Full name City Team number and name Start time
Yauheni Baskin
Minsk   1121 «Босиком по радуге» 11:01
Marina Dolbik
Minsk   1178 «Столбики и Трудневы» 11:58
Anna Filipovich
Minsk   185 «KraSapeTki» 10:25
Sashka Hizova
Other Belarus cities   111 «Финский кебаб» 09:11
Sergey Kabaev
Moscow   102 «Кеваба» 09:02
Alexander Kovalchuk
Minsk   188 «Кекс, котики и корвалол» 10:28
Olga Kustova
Minsk   154 «Валацугі» 09:54
Annie Letniak
Minsk   191 «Как-то так» 10:31
Александр Mantrov
Other Belarus cities   1128 «Шантарарам» 11:08
Anastasia Panfutova
Saint Petersburg   146 «Настя и медведь» 09:46
Sergey Patrokhin
Moscow   108 «Луна в бутылке» 09:08
Irina Pavlova
Riga   129 «Белорусские Белки» 09:29
Nikita Pyshchev
Moscow   111 «Финский кебаб» 09:11
Tais Rozhkova
Moscow   115 «RR» 09:15
Vladislav Tolkach
Minsk   186 «Гуигнгнмы» 10:26
Dzmitry Ulezla
Minsk   188 «Кекс, котики и корвалол» 10:28
Natalia V
Minsk   1169 «Колоброды» 11:49
Boris Vodolazov
Minsk   1164 «BorVVod» 11:44
Anastasia Zemlyukova
Moscow   164 «Terraverde» 10:04
Анастасия Абламейко
Minsk   159 «спицы» 09:59
Никита Аблогин
Minsk   1154 «Секрет Бобра» 11:34
Елена Агапова
Saint Petersburg   197 «Сайгаки» 10:37
Кристина Ананко
Minsk   1135 «Папайя» 11:15
Надежда Атвиновская
Minsk   178 «Маслом вверх» 10:18
Катерина Афанасьева
Moscow   193 «Любители путешествий» 10:33
Татьянка Баклага
Minsk   1174 «Царевны Смеяны» 11:54
Илья Барайшук
Minsk   1153 «Неуловимые» 11:33
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   107 «Две капитанки» 09:07
Павел Блышко
Saint Petersburg   155 «Пион» 09:55
Александр Бобров
Other Belarus cities   1118 «bobryforever» 10:58
Маргарита Буйкевич
Minsk   1148 «БуБуБу» 11:28
Александра Васюк
Saint Petersburg   122 «Мешки с костями» 09:22
Екатерина Витко
Minsk   1139 «Умные лица» 11:19
Настя Вишневская
Minsk   1158 «Сёстры» 11:38
Лариса Водопьянова
Saint Petersburg   149 «Феникс» 09:49
Анастасия Волобуева
Moscow   173 «АК МЭИ» 10:13
Юля Гиль
Minsk   1120 «Вясёлка» 11:00
Вера Грибина
Moscow   130 «Московское время - весна» 09:30
Дарья Гурченко
Minsk   196 «Хуткія Крокі» 10:36
Людмилка Гусарова
Moscow   109 «Птички и рыбки» 09:09
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   160 «Сашина команда» 10:00
Ксения Дербикова
Moscow   126 «Улитки-Про» 09:26
Мария Дещенко
Minsk   1108 «Йоужики» 10:48
Юля Дмитриева
Saint Petersburg   1107 «СиО» 10:47
Мария Долинская
Minsk   1156 «упрт» 11:36
Максим Дорощенко
Minsk   1150 «Туда и обратно» 11:30
Анна Дуденина
Moscow Region   121 «The perfect Strangers» 09:21
Хайруллин Егор
Moscow   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Евгения Егорова
Moscow   132 «Бес тормозов» 09:32
Николай Ефимчик
Minsk   177 «"Не спать!"» 10:17
Аня Ждан
Minsk   1104 «LRTeam» 10:44
Ирина Жук
Minsk   138 «Карапузы кукурузы» 09:38
Владимир Зайцев
Minsk   116 «Задумчивое торнадо» 09:16
Ольга Исаева
Moscow   130 «Московское время - весна» 09:30
Анастасия Кабаева
Moscow   102 «Кеваба» 09:02
Антон Кан
Minsk   118 «Лёсик и Тосик» 09:18
Юля Капуза
Other Belarus cities   1174 «Царевны Смеяны» 11:54
Виталий Квитковский
Moscow   135 «Три звездочКИ» 09:35
Влад Кодашевич
Minsk   1114 «Quantum» 10:54
Мария Козлова
Moscow   152 «Раз, два - взяли!» 09:52
Яна Козюля
Minsk   1162 «TAKANINZI» 11:42
Екатерина Коляскина
Moscow   104 «солнышки!» 09:04
Лера Корнеева
Moscow   126 «Улитки-Про» 09:26
Валентина Кочеткова
Saint Petersburg   1113 «Зимовье и сны» 10:53
Станислав Кремнёв
Moscow   126 «Улитки-Про» 09:26
Виктория Крыштон
Minsk   1111 «Дай дорогу!» 10:51
Ира Кузьменкова
Minsk   188 «Кекс, котики и корвалол» 10:28
Роман Кулагин
Pushkin   146 «Настя и медведь» 09:46
Віялета Ларычава
Other Belarus cities   144 «Проспект» 09:44
Татьяна Латокурская
Minsk   183 «День Рождения» 10:23
Иван Лось
Minsk   110 «Злобный Лось» 09:10
Максим Лукошко
Minsk   190 «Виталеьры» 10:30
Татьяна Майорова
Moscow Region   133 «kovyl kovyl» 09:33
Елизавета Макарова
Moscow   134 «Цветные понедельники» 09:34
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   106 «Месье Ревёр» 09:06
Игорь Манжай
Moscow   173 «АК МЭИ» 10:13
Евгений Мантров
Minsk   1128 «Шантарарам» 11:08
Антон Мартысевич
Minsk   1125 «Estonian Air» 11:05
Стася Матёрова
Minsk   1120 «Вясёлка» 11:00
Лариса Мурянина
Minsk   1144 «ORLY 2.0» 11:24
Вадим Назаров
Moscow   173 «АК МЭИ» 10:13
Анна Никитина
Minsk   153 «Чё каво» 09:53
Соня Никифорова
Moscow   152 «Раз, два - взяли!» 09:52
Александра Никонова
Minsk   1155 «Гарбата з мятай» 11:35
Анастасия Новак
Minsk   185 «KraSapeTki» 10:25
Анна Новикова
Saint Petersburg   147 «На волю в пампасы» 09:47
Елена Новикова
