Category 

Full name City Team number and name Start time
Nadya Busko
Moscow   241 «Пушистая ярость» 09:41
Alexandra Bychkova
Moscow   214 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:14
Oksana Eliseeva
Moscow   2158 «Горные еноты» 11:38
Yulia Filippova
Moscow   2100 «CARAMBA» 10:40
Mary Kott
Moscow   2138 «Ламповое Ы» 11:18
Tatyana Kuznetsova
Moscow   266 «Солнышко» 10:06
Olga Migulina
Moscow   252 «in vino veritas» 09:52
Sundy Moor
Moscow   215 «Под Каблуком» 09:15
Natalia Stoletova
Moscow   2179 «Мымымы» 11:59
Zaur Vaniev
Moscow   2145 «Крабоеды» 11:25
Мария Абдулина
Moscow   205 «Внезапно» 09:05
Дмитрий Акиньшин
Moscow Region   2128 «Epika» 11:08
Евгения Аксенова
Moscow   2150 «Без всяких там Оль» 11:30
Мария Алкина
Moscow   2122 «Ламантины» 11:02
Юлия Андрианова
Moscow   293 «Параллельный Генрих 16» 10:33
Виктория Антонова
Ramenskoe   2103 «Ready-Steady-Go!» 10:43
Лидия Антонова
Moscow   2133 «Тёплые люди» 11:13
Настя Архипова
Moscow   2125 «кукусики» 11:05
Нина Ахобадзе
Moscow   284 «Два плюс» 10:24
Константин Базаров
Ramenskoe   2103 «Ready-Steady-Go!» 10:43
Константин Баранов
Moscow   230 «Сусанинцы» 09:30
Вера Баринова
Moscow   222 «Мантикора и Осциллограф» 09:22
Лев Беднягин
Saint Petersburg   295 «СПИЧИ В СКОТЧ!!!!!! (для забывчивых)» 10:35
Валерий Бекжанов
Moscow   2115 «Турмалиновые караси» 10:55
Кристина Березина
Moscow   2178 «О май вау!» 11:58
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   240 «Один удар - четыре дырки» 09:40
Иван Большаков
Moscow   258 «Орден косых взглядов v1.5» 09:58
Ольга Бородина
Moscow   206 «Сильная, смелая, но...» 09:06
Андрей Бринько
Moscow   299 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:39
Ольга Бурцева
Moscow   218 «Ольга» 09:18
Максим Васильев
Moscow   200 «Ѧ» 09:00
Василиса Васильева
Moscow   200 «Ѧ» 09:00
Натаха Вертелецкая
Moscow   2150 «Без всяких там Оль» 11:30
Михаил Винокуров
Moscow   271 «Мишутка и Кротишка» 10:11
Дмитрий Витвицкий
Moscow   2167 «PromenadetimE» 11:47
Илья Володин
Moscow   213 «Лохмоножки» 09:13
Анна Воронина
Moscow   237 «Офисные крысы» 09:37
Мария Воронцова
Moscow Region   2158 «Горные еноты» 11:38
Юлия Гавриленко
Moscow   2121 «МИЭА-2» 11:01
Евгения Гегель
Moscow   2156 «Идём гулять!» 11:36
Владимир Голиков
Moscow   214 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:14
Татьяна Голикова
Moscow   214 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:14
Юлия Головизина
Moscow   225 «ЮЗИК» 09:25
Оксана Голуб
Zheleznodorozhny   261 «Feelin' good & Zheleznaya Oksa» 10:01
Екатерина Грачева
Moscow   2116 «Белки-телеутки» 10:56
Кира Гричанина
Moscow   293 «Параллельный Генрих 16» 10:33
Вячеслав Гудков
Moscow   280 «Томатный двигатель» 10:20
Елена Гурьева
Moscow Region   2124 «Сегодня без велосипеда)» 11:04
Ольга Демидова
Moscow   274 «Тенарети» 10:14
Сергей Демин
Moscow   2117 «Пингвинчики» 10:57
Ольга Деревягина
Moscow   295 «СПИЧИ В СКОТЧ!!!!!! (для забывчивых)» 10:35
Алексей Деревянкин
Moscow   2101 «Кнорриг» 10:41
Артём Додонов
Moscow Region   214 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:14
Сергей Дорофеев
Moscow Region   203 «Операция Ы» 09:03
Александр Дракон
Moscow Region   260 «Модуль ориентации» 10:00
Анна Дуденина
Moscow   273 «Идем!» 10:13
Андрей Евсеев
Moscow   2109 «Тюлень-Про» 10:49
Андрей Егоров
Moscow   209 «Добр бодр бобр Додр» 09:09
Екатерина Еманова
Moscow   225 «ЮЗИК» 09:25
Людмила Ерошкина
Moscow Region   291 «Вальяжный спринт» 10:31
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   282 «Мы очень адекватные» 10:22
Виталий Жданов
Moscow   292 «НЖ» 10:32
Анастасия Жукова
Moscow   205 «Внезапно» 09:05
Анна Жукова
Moscow   2132 «Гамовки2017» 11:12
Елена Жульнитова
Moscow   2122 «Ламантины» 11:02
Наталья Замятина
Moscow   2175 «Вальтеллина» 11:55
Танько Зверь
Moscow   287 «Монстры из-под кровати» 10:27
Марина Зимина
Domodedovo   2128 «Epika» 11:08
Ирина Зосимова
Moscow Region   260 «Модуль ориентации» 10:00
Ольга Зотова
Moscow Region   257 «мышкоманда» 09:57
Анатолий Зуев
Moscow   275 «ПуляДура» 10:15
Екатерина Зуева
