тверь

Наталья Кукушкина

Тверь

407 10:14 Прямки

407

Егор Шелков

Санкт-Петербург

Светлана Каменская

Санкт-Петербург

408 10:16 УГаР

408

Марина Ремизова

Санкт-Петербург

Нателла Уварова

Москва

409 10:18 Шницель без руля * 239

409

Андрей Бреслав

Санкт-Петербург

Лев Бреслав

Санкт-Петербург

410 10:20 Карту ф печь

410

Борис Комаров

Санкт-Петербург

Борис Комаров

Санкт-Петербург

411 10:22 Кто передаст за проезд

Светлана Александрова

Москва

Георгий Манукян

Москва

412 10:24 Доходяги: Топать!

412

Полина Звягинцева

Санкт-Петербург

Наташа Ханина

Санкт-Петербург

413 10:26 Это не шторм

413

Наталья Медведева

Москва

Антон Салканов

Московская область

Марина Шевченко

Москва

414 10:28 Операция Ы

414

Майонез Лежебокер

Тверь

Дмитрий Савинкин

Москва

415 10:30 ТиБиБо

415

Михаил Панов

Москва

Михаил Савостьянов

Москва

416 10:32 ПФР

416

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Аня Кудрявцева

Москва

Алена Михайлова

Санкт-Петербург

Настя Шкодских

Санкт-Петербург

417 10:34 Tакие Nастоящие Tанки

417

Константин Гладышев

Санкт-Петербург

Ярослав Евланов

Санкт-Петербург

418 10:36 Fleischente

418

Надин Мясоедова

Санкт-Петербург

Наталья Уткина

Санкт-Петербург

419 10:38 Двойной матриархат

419

Юлия Маругина

Санкт-Петербург

Екатерина Самойлова

Санкт-Петербург

420 10:40 Forwards

420

Константин Титух

Санкт-Петербург

Ирина Зарянкина

Санкт-Петербург

422 10:44 Special delivery

422

Лера Безуглова

Санкт-Петербург

Ира Глазкова

Санкт-Петербург

423 10:46 Маньяки-Приключенцы

423

Виктория Сысоева

Московская область

Максим Фильчиков

Москва

Екатерина Шведова

Москва

424 10:48 Метроном

424

Надежда Шестова

Москва

425 10:50 Кони Педальные

425

Иван Лобанов

Москва

Татьяна Музрукова

Москва

426 10:52 Горящие копыта

426

Дарья Варивода

Москва

Сергей Варивода

Москва

Павел Пиун

Москва

427 10:54 ФилолОжки

427

Надежда Зайцева

Москва

Галина Кобелева

Москва

Ирина Машкина

Московская область

428 10:56 ЛКТ - Легкие Как Танки

428

Юрий Головачев

Москва

Дарья Жемчужникова

Москва

Алена Новикова

Москва

Алеся Рубинская

Москва

429 10:58 Побегайцы

429

Николай Бортников

Москва

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Андрей Смирнов

Москва

430 11:00 Чуваки

430

Альфия Валеева

Санкт-Петербург

Катя Зарудко

Санкт-Петербург

Юрий Клевцов

Санкт-Петербург

Андрей Хохлов

Санкт-Петербург

431 11:02 Пустые Герои

431

Федор Гагарин

Москва

Екатерина Невская

Новосибирск

432 11:04 netmonitor.ru

432

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Виталий Шляпников

Санкт-Петербург

433 11:06 sledopyt-moscow.ru

433

Михаил Котовщиков

Москва

Оксана Санкова

Москва

Наталья Тихонкова

Москва

434 11:08 Лучшая Команда Турклуба (ЛКТ)

434

Игорь Харченко

Москва

435 11:10 Биоробот

Сергей Летунов

Москва

436 11:12 доноры мозга без Димбасика

436

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Алла Лапшина

Санкт-Петербург

437 11:14 Главное - хвост!

437

Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Мария Васильева

Санкт-Петербург

438 11:16 Jazzz

438

Игорь Лабутин

Санкт-Петербург

Ольга Лабутина

Санкт-Петербург

Анастасия Лысенко

Москва

Александр Шишенин

Москва

439 11:18 Не дождетесь!

439

Ксения Белова

Москва

Анна Хрущева

Москва

440 11:20 спасайся кто может

440

Василий Красильников

Тверь

Екатерина Недосекина

Москва

441 11:22 осумасШедШевШие БезумцЫ

441

Андрей Пустозёров

Санкт-Петербург

442 11:24 Задумчивое торнадо

442

Марина Стриженко

Московская область

Иван Стриженко

Московская область

443 11:26 Название надо бы поменять...