Saint Petersburg   122 «Мешки с костями» 09:22
Ольга Оброжко
Minsk   1150 «Туда и обратно» 11:30
Анна П
Minsk   1105 «Follow the rabbit» 10:45
Андрей Павлович
Minsk   190 «Виталеьры» 10:30
Александр Панкратов
Saint Petersburg   160 «Сашина команда» 10:00
Ирина Пашкевич
Minsk   1140 «АК-47» 11:20
Алексей Перчик
Moscow   163 «Ponies on the Run» 10:03
Михаил Петренко
Minsk   1122 «Передозировка» 11:02
Алёна Петухова
Other Belarus cities   1174 «Царевны Смеяны» 11:54
Анютка Петухова
Minsk   1174 «Царевны Смеяны» 11:54
Юрий Писарчик
Moscow   1168 «biTrasel» 11:48
Алексей Поворознюк
Other Belarus cities   172 «Клякса» 10:12
Ольга Попова
Moscow Region   120 «NiceГра» 09:20
Дмитрий Поспелов
Moscow   139 «Rabid Ferrets-Мельница» 09:39
Анастасия Потягалова
Moscow   104 «солнышки!» 09:04
Майя Присяжная
Minsk   176 «Хурма Малковича» 10:16
Яўгенія Пяткевіч
Minsk   1120 «Вясёлка» 11:00
Настя Рагулина
Minsk   1143 «Голодные утки» 11:23
Виктория Ракевич
Minsk   1117 «Brainbike» 10:57
Евгения Рачок
Minsk   1137 «Vamos» 11:17
Екатерина Рожак
Minsk   186 «Гуигнгнмы» 10:26
Мария Рожкова
Moscow   115 «RR» 09:15
Антось Ролда
Minsk   110 «Злобный Лось» 09:10
Ксения Романенко
Moscow   1119 «Ванильный дискурс» 10:59
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   139 «Rabid Ferrets-Мельница» 09:39
Ксения Сарговец
Minsk   169 «Ой, всё!» 10:09
Сергей Сергеев
Moscow   117 «Отелло промахнулся» 09:17
Екатерина Серова
Moscow   145 «Тёплые котики» 09:45
Михаил Синкевич
Minsk   1175 «Бегемот и Ко» 11:55
Елизавета Скварко
Minsk   186 «Гуигнгнмы» 10:26
Ольга Скобелева
Minsk   1109 «ByLectric» 10:49
Алина Слешинская
Minsk   192 «Тивоньки» 10:32
дарья слешинская
Minsk   192 «Тивоньки» 10:32
Шурик Спесивцев
Minsk   1110 «Сонные люди» 10:50
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   140 «Narusz» 09:40
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   107 «Две капитанки» 09:07
Ромка Удовиченко
Minsk   1104 «LRTeam» 10:44
Игорь Фёдоров
Moscow Region   137 «Идущие с ГуглЯндом» 09:37
Светлана Фёдоровых
Moscow   113 «Черезрулька» 09:13
Елена Франскевич
Minsk   1126 «Открывашки 2.0» 11:06
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   120 «NiceГра» 09:20
Максiм Чарняўскi
Minsk   145 «Тёплые котики» 09:45
Оксана Черток
Minsk   1129 «Gravity defied» 11:09
Аня Шагурина
Minsk   1138 «ливерПОЛЬСКАЯ четвёрка» 11:18
Андрей Шелег
Minsk   175 «ANA» 10:15
Наташа Шило
Minsk   192 «Тивоньки» 10:32
Мария Шмидт
Moscow   131 «Сами мы неместные» 09:31
Аня Шпакова
Minsk   114 «Тутэйшыя» 09:14
Мария Шульгина
Minsk   1102 «Конная авиация» 10:42
Юрий Янковский
Minsk   110 «Злобный Лось» 09:10
Ilya Arkhanhelsky
Minsk   1145 «ORLY?» 11:25
Alex Koblov
Minsk   1127 «Хатифнатты» 11:07
Ekaterina Kozovaya
Minsk   1151 «Psi Chi» 11:31
Nastya Lishtvan
Minsk   1123 «Wake up» 11:03
Silvia Princess
Minsk   1141 «Sisters tricksters» 11:21
Ольга Абламейко
Minsk   159 «спицы» 09:59
Максим Алисейко
Minsk   1133 «Мадера оффлайн» 11:13
Ольга Артемьева
Moscow   161 «Red Fox» 10:01
Дарья Афанасьева
Minsk   159 «спицы» 09:59
Макс Бакановский
Minsk   1142 «Блондинка и охрана» 11:22
Юлия Барило
Minsk   1171 «Африка» 11:51
Петр Блинков
Minsk   1134 «RыJы эХтрэм» 11:14
Карина Боброва
Minsk   199 «Бешеные пчелки» 10:39
Надежда Бондаренко
Moscow   126 «Улитки-Про» 09:26
Мария Боровая
Minsk   1106 «Santa milla» 10:46
Илья Борода
Minsk   188 «Кекс, котики и корвалол» 10:28
Валентина Буракова
Minsk   1160 «Проснись и пой» 11:40
Алексей Василькевич
Minsk   179 «Неестественный отбор» 10:19
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   122 «Мешки с костями» 09:22
Алексей Витенко
Minsk   186 «Гуигнгнмы» 10:26
Сергей Вишневский
Minsk   1165 «Люстра» 11:45
Яна Волкова
Minsk   1161 «dream team» 11:41
Антон Волчецкий
Minsk   1149 «Тевирп» 11:29
Евгений Врублевский
Minsk   1147 «XM» 11:27
Юрий Гаврилов
Minsk   1173 «Белки-Летяги» 11:53
Айдар Галеев
Moscow Region   156 «Нас трудно сбить...» 09:56
Екатерина Гармаш
Moscow   134 «Цветные понедельники» 09:34
Александр Гончар
Minsk   182 «Аматары» 10:22
Роман Дёмин
Minsk   1159 «TriGada» 11:39
Тулина Екатерина
Minsk   1100 «три ноля единица» 10:40
Денис Живцов
Minsk   167 «КпД» 10:07
Андрей Жулид
Minsk   1176 «Крестики-нолики» 11:56
Алексей Завадский
Minsk   1166 «А также деревья» 11:46
Владимир Захаров
Yekaterinburg   184 «laborer» 10:24
Ольга Ильина
Minsk   1132 «БезСоснЫ» 11:12
Виктор Каминский
Minsk   189 «100%» 10:29
Алексей Кожевин
Moscow   152 «Раз, два - взяли!» 09:52
Светлана Козеровская
Moscow   1116 «Любопыты» 10:56
Татьяна Корзунина
Moscow Region   131 «Сами мы неместные» 09:31
Владимир Коробков
