Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Sergey Kondrashchev
Тула   141 «FreeRunners» 12:27
Елена Агапова
Санкт-Петербург   109 «Сайгаки» 12:08
Галина Акперова
Санкт-Петербург   126 «Пушинка» 12:20
Артём Антонов
Ленинградская область   151 «Позитифф» 12:29
Ольга Архипова
Санкт-Петербург   125 «Бегунчики» 12:25
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   152 «Две капитанки» 12:28
Татьяна Босова
Ленинградская область   129 «South Park» 12:22
Дмитрий Булавинов
Санкт-Петербург   130 «RandomRace» 12:22
Лариса Водопьянова
Санкт-Петербург   153 «Феникс» 12:53
Виктория Востротина
Ленинградская область   138 «Победа» 12:26
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   157 «Portal» 12:56
Татьяна Гасникова
Санкт-Петербург   105 «Попытка №2» 12:05
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   106 «Ночь и тишина» 12:06
Анастасия Добровольская
Санкт-Петербург   154 «ИЛИТА» 13:23
Александра Дундур
Санкт-Петербург   155 «команда М» 13:18
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   104 «to be defined» 12:04
Александр Ермолин
Санкт-Петербург   122 «Жабы на метле» 12:19
Владимир Журкин
Санкт-Петербург   126 «Пушинка» 12:20
Гульфия Зайнутдинова
Ленинградская область   145 «олененок» 12:45
Григорий Ивакин
Ленинградская область   132 «Кутузовский жанр» 12:32
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   143 «Лень» 12:43
Ольга Кольцова
Санкт-Петербург   113 «Мяки-пяки» 12:14
Светлана Королева
Санкт-Петербург   121 «В поисках полосатого слона» 12:21
Валентина Кочеткова
Санкт-Петербург   148 «На мягких лапах» 12:48
Павел Ларионов
Ленинградская область   124 «Лариончики» 12:24
Павел Маврин
Санкт-Петербург   147 «Мимимишки» 12:48
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   150 «Наугад» 12:50
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   112 «Бурундуй» 12:10
Просто Мария
Санкт-Петербург   156 «Ахаха» 12:32
Яна Миронова
Санкт-Петербург   161 «Лучики солнца» 12:12
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   142 «АБВГДЁЖ» 12:47
Дарья Низкая
Ленинградская область   134 «Кошкин дом» 12:25
Роман Низкий
Ленинградская область   134 «Кошкин дом» 12:25
Юлия Останина
Санкт-Петербург   155 «команда М» 13:18
Екатерина Перьева
Санкт-Петербург   161 «Лучики солнца» 12:12
Рита Саблина
Москва   147 «Мимимишки» 12:48
Ирина Соколова
Ленинградская область   136 «ЁКЛМН» 13:02
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   133 «Вместе веселей» 12:26
Елена Спасская
Санкт-Петербург   102 «Турбо» 12:02
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   117 «Полёт нормальный» 12:15
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   144 «Ежики-Хрюшечки» 12:41
Ирина Степанова
Ленинградская область   111 «NEX» 12:11
Надежда Суркова
Ленинградская область   140 «Сурковы» 12:29
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   116 «Божьи одуванчики» 12:14
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   152 «Две капитанки» 12:28
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   112 «Бурундуй» 12:10
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   120 «ЯПОНА МАТЬ» 12:18
Елена Швецова
Санкт-Петербург   105 «Попытка №2» 12:05
Михаил Шерстнев
Санкт-Петербург   118 «Fox» 12:18
Александр Шкробов
Санкт-Петербург   101 «ВадикВадик» 12:01
Павел Ющенко
Московская область   147 «Мимимишки» 12:48
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   128 «Птички-птички» 12:28
Elias Vasiliev
Санкт-Петербург   103 «Бригада SOS» 12:03
Аня Веденеева
Санкт-Петербург   139 «Крошка и Енот» 12:39
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   114 «Так или иначе» 12:12
Игорь Долгополов
Санкт-Петербург   127 «Чикопони» 12:37
Ольга Ефремова
Ленинградская область   134 «Кошкин дом» 12:25
Алина Каприан
Ленинградская область   146 «ФИФы - Физкультурные,Инициативные,Фантазеры.» 12:13
михаил михайлов
Всеволожск   119 «Михычи» 12:15
Татьяна Павлова
Санкт-Петербург   125 «Бегунчики» 12:25
Филипп Пантелеев
Санкт-Петербург   107 «Buzzinga» 12:09
Лидия Пантелеева
Санкт-Петербург   126 «Пушинка» 12:20
Алина Попова
Санкт-Петербург   137 «фортуна» 12:37
Сергей Поромов
Санкт-Петербург   144 «Ежики-Хрюшечки» 12:41
Максим Пухов
Санкт-Петербург   115 «ЧеПуха» 12:17
Андрей Субботин
Санкт-Петербург   120 «ЯПОНА МАТЬ» 12:18
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   149 «Сашина команда» 12:39
Яна Яблочко
Санкт-Петербург   156 «Ахаха» 12:32
Анастасия Якушева
Санкт-Петербург   123 «осень» 12:18
Mikhail Sorokin
Санкт-Петербург   103 «Бригада SOS» 12:03
Анастасия Агапова
Санкт-Петербург   142 «АБВГДЁЖ» 12:47
