Full name City Team number and name Start time
Sergey Kondrashchev
Tula   141 «FreeRunners» 12:27
Елена Агапова
Saint Petersburg   109 «Сайгаки» 12:08
Галина Акперова
Saint Petersburg   126 «Пушинка» 12:20
Артём Антонов
Leningrad Region   151 «Позитифф» 12:29
Ольга Архипова
Saint Petersburg   125 «Бегунчики» 12:25
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   152 «Две капитанки» 12:28
Татьяна Босова
Leningrad Region   129 «South Park» 12:22
Дмитрий Булавинов
Saint Petersburg   130 «RandomRace» 12:22
Лариса Водопьянова
Saint Petersburg   153 «Феникс» 12:53
Виктория Востротина
Leningrad Region   138 «Победа» 12:26
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   157 «Portal» 12:56
Татьяна Гасникова
Saint Petersburg   105 «Попытка №2» 12:05
Наталия Демкович
Saint Petersburg   106 «Ночь и тишина» 12:06
Анастасия Добровольская
Saint Petersburg   154 «ИЛИТА» 13:23
Александра Дундур
Saint Petersburg   155 «команда М» 13:18
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   104 «to be defined» 12:04
Александр Ермолин
Saint Petersburg   122 «Жабы на метле» 12:19
Владимир Журкин
Saint Petersburg   126 «Пушинка» 12:20
Гульфия Зайнутдинова
Leningrad Region   145 «олененок» 12:45
Григорий Ивакин
Leningrad Region   132 «Кутузовский жанр» 12:32
Наталья Иванова
Saint Petersburg   143 «Лень» 12:43
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   113 «Мяки-пяки» 12:14
Светлана Королева
Saint Petersburg   121 «В поисках полосатого слона» 12:21
Валентина Кочеткова
Saint Petersburg   148 «На мягких лапах» 12:48
Павел Ларионов
Leningrad Region   124 «Лариончики» 12:24
Павел Маврин
Saint Petersburg   147 «Мимимишки» 12:48
Ксения Макарова
Saint Petersburg   150 «Наугад» 12:50
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   112 «Бурундуй» 12:10
Просто Мария
Saint Petersburg   156 «Ахаха» 12:32
Яна Миронова
Saint Petersburg   161 «Лучики солнца» 12:12
Никита Михайлов
Saint Petersburg   142 «АБВГДЁЖ» 12:47
Дарья Низкая
Leningrad Region   134 «Кошкин дом» 12:25
Роман Низкий
Leningrad Region   134 «Кошкин дом» 12:25
Юлия Останина
Saint Petersburg   155 «команда М» 13:18
Екатерина Перьева
Saint Petersburg   161 «Лучики солнца» 12:12
Рита Саблина
Moscow   147 «Мимимишки» 12:48
Ирина Соколова
Leningrad Region   136 «ЁКЛМН» 13:02
Юлия Сорокина
Saint Petersburg   133 «Вместе веселей» 12:26
Елена Спасская
Saint Petersburg   102 «Турбо» 12:02
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   117 «Полёт нормальный» 12:15
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   144 «Ежики-Хрюшечки» 12:41
Ирина Степанова
Leningrad Region   111 «NEX» 12:11
Надежда Суркова
Leningrad Region   140 «Сурковы» 12:29
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   116 «Божьи одуванчики» 12:14
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   152 «Две капитанки» 12:28
Елена Усачёва
Saint Petersburg   112 «Бурундуй» 12:10
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   120 «ЯПОНА МАТЬ» 12:18
Елена Швецова
Saint Petersburg   105 «Попытка №2» 12:05
Михаил Шерстнев
Saint Petersburg   118 «Fox» 12:18
Александр Шкробов
Saint Petersburg   101 «ВадикВадик» 12:01
Павел Ющенко
Moscow Region   147 «Мимимишки» 12:48
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   128 «Птички-птички» 12:28
Elias Vasiliev
Saint Petersburg   103 «Бригада SOS» 12:03
Аня Веденеева
Saint Petersburg   139 «Крошка и Енот» 12:39
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   114 «Так или иначе» 12:12
Игорь Долгополов
Saint Petersburg   127 «Чикопони» 12:37
Ольга Ефремова
Leningrad Region   134 «Кошкин дом» 12:25
Алина Каприан
Leningrad Region   146 «ФИФы - Физкультурные,Инициативные,Фантазеры.» 12:13
михаил михайлов
Vsevolozhsk   119 «Михычи» 12:15
Василий Мусяков
Saint Petersburg   136 «ЁКЛМН» 13:02
Татьяна Павлова
Saint Petersburg   125 «Бегунчики» 12:25
Филипп Пантелеев
Saint Petersburg   107 «Buzzinga» 12:09
Лидия Пантелеева
Saint Petersburg   126 «Пушинка» 12:20
Алина Попова
Saint Petersburg   137 «фортуна» 12:37
Сергей Поромов
Saint Petersburg   144 «Ежики-Хрюшечки» 12:41
Максим Пухов
Saint Petersburg   115 «ЧеПуха» 12:17
Андрей Субботин
Saint Petersburg   120 «ЯПОНА МАТЬ» 12:18
Александр Усольцев
Saint Petersburg   149 «Сашина команда» 12:39
Яна Яблочко
Saint Petersburg   156 «Ахаха» 12:32
Анастасия Якушева
Saint Petersburg   123 «осень» 12:18
Mikhail Sorokin
Saint Petersburg   103 «Бригада SOS» 12:03
Анастасия Агапова
