Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Nadya Busko
Москва   241 «Пушистая ярость» 09:41
Alexandra Bychkova
Москва   214 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:14
Oksana Eliseeva
Москва   2158 «Горные еноты» 11:38
Yulia Filippova
Москва   2100 «CARAMBA» 10:40
Mary Kott
Москва   2138 «Ламповое Ы» 11:18
Tatyana Kuznetsova
Москва   266 «Солнышко» 10:06
Olga Migulina
Москва   252 «in vino veritas» 09:52
Sundy Moor
Москва   215 «Под Каблуком» 09:15
Natalia Stoletova
Москва   2179 «Мымымы» 11:59
Zaur Vaniev
Москва   2145 «Крабоеды» 11:25
Мария Абдулина
Москва   205 «Внезапно» 09:05
Дмитрий Акиньшин
Московская область   2128 «Epika» 11:08
Евгения Аксенова
Москва   2150 «Без всяких там Оль» 11:30
Мария Алкина
Москва   2122 «Ламантины» 11:02
Юлия Андрианова
Москва   293 «Параллельный Генрих 16» 10:33
Виктория Антонова
Раменское   2103 «Ready-Steady-Go!» 10:43
Лидия Антонова
Москва   2133 «Тёплые люди» 11:13
Настя Архипова
Москва   2125 «кукусики» 11:05
Нина Ахобадзе
Москва   284 «Два плюс» 10:24
Константин Базаров
Раменское   2103 «Ready-Steady-Go!» 10:43
Константин Баранов
Москва   230 «Сусанинцы» 09:30
Вера Баринова
Москва   222 «Мантикора и Осциллограф» 09:22
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   295 «СПИЧИ В СКОТЧ!!!!!! (для забывчивых)» 10:35
Валерий Бекжанов
Москва   2115 «Турмалиновые караси» 10:55
Кристина Березина
Москва   2178 «О май вау!» 11:58
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   240 «Один удар - четыре дырки» 09:40
Иван Большаков
Москва   258 «Орден косых взглядов v1.5» 09:58
Ольга Бородина
Москва   206 «Сильная, смелая, но...» 09:06
Андрей Бринько
Москва   299 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:39
Ольга Бурцева
Москва   218 «Ольга» 09:18
Максим Васильев
Москва   200 «Ѧ» 09:00
Василиса Васильева
Москва   200 «Ѧ» 09:00
Натаха Вертелецкая
Москва   2150 «Без всяких там Оль» 11:30
Михаил Винокуров
Москва   271 «Мишутка и Кротишка» 10:11
Дмитрий Витвицкий
Москва   2167 «PromenadetimE» 11:47
Илья Володин
Москва   213 «Лохмоножки» 09:13
Анна Воронина
Москва   237 «Офисные крысы» 09:37
Мария Воронцова
Московская область   2158 «Горные еноты» 11:38
Юлия Гавриленко
Москва   2121 «МИЭА-2» 11:01
Евгения Гегель
Москва   2156 «Идём гулять!» 11:36
Владимир Голиков
Москва   214 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:14
Татьяна Голикова
Москва   214 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:14
Юлия Головизина
Москва   225 «ЮЗИК» 09:25
Оксана Голуб
Железнодорожный   261 «Feelin' good & Zheleznaya Oksa» 10:01
Екатерина Грачева
Москва   2116 «Белки-телеутки» 10:56
Кира Гричанина
Москва   293 «Параллельный Генрих 16» 10:33
Вячеслав Гудков
Москва   280 «Томатный двигатель» 10:20
Елена Гурьева
Московская область   2124 «Сегодня без велосипеда)» 11:04
Ольга Демидова
Москва   274 «Тенарети» 10:14
Сергей Демин
Москва   2117 «Пингвинчики» 10:57
Ольга Деревягина
Москва   295 «СПИЧИ В СКОТЧ!!!!!! (для забывчивых)» 10:35
Алексей Деревянкин
Москва   2101 «Кнорриг» 10:41
Артём Додонов
Московская область   214 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:14
Сергей Дорофеев
Московская область   203 «Операция Ы» 09:03
Александр Дракон
Московская область   260 «Модуль ориентации» 10:00
Анна Дуденина
Москва   273 «Идем!» 10:13
Андрей Евсеев
Москва   2109 «Тюлень-Про» 10:49
Андрей Егоров
Москва   209 «Добр бодр бобр Додр» 09:09
Екатерина Еманова
Москва   225 «ЮЗИК» 09:25
Людмила Ерошкина
Московская область   291 «Вальяжный спринт» 10:31
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   282 «Мы очень адекватные» 10:22
Виталий Жданов
Москва   292 «НЖ» 10:32
Анастасия Жукова
Москва   205 «Внезапно» 09:05
Анна Жукова
Москва   2132 «Гамовки2017» 11:12
Елена Жульнитова
Москва   2122 «Ламантины» 11:02
Наталья Замятина
Москва   2175 «Вальтеллина» 11:55
Танько Зверь
Москва   287 «Монстры из-под кровати» 10:27
Марина Зимина
Домодедово   2128 «Epika» 11:08
Ирина Зосимова
Московская область   260 «Модуль ориентации» 10:00
Ольга Зотова
Московская область   257 «мышкоманда» 09:57
Анатолий Зуев
Москва   275 «ПуляДура» 10:15
