Категория 

Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 09:00 Узкокрылый крокодил
P401 09:02 Бу-у-удьте любезны!!

Татьяна Голикова

Москва

P402 09:04 Уголочек неба

Инна Санина

Москва

P403 09:06 Бешеные улитки

Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

Анастасия Проценко

Москва

P404 09:08 Все будет солнечно!

Галя Тюрина

Москва

P405 09:10 ИЭС

Sundy Moor

Москва

Светлана Фатиева

Москва

P406 09:12 Тофсла и Вифсла

Kirill Groshenkov

Раменское

Ксения Логгинова

Москва

P407 09:14 Ленцы

Денис Шорин

Москва

P408 09:16 Кролики

Валерия Коренева

Московская область

P409 09:18 Рыба на завтрак

Андрей Германов

Тверь

Виктория Германова

Тверь

Наталья Хайрулина

Москва

P410 09:20 Хоббиты
P411 09:22 Альденте

P412 09:24 Бардачок

P413 09:26 Ольга

Danila Glumov

Московская область

P414 09:28 Ландыши
P415 09:30 Модель для сборки

Антон Божко

Москва

P416 09:32 Felix Felicis

Олег Исаев

Москва

P417 09:34 ХОвринские ХОдоки
P418 09:36 Совята

Юрий Апарин

Московская область

Рустам Тюкмаев

Московская область

Елена Апарина

Москва

Любовь Тюкмаева

Московская область

P419 09:38 Котики Вперед

Marina Drozd

Москва

P420 09:40 Саша Ипатов

Александр Ипатов

Екатеринбург

P421 09:42 За грибочками!
P422 09:44 Лев в берлоге
P423 09:46 Кто все эти люди?

Макс Вязьмин

Москва

P424 09:48 Внезапно

Евгения Есакова

Москва

Александр Макеев

Москва

P425 09:50 Нулевой километр

P426 09:52 Котища

P427 09:54 Кустарник

P428 09:56 Slowpokes

Ольга Алексеева

Москва

Жанна Нарсия

Москва

Дмитрий Удальцов

Москва

P429 09:58 Орден Занудных Лисы и Хомяка
P430 10:00 Котики

P431 10:02 ТуСО-клуб

Илья Карныгин

Москва

Василий Павлов

Москва

P432 10:04 TSC

Mikhail Polozov

Москва

P433 10:06 Цапонлак
P434 10:08 Вольные ходуны

Аня Орлова

Москва

P435 10:10 Мандасики

Нина Вострикова

Москва

P436 10:12 Веселые поросята
P437 10:14 Белоснежка и Гном

Вячеслав Грановский

Москва

P438 10:16 Чисто шпили посмотреть

Ирина Армашева

Санкт-Петербург

Антон Волков

Москва

P439 10:18 Ленивые грифоны

Екатерина Долгая

Москва

Виктор Зеленков

Москва

Олег Фролов

Тольятти

P440 10:20 Нервус Вагус

Владимир Шайтанов

Москва

P441 10:22 За белым кроликом

Натулька Огурцова

Москва

Александр Певзнер

Смоленск

Сергей Юдин

Москва

P442 10:24 БобрыДобры

Михаил Кузнецов

Москва

P443 10:26 ЭниБениРаба
P444 10:28 Дети солнца

Екатерина Волегова

Москва

Екатерина Телегина

Москва

P445 10:30 загорой
P446 10:32 Лисьими тропами

Анна Бузмакова

Московская область

Марья Гуля-Яновская

Московская область

P447 10:34 Хардкоржики
P448 10:36 Лобисло

Natalia Kiryushkina

Московская область

Tatiana Kiryushkina

Московская область

Svetlana Kopytova

Московская область

P449 10:38 Снегири

Анна Ситник

Москва

Илья Максимов

Москва

Зуй Нгуен

Москва

Николай Оревков

Москва

P450 10:40 Трр Чача Трр Хаха

Kate Petrova

Москва

P451 10:42 Специфический юмор

Ваня Ивансон

Москва

Александр Мерк

Москва

Яна Мишулян

Москва

P452 10:44 Тушки
P453 10:46 Задом наперед

P454 10:48 Unicorns

Алексей Боскаков

Москва

Сергей Василец

Москва

Егор Камриков

Московская область

P455 10:50 Простые из Ситников
P456 10:52 Гулёны

Лидия Филатова

Москва

P457 10:54 Безудержное веселье

Екатерина Медведева

Москва

P458 10:56 Всегда три ошибки

Марина Бабина

Москва

P459 10:58 В девченках сила

Христина Косолапова

Москва

Екатерина Курзенкова

Москва

Валерия Максимчук

Москва

P460 11:00 Нас пятило

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

P461 11:02 Команда Б

Марат Ли

Москва

Елена Ли

Москва

Светлана Соломатина

Москва

P462 11:04 UDC
P463 11:06 Сусанинские навигаторы

Виктория Пичугина

Москва

P464 11:08 Естный Ювелиртор
P465 11:10 Аранжавы ўзровень

Алла Куневич

Минск

P466 11:12 весёлый бобёр

Алина Голикова

Московская область

Евгения Корчак

Москва

P467 11:14 ПаНиКа
P468 11:16 Птич на выгуле

Евгений Машанов

Московская область

P469 11:18 Фургон

P470 11:20 Брозды

Юрий Ян

Москва

P471 11:22 Стремительные булки!

Екатерина Мигунова

Москва

Яна Сдвижкова

Москва

Светлана Ушакова

Москва

P472 11:24 Rabid Ferrets

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

P473 11:26 Идём!