443

Павел Константинов

Санкт-Петербург

Евгений Ермошкин

Санкт-Петербург

Дарья Пашква

Пушкин

444 11:28 Москва, Центр-300

444

Екатерина Аврискина

Москва

Евгений Гребенев

Нижний Новгород

445 11:30 Мы пойдем другим путём

445

Фёдор Козлов

Санкт-Петербург

446 11:32 Tематические Nаставления Tапиров

446

Ярослав '5n2' Евланов

Санкт-Петербург

Константин 'gladkos' Гладышев

Санкт-Петербург

447 11:34 Караван-сарай

447

Никита Дейкин

Москва

Екатерина Радина

Москва

448 11:36 Горные Хомяки

448

Роман Мякинин

Московская область

Алик Амануллин

Москва

Наталья Гвоздева

Москва

Оксана Гильман

Московская область

449 11:38 Интеллигенты

449

Александр Онкин

Санкт-Петербург

Дмитрий Филиппов

Санкт-Петербург

450 11:40 Заведующий всем

450

Юрий Притыкин

Москва

Любовь Цветкова

Москва

451 11:42 Epistaxis

451

Маргарита Силантьева

Московская область

Александр Силантьев

Московская область

452 11:44 Против ветра

452

Константин Игнатьев

Москва

Мария Радуцкая

Москва

Светлана Фильчикова

Москва

Андрей Чидаткин

Москва

453 11:46 Блуждающие биороботы

453
454 11:48 Будем cчастливы

454

Тимофей Кочетков

Москва

Борис Пескин

Москва

455 11:50 Срокозябрики

455

Екатерина Березецкая

Санкт-Петербург

Анастасия Радченко

Санкт-Петербург

456 11:52 Тренированное МЯ$О

456

Андрей Антонов

Санкт-Петербург

457 11:54 Let's have some FUN!

457

Антон Суриков

Санкт-Петербург

458 11:56 Untitled#8

458

Василий Костерев

Тверь

Мария Насонова

Тверь

Елена Стайкова

Тверь

Никита Сусоров

Москва

459 11:58 Кто здесь?

Сергей Кушпелев

Москва

Юлия Кушпелева

Москва

460 12:00 Кремень

460

Юлия Хаки

Москва

461 12:02 Я проимеюсь!

461

Константин Балакин

Московская область

462 12:04 Абрикосы

462

Алексей Ракчеев

Москва

463 12:06 Отрыв

463

Мария Григорьева

Санкт-Петербург

Вадим Щербаков

Санкт-Петербург

464 12:08 Где мы? & Дикие ползуны

464

Пётр Селезенев

Москва

465 12:10 оonetwothree

466 12:12 Сестренки &Co

466

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

Сергей Кноп

Санкт-Петербург

Алексей Огнев

Московская область

467 12:14 Охота на КилометровыеПриключения

467

Аня Бобрус

Тверь

Наташа Вдовина

Москва

Света Лазарева

Москва

Юля Макарова

Москва

468 12:16 Все будет Х...

468

Антон Потапов

Москва

Михаил Русинов

Москва

Алена Серкова

Москва

Юрий ЧеБеляев

Москва

469 12:18 Бешеный Соболь

Оксана Браславец

Санкт-Петербург

Надежда Корчагина

Санкт-Петербург

Николай Соболев

Санкт-Петербург

Ева Фролкина

Санкт-Петербург

470 12:20 Кулючки

470

Федор Кулюкин

Московская область

Юлия Кулюкина

Московская область

471 12:22 АстерискА и ОбелискА

471

Кристина Напольских

Москва

472 12:24 Тыгыдымские Пони

472

Кирилл Лаптев

Санкт-Петербург

Ирина Маркова

Санкт-Петербург

473 12:26 Цветок Lotus'а

473

Анна Марчук

Москва

474 12:28 Рыжая Белка

Дмитрий Ильинский

Московская область

Ася Каменская

Москва

476 12:32 Любовь

476

Григорий Коваль

Санкт-Петербург

Анна Филатова

Санкт-Петербург

477 12:34 пчих

477

Настя Борисанова

Москва

Лена Потапова

Ростов-на-Дону

Макс Пучков

Тверь

Наташа Шустова

Ростов-на-Дону

478 12:36 О-олеля

478

Александр Бородкин

Санкт-Петербург

Анна Марковская

Санкт-Петербург

Константин Бакушин

Санкт-Петербург

Алексей Койсин

Москва

479 12:38 Лещи

479

Наташа Довыдова

Санкт-Петербург

Фёдор Марин

Санкт-Петербург

Саша Польшин

Санкт-Петербург

Света Смирнова

Санкт-Петербург

480 12:40 Бит

480

Александр Мыльцев

Москва

481 12:42 Скотобаза

Дмитрий Герасимов

Москва

Дмитрий Шапошников

Москва

482 12:44 Vanguard

Александр Харитонов

Москва

483 12:46 Форрест Гамп

483

Василий Вакулюк

Москва

Алексей Горохов

Москва

484 12:48 Ползущие вместе

484

Наталья Варлакова

Санкт-Петербург

Татьяна Варлакова

Санкт-Петербург

Елена Гимбицкая

Санкт-Петербург

Екатерина Кудрявцева

Санкт-Петербург

485 12:50 тараканы - два уже..