Екатерина Зуева
Москва   2173 «Всё нормально, я капитан» 11:53
Виктор Зяблов
Москва   268 «Турдей» 10:08
Ирина Зяблова
Москва   268 «Турдей» 10:08
Галя Иванова
Москва   297 «N dream» 10:37
Мария Иванова
Москва   207 «Естный Ювелиртор» 09:07
Дарья Игнатова
Москва   2163 «Мятный карась» 11:43
Александр Ипатов
Екатеринбург   211 «Саша Ипатов» 09:11
Тинатин Казакова
Московская область   2162 «Riders on the storm» 11:42
Анастасия Камельянова
Санкт-Петербург   273 «Идем!» 10:13
Анна Карасёва
Москва   296 «RealGames» 10:36
Илья Карныгин
Москва   256 «ТуСО-клуб» 09:56
Василий Катеринич
Москва   231 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:31
Елена Катеринич
Москва   231 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:31
Екатерина Квасенкова
Москва   2174 «Stressed out» 11:54
Алексей Клещев
Москва   285 «Подруга подкинула проблем» 10:25
Илья Ковалёв
Москва   2160 «Контрапанда» 11:40
Ольга Колыханова
Москва   242 «Ездовые кошаки» 09:42
Екатерина Коляскина
Москва   210 «солнышки!» 09:10
Иван Кондратьев
Москва   233 «Бедуины Севера» 09:33
Сергей Коновалов
Москва   2155 «Стремительные Слоупоки» 11:35
Татьяна Корзунина
Московская область   205 «Внезапно» 09:05
Лера Корнеева
Москва   247 «Улитки-Про» 09:47
Михаил Кравцов
Москва   207 «Естный Ювелиртор» 09:07
Ася Красовская
Москва   2131 «Тёплые штаны» 11:11
Максим Крицкий
Москва   241 «Пушистая ярость» 09:41
Екатерина Кропочева
Москва   2105 «Шестой класс» 10:45
Екатерина Куликова
Москва   246 «Какао с зефирками» 09:46
Алексей Кушнир
Москва   296 «RealGames» 10:36
Екатерина Лазутина
Москва   224 «Буратины» 09:24
Алексей Лаптев
Москва   259 «FarGo» 09:59
Димон Латыпов
Москва   275 «ПуляДура» 10:15
Василинка Лебедева
Москва   249 «Не без этого» 09:49
Оля Лебедева
Москва   249 «Не без этого» 09:49
Елена Ли
Москва   250 «Команда Б» 09:50
Марат Ли
Москва   250 «Команда Б» 09:50
Карен Лорис-Руссо
Московская область   226 «Ёж и Изюбрь» 09:26
Вячеслав Лымарь
Москва   272 «Шоколадное джелато» 10:12
Елена Львова
Москва   255 «crazy mushrooms» 09:55
Катя Макарова
Московская область   265 «Меня заставили» 10:05
Лариса Макарова
Москва   202 «Просто так!» 09:02
Мариша Мамаева
Москва   2110 «Раздолбаи-PRO» 10:50
Вера Маценко
Москва   251 «Чупакабра и Ко» 09:51
Людмилка Машинистова
Москва   221 «Теплые времена» 09:21
Екатерина Медведева
Москва   2146 «Безудержное веселье» 11:26
Алексей Мидаков
Москва   234 «Мидычи» 09:34
Ольга Мидакова
Москва   234 «Мидычи» 09:34
Екатерина Милюкова
Москва   242 «Ездовые кошаки» 09:42
Антон Миронов
Москва   2126 «Мимоходом» 11:06
Ольга Мисютина
Московская область   2156 «Идём гулять!» 11:36
Ирина Морозова
Москва   255 «crazy mushrooms» 09:55
Полина Морозова
Москва   229 «Лохматики-Мохнатики» 09:29
Всеволод Недумов
Москва   2112 «Без Динары» 10:52
Антон Нечипоренко
Москва   292 «НЖ» 10:32
Елена Никитина
Москва   289 «Сумчатый пингвин» 10:29
Евгений Носов
Курск   299 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:39
Анна Носова
Другие города Центрального ФО   299 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:39
Юрий Островский
Москва   2126 «Мимоходом» 11:06
Аннушка Пампуро
Москва   2178 «О май вау!» 11:58
Динара Парубина
Москва   2164 «Вежливые люди» 11:44
Эльвира Петрыкина
Москва   241 «Пушистая ярость» 09:41
Екатерина Пивоварова
Москва   288 «НончеБезАнтонче» 10:28
Ксения Пирогова
Москва   237 «Офисные крысы» 09:37
Анастасия Плечова
Москва   2166 «Друзья Грейс» 11:46
Павел Плотников
Москва   2111 «Кладбищенская клубника» 10:51
Светлана Плужник
Москва   220 «Куда деваться» 09:20
Наталья Побыванец
Москва   201 «Хагси Тим» 09:01
Валерия Подругина
Москва   219 «Ландыши» 09:19
Ольга Попова
Московская область   220 «Куда деваться» 09:20
Дмитрий Поспелов
Москва   203 «Операция Ы» 09:03
Оля Потемкина
Москва   293 «Параллельный Генрих 16» 10:33
Анастасия Потягалова
Москва   210 «солнышки!» 09:10
Георгий Разумов
Москва   2147 «Жахни Гвоздь!» 11:27
Динара Разумова
Москва   2147 «Жахни Гвоздь!» 11:27
Анна Ракова
Москва   2102 «Стрела» 10:42
Любовь Рябова
Москва   272 «Шоколадное джелато» 10:12
Залина С