Saint Petersburg   142 «АБВГДЁЖ» 12:47
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   116 «Божьи одуванчики» 12:14
Алина Балтина
Saint Petersburg   126 «Пушинка» 12:20
Антон Банных
Saint Petersburg   144 «Ежики-Хрюшечки» 12:41
Евгения Барташевич
Leningrad Region   138 «Победа» 12:26
Полина Безклубная
Leningrad Region   146 «ФИФы - Физкультурные,Инициативные,Фантазеры.» 12:13
Анатолий Булавинов
Vsevolozhsk   130 «RandomRace» 12:22
Елена Булдакова
Гусев Калининградской обл.   117 «Полёт нормальный» 12:15
Фёдор Василенко
Saint Petersburg   142 «АБВГДЁЖ» 12:47
Артем Велюго
Leningrad Region   132 «Кутузовский жанр» 12:32
Костя Виролайнен
Saint Petersburg   156 «Ахаха» 12:32
Дарья Востротина
Leningrad Region   138 «Победа» 12:26
Ольга Востротина
Leningrad Region   138 «Победа» 12:26
Анюта Вульф
Saint Petersburg   122 «Жабы на метле» 12:19
Ксения Гасникова
Saint Petersburg   105 «Попытка №2» 12:05
Ирина Гладкова
Vsevolozhsk   130 «RandomRace» 12:22
Тамара Гутева
Saint Petersburg   144 «Ежики-Хрюшечки» 12:41
Мария Душко
Saint Petersburg   104 «to be defined» 12:04
Павел Евсюков
Saint Petersburg   101 «ВадикВадик» 12:01
Фарух Жмура
Vsevolozhsk   129 «South Park» 12:22
Владислав Зайнутдинов
Leningrad Region   145 «олененок» 12:45
Амалия Зайнутдинова
Leningrad Region   145 «олененок» 12:45
Рената Зайнутдинова
Leningrad Region   145 «олененок» 12:45
Александр Заслонкин
Saint Petersburg   154 «ИЛИТА» 13:23
Катерина Зыблева
Saint Petersburg   107 «Buzzinga» 12:09
Светлана Игнатьева
Saint Petersburg   133 «Вместе веселей» 12:26
Елена Кириллова
Leningrad Region   140 «Сурковы» 12:29
Наталия Ковтуненко
Saint Petersburg   155 «команда М» 13:18
Елена Кондращева
Tula   141 «FreeRunners» 12:27
Антон Коренчук
Leningrad Region   111 «NEX» 12:11
Ольга Крылаткова
Leningrad Region   146 «ФИФы - Физкультурные,Инициативные,Фантазеры.» 12:13
Света Кузьмина
Saint Petersburg   137 «фортуна» 12:37
Игорь Кулешов
Vsevolozhsk   129 «South Park» 12:22
Егор Куликов
Saint Petersburg   147 «Мимимишки» 12:48
Диана Ларионова
Leningrad Region   124 «Лариончики» 12:24
Ксения Ларионова
Leningrad Region   124 «Лариончики» 12:24
Александра Лобанова
Vsevolozhsk   151 «Позитифф» 12:29
Виктория Маматказина
Saint Petersburg   112 «Бурундуй» 12:10
игорь михайлов
Vsevolozhsk   119 «Михычи» 12:15
юлия михайлова
Vsevolozhsk   119 «Михычи» 12:15
Елена Мосягина
Saint Petersburg   122 «Жабы на метле» 12:19
Александра Мусякова
Leningrad Region   136 «ЁКЛМН» 13:02
Евгения Мусякова
Leningrad Region   136 «ЁКЛМН» 13:02
Татьяна Нечаева
Vsevolozhsk   160 «Румболовские волки» 12:24
Ольга Пантелеева
Saint Petersburg   107 «Buzzinga» 12:09
Кирилл Панузин
Vsevolozhsk   164 «Пикома» 12:23
Артём Поляков
Vsevolozhsk   160 «Румболовские волки» 12:24
Даниил Попихин
Vsevolozhsk   160 «Румболовские волки» 12:24
Дмитрий Пухов
Saint Petersburg   115 «ЧеПуха» 12:17
Руслана Сакаева
Saint Petersburg   113 «Мяки-пяки» 12:14
Сергей Салакин
Saint Petersburg   131 «Салакин и К» 13:20
Ирина Салакина
Saint Petersburg   131 «Салакин и К» 13:20
Элина Салакина
Saint Petersburg   131 «Салакин и К» 13:20
С. Самаров
Vsevolozhsk   163 «Свой» 12:31
алексей сахарцев
Saint Petersburg   150 «Наугад» 12:50
Наталья Свинаренко
Saint Petersburg   154 «ИЛИТА» 13:23
Евгений Сергеев
Vsevolozhsk   129 «South Park» 12:22
Софья Силина
Saint Petersburg   142 «АБВГДЁЖ» 12:47
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   117 «Полёт нормальный» 12:15
Дарья Смородина
Vsevolozhsk   160 «Румболовские волки» 12:24
Диана Суркова
Leningrad Region   140 «Сурковы» 12:29
Любовь Тавасиева
Leningrad Region   146 «ФИФы - Физкультурные,Инициативные,Фантазеры.» 12:13
Егор Таскаев
Saint Petersburg   139 «Крошка и Енот» 12:39
А. Титов
Vsevolozhsk   162 «Титовы» 12:31
Д. Титов
Vsevolozhsk   162 «Титовы» 12:31
О. Титова
Vsevolozhsk   162 «Титовы» 12:31
Ю. Титова
Vsevolozhsk   162 «Титовы» 12:31
Любовь Уроженко
Saint Petersburg   109 «Сайгаки» 12:08
Роман Фертов
Saint Petersburg   120 «ЯПОНА МАТЬ» 12:18
Ирина Флегонтова
Vsevolozhsk   151 «Позитифф» 12:29
Кристина Фурман
Saint Petersburg   127 «Чикопони» 12:37
Марина Хохрякова
Saint Petersburg   114 «Так или иначе» 12:12
Юлия Часовская
Saint Petersburg   109 «Сайгаки» 12:08
Евгений Часовской
Saint Petersburg   109 «Сайгаки» 12:08
Василий Шамко
Saint Petersburg   157 «Portal» 12:56
Адия Шут
Vsevolozhsk   165 «команда» 12:32
Team number Start time Team name Team members
101 12:01 ВадикВадик
Павел Евсюков

