Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Anton Antselevich
Jekaterinburga   474 «Медленные нейроны» 11:28
Vera Bliznuk
Čeļabinska   416 «ЧЕ!» 09:32
Yanina Dzenceolovska
Tbilisi   477 «Вот так, Собака!» 11:34
Dmitry Jemerov
Tālo ārzemju pilsētas   445 «Мюнхенские» 10:30
Asya Kravets
Minska   422 «Радзiвiлы маюць рацыю» 09:44
Polina Kunitsyna
Sanktpēterburga   484 «Синий Краб» 11:48
Davit Mugalashvili
Tbilisi   478 «This is us» 11:36
Xenia Shkolnikova
Maskava   430 «Нормальные герои в Тбилиси» 10:00
Martins Verdins
Rīga   434 «Lācēni (Медвежата)» 10:08
Евгений Аверкин
Maskava   458 «Шизики гуляют и любуются» 10:56
Анастасия Александрова
Maskava   441 «Двое в оранжевых купальниках» 10:22
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   414 «Шуточки за 12,64» 09:28
Фёдор Бахарев
Sanktpēterburga   450 «КаФе» 10:40
Александр Бидерман
Maskavas apgabals   424 «Феникс и совы» 09:48
Татьяна Богданова
Sanktpēterburga   433 «Таня-Костя-Лена не дадут полено!» 10:06
Юлия Буренева
Sanktpēterburga   431 «Гены без Чебурашек» 10:02
Нелли Бурлакова
Maskava   451 «Вместе весело гулять» 10:42
Василий Ваcильев
Maskava   401 «За грибочками!» 09:02
Всеволод Величко
Maskava   400 «Бегущие за дамбалхачо» 09:00
Виктория Волочай
Sanktpēterburga   405 «Новая папка (2)» 09:10
Евгения Выборнова
Sanktpēterburga   406 «Шутки за 12,45» 09:12
Татьяна Гаврилова
Sanktpēterburga   493 «Кузьмич» 12:06
Жанна Гуменюк
Maskava   462 «Ква-ква-ква» 11:04
Дмитрий Дёмин
Sanktpēterburga   405 «Новая папка (2)» 09:10
Лев Евдокимов
Sanktpēterburga   456 «Сезон дождей» 10:52
Евгения Ефимова
Sanktpēterburga   439 «Мы очень адекватные» 10:18
Илья Жукoв
Maskava   460 «Глубокий поиск» 11:00
Катерина Забродкина
Sanktpēterburga   414 «Шуточки за 12,64» 09:28
Марина Захаренкова
Sanktpēterburga   476 «მეოცნებე 476» 11:32
Алексей Иванов
Sanktpēterburga   406 «Шутки за 12,45» 09:12
Вера Иванова
Sanktpēterburga   428 «Проспект просвещения» 09:56
Алексей Иешкин
Maskava   469 «Ширсы» 11:18
Владимир Капистка
Sanktpēterburga   486 «Чип и Дэйл» 11:52
Дина Кедрова
Maskava   402 «Паранормальные герои» 09:04
Олег Кисленко
Sanktpēterburga   467 «Планы на ветер» 11:14
Екатерина Кожевина
Maskava   472 «Zhorik» 11:24
Елена Козлова
Sanktpēterburga   491 «Шипшандр» 12:02
Алла Комиссаренко
Maskava   481 «Русичка в отрыве» 11:42
Пётр Корешонков
Sanktpēterburga   444 «Солнышко» 10:28
Владимир Корниенко
Maskava   402 «Паранормальные герои» 09:04
Ирина Коробкина
Sanktpēterburga   438 «Черепахи» 10:16
Александр Круглов
Tvera   432 «Ежи-пластуны» 10:04
Димон Латыпов
Maskava   461 «ПуляДура» 11:02
Игорь Лылов
Maskava   473 «Шиповник» 11:26
Артем Маерле
Maskava   400 «Бегущие за дамбалхачо» 09:00
Ирина Макарова
Maskava   411 «Прыг-Скок» 09:22
Марк Мандельбаум
Sanktpēterburga   476 «მეოცნებე 476» 11:32
Лиза Мельникова
Maskava   488 «Целлулоидные ящерицы» 11:56
Наталья Милехина
Maskava   446 «Fernweh» 10:32
Наталия Мильштейн
Maskava   457 «Пятница» 10:54
Марина Морозова
Maskava   415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Полина Морозова
