Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Kate Krylova
Екатеринбург   129 «Случайный лес» 10:58
Nikolay Melkovskiy
Екатеринбург   118 «Ромашки без Наташки» 10:36
Ирина А
Екатеринбург   126 «Зато красивые» 10:52
Антонина Аленченкова
Челябинск   130 «Пеликаны-интриганы» 11:00
Олег Алехин
Екатеринбург   124 «В смысле?» 10:48
Анна Алехина
Екатеринбург   124 «В смысле?» 10:48
Илья Андреев
Москва   114 «Кощей хочет щей» 10:28
Наталья Антошина
Екатеринбург   121 «Солёные Уши» 10:42
Наталия Ассель
Екатеринбург   108 «Звездные Совы» 10:16
Лиза Белова
Екатеринбург   126 «Зато красивые» 10:52
Анна Белоусова
Другие города Уральского ФО   108 «Звездные Совы» 10:16
Максим Бова
Екатеринбург   128 «KWON» 10:56
Анна Бузмакова
Московская область   102 «Лисьими тропами» 10:04
Алена Гарус
Екатеринбург   131 «Семья Олеоне» 11:02
Нина Зубкова
Екатеринбург   105 «Грифончики» 10:10
Вячеслав Иванцов
Екатеринбург   132 «Моканда» 11:04
Андрей Иммореев
Екатеринбург   104 «Мармоты, ау!» 10:08
Игорь Кадочников
Екатеринбург   129 «Случайный лес» 10:58
Иван Комаров
Москва   112 «Buz» 10:24
Вячеслав Кряжевских
Екатеринбург   125 «PiligrimЫ» 10:50
Павел Мартюгин
Екатеринбург   133 «Гульнуть слегонца» 11:06
Надежда Матвеева
Екатеринбург   117 «Мы с окраины» 10:34
Мария Машкеева
Екатеринбург   136 «Филипп, Моррис и Жора» 11:12
Анастасия Меньшикова
Екатеринбург   101 «Нежнее нежного» 10:02
Мария Ряшко
Екатеринбург   137 «6 пяток» 11:14
Юлия Самохина
Екатеринбург   133 «Гульнуть слегонца» 11:06
Дмитрий Сафин
Екатеринбург   123 «Бегущий Семён» 10:46
Наталья Стрелок
Екатеринбург   126 «Зато красивые» 10:52
Максим Таланов
Екатеринбург   129 «Случайный лес» 10:58
Дарья Татарова
Екатеринбург   107 «Штормовые зяблики» 10:14
Мария Черемных
Екатеринбург   124 «В смысле?» 10:48
Полина Чикурова
Екатеринбург   111 «В зелёную крапинку» 10:22
Даша Чурсина
Екатеринбург   109 «Скирды необмолоченного жита» 10:18
Евгений Шмаков
Екатеринбург   103 «Можелюк и Ко» 10:06
Станислав Шулепов
Екатеринбург   117 «Мы с окраины» 10:34
Анна Шулепова
Екатеринбург   117 «Мы с окраины» 10:34
Екатерина Берестова
Екатеринбург   119 «Гном и Вредитель» 10:38
Дарья Буярова
Екатеринбург   127 «Внимательные гигантские космические черви» 10:54
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   135 «Расписная корюшка» 11:10
Владимир Захаров
Екатеринбург   110 «laborer» 10:20
Александр Ипатов
Екатеринбург   111 «В зелёную крапинку» 10:22
Елена Кожевникова
Екатеринбург   106 «Полярные медведи» 10:12
Ольга Корлякова
Екатеринбург   115 «Просто команда» 10:30
Андрей Костоусов
Екатеринбург   116 «Авось не заблудимся!» 10:32
Екатерина Куклина
Екатеринбург   105 «Грифончики» 10:10
Оксана Лысенко
Екатеринбург   134 «Миндальные Связи» 11:08
Полина Маркина
Екатеринбург   122 «Время первых!» 10:44
Оксана Рахманова
Екатеринбург   113 «Научная тематика» 10:26
Михаил Сидоров
Екатеринбург   100 «Морские котики» 10:00
Айдар Хабибрахманов
Екатеринбург   118 «Ромашки без Наташки» 10:36
Мария Хорькова
Екатеринбург   136 «Филипп, Моррис и Жора» 11:12
Ирина Арапова
Екатеринбург   120 «El Camino» 10:40
Филат Астахов
Екатеринбург   123 «Бегущий Семён» 10:46
Анастасия Балакаева
Екатеринбург   136 «Филипп, Моррис и Жора» 11:12
Алексей Батьков
Екатеринбург   136 «Филипп, Моррис и Жора» 11:12
Гаррик Белоусов
Другие города Уральского ФО   108 «Звездные Совы» 10:16
Александр Берсенёв
Екатеринбург   103 «Можелюк и Ко» 10:06
Владимир Бохан
Екатеринбург   115 «Просто команда» 10:30
Вера Бунькова
Екатеринбург   110 «laborer» 10:20
Ксения Васильева
Екатеринбург   111 «В зелёную крапинку» 10:22
Павел Викторов
Челябинск   130 «Пеликаны-интриганы» 11:00
