Категория 

Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:00 Бегущие за дамбалхачо

Любовь Жарова

Москва

Артем Маерле

Москва

Наталья Маерле

Москва

401 09:02 За грибочками!
402 09:04 Нормальные герои

Владимир Корниенко

Москва

403 09:06 Зер гут

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

404 09:08 к42

405 09:10 Новая папка (2)

Виктория Волочай

Санкт-Петербург

Дмитрий Дёмин

Санкт-Петербург

Ярослав Переяслов

Санкт-Петербург

406 09:12 \f

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

407 09:14 Поющие коты

Арина Бабенчук

Москва

408 09:16 Весёлые кутабы

Илона Миронова

Московская область

Юлия Селифанова

Москва

409 09:18 Сусанинские навигаторы

410 09:20 БРыСьКа

Юрий Бунаков

Санкт-Петербург

Валерия Бежанова

Санкт-Петербург

411 09:22 Прыг-Скок

Ирина Макарова

Москва

412 09:24 Гуляй рванина

Виктория Крестьянинова

Санкт-Петербург

Дмитрий Крестьянинов

Санкт-Петербург

Юрий Мельников

Краснодар

Оксана Петровская

Краснодар

413 09:26 Все будет солнечно!

Галя Тюрина

Москва

414 09:28 Нас пятило

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Катерина Забродкина

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

415 09:30 Лохматики-Мохнатики
416 09:32 ЧЕ!
417 09:34 Слоупоки

418 09:36 Огоньки

Надежда Огнева

Санкт-Петербург

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

419 09:38 Эни-Бени-Раба
420 09:40 Джульетта&Hamster
421 09:42 Уголочек неба

422 09:44 Радзiвiлы маюць рацыю

Asya Kravets

Минск

423 09:46 Модель для сборки

Антон Божко

Москва

424 09:48 Феникс

Александр Бидерман

Московская область

Александра Гессен

Москва

425 09:50 Оранжевая горняшка

Марина Чугунова

Московская область

426 09:52 Вега

Инга Московкина

Москва

Таня Руденко

Москва

427 09:54 Биогеодвижение

Константин Щербаков

Москва

428 09:56 бебебе

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

429 09:58 Долгие

Юлька Долгая

Ленинградская область

430 10:00 Бобры
431 10:02 Гены без Чебурашек

Николай Буренев

Санкт-Петербург

Ольга Буренева

Санкт-Петербург

432 10:04 Ежи-пластуны

Оксана Верпатова

Тверь

Александра Панкратова

Тверь

433 10:06 Таня-Лена, дай полено!

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Елена Кратирова

Санкт-Петербург

Константин Яковлев

Санкт-Петербург

434 10:08 Lācēni (Медвежата)