485

Мария Полянская

Москва

Дмитрий Серейкин

Москва

486 12:52 Сестры Намбер Ван

486

Машенька Аксютина

Алматы

Лерочка Демченко

Москва

Юличка Евдощук

Москва

Алёнушка Наумова

Тверь

488 12:56 ПиЛа

Паша Ломакин

Другие города Центрального ФО

Лена Пантелийчук

Московская область

489 12:58 Тойканавты

Андрей Бочков

Москва

Александра Никитина

Москва

493 13:06 М_Ревёр

493

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

495 13:10 Нагулявшийся задень

495
496 13:12 Тусоманы

496

Костина

Москва

Кузьминов

Московская область

Шибалков

Москва

Шибалкова

Москва

498 13:16 БегОниЯ New

498

Татьяна Попова

Санкт-Петербург

Евгений Копцюх

Санкт-Петербург

499 13:18 Гидрою контры убит Чаушеску

Эжен Ионеско

Города дальнего зарубежья

4100 13:20 Гости из Гильдии

4100

Павел Аносов

Санкт-Петербург

Светлана Поликарпова

Тверь

4101 13:22 Полный назад

4101

Александр Коробков

Санкт-Петербург

Элина Радченко

Санкт-Петербург

4102 13:24 Доноры мозга

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

Алла Лапшина

Санкт-Петербург

4103 13:26 Случайный вектор

4103
4105 13:30 ЦВЕТЫ ЗАПОЗДАЛЫЕ

4105

Нина Минина

Санкт-Петербург

4106 13:32 Арго

4106

Константин Жуков

Москва

Владимир Иванов

Москва

4107 13:34 Киндер-Миндер Пятачок

4107

Сергей Новожилов

Москва

Светлана Шкельнюк

Москва

4108 13:36 Злодеи 3d

4108

Дмитрий Габорак

Москва

Дмитрий Голуб

Москва

Екатерина Ладошина

Москва

Ирина Сафиулина

Москва

4109 13:38 Колесные бегуны

4109

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Ирина Соколова

Санкт-Петербург

4111 13:42 Rediys

4111

Наталия Золкина

Москва

Борис Михайлов

Москва

4112 13:44 Ленивцы

Антон Золотов

Москва

Екатерина Иванишко

Москва

Юрий Кияшко

Санкт-Петербург

Ирина Шанцына

Санкт-Петербург

4113 13:46 неПоБеДимые Хомяки

4113

Александра Белая

Москва

Валерия Емченко

Москва

Людмила Константинова

Москва

Юрий Юренко

Москва

4115 13:50 ОАСК

4115

Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

4116 13:52 ОСА

4116

Сергей Абрамов

Московская область

Антонина Абрамова

Московская область

Оксана Пантелийчук

Московская область

4117 13:54 Хиппари

4117

Александра Голикова

Москва

Андрей Хомич

Москва

4118 13:56 Бобры на севере

4118

Тимофей

Тверь

Сергей Маркелов

Тверь

4119 13:58 турЫсты

4119

Алексей Фролов

Москва

4121 14:02 Шаг вперед

4121

Анастасия Ларина

Москва

4124 14:08 Игорь и Ко

4124

Дмитрий Сергеев

Москва

4125 14:10 Икра

4125

Павел Альтшулер

Москва

Александр Митяев

Москва

Александра Укладова

Москва

4127 14:14 Icra

4127

Миша Родкин

Москва

Женя Суслова

Москва

Юля Хазова

Москва

4129 14:18 Тверские девчата

4129

Елена Кусенко

Тверь

Наталья Маркелова

Тверь

Светлана Тюрина

Тверь

4132 14:24 Чебурашка, Огр и Наташа

4132

Андрей Потапов

Санкт-Петербург

Константин Ивлев

Санкт-Петербург

Наталья Крушатина

Санкт-Петербург

4133 14:26 Кошки-Мышки

Александра Коршунова

Санкт-Петербург

Ирина Уша

Санкт-Петербург

4134 14:28 партизаны

4134

Иван Куражов

Санкт-Петербург

Всеволод Логин

Санкт-Петербург

Ксения Финогенова

Санкт-Петербург

Екатерина Яхеева

Санкт-Петербург

4136 14:32 Королек

4136

Света Королева

Москва

4139 14:38 IRunning

Игорь Кизименко

Юрий Миронов

Ксения Шкарупа

4140 14:40 Первый BLIN

Александр Павлов

Москва

Елена Павлова

Москва

4141 14:42 Слонозяблики

Екатерина Березецкая

Санкт-Петербург

Анастасия Радченко

Санкт-Петербург

4143 14:46 Ведьмы из Блэр

4143

Максименко

Тверь

Симончук

Тверь

Шпорта

Тверь

4144 14:48 Шитики

4144

Иван Макаров

Минск

Анастасия Роик

Москва

4146 14:52 Имени Богдана

4146

Елена Зыкус

Тверь

Татьяна Комарова

Тверь

Ирина Никифорова

Тверь

Елена Щербакова

Тверь

4148 14:56 Не спать!