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   116 «Божьи одуванчики» 12:14
Алина Балтина
Санкт-Петербург   126 «Пушинка» 12:20
Антон Банных
Санкт-Петербург   144 «Ежики-Хрюшечки» 12:41
Евгения Барташевич
Ленинградская область   138 «Победа» 12:26
Полина Безклубная
Ленинградская область   146 «ФИФы - Физкультурные,Инициативные,Фантазеры.» 12:13
Анатолий Булавинов
Всеволожск   130 «RandomRace» 12:22
Елена Булдакова
Гусев Калининградской обл.   117 «Полёт нормальный» 12:15
Фёдор Василенко
Санкт-Петербург   142 «АБВГДЁЖ» 12:47
Артем Велюго
Ленинградская область   132 «Кутузовский жанр» 12:32
Костя Виролайнен
Санкт-Петербург   156 «Ахаха» 12:32
Дарья Востротина
Ленинградская область   138 «Победа» 12:26
Ольга Востротина
Ленинградская область   138 «Победа» 12:26
Анюта Вульф
Санкт-Петербург   122 «Жабы на метле» 12:19
Ксения Гасникова
Санкт-Петербург   105 «Попытка №2» 12:05
Ирина Гладкова
Всеволожск   130 «RandomRace» 12:22
Тамара Гутева
Санкт-Петербург   144 «Ежики-Хрюшечки» 12:41
Мария Душко
Санкт-Петербург   104 «to be defined» 12:04
Павел Евсюков
Санкт-Петербург   101 «ВадикВадик» 12:01
Фарух Жмура
Всеволожск   129 «South Park» 12:22
Владислав Зайнутдинов
Ленинградская область   145 «олененок» 12:45
Амалия Зайнутдинова
Ленинградская область   145 «олененок» 12:45
Рената Зайнутдинова
Ленинградская область   145 «олененок» 12:45
Александр Заслонкин
Санкт-Петербург   154 «ИЛИТА» 13:23
Катерина Зыблева
Санкт-Петербург   107 «Buzzinga» 12:09
Светлана Игнатьева
Санкт-Петербург   133 «Вместе веселей» 12:26
Елена Кириллова
Ленинградская область   140 «Сурковы» 12:29
Наталия Ковтуненко
Санкт-Петербург   155 «команда М» 13:18
Елена Кондращева
Тула   141 «FreeRunners» 12:27
Антон Коренчук
Ленинградская область   111 «NEX» 12:11
Ольга Крылаткова
Ленинградская область   146 «ФИФы - Физкультурные,Инициативные,Фантазеры.» 12:13
Света Кузьмина
Санкт-Петербург   137 «фортуна» 12:37
Игорь Кулешов
Всеволожск   129 «South Park» 12:22
Егор Куликов
Санкт-Петербург   147 «Мимимишки» 12:48
Диана Ларионова
Ленинградская область   124 «Лариончики» 12:24
Ксения Ларионова
Ленинградская область   124 «Лариончики» 12:24
Александра Лобанова
Всеволожск   151 «Позитифф» 12:29
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   112 «Бурундуй» 12:10
игорь михайлов
Всеволожск   119 «Михычи» 12:15
юлия михайлова
Всеволожск   119 «Михычи» 12:15
Елена Мосягина
Санкт-Петербург   122 «Жабы на метле» 12:19
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   136 «ЁКЛМН» 13:02
Александра Мусякова
Ленинградская область   136 «ЁКЛМН» 13:02
Евгения Мусякова
Ленинградская область   136 «ЁКЛМН» 13:02
Татьяна Нечаева
Всеволожск   160 «Румболовские волки» 12:24
Ольга Пантелеева
Санкт-Петербург   107 «Buzzinga» 12:09
Кирилл Панузин
Всеволожск   164 «Пикома» 12:23
Артём Поляков
Всеволожск   160 «Румболовские волки» 12:24
Даниил Попихин
Всеволожск   160 «Румболовские волки» 12:24
Дмитрий Пухов
Санкт-Петербург   115 «ЧеПуха» 12:17
Руслана Сакаева
Санкт-Петербург   113 «Мяки-пяки» 12:14
Сергей Салакин
Санкт-Петербург   131 «Салакин и К» 13:20
Ирина Салакина
Санкт-Петербург   131 «Салакин и К» 13:20
Элина Салакина
Санкт-Петербург   131 «Салакин и К» 13:20
С. Самаров
Всеволожск   163 «Свой» 12:31
алексей сахарцев
Санкт-Петербург   150 «Наугад» 12:50
Наталья Свинаренко
Санкт-Петербург   154 «ИЛИТА» 13:23
Евгений Сергеев
Всеволожск   129 «South Park» 12:22
Софья Силина
Санкт-Петербург   142 «АБВГДЁЖ» 12:47
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   117 «Полёт нормальный» 12:15
Дарья Смородина
Всеволожск   160 «Румболовские волки» 12:24
Диана Суркова
Ленинградская область   140 «Сурковы» 12:29
Любовь Тавасиева
Ленинградская область   146 «ФИФы - Физкультурные,Инициативные,Фантазеры.» 12:13
Егор Таскаев
Санкт-Петербург   139 «Крошка и Енот» 12:39
А. Титов
Всеволожск   162 «Титовы» 12:31
Д. Титов
Всеволожск   162 «Титовы» 12:31
О. Титова
Всеволожск   162 «Титовы» 12:31
Ю. Титова
Всеволожск   162 «Титовы» 12:31
Любовь Уроженко
Санкт-Петербург   109 «Сайгаки» 12:08
Роман Фертов
Санкт-Петербург   120 «ЯПОНА МАТЬ» 12:18
Ирина Флегонтова
Всеволожск   151 «Позитифф» 12:29
Кристина Фурман
Санкт-Петербург   127 «Чикопони» 12:37
Марина Хохрякова
Санкт-Петербург   114 «Так или иначе» 12:12
Юлия Часовская
Санкт-Петербург   109 «Сайгаки» 12:08
Евгений Часовской
Санкт-Петербург   109 «Сайгаки» 12:08
Василий Шамко
Санкт-Петербург   157 «Portal» 12:56
Адия Шут
Всеволожск   165 «команда» 12:32
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
101 12:01 ВадикВадик
Александр Шкробов