Martins Verdins

Рига

Jelena Verdina

Рига

435 10:10 Бродилки-ходилки

Светлана Радионова

Санкт-Петербург

Виктория Долгачева

Московская область

436 10:12 Band on the run

Владимир Иванов

Москва

Кристина Риехакайнен

Москва

Пётр Риехакайнен

Москва

437 10:14 Rimo_msk

Кристина Клим

Москва

Иван Погодин

Москва

438 10:16 Черепахи

Ирина Коробкина

Санкт-Петербург

439 10:18 Мы очень адекватные

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

440 10:20 Опасайтесь подделок

Андрей Питушкин

Москва

441 10:22 Божьи одуванчики

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

442 10:24 Братство кольца

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

Анастасия Тихонова

Санкт-Петербург

443 10:26 Друзья Грейс

Irene Shimko

Москва

Настя Попова

Москва

444 10:28 Солнышко

Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Ярослав Корешонков

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

445 10:30 Мюнхенские

Dmitry Jemerov

Города дальнего зарубежья

Инна Цвик

Города дальнего зарубежья

446 10:32 Fernweh

Дмитрий Графский

Москва

447 10:34 Ой все

Мария Коваленко

Екатеринбург

Игорь Коваленко

Екатеринбург

448 10:36 Налей и отойди

Ася Тес

Киев

Руслан Яколцевич

Минск

449 10:38 Эники беники
450 10:40 КаФе

Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Екатерина Алешина

Санкт-Петербург

451 10:42 Вместе весело гулять

Нелли Бурлакова

Москва

452 10:44 Кифирчики

Александр Никифоров

Санкт-Петербург

453 10:46 Feeling good

Роман Петрухин

Московская область

454 10:48 Пара нормальных

Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

455 10:50 СергоФан и ЮлиЧ
456 10:52 Сезон дождей

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

457 10:54 Пятница
458 10:56 Шизики гуляют и любуются
459 10:58 Ellki

Василиса Петрова

Санкт-Петербург

460 11:00 Глубокий поиск

Илья Жукoв

Москва

461 11:02 ПуляДура

462 11:04 Ква-ква-ква

Александр Воронин

Москва

Дарья Шарун

Москва

463 11:06 Hachapuri Lovers
464 11:08 BunRun

465 11:10 Солнце

Саша Рослякова

Нижний Новгород

466 11:12 ТаНи

Нина Минина

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Dmitry Jemerov
Города дальнего зарубежья   445 «Мюнхенские» 10:30
Asya Kravets
Минск   422 «Радзiвiлы маюць рацыю» 09:44
Martins Verdins
Рига   434 «Lācēni (Медвежата)» 10:08
Евгений Аверкин
Москва   458 «Шизики гуляют и любуются» 10:56
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   414 «Нас пятило» 09:28
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   450 «КаФе» 10:40
Александр Бидерман
Московская область   424 «Феникс» 09:48
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   433 «Таня-Лена, дай полено!» 10:06
Антон Божко
Москва   423 «Модель для сборки» 09:46
Юрий Бунаков
Санкт-Петербург   410 «БРыСьКа» 09:20
Василий Ваcильев
Москва   401 «За грибочками!» 09:02
Всеволод Величко
Москва   400 «Бегущие за дамбалхачо» 09:00
Виктория Волочай
Санкт-Петербург   405 «Новая папка (2)» 09:10
Жанна Гуменюк
Москва   462 «Ква-ква-ква» 11:04
Дмитрий Дёмин
Санкт-Петербург   405 «Новая папка (2)» 09:10
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   456 «Сезон дождей» 10:52
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   439 «Мы очень адекватные» 10:18
Илья Жукoв
Москва   460 «Глубокий поиск» 11:00
Катерина Забродкина
Санкт-Петербург   414 «Нас пятило» 09:28
Анастасия Зимакова
Москва   430 «Бобры» 10:00
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   406 «\f» 09:12
Вера Иванова
Санкт-Петербург   428 «бебебе» 09:56
Дина Кедрова
Москва   402 «Нормальные герои» 09:04
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   444 «Солнышко» 10:28
Ирина Коробкина
Санкт-Петербург   438 «Черепахи» 10:16
Виктория Крестьянинова
Санкт-Петербург   412 «Гуляй рванина» 09:24
Александр Круглов
Тверь   432 «Ежи-пластуны» 10:04
Димон Латыпов
Москва   461 «ПуляДура» 11:02
Наталья Милехина
Москва   446 «Fernweh» 10:32
Наталия Мильштейн
Москва   457 «Пятница» 10:54
Марина Морозова
Москва   415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Жанна Нарсия
Москва   417 «Слоупоки» 09:34
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   418 «Огоньки» 09:36
Анна Павлова
Москва   451 «Вместе весело гулять» 10:42
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   459 «Ellki» 10:58
Светлана Порохня
Москва   465 «Солнце» 11:10
Светлана Радионова
Санкт-Петербург   435 «Бродилки-ходилки» 10:10
Надежда Риехакайнен
Москва   436 «Band on the run» 10:12
Андрей Слепцов
Москва   421 «Уголочек неба» 09:42
Сергей Смирнов
Москва   455 «СергоФан и ЮлиЧ» 10:50
ЮлиЧ Смирнова
Москва   455 «СергоФан и ЮлиЧ» 10:50
Андрей Снытин
Москва   404 «к42» 09:08