Moscow   2173 «Всё нормально, я капитан» 11:53
Виктор Зяблов
Moscow   268 «Турдей» 10:08
Ирина Зяблова
Moscow   268 «Турдей» 10:08
Галя Иванова
Moscow   297 «N dream» 10:37
Мария Иванова
Moscow   207 «Естный Ювелиртор» 09:07
Дарья Игнатова
Moscow   2163 «Мятный карась» 11:43
Александр Ипатов
Yekaterinburg   211 «Саша Ипатов» 09:11
Тинатин Казакова
Moscow Region   2162 «Riders on the storm» 11:42
Анастасия Камельянова
Saint Petersburg   273 «Идем!» 10:13
Анна Карасёва
Moscow   296 «RealGames» 10:36
Илья Карныгин
Moscow   256 «ТуСО-клуб» 09:56
Василий Катеринич
Moscow   231 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:31
Елена Катеринич
Moscow   231 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:31
Екатерина Квасенкова
Moscow   2174 «Stressed out» 11:54
Алексей Клещев
Moscow   285 «Подруга подкинула проблем» 10:25
Илья Ковалёв
Moscow   2160 «Контрапанда» 11:40
Ольга Колыханова
Moscow   242 «Ездовые кошаки» 09:42
Екатерина Коляскина
Moscow   210 «солнышки!» 09:10
Иван Кондратьев
Moscow   233 «Бедуины Севера» 09:33
Сергей Коновалов
Moscow   2155 «Стремительные Слоупоки» 11:35
Татьяна Корзунина
Moscow Region   205 «Внезапно» 09:05
Лера Корнеева
Moscow   247 «Улитки-Про» 09:47
Михаил Кравцов
Moscow   207 «Естный Ювелиртор» 09:07
Ася Красовская
Moscow   2131 «Тёплые штаны» 11:11
Максим Крицкий
Moscow   241 «Пушистая ярость» 09:41
Екатерина Кропочева
Moscow   2105 «Шестой класс» 10:45
Екатерина Куликова
Moscow   246 «Какао с зефирками» 09:46
Алексей Кушнир
Moscow   296 «RealGames» 10:36
Екатерина Лазутина
Moscow   224 «Буратины» 09:24
Алексей Лаптев
Moscow   259 «FarGo» 09:59
Димон Латыпов
Moscow   275 «ПуляДура» 10:15
Василинка Лебедева
Moscow   249 «Не без этого» 09:49
Оля Лебедева
Moscow   249 «Не без этого» 09:49
Елена Ли
Moscow   250 «Команда Б» 09:50
Марат Ли
Moscow   250 «Команда Б» 09:50
Карен Лорис-Руссо
Moscow Region   226 «Ёж и Изюбрь» 09:26
Вячеслав Лымарь
Moscow   272 «Шоколадное джелато» 10:12
Елена Львова
Moscow   255 «crazy mushrooms» 09:55
Катя Макарова
Moscow Region   265 «Меня заставили» 10:05
Лариса Макарова
Moscow   202 «Просто так!» 09:02
Мариша Мамаева
Moscow   2110 «Раздолбаи-PRO» 10:50
Вера Маценко
Moscow   251 «Чупакабра и Ко» 09:51
Людмилка Машинистова
Moscow   221 «Теплые времена» 09:21
Екатерина Медведева
Moscow   2146 «Безудержное веселье» 11:26
Алексей Мидаков
Moscow   234 «Мидычи» 09:34
Ольга Мидакова
Moscow   234 «Мидычи» 09:34
Екатерина Милюкова
Moscow   242 «Ездовые кошаки» 09:42
Антон Миронов
Moscow   2126 «Мимоходом» 11:06
Ольга Мисютина
Moscow Region   2156 «Идём гулять!» 11:36
Ирина Морозова
Moscow   255 «crazy mushrooms» 09:55
Полина Морозова
Moscow   229 «Лохматики-Мохнатики» 09:29
Всеволод Недумов
Moscow   2112 «Без Динары» 10:52
Антон Нечипоренко
Moscow   292 «НЖ» 10:32
Елена Никитина
Moscow   289 «Сумчатый пингвин» 10:29
Евгений Носов
Kursk   299 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:39
Анна Носова
Other Central FD cities   299 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:39
Юрий Островский
Moscow   2126 «Мимоходом» 11:06
Аннушка Пампуро
Moscow   2178 «О май вау!» 11:58
Динара Парубина
Moscow   2164 «Вежливые люди» 11:44
Эльвира Петрыкина
Moscow   241 «Пушистая ярость» 09:41
Екатерина Пивоварова
Moscow   288 «НончеБезАнтонче» 10:28
Ксения Пирогова
Moscow   237 «Офисные крысы» 09:37
Анастасия Плечова
Moscow   2166 «Друзья Грейс» 11:46
Павел Плотников
Moscow   2111 «Кладбищенская клубника» 10:51
Светлана Плужник
Moscow   220 «Куда деваться» 09:20
Наталья Побыванец
Moscow   201 «Хагси Тим» 09:01
Валерия Подругина
Moscow   219 «Ландыши» 09:19
Ольга Попова
Moscow Region   220 «Куда деваться» 09:20
Дмитрий Поспелов
Moscow   203 «Операция Ы» 09:03
Оля Потемкина
Moscow   293 «Параллельный Генрих 16» 10:33
Анастасия Потягалова
Moscow   210 «солнышки!» 09:10
Георгий Разумов
Moscow   2147 «Жахни Гвоздь!» 11:27
Динара Разумова
Moscow   2147 «Жахни Гвоздь!» 11:27
Анна Ракова
Moscow   2102 «Стрела» 10:42
Любовь Рябова
Moscow   272 «Шоколадное джелато» 10:12
Залина С
Moscow   225 «ЮЗИК» 09:25
Левон Саакян
Moscow   201 «Хагси Тим» 09:01