4148

Алексей Корабельщиков

Москва

Татьяна Парфёнова

Московская область

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Екатерина Березецкая
Санкт-Петербург   4141 «Слонозяблики» 14:42
Екатерина Березецкая
Санкт-Петербург   455 «Срокозябрики» 11:50
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   478 «О-олеля» 12:36
Константин Бочкарев
Москва   473 «Цветок Lotus'а» 12:26
Андрей Воронков
Москва   453 «Блуждающие биороботы» 11:46
Денис Гришин
Санкт-Петербург   416 «ПФР» 10:32
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   4102 «Доноры мозга» 13:24
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   436 «доноры мозга без Димбасика» 11:12
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   432 «netmonitor.ru» 11:04
Екатерина Егорова
Москва   473 «Цветок Lotus'а» 12:26
Андрей Жемков
Москва   460 «Кремень» 12:00
Александра Золотова
Москва   495 «Нагулявшийся задень» 13:10
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   4115 «ОАСК» 13:50
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   4115 «ОАСК» 13:50
Дмитрий Ильинский
Московская область   474 «Рыжая Белка» 12:28
Александра Кричевская
Москва   431 «Пустые Герои» 11:02
Ольга Лебедева
Москва   483 «Форрест Гамп» 12:46
Мария Лобанова
Москва   425 «Кони Педальные» 10:50
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   437 «Главное - хвост!» 11:14
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   493 «М_Ревёр» 13:06
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   400 «Акме» 10:00
Юлия Маругина
Санкт-Петербург   419 «Двойной матриархат» 10:38
Роман Мякинин
Московская область   448 «Горные Хомяки» 11:36
Татьяна Попова
Санкт-Петербург   498 «БегОниЯ New» 13:16
Алексей Преображенский
Москва   424 «Метроном» 10:48
Мария Рубина
Москва   464 «Где мы? & Дикие ползуны» 12:08
Маргарита Силантьева
Московская область   451 «Epistaxis» 11:42
Наталья Соколова
Москва   495 «Нагулявшийся задень» 13:10
Антон Суриков
Санкт-Петербург   457 «Let's have some FUN!» 11:54
Константин Титух
Санкт-Петербург   420 «Forwards» 10:40
Михаил Чайкун
Москва   4107 «Киндер-Миндер Пятачок» 13:34
Пётр Шевченко
Москва   4103 «Случайный вектор» 13:26
Егор Шелков
Санкт-Петербург   407 «Прямки» 10:14
Виталий Шляпников
Санкт-Петербург   432 «netmonitor.ru» 11:04
Сергей Абрамов
Московская область   4116 «ОСА» 13:52
Антонина Абрамова
Московская область   4116 «ОСА» 13:52
Даниил Алексеевский
Москва   4136 «Королек» 14:32
Лидия Антоненко
Москва   482 «Vanguard» 12:44
Андрей Антонов
Санкт-Петербург   456 «Тренированное МЯ$О» 11:52
Ксения Баширова
Москва   4121 «Шаг вперед» 14:02
Анна Богатель
Москва   4119 «турЫсты» 13:58
Александр Боровский
Санкт-Петербург   404 «Натопталто» 10:08
Ольга Бочкова
Москва   483 «Форрест Гамп» 12:46
Мария Васильева
Санкт-Петербург   437 «Главное - хвост!» 11:14
Валентина Василюк
Москва   459 «Кто здесь?» 11:58
Анна Ганелес
Москва   408 «УГаР» 10:16
Оксана Геращенко
Москва   471 «АстерискА и ОбелискА» 12:22
Николай Данилов
Москва   434 «Лучшая Команда Турклуба (ЛКТ)» 11:08
Анна Дубникова
Москва   434 «Лучшая Команда Турклуба (ЛКТ)» 11:08
Галина Жакова
Москва   454 «Будем cчастливы» 11:48
Полина Звягинцева
Санкт-Петербург   412 «Доходяги: Топать!» 10:24
Евгений Качанов
Москва   4121 «Шаг вперед» 14:02
Игорь Киричук
Москва   4124 «Игорь и Ко» 14:08
Владимир Кононов
Москва   4107 «Киндер-Миндер Пятачок» 13:34
Павел Константинов
Санкт-Петербург   443 «Название надо бы поменять...» 11:26
Евгений Кочетков
Москва   454 «Будем cчастливы» 11:48
Роман Культин
Москва   4111 «Rediys» 13:42
Игорь Лабутин
Санкт-Петербург   438 «Jazzz» 11:16
Сергей Летунов