Minsk   1101 «Жорже Жезуш» 10:41
Зоя Короткевич
Minsk   157 «Fire rogues» 09:57
Андрей Круглов
Minsk   159 «спицы» 09:59
Константин Кузнецов
Moscow   100 «Цапонлак» 09:00
Елена Лапшина
Moscow Region   156 «Нас трудно сбить...» 09:56
Георгий Лашкевич
Other Belarus cities   1131 «Главное участие» 11:11
Дмитрий Левкович
Minsk   1170 «ProCubs» 11:50
Евгений Левончук
Minsk   1166 «А также деревья» 11:46
Анна Макаревич
Minsk   1115 «Эфект Чайкі» 10:55
Алексей Машинистов
Moscow   109 «Птички и рыбки» 09:09
Ольга Начинкина
Moscow   131 «Сами мы неместные» 09:31
Марина Новик
Minsk   1112 «N. vagus» 10:52
Юлия Новикова
Minsk   1152 «Наугад» 11:32
Михаил Нокель
Moscow   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Евгений Остаповец
Minsk   168 «HoRiZONT» 10:08
Владислав Петропавловский
Minsk   112 «Братцы-кролики» 09:12
Максим Плетнев
Moscow   165 «Croydon» 10:05
Анастасия Поборцева
Minsk   1172 «365 дней лета» 11:52
Александр Резниченко
Moscow   162 «Инженеры и юристы» 10:02
Екатерина Савицкая
Minsk   1130 «Команда Х» 11:10
Ксана Сидорук
Minsk   198 «НН и чайки» 10:38
Анастасия Сорока
Minsk   1146 «Фигвам» 11:26
Вероника Стецко
Minsk   158 «Дайте мне Компас» 09:58
Марина Стриженко
Moscow   116 «Задумчивое торнадо» 09:16
Андрей Сукач
Minsk   1163 «ALeksa» 11:43
Наталья Токарь
Moscow Region   120 «NiceГра» 09:20
Игорь Трунин
Minsk   1169 «Колоброды» 11:49
Александр Усольцев
Saint Petersburg   160 «Сашина команда» 10:00
Екатерина Устинова
Moscow   130 «Московское время - весна» 09:30
Oлюша Филиппович
Minsk   185 «KraSapeTki» 10:25
Вероника Харитонова
Minsk   150 «Flying elephants» 09:50
Николай Хорушко
Minsk   198 «НН и чайки» 10:38
Анна Ширяева
Minsk   1167 «Слабоумие и Отвага» 11:47
Kiryla Chilko
Minsk   176 «Хурма Малковича» 10:16
Evgeny Ishin
Minsk   154 «Валацугі» 09:54
Mary Jones
Minsk   1141 «Sisters tricksters» 11:21
Katerina Manzhula
Minsk   1141 «Sisters tricksters» 11:21
Mihalchik Natasha
Minsk   1141 «Sisters tricksters» 11:21
Katya Rubtsova
Moscow   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Зоя Абадовская
Minsk   1136 «Vivid Imagination» 11:16
Светлана Авдеенко
Minsk   1139 «Умные лица» 11:19
Евгений Авдейчик
Other Belarus cities   144 «Проспект» 09:44
Андрей Аграфенин
Minsk   1138 «ливерПОЛЬСКАЯ четвёрка» 11:18
Александр Алексеев
Minsk   1129 «Gravity defied» 11:09
Оксана Алексеенко
Minsk   1164 «BorVVod» 11:44
Сергей Алексеенко
Minsk   1164 «BorVVod» 11:44
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   140 «Narusz» 09:40
Татьяна Андарало
Minsk   1112 «N. vagus» 10:52
Поляк Андрей
Minsk   132 «Бес тормозов» 09:32
Андрей Анискевич
Minsk   112 «Братцы-кролики» 09:12
Калимулина Арина
Minsk   172 «Клякса» 10:12
Галина Атрашкова
Minsk   176 «Хурма Малковича» 10:16
Маргарита Б
Minsk   1105 «Follow the rabbit» 10:45
Дмитрий Балев
Minsk   1140 «АК-47» 11:20
Оксана Бандура
Minsk   1154 «Секрет Бобра» 11:34
Татьяна Барковская
Minsk   181 «ДГТ» 10:21
Вольга Басак
Minsk   1177 «Барсукі» 11:57
Яна Беленькая
Minsk   1137 «Vamos» 11:17
Артем Белюсев
Minsk   183 «День Рождения» 10:23
Ирина Блышко
Saint Petersburg   155 «Пион» 09:55
Улад Богдан
Minsk   144 «Проспект» 09:44
Артем Богославский
Minsk   1171 «Африка» 11:51
Дмитрий Бойко
Minsk   1155 «Гарбата з мятай» 11:35
Игорь Бондаренко
Moscow   1116 «Любопыты» 10:56
Ольга Бондаренко
Moscow   1116 «Любопыты» 10:56
Сергей Борунов
Moscow   134 «Цветные понедельники» 09:34
Александр Бруй
Minsk   179 «Неестественный отбор» 10:19
Михаил Будревич
Moscow   117 «Отелло промахнулся» 09:17
Александр Буйкевич
Minsk   1148 «БуБуБу» 11:28
Ира Букина
Minsk   1142 «Блондинка и охрана» 11:22
Анна В
Minsk   1105 «Follow the rabbit» 10:45
Калимулин Валентин
Minsk   172 «Клякса» 10:12
Заур Ваниев
Moscow   165 «Croydon» 10:05
Эльвира Ваниева
Moscow   165 «Croydon» 10:05
Надежда Велесюк
Minsk   1130 «Команда Х» 11:10
Екатерина Вишневская
Minsk   1165 «Люстра» 11:45
Еккатерина Водолазова
Minsk   1164 «BorVVod» 11:44
Дарья Волкова
Minsk   1106 «Santa milla» 10:46
Николай Володкевич
Minsk   169 «Ой, всё!» 10:09
Юлия Волчецкая
Minsk   1149 «Тевирп» 11:29
Максим Врублевский
Minsk   1144 «ORLY 2.0» 11:24
Павел Врублевский
Minsk   1132 «БезСоснЫ» 11:12
Ирина Гаврилова
Moscow   136 «Pauci sciunt» 09:36
Сергей Герасимов
Minsk   191 «Как-то так» 10:31
Константин Гончаров
Minsk   1162 «TAKANINZI» 11:42
Виктория Гончарова
Moscow   164 «Terraverde» 10:04
Евгения Гордейко
Minsk   1136 «Vivid Imagination» 11:16
Мария Григорьева
Minsk   1147 «XM» 11:27
Михаил Гридасов
Minsk   1136 «Vivid Imagination» 11:16
Дарья Гриц
Minsk   157 «Fire rogues» 09:57
Ольга Гришель
