Full name City Team number and name Start time
Kate Krylova
Yekaterinburg   129 «Случайный лес» 10:58
Nikolay Melkovskiy
Yekaterinburg   118 «Ромашки без Наташки» 10:36
Ирина А
Yekaterinburg   126 «Зато красивые» 10:52
Антонина Аленченкова
Chelyabinsk   130 «Пеликаны-интриганы» 11:00
Олег Алехин
Yekaterinburg   124 «В смысле?» 10:48
Анна Алехина
Yekaterinburg   124 «В смысле?» 10:48
Илья Андреев
Moscow   114 «Кощей хочет щей» 10:28
Наталья Антошина
Yekaterinburg   121 «Солёные Уши» 10:42
Наталия Ассель
Yekaterinburg   108 «Звездные Совы» 10:16
Лиза Белова
Yekaterinburg   126 «Зато красивые» 10:52
Анна Белоусова
Other Urals FD cities   108 «Звездные Совы» 10:16
Максим Бова
Yekaterinburg   128 «KWON» 10:56
Анна Бузмакова
Moscow Region   102 «Лисьими тропами» 10:04
Алена Гарус
Yekaterinburg   131 «Семья Олеоне» 11:02
Нина Зубкова
Yekaterinburg   105 «Грифончики» 10:10
Вячеслав Иванцов
Yekaterinburg   132 «Моканда» 11:04
Андрей Иммореев
Yekaterinburg   104 «Мармоты, ау!» 10:08
Игорь Кадочников
Yekaterinburg   129 «Случайный лес» 10:58
Иван Комаров
Moscow   112 «Buz» 10:24
Вячеслав Кряжевских
Yekaterinburg   125 «PiligrimЫ» 10:50
Павел Мартюгин
Yekaterinburg   133 «Гульнуть слегонца» 11:06
Надежда Матвеева
Yekaterinburg   117 «Мы с окраины» 10:34
Мария Машкеева
Yekaterinburg   136 «Филипп, Моррис и Жора» 11:12
Анастасия Меньшикова
Yekaterinburg   101 «Нежнее нежного» 10:02
Мария Ряшко
Yekaterinburg   137 «6 пяток» 11:14
Юлия Самохина
Yekaterinburg   133 «Гульнуть слегонца» 11:06
Дмитрий Сафин
Yekaterinburg   123 «Бегущий Семён» 10:46
Наталья Стрелок
Yekaterinburg   126 «Зато красивые» 10:52
Максим Таланов
Yekaterinburg   129 «Случайный лес» 10:58
Дарья Татарова
Yekaterinburg   107 «Штормовые зяблики» 10:14
Мария Черемных
Yekaterinburg   124 «В смысле?» 10:48
Полина Чикурова
Yekaterinburg   111 «В зелёную крапинку» 10:22
Даша Чурсина
Yekaterinburg   109 «Скирды необмолоченного жита» 10:18
Евгений Шмаков
Yekaterinburg   103 «Можелюк и Ко» 10:06
Станислав Шулепов
Yekaterinburg   117 «Мы с окраины» 10:34
Анна Шулепова
Yekaterinburg   117 «Мы с окраины» 10:34
Екатерина Берестова
Yekaterinburg   119 «Гном и Вредитель» 10:38
Дарья Буярова
Yekaterinburg   127 «Внимательные гигантские космические черви» 10:54
Сергей Егоров
Saint Petersburg   135 «Расписная корюшка» 11:10
Владимир Захаров
Yekaterinburg   110 «laborer» 10:20
Александр Ипатов
Yekaterinburg   111 «В зелёную крапинку» 10:22