Москва   225 «ЮЗИК» 09:25
Левон Саакян
Москва   201 «Хагси Тим» 09:01
Екатерина Сайфулина
Москва   203 «Операция Ы» 09:03
Даниил Селегей
Москва   2171 «Вера Дубак Пикчерз» 11:51
Екатерина Скрижалина
Москва   280 «Томатный двигатель» 10:20
Петр Сломинский
Москва   208 «Генофонд» 09:08
Сергей Смирнов
Москва   220 «Куда деваться» 09:20
Артём Соловьев
Москва   240 «Один удар - четыре дырки» 09:40
Александра Соловьева
Москва   240 «Один удар - четыре дырки» 09:40
Елена Соловьева
Московская область   261 «Feelin' good & Zheleznaya Oksa» 10:01
Николай Соломатин
Москва   250 «Команда Б» 09:50
Светлана Соломатина
Москва   250 «Команда Б» 09:50
Владимир Стальмаков
Раменское   2103 «Ready-Steady-Go!» 10:43
Анастасия Станкевич
Москва   2172 «ДА» 11:52
Евгений Степанов
Москва   232 «Госпожа Белладонна» 09:32
Юлия Суворова
Москва   235 «SleepyOwls» 09:35
Екатерина Сукманова
Москва   2159 «СПК Апероль-пати» 11:39
Екатерина Суркова
Москва   271 «Мишутка и Кротишка» 10:11
Блажнова Татьяна
Москва   216 «Енот и Ко» 09:16
Таша Тележкина
Москва   287 «Монстры из-под кровати» 10:27
Александр Тивельков
Москва   279 «За Пони!» 10:19
Инна Тихонова
Москва   243 «WiFi северный» 09:43
Людмила Ткаченко
Железнодорожный   261 «Feelin' good & Zheleznaya Oksa» 10:01
Наталья Токарь
Московская область   220 «Куда деваться» 09:20
Андрей Толстиков
Москва   229 «Лохматики-Мохнатики» 09:29
Юрий Толстых
Домодедово   2122 «Ламантины» 11:02
Михаил Трефилов
Москва   2169 «Go Orange» 11:49
Юлия Трушик
Московская область   2156 «Идём гулять!» 11:36
Миша Туркин
Москва   290 «Ми2Ю» 10:30
Галя Тюрина
Москва   203 «Операция Ы» 09:03
Александра Уголева
Москва   2176 «Салют» 11:56
Нонна Устинова
Москва   2150 «Без всяких там Оль» 11:30
Светлана Фатиева
Москва   215 «Под Каблуком» 09:15
Олег Фахурдинов
Москва   2137 «Лисьими тропами» 11:17
Елена Филатова
Москва   208 «Генофонд» 09:08
Евгений Филиппов
Москва   264 «За кефиром пошел» 10:04
Ирина Халиуллина
Москва   228 «Я+1» 09:28
Сергей Хохлов
Москва   280 «Томатный двигатель» 10:20
Ирина Хохлова
Москва   280 «Томатный двигатель» 10:20
Юлия Храмова
Москва   282 «Мы очень адекватные» 10:22
Илья Цветков
Москва   283 «ПоБуквам» 10:23
Александра Цветкова
Москва   227 «The Slowpokes» 09:27
Наталья Чернова
Москва   2148 «Нулевой Километр» 11:28
Екатерина Черткова
Москва   213 «Лохмоножки» 09:13
Елена Шебордаева
Москва   2106 «Шурупы» 10:46
Екатерина Шишкунова
Москва   2164 «Вежливые люди» 11:44
Александр Шкитин
Москва   2114 «Святые бизоны» 10:54
Давид Шниперсон
Москва   222 «Мантикора и Осциллограф» 09:22
Силина Юлия
Москва   2149 «Жираф большой - ему видней!» 11:29
Yulia Ammour
Москва   245 «Иерсиния пестис» 09:45
Dmitrii Birarov
Москва   2143 «Папины бродяги - мамины симпатяги» 11:23
Marianna Mamtsova
Москва   2168 «Скалярии» 11:48
Galka Mirosh
Московская область   294 «Слоны летят» 10:34
Svetlana Myasnikova
Москва   217 «ПИН-КОД» 09:17
Anastasya Perkina
Москва   286 «гордые пингвины» 10:26
Irene Shimko
Москва   2166 «Друзья Грейс» 11:46
Таня Балашова
Москва   2159 «СПК Апероль-пати» 11:39
Александра Берегова
Москва   213 «Лохмоножки» 09:13
Анастасия Борисова
Москва   2111 «Кладбищенская клубника» 10:51
Светлана Брегер
Москва   2115 «Турмалиновые караси» 10:55
Раиса Василенкова
Московская область   2111 «Кладбищенская клубника» 10:51
Полина Вереземская
Москва   2152 «Субъективная логика» 11:32
Нина Веселова
Санкт-Петербург   2142 «Сюр» 11:22
Татьяна Власова
Москва   217 «ПИН-КОД» 09:17
Ирина Вольская
Москва   239 «ИА» 09:39
Екатерина Воронина
Москва   249 «Не без этого» 09:49
Владислав Гаврюшкин
Москва   2140 «Коломенские тихоброды» 11:20
Ирина Гарманова
Москва   238 «Архимед» 09:38
Элеонора Горюнова
Москва   248 «Ходилки» 09:48
Татьяна Грановская
Москва   2127 «Не торопясь и с удовольствием» 11:07
Галина Гремякина
Москва   267 «ToniRed» 10:07
Татьяна Гремякина
Москва   267 «ToniRed» 10:07
Бекетова Дарья
Москва   206 «Сильная, смелая, но...» 09:06
Елена Дыдычкина
Москва   239 «ИА» 09:39
Роман Евдокимов
Москва   2111 «Кладбищенская клубника» 10:51
Дарья Заботина
Москва   2113 «Твикс» 10:53
Александра Звягина