Екатерина Сайфулина
Moscow   203 «Операция Ы» 09:03
Даниил Селегей
Moscow   2171 «Вера Дубак Пикчерз» 11:51
Екатерина Скрижалина
Moscow   280 «Томатный двигатель» 10:20
Петр Сломинский
Moscow   208 «Генофонд» 09:08
Сергей Смирнов
Moscow   220 «Куда деваться» 09:20
Артём Соловьев
Moscow   240 «Один удар - четыре дырки» 09:40
Александра Соловьева
Moscow   240 «Один удар - четыре дырки» 09:40
Елена Соловьева
Moscow Region   261 «Feelin' good & Zheleznaya Oksa» 10:01
Николай Соломатин
Moscow   250 «Команда Б» 09:50
Светлана Соломатина
Moscow   250 «Команда Б» 09:50
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   2103 «Ready-Steady-Go!» 10:43
Анастасия Станкевич
Moscow   2172 «ДА» 11:52
Евгений Степанов
Moscow   232 «Госпожа Белладонна» 09:32
Юлия Суворова
Moscow   235 «SleepyOwls» 09:35
Екатерина Сукманова
Moscow   2159 «СПК Апероль-пати» 11:39
Екатерина Суркова
Moscow   271 «Мишутка и Кротишка» 10:11
Блажнова Татьяна
Moscow   216 «Енот и Ко» 09:16
Таша Тележкина
Moscow   287 «Монстры из-под кровати» 10:27
Александр Тивельков
Moscow   279 «За Пони!» 10:19
Инна Тихонова
Moscow   243 «WiFi северный» 09:43
Людмила Ткаченко
Zheleznodorozhny   261 «Feelin' good & Zheleznaya Oksa» 10:01
Наталья Токарь
Moscow Region   220 «Куда деваться» 09:20
Андрей Толстиков
Moscow   229 «Лохматики-Мохнатики» 09:29
Юрий Толстых
Domodedovo   2122 «Ламантины» 11:02
Михаил Трефилов
Moscow   2169 «Go Orange» 11:49
Юлия Трушик
Moscow Region   2156 «Идём гулять!» 11:36
Миша Туркин
Moscow   290 «Ми2Ю» 10:30
Галя Тюрина
Moscow   203 «Операция Ы» 09:03
Александра Уголева
Moscow   2176 «Салют» 11:56
Нонна Устинова
Moscow   2150 «Без всяких там Оль» 11:30
Светлана Фатиева
Moscow   215 «Под Каблуком» 09:15
Олег Фахурдинов
Moscow   2137 «Лисьими тропами» 11:17
Елена Филатова
Moscow   208 «Генофонд» 09:08
Евгений Филиппов
Moscow   264 «За кефиром пошел» 10:04
Ирина Халиуллина
Moscow   228 «Я+1» 09:28
Сергей Хохлов
Moscow   280 «Томатный двигатель» 10:20
Ирина Хохлова
Moscow   280 «Томатный двигатель» 10:20
Юлия Храмова
Moscow   282 «Мы очень адекватные» 10:22
Илья Цветков
Moscow   283 «ПоБуквам» 10:23
Александра Цветкова
Moscow   227 «The Slowpokes» 09:27
Наталья Чернова
Moscow   2148 «Нулевой Километр» 11:28
Екатерина Черткова
Moscow   213 «Лохмоножки» 09:13
Елена Шебордаева
Moscow   2106 «Шурупы» 10:46
Екатерина Шишкунова
Moscow   2164 «Вежливые люди» 11:44
Александр Шкитин
Moscow   2114 «Святые бизоны» 10:54
Давид Шниперсон
Moscow   222 «Мантикора и Осциллограф» 09:22
Силина Юлия
Moscow   2149 «Жираф большой - ему видней!» 11:29
Yulia Ammour
Moscow   245 «Иерсиния пестис» 09:45
Dmitrii Birarov
Moscow   2143 «Папины бродяги - мамины симпатяги» 11:23
Marianna Mamtsova
Moscow   2168 «Скалярии» 11:48
Galka Mirosh
Moscow Region   294 «Слоны летят» 10:34
Svetlana Myasnikova
Moscow   217 «ПИН-КОД» 09:17
Anastasya Perkina
Moscow   286 «гордые пингвины» 10:26
Irene Shimko
Moscow   2166 «Друзья Грейс» 11:46
Таня Балашова
Moscow   2159 «СПК Апероль-пати» 11:39
Александра Берегова
Moscow   213 «Лохмоножки» 09:13
Анастасия Борисова
Moscow   2111 «Кладбищенская клубника» 10:51
Светлана Брегер
Moscow   2115 «Турмалиновые караси» 10:55
Раиса Василенкова
Moscow Region   2111 «Кладбищенская клубника» 10:51
Полина Вереземская
Moscow   2152 «Субъективная логика» 11:32
Нина Веселова
Saint Petersburg   2142 «Сюр» 11:22
Татьяна Власова
Moscow   217 «ПИН-КОД» 09:17
Ирина Вольская
Moscow   239 «ИА» 09:39
Екатерина Воронина
Moscow   249 «Не без этого» 09:49
Владислав Гаврюшкин
Moscow   2140 «Коломенские тихоброды» 11:20
Ирина Гарманова
Moscow   238 «Архимед» 09:38
Элеонора Горюнова
Moscow   248 «Ходилки» 09:48
Татьяна Грановская
Moscow   2127 «Не торопясь и с удовольствием» 11:07
Галина Гремякина
Moscow   267 «ToniRed» 10:07
Татьяна Гремякина
Moscow   267 «ToniRed» 10:07
Бекетова Дарья
Moscow   206 «Сильная, смелая, но...» 09:06
Елена Дыдычкина
Moscow   239 «ИА» 09:39
Роман Евдокимов
Moscow   2111 «Кладбищенская клубника» 10:51
Дарья Заботина
Moscow   2113 «Твикс» 10:53
Александра Звягина