Елена Кожевникова
Yekaterinburg   106 «Полярные медведи» 10:12
Ольга Корлякова
Yekaterinburg   115 «Просто команда» 10:30
Андрей Костоусов
Yekaterinburg   116 «Авось не заблудимся!» 10:32
Екатерина Куклина
Yekaterinburg   105 «Грифончики» 10:10
Оксана Лысенко
Yekaterinburg   134 «Миндальные Связи» 11:08
Полина Маркина
Yekaterinburg   122 «Время первых!» 10:44
Оксана Рахманова
Yekaterinburg   113 «Научная тематика» 10:26
Михаил Сидоров
Yekaterinburg   100 «Морские котики» 10:00
Айдар Хабибрахманов
Yekaterinburg   118 «Ромашки без Наташки» 10:36
Мария Хорькова
Yekaterinburg   136 «Филипп, Моррис и Жора» 11:12
Ирина Арапова
Yekaterinburg   120 «El Camino» 10:40
Филат Астахов
Yekaterinburg   123 «Бегущий Семён» 10:46
Анастасия Балакаева
Yekaterinburg   136 «Филипп, Моррис и Жора» 11:12
Алексей Батьков
Yekaterinburg   136 «Филипп, Моррис и Жора» 11:12
Гаррик Белоусов
Other Urals FD cities   108 «Звездные Совы» 10:16
Александр Берсенёв
Yekaterinburg   103 «Можелюк и Ко» 10:06
Владимир Бохан
Yekaterinburg   115 «Просто команда» 10:30
Вера Бунькова
Yekaterinburg   110 «laborer» 10:20
Ксения Васильева
Yekaterinburg   111 «В зелёную крапинку» 10:22
Павел Викторов
Chelyabinsk   130 «Пеликаны-интриганы» 11:00
Катя Воронова
Yekaterinburg   116 «Авось не заблудимся!» 10:32
Мария Вострикова
Yekaterinburg   107 «Штормовые зяблики» 10:14
Юля Герасимович
Yekaterinburg   116 «Авось не заблудимся!» 10:32
Светлана Гудина
Yekaterinburg   113 «Научная тематика» 10:26
Павел Егоров
Yekaterinburg   116 «Авось не заблудимся!» 10:32
Денис Жучков
Yekaterinburg   105 «Грифончики» 10:10
Виктория Захарова
Yekaterinburg   123 «Бегущий Семён» 10:46
семен зорин
Yekaterinburg   109 «Скирды необмолоченного жита» 10:18
Глѣбъ Игумновъ
Yekaterinburg   105 «Грифончики» 10:10
Марина Иммореева
Yekaterinburg   104 «Мармоты, ау!» 10:08
Анастасия Инькова
Yekaterinburg   134 «Миндальные Связи» 11:08
Татьяна Казакова
Yekaterinburg   121 «Солёные Уши» 10:42
Вадим Канторов
Paris   112 «Buz» 10:24
Сергей Карасик
Yekaterinburg   126 «Зато красивые» 10:52
Руслан Каримов
Chelyabinsk   130 «Пеликаны-интриганы» 11:00
Юлия Князева
Moscow   114 «Кощей хочет щей» 10:28
Георгий Ковалев
Yekaterinburg   123 «Бегущий Семён» 10:46
Сергей Кожевников
Yekaterinburg   106 «Полярные медведи» 10:12
Андрей Козлов
Yekaterinburg   128 «KWON» 10:56
Михаил Копытов
Yekaterinburg   127 «Внимательные гигантские космические черви» 10:54
Ирина Крутикова