Saint Petersburg

102 12:02 Турбо
Елена Спасская

Saint Petersburg

103 12:03 Бригада SOS
Elias Vasiliev

Saint Petersburg

Mikhail Sorokin

Saint Petersburg

104 12:04 to be defined
Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Мария Душко

Saint Petersburg

105 12:05 Попытка №2
Елена Швецова

Saint Petersburg

Ксения Гасникова

Saint Petersburg

106 12:06 Ночь и тишина
107 12:09 Buzzinga
Катерина Зыблева

Saint Petersburg

Ольга Пантелеева

Saint Petersburg

109 12:08 Сайгаки
Елена Агапова

Saint Petersburg

Любовь Уроженко

Saint Petersburg

Юлия Часовская

Saint Petersburg

Евгений Часовской

Saint Petersburg

111 12:11 NEX
Антон Коренчук

Leningrad Region

112 12:10 Бурундуй
Елена Усачёва

Saint Petersburg

Виктория Маматказина

Saint Petersburg

113 12:14 Мяки-пяки
Ольга Кольцова

Saint Petersburg

Руслана Сакаева

Saint Petersburg

114 12:12 Так или иначе
Марина Хохрякова

Saint Petersburg

115 12:17 ЧеПуха
Максим Пухов

Saint Petersburg

Дмитрий Пухов

Saint Petersburg

116 12:14 Божьи одуванчики
Изабелла Амитина

Saint Petersburg

117 12:15 Полёт нормальный
Елена Булдакова

Гусев Калининградской обл.