Катя Воронова
Екатеринбург   116 «Авось не заблудимся!» 10:32
Мария Вострикова
Екатеринбург   107 «Штормовые зяблики» 10:14
Юля Герасимович
Екатеринбург   116 «Авось не заблудимся!» 10:32
Светлана Гудина
Екатеринбург   113 «Научная тематика» 10:26
Павел Егоров
Екатеринбург   116 «Авось не заблудимся!» 10:32
Денис Жучков
Екатеринбург   105 «Грифончики» 10:10
Виктория Захарова
Екатеринбург   123 «Бегущий Семён» 10:46
семен зорин
Екатеринбург   109 «Скирды необмолоченного жита» 10:18
Глѣбъ Игумновъ
Екатеринбург   105 «Грифончики» 10:10
Марина Иммореева
Екатеринбург   104 «Мармоты, ау!» 10:08
Анастасия Инькова
Екатеринбург   134 «Миндальные Связи» 11:08
Татьяна Казакова
Екатеринбург   121 «Солёные Уши» 10:42
Вадим Канторов
Города дальнего зарубежья   112 «Buz» 10:24
Сергей Карасик
Екатеринбург   126 «Зато красивые» 10:52
Руслан Каримов
Челябинск   130 «Пеликаны-интриганы» 11:00
Юлия Князева
Москва   114 «Кощей хочет щей» 10:28
Георгий Ковалев
Екатеринбург   123 «Бегущий Семён» 10:46
Сергей Кожевников
Екатеринбург   106 «Полярные медведи» 10:12
Андрей Козлов
Екатеринбург   128 «KWON» 10:56
Михаил Копытов
Екатеринбург   127 «Внимательные гигантские космические черви» 10:54
Ирина Крутикова
Екатеринбург   120 «El Camino» 10:40
Наталия Кряжевских
Екатеринбург   125 «PiligrimЫ» 10:50
Евгения Лобанова
Екатеринбург   107 «Штормовые зяблики» 10:14
Евгения Маковеева
Екатеринбург   103 «Можелюк и Ко» 10:06
Дмитрий Мамылин
Екатеринбург   119 «Гном и Вредитель» 10:38
Анастасия Матюхина
Екатеринбург   117 «Мы с окраины» 10:34
Даниил Мелковский
Екатеринбург   118 «Ромашки без Наташки» 10:36
Илья Меньшиков
Екатеринбург   101 «Нежнее нежного» 10:02
Елена Мостовщикова
Екатеринбург   120 «El Camino» 10:40
Тимур Набиуллин
Екатеринбург   131 «Семья Олеоне» 11:02
Полина Небова
Екатеринбург   103 «Можелюк и Ко» 10:06
Никита Невзоров
Екатеринбург   107 «Штормовые зяблики» 10:14
Екатерина Нестерова
Екатеринбург   100 «Морские котики» 10:00
Владимир Парамонов
Екатеринбург   124 «В смысле?» 10:48
Максим Педос
Екатеринбург   113 «Научная тематика» 10:26
Александр Петров
Екатеринбург   115 «Просто команда» 10:30
оля Попова
Екатеринбург   109 «Скирды необмолоченного жита» 10:18
Дмитрий Ротанов
Екатеринбург   127 «Внимательные гигантские космические черви» 10:54
Юлия Сапожникова
Екатеринбург   132 «Моканда» 11:04
Сергей Свиридов
Екатеринбург   131 «Семья Олеоне» 11:02
Иван Сибирцев
Екатеринбург   120 «El Camino» 10:40
Владимир Смирнов
Екатеринбург   111 «В зелёную крапинку» 10:22
Алеся Стариченко
Екатеринбург   109 «Скирды необмолоченного жита» 10:18
Майя Стретович
Екатеринбург   131 «Семья Олеоне» 11:02
Мария Суетина
Екатеринбург   128 «KWON» 10:56
Наталья Суетина
Екатеринбург   128 «KWON» 10:56
Никита Тарасов
Екатеринбург   133 «Гульнуть слегонца» 11:06
Екатерина Тимиряева
Екатеринбург   121 «Солёные Уши» 10:42
Ксения Токарева
Екатеринбург   134 «Миндальные Связи» 11:08
Станислав Тюшняков
Екатеринбург   113 «Научная тематика» 10:26
Иван Угренев
Екатеринбург   122 «Время первых!» 10:44
Марина Урванцева
Екатеринбург   132 «Моканда» 11:04
Ильнур Фахрутдинов
Екатеринбург   110 «laborer» 10:20
Татьяна Хусаинова
Челябинск   130 «Пеликаны-интриганы» 11:00
Анастасия Ципп
Екатеринбург   100 «Морские котики» 10:00
Андрей Ципп
Екатеринбург   100 «Морские котики» 10:00
Людмила Черняева
Екатеринбург   115 «Просто команда» 10:30
Евгения Шевелева
Екатеринбург   134 «Миндальные Связи» 11:08
Екатерина Шиндина
Екатеринбург   110 «laborer» 10:20
Ксения Янович
Екатеринбург   122 «Время первых!» 10:44
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Морские котики
Михаил Сидоров