Minsk   157 «Fire rogues» 09:57
Анна Грузд
Minsk   114 «Тутэйшыя» 09:14
Ольга Грузд
Minsk   1176 «Крестики-нолики» 11:56
Катерина Губенко
Minsk   192 «Тивоньки» 10:32
Екатерина Гудкевич
Minsk   1115 «Эфект Чайкі» 10:55
Светлана Гутько
Minsk   179 «Неестественный отбор» 10:19
Евгений Дайнович
Minsk   1143 «Голодные утки» 11:23
Никита Дарзнек
Saint Petersburg   1107 «СиО» 10:47
Ангелина Демидович
Minsk   157 «Fire rogues» 09:57
Елена Демина
Minsk   138 «Карапузы кукурузы» 09:38
Оксана Деянкова
Minsk   1112 «N. vagus» 10:52
Дарья Душкевич
Minsk   199 «Бешеные пчелки» 10:39
Сяргей Дымкоў
Other Belarus cities   149 «Феникс» 09:49
Алина Дюмина
Moscow   162 «Инженеры и юристы» 10:02
Анна Евсеева
Kazan   121 «The perfect Strangers» 09:21
Марина Евсеенко
Minsk   1102 «Конная авиация» 10:42
Лиза Ермишина
Minsk   1168 «biTrasel» 11:48
Александра З
Minsk   1163 «ALeksa» 11:43
Люция Забавская
Minsk   1115 «Эфект Чайкі» 10:55
Александр Загадочный
Minsk   1146 «Фигвам» 11:26
Сергей Зеленко
Minsk   168 «HoRiZONT» 10:08
Юлия Зеликман
Moscow   1116 «Любопыты» 10:56
Георгий Зеневич
Minsk   1114 «Quantum» 10:54
Рак Иван
Minsk   1133 «Мадера оффлайн» 11:13
Юрий Иванов
Minsk   1100 «три ноля единица» 10:40
Анастасия Игнатюк
Minsk   1130 «Команда Х» 11:10
Тимур Исхаков
Moscow   132 «Бес тормозов» 09:32
Матвей Ихненко
Minsk   1123 «Wake up» 11:03
Наталья Июдина
Saint Petersburg   108 «Луна в бутылке» 09:08
Ольга Кан
Minsk   118 «Лёсик и Тосик» 09:18
Алексей Карайченцев
Moscow   113 «Черезрулька» 09:13
Андрей Карпеченко
Minsk   1129 «Gravity defied» 11:09
Екатерина Качинская
Moscow   117 «Отелло промахнулся» 09:17
Светлана Квятко
Minsk   132 «Бес тормозов» 09:32
Сергей Кемеш
Minsk   1168 «biTrasel» 11:48
Валерия Керекеш
Minsk   181 «ДГТ» 10:21
Лилия Кириленко
Minsk   1165 «Люстра» 11:45
Евгений Киселёв
Minsk   153 «Чё каво» 09:53
Алена Кислицина
Moscow   173 «АК МЭИ» 10:13
Валерий Клебанович
Minsk   1117 «Brainbike» 10:57
Алена Коваленок
Minsk   1130 «Команда Х» 11:10
Ольга Коваленок
Minsk   155 «Пион» 09:55
Анна Кожемякина
Minsk   167 «КпД» 10:07
Евгений Кожушко
Minsk   1123 «Wake up» 11:03
Юрочка Козярский
Minsk   1110 «Сонные люди» 10:50
Александра Комарова
Saint Petersburg   122 «Мешки с костями» 09:22
Александр Конаш
Minsk   138 «Карапузы кукурузы» 09:38
Владимир Коноплицкий
Minsk   1106 «Santa milla» 10:46
Дарья Коржукова
Minsk   1102 «Конная авиация» 10:42
Марина Короткова
Moscow   133 «kovyl kovyl» 09:33
Наталья Коршук
Minsk   1146 «Фигвам» 11:26
Михаил Костин
Minsk   178 «Маслом вверх» 10:18
Нина Косяк
Minsk   1137 «Vamos» 11:17
Наталья Кот
Minsk   1146 «Фигвам» 11:26
Инна Котова
Moscow   135 «Три звездочКИ» 09:35
Катя Кочеровская
Minsk   1142 «Блондинка и охрана» 11:22
Инна Кроверская
Minsk   158 «Дайте мне Компас» 09:58
Ольга Крупта
Minsk   1117 «Brainbike» 10:57
Ирина Крюкович
Minsk   190 «Виталеьры» 10:30
Анна Кудрина
Minsk   1148 «БуБуБу» 11:28
алёна кудрявцева
Несвиж   1138 «ливерПОЛЬСКАЯ четвёрка» 11:18
Анастасия Кулешова
Minsk   1143 «Голодные утки» 11:23
Наталья Куликова
Minsk   195 «Парадокс» 10:35
Ирина Лаврухина
Moscow   133 «kovyl kovyl» 09:33
Наталья Лазаревич
Minsk   1123 «Wake up» 11:03
Анастасия Лебедева
Saint Petersburg   142 «Неместные» 09:42
Анна Лебедева
Saint Petersburg   142 «Неместные» 09:42
Олег Лемешко
Saint Petersburg   1107 «СиО» 10:47
Ольга Леонова
Moscow   165 «Croydon» 10:05
Роман Лепей
Minsk   1140 «АК-47» 11:20
Дмитрий Линов
Minsk   167 «КпД» 10:07
Анастасия Липатова
Moscow   135 «Три звездочКИ» 09:35
Виктория Литвинович
Minsk   1139 «Умные лица» 11:19
Елена Лущенко
Riga   129 «Белорусские Белки» 09:29
Ольга Людчик
Minsk   1158 «Сёстры» 11:38
Юлия Людчик
Minsk   1158 «Сёстры» 11:38
Елена Ляшенко
Minsk   1111 «Дай дорогу!» 10:51
Виктория Мазаник
Minsk   1100 «три ноля единица» 10:40
Руслан Мазаник
Minsk   1112 «N. vagus» 10:52
Іван Мазуноў
Minsk   1177 «Барсукі» 11:57
Игорь Малахов
Moscow Region   116 «Задумчивое торнадо» 09:16
Даниил Мальцев
Minsk   1154 «Секрет Бобра» 11:34
Ульяна Масалова
Minsk   1161 «dream team» 11:41
Александра Машенкова
Minsk   150 «Flying elephants» 09:50
Александр Машко
Minsk   1153 «Неуловимые» 11:33
Ольга Медведева
Minsk   1138 «ливерПОЛЬСКАЯ четвёрка» 11:18
Александр Метик
Minsk   1156 «упрт» 11:36
Андрей Метлицкий
Minsk   1152 «Наугад» 11:32
Анастасия Милько
Minsk   1156 «упрт» 11:36
Юлия Миронович
Minsk   196 «Хуткія Крокі» 10:36
Павел Михневич
Minsk   1111 «Дай дорогу!» 10:51
Вероника Михнова
Minsk   1162 «TAKANINZI» 11:42
Кристина Мовчан
Minsk   1135 «Папайя» 11:15
Сергей Мошенко
Minsk   1159 «TriGada» 11:39
Валентина Музыкант