Москва   453 «Блуждающие биороботы» 11:46
Анастасия Липатова
Москва   433 «sledopyt-moscow.ru» 11:06
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   400 «Акме» 10:00
Анна Марковская
Санкт-Петербург   478 «О-олеля» 12:36
Нина Минина
Санкт-Петербург   4105 «ЦВЕТЫ ЗАПОЗДАЛЫЕ» 13:30
Владимир Мосяйкин
Москва   415 «ТиБиБо» 10:30
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   4109 «Колесные бегуны» 13:38
Мария Мухачёва
Москва   4103 «Случайный вектор» 13:26
Глеб Напреенко
Москва   450 «Заведующий всем» 11:40
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   4102 «Доноры мозга» 13:24
Олег Пелипенко
Москва   4117 «Хиппари» 13:54
Александр Потапенко
Москва   424 «Метроном» 10:48
Андрей Потапов
Санкт-Петербург   4132 «Чебурашка, Огр и Наташа» 14:24
Андрей Пустозёров
Санкт-Петербург   441 «осумасШедШевШие БезумцЫ» 11:22
Юлия Ракчеева
Москва   462 «Абрикосы» 12:04
Виктор Рожков
Москва   456 «Тренированное МЯ$О» 11:52
Екатерина Сайфулина
Москва   414 «Операция Ы» 10:28
Антон Салканов
Москва   465 «оonetwothree» 12:10
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   403 «Быстрее чем зайцы» 10:06
Марина Стриженко
Московская область   442 «Задумчивое торнадо» 11:24
Александр Тарасов
Москва   425 «Кони Педальные» 10:50
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   466 «Сестренки &Co» 12:12
Алёна Цветкова
Санкт-Петербург   402 «Идущие с Гражданки» 10:04
Оксана Чабан
Москва   439 «Не дождетесь!» 11:18
Тимофей
Тверь   4118 «Бобры на севере» 13:56
Ярослав '5n2' Евланов
Санкт-Петербург   446 «Tематические Nаставления Tапиров» 11:32
Константин 'gladkos' Гладышев
Санкт-Петербург   446 «Tематические Nаставления Tапиров» 11:32
Екатерина Аврискина
Москва   444 «Москва, Центр-300» 11:28
Машенька Аксютина
Алматы   486 «Сестры Намбер Ван» 12:52
Светлана Александрова
Москва   411 «Кто передаст за проезд» 10:22
Павел Альтшулер
Москва   4125 «Икра» 14:10
Алик Амануллин
Москва   448 «Горные Хомяки» 11:36
Павел Аносов
Санкт-Петербург   4100 «Гости из Гильдии» 13:20
Константин Бакушин
Санкт-Петербург   478 «О-олеля» 12:36
Константин Балакин
Московская область   461 «Я проимеюсь!» 12:02
Ольга Балашова
Санкт-Петербург   402 «Идущие с Гражданки» 10:04
Лера Безуглова
Санкт-Петербург   422 «Special delivery» 10:44
Александра Белая
Москва   4113 «неПоБеДимые Хомяки» 13:46
Ксения Белова
Москва   439 «Не дождетесь!» 11:18
Аня Бобрус
Тверь   467 «Охота на КилометровыеПриключения» 12:14
Настя Борисанова
Москва   477 «пчих» 12:34
Николай Бортников
Москва   429 «Побегайцы» 10:58
Андрей Бочков
Москва   489 «Тойканавты» 12:58
Оксана Браславец
Санкт-Петербург   469 «Бешеный Соболь» 12:18
Андрей Бреслав
Санкт-Петербург   409 «Шницель без руля * 239» 10:18
Лев Бреслав
Санкт-Петербург   409 «Шницель без руля * 239» 10:18
Василий Вакулюк
Москва   483 «Форрест Гамп» 12:46
Альфия Валеева
Санкт-Петербург   430 «Чуваки» 11:00
Дарья Варивода
Москва   426 «Горящие копыта» 10:52
Сергей Варивода
Москва   426 «Горящие копыта» 10:52
Наталья Варлакова
Санкт-Петербург   484 «Ползущие вместе» 12:48
Татьяна Варлакова
Санкт-Петербург   484 «Ползущие вместе» 12:48
Мария Васильева
Санкт-Петербург   429 «Побегайцы» 10:58
Наташа Вдовина
Москва   467 «Охота на КилометровыеПриключения» 12:14
Ирина Воложенина
Санкт-Петербург   404 «Натопталто» 10:08
Дмитрий Габорак
Москва   4108 «Злодеи 3d» 13:36
Федор Гагарин
Москва   431 «Пустые Герои» 11:02
Наталья Гвоздева
Москва   448 «Горные Хомяки» 11:36
Дмитрий Герасимов
Москва   481 «Скотобаза» 12:42
Оксана Гильман
Московская область   448 «Горные Хомяки» 11:36
Елена Гимбицкая
Санкт-Петербург   484 «Ползущие вместе» 12:48
Константин Гладышев