Moscow   244 «Пси в квадрате» 09:44
Михаил Земцов
Moscow   230 «Сусанинцы» 09:30
Екатерина Илларионова
Moscow   2119 «Мумии и Тролли» 10:59
Анастасия Исаева
Moscow   263 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:03
Анна Кабанова
Moscow   2136 «Чумовые» 11:16
Дмитрий Казаков
Moscow   2162 «Riders on the storm» 11:42
Наталья Казеко
Moscow   2178 «О май вау!» 11:58
Степан Киреев
Moscow   2154 «№3» 11:34
Екатерина Клещенко
Moscow   2110 «Раздолбаи-PRO» 10:50
Наталья Кныш
Moscow   269 «Во имя Шехтеля!» 10:09
Евгения Колдаева
Moscow   2165 «Смотри вперед» 11:45
Сергей Копылов
Moscow   2144 «День Сурка» 11:24
Дмитрий Корженевский
Moscow   205 «Внезапно» 09:05
Юлия Косецкая
Moscow   270 «220V» 10:10
Григорий Красильников
Moscow   227 «The Slowpokes» 09:27
Елена Краснова
Moscow   296 «RealGames» 10:36
Кирилл Кузяков
Moscow   2135 «400 капель валерьянки» 11:15
Анна Кустова
Moscow   2134 «Кустарник» 11:14
Сергей Лагутин
Moscow   2157 «Вездесущее сомбреро» 11:37
Наталья Лебединская
Moscow   2159 «СПК Апероль-пати» 11:39
Григорий Леонов
Moscow Region   2115 «Турмалиновые караси» 10:55
Ирина Лысенко
Moscow   262 «Сусанинские навигатры» 10:02
Анна Лыскова
Moscow   2129 «Шишиги» 11:09
Анастасия Ляшкова
Moscow   223 «Время приключений» 09:23
Юрий Ляшук
Moscow   212 «Нормальные герои всегда идут в обход» 09:12
Анна Малофеева
Moscow   2161 «Мамонт Зиновий» 11:41
Алексей Машинистов
Moscow   221 «Теплые времена» 09:21
Екатерина Миронова
Moscow   2177 «Вёдра» 11:57
Святослав Нестерчук
Moscow   2120 «Звуки Ля» 11:00
Антон Нефрит
Moscow   269 «Во имя Шехтеля!» 10:09
Юлия Никандрова
Moscow   2107 «Финиш» 10:47
Иннокентий Никитин
Moscow   2177 «Вёдра» 11:57
Михаил Нокель
Moscow   209 «Добр бодр бобр Додр» 09:09
Яна Оладейникова
Moscow   2116 «Белки-телеутки» 10:56
Александр Петров
Moscow   275 «ПуляДура» 10:15
Софья Прибылова
Moscow   204 «Озяблики» 09:04
Мария Прокофьева
Moscow   2157 «Вездесущее сомбреро» 11:37
Алина Резниченко
Moscow   2139 «Прямой левый» 11:19
наталия родионова
Moscow   278 «Двое» 10:18
Ольга Романенкова
Moscow   2130 «в поле ветер» 11:10
Мария Санайкина
Moscow   2170 «10 ног» 11:50
Наталия Сафьянникова
Moscow   235 «SleepyOwls» 09:35
Екатерина Сергеева
Moscow   215 «Под Каблуком» 09:15
Марина Сидорова
Moscow   254 «Опять двойка» 09:54
Дмитрий Скороходов
Moscow   2123 «Lords of the Boards» 11:03
Наталья Старикова
Moscow   202 «Просто так!» 09:02
Юлия Стукалова
Moscow   281 «ЮЮшки» 10:21
Ольга Ступко
Moscow   245 «Иерсиния пестис» 09:45
Екатерина Тарасова
Moscow   298 «Ы?» 10:38
Анна Твиритник
Moscow   293 «Параллельный Генрих 16» 10:33
Елена Троицкая
Moscow   2118 «Шило» 10:58
Александра Чернецкая
Moscow   2108 «Звёздочки» 10:48
Анна Чернова
Moscow   276 «МЧА» 10:16
Кирилл Чесноков
Moscow   2155 «Стремительные Слоупоки» 11:35
Мария Шадрина
Moscow   208 «Генофонд» 09:08
Юрий Шмидт
Saint Petersburg   2141 «Переносчики триммера» 11:21
Андрей Щербаков
Moscow   2173 «Всё нормально, я капитан» 11:53
Дмитрий Юдин
Moscow   236 «Кевин и Сьюзи» 09:36
Лев Якушкин
Moscow   2104 «Оптический квантовый генератор на рубине» 10:44
+ 1
Moscow   2113 «Твикс» 10:53
Alina Ashrapova
Moscow   252 «in vino veritas» 09:52
Denis Chernyadiev
Moscow   252 «in vino veritas» 09:52
Anna Demidova
Moscow   274 «Тенарети» 10:14
Anna Kirilina
Moscow   2143 «Папины бродяги - мамины симпатяги» 11:23
Svetlana Minashkina
Moscow   2100 «CARAMBA» 10:40
Alena Sunday
Moscow   259 «FarGo» 09:59
Tatiana Tikhomirova
Moscow   2100 «CARAMBA» 10:40
Konstantin Vednyukov
Moscow   2143 «Папины бродяги - мамины симпатяги» 11:23
Sofia Vednyukova
Moscow   2143 «Папины бродяги - мамины симпатяги» 11:23
Sergey Vredneev
Moscow   252 «in vino veritas» 09:52
Yriy Yurgers
Moscow   281 «ЮЮшки» 10:21
Сергей Аванесов
Other Central FD cities   2165 «Смотри вперед» 11:45
Елена Акиньшина
Moscow Region   2128 «Epika» 11:08
Алёна Александрова
Moscow Region   261 «Feelin' good & Zheleznaya Oksa» 10:01
Дина Алямова
Moscow   2133 «Тёплые люди» 11:13
Дмитрий Андреев
Moscow   2120 «Звуки Ля» 11:00
Сергей Анисимов
Moscow   2174 «Stressed out» 11:54
