Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yauheni Baskin
Минск   1121 «Босиком по радуге» 11:01
Marina Dolbik
Минск   1178 «Столбики и Трудневы» 11:58
Anna Filipovich
Минск   185 «KraSapeTki» 10:25
Sashka Hizova
Другие города Беларуси   111 «Финский кебаб» 09:11
Sergey Kabaev
Москва   102 «Кеваба» 09:02
Alexander Kovalchuk
Минск   188 «Кекс, котики и корвалол» 10:28
Olga Kustova
Минск   154 «Валацугі» 09:54
Annie Letniak
Минск   191 «Как-то так» 10:31
Александр Mantrov
Другие города Беларуси   1128 «Шантарарам» 11:08
Anastasia Panfutova
Санкт-Петербург   146 «Настя и медведь» 09:46
Sergey Patrokhin
Москва   108 «Луна в бутылке» 09:08
Irina Pavlova
Рига   129 «Белорусские Белки» 09:29
Nikita Pyshchev
Москва   111 «Финский кебаб» 09:11
Tais Rozhkova
Москва   115 «RR» 09:15
Vladislav Tolkach
Минск   186 «Гуигнгнмы» 10:26
Dzmitry Ulezla
Минск   188 «Кекс, котики и корвалол» 10:28
Natalia V
Минск   1169 «Колоброды» 11:49
Boris Vodolazov
Минск   1164 «BorVVod» 11:44
Anastasia Zemlyukova
Москва   164 «Terraverde» 10:04
Анастасия Абламейко
Минск   159 «спицы» 09:59
Никита Аблогин
Минск   1154 «Секрет Бобра» 11:34
Елена Агапова
Санкт-Петербург   197 «Сайгаки» 10:37
Кристина Ананко
Минск   1135 «Папайя» 11:15
Надежда Атвиновская
Минск   178 «Маслом вверх» 10:18
Катерина Афанасьева
Москва   193 «Любители путешествий» 10:33
Татьянка Баклага
Минск   1174 «Царевны Смеяны» 11:54
Илья Барайшук
Минск   1153 «Неуловимые» 11:33
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   107 «Две капитанки» 09:07
Павел Блышко
Санкт-Петербург   155 «Пион» 09:55
Александр Бобров
Другие города Беларуси   1118 «bobryforever» 10:58
Маргарита Буйкевич
Минск   1148 «БуБуБу» 11:28
Александра Васюк
Санкт-Петербург   122 «Мешки с костями» 09:22
Екатерина Витко
Минск   1139 «Умные лица» 11:19
Настя Вишневская
Минск   1158 «Сёстры» 11:38
Лариса Водопьянова
Санкт-Петербург   149 «Феникс» 09:49
Анастасия Волобуева
Москва   173 «АК МЭИ» 10:13
Юля Гиль
Минск   1120 «Вясёлка» 11:00
Вера Грибина
Москва   130 «Московское время - весна» 09:30
Дарья Гурченко
Минск   196 «Хуткія Крокі» 10:36
Людмилка Гусарова
Москва   109 «Птички и рыбки» 09:09
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   160 «Сашина команда» 10:00
Ксения Дербикова
Москва   126 «Улитки-Про» 09:26
Мария Дещенко
Минск   1108 «Йоужики» 10:48
Юля Дмитриева
Санкт-Петербург   1107 «СиО» 10:47
Мария Долинская
Минск   1156 «упрт» 11:36
Максим Дорощенко
Минск   1150 «Туда и обратно» 11:30
Анна Дуденина
Московская область   121 «The perfect Strangers» 09:21
Хайруллин Егор
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Евгения Егорова
Москва   132 «Бес тормозов» 09:32
Николай Ефимчик
Минск   177 «"Не спать!"» 10:17
Аня Ждан
Минск   1104 «LRTeam» 10:44
Ирина Жук
Минск   138 «Карапузы кукурузы» 09:38
Владимир Зайцев
Минск   116 «Задумчивое торнадо» 09:16
Ольга Исаева
Москва   130 «Московское время - весна» 09:30
Анастасия Кабаева
Москва   102 «Кеваба» 09:02
Антон Кан
Минск   118 «Лёсик и Тосик» 09:18
Юля Капуза
Другие города Беларуси   1174 «Царевны Смеяны» 11:54
Виталий Квитковский
Москва   135 «Три звездочКИ» 09:35
Влад Кодашевич
Минск   1114 «Quantum» 10:54
Мария Козлова
Москва   152 «Раз, два - взяли!» 09:52
Яна Козюля
Минск   1162 «TAKANINZI» 11:42
Екатерина Коляскина
Москва   104 «солнышки!» 09:04
Лера Корнеева
Москва   126 «Улитки-Про» 09:26
Валентина Кочеткова
Санкт-Петербург   1113 «Зимовье и сны» 10:53
Станислав Кремнёв
Москва   126 «Улитки-Про» 09:26
Виктория Крыштон
Минск   1111 «Дай дорогу!» 10:51
Ира Кузьменкова
Минск   188 «Кекс, котики и корвалол» 10:28
Роман Кулагин
Пушкин   146 «Настя и медведь» 09:46
Віялета Ларычава
Другие города Беларуси   144 «Проспект» 09:44
Татьяна Латокурская
Минск   183 «День Рождения» 10:23
Иван Лось
Минск   110 «Злобный Лось» 09:10
Максим Лукошко
Минск   190 «Виталеьры» 10:30
Татьяна Майорова
Московская область   133 «kovyl kovyl» 09:33
Елизавета Макарова
Москва   134 «Цветные понедельники» 09:34
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   106 «Месье Ревёр» 09:06
Игорь Манжай
Москва   173 «АК МЭИ» 10:13
Евгений Мантров
Минск   1128 «Шантарарам» 11:08
Антон Мартысевич
Минск   1125 «Estonian Air» 11:05
Стася Матёрова
Минск   1120 «Вясёлка» 11:00
Лариса Мурянина
Минск   1144 «ORLY 2.0» 11:24
Вадим Назаров
Москва   173 «АК МЭИ» 10:13
Анна Никитина
Минск   153 «Чё каво» 09:53
Соня Никифорова
Москва   152 «Раз, два - взяли!» 09:52
Александра Никонова
Минск   1155 «Гарбата з мятай» 11:35
Анастасия Новак
Минск   185 «KraSapeTki» 10:25
Анна Новикова
Санкт-Петербург   147 «На волю в пампасы» 09:47
Елена Новикова