Maskava   415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Жанна Нарсия
Maskava   417 «Слоупоки» 09:34
Саша Николина
  468 «тристасемнадцать» 11:16
Олеся Нищак
Maskava   469 «Ширсы» 11:18
Надежда Огнева
Sanktpēterburga   418 «Огоньки» 09:36
Анастасия Орешкова
Rjazaņa   473 «Шиповник» 11:26
Анна Павлова
Maskava   451 «Вместе весело гулять» 10:42
Оля Переходько
Sanktpēterburga   456 «Сезон дождей» 10:52
Михаил Поздняков
Maskava   454 «#яуспеваю» 10:48
Полина Полунина
Maskava   475 «Не было печали» 11:30
Настя Попова
Maskava   443 «Друзья Грейс» 10:26
Светлана Порохня
Maskava   465 «Солнце» 11:10
Вячеслав Преснов
Rjazaņa   473 «Шиповник» 11:26
Светлана Радионова
Sanktpēterburga   435 «Бродилки-ходилки» 10:10
Сергей Реука
Sanktpēterburga   410 «Огни Самайна» 09:20
Надежда Риехакайнен
Maskava   436 «Band on the run» 10:12
Саша Рослякова
Ņižņijnovgoroda   465 «Солнце» 11:10
Марина Рыкова
Maskava   473 «Шиповник» 11:26
Наталия Ряхтева
Sanktpēterburga   467 «Планы на ветер» 11:14
Мария Савина
Sanktpēterburga   410 «Огни Самайна» 09:20
Татьяна Савина
Maskava   442 «Лев Станиславович» 10:24
Андрей Слепцов
Maskava   421 «Уголочек неба» 09:42
Сергей Смирнов
Maskava   455 «СергоФан и ЮлиЧ» 10:50
ЮлиЧ Смирнова
Maskava   455 «СергоФан и ЮлиЧ» 10:50
Андрей Снытин
Maskava   404 «Not found» 09:08
Юрий Солодкин
Sanktpēterburga   428 «Проспект просвещения» 09:56
Татьяна Степанова
Sanktpēterburga   428 «Проспект просвещения» 09:56
Виктория Тихонова
Sanktpēterburga   423 «Божьи одуванчики» 09:46
Андрей Толстиков
Maskava   415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Анна Трофимова
Maskava   440 «Опасайтесь подделок!» 10:20
Галя Тюрина
Maskava   413 «Все будет солнечно!» 09:26
Елена Фоминова
Sanktpēterburga   489 «Лококина на склоне» 11:58
Мария Цветухина
Perma   402 «Паранормальные герои» 09:04
Елена Чипуркова
Maskava   416 «ЧЕ!» 09:32
Камила Чичманова
Maskava   441 «Двое в оранжевых купальниках» 10:22
Татьяна Шидловская
Tbilisi   477 «Вот так, Собака!» 11:34
Александра Шуплецова
Maskava   419 «Эни-Бени-Раба» 09:38
Константин Щербаков
Maskava   427 «Биогеодвижение» 09:54
Анна Щербакова
Maskava   427 «Биогеодвижение» 09:54
Марина Янковская
Maskava   420 «Джульетта&Hamster» 09:40
Irene Shimko
Maskava   443 «Друзья Грейс» 10:26
Юлия Адельханова
Tbilisi   478 «This is us» 11:36
Александр Акопян
Tbilisi   477 «Вот так, Собака!» 11:34
Денис Ананьев
Maskava   464 «BunRun» 11:08
Ольга Бабенчук
Maskava   407 «Поющие коты» 09:14
Евгения Багаева
Maskava   426 «Вега» 09:52
Алёна Баринова
Maskava   437 «Rimo_msk» 10:14
Николай Буренев
Sanktpēterburga   431 «Гены без Чебурашек» 10:02
Анна Гусейнова
Tbilisi   478 «This is us» 11:36
Юлька Долгая
Ļeņingradas apgabals   429 «Долгие» 09:58
Сергей Егоров
Sanktpēterburga   479 «Нинья и Пинта Корюшкашвили» 11:38
Тулина Екатерина
Minska   471 «Вперёд и вверх» 11:22
Зарубина Елена
Maskava   480 «Просто гуляем» 11:40
Марьяна Зборовская
Maskava   411 «Прыг-Скок» 09:22
Наталья Капистка
Sanktpēterburga   486 «Чип и Дэйл» 11:52
Александр Карабегов
Tbilisi   478 «This is us» 11:36
Майя Кисельгоф