Санкт-Петербург   417 «Tакие Nастоящие Tанки» 10:34
Ира Глазкова
Санкт-Петербург   422 «Special delivery» 10:44
Александра Голикова
Москва   4117 «Хиппари» 13:54
Юрий Головачев
Москва   428 «ЛКТ - Легкие Как Танки» 10:56
Дмитрий Голуб
Москва   4108 «Злодеи 3d» 13:36
Алексей Горохов
Москва   483 «Форрест Гамп» 12:46
Евгений Гребенев
Нижний Новгород   444 «Москва, Центр-300» 11:28
Мария Григорьева
Санкт-Петербург   463 «Отрыв» 12:06
Сергей Давыдов
Санкт-Петербург   403 «Быстрее чем зайцы» 10:06
Никита Дейкин
Москва   447 «Караван-сарай» 11:34
Лерочка Демченко
Москва   486 «Сестры Намбер Ван» 12:52
Наташа Довыдова
Санкт-Петербург   479 «Лещи» 12:38
Юличка Евдощук
Москва   486 «Сестры Намбер Ван» 12:52
Ярослав Евланов
Санкт-Петербург   417 «Tакие Nастоящие Tанки» 10:34
Валерия Емченко
Москва   4113 «неПоБеДимые Хомяки» 13:46
Евгений Ермошкин
Санкт-Петербург   443 «Название надо бы поменять...» 11:26
Екатерина Ефремова
Тверь   406 «Тепло и сухо» 10:12
Дарья Жемчужникова
Москва   428 «ЛКТ - Легкие Как Танки» 10:56
Константин Жуков
Москва   4106 «Арго» 13:32
Надежда Зайцева
Москва   427 «ФилолОжки» 10:54
Катя Зарудко
Санкт-Петербург   430 «Чуваки» 11:00
Ирина Зарянкина
Санкт-Петербург   420 «Forwards» 10:40
Наталия Золкина
Москва   4111 «Rediys» 13:42
Антон Золотов
Москва   4112 «Ленивцы» 13:44
Елена Зыкус
Тверь   4146 «Имени Богдана» 14:52
Екатерина Иванишко
Москва   4112 «Ленивцы» 13:44
Владимир Иванов
Москва   4106 «Арго» 13:32
Константин Ивлев
Санкт-Петербург   4132 «Чебурашка, Огр и Наташа» 14:24
Константин Игнатьев
Москва   452 «Против ветра» 11:44
Эжен Ионеско
Города дальнего зарубежья   499 «Гидрою контры убит Чаушеску» 13:18
Ася Каменская
Москва   474 «Рыжая Белка» 12:28
Светлана Каменская
Санкт-Петербург   407 «Прямки» 10:14
Игорь Кизименко
  4139 «IRunning» 14:38
Юрий Кияшко
Санкт-Петербург   4112 «Ленивцы» 13:44
Юрий Клевцов
Санкт-Петербург   430 «Чуваки» 11:00
Инга Кноп
Санкт-Петербург   466 «Сестренки &Co» 12:12
Сергей Кноп
Санкт-Петербург   466 «Сестренки &Co» 12:12
Галина Кобелева
Москва   427 «ФилолОжки» 10:54
Григорий Коваль
Санкт-Петербург   476 «Любовь» 12:32
Фёдор Козлов
Санкт-Петербург   445 «Мы пойдем другим путём» 11:30
Алексей Койсин
Москва   478 «О-олеля» 12:36
Борис Комаров
Санкт-Петербург   410 «Карту ф печь» 10:20
Борис Комаров
Санкт-Петербург   410 «Карту ф печь» 10:20
Татьяна Комарова
Тверь   4146 «Имени Богдана» 14:52
Людмила Константинова
Москва   4113 «неПоБеДимые Хомяки» 13:46
Евгений Копцюх
Санкт-Петербург   498 «БегОниЯ New» 13:16
Алексей Корабельщиков
Москва   4148 «Не спать!» 14:56
Александр Коробков
Санкт-Петербург   4101 «Полный назад» 13:22
Света Королева
Москва   4136 «Королек» 14:32
Надежда Корчагина
Санкт-Петербург   469 «Бешеный Соболь» 12:18
Александра Коршунова
Санкт-Петербург   4133 «Кошки-Мышки» 14:26
Василий Костерев
Тверь   458 «Untitled#8» 11:56
Костина
Москва   496 «Тусоманы» 13:12
Виктор Костюков
Москва   401 «Краски» 10:02
Михаил Котовщиков
Москва   433 «sledopyt-moscow.ru» 11:06
Тимофей Кочетков
Москва   454 «Будем cчастливы» 11:48
Василий Красильников
Тверь   440 «спасайся кто может» 11:20
Наталья Крушатина
Санкт-Петербург   4132 «Чебурашка, Огр и Наташа» 14:24
Аня Кудрявцева
Москва   416 «ПФР» 10:32
Екатерина Кудрявцева
Санкт-Петербург   484 «Ползущие вместе» 12:48
Кузьминов
Московская область   496 «Тусоманы» 13:12
Наталья Кукушкина
Тверь   406 «Тепло и сухо» 10:12
Федор Кулюкин
Московская область   470 «Кулючки» 12:20
Юлия Кулюкина
Московская область   470 «Кулючки» 12:20
Иван Куражов
Санкт-Петербург   4134 «партизаны» 14:28
Елена Кусенко
Тверь   4129 «Тверские девчата» 14:18
Сергей Кушпелев