Санкт-Петербург   122 «Мешки с костями» 09:22
Ольга Оброжко
Минск   1150 «Туда и обратно» 11:30
Анна П
Минск   1105 «Follow the rabbit» 10:45
Андрей Павлович
Минск   190 «Виталеьры» 10:30
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   160 «Сашина команда» 10:00
Ирина Пашкевич
Минск   1140 «АК-47» 11:20
Алексей Перчик
Москва   163 «Ponies on the Run» 10:03
Михаил Петренко
Минск   1122 «Передозировка» 11:02
Алёна Петухова
Другие города Беларуси   1174 «Царевны Смеяны» 11:54
Анютка Петухова
Минск   1174 «Царевны Смеяны» 11:54
Юрий Писарчик
Москва   1168 «biTrasel» 11:48
Алексей Поворознюк
Другие города Беларуси   172 «Клякса» 10:12
Ольга Попова
Московская область   120 «NiceГра» 09:20
Дмитрий Поспелов
Москва   139 «Rabid Ferrets-Мельница» 09:39
Анастасия Потягалова
Москва   104 «солнышки!» 09:04
Майя Присяжная
Минск   176 «Хурма Малковича» 10:16
Яўгенія Пяткевіч
Минск   1120 «Вясёлка» 11:00
Настя Рагулина
Минск   1143 «Голодные утки» 11:23
Виктория Ракевич
Минск   1117 «Brainbike» 10:57
Евгения Рачок
Минск   1137 «Vamos» 11:17
Екатерина Рожак
Минск   186 «Гуигнгнмы» 10:26
Мария Рожкова
Москва   115 «RR» 09:15
Антось Ролда
Минск   110 «Злобный Лось» 09:10
Ксения Романенко
Москва   1119 «Ванильный дискурс» 10:59
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   139 «Rabid Ferrets-Мельница» 09:39
Ксения Сарговец
Минск   169 «Ой, всё!» 10:09
Сергей Сергеев
Москва   117 «Отелло промахнулся» 09:17
Екатерина Серова
Москва   145 «Тёплые котики» 09:45
Михаил Синкевич
Минск   1175 «Бегемот и Ко» 11:55
Елизавета Скварко
Минск   186 «Гуигнгнмы» 10:26
Ольга Скобелева
Минск   1109 «ByLectric» 10:49
Алина Слешинская
Минск   192 «Тивоньки» 10:32
дарья слешинская
Минск   192 «Тивоньки» 10:32
Шурик Спесивцев
Минск   1110 «Сонные люди» 10:50
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   140 «Narusz» 09:40
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   107 «Две капитанки» 09:07
Ромка Удовиченко
Минск   1104 «LRTeam» 10:44
Игорь Фёдоров
Московская область   137 «Идущие с ГуглЯндом» 09:37
Светлана Фёдоровых
Москва   113 «Черезрулька» 09:13
Елена Франскевич
Минск   1126 «Открывашки 2.0» 11:06
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   120 «NiceГра» 09:20
Максiм Чарняўскi
Минск   145 «Тёплые котики» 09:45
Оксана Черток
Минск   1129 «Gravity defied» 11:09
Аня Шагурина
Минск   1138 «ливерПОЛЬСКАЯ четвёрка» 11:18
Андрей Шелег
Минск   175 «ANA» 10:15
Наташа Шило
Минск   192 «Тивоньки» 10:32
Мария Шмидт
Москва   131 «Сами мы неместные» 09:31
Аня Шпакова
Минск   114 «Тутэйшыя» 09:14
Мария Шульгина
Минск   1102 «Конная авиация» 10:42
Юрий Янковский
Минск   110 «Злобный Лось» 09:10
Ilya Arkhanhelsky
Минск   1145 «ORLY?» 11:25
Alex Koblov
Минск   1127 «Хатифнатты» 11:07
Ekaterina Kozovaya
Минск   1151 «Psi Chi» 11:31
Nastya Lishtvan
Минск   1123 «Wake up» 11:03
Silvia Princess
Минск   1141 «Sisters tricksters» 11:21
Ольга Абламейко
Минск   159 «спицы» 09:59
Максим Алисейко
Минск   1133 «Мадера оффлайн» 11:13
Ольга Артемьева
Москва   161 «Red Fox» 10:01
Дарья Афанасьева
Минск   159 «спицы» 09:59
Макс Бакановский
Минск   1142 «Блондинка и охрана» 11:22
Юлия Барило
Минск   1171 «Африка» 11:51
Петр Блинков
Минск   1134 «RыJы эХтрэм» 11:14
Карина Боброва
Минск   199 «Бешеные пчелки» 10:39
Надежда Бондаренко
Москва   126 «Улитки-Про» 09:26
Мария Боровая
Минск   1106 «Santa milla» 10:46
Илья Борода
Минск   188 «Кекс, котики и корвалол» 10:28
Валентина Буракова
Минск   1160 «Проснись и пой» 11:40
Алексей Василькевич
Минск   179 «Неестественный отбор» 10:19
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   122 «Мешки с костями» 09:22
Алексей Витенко
Минск   186 «Гуигнгнмы» 10:26
Сергей Вишневский
Минск   1165 «Люстра» 11:45
Яна Волкова
Минск   1161 «dream team» 11:41
Антон Волчецкий
Минск   1149 «Тевирп» 11:29
Евгений Врублевский
Минск   1147 «XM» 11:27
Юрий Гаврилов
Минск   1173 «Белки-Летяги» 11:53
Айдар Галеев
Московская область   156 «Нас трудно сбить...» 09:56
Екатерина Гармаш
Москва   134 «Цветные понедельники» 09:34
Александр Гончар
Минск   182 «Аматары» 10:22
Роман Дёмин
Минск   1159 «TriGada» 11:39
Тулина Екатерина
Минск   1100 «три ноля единица» 10:40
Денис Живцов
Минск   167 «КпД» 10:07
Андрей Жулид
Минск   1176 «Крестики-нолики» 11:56
Алексей Завадский
Минск   1166 «А также деревья» 11:46
Владимир Захаров
Екатеринбург   184 «laborer» 10:24
Ольга Ильина
Минск   1132 «БезСоснЫ» 11:12
Виктор Каминский
Минск   189 «100%» 10:29
Алексей Кожевин
Москва   152 «Раз, два - взяли!» 09:52
Светлана Козеровская
Москва   1116 «Любопыты» 10:56
Татьяна Корзунина
Московская область   131 «Сами мы неместные» 09:31