Москва   244 «Пси в квадрате» 09:44
Михаил Земцов
Москва   230 «Сусанинцы» 09:30
Екатерина Илларионова
Москва   2119 «Мумии и Тролли» 10:59
Анастасия Исаева
Москва   263 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:03
Анна Кабанова
Москва   2136 «Чумовые» 11:16
Дмитрий Казаков
Москва   2162 «Riders on the storm» 11:42
Наталья Казеко
Москва   2178 «О май вау!» 11:58
Степан Киреев
Москва   2154 «№3» 11:34
Екатерина Клещенко
Москва   2110 «Раздолбаи-PRO» 10:50
Наталья Кныш
Москва   269 «Во имя Шехтеля!» 10:09
Евгения Колдаева
Москва   2165 «Смотри вперед» 11:45
Сергей Копылов
Москва   2144 «День Сурка» 11:24
Дмитрий Корженевский
Москва   205 «Внезапно» 09:05
Юлия Косецкая
Москва   270 «220V» 10:10
Григорий Красильников
Москва   227 «The Slowpokes» 09:27
Елена Краснова
Москва   296 «RealGames» 10:36
Кирилл Кузяков
Москва   2135 «400 капель валерьянки» 11:15
Анна Кустова
Москва   2134 «Кустарник» 11:14
Сергей Лагутин
Москва   2157 «Вездесущее сомбреро» 11:37
Наталья Лебединская
Москва   2159 «СПК Апероль-пати» 11:39
Григорий Леонов
Московская область   2115 «Турмалиновые караси» 10:55
Ирина Лысенко
Москва   262 «Сусанинские навигатры» 10:02
Анна Лыскова
Москва   2129 «Шишиги» 11:09
Анастасия Ляшкова
Москва   223 «Время приключений» 09:23
Юрий Ляшук
Москва   212 «Нормальные герои всегда идут в обход» 09:12
Анна Малофеева
Москва   2161 «Мамонт Зиновий» 11:41
Алексей Машинистов
Москва   221 «Теплые времена» 09:21
Екатерина Миронова
Москва   2177 «Вёдра» 11:57
Святослав Нестерчук
Москва   2120 «Звуки Ля» 11:00
Антон Нефрит
Москва   269 «Во имя Шехтеля!» 10:09
Юлия Никандрова
Москва   2107 «Финиш» 10:47
Иннокентий Никитин
Москва   2177 «Вёдра» 11:57
Михаил Нокель
Москва   209 «Добр бодр бобр Додр» 09:09
Яна Оладейникова
Москва   2116 «Белки-телеутки» 10:56
Александр Петров
Москва   275 «ПуляДура» 10:15
Софья Прибылова
Москва   204 «Озяблики» 09:04
Мария Прокофьева
Москва   2157 «Вездесущее сомбреро» 11:37
Алина Резниченко
Москва   2139 «Прямой левый» 11:19
наталия родионова
Москва   278 «Двое» 10:18
Ольга Романенкова
Москва   2130 «в поле ветер» 11:10
Мария Санайкина
Москва   2170 «10 ног» 11:50
Наталия Сафьянникова
Москва   235 «SleepyOwls» 09:35
Екатерина Сергеева
Москва   215 «Под Каблуком» 09:15
Марина Сидорова
Москва   254 «Опять двойка» 09:54
Дмитрий Скороходов
Москва   2123 «Lords of the Boards» 11:03
Наталья Старикова
Москва   202 «Просто так!» 09:02
Юлия Стукалова
Москва   281 «ЮЮшки» 10:21
Ольга Ступко
Москва   245 «Иерсиния пестис» 09:45
Екатерина Тарасова
Москва   298 «Ы?» 10:38
Анна Твиритник
Москва   293 «Параллельный Генрих 16» 10:33
Елена Троицкая
Москва   2118 «Шило» 10:58
Александра Чернецкая
Москва   2108 «Звёздочки» 10:48
Анна Чернова
Москва   276 «МЧА» 10:16
Кирилл Чесноков
Москва   2155 «Стремительные Слоупоки» 11:35
Мария Шадрина
Москва   208 «Генофонд» 09:08
Юрий Шмидт
Санкт-Петербург   2141 «Переносчики триммера» 11:21
Андрей Щербаков
Москва   2173 «Всё нормально, я капитан» 11:53
Дмитрий Юдин
Москва   236 «Кевин и Сьюзи» 09:36
Лев Якушкин
Москва   2104 «Оптический квантовый генератор на рубине» 10:44
+ 1
Москва   2113 «Твикс» 10:53
Alina Ashrapova
Москва   252 «in vino veritas» 09:52
Denis Chernyadiev
Москва   252 «in vino veritas» 09:52
Anna Demidova
Москва   274 «Тенарети» 10:14
Anna Kirilina
Москва   2143 «Папины бродяги - мамины симпатяги» 11:23
Svetlana Minashkina
Москва   2100 «CARAMBA» 10:40
Alena Sunday
Москва   259 «FarGo» 09:59
Tatiana Tikhomirova
Москва   2100 «CARAMBA» 10:40
Konstantin Vednyukov
Москва   2143 «Папины бродяги - мамины симпатяги» 11:23
Sofia Vednyukova
Москва   2143 «Папины бродяги - мамины симпатяги» 11:23
Sergey Vredneev
Москва   252 «in vino veritas» 09:52
Yriy Yurgers
Москва   281 «ЮЮшки» 10:21
Сергей Аванесов
Другие города Центрального ФО   2165 «Смотри вперед» 11:45
Елена Акиньшина
Московская область   2128 «Epika» 11:08
Алёна Александрова
Московская область   261 «Feelin' good & Zheleznaya Oksa» 10:01
Дина Алямова
Москва   2133 «Тёплые люди» 11:13
Дмитрий Андреев
Москва   2120 «Звуки Ля» 11:00
Сергей Анисимов