Сергей Антонов
Moscow   264 «За кефиром пошел» 10:04
Кира Антонова
Moscow   2132 «Гамовки2017» 11:12
Нина Антонова
Moscow   2133 «Тёплые люди» 11:13
Юлия Антонова
Moscow Region   264 «За кефиром пошел» 10:04
Князь Архипов
Moscow   2125 «кукусики» 11:05
Сергей Асикин
Moscow   2168 «Скалярии» 11:48
Константин Афенко
Moscow   2121 «МИЭА-2» 11:01
Алина Ахмед
Moscow   2120 «Звуки Ля» 11:00
Валентина Ахметова
Moscow   253 «Галилео» 09:53
Юлия Байбакова
Moscow   255 «crazy mushrooms» 09:55
Андрей Балкон
Moscow   2168 «Скалярии» 11:48
Артем Бауск
Moscow   2109 «Тюлень-Про» 10:49
Дарья Берестнева
Moscow   258 «Орден косых взглядов v1.5» 09:58
Дмитрий Беркутов
Moscow   265 «Меня заставили» 10:05
Ольга Бирюкова
Moscow Region   2124 «Сегодня без велосипеда)» 11:04
Леля Боднарь
Moscow   277 «Жрицы 24/7» 10:17
Никита Борзунов
Moscow   2174 «Stressed out» 11:54
Екатерина Бочарова
Moscow   263 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:03
Анна Бузмакова
Moscow   2137 «Лисьими тропами» 11:17
Анна Бунова
Moscow   2120 «Звуки Ля» 11:00
Олег Бурчаков
Moscow   298 «Ы?» 10:38
Эльвира Ваниева
Moscow   2145 «Крабоеды» 11:25
Даниел Василев
Moscow   224 «Буратины» 09:24
Надежда Веселова
Moscow   212 «Нормальные герои всегда идут в обход» 09:12
Алиса Викентьева
Moscow   2125 «кукусики» 11:05
Львова Виктория
Moscow   297 «N dream» 10:37
Денис Виноградов
Moscow   2119 «Мумии и Тролли» 10:59
Дмитрий Власенко
Moscow   2125 «кукусики» 11:05
Артем Воробьев
Moscow   2123 «Lords of the Boards» 11:03
Ирина Ворончихина
Moscow   2132 «Гамовки2017» 11:12
Дарья Гаврюшкина
Moscow   2140 «Коломенские тихоброды» 11:20
Анна Горбачева
Moscow   295 «СПИЧИ В СКОТЧ!!!!!! (для забывчивых)» 10:35
Валерий Горюнов
Moscow   248 «Ходилки» 09:48
Валерий Горюнов
Moscow   248 «Ходилки» 09:48
Вячеслав Грановский
Moscow   2127 «Не торопясь и с удовольствием» 11:07
Саша Грозная
Moscow   282 «Мы очень адекватные» 10:22
Олька Густова
Moscow   297 «N dream» 10:37
Юлия Д
Moscow   298 «Ы?» 10:38
Александр Демин
Moscow   2117 «Пингвинчики» 10:57
Максим Демин
Moscow   2117 «Пингвинчики» 10:57
Анастасия Дёмина
Moscow   237 «Офисные крысы» 09:37
Екатерина Денисенко
Moscow Region   294 «Слоны летят» 10:34
Алёна Деревянкина
Moscow   2101 «Кнорриг» 10:41
Екатерина Евсеева
Moscow   2109 «Тюлень-Про» 10:49
Екатерина Егорова
Moscow   2135 «400 капель валерьянки» 11:15
Екатерина Жоночина
Moscow   2144 «День Сурка» 11:24
Олег Завьялов
Moscow   238 «Архимед» 09:38
Владимир Загвозкин
Moscow   2119 «Мумии и Тролли» 10:59
Арсений Замятин
Moscow   2175 «Вальтеллина» 11:55
Игорь Замятин
Moscow   2175 «Вальтеллина» 11:55
Ксения Замятина
Moscow   2175 «Вальтеллина» 11:55
Серёжа Зарубин
Moscow   2138 «Ламповое Ы» 11:18
Юрий Зимин
Moscow Region   2128 «Epika» 11:08
Екатерина Зуева
Moscow   251 «Чупакабра и Ко» 09:51
Илья Иванов
Moscow   209 «Добр бодр бобр Додр» 09:09
Юрий Иванов
Moscow   2112 «Без Динары» 10:52
Баира Имеева
Moscow   224 «Буратины» 09:24
Екатерина Кабанова
Moscow   2112 «Без Динары» 10:52
Анастасия Калугина
Moscow   2167 «PromenadetimE» 11:47
Ирина Карацапова
Moscow   2160 «Контрапанда» 11:40
Яхья Картоев
Moscow   2123 «Lords of the Boards» 11:03
Оксана Кёрнер
Moscow   2145 «Крабоеды» 11:25
Виолетта Ким
Moscow   289 «Сумчатый пингвин» 10:29
Александр Кириллов
Saint Petersburg   2141 «Переносчики триммера» 11:21
Ирина Колегова
Moscow   225 «ЮЗИК» 09:25
Алёна Командина
Moscow   238 «Архимед» 09:38
Елена Комарова
Moscow   2149 «Жираф большой - ему видней!» 11:29
Александр Комиссаров
Moscow   233 «Бедуины Севера» 09:33
Светлана Кононаева
Moscow   256 «ТуСО-клуб» 09:56
Сергей Коршунов
Moscow   2146 «Безудержное веселье» 11:26
Наталья Косинова
Moscow   2159 «СПК Апероль-пати» 11:39
Валентин Кочергин
Moscow   2122 «Ламантины» 11:02
Алена Кручинина
Moscow   227 «The Slowpokes» 09:27
Елена Кубасова
Moscow   255 «crazy mushrooms» 09:55
Александр Кушнарёв
Moscow   2174 «Stressed out» 11:54
Дарья Лубсанова
Moscow   237 «Офисные крысы» 09:37
Станислав Лушников
Moscow   2152 «Субъективная логика» 11:32
Екатерина Лысенко
Moscow   262 «Сусанинские навигатры» 10:02