Minsk   1101 «Жорже Жезуш» 10:41
Полина Мухо
Minsk   1162 «TAKANINZI» 11:42
Андрей Мытько
Minsk   1148 «БуБуБу» 11:28
Евгений Недолугин
Minsk   1139 «Умные лица» 11:19
Татьяна Нестеркова
Minsk   1108 «Йоужики» 10:48
Анастасия Ничипорчук
Moscow   104 «солнышки!» 09:04
Станислав Нос
Minsk   138 «Карапузы кукурузы» 09:38
Анастасия Обломова
Moscow   163 «Ponies on the Run» 10:03
Кирилл Оков
Minsk   167 «КпД» 10:07
Олег Островский
Minsk   161 «Red Fox» 10:01
Андрей Павлюковец
Minsk   1109 «ByLectric» 10:49
Иван Павлющик
Minsk   1132 «БезСоснЫ» 11:12
Іван Пажытных
Minsk   144 «Проспект» 09:44
Марина Панасюк
Minsk   1151 «Psi Chi» 11:31
Александра Парфенюк
Minsk   1172 «365 дней лета» 11:52
Николай Паршутич
Minsk   158 «Дайте мне Компас» 09:58
Марина Перепечаева
Minsk   199 «Бешеные пчелки» 10:39
Наталья Плотникова
Moscow   140 «Narusz» 09:40
Андрей Полоз
Minsk   1143 «Голодные утки» 11:23
Надя Прокопьева
Minsk   169 «Ой, всё!» 10:09
Дмитрий Прусевич
Minsk   1170 «ProCubs» 11:50
Дарья Родникова
Moscow   117 «Отелло промахнулся» 09:17
Дмитрий Рожков
Minsk   1176 «Крестики-нолики» 11:56
Анна Рудаковская
Minsk   1145 «ORLY?» 11:25
Юлия Румина
Minsk   1140 «АК-47» 11:20
Ольга Русинович
Minsk   1135 «Папайя» 11:15
Галина Руткевич
Minsk   182 «Аматары» 10:22
Константин Руткевич
Minsk   182 «Аматары» 10:22
Анастасия Рысевец
Minsk   1125 «Estonian Air» 11:05
Ольга Рябец
Minsk   195 «Парадокс» 10:35
Елена Савко
Minsk   1115 «Эфект Чайкі» 10:55
Дмитрий Сазонов
Minsk   1153 «Неуловимые» 11:33
Иван Самойлик
Minsk   1147 «XM» 11:27
Женя Сапрыкина
Minsk   176 «Хурма Малковича» 10:16
Варя Сасновская
Minsk   1156 «упрт» 11:36
Диана Светлова
Minsk   1100 «три ноля единица» 10:40
Ольга Свиточ
Minsk   196 «Хуткія Крокі» 10:36
Мария Сгарева
Minsk   1110 «Сонные люди» 10:50
Ольга Семенюк
Other Belarus cities   111 «Финский кебаб» 09:11
Светлана Семченкова
Minsk   1108 «Йоужики» 10:48
Ольга Сержант
Minsk   199 «Бешеные пчелки» 10:39
Сергей Сидоренко
Minsk   158 «Дайте мне Компас» 09:58
Алина Силич
Minsk   1126 «Открывашки 2.0» 11:06
Ганна Скалабава
Minsk   1177 «Барсукі» 11:57
Виолетта Слесарчик
Minsk   150 «Flying elephants» 09:50
Георгий Соколов
Saint Petersburg   1107 «СиО» 10:47
Максим Солнцев
Minsk   1102 «Конная авиация» 10:42
Илона Соловьва
Minsk   1126 «Открывашки 2.0» 11:06
Настенька Сологуб
Minsk   1110 «Сонные люди» 10:50
Мария Солодухина
Minsk   1176 «Крестики-нолики» 11:56
Екатерина Сосинович
Minsk   1161 «dream team» 11:41
Анжелика Сосна
Minsk   1132 «БезСоснЫ» 11:12
Анна Старостина
Moscow   102 «Кеваба» 09:02
Антон Столяр
Minsk   1178 «Столбики и Трудневы» 11:58
Ольга Столярова
Minsk   127 «Три сестры» 09:27
Мария Студнева
Minsk   1178 «Столбики и Трудневы» 11:58
Екатерина Сугако
Minsk   1173 «Белки-Летяги» 11:53
Дарья Супранович
Minsk   1134 «RыJы эХтрэм» 11:14
Сергей Сушкевич
Minsk   1147 «XM» 11:27
Дмитрий Сычев
Minsk   1152 «Наугад» 11:32
Марина Таранчук
Minsk   1154 «Секрет Бобра» 11:34
Букина Татьяна
Minsk   172 «Клякса» 10:12
Мила Тетерук
Minsk   1137 «Vamos» 11:17
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   141 «ТИХО-ходы» 09:41
Артем Ткачев
Minsk   1114 «Quantum» 10:54
Анна Толчикова
Minsk   189 «100%» 10:29
Наталия Точко
Minsk   1142 «Блондинка и охрана» 11:22
Леша Трушкевич
Minsk   1178 «Столбики и Трудневы» 11:58
Любовь Уроженко
Saint Petersburg   197 «Сайгаки» 10:37
Игорь Федотов
Moscow   162 «Инженеры и юристы» 10:02
Богдана Федотова
Moscow   162 «Инженеры и юристы» 10:02
Елена Фомичева
Moscow   164 «Terraverde» 10:04
Анна Харик
Minsk   1170 «ProCubs» 11:50
Мария Харчевник
Minsk   1136 «Vivid Imagination» 11:16
Алия Хатыпова
Moscow   164 «Terraverde» 10:04
Иван Хизов
Other Belarus cities   111 «Финский кебаб» 09:11
Елена Цыпилёва
Moscow   136 «Pauci sciunt» 09:36
Евгений Чак
Minsk   183 «День Рождения» 10:23
Дарья Чернокал
Minsk   127 «Три сестры» 09:27
Дмитрий Чудинов
Minsk   1117 «Brainbike» 10:57
Татьяна Чурбакова (Тихонова)
Saint Petersburg   141 «ТИХО-ходы» 09:41
Андрей Шавель
Minsk   1160 «Проснись и пой» 11:40
Яна Шалыга
Minsk   1167 «Слабоумие и Отвага» 11:47
Юрий Шаридода
Minsk   169 «Ой, всё!» 10:09
Павел Шатухо
Minsk   168 «HoRiZONT» 10:08
Вера Шебеко
Minsk   1106 «Santa milla» 10:46
Лиза Шуман
Minsk   1145 «ORLY?» 11:25
Маргарита Шумилова
Other Volga FD cities   133 «kovyl kovyl» 09:33
Антон Шурко
Minsk   153 «Чё каво» 09:53
Анастасия Щабловская
Дзержинск   1101 «Жорже Жезуш» 10:41
Юлия Щукина
Minsk   1126 «Открывашки 2.0» 11:06
Наталья Юсова
Minsk   127 «Три сестры» 09:27
Дарья Яцевич
Minsk   175 «ANA» 10:15
Team number Start time Team name Team members Tags:
100 09:00 Цапонлак