Москва   2174 «Stressed out» 11:54
Сергей Антонов
Москва   264 «За кефиром пошел» 10:04
Кира Антонова
Москва   2132 «Гамовки2017» 11:12
Нина Антонова
Москва   2133 «Тёплые люди» 11:13
Юлия Антонова
Московская область   264 «За кефиром пошел» 10:04
Князь Архипов
Москва   2125 «кукусики» 11:05
Сергей Асикин
Москва   2168 «Скалярии» 11:48
Константин Афенко
Москва   2121 «МИЭА-2» 11:01
Алина Ахмед
Москва   2120 «Звуки Ля» 11:00
Валентина Ахметова
Москва   253 «Галилео» 09:53
Юлия Байбакова
Москва   255 «crazy mushrooms» 09:55
Андрей Балкон
Москва   2168 «Скалярии» 11:48
Артем Бауск
Москва   2109 «Тюлень-Про» 10:49
Дарья Берестнева
Москва   258 «Орден косых взглядов v1.5» 09:58
Дмитрий Беркутов
Москва   265 «Меня заставили» 10:05
Ольга Бирюкова
Московская область   2124 «Сегодня без велосипеда)» 11:04
Леля Боднарь
Москва   277 «Жрицы 24/7» 10:17
Никита Борзунов
Москва   2174 «Stressed out» 11:54
Екатерина Бочарова
Москва   263 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:03
Анна Бузмакова
Москва   2137 «Лисьими тропами» 11:17
Анна Бунова
Москва   2120 «Звуки Ля» 11:00
Олег Бурчаков
Москва   298 «Ы?» 10:38
Эльвира Ваниева
Москва   2145 «Крабоеды» 11:25
Даниел Василев
Москва   224 «Буратины» 09:24
Надежда Веселова
Москва   212 «Нормальные герои всегда идут в обход» 09:12
Алиса Викентьева
Москва   2125 «кукусики» 11:05
Львова Виктория
Москва   297 «N dream» 10:37
Денис Виноградов
Москва   2119 «Мумии и Тролли» 10:59
Дмитрий Власенко
Москва   2125 «кукусики» 11:05
Артем Воробьев
Москва   2123 «Lords of the Boards» 11:03
Ирина Ворончихина
Москва   2132 «Гамовки2017» 11:12
Дарья Гаврюшкина
Москва   2140 «Коломенские тихоброды» 11:20
Анна Горбачева
Москва   295 «СПИЧИ В СКОТЧ!!!!!! (для забывчивых)» 10:35
Валерий Горюнов
Москва   248 «Ходилки» 09:48
Валерий Горюнов
Москва   248 «Ходилки» 09:48
Вячеслав Грановский
Москва   2127 «Не торопясь и с удовольствием» 11:07
Саша Грозная
Москва   282 «Мы очень адекватные» 10:22
Олька Густова
Москва   297 «N dream» 10:37
Юлия Д
Москва   298 «Ы?» 10:38
Александр Демин
Москва   2117 «Пингвинчики» 10:57
Максим Демин
Москва   2117 «Пингвинчики» 10:57
Анастасия Дёмина
Москва   237 «Офисные крысы» 09:37
Екатерина Денисенко
Московская область   294 «Слоны летят» 10:34
Алёна Деревянкина
Москва   2101 «Кнорриг» 10:41
Екатерина Евсеева
Москва   2109 «Тюлень-Про» 10:49
Екатерина Егорова
Москва   2135 «400 капель валерьянки» 11:15
Екатерина Жоночина
Москва   2144 «День Сурка» 11:24
Олег Завьялов
Москва   238 «Архимед» 09:38
Владимир Загвозкин
Москва   2119 «Мумии и Тролли» 10:59
Арсений Замятин
Москва   2175 «Вальтеллина» 11:55
Игорь Замятин
Москва   2175 «Вальтеллина» 11:55
Ксения Замятина
Москва   2175 «Вальтеллина» 11:55
Серёжа Зарубин
Москва   2138 «Ламповое Ы» 11:18
Юрий Зимин
Московская область   2128 «Epika» 11:08
Екатерина Зуева
Москва   251 «Чупакабра и Ко» 09:51
Илья Иванов
Москва   209 «Добр бодр бобр Додр» 09:09
Юрий Иванов
Москва   2112 «Без Динары» 10:52
Баира Имеева
Москва   224 «Буратины» 09:24
Екатерина Кабанова
Москва   2112 «Без Динары» 10:52
Анастасия Калугина
Москва   2167 «PromenadetimE» 11:47
Ирина Карацапова
Москва   2160 «Контрапанда» 11:40
Яхья Картоев
Москва   2123 «Lords of the Boards» 11:03
Оксана Кёрнер
Москва   2145 «Крабоеды» 11:25
Виолетта Ким
Москва   289 «Сумчатый пингвин» 10:29
Александр Кириллов
Санкт-Петербург   2141 «Переносчики триммера» 11:21
Ирина Колегова
Москва   225 «ЮЗИК» 09:25
Алёна Командина
Москва   238 «Архимед» 09:38
Елена Комарова
Москва   2149 «Жираф большой - ему видней!» 11:29
Александр Комиссаров
Москва   233 «Бедуины Севера» 09:33
Светлана Кононаева
Москва   256 «ТуСО-клуб» 09:56
Сергей Коршунов
Москва   2146 «Безудержное веселье» 11:26
Наталья Косинова
Москва   2159 «СПК Апероль-пати» 11:39
Валентин Кочергин
Москва   2122 «Ламантины» 11:02
Алена Кручинина
Москва   227 «The Slowpokes» 09:27
Елена Кубасова
Москва   255 «crazy mushrooms» 09:55
Александр Кушнарёв
Москва   2174 «Stressed out» 11:54
Дарья Лубсанова
Москва   237 «Офисные крысы» 09:37
Станислав Лушников
Москва   2152 «Субъективная логика» 11:32
Екатерина Лысенко