Maskava   430 «Нормальные герои в Тбилиси» 10:00
Мария Коваленко
Jekaterinburga   447 «Ой все» 10:34
Игорь Кривонос
Maskava   440 «Опасайтесь подделок!» 10:20
Валентина Лапковская
Sanktpēterburga   403 «Зер гут» 09:06
Екатерина Лесовская
Maskava   461 «ПуляДура» 11:02
Ирина Лысенко
Maskava   409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Илона Миронова
Maskavas apgabals   408 «Весёлые кутабы» 09:16
Станислав Моисеев
Tvera   432 «Ежи-пластуны» 10:04
Александр Никифоров
Sanktpēterburga   452 «Кифирчики» 10:44
Кристина Риехакайнен
Maskava   436 «Band on the run» 10:12
Инна Санина
Maskava   421 «Уголочек неба» 09:42
Георгий Соколов
Maskava   463 «Hachapuri Lovers» 11:06
Татьяна Степанянц
Sanktpēterburga   466 «ТаНи» 11:12
Ася Тес
Kijeva   448 «Налей и отойди» 10:36
Ирина Устюжанина
Čeļabinska   416 «ЧЕ!» 09:32
Артур Хамитов
Maskava   420 «Джульетта&Hamster» 09:40
Кристина Хомякова
Maskava   487 «Хомяки» 11:54
Oleg Golubev
Sanktpēterburga   438 «Черепахи» 10:16
Zoya Kostyreva
Čeļabinska   416 «ЧЕ!» 09:32
Milena Salpagarova
Maskava   427 «Биогеодвижение» 09:54
Jelena Verdina
Rīga   434 «Lācēni (Медвежата)» 10:08
Екатерина Алешина
Sanktpēterburga   450 «КаФе» 10:40
Изабелла Амитина
Sanktpēterburga   423 «Божьи одуванчики» 09:46
Арина Бабенчук
Maskava   407 «Поющие коты» 09:14
Марина Баева
Maskava   460 «Глубокий поиск» 11:00
Сергей Белоусов
Sanktpēterburga   484 «Синий Краб» 11:48
Александр Беляев
Sanktpēterburga   452 «Кифирчики» 10:44
Наталья Беляева
Sanktpēterburga   452 «Кифирчики» 10:44
Игорь Бужинский
Sanktpēterburga   491 «Шипшандр» 12:02
Павел Буренев
Sanktpēterburga   431 «Гены без Чебурашек» 10:02
Ольга Буренева
Sanktpēterburga   431 «Гены без Чебурашек» 10:02
Оксана Верпатова
Tvera   432 «Ежи-пластуны» 10:04
Александр Воронин
Maskava   462 «Ква-ква-ква» 11:04
Татьяна Высоцкая
Sanktpēterburga   479 «Нинья и Пинта Корюшкашвили» 11:38
Алексей Вышивкин
Maskava   427 «Биогеодвижение» 09:54
Александра Гессен
Maskava   424 «Феникс и совы» 09:48
Кирилл Гликман
Maskava   458 «Шизики гуляют и любуются» 10:56
Дмитрий Графский
Maskava   446 «Fernweh» 10:32
Виктория Долгачева
Maskavas apgabals   435 «Бродилки-ходилки» 10:10
Евгений Долгий
Ļeņingradas apgabals   429 «Долгие» 09:58
Лев Евменчик
Maskava   442 «Лев Станиславович» 10:24
Станислав Евменчик
Maskava   442 «Лев Станиславович» 10:24
Вдовина Екатерина
Maskava   464 «BunRun» 11:08
Ксения Жагорина
Jekaterinburga   474 «Медленные нейроны» 11:28
Любовь Жарова
Maskava   400 «Бегущие за дамбалхачо» 09:00
Владимир Иванов
Maskava   436 «Band on the run» 10:12
Юрий Иванов
Minska   471 «Вперёд и вверх» 11:22
Павел Исаченко
Sanktpēterburga   414 «Шуточки за 12,64» 09:28
Андрей Качан
Minska   471 «Вперёд и вверх» 11:22
Ксения Кинякина
Maskava   414 «Шуточки за 12,64» 09:28
Кристина Клим
Maskava   437 «Rimo_msk» 10:14
Валентин Клочков
Maskava   475 «Не было печали» 11:30
Игорь Коваленко
Jekaterinburga   447 «Ой все» 10:34
Ярослав Корешонков
Sanktpēterburga   444 «Солнышко» 10:28
Марина Корешонкова
Sanktpēterburga   444 «Солнышко» 10:28
Екатерина Кравцова