100

101 09:01 Добр бодр бобр Додр

101

Katya Rubtsova

Moscow

102 09:02 Кеваба

102

Sergey Kabaev

Moscow

Анна Старостина

Moscow

104 09:04 солнышки!

104

Анастасия Ничипорчук

Moscow

106 09:06 Месье Ревёр

106

Ленинград , НИУ ИТМО
107 09:07 Две капитанки
108 09:08 Луна в бутылке

108

Наталья Июдина

Saint Petersburg

109 09:09 Птички и рыбки

109

Троицк , Москва СВАО
110 09:10 Злобный Лось

110

Отрыв , Минск
111 09:11 Финский кебаб

111

Sashka Hizova

Other Belarus cities

Ольга Семенюк

Other Belarus cities

Иван Хизов

Other Belarus cities

НИУ МЭИ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
112 09:12 Братцы-кролики

112

Андрей Анискевич

Minsk

Отрыв , БНТУ , БГУИР
113 09:13 Черезрулька

113

Алексей Карайченцев

Moscow

114 09:14 Тутэйшыя

114

Анна Грузд

Minsk

115 09:15 RR

115

116 09:16 Задумчивое торнадо

116

Игорь Малахов

Moscow Region

117 09:17 Отелло промахнулся

117

Михаил Будревич

Moscow

Екатерина Качинская

Moscow

Дарья Родникова

Moscow

Москва , Night. Bike. Ride.
118 09:18 Лёсик и Тосик

118

Ольга Кан

Minsk

БГУ , Itransition , Минск
120 09:20 NiceГра

120

121 09:21 The perfect Strangers

121

Анна Евсеева

Kazan

МАИ
122 09:22 Мешки с костями

122

Елена Новикова

Saint Petersburg

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Александра Комарова

Saint Petersburg

СПбГУ
126 09:26 Улитки-Про

126

МГУ , биофак , Биофак МГУ
127 09:27 Три сестры

127

Ольга Столярова

Minsk

Дарья Чернокал

Minsk

Наталья Юсова

Minsk

129 09:29 Белорусские Белки

129

Елена Лущенко

Riga

130 09:30 Московское время - весна

130

131 09:31 Сами мы неместные

131

132 09:32 Бес тормозов

132

Поляк Андрей

Minsk

Тимур Исхаков

Moscow

Светлана Квятко

Minsk

133 09:33 kovyl kovyl

133

Марина Короткова

Moscow

Ирина Лаврухина

Moscow

Маргарита Шумилова

Other Volga FD cities

134 09:34 Цветные понедельники

134

Сергей Борунов

Moscow

135 09:35 Три звездочКИ

135

Инна Котова

Moscow

Анастасия Липатова

Moscow

136 09:36 Pauci sciunt

136

Ирина Гаврилова

Moscow

Елена Цыпилёва

Moscow

137 09:37 Идущие с ГуглЯндом
138 09:38 Карапузы кукурузы

138

Елена Демина

Minsk

Александр Конаш

Minsk

Станислав Нос

Minsk

Отрыв , Минск
139 09:39 Rabid Ferrets-Мельница

139

140 09:40 Narusz

140

Изабелла Амитина

Saint Petersburg

Наталья Плотникова

Moscow

141 09:41 ТИХО-ходы

141

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

Татьяна Чурбакова (Тихонова)