Полина Лыскова
Moscow   2129 «Шишиги» 11:09
Станислав Ляшков
Moscow   223 «Время приключений» 09:23
Мария Мавлюдова
Moscow   268 «Турдей» 10:08
Полина Макеева
Moscow   2117 «Пингвинчики» 10:57
Анастасия Мальцева
Moscow   285 «Подруга подкинула проблем» 10:25
Ирина Мальянц
Moscow   2104 «Оптический квантовый генератор на рубине» 10:44
Ваге Маргарян
Moscow   2135 «400 капель валерьянки» 11:15
Сергей Медведев
Moscow   2146 «Безудержное веселье» 11:26
Ксюша Мелихова
Moscow   277 «Жрицы 24/7» 10:17
Наталья Митрофанова
Moscow   2148 «Нулевой Километр» 11:28
Марина Морозова
Moscow   229 «Лохматики-Мохнатики» 09:29
Дарья Мошнина
Moscow   2153 «CryptoBro» 11:33
Юлия Мурзенкова
Moscow   230 «Сусанинцы» 09:30
Ольга Мышлецова
Moscow   263 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:03
Дмитрий Никитин
Moscow   289 «Сумчатый пингвин» 10:29
Марина Овсянникова
Moscow   2163 «Мятный карась» 11:43
Маношкина Ольга
Moscow   233 «Бедуины Севера» 09:33
Андрей Опадчий
Moscow   243 «WiFi северный» 09:43
Андрей Павлов
Moscow   256 «ТуСО-клуб» 09:56
Наталия Павлова
Moscow   2149 «Жираф большой - ему видней!» 11:29
Маргарита Павлючик
Moscow   2134 «Кустарник» 11:14
Юля Патрикеева
Moscow   2134 «Кустарник» 11:14
Светлана Первых
Moscow   2161 «Мамонт Зиновий» 11:41
Кирилл Перкин
Moscow   286 «гордые пингвины» 10:26
Константин Петрыкин
Moscow   241 «Пушистая ярость» 09:41
Вера Пирогова
Moscow   2171 «Вера Дубак Пикчерз» 11:51
Владислава Пономарева
Moscow   2151 «Юнги» 11:31
Арина Рахтеенко
Moscow   295 «СПИЧИ В СКОТЧ!!!!!! (для забывчивых)» 10:35
Саша Резниченко
Moscow   2139 «Прямой левый» 11:19
Виктория Ромадина
Moscow   236 «Кевин и Сьюзи» 09:36
Дмитрий Романько
Moscow   2153 «CryptoBro» 11:33
александр ручкин
Moscow   278 «Двое» 10:18
Кирилл Рыжиков
Moscow   2131 «Тёплые штаны» 11:11
Даша Рыжикова
Moscow   2131 «Тёплые штаны» 11:11
Максим Санайкин
Moscow   2170 «10 ног» 11:50
Лиза Санайкина
Moscow   2170 «10 ног» 11:50
Татьяна Сафронова
Moscow   2168 «Скалярии» 11:48
Владимир Скворцов
Moscow   230 «Сусанинцы» 09:30
Максим Соколов
Moscow   244 «Пси в квадрате» 09:44
Леша Соловьев
Moscow   282 «Мы очень адекватные» 10:22
Вера Солонович
Moscow   2177 «Вёдра» 11:57
Дмитрий Станкевич
Moscow   2172 «ДА» 11:52
Марина Степанова
Moscow   232 «Госпожа Белладонна» 09:32
Лена Стоякина
Moscow   2138 «Ламповое Ы» 11:18
Ксюша Стукалова
Moscow   281 «ЮЮшки» 10:21
Алексей Стыценко
Moscow   298 «Ы?» 10:38
Владислав Сухов
Moscow   238 «Архимед» 09:38
Андрей Терехов
Moscow   246 «Какао с зефирками» 09:46
Юлия Тивелькова
Moscow   279 «За Пони!» 10:19
Анна Титова
Moscow   2160 «Контрапанда» 11:40
Людмила Токарева
Moscow   204 «Озяблики» 09:04
Юлия Толкунова
Moscow   2119 «Мумии и Тролли» 10:59
Ксения Троицкая
Moscow   2118 «Шило» 10:58
Владислав Троицкий
Moscow   2118 «Шило» 10:58
Николай Троицкий
Moscow   2118 «Шило» 10:58
Валерия Трофимова
Moscow   2135 «400 капель валерьянки» 11:15
Ольга Трофимова
Moscow   2131 «Тёплые штаны» 11:11
Юлия Туркина
Moscow   2145 «Крабоеды» 11:25
Светлана Туртурика
Moscow   2107 «Финиш» 10:47
Людмила Уголева
Moscow   2176 «Салют» 11:56
Елена Ухатская
Moscow   217 «ПИН-КОД» 09:17
Игорь Федотов
Moscow   2139 «Прямой левый» 11:19
Екатерина Федотова
Moscow   2178 «О май вау!» 11:58
Юлия Феоктистова
Moscow   290 «Ми2Ю» 10:30
Ирина Царакаева
Moscow   233 «Бедуины Севера» 09:33
Анастасия Чашникова
Moscow   2177 «Вёдра» 11:57
Михаил Чернов
Moscow   276 «МЧА» 10:16
Анна Чмыхова
Moscow   2110 «Раздолбаи-PRO» 10:50
Сергей Шабанов
Moscow   289 «Сумчатый пингвин» 10:29
Василий Шарапов
Moscow   202 «Просто так!» 09:02
Наталья Шарапова
Moscow   202 «Просто так!» 09:02
Дмитрий Шебордаев
Moscow   2106 «Шурупы» 10:46
Анастасия Шевелева
Moscow   266 «Солнышко» 10:06
Наталья Шерстнева
Moscow   206 «Сильная, смелая, но...» 09:06
Богдана Штома
Moscow   2139 «Прямой левый» 11:19
Наталия Шустер
Moscow   2123 «Lords of the Boards» 11:03
Анна Эрхова
Moscow   2107 «Финиш» 10:47
Рустам Юлгушев
Moscow   284 «Два плюс» 10:24
Team number Start time Team name Team members
200 09:00 Ѧ