Санкт-Петербург

Павел Евсюков

Санкт-Петербург

102 12:02 Турбо
Елена Спасская

Санкт-Петербург

103 12:03 Бригада SOS
Elias Vasiliev

Санкт-Петербург

Mikhail Sorokin

Санкт-Петербург

104 12:04 to be defined
Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Мария Душко

Санкт-Петербург

105 12:05 Попытка №2
Татьяна Гасникова

Санкт-Петербург

Елена Швецова

Санкт-Петербург

Ксения Гасникова

Санкт-Петербург

106 12:06 Ночь и тишина
Наталия Демкович

Санкт-Петербург

107 12:09 Buzzinga
Филипп Пантелеев

Санкт-Петербург

Катерина Зыблева

Санкт-Петербург

Ольга Пантелеева

Санкт-Петербург

109 12:08 Сайгаки
Елена Агапова

Санкт-Петербург

Любовь Уроженко

Санкт-Петербург

Юлия Часовская

Санкт-Петербург

Евгений Часовской

Санкт-Петербург

111 12:11 NEX
Ирина Степанова

Ленинградская область

Антон Коренчук

Ленинградская область

112 12:10 Бурундуй
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

113 12:14 Мяки-пяки
Ольга Кольцова

Санкт-Петербург

Руслана Сакаева

Санкт-Петербург

114 12:12 Так или иначе
Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Марина Хохрякова

Санкт-Петербург

115 12:17 ЧеПуха
Максим Пухов

Санкт-Петербург

Дмитрий Пухов

Санкт-Петербург

116 12:14 Божьи одуванчики
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

117 12:15 Полёт нормальный
Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Елена Булдакова

Гусев Калининградской обл.

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

118 12:18 Fox
Михаил Шерстнев

Санкт-Петербург

119 12:15 Михычи
михаил михайлов

Всеволожск

игорь михайлов

Всеволожск

юлия михайлова

Всеволожск

120 12:18 ЯПОНА МАТЬ
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Андрей Субботин