Saint Petersburg

142 09:42 Неместные

142

Анастасия Лебедева

Saint Petersburg

Анна Лебедева

Saint Petersburg

144 09:44 Проспект

144

Віялета Ларычава

Other Belarus cities

Евгений Авдейчик

Other Belarus cities

Улад Богдан

Minsk

Іван Пажытных

Minsk

БГУ , БГМУ , Отрыв , Минск
145 09:45 Тёплые котики

145

МГУ , Москва , Минск
146 09:46 Настя и медведь

146

147 09:47 На волю в пампасы

147

Анна Новикова

Saint Petersburg

149 09:49 Феникс

149

Сяргей Дымкоў

Other Belarus cities

150 09:50 Flying elephants

150

Александра Машенкова

Minsk

Виолетта Слесарчик

Minsk

152 09:52 Раз, два - взяли!

152

МГУ , Москва
153 09:53 Чё каво

153

Евгений Киселёв

Minsk

Антон Шурко

Minsk

154 09:54 Валацугі

154

Olga Kustova

Minsk

Evgeny Ishin

Minsk

155 09:55 Пион

155

Павел Блышко

Saint Petersburg

Ирина Блышко

Saint Petersburg

Ольга Коваленок

Minsk

156 09:56 Нас трудно сбить...

156

157 09:57 Fire rogues

157

Дарья Гриц

Minsk

Ольга Гришель

Minsk

Ангелина Демидович

Minsk

Отрыв , Минск
158 09:58 Дайте мне Компас

158

Инна Кроверская

Minsk

Николай Паршутич

Minsk

Сергей Сидоренко

Minsk

159 09:59 спицы

159

Отрыв , Минск , спицы
160 10:00 Сашина команда

160

161 10:01 Red Fox

161

Олег Островский

Minsk

162 10:02 Инженеры и юристы

162

Алина Дюмина

Moscow

Игорь Федотов

Moscow

Богдана Федотова

Moscow

163 10:03 Ponies on the Run

163

Анастасия Обломова

Moscow

164 10:04 Terraverde

164

Виктория Гончарова

Moscow

Елена Фомичева

Moscow

Алия Хатыпова

Moscow

165 10:05 Croydon

165

Заур Ваниев

Moscow

Эльвира Ваниева

Moscow

Ольга Леонова

Moscow

167 10:07 КпД

167

Анна Кожемякина

Minsk

Дмитрий Линов

Minsk

Кирилл Оков

Minsk

168 10:08 HoRiZONT

168

Сергей Зеленко

Minsk

Павел Шатухо

Minsk

Отрыв , Минск
169 10:09 Ой, всё!
Николай Володкевич

Minsk

Надя Прокопьева

Minsk

Юрий Шаридода

Minsk

170 10:10 No name

170

171 10:11 No name

171

172 10:12 Клякса

172

Калимулина Арина

Minsk

Калимулин Валентин

Minsk

Букина Татьяна

Minsk

173 10:13 АК МЭИ

173

Алена Кислицина

Moscow

175 10:15 ANA

175

Дарья Яцевич

Minsk

176 10:16 Хурма Малковича

176

Kiryla Chilko

Minsk

Галина Атрашкова

Minsk

Женя Сапрыкина

Minsk

177 10:17 "Не спать!"