Екатеринбург

Екатерина Нестерова

Екатеринбург

Анастасия Ципп

Екатеринбург

Андрей Ципп

Екатеринбург

101 10:02 Нежнее нежного
Анастасия Меньшикова

Екатеринбург

Илья Меньшиков

Екатеринбург

102 10:04 Лисьими тропами
Анна Бузмакова

Московская область

103 10:06 Можелюк и Ко
Евгений Шмаков

Екатеринбург

Александр Берсенёв

Екатеринбург

Евгения Маковеева

Екатеринбург

Полина Небова

Екатеринбург

104 10:08 Мармоты, ау!
Андрей Иммореев

Екатеринбург

Марина Иммореева

Екатеринбург

105 10:10 Грифончики
Нина Зубкова

Екатеринбург

Екатерина Куклина

Екатеринбург

Денис Жучков

Екатеринбург

Глѣбъ Игумновъ

Екатеринбург

106 10:12 Полярные медведи
Елена Кожевникова

Екатеринбург

Сергей Кожевников

Екатеринбург

107 10:14 Штормовые зяблики
Дарья Татарова

Екатеринбург

Мария Вострикова

Екатеринбург

Евгения Лобанова

Екатеринбург

Никита Невзоров

Екатеринбург

108 10:16 Звездные Совы
Наталия Ассель

Екатеринбург

Анна Белоусова

Другие города Уральского ФО

Гаррик Белоусов

Другие города Уральского ФО

109 10:18 Скирды необмолоченного жита
Даша Чурсина

Екатеринбург

семен зорин

Екатеринбург

оля Попова

Екатеринбург

Алеся Стариченко

Екатеринбург

110 10:20 laborer
Владимир Захаров

Екатеринбург

Вера Бунькова

Екатеринбург

Ильнур Фахрутдинов

Екатеринбург

Екатерина Шиндина

Екатеринбург

111 10:22 В зелёную крапинку
Полина Чикурова

Екатеринбург

Александр Ипатов

Екатеринбург

Ксения Васильева

Екатеринбург

Владимир Смирнов

Екатеринбург

112 10:24 Buz
Вадим Канторов

Города дальнего зарубежья

113 10:26 Научная тематика
Оксана Рахманова

Екатеринбург

Светлана Гудина

Екатеринбург

Максим Педос

Екатеринбург

Станислав Тюшняков

Екатеринбург

114 10:28 Кощей хочет щей
Юлия Князева

Москва

115 10:30 Просто команда
Ольга Корлякова

Екатеринбург

Владимир Бохан

Екатеринбург

Александр Петров

Екатеринбург

Людмила Черняева

Екатеринбург

116 10:32 Авось не заблудимся!
Андрей Костоусов

Екатеринбург

Катя Воронова

Екатеринбург

Юля Герасимович

Екатеринбург

Павел Егоров

Екатеринбург

117 10:34 Мы с окраины
Надежда Матвеева

Екатеринбург

Станислав Шулепов

Екатеринбург

Анна Шулепова

Екатеринбург

Анастасия Матюхина

Екатеринбург

118 10:36 Ромашки без Наташки
Nikolay Melkovskiy

Екатеринбург

Айдар Хабибрахманов

Екатеринбург