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   428 «бебебе» 09:56
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   441 «Божьи одуванчики» 10:22
Андрей Толстиков
Москва   415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Анна Трофимова
Москва   440 «Опасайтесь подделок» 10:20
Галя Тюрина
Москва   413 «Все будет солнечно!» 09:26
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   454 «Пара нормальных» 10:48
Елена Чипуркова
Москва   416 «ЧЕ!» 09:32
Марина Чугунова
Московская область   425 «Оранжевая горняшка» 09:50
Александра Шуплецова
Москва   419 «Эни-Бени-Раба» 09:38
Анна Щербакова
Москва   427 «Биогеодвижение» 09:54
Марина Янковская
Москва   420 «Джульетта&Hamster» 09:40
Irene Shimko
Москва   443 «Друзья Грейс» 10:26
Денис Ананьев
Москва   464 «BunRun» 11:08
Ольга Бабенчук
Москва   407 «Поющие коты» 09:14
Евгения Багаева
Москва   426 «Вега» 09:52
Мария Баландина
Москва   449 «Эники беники» 10:38
Алёна Баринова
Москва   437 «Rimo_msk» 10:14
Николай Буренев
Санкт-Петербург   431 «Гены без Чебурашек» 10:02
Юлька Долгая
Ленинградская область   429 «Долгие» 09:58
Марьяна Зборовская
Москва   411 «Прыг-Скок» 09:22
Мария Коваленко
Екатеринбург   447 «Ой все» 10:34
Игорь Кривонос
Москва   440 «Опасайтесь подделок» 10:20
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   403 «Зер гут» 09:06
Ирина Лысенко
Москва   409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Илона Миронова
Московская область   408 «Весёлые кутабы» 09:16
Станислав Моисеев
Тверь   432 «Ежи-пластуны» 10:04
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   452 «Кифирчики» 10:44
Георгий Соколов
Москва   463 «Hachapuri Lovers» 11:06
Ася Тес
Киев   448 «Налей и отойди» 10:36
Артур Хамитов
Москва   420 «Джульетта&Hamster» 09:40
Jelena Verdina
Рига   434 «Lācēni (Медвежата)» 10:08
Екатерина Алешина
Санкт-Петербург   450 «КаФе» 10:40
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   441 «Божьи одуванчики» 10:22
Арина Бабенчук
Москва   407 «Поющие коты» 09:14
Валерия Бежанова
Санкт-Петербург   410 «БРыСьКа» 09:20
Ольга Буренева
Санкт-Петербург   431 «Гены без Чебурашек» 10:02
Нелли Бурлакова
Москва   451 «Вместе весело гулять» 10:42
Оксана Верпатова
Тверь   432 «Ежи-пластуны» 10:04
Александр Воронин
Москва   462 «Ква-ква-ква» 11:04
Александра Гессен
Москва   424 «Феникс» 09:48
Дмитрий Графский
Москва   446 «Fernweh» 10:32
Виктория Долгачева
Московская область   435 «Бродилки-ходилки» 10:10
Любовь Жарова
Москва   400 «Бегущие за дамбалхачо» 09:00
Владимир Иванов
Москва   436 «Band on the run» 10:12
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   414 «Нас пятило» 09:28
Кристина Клим
Москва   437 «Rimo_msk» 10:14
Игорь Коваленко
Екатеринбург   447 «Ой все» 10:34
Ярослав Корешонков
Санкт-Петербург   444 «Солнышко» 10:28
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   444 «Солнышко» 10:28
Владимир Корниенко
Москва   402 «Нормальные герои» 09:04
Елена Кратирова
Санкт-Петербург   433 «Таня-Лена, дай полено!» 10:06
Дмитрий Крестьянинов
Санкт-Петербург   412 «Гуляй рванина» 09:24
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   444 «Солнышко» 10:28
Маша Лисицкая
Санкт-Петербург   454 «Пара нормальных» 10:48
Артем Маерле
Москва   400 «Бегущие за дамбалхачо» 09:00
Наталья Маерле
Москва   400 «Бегущие за дамбалхачо» 09:00
Ирина Макарова
Москва   411 «Прыг-Скок» 09:22
Юрий Мельников
Краснодар   412 «Гуляй рванина» 09:24
Нина Минина
Санкт-Петербург   466 «ТаНи» 11:12
Инга Московкина
Москва   426 «Вега» 09:52
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   418 «Огоньки» 09:36
Александра Панкратова
Тверь   432 «Ежи-пластуны» 10:04
Ярослав Переяслов
Санкт-Петербург   405 «Новая папка (2)» 09:10
Оксана Петровская
Краснодар   412 «Гуляй рванина» 09:24
Роман Петрухин
Московская область   453 «Feeling good» 10:46
Андрей Питушкин
Москва   440 «Опасайтесь подделок» 10:20
Иван Погодин
Москва   437 «Rimo_msk» 10:14
Настя Попова
Москва   443 «Друзья Грейс» 10:26
Кристина Риехакайнен
Москва   436 «Band on the run» 10:12
Пётр Риехакайнен
Москва   436 «Band on the run» 10:12
Саша Рослякова
Нижний Новгород   465 «Солнце» 11:10
Таня Руденко
Москва   426 «Вега» 09:52
Юлия Селифанова
Москва   408 «Весёлые кутабы» 09:16
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   428 «бебебе» 09:56
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   442 «Братство кольца» 10:24
Анастасия Тихонова
Санкт-Петербург   442 «Братство кольца» 10:24
Инна Цвик
Города дальнего зарубежья   445 «Мюнхенские» 10:30
Дарья Шарун
Москва   462 «Ква-ква-ква» 11:04
Константин Щербаков
Москва   427 «Биогеодвижение» 09:54
Константин Яковлев
Санкт-Петербург   433 «Таня-Лена, дай полено!» 10:06
Руслан Яколцевич
Минск   448 «Налей и отойди» 10:36