200

201 09:01 Хагси Тим

201

202 09:02 Просто так!

202

Василий Шарапов

Moscow

Наталья Шарапова

Moscow

203 09:03 Операция Ы

203

204 09:04 Озяблики

204

Людмила Токарева

Moscow

205 09:05 Внезапно

205

206 09:06 Сильная, смелая, но...

206

Наталья Шерстнева

Moscow

207 09:07 Естный Ювелиртор

207

208 09:08 Генофонд

208

209 09:09 Добр бодр бобр Додр

209

Илья Иванов

Moscow

210 09:10 солнышки!

210

211 09:11 Саша Ипатов

211

212 09:12 Нормальные герои всегда идут в обход
Надежда Веселова

Moscow

213 09:13 Лохмоножки

213

214 09:14 имени пионера-героя Муси Пинкензона

214

215 09:15 Под Каблуком

215

216 09:16 Енот и Ко
217 09:17 ПИН-КОД

217

Елена Ухатская

Moscow

218 09:18 Ольга

218

219 09:19 Ландыши

219

220 09:20 Куда деваться

220

221 09:21 Теплые времена

221

222 09:22 Мантикора и Осциллограф

222

223 09:23 Время приключений
Станислав Ляшков

Moscow

224 09:24 Буратины

224

Даниел Василев

Moscow

Баира Имеева

Moscow

225 09:25 ЮЗИК

225

Ирина Колегова

Moscow

226 09:26 Ёж и Изюбрь

226

227 09:27 The Slowpokes

227

Алена Кручинина

Moscow

228 09:28 Я+1

228

229 09:29 Лохматики-Мохнатики

229

Марина Морозова

Moscow

230 09:30 Сусанинцы

230

Юлия Мурзенкова

Moscow

Владимир Скворцов

Moscow

231 09:31 Орден Занудных Лисы и Хомяка

231

232 09:32 Госпожа Белладонна

232

Марина Степанова

Moscow

233 09:33 Бедуины Севера

233

Александр Комиссаров

Moscow

Маношкина Ольга

Moscow

Ирина Царакаева

Moscow

234 09:34 Мидычи

234

235 09:35 SleepyOwls

235

236 09:36 Кевин и Сьюзи

236

Виктория Ромадина

Moscow

237 09:37 Офисные крысы
Анастасия Дёмина

Moscow

Дарья Лубсанова

Moscow

238 09:38 Архимед

238

Олег Завьялов

Moscow

Алёна Командина

Moscow

Владислав Сухов

Moscow

239 09:39 ИА

239

240 09:40 Один удар - четыре дырки

240

241 09:41 Пушистая ярость

241

Nadya Busko

Moscow

Константин Петрыкин

Moscow

242 09:42 Ездовые кошаки

242

243 09:43 WiFi северный

243

Андрей Опадчий

Moscow

244 09:44 Пси в квадрате

244

Максим Соколов

Moscow

245 09:45 Иерсиния пестис

245

246 09:46 Какао с зефирками

246

Андрей Терехов

Moscow

247 09:47 Улитки-Про

247

248 09:48 Ходилки

248

Валерий Горюнов

Moscow

Валерий Горюнов

Moscow

249 09:49 Не без этого

249

250 09:50 Команда Б

250

251 09:51 Чупакабра и Ко
Екатерина Зуева

Moscow

252 09:52 in vino veritas
Olga Migulina

Moscow

Alina Ashrapova

Moscow

Denis Chernyadiev

Moscow

Sergey Vredneev

Moscow

253 09:53 Галилео

253

Валентина Ахметова

Moscow

254 09:54 Опять двойка
255 09:55 crazy mushrooms
Юлия Байбакова

Moscow

Елена Кубасова

Moscow

256 09:56 ТуСО-клуб
Светлана Кононаева

Moscow

Андрей Павлов

Moscow

257 09:57 мышкоманда
Ольга Зотова

Moscow Region

258 09:58 Орден косых взглядов v1.5
Дарья Берестнева

Moscow

259 09:59 FarGo
Alena Sunday

Moscow

260 10:00 Модуль ориентации

260

261 10:01 Feelin' good & Zheleznaya Oksa
Оксана Голуб

Zheleznodorozhny

Алёна Александрова

Moscow Region

262 10:02 Сусанинские навигатры
Екатерина Лысенко

Moscow

263 10:03 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль
Екатерина Бочарова

Moscow

Ольга Мышлецова

Moscow

264 10:04 За кефиром пошел
Сергей Антонов

Moscow

Юлия Антонова

Moscow Region

265 10:05 Меня заставили
Дмитрий Беркутов

Moscow

266 10:06 Солнышко

266

Анастасия Шевелева

Moscow

267 10:07 ToniRed
268 10:08 Турдей
Мария Мавлюдова

Moscow

269 10:09 Во имя Шехтеля!
270 10:10 220V
271 10:11 Мишутка и Кротишка
272 10:12 Шоколадное джелато
273 10:13 Идем!
274 10:14 Тенарети
Anna Demidova

Moscow

275 10:15 ПуляДура

275

276 10:16 МЧА
Михаил Чернов

Moscow

277 10:17 Жрицы 24/7
Леля Боднарь

Moscow

Ксюша Мелихова

Moscow

278 10:18 Двое
александр ручкин

Moscow

279 10:19 За Пони!
Юлия Тивелькова

Moscow

280 10:20 Томатный двигатель
281 10:21 ЮЮшки
Yriy Yurgers

Moscow

Ксюша Стукалова

Moscow

282 10:22 Мы очень адекватные
Саша Грозная

Moscow

Леша Соловьев

Moscow

283 10:23 ПоБуквам
284 10:24 Два плюс
Рустам Юлгушев

Moscow

285 10:25 Подруга подкинула проблем
Анастасия Мальцева

Moscow

286 10:26 гордые пингвины
Кирилл Перкин

Moscow

287 10:27 Монстры из-под кровати
288 10:28 НончеБезАнтонче

288

289 10:29 Сумчатый пингвин
Виолетта Ким

Moscow

Дмитрий Никитин

Moscow

Сергей Шабанов

Moscow

290 10:30 Ми2Ю
Юлия Феоктистова

Moscow

291 10:31 Вальяжный спринт
292 10:32 НЖ
293 10:33 Параллельный Генрих 16
294 10:34 Слоны летят
Galka Mirosh

Moscow Region

Екатерина Денисенко

Moscow Region

295 10:35 СПИЧИ В СКОТЧ!!!!!! (для забывчивых)
Лев Беднягин

Saint Petersburg

Анна Горбачева

Moscow

Арина Рахтеенко

Moscow

296 10:36 RealGames
297 10:37 N dream

297

Львова Виктория

Moscow

Олька Густова

Moscow

298 10:38 Ы?