Yekaterinburg   120 «El Camino» 10:40
Наталия Кряжевских
Yekaterinburg   125 «PiligrimЫ» 10:50
Евгения Лобанова
Yekaterinburg   107 «Штормовые зяблики» 10:14
Евгения Маковеева
Yekaterinburg   103 «Можелюк и Ко» 10:06
Дмитрий Мамылин
Yekaterinburg   119 «Гном и Вредитель» 10:38
Анастасия Матюхина
Yekaterinburg   117 «Мы с окраины» 10:34
Даниил Мелковский
Yekaterinburg   118 «Ромашки без Наташки» 10:36
Илья Меньшиков
Yekaterinburg   101 «Нежнее нежного» 10:02
Елена Мостовщикова
Yekaterinburg   120 «El Camino» 10:40
Тимур Набиуллин
Yekaterinburg   131 «Семья Олеоне» 11:02
Полина Небова
Yekaterinburg   103 «Можелюк и Ко» 10:06
Никита Невзоров
Yekaterinburg   107 «Штормовые зяблики» 10:14
Екатерина Нестерова
Yekaterinburg   100 «Морские котики» 10:00
Владимир Парамонов
Yekaterinburg   124 «В смысле?» 10:48
Максим Педос
Yekaterinburg   113 «Научная тематика» 10:26
Александр Петров
Yekaterinburg   115 «Просто команда» 10:30
оля Попова
Yekaterinburg   109 «Скирды необмолоченного жита» 10:18
Дмитрий Ротанов
Yekaterinburg   127 «Внимательные гигантские космические черви» 10:54
Юлия Сапожникова
Yekaterinburg   132 «Моканда» 11:04
Сергей Свиридов
Yekaterinburg   131 «Семья Олеоне» 11:02
Иван Сибирцев
Yekaterinburg   120 «El Camino» 10:40
Владимир Смирнов
Yekaterinburg   111 «В зелёную крапинку» 10:22
Алеся Стариченко
Yekaterinburg   109 «Скирды необмолоченного жита» 10:18
Майя Стретович
Yekaterinburg   131 «Семья Олеоне» 11:02
Мария Суетина
Yekaterinburg   128 «KWON» 10:56
Наталья Суетина
Yekaterinburg   128 «KWON» 10:56
Никита Тарасов
Yekaterinburg   133 «Гульнуть слегонца» 11:06
Екатерина Тимиряева
Yekaterinburg   121 «Солёные Уши» 10:42
Ксения Токарева
Yekaterinburg   134 «Миндальные Связи» 11:08
Станислав Тюшняков
Yekaterinburg   113 «Научная тематика» 10:26
Иван Угренев
Yekaterinburg   122 «Время первых!» 10:44
Марина Урванцева
Yekaterinburg   132 «Моканда» 11:04
Ильнур Фахрутдинов
Yekaterinburg   110 «laborer» 10:20
Татьяна Хусаинова
Chelyabinsk   130 «Пеликаны-интриганы» 11:00
Анастасия Ципп
Yekaterinburg   100 «Морские котики» 10:00
Андрей Ципп
Yekaterinburg   100 «Морские котики» 10:00
Людмила Черняева
Yekaterinburg   115 «Просто команда» 10:30
Евгения Шевелева
Yekaterinburg   134 «Миндальные Связи» 11:08
Екатерина Шиндина
Yekaterinburg   110 «laborer» 10:20
Ксения Янович
Yekaterinburg   122 «Время первых!» 10:44
Team number Start time Team name Team members
100 10:00 Морские котики