Москва   262 «Сусанинские навигатры» 10:02
Полина Лыскова
Москва   2129 «Шишиги» 11:09
Станислав Ляшков
Москва   223 «Время приключений» 09:23
Мария Мавлюдова
Москва   268 «Турдей» 10:08
Полина Макеева
Москва   2117 «Пингвинчики» 10:57
Анастасия Мальцева
Москва   285 «Подруга подкинула проблем» 10:25
Ирина Мальянц
Москва   2104 «Оптический квантовый генератор на рубине» 10:44
Ваге Маргарян
Москва   2135 «400 капель валерьянки» 11:15
Сергей Медведев
Москва   2146 «Безудержное веселье» 11:26
Ксюша Мелихова
Москва   277 «Жрицы 24/7» 10:17
Наталья Митрофанова
Москва   2148 «Нулевой Километр» 11:28
Марина Морозова
Москва   229 «Лохматики-Мохнатики» 09:29
Дарья Мошнина
Москва   2153 «CryptoBro» 11:33
Юлия Мурзенкова
Москва   230 «Сусанинцы» 09:30
Ольга Мышлецова
Москва   263 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:03
Дмитрий Никитин
Москва   289 «Сумчатый пингвин» 10:29
Марина Овсянникова
Москва   2163 «Мятный карась» 11:43
Маношкина Ольга
Москва   233 «Бедуины Севера» 09:33
Андрей Опадчий
Москва   243 «WiFi северный» 09:43
Андрей Павлов
Москва   256 «ТуСО-клуб» 09:56
Наталия Павлова
Москва   2149 «Жираф большой - ему видней!» 11:29
Маргарита Павлючик
Москва   2134 «Кустарник» 11:14
Юля Патрикеева
Москва   2134 «Кустарник» 11:14
Светлана Первых
Москва   2161 «Мамонт Зиновий» 11:41
Кирилл Перкин
Москва   286 «гордые пингвины» 10:26
Константин Петрыкин
Москва   241 «Пушистая ярость» 09:41
Вера Пирогова
Москва   2171 «Вера Дубак Пикчерз» 11:51
Владислава Пономарева
Москва   2151 «Юнги» 11:31
Арина Рахтеенко
Москва   295 «СПИЧИ В СКОТЧ!!!!!! (для забывчивых)» 10:35
Саша Резниченко
Москва   2139 «Прямой левый» 11:19
Виктория Ромадина
Москва   236 «Кевин и Сьюзи» 09:36
Дмитрий Романько
Москва   2153 «CryptoBro» 11:33
александр ручкин
Москва   278 «Двое» 10:18
Кирилл Рыжиков
Москва   2131 «Тёплые штаны» 11:11
Даша Рыжикова
Москва   2131 «Тёплые штаны» 11:11
Максим Санайкин
Москва   2170 «10 ног» 11:50
Лиза Санайкина
Москва   2170 «10 ног» 11:50
Татьяна Сафронова
Москва   2168 «Скалярии» 11:48
Владимир Скворцов
Москва   230 «Сусанинцы» 09:30
Максим Соколов
Москва   244 «Пси в квадрате» 09:44
Леша Соловьев
Москва   282 «Мы очень адекватные» 10:22
Вера Солонович
Москва   2177 «Вёдра» 11:57
Дмитрий Станкевич
Москва   2172 «ДА» 11:52
Марина Степанова
Москва   232 «Госпожа Белладонна» 09:32
Лена Стоякина
Москва   2138 «Ламповое Ы» 11:18
Ксюша Стукалова
Москва   281 «ЮЮшки» 10:21
Алексей Стыценко
Москва   298 «Ы?» 10:38
Владислав Сухов
Москва   238 «Архимед» 09:38
Андрей Терехов
Москва   246 «Какао с зефирками» 09:46
Юлия Тивелькова
Москва   279 «За Пони!» 10:19
Анна Титова
Москва   2160 «Контрапанда» 11:40
Людмила Токарева
Москва   204 «Озяблики» 09:04
Юлия Толкунова
Москва   2119 «Мумии и Тролли» 10:59
Ксения Троицкая
Москва   2118 «Шило» 10:58
Владислав Троицкий
Москва   2118 «Шило» 10:58
Николай Троицкий
Москва   2118 «Шило» 10:58
Валерия Трофимова
Москва   2135 «400 капель валерьянки» 11:15
Ольга Трофимова
Москва   2131 «Тёплые штаны» 11:11
Юлия Туркина
Москва   2145 «Крабоеды» 11:25
Светлана Туртурика
Москва   2107 «Финиш» 10:47
Людмила Уголева
Москва   2176 «Салют» 11:56
Елена Ухатская
Москва   217 «ПИН-КОД» 09:17
Игорь Федотов
Москва   2139 «Прямой левый» 11:19
Екатерина Федотова
Москва   2178 «О май вау!» 11:58
Юлия Феоктистова
Москва   290 «Ми2Ю» 10:30
Ирина Царакаева
Москва   233 «Бедуины Севера» 09:33
Анастасия Чашникова
Москва   2177 «Вёдра» 11:57
Михаил Чернов
Москва   276 «МЧА» 10:16
Анна Чмыхова
Москва   2110 «Раздолбаи-PRO» 10:50
Сергей Шабанов
Москва   289 «Сумчатый пингвин» 10:29
Василий Шарапов
Москва   202 «Просто так!» 09:02
Наталья Шарапова
Москва   202 «Просто так!» 09:02
Дмитрий Шебордаев
Москва   2106 «Шурупы» 10:46
Анастасия Шевелева
Москва   266 «Солнышко» 10:06
Наталья Шерстнева
Москва   206 «Сильная, смелая, но...» 09:06
Богдана Штома
Москва   2139 «Прямой левый» 11:19
Наталия Шустер
Москва   2123 «Lords of the Boards» 11:03
Анна Эрхова
Москва   2107 «Финиш» 10:47
Рустам Юлгушев
Москва   284 «Два плюс» 10:24
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 09:00 Ѧ