Владимир Коробков
Минск   1101 «Жорже Жезуш» 10:41
Зоя Короткевич
Минск   157 «Fire rogues» 09:57
Андрей Круглов
Минск   159 «спицы» 09:59
Константин Кузнецов
Москва   100 «Цапонлак» 09:00
Елена Лапшина
Московская область   156 «Нас трудно сбить...» 09:56
Георгий Лашкевич
Другие города Беларуси   1131 «Главное участие» 11:11
Дмитрий Левкович
Минск   1170 «ProCubs» 11:50
Евгений Левончук
Минск   1166 «А также деревья» 11:46
Анна Макаревич
Минск   1115 «Эфект Чайкі» 10:55
Алексей Машинистов
Москва   109 «Птички и рыбки» 09:09
Ольга Начинкина
Москва   131 «Сами мы неместные» 09:31
Марина Новик
Минск   1112 «N. vagus» 10:52
Юлия Новикова
Минск   1152 «Наугад» 11:32
Михаил Нокель
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Евгений Остаповец
Минск   168 «HoRiZONT» 10:08
Владислав Петропавловский
Минск   112 «Братцы-кролики» 09:12
Максим Плетнев
Москва   165 «Croydon» 10:05
Анастасия Поборцева
Минск   1172 «365 дней лета» 11:52
Александр Резниченко
Москва   162 «Инженеры и юристы» 10:02
Екатерина Савицкая
Минск   1130 «Команда Х» 11:10
Ксана Сидорук
Минск   198 «НН и чайки» 10:38
Анастасия Сорока
Минск   1146 «Фигвам» 11:26
Вероника Стецко
Минск   158 «Дайте мне Компас» 09:58
Марина Стриженко
Москва   116 «Задумчивое торнадо» 09:16
Андрей Сукач
Минск   1163 «ALeksa» 11:43
Наталья Токарь
Московская область   120 «NiceГра» 09:20
Игорь Трунин
Минск   1169 «Колоброды» 11:49
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   160 «Сашина команда» 10:00
Екатерина Устинова
Москва   130 «Московское время - весна» 09:30
Oлюша Филиппович
Минск   185 «KraSapeTki» 10:25
Вероника Харитонова
Минск   150 «Flying elephants» 09:50
Николай Хорушко
Минск   198 «НН и чайки» 10:38
Анна Ширяева
Минск   1167 «Слабоумие и Отвага» 11:47
Kiryla Chilko
Минск   176 «Хурма Малковича» 10:16
Evgeny Ishin
Минск   154 «Валацугі» 09:54
Mary Jones
Минск   1141 «Sisters tricksters» 11:21
Katerina Manzhula
Минск   1141 «Sisters tricksters» 11:21
Mihalchik Natasha
Минск   1141 «Sisters tricksters» 11:21
Katya Rubtsova
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Зоя Абадовская
Минск   1136 «Vivid Imagination» 11:16
Светлана Авдеенко
Минск   1139 «Умные лица» 11:19
Евгений Авдейчик
Другие города Беларуси   144 «Проспект» 09:44
Андрей Аграфенин
Минск   1138 «ливерПОЛЬСКАЯ четвёрка» 11:18
Александр Алексеев
Минск   1129 «Gravity defied» 11:09
Оксана Алексеенко
Минск   1164 «BorVVod» 11:44
Сергей Алексеенко
Минск   1164 «BorVVod» 11:44
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   140 «Narusz» 09:40
Татьяна Андарало
Минск   1112 «N. vagus» 10:52
Поляк Андрей
Минск   132 «Бес тормозов» 09:32
Андрей Анискевич
Минск   112 «Братцы-кролики» 09:12
Калимулина Арина
Минск   172 «Клякса» 10:12
Галина Атрашкова
Минск   176 «Хурма Малковича» 10:16
Маргарита Б
Минск   1105 «Follow the rabbit» 10:45
Дмитрий Балев
Минск   1140 «АК-47» 11:20
Оксана Бандура
Минск   1154 «Секрет Бобра» 11:34
Татьяна Барковская
Минск   181 «ДГТ» 10:21
Вольга Басак
Минск   1177 «Барсукі» 11:57
Яна Беленькая
Минск   1137 «Vamos» 11:17
Артем Белюсев
Минск   183 «День Рождения» 10:23
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   155 «Пион» 09:55
Улад Богдан
Минск   144 «Проспект» 09:44
Артем Богославский
Минск   1171 «Африка» 11:51
Дмитрий Бойко
Минск   1155 «Гарбата з мятай» 11:35
Игорь Бондаренко
Москва   1116 «Любопыты» 10:56
Ольга Бондаренко
Москва   1116 «Любопыты» 10:56
Сергей Борунов
Москва   134 «Цветные понедельники» 09:34
Александр Бруй
Минск   179 «Неестественный отбор» 10:19
Михаил Будревич
Москва   117 «Отелло промахнулся» 09:17
Александр Буйкевич
Минск   1148 «БуБуБу» 11:28
Ира Букина
Минск   1142 «Блондинка и охрана» 11:22
Анна В
Минск   1105 «Follow the rabbit» 10:45
Калимулин Валентин
Минск   172 «Клякса» 10:12
Заур Ваниев
Москва   165 «Croydon» 10:05
Эльвира Ваниева
Москва   165 «Croydon» 10:05
Надежда Велесюк
Минск   1130 «Команда Х» 11:10
Екатерина Вишневская
Минск   1165 «Люстра» 11:45
Еккатерина Водолазова
Минск   1164 «BorVVod» 11:44
Дарья Волкова
Минск   1106 «Santa milla» 10:46
Николай Володкевич
Минск   169 «Ой, всё!» 10:09
Юлия Волчецкая
Минск   1149 «Тевирп» 11:29
Максим Врублевский
Минск   1144 «ORLY 2.0» 11:24
Павел Врублевский
Минск   1132 «БезСоснЫ» 11:12
Ирина Гаврилова
Москва   136 «Pauci sciunt» 09:36
Сергей Герасимов
Минск   191 «Как-то так» 10:31
Константин Гончаров
Минск   1162 «TAKANINZI» 11:42
Виктория Гончарова
Москва   164 «Terraverde» 10:04
Евгения Гордейко
Минск   1136 «Vivid Imagination» 11:16
Мария Григорьева
Минск   1147 «XM» 11:27
Михаил Гридасов
Минск   1136 «Vivid Imagination» 11:16
Дарья Гриц
Минск   157 «Fire rogues» 09:57