298

Олег Бурчаков

Moscow

Юлия Д

Moscow

Алексей Стыценко

Moscow

299 10:39 Приступ беспощадного ориентирования

299

2100 10:40 CARAMBA

2100

Svetlana Minashkina

Moscow

Tatiana Tikhomirova

Moscow

2101 10:41 Кнорриг

2101

Алёна Деревянкина

Moscow

2102 10:42 Стрела

2102

2103 10:43 Ready-Steady-Go!

2103

2104 10:44 Оптический квантовый генератор на рубине

2104

Ирина Мальянц

Moscow

2105 10:45 Шестой класс
2106 10:46 Шурупы
Дмитрий Шебордаев

Moscow

2107 10:47 Финиш
Светлана Туртурика

Moscow

Анна Эрхова

Moscow

2108 10:48 Звёздочки

2108

2109 10:49 Тюлень-Про

2109

Артем Бауск

Moscow

Екатерина Евсеева

Moscow

2110 10:50 Раздолбаи-PRO
Анна Чмыхова

Moscow

2111 10:51 Кладбищенская клубника

2111

2112 10:52 Без Динары

2112

Юрий Иванов

Moscow

Екатерина Кабанова

Moscow

2113 10:53 Твикс
+ 1

Moscow

2114 10:54 Святые бизоны
2115 10:55 Турмалиновые караси

2115

2116 10:56 Белки-телеутки
2117 10:57 Пингвинчики

2117

Александр Демин

Moscow

Максим Демин

Moscow

Полина Макеева

Moscow

2118 10:58 Шило

2118

Ксения Троицкая

Moscow

Владислав Троицкий

Moscow

Николай Троицкий

Moscow

2119 10:59 Мумии и Тролли

2119

Денис Виноградов

Moscow

Владимир Загвозкин

Moscow

Юлия Толкунова

Moscow

2120 11:00 Звуки Ля
Дмитрий Андреев

Moscow

Алина Ахмед

Moscow

Анна Бунова

Moscow

2121 11:01 МИЭА-2

2121

Константин Афенко

Moscow

2122 11:02 Ламантины

2122

Валентин Кочергин

Moscow

2123 11:03 Lords of the Boards
Артем Воробьев

Moscow

Яхья Картоев

Moscow

Наталия Шустер

Moscow

2124 11:04 Сегодня без велосипеда)

2124

Ольга Бирюкова

Moscow Region

2125 11:05 кукусики

2125

Князь Архипов

Moscow

Алиса Викентьева

Moscow

Дмитрий Власенко

Moscow

2126 11:06 Мимоходом
2127 11:07 Не торопясь и с удовольствием

2127

Вячеслав Грановский

Moscow

2128 11:08 Epika
Елена Акиньшина

Moscow Region

Юрий Зимин

Moscow Region

2129 11:09 Шишиги

2129

Полина Лыскова

Moscow

2130 11:10 в поле ветер
2131 11:11 Тёплые штаны

2131

Кирилл Рыжиков

Moscow

Даша Рыжикова

Moscow

Ольга Трофимова

Moscow

2132 11:12 Гамовки2017
Кира Антонова

Moscow

Ирина Ворончихина

Moscow

2133 11:13 Тёплые люди

2133

Дина Алямова

Moscow

Нина Антонова

Moscow

2134 11:14 Кустарник

2134

Маргарита Павлючик

Moscow

Юля Патрикеева

Moscow

2135 11:15 400 капель валерьянки

2135

Екатерина Егорова

Moscow

Ваге Маргарян

Moscow

Валерия Трофимова

Moscow

2136 11:16 Чумовые
2137 11:17 Лисьими тропами

2137

Анна Бузмакова

Moscow

2138 11:18 Ламповое Ы

2138

Mary Kott

Moscow

Серёжа Зарубин

Moscow

Лена Стоякина

Moscow

2139 11:19 Прямой левый
Саша Резниченко

Moscow

Игорь Федотов

Moscow

Богдана Штома

Moscow

2140 11:20 Коломенские тихоброды

2140

Дарья Гаврюшкина

Moscow

2141 11:21 Переносчики триммера

2141

Юрий Шмидт

Saint Petersburg

Александр Кириллов

Saint Petersburg

2142 11:22 Сюр
Нина Веселова

Saint Petersburg

2143 11:23 Папины бродяги - мамины симпатяги

2143

Anna Kirilina

Moscow

Konstantin Vednyukov

Moscow

Sofia Vednyukova

Moscow

2144 11:24 День Сурка

2144

Екатерина Жоночина

Moscow

2145 11:25 Крабоеды

2145

Zaur Vaniev

Moscow

Эльвира Ваниева

Moscow

Оксана Кёрнер

Moscow

Юлия Туркина

Moscow

2146 11:26 Безудержное веселье

2146

Сергей Коршунов

Moscow

Сергей Медведев

Moscow

2147 11:27 Жахни Гвоздь!

2147

2148 11:28 Нулевой Километр

2148

Наталья Митрофанова

Moscow

2149 11:29 Жираф большой - ему видней!

2149

Елена Комарова

Moscow

Наталия Павлова

Moscow

2150 11:30 Без всяких там Оль

2150

2151 11:31 Юнги

2151

Владислава Пономарева

Moscow

2152 11:32 Субъективная логика

2152

Станислав Лушников

Moscow

2153 11:33 CryptoBro

2153

Дарья Мошнина

Moscow

Дмитрий Романько

Moscow

2154 11:34 №3

2154

2155 11:35 Стремительные Слоупоки

2155

2156 11:36 Идём гулять!

2156

2157 11:37 Вездесущее сомбреро

2157

2158 11:38 Горные еноты

2158

2159 11:39 СПК Апероль-пати

2159

2160 11:40 Контрапанда

2160

Ирина Карацапова

Moscow

Анна Титова

Moscow

2161 11:41 Мамонт Зиновий

2161

Светлана Первых

Moscow

2162 11:42 Riders on the storm

2162

2163 11:43 Мятный карась

2163

Марина Овсянникова

Moscow

2164 11:44 Вежливые люди
2165 11:45 Смотри вперед