Sanktpēterburga   403 «Зер гут» 09:06
Мария Кравцова
Sanktpēterburga   403 «Зер гут» 09:06
Елена Кратирова
Sanktpēterburga   433 «Таня-Костя-Лена не дадут полено!» 10:06
Анна Кузина
Sanktpēterburga   412 «Гуляй рванина» 09:24
Татьяна Лагуткина
Sanktpēterburga   444 «Солнышко» 10:28
Элина Лукьянович
Sanktpēterburga   425 «ТИХО-ходы» 09:50
Валерий Лысенко
Maskava   409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Наталья Маерле
Maskava   400 «Бегущие за дамбалхачо» 09:00
Виктория Мазаник
Minska   471 «Вперёд и вверх» 11:22
Леонид Мандельбаум
Sanktpēterburga   476 «მეოცნებე 476» 11:32
Валентина Мельникова
Sanktpēterburga   423 «Божьи одуванчики» 09:46
Ольга Мельникова
Maskava   488 «Целлулоидные ящерицы» 11:56
Нина Минина
Sanktpēterburga   466 «ТаНи» 11:12
Артем Никифоров
Sanktpēterburga   452 «Кифирчики» 10:44
Женя Николина
  468 «тристасемнадцать» 11:16
Алексей Огнёв
Sanktpēterburga   418 «Огоньки» 09:36
Марк Осипов
Sanktpēterburga   405 «Новая папка (2)» 09:10
Александра Панкратова
Tvera   432 «Ежи-пластуны» 10:04
Ярослав Переяслов
Sanktpēterburga   405 «Новая папка (2)» 09:10
Татьяна Петрова
Sanktpēterburga   466 «ТаНи» 11:12
Роман Петрухин
Maskavas apgabals   453 «Feeling good» 10:46
Иван Погодин
Maskava   437 «Rimo_msk» 10:14
Наталья Полинецкая
Jekaterinburga   447 «Ой все» 10:34
Елена Полянская
Sanktpēterburga   485 «ПолеТушки» 11:50
Леонид Попов
Maskava   443 «Друзья Грейс» 10:26
Алексей Посунько
Sanktpēterburga   493 «Кузьмич» 12:06
Пётр Риехакайнен
Maskava   436 «Band on the run» 10:12
Дарья Романова
Maskava   458 «Шизики гуляют и любуются» 10:56
Таня Руденко
Maskava   426 «Вега» 09:52
Александра Савина
Sanktpēterburga   410 «Огни Самайна» 09:20
Нина Савина
Maskava   442 «Лев Станиславович» 10:24
Юлия Селифанова
Maskava   408 «Весёлые кутабы» 09:16
Маргарита Сергеенко
Maskava   458 «Шизики гуляют и любуются» 10:56
Даша Синицына
Sanktpēterburga   489 «Лококина на склоне» 11:58
Татьяна Сковородина
Maskava   472 «Zhorik» 11:24
Федя Скоморохов
Новоуральск   468 «тристасемнадцать» 11:16
Надя Скоморохова
Новоуральск   468 «тристасемнадцать» 11:16
Мария Соколовская
Maskava   482 «Хочу ближе к Арарату» 11:44
Диана Старцева
Maskava   482 «Хочу ближе к Арарату» 11:44
Дмитрий Тихонов
Sanktpēterburga   425 «ТИХО-ходы» 09:50
Анастасия Тихонова
Sanktpēterburga   425 «ТИХО-ходы» 09:50
Александра Тух
Sanktpēterburga   485 «ПолеТушки» 11:50
Каринэ Тух
Sanktpēterburga   485 «ПолеТушки» 11:50
Юрий Федоров
Sanktpēterburga   418 «Огоньки» 09:36
Анастасия Федорова
Sanktpēterburga   418 «Огоньки» 09:36
Антон Фролов
Sanktpēterburga   412 «Гуляй рванина» 09:24
Константин Хомяков
Maskava   487 «Хомяки» 11:54
Инна Цвик
Tālo ārzemju pilsētas   445 «Мюнхенские» 10:30
Вика Чекалина
Maskava   460 «Глубокий поиск» 11:00
Дарья Шарун
Maskava   462 «Ква-ква-ква» 11:04
Ольга Шушунова
Maskava   454 «#яуспеваю» 10:48
Константин Яковлев
Sanktpēterburga   433 «Таня-Костя-Лена не дадут полено!» 10:06
Руслан Яколцевич
Minska   448 «Налей и отойди» 10:36
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
400 09:00 Бегущие за дамбалхачо