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

118 12:18 Fox
119 12:15 Михычи
игорь михайлов

Vsevolozhsk

юлия михайлова

Vsevolozhsk

120 12:18 ЯПОНА МАТЬ
Роман Фертов

Saint Petersburg

121 12:21 В поисках полосатого слона
122 12:19 Жабы на метле
Анюта Вульф

Saint Petersburg

Елена Мосягина

Saint Petersburg

123 12:18 осень
124 12:24 Лариончики
Павел Ларионов

Leningrad Region

Диана Ларионова

Leningrad Region

Ксения Ларионова

Leningrad Region

125 12:25 Бегунчики
126 12:20 Пушинка
Алина Балтина

Saint Petersburg

127 12:37 Чикопони
Кристина Фурман

Saint Petersburg

128 12:28 Птички-птички
Ирина Ямщикова

Saint Petersburg

129 12:22 South Park
Татьяна Босова

Leningrad Region

Фарух Жмура

Vsevolozhsk

Игорь Кулешов

Vsevolozhsk

Евгений Сергеев

Vsevolozhsk

130 12:22 RandomRace
Анатолий Булавинов

Vsevolozhsk

Ирина Гладкова

Vsevolozhsk

131 13:20 Салакин и К
Сергей Салакин

Saint Petersburg

Ирина Салакина

Saint Petersburg

Элина Салакина

Saint Petersburg

132 12:32 Кутузовский жанр
Артем Велюго

Leningrad Region

133 12:26 Вместе веселей
Юлия Сорокина

Saint Petersburg

Светлана Игнатьева

Saint Petersburg

134 12:25 Кошкин дом
Дарья Низкая

Leningrad Region

Роман Низкий

Leningrad Region

Ольга Ефремова

Leningrad Region

136 13:02 ЁКЛМН
Ирина Соколова

Leningrad Region

Александра Мусякова

Leningrad Region

Евгения Мусякова

Leningrad Region

137 12:37 фортуна
Алина Попова

Saint Petersburg

Света Кузьмина

Saint Petersburg

138 12:26 Победа
Евгения Барташевич

Leningrad Region

Дарья Востротина

Leningrad Region

Ольга Востротина

Leningrad Region

139 12:39 Крошка и Енот
Аня Веденеева

Saint Petersburg

Егор Таскаев

Saint Petersburg

140 12:29 Сурковы
Елена Кириллова

Leningrad Region

Диана Суркова

Leningrad Region

141 12:27 FreeRunners
Елена Кондращева

Tula

142 12:47 АБВГДЁЖ
Анастасия Агапова

Saint Petersburg

Фёдор Василенко

Saint Petersburg

Софья Силина

Saint Petersburg

143 12:43 Лень
144 12:41 Ежики-Хрюшечки
Сергей Поромов

Saint Petersburg

Антон Банных

Saint Petersburg

Тамара Гутева

Saint Petersburg

145 12:45 олененок
Владислав Зайнутдинов

Leningrad Region

Амалия Зайнутдинова

Leningrad Region

Рената Зайнутдинова

Leningrad Region

146 12:13 ФИФы - Физкультурные,Инициативные,Фантазеры.
Алина Каприан

Leningrad Region

Полина Безклубная

Leningrad Region

Ольга Крылаткова

Leningrad Region

Любовь Тавасиева

Leningrad Region

147 12:48 Мимимишки
Павел Маврин

Saint Petersburg

Павел Ющенко

Moscow Region

Егор Куликов

Saint Petersburg

148 12:48 На мягких лапах
149 12:39 Сашина команда
150 12:50 Наугад
алексей сахарцев

Saint Petersburg

151 12:29 Позитифф
Артём Антонов

Leningrad Region

Александра Лобанова

Vsevolozhsk

Ирина Флегонтова

Vsevolozhsk

152 12:28 Две капитанки
153 12:53 Феникс
154 13:23 ИЛИТА
Александр Заслонкин

Saint Petersburg

Наталья Свинаренко

Saint Petersburg

155 13:18 команда М
Юлия Останина

Saint Petersburg

Наталия Ковтуненко

Saint Petersburg

156 12:32 Ахаха
Просто Мария

Saint Petersburg

Яна Яблочко

Saint Petersburg

Костя Виролайнен

Saint Petersburg

157 12:56 Portal
Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Василий Шамко

Saint Petersburg

160 12:24 Румболовские волки
Татьяна Нечаева

Vsevolozhsk

Артём Поляков

Vsevolozhsk

Даниил Попихин

Vsevolozhsk

Дарья Смородина

Vsevolozhsk

161 12:12 Лучики солнца
162 12:31 Титовы
А. Титов

Vsevolozhsk

Д. Титов

Vsevolozhsk

О. Титова

Vsevolozhsk

Ю. Титова

Vsevolozhsk

163 12:31 Свой
С. Самаров

Vsevolozhsk

164 12:23 Пикома
Кирилл Панузин

Vsevolozhsk

165 12:32 команда
Адия Шут

Vsevolozhsk