Показать участников

Беговая

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1342 Арена 11:24 15:34 4:10 22 1:05 3:05

2355 Страусы 11:50 16:06 4:16 22 0:40 3:36
355

Тамара Лапезова

Тверь


3311 Ot azoy! 10:22 15:20 4:58 22 1:05 3:53
311 

Без ограничений

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1282 Суперпупер 12:44 17:28 4:44 21 1:30 3:14
282

Михаил Большаков

Тверь

Ольга Семченко

Тверь


2244 БронеFord 11:28 16:38 5:10 21 1:30 3:40
244

Константин Азаренко

Москва

Светлана Розова

Москва

Станислав Сметана

Москва

Наталия Чирва

Москва


3219 Каменный венец 10:38 15:55 5:17 21 1:30 3:47
219

Евгений Шпикерман

Санкт-Петербург

Виталий Кобец

Тверь



Пешеходная

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1406 Тепло и сухо 10:12 13:58 3:46 20 3:46
406

Екатерина Ефремова

Тверь

Наталья Кукушкина

Тверь


24118 Бобры на севере 13:56 18:27 4:31 20 0:40 3:51
4118

Тимофей

Тверь

Сергей Маркелов

Тверь


3450 Заведующий всем 11:40 16:49 5:09 20 1:05 4:04
450

Юрий Притыкин

Москва

Любовь Цветкова

Москва



Транспортная

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1100 Аборигены 10:00 15:30 5:30 24 1:30 4:00
100

Алексей Орлов

Тверь

Александр Романов

Тверь


1113 креведки-краеведки 10:26 16:26 6:00 24 2:00 4:00
113

Олег Дахин

Санкт-Петербург

Павел Федотов

Санкт-Петербург

Даниил Булиткин

Санкт-Петербург


3128 ЛЯгуха 10:56 18:25 7:29 24 2:00 5:29
128 

Категории без учета времени

Прогулочная

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1520 Гуляющие с Гражданки 10:40 19
520

Евгения Иванченко

Санкт-Петербург

Леонид Филонов

Санкт-Петербург


1531 Биогеодвижение 11:02 19
531

Земскова

Москва

Лихачев

Москва

Щербаков

Москва


1536 Бандерлоги 11:12 19
536

Жанна Глебова

Московская область

Сергей Першин

Московская область

Костя Садов

Москва

Олеся Садова

Москва


1553 Клей БФ 11:46 19
553

Олег Фролов

Москва

Надежда Белая

Москва


1587 Жесть 12:54 19
587 
1590 Дети Солнца 13:00 19
590

Денис Чиж

Москва

Екатерина Леонтьева

Марина Макаренко

Москва

Роман Сапаров

Москва


15100 MT Moscow 13:20 19
5100

Наталья Июдина

Москва

Яна Козлова

Москва

Татьяна Сапоженкова

Москва


15114 мы разные 13:48 19
5114

Данкина

Москва

Овсянникова

Москва

Подолякина

Москва



Показать участников