400

Любовь Жарова

Maskava

Наталья Маерле

Maskava

401 09:02 За грибочками!

401

402 09:04 Паранормальные герои

402

403 09:06 Зер гут

403

Екатерина Кравцова

Sanktpēterburga

Мария Кравцова

Sanktpēterburga

404 09:08 Not found

404

405 09:10 Новая папка (2)

405

Дмитрий Дёмин

Sanktpēterburga

Марк Осипов

Sanktpēterburga

Ярослав Переяслов

Sanktpēterburga

406 09:12 Шутки за 12,45

406

407 09:14 Поющие коты

407

Арина Бабенчук

Maskava

408 09:16 Весёлые кутабы

408

Илона Миронова

Maskavas apgabals

Юлия Селифанова

Maskava

409 09:18 Сусанинские навигаторы

409

Валерий Лысенко

Maskava

410 09:20 Огни Самайна

410

Сергей Реука

Sanktpēterburga

Мария Савина

Sanktpēterburga

Александра Савина

Sanktpēterburga

411 09:22 Прыг-Скок

411

412 09:24 Гуляй рванина

412

Анна Кузина

Sanktpēterburga

Антон Фролов

Sanktpēterburga

413 09:26 Все будет солнечно!

413

414 09:28 Шуточки за 12,64

414

Павел Исаченко

Sanktpēterburga

Ксения Кинякина

Maskava

415 09:30 Лохматики-Мохнатики

415

416 09:32 ЧЕ!

416

Vera Bliznuk

Čeļabinska

Zoya Kostyreva

Čeļabinska

417 09:34 Слоупоки

417

418 09:36 Огоньки

418

Надежда Огнева

Sanktpēterburga

Алексей Огнёв

Sanktpēterburga

Юрий Федоров

Sanktpēterburga

Анастасия Федорова

Sanktpēterburga

419 09:38 Эни-Бени-Раба

419

420 09:40 Джульетта&Hamster

420

421 09:42 Уголочек неба

421

422 09:44 Радзiвiлы маюць рацыю

422

Asya Kravets

Minska

423 09:46 Божьи одуванчики

423

Изабелла Амитина

Sanktpēterburga

Валентина Мельникова

Sanktpēterburga

424 09:48 Феникс и совы

424

Александра Гессен

Maskava

425 09:50 ТИХО-ходы

425

Элина Лукьянович

Sanktpēterburga

Дмитрий Тихонов

Sanktpēterburga

Анастасия Тихонова

Sanktpēterburga

426 09:52 Вега

426

Таня Руденко

Maskava

427 09:54 Биогеодвижение

427

Milena Salpagarova

Maskava

Алексей Вышивкин

Maskava

428 09:56 Проспект просвещения

428

Вера Иванова

Sanktpēterburga

Юрий Солодкин

Sanktpēterburga

429 09:58 Долгие

429

Юлька Долгая

Ļeņingradas apgabals

Евгений Долгий

Ļeņingradas apgabals

430 10:00 Нормальные герои в Тбилиси

430

431 10:02 Гены без Чебурашек

431

Юлия Буренева

Sanktpēterburga

Павел Буренев

Sanktpēterburga

Ольга Буренева

Sanktpēterburga

432 10:04 Ежи-пластуны

432

Оксана Верпатова

Tvera

Александра Панкратова

Tvera

433 10:06 Таня-Костя-Лена не дадут полено!

433

Елена Кратирова

Sanktpēterburga

Константин Яковлев

Sanktpēterburga

434 10:08 Lācēni (Медвежата)

434

Jelena Verdina

Rīga

435 10:10 Бродилки-ходилки

435

Виктория Долгачева

Maskavas apgabals

436 10:12 Band on the run

436

Владимир Иванов

Maskava

Пётр Риехакайнен

Maskava

437 10:14 Rimo_msk

437

Кристина Клим

Maskava

Иван Погодин

Maskava

438 10:16 Черепахи

438

Oleg Golubev

Sanktpēterburga

439 10:18 Мы очень адекватные

439

440 10:20 Опасайтесь подделок!