Москва   459 «Кто здесь?» 11:58
Юлия Кушпелева
Москва   459 «Кто здесь?» 11:58
Ольга Лабутина
Санкт-Петербург   438 «Jazzz» 11:16
Екатерина Ладошина
Москва   4108 «Злодеи 3d» 13:36
Света Лазарева
Москва   467 «Охота на КилометровыеПриключения» 12:14
Кирилл Лаптев
Санкт-Петербург   472 «Тыгыдымские Пони» 12:24
Алла Лапшина
Санкт-Петербург   4102 «Доноры мозга» 13:24
Алла Лапшина
Санкт-Петербург   436 «доноры мозга без Димбасика» 11:12
Анастасия Ларина
Москва   4121 «Шаг вперед» 14:02
Майонез Лежебокер
Тверь   414 «Операция Ы» 10:28
Сергей Летунов
Москва   435 «Биоробот» 11:10
Иван Лобанов
Москва   425 «Кони Педальные» 10:50
Всеволод Логин
Санкт-Петербург   4134 «партизаны» 14:28
Паша Ломакин
Другие города Центрального ФО   488 «ПиЛа» 12:56
Анастасия Лысенко
Москва   438 «Jazzz» 11:16
Иван Макаров
Минск   4144 «Шитики» 14:48
Юля Макарова
Москва   467 «Охота на КилометровыеПриключения» 12:14
Максименко
Тверь   4143 «Ведьмы из Блэр» 14:46
Георгий Манукян
Москва   411 «Кто передаст за проезд» 10:22
Фёдор Марин
Санкт-Петербург   479 «Лещи» 12:38
Сергей Маркелов
Тверь   4118 «Бобры на севере» 13:56
Наталья Маркелова
Тверь   4129 «Тверские девчата» 14:18
Ирина Маркова
Санкт-Петербург   472 «Тыгыдымские Пони» 12:24
Анна Марчук
Москва   473 «Цветок Lotus'а» 12:26
Ирина Машкина
Московская область   427 «ФилолОжки» 10:54
Наталья Медведева
Москва   413 «Это не шторм» 10:26
Юрий Миронов
  4139 «IRunning» 14:38
Александр Митяев
Москва   4125 «Икра» 14:10
Борис Михайлов
Москва   4111 «Rediys» 13:42
Алена Михайлова
Санкт-Петербург   416 «ПФР» 10:32
Татьяна Музрукова
Москва   425 «Кони Педальные» 10:50
Александр Мыльцев
Москва   480 «Бит» 12:40
Надин Мясоедова
Санкт-Петербург   418 «Fleischente» 10:36
Кристина Напольских
Москва   471 «АстерискА и ОбелискА» 12:22
Мария Насонова
Тверь   458 «Untitled#8» 11:56
Алёнушка Наумова
Тверь   486 «Сестры Намбер Ван» 12:52
Екатерина Невская
Новосибирск   431 «Пустые Герои» 11:02
Екатерина Недосекина
Москва   440 «спасайся кто может» 11:20
Александра Никитина
Москва   489 «Тойканавты» 12:58
Ирина Никифорова
Тверь   4146 «Имени Богдана» 14:52
Алена Новикова
Москва   428 «ЛКТ - Легкие Как Танки» 10:56
Сергей Новожилов
Москва   4107 «Киндер-Миндер Пятачок» 13:34
Алексей Огнев
Московская область   466 «Сестренки &Co» 12:12
Александр Онкин
Санкт-Петербург   449 «Интеллигенты» 11:38
Александр Павлов
Москва   4140 «Первый BLIN» 14:40
Елена Павлова
Москва   4140 «Первый BLIN» 14:40
Тамара Павлова
Санкт-Петербург   400 «Акме» 10:00
Михаил Панов
Москва   415 «ТиБиБо» 10:30
Лена Пантелийчук
Московская область   488 «ПиЛа» 12:56
Оксана Пантелийчук
Московская область   4116 «ОСА» 13:52
Татьяна Парфёнова
Московская область   4148 «Не спать!» 14:56
Дарья Пашква
Пушкин   443 «Название надо бы поменять...» 11:26
Борис Пескин
Москва   454 «Будем cчастливы» 11:48
Павел Пиун
Москва   426 «Горящие копыта» 10:52
Светлана Поликарпова
Тверь   4100 «Гости из Гильдии» 13:20
Саша Польшин
Санкт-Петербург   479 «Лещи» 12:38
Мария Полянская
Москва   485 «тараканы - два уже..» 12:50
Антон Потапов
Москва   468 «Все будет Х...» 12:16
Лена Потапова
Ростов-на-Дону   477 «пчих» 12:34
Юрий Притыкин
Москва   450 «Заведующий всем» 11:40
Макс Пучков
Тверь   477 «пчих» 12:34
Алексей Пыченков
Москва   401 «Краски» 10:02
Екатерина Радина
Москва   447 «Караван-сарай» 11:34
Мария Радуцкая
Москва   452 «Против ветра» 11:44
Анастасия Радченко
Санкт-Петербург   4141 «Слонозяблики» 14:42
Анастасия Радченко
Санкт-Петербург   455 «Срокозябрики» 11:50
Элина Радченко
Санкт-Петербург   4101 «Полный назад» 13:22
Алексей Ракчеев
Москва   462 «Абрикосы» 12:04
Марина Ремизова