177

178 10:18 Маслом вверх

178

Михаил Костин

Minsk

179 10:19 Неестественный отбор

179

Александр Бруй

Minsk

Светлана Гутько

Minsk

Отрыв , Минск
181 10:21 ДГТ

181

Татьяна Барковская

Minsk

Валерия Керекеш

Minsk

182 10:22 Аматары

182

Галина Руткевич

Minsk

Константин Руткевич

Minsk

183 10:23 День Рождения

183

Артем Белюсев

Minsk

Евгений Чак

Minsk

184 10:24 laborer

184

185 10:25 KraSapeTki

185

Отрыв , Минск , БНТУ
186 10:26 Гуигнгнмы

186

EY , БГУИР , БГЭУ , БГАТУ , Яндекс
187 10:27 Подарок/2

187

Отрыв
188 10:28 Кекс, котики и корвалол

188

Гродно , Отрыв , Минск , ГрГУ , БГУИР , БГЭУ
189 10:29 100%

189

Анна Толчикова

Minsk

Отрыв , Минск , БГУИР
190 10:30 Виталеьры

190

Ирина Крюкович

Minsk

БГУ , Отрыв
191 10:31 Как-то так

191

Сергей Герасимов

Minsk

Отрыв , Минск
192 10:32 Тивоньки

192

Катерина Губенко

Minsk

Минск
193 10:33 Любители путешествий

193

195 10:35 Парадокс

195

Наталья Куликова

Minsk

Ольга Рябец

Minsk

Отрыв , Минск
196 10:36 Хуткія Крокі

196

Юлия Миронович

Minsk

Ольга Свиточ

Minsk

Отрыв , Минск
197 10:37 Сайгаки

197

Елена Агапова

Saint Petersburg

Любовь Уроженко

Saint Petersburg

198 10:38 НН и чайки

198

Отрыв
199 10:39 Бешеные пчелки

199

Дарья Душкевич

Minsk

Марина Перепечаева

Minsk

Ольга Сержант

Minsk

Отрыв
1100 10:40 три ноля единица

1100

Юрий Иванов

Minsk

Виктория Мазаник

Minsk

Диана Светлова

Minsk

Минск
1101 10:41 Жорже Жезуш

1101

Валентина Музыкант

Minsk

Анастасия Щабловская

Дзержинск

Спутник , Отрыв , Минск
1102 10:42 Конная авиация

1102

Марина Евсеенко

Minsk

Дарья Коржукова

Minsk

Максим Солнцев

Minsk

1104 10:44 LRTeam

1104

Отрыв , Минск , Яндекс
1105 10:45 Follow the rabbit

1105

Анна П

Minsk

Маргарита Б

Minsk

Анна В

Minsk

Минск
1106 10:46 Santa milla

1106

Дарья Волкова

Minsk

Владимир Коноплицкий

Minsk

Вера Шебеко

Minsk

1107 10:47 СиО

1107

Юля Дмитриева

Saint Petersburg

Никита Дарзнек

Saint Petersburg

Олег Лемешко

Saint Petersburg

Георгий Соколов

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
1108 10:48 Йоужики

1108

Татьяна Нестеркова

Minsk

Светлана Семченкова

Minsk

Минск
1109 10:49 ByLectric

1109

Андрей Павлюковец

Minsk

1110 10:50 Сонные люди

1110

Юрочка Козярский

Minsk

Мария Сгарева

Minsk

Настенька Сологуб

Minsk

БГУ , Отрыв , Минск , Яндекс
1111 10:51 Дай дорогу!

1111

Елена Ляшенко

Minsk

Павел Михневич

Minsk

1112 10:52 N. vagus

1112

Татьяна Андарало

Minsk

Оксана Деянкова

Minsk

Руслан Мазаник

Minsk

Отрыв , Минск
1113 10:53 Зимовье и сны

1113

1114 10:54 Quantum

1114

Георгий Зеневич

Minsk

Артем Ткачев

Minsk

БГУИР
1115 10:55 Эфект Чайкі
Екатерина Гудкевич

Minsk

Люция Забавская

Minsk

Елена Савко

Minsk

БГУ , БГМУ , Лицей БГУ
1116 10:56 Любопыты

1116

Игорь Бондаренко

Moscow

Ольга Бондаренко

Moscow

Юлия Зеликман

Moscow

1117 10:57 Brainbike

1117

Валерий Клебанович

Minsk

Ольга Крупта

Minsk

Дмитрий Чудинов

Minsk

1118 10:58 bobryforever

1118

Александр Бобров

Other Belarus cities

1119 10:59 Ванильный дискурс

1119

НИУ ВШЭ , школа культурологии НИУ ВШЭ
1120 11:00 Вясёлка

1120

Отрыв , Минск
1121 11:01 Босиком по радуге

1121

1122 11:02 Передозировка

1122

1123 11:03 Wake up

1123

Матвей Ихненко

Minsk

Евгений Кожушко

Minsk

Наталья Лазаревич

Minsk

1125 11:05 Estonian Air

1125

Анастасия Рысевец

Minsk

БГУ , Отрыв , Минск
1126 11:06 Открывашки 2.0

1126

Алина Силич

Minsk

Илона Соловьва

Minsk

Юлия Щукина

Minsk

Отрыв , Минск
1127 11:07 Хатифнатты

1127

Alex Koblov

Minsk

1128 11:08 Шантарарам

1128

Минск
1129 11:09 Gravity defied

1129

Александр Алексеев

Minsk

Андрей Карпеченко

Minsk

1130 11:10 Команда Х

1130

Надежда Велесюк

Minsk

Анастасия Игнатюк

Minsk

Алена Коваленок

Minsk

1131 11:11 Главное участие

1131

Георгий Лашкевич

Other Belarus cities

1132 11:12 БезСоснЫ

1132

Павел Врублевский

Minsk

Иван Павлющик

Minsk

Анжелика Сосна

Minsk

1133 11:13 Мадера оффлайн

1133

Рак Иван

Minsk

1134 11:14 RыJы эХтрэм

1134

Дарья Супранович

Minsk

Отрыв , Минск , Otryv.by
1135 11:15 Папайя

1135

Кристина Мовчан

Minsk

Ольга Русинович

Minsk

1136 11:16 Vivid Imagination

1136

Зоя Абадовская

Minsk

Евгения Гордейко

Minsk

Михаил Гридасов

Minsk

Мария Харчевник

Minsk

филфак , БГУ , Отрыв , Минск
1137 11:17 Vamos

1137

Яна Беленькая

Minsk

Нина Косяк

Minsk

Мила Тетерук

Minsk

1138 11:18 ливерПОЛЬСКАЯ четвёрка

1138

Андрей Аграфенин

Minsk

алёна кудрявцева

Несвиж

Ольга Медведева

Minsk

Отрыв , Минск , БГЭУ
1139 11:19 Умные лица

1139

Светлана Авдеенко

Minsk

Виктория Литвинович

Minsk

Евгений Недолугин

Minsk

1140 11:20 АК-47

1140

Дмитрий Балев

Minsk

Роман Лепей

Minsk

Юлия Румина

Minsk

1141 11:21 Sisters tricksters

1141

Mary Jones

Minsk

Katerina Manzhula

Minsk

Mihalchik Natasha

Minsk

БГУ , Минск
1142 11:22 Блондинка и охрана

1142

Ира Букина

Minsk

Катя Кочеровская

Minsk

Наталия Точко

Minsk

1143 11:23 Голодные утки

1143

Евгений Дайнович

Minsk

Анастасия Кулешова

Minsk

Андрей Полоз

Minsk

1144 11:24 ORLY 2.0

1144

Максим Врублевский

Minsk

Отрыв
1145 11:25 ORLY?

1145

Анна Рудаковская

Minsk

Лиза Шуман

Minsk

1146 11:26 Фигвам

1146

Александр Загадочный

Minsk

Наталья Коршук

Minsk

Наталья Кот

Minsk

1147 11:27 XM

1147

Мария Григорьева

Minsk

Иван Самойлик

Minsk

Сергей Сушкевич

Minsk

1148 11:28 БуБуБу

1148

Александр Буйкевич

Minsk

Анна Кудрина

Minsk

Андрей Мытько

Minsk

Гродно , БГУ , Минск , Ивацевичи , Зельва , ММФ
1149 11:29 Тевирп