Даниил Мелковский

Екатеринбург

119 10:38 Гном и Вредитель
Екатерина Берестова

Екатеринбург

Дмитрий Мамылин

Екатеринбург

120 10:40 El Camino
Ирина Арапова

Екатеринбург

Ирина Крутикова

Екатеринбург

Елена Мостовщикова

Екатеринбург

Иван Сибирцев

Екатеринбург

121 10:42 Солёные Уши
Наталья Антошина

Екатеринбург

Татьяна Казакова

Екатеринбург

Екатерина Тимиряева

Екатеринбург

122 10:44 Время первых!
Полина Маркина

Екатеринбург

Иван Угренев

Екатеринбург

Ксения Янович

Екатеринбург

123 10:46 Бегущий Семён
Дмитрий Сафин

Екатеринбург

Филат Астахов

Екатеринбург

Виктория Захарова

Екатеринбург

Георгий Ковалев

Екатеринбург

124 10:48 В смысле?
Олег Алехин

Екатеринбург

Анна Алехина

Екатеринбург

Мария Черемных

Екатеринбург

Владимир Парамонов

Екатеринбург

125 10:50 PiligrimЫ
Вячеслав Кряжевских

Екатеринбург

Наталия Кряжевских

Екатеринбург

126 10:52 Зато красивые
Ирина А

Екатеринбург

Лиза Белова

Екатеринбург

Наталья Стрелок

Екатеринбург

Сергей Карасик

Екатеринбург

127 10:54 Внимательные гигантские космические черви
Дарья Буярова

Екатеринбург

Михаил Копытов

Екатеринбург

Дмитрий Ротанов

Екатеринбург

128 10:56 KWON
Максим Бова

Екатеринбург

Андрей Козлов

Екатеринбург

Мария Суетина

Екатеринбург

Наталья Суетина

Екатеринбург

129 10:58 Случайный лес
Kate Krylova

Екатеринбург

Игорь Кадочников

Екатеринбург

Максим Таланов

Екатеринбург

130 11:00 Пеликаны-интриганы
Павел Викторов

Челябинск

Руслан Каримов

Челябинск

Татьяна Хусаинова

Челябинск

131 11:02 Семья Олеоне
Алена Гарус

Екатеринбург

Тимур Набиуллин

Екатеринбург

Сергей Свиридов

Екатеринбург

Майя Стретович

Екатеринбург

132 11:04 Моканда
Вячеслав Иванцов

Екатеринбург

Юлия Сапожникова

Екатеринбург

Марина Урванцева

Екатеринбург

133 11:06 Гульнуть слегонца
Павел Мартюгин

Екатеринбург

Юлия Самохина

Екатеринбург

Никита Тарасов

Екатеринбург

134 11:08 Миндальные Связи
Оксана Лысенко

Екатеринбург

Анастасия Инькова

Екатеринбург

Ксения Токарева

Екатеринбург

Евгения Шевелева

Екатеринбург

135 11:10 Расписная корюшка
Сергей Егоров

Санкт-Петербург

136 11:12 Филипп, Моррис и Жора
Мария Машкеева

Екатеринбург

Мария Хорькова

Екатеринбург

Анастасия Балакаева

Екатеринбург

Алексей Батьков

Екатеринбург

137 11:14 6 пяток
Мария Ряшко

Екатеринбург