440

441 10:22 Двое в оранжевых купальниках

441

442 10:24 Лев Станиславович

442

Лев Евменчик

Maskava

Станислав Евменчик

Maskava

Нина Савина

Maskava

443 10:26 Друзья Грейс

443

Irene Shimko

Maskava

Леонид Попов

Maskava

444 10:28 Солнышко

444

Ярослав Корешонков

Sanktpēterburga

Марина Корешонкова

Sanktpēterburga

Татьяна Лагуткина

Sanktpēterburga

445 10:30 Мюнхенские

445

Dmitry Jemerov

Tālo ārzemju pilsētas

Инна Цвик

Tālo ārzemju pilsētas

446 10:32 Fernweh

446

Дмитрий Графский

Maskava

447 10:34 Ой все

447

Игорь Коваленко

Jekaterinburga

Наталья Полинецкая

Jekaterinburga

448 10:36 Налей и отойди

448

Ася Тес

Kijeva

Руслан Яколцевич

Minska

450 10:40 КаФе

450

Фёдор Бахарев

Sanktpēterburga

Екатерина Алешина

Sanktpēterburga

451 10:42 Вместе весело гулять

451

452 10:44 Кифирчики

452

Александр Беляев

Sanktpēterburga

Наталья Беляева

Sanktpēterburga

Артем Никифоров

Sanktpēterburga

453 10:46 Feeling good

453

Роман Петрухин

Maskavas apgabals

454 10:48 #яуспеваю

454

Ольга Шушунова

Maskava

455 10:50 СергоФан и ЮлиЧ

455

456 10:52 Сезон дождей

456

Лев Евдокимов

Sanktpēterburga

Оля Переходько

Sanktpēterburga

457 10:54 Пятница

457

458 10:56 Шизики гуляют и любуются

458

Кирилл Гликман

Maskava

Дарья Романова

Maskava

Маргарита Сергеенко

Maskava

460 11:00 Глубокий поиск

460

Марина Баева

Maskava

Вика Чекалина

Maskava

461 11:02 ПуляДура

461

462 11:04 Ква-ква-ква

462

Александр Воронин

Maskava

Дарья Шарун

Maskava

463 11:06 Hachapuri Lovers

463

464 11:08 BunRun

464

Вдовина Екатерина

Maskava

465 11:10 Солнце

465

466 11:12 ТаНи

466

Нина Минина

Sanktpēterburga

Татьяна Петрова

Sanktpēterburga

467 11:14 Планы на ветер

467

Олег Кисленко

Sanktpēterburga

468 11:16 тристасемнадцать

468

Женя Николина

Федя Скоморохов

Новоуральск

Надя Скоморохова

Новоуральск

469 11:18 Ширсы

469

471 11:22 Вперёд и вверх

471

Юрий Иванов

Minska

Андрей Качан

Minska

Виктория Мазаник

Minska

472 11:24 Zhorik

472

Татьяна Сковородина

Maskava

473 11:26 Шиповник

473

474 11:28 Медленные нейроны

474

Anton Antselevich

Jekaterinburga

Ксения Жагорина

Jekaterinburga

475 11:30 Не было печали

475

Валентин Клочков

Maskava

476 11:32 მეოცნებე 476

476

Леонид Мандельбаум

Sanktpēterburga

477 11:34 Вот так, Собака!

477

478 11:36 This is us

478

479 11:38 Нинья и Пинта Корюшкашвили

479

Сергей Егоров

Sanktpēterburga

Татьяна Высоцкая

Sanktpēterburga

480 11:40 Просто гуляем

480

481 11:42 Русичка в отрыве

481

482 11:44 Хочу ближе к Арарату

482

Мария Соколовская

Maskava

Диана Старцева

Maskava

484 11:48 Синий Краб

484

Polina Kunitsyna

Sanktpēterburga

Сергей Белоусов

Sanktpēterburga

485 11:50 ПолеТушки

485

Елена Полянская

Sanktpēterburga

Александра Тух

Sanktpēterburga

Каринэ Тух

Sanktpēterburga

486 11:52 Чип и Дэйл

486

487 11:54 Хомяки

487

Константин Хомяков

Maskava

488 11:56 Целлулоидные ящерицы

488

Ольга Мельникова

Maskava

489 11:58 Лококина на склоне

489

Елена Фоминова

Sanktpēterburga

Даша Синицына

Sanktpēterburga

491 12:02 Шипшандр

491

Елена Козлова

Sanktpēterburga

Игорь Бужинский

Sanktpēterburga

492 12:04 Дружба

492

493 12:06 Кузьмич

493

Алексей Посунько

Sanktpēterburga