Санкт-Петербург   408 «УГаР» 10:16
Миша Родкин
Москва   4127 «Icra» 14:14
Анастасия Роик
Москва   4144 «Шитики» 14:48
Алеся Рубинская
Москва   428 «ЛКТ - Легкие Как Танки» 10:56
Михаил Русинов
Москва   468 «Все будет Х...» 12:16
Дмитрий Савинкин
Москва   414 «Операция Ы» 10:28
Михаил Савостьянов
Москва   415 «ТиБиБо» 10:30
Антон Салканов
Московская область   413 «Это не шторм» 10:26
Екатерина Самойлова
Санкт-Петербург   419 «Двойной матриархат» 10:38
Оксана Санкова
Москва   433 «sledopyt-moscow.ru» 11:06
Ирина Сафиулина
Москва   4108 «Злодеи 3d» 13:36
Пётр Селезенев
Москва   464 «Где мы? & Дикие ползуны» 12:08
Дмитрий Сергеев
Москва   4124 «Игорь и Ко» 14:08
Дмитрий Серейкин
Москва   485 «тараканы - два уже..» 12:50
Алена Серкова
Москва   468 «Все будет Х...» 12:16
Александр Силантьев
Московская область   451 «Epistaxis» 11:42
Симончук
Тверь   4143 «Ведьмы из Блэр» 14:46
Андрей Смирнов
Москва   429 «Побегайцы» 10:58
Света Смирнова
Санкт-Петербург   479 «Лещи» 12:38
Николай Соболев
Санкт-Петербург   469 «Бешеный Соболь» 12:18
Ирина Соколова
Санкт-Петербург   4109 «Колесные бегуны» 13:38
Елена Стайкова
Тверь   458 «Untitled#8» 11:56
Иван Стриженко
Московская область   442 «Задумчивое торнадо» 11:24
Женя Суслова
Москва   4127 «Icra» 14:14
Никита Сусоров
Москва   458 «Untitled#8» 11:56
Виктория Сысоева
Московская область   423 «Маньяки-Приключенцы» 10:46
Наталья Тихонкова
Москва   433 «sledopyt-moscow.ru» 11:06
Светлана Тюрина
Тверь   4129 «Тверские девчата» 14:18
Нателла Уварова
Москва   408 «УГаР» 10:16
Александра Укладова
Москва   4125 «Икра» 14:10
Антон Уланов
Санкт-Петербург   403 «Быстрее чем зайцы» 10:06
Анна Уразова
Московская область   401 «Краски» 10:02
Наталья Уткина
Санкт-Петербург   418 «Fleischente» 10:36
Ирина Уша
Санкт-Петербург   4133 «Кошки-Мышки» 14:26
Анна Филатова
Санкт-Петербург   476 «Любовь» 12:32
Дмитрий Филиппов
Санкт-Петербург   449 «Интеллигенты» 11:38
Максим Фильчиков
Москва   423 «Маньяки-Приключенцы» 10:46
Светлана Фильчикова
Москва   452 «Против ветра» 11:44
Ксения Финогенова
Санкт-Петербург   4134 «партизаны» 14:28
Ева Фролкина
Санкт-Петербург   469 «Бешеный Соболь» 12:18
Алексей Фролов
Москва   4119 «турЫсты» 13:58
Юля Хазова
Москва   4127 «Icra» 14:14
Юлия Хаки
Москва   460 «Кремень» 12:00
Наташа Ханина
Санкт-Петербург   412 «Доходяги: Топать!» 10:24
Александр Харитонов
Москва   482 «Vanguard» 12:44
Игорь Харченко
Москва   434 «Лучшая Команда Турклуба (ЛКТ)» 11:08
Андрей Хомич
Москва   4117 «Хиппари» 13:54
Андрей Хохлов
Санкт-Петербург   430 «Чуваки» 11:00
Анна Хрущева
Москва   439 «Не дождетесь!» 11:18
Любовь Цветкова
Москва   450 «Заведующий всем» 11:40
Юрий ЧеБеляев
Москва   468 «Все будет Х...» 12:16
Андрей Чидаткин
Москва   452 «Против ветра» 11:44
Ирина Шанцына
Санкт-Петербург   4112 «Ленивцы» 13:44
Дмитрий Шапошников
Москва   481 «Скотобаза» 12:42
Екатерина Шведова
Москва   423 «Маньяки-Приключенцы» 10:46
Кирилл Шевченко
Москва   405 «Мы в отчаянии!» 10:10
Марина Шевченко
Москва   413 «Это не шторм» 10:26
Надежда Шестова
Москва   424 «Метроном» 10:48
Шибалков
Москва   496 «Тусоманы» 13:12
Шибалкова
Москва   496 «Тусоманы» 13:12
Александр Шишенин
Москва   438 «Jazzz» 11:16
Ксения Шкарупа
  4139 «IRunning» 14:38
Светлана Шкельнюк
Москва   4107 «Киндер-Миндер Пятачок» 13:34
Настя Шкодских
Санкт-Петербург   416 «ПФР» 10:32
Шпорта
Тверь   4143 «Ведьмы из Блэр» 14:46
Наташа Шустова
Ростов-на-Дону   477 «пчих» 12:34
Вадим Щербаков
Санкт-Петербург   463 «Отрыв» 12:06
Елена Щербакова
Тверь   4146 «Имени Богдана» 14:52
Юрий Юренко
Москва   4113 «неПоБеДимые Хомяки» 13:46
Екатерина Яхеева
Санкт-Петербург   4134 «партизаны» 14:28