200

201 09:01 Хагси Тим

201

202 09:02 Просто так!

202

Василий Шарапов

Москва

Наталья Шарапова

Москва

203 09:03 Операция Ы

203

Сергей Дорофеев

Московская область

Галя Тюрина

Москва

204 09:04 Озяблики

204

Людмила Токарева

Москва

205 09:05 Внезапно

205

206 09:06 Сильная, смелая, но...

206

Наталья Шерстнева

Москва

207 09:07 Естный Ювелиртор

207

208 09:08 Генофонд

208

209 09:09 Добр бодр бобр Додр

209

Илья Иванов

Москва

210 09:10 солнышки!

210

211 09:11 Саша Ипатов

211

Александр Ипатов

Екатеринбург

212 09:12 Нормальные герои всегда идут в обход
Юрий Ляшук

Москва

Надежда Веселова

Москва

213 09:13 Лохмоножки

213

214 09:14 имени пионера-героя Муси Пинкензона

214

Alexandra Bychkova

Москва

Артём Додонов

Московская область

215 09:15 Под Каблуком

215

216 09:16 Енот и Ко
217 09:17 ПИН-КОД

217

Svetlana Myasnikova

Москва

Елена Ухатская

Москва

218 09:18 Ольга

218

219 09:19 Ландыши

219

220 09:20 Куда деваться

220

Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

221 09:21 Теплые времена

221

222 09:22 Мантикора и Осциллограф

222

223 09:23 Время приключений
Станислав Ляшков

Москва

224 09:24 Буратины

224

Даниел Василев

Москва

Баира Имеева

Москва

225 09:25 ЮЗИК

225

Залина С

Москва

Ирина Колегова

Москва

226 09:26 Ёж и Изюбрь

226

Карен Лорис-Руссо

Московская область

227 09:27 The Slowpokes

227

Алена Кручинина

Москва

228 09:28 Я+1

228

229 09:29 Лохматики-Мохнатики

229

Марина Морозова

Москва

230 09:30 Сусанинцы

230

Юлия Мурзенкова

Москва

Владимир Скворцов

Москва

231 09:31 Орден Занудных Лисы и Хомяка

231

232 09:32 Госпожа Белладонна

232

Марина Степанова

Москва

233 09:33 Бедуины Севера

233

Александр Комиссаров

Москва

Маношкина Ольга

Москва

Ирина Царакаева

Москва

234 09:34 Мидычи

234

235 09:35 SleepyOwls

235

236 09:36 Кевин и Сьюзи

236

Виктория Ромадина

Москва

237 09:37 Офисные крысы
Анастасия Дёмина

Москва

Дарья Лубсанова

Москва

238 09:38 Архимед

238

Олег Завьялов

Москва

Алёна Командина

Москва

Владислав Сухов

Москва

239 09:39 ИА

239

240 09:40 Один удар - четыре дырки

240

241 09:41 Пушистая ярость

241

Nadya Busko

Москва

Константин Петрыкин

Москва

242 09:42 Ездовые кошаки

242

243 09:43 WiFi северный

243

Андрей Опадчий

Москва

244 09:44 Пси в квадрате

244

Максим Соколов

Москва

245 09:45 Иерсиния пестис

245

Yulia Ammour

Москва

246 09:46 Какао с зефирками

246

Андрей Терехов

Москва

247 09:47 Улитки-Про

247

248 09:48 Ходилки

248

Валерий Горюнов

Москва

Валерий Горюнов

Москва

249 09:49 Не без этого

249

250 09:50 Команда Б

250

251 09:51 Чупакабра и Ко
Екатерина Зуева

Москва

252 09:52 in vino veritas
Olga Migulina

Москва

Alina Ashrapova

Москва

Denis Chernyadiev

Москва

Sergey Vredneev

Москва

253 09:53 Галилео

253

Валентина Ахметова

Москва

254 09:54 Опять двойка
255 09:55 crazy mushrooms
Юлия Байбакова

Москва

Елена Кубасова

Москва

256 09:56 ТуСО-клуб
Светлана Кононаева

Москва

Андрей Павлов

Москва

257 09:57 мышкоманда
Ольга Зотова

Московская область

258 09:58 Орден косых взглядов v1.5
Дарья Берестнева

Москва

259 09:59 FarGo
Alena Sunday

Москва

260 10:00 Модуль ориентации

260

Александр Дракон

Московская область

Ирина Зосимова

Московская область

261 10:01 Feelin' good & Zheleznaya Oksa
Оксана Голуб

Железнодорожный

Елена Соловьева

Московская область

Людмила Ткаченко

Железнодорожный

Алёна Александрова

Московская область

262 10:02 Сусанинские навигатры
Екатерина Лысенко

Москва

263 10:03 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль
Екатерина Бочарова

Москва

Ольга Мышлецова

Москва

264 10:04 За кефиром пошел
Сергей Антонов

Москва

Юлия Антонова

Московская область

265 10:05 Меня заставили
Катя Макарова

Московская область

Дмитрий Беркутов

Москва

266 10:06 Солнышко

266

Tatyana Kuznetsova

Москва

Анастасия Шевелева

Москва

267 10:07 ToniRed
268 10:08 Турдей
Мария Мавлюдова

Москва

269 10:09 Во имя Шехтеля!
270 10:10 220V
271 10:11 Мишутка и Кротишка
272 10:12 Шоколадное джелато
273 10:13 Идем!
Анастасия Камельянова

Санкт-Петербург

274 10:14 Тенарети
Anna Demidova

Москва

275 10:15 ПуляДура

275

276 10:16 МЧА
Михаил Чернов

Москва

277 10:17 Жрицы 24/7
Леля Боднарь

Москва

Ксюша Мелихова

Москва

278 10:18 Двое
александр ручкин

Москва

279 10:19 За Пони!
Юлия Тивелькова

Москва

280 10:20 Томатный двигатель
281 10:21 ЮЮшки
Yriy Yurgers

Москва

Ксюша Стукалова

Москва

282 10:22 Мы очень адекватные
Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

Саша Грозная

Москва

Леша Соловьев

Москва

283 10:23 ПоБуквам
284 10:24 Два плюс
Рустам Юлгушев

Москва

285 10:25 Подруга подкинула проблем
Анастасия Мальцева

Москва

286 10:26 гордые пингвины
Anastasya Perkina

Москва

Кирилл Перкин

Москва

287 10:27 Монстры из-под кровати
288 10:28 НончеБезАнтонче

288

289 10:29 Сумчатый пингвин
Виолетта Ким

Москва

Дмитрий Никитин

Москва

Сергей Шабанов

Москва

290 10:30 Ми2Ю
Миша Туркин

Москва

Юлия Феоктистова

Москва

291 10:31 Вальяжный спринт
Людмила Ерошкина

Московская область

292 10:32 НЖ
293 10:33 Параллельный Генрих 16
294 10:34 Слоны летят
Galka Mirosh

Московская область

Екатерина Денисенко

Московская область

295 10:35 СПИЧИ В СКОТЧ!!!!!! (для забывчивых)
Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Анна Горбачева

Москва

Арина Рахтеенко

Москва

296 10:36 RealGames
297 10:37 N dream

297

Львова Виктория

Москва

Олька Густова

Москва

298 10:38 Ы?