Ольга Гришель
Минск   157 «Fire rogues» 09:57
Анна Грузд
Минск   114 «Тутэйшыя» 09:14
Ольга Грузд
Минск   1176 «Крестики-нолики» 11:56
Катерина Губенко
Минск   192 «Тивоньки» 10:32
Екатерина Гудкевич
Минск   1115 «Эфект Чайкі» 10:55
Светлана Гутько
Минск   179 «Неестественный отбор» 10:19
Евгений Дайнович
Минск   1143 «Голодные утки» 11:23
Никита Дарзнек
Санкт-Петербург   1107 «СиО» 10:47
Ангелина Демидович
Минск   157 «Fire rogues» 09:57
Елена Демина
Минск   138 «Карапузы кукурузы» 09:38
Оксана Деянкова
Минск   1112 «N. vagus» 10:52
Дарья Душкевич
Минск   199 «Бешеные пчелки» 10:39
Сяргей Дымкоў
Другие города Беларуси   149 «Феникс» 09:49
Алина Дюмина
Москва   162 «Инженеры и юристы» 10:02
Анна Евсеева
Казань   121 «The perfect Strangers» 09:21
Марина Евсеенко
Минск   1102 «Конная авиация» 10:42
Лиза Ермишина
Минск   1168 «biTrasel» 11:48
Александра З
Минск   1163 «ALeksa» 11:43
Люция Забавская
Минск   1115 «Эфект Чайкі» 10:55
Александр Загадочный
Минск   1146 «Фигвам» 11:26
Сергей Зеленко
Минск   168 «HoRiZONT» 10:08
Юлия Зеликман
Москва   1116 «Любопыты» 10:56
Георгий Зеневич
Минск   1114 «Quantum» 10:54
Рак Иван
Минск   1133 «Мадера оффлайн» 11:13
Юрий Иванов
Минск   1100 «три ноля единица» 10:40
Анастасия Игнатюк
Минск   1130 «Команда Х» 11:10
Тимур Исхаков
Москва   132 «Бес тормозов» 09:32
Матвей Ихненко
Минск   1123 «Wake up» 11:03
Наталья Июдина
Санкт-Петербург   108 «Луна в бутылке» 09:08
Ольга Кан
Минск   118 «Лёсик и Тосик» 09:18
Алексей Карайченцев
Москва   113 «Черезрулька» 09:13
Андрей Карпеченко
Минск   1129 «Gravity defied» 11:09
Екатерина Качинская
Москва   117 «Отелло промахнулся» 09:17
Светлана Квятко
Минск   132 «Бес тормозов» 09:32
Сергей Кемеш
Минск   1168 «biTrasel» 11:48
Валерия Керекеш
Минск   181 «ДГТ» 10:21
Лилия Кириленко
Минск   1165 «Люстра» 11:45
Евгений Киселёв
Минск   153 «Чё каво» 09:53
Алена Кислицина
Москва   173 «АК МЭИ» 10:13
Валерий Клебанович
Минск   1117 «Brainbike» 10:57
Алена Коваленок
Минск   1130 «Команда Х» 11:10
Ольга Коваленок
Минск   155 «Пион» 09:55
Анна Кожемякина
Минск   167 «КпД» 10:07
Евгений Кожушко
Минск   1123 «Wake up» 11:03
Юрочка Козярский
Минск   1110 «Сонные люди» 10:50
Александра Комарова
Санкт-Петербург   122 «Мешки с костями» 09:22
Александр Конаш
Минск   138 «Карапузы кукурузы» 09:38
Владимир Коноплицкий
Минск   1106 «Santa milla» 10:46
Дарья Коржукова
Минск   1102 «Конная авиация» 10:42
Марина Короткова
Москва   133 «kovyl kovyl» 09:33
Наталья Коршук
Минск   1146 «Фигвам» 11:26
Михаил Костин
Минск   178 «Маслом вверх» 10:18
Нина Косяк
Минск   1137 «Vamos» 11:17
Наталья Кот
Минск   1146 «Фигвам» 11:26
Инна Котова
Москва   135 «Три звездочКИ» 09:35
Катя Кочеровская
Минск   1142 «Блондинка и охрана» 11:22
Инна Кроверская
Минск   158 «Дайте мне Компас» 09:58
Ольга Крупта
Минск   1117 «Brainbike» 10:57
Ирина Крюкович
Минск   190 «Виталеьры» 10:30
Анна Кудрина
Минск   1148 «БуБуБу» 11:28
алёна кудрявцева
Несвиж   1138 «ливерПОЛЬСКАЯ четвёрка» 11:18
Анастасия Кулешова
Минск   1143 «Голодные утки» 11:23
Наталья Куликова
Минск   195 «Парадокс» 10:35
Ирина Лаврухина
Москва   133 «kovyl kovyl» 09:33
Наталья Лазаревич
Минск   1123 «Wake up» 11:03
Анастасия Лебедева
Санкт-Петербург   142 «Неместные» 09:42
Анна Лебедева
Санкт-Петербург   142 «Неместные» 09:42
Олег Лемешко
Санкт-Петербург   1107 «СиО» 10:47
Ольга Леонова
Москва   165 «Croydon» 10:05
Роман Лепей
Минск   1140 «АК-47» 11:20
Дмитрий Линов
Минск   167 «КпД» 10:07
Анастасия Липатова
Москва   135 «Три звездочКИ» 09:35
Виктория Литвинович
Минск   1139 «Умные лица» 11:19
Елена Лущенко
Рига   129 «Белорусские Белки» 09:29
Ольга Людчик
Минск   1158 «Сёстры» 11:38
Юлия Людчик
Минск   1158 «Сёстры» 11:38
Елена Ляшенко
Минск   1111 «Дай дорогу!» 10:51
Виктория Мазаник
Минск   1100 «три ноля единица» 10:40
Руслан Мазаник
Минск   1112 «N. vagus» 10:52
Іван Мазуноў
Минск   1177 «Барсукі» 11:57
Игорь Малахов
Московская область   116 «Задумчивое торнадо» 09:16
Даниил Мальцев
Минск   1154 «Секрет Бобра» 11:34
Ульяна Масалова
Минск   1161 «dream team» 11:41
Александра Машенкова
Минск   150 «Flying elephants» 09:50
Александр Машко
Минск   1153 «Неуловимые» 11:33
Ольга Медведева
Минск   1138 «ливерПОЛЬСКАЯ четвёрка» 11:18
Александр Метик
Минск   1156 «упрт» 11:36
Андрей Метлицкий
Минск   1152 «Наугад» 11:32
Анастасия Милько
Минск   1156 «упрт» 11:36
Юлия Миронович
Минск   196 «Хуткія Крокі» 10:36
Павел Михневич
Минск   1111 «Дай дорогу!» 10:51
Вероника Михнова
Минск   1162 «TAKANINZI» 11:42
Кристина Мовчан
Минск   1135 «Папайя» 11:15
Сергей Мошенко
Минск   1159 «TriGada» 11:39
Валентина Музыкант