100

Екатерина Нестерова

Yekaterinburg

Анастасия Ципп

Yekaterinburg

Андрей Ципп

Yekaterinburg

101 10:02 Нежнее нежного

101

Илья Меньшиков

Yekaterinburg

102 10:04 Лисьими тропами

102

103 10:06 Можелюк и Ко

103

Александр Берсенёв

Yekaterinburg

Евгения Маковеева

Yekaterinburg

Полина Небова

Yekaterinburg

104 10:08 Мармоты, ау!

104

Марина Иммореева

Yekaterinburg

105 10:10 Грифончики

105

Нина Зубкова

Yekaterinburg

Денис Жучков

Yekaterinburg

Глѣбъ Игумновъ

Yekaterinburg

106 10:12 Полярные медведи

106

Сергей Кожевников

Yekaterinburg

107 10:14 Штормовые зяблики

107

Мария Вострикова

Yekaterinburg

Евгения Лобанова

Yekaterinburg

Никита Невзоров

Yekaterinburg

108 10:16 Звездные Совы

108

Анна Белоусова

Other Urals FD cities

Гаррик Белоусов

Other Urals FD cities

109 10:18 Скирды необмолоченного жита

109

Даша Чурсина

Yekaterinburg

семен зорин

Yekaterinburg

оля Попова

Yekaterinburg

Алеся Стариченко

Yekaterinburg

110 10:20 laborer

110

Вера Бунькова

Yekaterinburg

Ильнур Фахрутдинов

Yekaterinburg

Екатерина Шиндина

Yekaterinburg

111 10:22 В зелёную крапинку

111

Ксения Васильева

Yekaterinburg

Владимир Смирнов

Yekaterinburg

112 10:24 Buz

112

Вадим Канторов

Paris

113 10:26 Научная тематика

113

Светлана Гудина

Yekaterinburg

Максим Педос

Yekaterinburg

Станислав Тюшняков

Yekaterinburg

114 10:28 Кощей хочет щей

114

Юлия Князева

Moscow

115 10:30 Просто команда

115

Владимир Бохан

Yekaterinburg

Александр Петров

Yekaterinburg

Людмила Черняева

Yekaterinburg

116 10:32 Авось не заблудимся!

116

Катя Воронова

Yekaterinburg

Юля Герасимович

Yekaterinburg

Павел Егоров

Yekaterinburg

117 10:34 Мы с окраины

117

Анастасия Матюхина

Yekaterinburg

118 10:36 Ромашки без Наташки

118

Nikolay Melkovskiy

Yekaterinburg

Даниил Мелковский

Yekaterinburg

119 10:38 Гном и Вредитель

119

Дмитрий Мамылин

Yekaterinburg

120 10:40 El Camino

120

Ирина Арапова

Yekaterinburg

Ирина Крутикова

Yekaterinburg

Елена Мостовщикова

Yekaterinburg

Иван Сибирцев

Yekaterinburg

121 10:42 Солёные Уши

121

Татьяна Казакова

Yekaterinburg

Екатерина Тимиряева

Yekaterinburg

122 10:44 Время первых!

122

Иван Угренев

Yekaterinburg

Ксения Янович

Yekaterinburg

123 10:46 Бегущий Семён

123

Филат Астахов

Yekaterinburg

Виктория Захарова

Yekaterinburg

Георгий Ковалев

Yekaterinburg

124 10:48 В смысле?

124

Олег Алехин

Yekaterinburg

Анна Алехина

Yekaterinburg

Владимир Парамонов

Yekaterinburg

125 10:50 PiligrimЫ

125

Наталия Кряжевских

Yekaterinburg

126 10:52 Зато красивые

126

Ирина А

Yekaterinburg

Лиза Белова

Yekaterinburg

Сергей Карасик

Yekaterinburg

127 10:54 Внимательные гигантские космические черви

127

Михаил Копытов

Yekaterinburg

Дмитрий Ротанов

Yekaterinburg

128 10:56 KWON

128

Максим Бова

Yekaterinburg

Андрей Козлов

Yekaterinburg

Мария Суетина

Yekaterinburg

Наталья Суетина

Yekaterinburg

129 10:58 Случайный лес

129

130 11:00 Пеликаны-интриганы

130

Павел Викторов

Chelyabinsk

Руслан Каримов

Chelyabinsk

Татьяна Хусаинова

Chelyabinsk

131 11:02 Семья Олеоне

131

Алена Гарус

Yekaterinburg

Тимур Набиуллин

Yekaterinburg

Сергей Свиридов

Yekaterinburg

Майя Стретович

Yekaterinburg

132 11:04 Моканда

132

Юлия Сапожникова

Yekaterinburg

Марина Урванцева

Yekaterinburg

133 11:06 Гульнуть слегонца

133

Никита Тарасов

Yekaterinburg

134 11:08 Миндальные Связи

134

Анастасия Инькова

Yekaterinburg

Ксения Токарева

Yekaterinburg

Евгения Шевелева

Yekaterinburg

135 11:10 Расписная корюшка

135

Сергей Егоров

Saint Petersburg

136 11:12 Филипп, Моррис и Жора

136

Анастасия Балакаева

Yekaterinburg

Алексей Батьков

Yekaterinburg

137 11:14 6 пяток

137

Мария Ряшко

Yekaterinburg