298

Олег Бурчаков

Москва

Юлия Д

Москва

Алексей Стыценко

Москва

299 10:39 Приступ беспощадного ориентирования

299

Анна Носова

Другие города Центрального ФО

2100 10:40 CARAMBA

2100

Yulia Filippova

Москва

Svetlana Minashkina

Москва

Tatiana Tikhomirova

Москва

2101 10:41 Кнорриг

2101

Алёна Деревянкина

Москва

2102 10:42 Стрела

2102

Анна Ракова

Москва

2103 10:43 Ready-Steady-Go!

2103

2104 10:44 Оптический квантовый генератор на рубине

2104

Лев Якушкин

Москва

Ирина Мальянц

Москва

2105 10:45 Шестой класс
2106 10:46 Шурупы
Дмитрий Шебордаев

Москва

2107 10:47 Финиш
Светлана Туртурика

Москва

Анна Эрхова

Москва

2108 10:48 Звёздочки

2108

2109 10:49 Тюлень-Про

2109

Артем Бауск

Москва

Екатерина Евсеева

Москва

2110 10:50 Раздолбаи-PRO
Анна Чмыхова

Москва

2111 10:51 Кладбищенская клубника

2111

2112 10:52 Без Динары

2112

Юрий Иванов

Москва

Екатерина Кабанова

Москва

2113 10:53 Твикс
+ 1

Москва

2114 10:54 Святые бизоны
2115 10:55 Турмалиновые караси

2115

Григорий Леонов

Московская область

2116 10:56 Белки-телеутки
2117 10:57 Пингвинчики

2117

Александр Демин

Москва

Максим Демин

Москва

Полина Макеева

Москва

2118 10:58 Шило

2118

Ксения Троицкая

Москва

Владислав Троицкий

Москва

Николай Троицкий

Москва

2119 10:59 Мумии и Тролли

2119

Денис Виноградов

Москва

Владимир Загвозкин

Москва

Юлия Толкунова

Москва

2120 11:00 Звуки Ля
Дмитрий Андреев

Москва

Алина Ахмед

Москва

Анна Бунова

Москва

2121 11:01 МИЭА-2

2121

Константин Афенко

Москва

2122 11:02 Ламантины

2122

Юрий Толстых

Домодедово

Валентин Кочергин

Москва

2123 11:03 Lords of the Boards
Артем Воробьев

Москва

Яхья Картоев

Москва

Наталия Шустер

Москва

2124 11:04 Сегодня без велосипеда)

2124

Елена Гурьева

Московская область

Ольга Бирюкова

Московская область

2125 11:05 кукусики

2125

Князь Архипов

Москва

Алиса Викентьева

Москва

Дмитрий Власенко

Москва

2126 11:06 Мимоходом
2127 11:07 Не торопясь и с удовольствием

2127

Вячеслав Грановский

Москва

2128 11:08 Epika
Дмитрий Акиньшин

Московская область

Марина Зимина

Домодедово

Елена Акиньшина

Московская область

Юрий Зимин

Московская область

2129 11:09 Шишиги

2129

Полина Лыскова

Москва

2130 11:10 в поле ветер
2131 11:11 Тёплые штаны

2131

Кирилл Рыжиков

Москва

Даша Рыжикова

Москва

Ольга Трофимова

Москва

2132 11:12 Гамовки2017
Анна Жукова

Москва

Кира Антонова

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

2133 11:13 Тёплые люди

2133

Дина Алямова

Москва

Нина Антонова

Москва

2134 11:14 Кустарник

2134

Маргарита Павлючик

Москва

Юля Патрикеева

Москва

2135 11:15 400 капель валерьянки

2135

Екатерина Егорова

Москва

Ваге Маргарян

Москва

Валерия Трофимова

Москва

2136 11:16 Чумовые
2137 11:17 Лисьими тропами

2137

Анна Бузмакова

Москва

2138 11:18 Ламповое Ы

2138

Mary Kott

Москва

Серёжа Зарубин

Москва

Лена Стоякина

Москва

2139 11:19 Прямой левый
Саша Резниченко

Москва

Игорь Федотов

Москва

Богдана Штома

Москва

2140 11:20 Коломенские тихоброды

2140

Дарья Гаврюшкина

Москва

2141 11:21 Переносчики триммера

2141

Юрий Шмидт

Санкт-Петербург

Александр Кириллов

Санкт-Петербург

2142 11:22 Сюр
Нина Веселова

Санкт-Петербург

2143 11:23 Папины бродяги - мамины симпатяги

2143

Dmitrii Birarov

Москва

Anna Kirilina

Москва

Konstantin Vednyukov

Москва

Sofia Vednyukova

Москва

2144 11:24 День Сурка

2144

Екатерина Жоночина

Москва

2145 11:25 Крабоеды

2145

Zaur Vaniev

Москва

Эльвира Ваниева

Москва

Оксана Кёрнер

Москва

Юлия Туркина

Москва

2146 11:26 Безудержное веселье

2146

Сергей Коршунов

Москва

Сергей Медведев

Москва

2147 11:27 Жахни Гвоздь!

2147

2148 11:28 Нулевой Километр

2148

Наталья Митрофанова

Москва

2149 11:29 Жираф большой - ему видней!

2149

Силина Юлия

Москва

Елена Комарова

Москва

Наталия Павлова

Москва

2150 11:30 Без всяких там Оль

2150

2151 11:31 Юнги

2151

Владислава Пономарева

Москва

2152 11:32 Субъективная логика

2152

Станислав Лушников

Москва

2153 11:33 CryptoBro

2153

Дарья Мошнина

Москва

Дмитрий Романько

Москва

2154 11:34 №3

2154

2155 11:35 Стремительные Слоупоки

2155

2156 11:36 Идём гулять!

2156

Ольга Мисютина

Московская область

Юлия Трушик

Московская область

2157 11:37 Вездесущее сомбреро

2157

2158 11:38 Горные еноты

2158

Oksana Eliseeva

Москва

Мария Воронцова

Московская область

2159 11:39 СПК Апероль-пати

2159

Наталья Косинова

Москва

2160 11:40 Контрапанда

2160