Минск   1101 «Жорже Жезуш» 10:41
Полина Мухо
Минск   1162 «TAKANINZI» 11:42
Андрей Мытько
Минск   1148 «БуБуБу» 11:28
Евгений Недолугин
Минск   1139 «Умные лица» 11:19
Татьяна Нестеркова
Минск   1108 «Йоужики» 10:48
Анастасия Ничипорчук
Москва   104 «солнышки!» 09:04
Станислав Нос
Минск   138 «Карапузы кукурузы» 09:38
Анастасия Обломова
Москва   163 «Ponies on the Run» 10:03
Кирилл Оков
Минск   167 «КпД» 10:07
Олег Островский
Минск   161 «Red Fox» 10:01
Андрей Павлюковец
Минск   1109 «ByLectric» 10:49
Иван Павлющик
Минск   1132 «БезСоснЫ» 11:12
Іван Пажытных
Минск   144 «Проспект» 09:44
Марина Панасюк
Минск   1151 «Psi Chi» 11:31
Александра Парфенюк
Минск   1172 «365 дней лета» 11:52
Николай Паршутич
Минск   158 «Дайте мне Компас» 09:58
Марина Перепечаева
Минск   199 «Бешеные пчелки» 10:39
Наталья Плотникова
Москва   140 «Narusz» 09:40
Андрей Полоз
Минск   1143 «Голодные утки» 11:23
Надя Прокопьева
Минск   169 «Ой, всё!» 10:09
Дмитрий Прусевич
Минск   1170 «ProCubs» 11:50
Дарья Родникова
Москва   117 «Отелло промахнулся» 09:17
Дмитрий Рожков
Минск   1176 «Крестики-нолики» 11:56
Анна Рудаковская
Минск   1145 «ORLY?» 11:25
Юлия Румина
Минск   1140 «АК-47» 11:20
Ольга Русинович
Минск   1135 «Папайя» 11:15
Галина Руткевич
Минск   182 «Аматары» 10:22
Константин Руткевич
Минск   182 «Аматары» 10:22
Анастасия Рысевец
Минск   1125 «Estonian Air» 11:05
Ольга Рябец
Минск   195 «Парадокс» 10:35
Елена Савко
Минск   1115 «Эфект Чайкі» 10:55
Дмитрий Сазонов
Минск   1153 «Неуловимые» 11:33
Иван Самойлик
Минск   1147 «XM» 11:27
Женя Сапрыкина
Минск   176 «Хурма Малковича» 10:16
Варя Сасновская
Минск   1156 «упрт» 11:36
Диана Светлова
Минск   1100 «три ноля единица» 10:40
Ольга Свиточ
Минск   196 «Хуткія Крокі» 10:36
Мария Сгарева
Минск   1110 «Сонные люди» 10:50
Ольга Семенюк
Другие города Беларуси   111 «Финский кебаб» 09:11
Светлана Семченкова
Минск   1108 «Йоужики» 10:48
Ольга Сержант
Минск   199 «Бешеные пчелки» 10:39
Сергей Сидоренко
Минск   158 «Дайте мне Компас» 09:58
Алина Силич
Минск   1126 «Открывашки 2.0» 11:06
Ганна Скалабава
Минск   1177 «Барсукі» 11:57
Виолетта Слесарчик
Минск   150 «Flying elephants» 09:50
Георгий Соколов
Санкт-Петербург   1107 «СиО» 10:47
Максим Солнцев
Минск   1102 «Конная авиация» 10:42
Илона Соловьва
Минск   1126 «Открывашки 2.0» 11:06
Настенька Сологуб
Минск   1110 «Сонные люди» 10:50
Мария Солодухина
Минск   1176 «Крестики-нолики» 11:56
Екатерина Сосинович
Минск   1161 «dream team» 11:41
Анжелика Сосна
Минск   1132 «БезСоснЫ» 11:12
Анна Старостина
Москва   102 «Кеваба» 09:02
Антон Столяр
Минск   1178 «Столбики и Трудневы» 11:58
Ольга Столярова
Минск   127 «Три сестры» 09:27
Мария Студнева
Минск   1178 «Столбики и Трудневы» 11:58
Екатерина Сугако
Минск   1173 «Белки-Летяги» 11:53
Дарья Супранович
Минск   1134 «RыJы эХтрэм» 11:14
Сергей Сушкевич
Минск   1147 «XM» 11:27
Дмитрий Сычев
Минск   1152 «Наугад» 11:32
Марина Таранчук
Минск   1154 «Секрет Бобра» 11:34
Букина Татьяна
Минск   172 «Клякса» 10:12
Мила Тетерук
Минск   1137 «Vamos» 11:17
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   141 «ТИХО-ходы» 09:41
Артем Ткачев
Минск   1114 «Quantum» 10:54
Анна Толчикова
Минск   189 «100%» 10:29
Наталия Точко
Минск   1142 «Блондинка и охрана» 11:22
Леша Трушкевич
Минск   1178 «Столбики и Трудневы» 11:58
Любовь Уроженко
Санкт-Петербург   197 «Сайгаки» 10:37
Игорь Федотов
Москва   162 «Инженеры и юристы» 10:02
Богдана Федотова
Москва   162 «Инженеры и юристы» 10:02
Елена Фомичева
Москва   164 «Terraverde» 10:04
Анна Харик
Минск   1170 «ProCubs» 11:50
Мария Харчевник
Минск   1136 «Vivid Imagination» 11:16
Алия Хатыпова
Москва   164 «Terraverde» 10:04
Иван Хизов
Другие города Беларуси   111 «Финский кебаб» 09:11
Елена Цыпилёва
Москва   136 «Pauci sciunt» 09:36
Евгений Чак
Минск   183 «День Рождения» 10:23
Дарья Чернокал
Минск   127 «Три сестры» 09:27
Дмитрий Чудинов
Минск   1117 «Brainbike» 10:57
Татьяна Чурбакова (Тихонова)
Санкт-Петербург   141 «ТИХО-ходы» 09:41
Андрей Шавель
Минск   1160 «Проснись и пой» 11:40
Яна Шалыга
Минск   1167 «Слабоумие и Отвага» 11:47
Юрий Шаридода
Минск   169 «Ой, всё!» 10:09
Павел Шатухо
Минск   168 «HoRiZONT» 10:08
Вера Шебеко
Минск   1106 «Santa milla» 10:46
Лиза Шуман
Минск   1145 «ORLY?» 11:25
Маргарита Шумилова
Другие города Приволжского ФО   133 «kovyl kovyl» 09:33
Антон Шурко
Минск   153 «Чё каво» 09:53
Анастасия Щабловская
Дзержинск   1101 «Жорже Жезуш» 10:41
Юлия Щукина
Минск   1126 «Открывашки 2.0» 11:06
Наталья Юсова
Минск   127 «Три сестры» 09:27
Дарья Яцевич
Минск   175 «ANA» 10:15
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 09:00 Цапонлак