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

121 12:21 В поисках полосатого слона
Светлана Королева

Санкт-Петербург

122 12:19 Жабы на метле
Александр Ермолин

Санкт-Петербург

Анюта Вульф

Санкт-Петербург

Елена Мосягина

Санкт-Петербург

123 12:18 осень
Анастасия Якушева

Санкт-Петербург

124 12:24 Лариончики
Павел Ларионов

Ленинградская область

Диана Ларионова

Ленинградская область

Ксения Ларионова

Ленинградская область

125 12:25 Бегунчики
Ольга Архипова

Санкт-Петербург

Татьяна Павлова

Санкт-Петербург

126 12:20 Пушинка
Галина Акперова

Санкт-Петербург

Владимир Журкин

Санкт-Петербург

Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

Алина Балтина

Санкт-Петербург

127 12:37 Чикопони
Игорь Долгополов

Санкт-Петербург

Кристина Фурман

Санкт-Петербург

128 12:28 Птички-птички
Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

129 12:22 South Park
Татьяна Босова

Ленинградская область

Фарух Жмура

Всеволожск

Игорь Кулешов

Всеволожск

Евгений Сергеев

Всеволожск

130 12:22 RandomRace
Дмитрий Булавинов

Санкт-Петербург

Анатолий Булавинов

Всеволожск

Ирина Гладкова

Всеволожск

131 13:20 Салакин и К
Сергей Салакин

Санкт-Петербург

Ирина Салакина

Санкт-Петербург

Элина Салакина

Санкт-Петербург

132 12:32 Кутузовский жанр
Григорий Ивакин

Ленинградская область

Артем Велюго

Ленинградская область

133 12:26 Вместе веселей
Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Светлана Игнатьева

Санкт-Петербург

134 12:25 Кошкин дом
Дарья Низкая

Ленинградская область

Роман Низкий

Ленинградская область

Ольга Ефремова

Ленинградская область

136 13:02 ЁКЛМН
Ирина Соколова

Ленинградская область

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Александра Мусякова

Ленинградская область

Евгения Мусякова

Ленинградская область

137 12:37 фортуна
Алина Попова

Санкт-Петербург

Света Кузьмина

Санкт-Петербург

138 12:26 Победа
Виктория Востротина

Ленинградская область

Евгения Барташевич

Ленинградская область

Дарья Востротина

Ленинградская область

Ольга Востротина

Ленинградская область

139 12:39 Крошка и Енот
Аня Веденеева

Санкт-Петербург

Егор Таскаев

Санкт-Петербург

140 12:29 Сурковы
Надежда Суркова

Ленинградская область

Елена Кириллова

Ленинградская область

Диана Суркова

Ленинградская область

141 12:27 FreeRunners
Елена Кондращева

Тула

142 12:47 АБВГДЁЖ
Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Анастасия Агапова

Санкт-Петербург

Фёдор Василенко

Санкт-Петербург

Софья Силина

Санкт-Петербург

143 12:43 Лень
Наталья Иванова

Санкт-Петербург

144 12:41 Ежики-Хрюшечки
Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Антон Банных

Санкт-Петербург

Тамара Гутева

Санкт-Петербург

145 12:45 олененок
Гульфия Зайнутдинова

Ленинградская область

Владислав Зайнутдинов

Ленинградская область

Амалия Зайнутдинова

Ленинградская область

Рената Зайнутдинова

Ленинградская область

146 12:13 ФИФы - Физкультурные,Инициативные,Фантазеры.
Алина Каприан

Ленинградская область

Полина Безклубная

Ленинградская область

Ольга Крылаткова

Ленинградская область

Любовь Тавасиева

Ленинградская область

147 12:48 Мимимишки
Павел Маврин

Санкт-Петербург

Павел Ющенко

Московская область

Егор Куликов

Санкт-Петербург

148 12:48 На мягких лапах
Валентина Кочеткова

Санкт-Петербург

149 12:39 Сашина команда
Александр Усольцев

Санкт-Петербург

150 12:50 Наугад
Ксения Макарова

Санкт-Петербург

алексей сахарцев

Санкт-Петербург

151 12:29 Позитифф
Артём Антонов

Ленинградская область

Александра Лобанова

Всеволожск

Ирина Флегонтова

Всеволожск

152 12:28 Две капитанки
Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

153 12:53 Феникс
Лариса Водопьянова

Санкт-Петербург

154 13:23 ИЛИТА
Анастасия Добровольская

Санкт-Петербург

Александр Заслонкин

Санкт-Петербург

Наталья Свинаренко

Санкт-Петербург

155 13:18 команда М
Александра Дундур

Санкт-Петербург

Юлия Останина

Санкт-Петербург

Наталия Ковтуненко

Санкт-Петербург

156 12:32 Ахаха
Просто Мария

Санкт-Петербург

Яна Яблочко

Санкт-Петербург

Костя Виролайнен

Санкт-Петербург

157 12:56 Portal
Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

160 12:24 Румболовские волки
Татьяна Нечаева

Всеволожск

Артём Поляков

Всеволожск

Даниил Попихин

Всеволожск

Дарья Смородина

Всеволожск

161 12:12 Лучики солнца
Яна Миронова

Санкт-Петербург

Екатерина Перьева

Санкт-Петербург

162 12:31 Титовы
А. Титов

Всеволожск

Д. Титов

Всеволожск

О. Титова

Всеволожск

Ю. Титова

Всеволожск

163 12:31 Свой
С. Самаров

Всеволожск

164 12:23 Пикома
Кирилл Панузин

Всеволожск

165 12:32 команда
Адия Шут

Всеволожск