100

101 09:01 Добр бодр бобр Додр

101

Katya Rubtsova

Москва

102 09:02 Кеваба

102

Sergey Kabaev

Москва

Анна Старостина

Москва

104 09:04 солнышки!

104

Анастасия Ничипорчук

Москва

106 09:06 Месье Ревёр

106

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Ленинград , НИУ ИТМО
107 09:07 Две капитанки
Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

108 09:08 Луна в бутылке

108

Sergey Patrokhin

Москва

Наталья Июдина

Санкт-Петербург

109 09:09 Птички и рыбки

109

Троицк , Москва СВАО
110 09:10 Злобный Лось

110

Отрыв , Минск
111 09:11 Финский кебаб

111

Sashka Hizova

Другие города Беларуси

Nikita Pyshchev

Москва

Ольга Семенюк

Другие города Беларуси

Иван Хизов

Другие города Беларуси

НИУ МЭИ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
112 09:12 Братцы-кролики

112

Андрей Анискевич

Минск

Отрыв , БНТУ , БГУИР
113 09:13 Черезрулька

113

Алексей Карайченцев

Москва

114 09:14 Тутэйшыя

114

Анна Грузд

Минск

115 09:15 RR

115

Tais Rozhkova

Москва

116 09:16 Задумчивое торнадо

116

Игорь Малахов

Московская область

117 09:17 Отелло промахнулся

117

Михаил Будревич

Москва

Екатерина Качинская

Москва

Дарья Родникова

Москва

Москва , Night. Bike. Ride.
118 09:18 Лёсик и Тосик

118

Антон Кан

Минск

Ольга Кан

Минск

БГУ , Itransition , Минск
120 09:20 NiceГра

120

Ольга Попова

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Наталья Токарь

Московская область

121 09:21 The perfect Strangers

121

Анна Дуденина

Московская область

Анна Евсеева

Казань

МАИ
122 09:22 Мешки с костями

122

Александра Васюк

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Александра Комарова

Санкт-Петербург

СПбГУ
126 09:26 Улитки-Про

126

МГУ , биофак , Биофак МГУ
127 09:27 Три сестры

127

Ольга Столярова

Минск

Дарья Чернокал

Минск

Наталья Юсова

Минск

129 09:29 Белорусские Белки

129

Irina Pavlova

Рига

Елена Лущенко

Рига

130 09:30 Московское время - весна

130

131 09:31 Сами мы неместные

131

Мария Шмидт

Москва

Татьяна Корзунина

Московская область

132 09:32 Бес тормозов

132

Поляк Андрей

Минск

Тимур Исхаков

Москва

Светлана Квятко

Минск

133 09:33 kovyl kovyl

133

Татьяна Майорова

Московская область

Марина Короткова

Москва

Ирина Лаврухина

Москва

Маргарита Шумилова

Другие города Приволжского ФО

134 09:34 Цветные понедельники

134

Сергей Борунов

Москва

135 09:35 Три звездочКИ

135

Инна Котова

Москва

Анастасия Липатова

Москва

136 09:36 Pauci sciunt

136

Ирина Гаврилова

Москва

Елена Цыпилёва

Москва

137 09:37 Идущие с ГуглЯндом
Игорь Фёдоров

Московская область

138 09:38 Карапузы кукурузы

138

Ирина Жук

Минск

Елена Демина

Минск

Александр Конаш

Минск

Станислав Нос

Минск

Отрыв , Минск
139 09:39 Rabid Ferrets-Мельница

139

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

140 09:40 Narusz

140

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Наталья Плотникова

Москва

141 09:41 ТИХО-ходы

141

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова (Тихонова)

Санкт-Петербург

142 09:42 Неместные

142

Анастасия Лебедева

Санкт-Петербург

Анна Лебедева

Санкт-Петербург

144 09:44 Проспект

144

Віялета Ларычава

Другие города Беларуси

Евгений Авдейчик

Другие города Беларуси

Улад Богдан

Минск

Іван Пажытных

Минск

БГУ , БГМУ , Отрыв , Минск
145 09:45 Тёплые котики

145

МГУ , Москва , Минск
146 09:46 Настя и медведь

146

Anastasia Panfutova

Санкт-Петербург

147 09:47 На волю в пампасы

147

Анна Новикова

Санкт-Петербург

149 09:49 Феникс

149

Лариса Водопьянова

Санкт-Петербург

Сяргей Дымкоў

Другие города Беларуси

150 09:50 Flying elephants

150

Александра Машенкова

Минск

Виолетта Слесарчик

Минск

152 09:52 Раз, два - взяли!

152

МГУ , Москва
153 09:53 Чё каво

153

Евгений Киселёв

Минск

Антон Шурко

Минск

154 09:54 Валацугі

154

Olga Kustova

Минск

Evgeny Ishin

Минск

155 09:55 Пион

155

Павел Блышко

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Ольга Коваленок

Минск

156 09:56 Нас трудно сбить...

156

Айдар Галеев

Московская область

Елена Лапшина

Московская область

157 09:57 Fire rogues

157

Дарья Гриц

Минск

Ольга Гришель

Минск

Ангелина Демидович

Минск

Отрыв , Минск
158 09:58 Дайте мне Компас

158

Инна Кроверская

Минск

Николай Паршутич

Минск

Сергей Сидоренко

Минск

159 09:59 спицы

159

Отрыв , Минск , спицы
160 10:00 Сашина команда

160

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

161 10:01 Red Fox

161

Олег Островский

Минск

162 10:02 Инженеры и юристы

162

Алина Дюмина

Москва

Игорь Федотов

Москва

Богдана Федотова

Москва

163 10:03 Ponies on the Run

163

Анастасия Обломова

Москва

164 10:04 Terraverde

164

Anastasia Zemlyukova

Москва

Виктория Гончарова

Москва

Елена Фомичева

Москва

Алия Хатыпова

Москва

165 10:05 Croydon

165

Заур Ваниев

Москва

Эльвира Ваниева

Москва

Ольга Леонова

Москва

167 10:07 КпД

167

Анна Кожемякина

Минск

Дмитрий Линов

Минск

Кирилл Оков

Минск

168 10:08 HoRiZONT

168

Сергей Зеленко

Минск

Павел Шатухо

Минск

Отрыв , Минск
169 10:09 Ой, всё!
Николай Володкевич

Минск

Надя Прокопьева

Минск

Юрий Шаридода

Минск

170 10:10 No name

170

171 10:11 No name

171

172 10:12 Клякса

172

Алексей Поворознюк

Другие города Беларуси

Калимулина Арина

Минск

Калимулин Валентин

Минск

Букина Татьяна

Минск

173 10:13 АК МЭИ

173

Алена Кислицина

Москва

175 10:15 ANA

175

Дарья Яцевич

Минск

176 10:16 Хурма Малковича

176

Kiryla Chilko

Минск

Галина Атрашкова

Минск

Женя Сапрыкина

Минск

177 10:17 "Не спать!"

177

178 10:18 Маслом вверх

178

Михаил Костин

Минск

179 10:19 Неестественный отбор

179

Александр Бруй

Минск

Светлана Гутько

Минск

Отрыв , Минск
181 10:21 ДГТ

181

Татьяна Барковская

Минск

Валерия Керекеш

Минск

182 10:22 Аматары

182

Галина Руткевич

Минск

Константин Руткевич

Минск

183 10:23 День Рождения

183

Артем Белюсев

Минск

Евгений Чак

Минск

184 10:24 laborer

184

Владимир Захаров

Екатеринбург

185 10:25 KraSapeTki

185

Отрыв , Минск , БНТУ
186 10:26 Гуигнгнмы

186

EY , БГУИР , БГЭУ , БГАТУ , Яндекс
187 10:27 Подарок/2

187

Отрыв
188 10:28 Кекс, котики и корвалол

188

Гродно , Отрыв , Минск , ГрГУ , БГУИР , БГЭУ
189 10:29 100%

189

Анна Толчикова

Минск

Отрыв , Минск , БГУИР
190 10:30 Виталеьры

190

Ирина Крюкович

Минск

БГУ , Отрыв
191 10:31 Как-то так

191

Annie Letniak

Минск

Сергей Герасимов

Минск

Отрыв , Минск
192 10:32 Тивоньки

192

Катерина Губенко

Минск

Минск
193 10:33 Любители путешествий

193

195 10:35 Парадокс

195

Наталья Куликова

Минск

Ольга Рябец

Минск

Отрыв , Минск
196 10:36 Хуткія Крокі

196

Юлия Миронович

Минск

Ольга Свиточ

Минск

Отрыв , Минск
197 10:37 Сайгаки

197

Елена Агапова

Санкт-Петербург

Любовь Уроженко

Санкт-Петербург

198 10:38 НН и чайки

198

Отрыв
199 10:39 Бешеные пчелки

199

Дарья Душкевич

Минск

Марина Перепечаева

Минск

Ольга Сержант

Минск

Отрыв
1100 10:40 три ноля единица

1100

Юрий Иванов

Минск

Виктория Мазаник

Минск

Диана Светлова

Минск

Минск
1101 10:41 Жорже Жезуш

1101

Валентина Музыкант

Минск

Анастасия Щабловская

Дзержинск

Спутник , Отрыв , Минск
1102 10:42 Конная авиация

1102

Марина Евсеенко

Минск

Дарья Коржукова

Минск

Максим Солнцев

Минск

1104 10:44 LRTeam

1104

Отрыв , Минск , Яндекс
1105 10:45 Follow the rabbit

1105

Анна П

Минск

Маргарита Б

Минск

Анна В

Минск

Минск
1106 10:46 Santa milla

1106

Дарья Волкова

Минск

Владимир Коноплицкий

Минск

Вера Шебеко

Минск

1107 10:47 СиО

1107

Юля Дмитриева

Санкт-Петербург

Никита Дарзнек

Санкт-Петербург

Олег Лемешко

Санкт-Петербург

Георгий Соколов

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
1108 10:48 Йоужики

1108

Татьяна Нестеркова

Минск

Светлана Семченкова

Минск

Минск
1109 10:49 ByLectric

1109

Андрей Павлюковец

Минск

1110 10:50 Сонные люди

1110

Юрочка Козярский

Минск

Мария Сгарева

Минск

Настенька Сологуб

Минск

БГУ , Отрыв , Минск , Яндекс
1111 10:51 Дай дорогу!

1111

Елена Ляшенко

Минск

Павел Михневич

Минск

1112 10:52 N. vagus

1112

Татьяна Андарало

Минск

Оксана Деянкова

Минск

Руслан Мазаник

Минск

Отрыв , Минск
1113 10:53 Зимовье и сны

1113

Валентина Кочеткова

Санкт-Петербург

1114 10:54 Quantum

1114

Георгий Зеневич

Минск

Артем Ткачев

Минск

БГУИР
1115 10:55 Эфект Чайкі
Екатерина Гудкевич

Минск

Люция Забавская

Минск

Елена Савко

Минск

БГУ , БГМУ , Лицей БГУ
1116 10:56 Любопыты

1116

Игорь Бондаренко

Москва

Ольга Бондаренко

Москва

Юлия Зеликман

Москва

1117 10:57 Brainbike

1117

Валерий Клебанович

Минск

Ольга Крупта

Минск

Дмитрий Чудинов

Минск

1118 10:58 bobryforever

1118

Александр Бобров

Другие города Беларуси

1119 10:59 Ванильный дискурс

1119

НИУ ВШЭ , школа культурологии НИУ ВШЭ
1120 11:00 Вясёлка

1120

Отрыв , Минск
1121 11:01 Босиком по радуге

1121

Yauheni Baskin

Минск

1122 11:02 Передозировка

1122

1123 11:03 Wake up

1123

Nastya Lishtvan

Минск

Матвей Ихненко

Минск

Евгений Кожушко

Минск

Наталья Лазаревич

Минск

1125 11:05 Estonian Air

1125

Анастасия Рысевец

Минск

БГУ , Отрыв , Минск
1126 11:06 Открывашки 2.0

1126

Алина Силич

Минск

Илона Соловьва

Минск

Юлия Щукина

Минск

Отрыв , Минск
1127 11:07 Хатифнатты

1127

Alex Koblov

Минск

1128 11:08 Шантарарам

1128

Александр Mantrov

Другие города Беларуси

Минск
1129 11:09 Gravity defied

1129

Александр Алексеев

Минск

Андрей Карпеченко

Минск

1130 11:10 Команда Х

1130

Надежда Велесюк

Минск

Анастасия Игнатюк

Минск

Алена Коваленок

Минск

1131 11:11 Главное участие

1131

Георгий Лашкевич

Другие города Беларуси

1132 11:12 БезСоснЫ

1132

Павел Врублевский

Минск

Иван Павлющик

Минск

Анжелика Сосна

Минск

1133 11:13 Мадера оффлайн

1133

Рак Иван

Минск

1134 11:14 RыJы эХтрэм

1134

Дарья Супранович

Минск

Отрыв , Минск , Otryv.by
1135 11:15 Папайя

1135

Кристина Мовчан

Минск

Ольга Русинович

Минск

1136 11:16 Vivid Imagination

1136

Зоя Абадовская

Минск

Евгения Гордейко

Минск

Михаил Гридасов

Минск

Мария Харчевник

Минск

филфак , БГУ , Отрыв , Минск
1137 11:17 Vamos

1137

Яна Беленькая

Минск

Нина Косяк

Минск

Мила Тетерук

Минск

1138 11:18 ливерПОЛЬСКАЯ четвёрка

1138

Андрей Аграфенин

Минск

алёна кудрявцева

Несвиж

Ольга Медведева

Минск

Отрыв , Минск , БГЭУ
1139 11:19 Умные лица

1139

Светлана Авдеенко

Минск

Виктория Литвинович

Минск

Евгений Недолугин

Минск

1140 11:20 АК-47

1140

Дмитрий Балев

Минск

Роман Лепей

Минск

Юлия Румина

Минск

1141 11:21 Sisters tricksters

1141

Silvia Princess

Минск

Mary Jones

Минск

Katerina Manzhula

Минск

Mihalchik Natasha

Минск

БГУ , Минск
1142 11:22 Блондинка и охрана

1142

Ира Букина

Минск

Катя Кочеровская

Минск

Наталия Точко

Минск

1143 11:23 Голодные утки

1143

Евгений Дайнович

Минск

Анастасия Кулешова

Минск

Андрей Полоз

Минск

1144 11:24 ORLY 2.0

1144

Максим Врублевский

Минск

Отрыв
1145 11:25 ORLY?

1145

Ilya Arkhanhelsky

Минск

Анна Рудаковская

Минск

Лиза Шуман

Минск

1146 11:26