Анна Дуденина

Москва

P474 11:28 Замзунзуберлижфиналиш

Александр Герасёв

Московская область

P475 11:30 Гусик и Медведь

Михаил Гамзин

Москва

P476 11:32 Временное название команды

Сергей Карпов

Москва

Максим Фадин

Москва

P477 11:34 Чумовые

P478 11:36 Пингвины-убийцы из космоса

Anastasya Perkina

Москва

Кирилл Перкин

Москва

Анна Розмахова

Москва

P479 11:38 Мы такие разные
P480 11:40 What the Dude?

Евгения Хотовицкая

Москва

P481 11:42 Пятница
P482 11:44 Rara Avis

Юлия Самсонова

Московская область

P483 11:46 Свирепые хомячки
P484 11:48 Humulus lupulus

Yulia Ammour

Москва

P485 11:50 Сусликаны
P486 11:52 Кукушки
P490 12:00 Пж

Борис Клюев

Москва

P491 12:02 Рататат

Victoria Vodopyanova

Москва

P492 12:04 Мехлопаты

P493 12:06 За Пони!

Юлия Тивелькова

Москва

P494 12:08 На месте разберемся

Андрей Жилин

Москва

P4120 13:00 Ночь и тишина

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

P4121 13:02 Альма-матер

Ольга Лаврухина

Москва

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

P4122 13:04 хотим медали!

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Ammour
Москва   P484 «Humulus lupulus» 11:48
Marina Drozd
Москва   P419 «Котики Вперед» 09:38
Danila Glumov
Московская область   P413 «Ольга» 09:26
Kirill Groshenkov
Раменское   P406 «Тофсла и Вифсла» 09:12
Sundy Moor
Москва   P405 «ИЭС» 09:10
Anastasya Perkina
Москва   P478 «Пингвины-убийцы из космоса» 11:36
Kate Petrova
Москва   P450 «Трр Чача Трр Хаха» 10:40
Mikhail Polozov
Москва   P432 «TSC» 10:04
Victoria Vodopyanova
Москва   P491 «Рататат» 12:02
Мария Абдулина
Москва   P455 «Простые из Ситников» 10:50
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   P460 «Нас пятило» 11:00
Юрий Апарин
Московская область   P418 «Совята» 09:36
Ирина Армашева
Санкт-Петербург   P438 «Чисто шпили посмотреть» 10:16
Наталия Банникова
Москва   P458 «Всегда три ошибки» 10:56
Ольга Баранова
Москва   P444 «Дети солнца» 10:28
Александр Башкатов
Москва   P410 «Хоббиты» 09:20
Антон Божко
Москва   P415 «Модель для сборки» 09:30
Елена Бондаревская
Москва   P486 «Кукушки» 11:52
Светлана Боскакова
Москва   P454 «Unicorns» 10:48
Анна Бузмакова
Московская область   P446 «Лисьими тропами» 10:32
Ольга Бурцева
Москва   P413 «Ольга» 09:26
Василий Ваcильев
Москва   P421 «За грибочками!» 09:42
Оксана Гамзина
Москва   P475 «Гусик и Медведь» 11:30
Катерина Годлевская
Москва   P490 «Пж» 12:00
Владимир Голиков
Москва   P401 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:02
Алина Голикова
Московская область   P466 «весёлый бобёр» 11:12
Юлия Гордеева
Москва   P482 «Rara Avis» 11:44
Татьяна Грановская
Москва   P437 «Белоснежка и Гном» 10:14
Марья Гуля-Яновская
Московская область   P446 «Лисьими тропами» 10:32
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   P4120 «Ночь и тишина» 13:00
Игорь Дроздов
Тверь   P445 «загорой» 10:30
Сергей Есаков
Москва   P424 «Внезапно» 09:48
Камила Заева
Тверь   P445 «загорой» 10:30
Светлана Зендрикова
Москва   P403 «Бешеные улитки» 09:06
Александр Иванов
Москва   P428 «Slowpokes» 09:56
Галя Иванова
Москва   P426 «Котища» 09:52
Мария Иванова
Москва   P464 «Естный Ювелиртор» 11:08
Александр Ипатов
Екатеринбург   P420 «Саша Ипатов» 09:40
Анастасия Камельянова
Москва   P473 «Идём!» 11:26
Василий Катеринич
Москва   P429 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:58
Елена Катеринич
Москва   P429 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:58
Мария Киселёва
Москва   P411 «Альденте» 09:22
Екатерина Коляскина
Москва   P452 «Тушки» 10:44
Любовь Конюхова
Москва   P423 «Кто все эти люди?» 09:46
Андрей Корнейчук
Москва   P467 «ПаНиКа» 11:14
Серёга Котляров
Москва   P462 «UDC» 11:04
Дмитрий Кравцов
Москва   P417 «ХОвринские ХОдоки» 09:34
Михаил Кравцов
Москва   P464 «Естный Ювелиртор» 11:08
Оля Кривушко
Ленинградская область   P472 «Rabid Ferrets» 11:24
Валентина Лебедева
Петергоф   P4121 «Альма-матер» 13:02
Марат Ли
Москва   P461 «Команда Б» 11:02
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   P450 «Трр Чача Трр Хаха» 10:40
Евгений Машанов
Московская область   P468 «Птич на выгуле» 11:16
Ксеня Машанова
Москва   P468 «Птич на выгуле» 11:16
Сергей Медведев
Москва   P457 «Безудержное веселье» 10:54
Наталия Мильштейн
Москва   P481 «Пятница» 11:42
Аня Орлова
Москва   P434 «Вольные ходуны» 10:08
Андрей Павлов
Москва   P431 «ТуСО-клуб» 10:02
Александра Петрова
Москва   P494 «На месте разберемся» 12:08
Валерия Подругина
Москва   P414 «Ландыши» 09:28
Анастасия Романова
Москва   P440 «Нервус Вагус» 10:20
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   P472 «Rabid Ferrets» 11:24
Дина Сироткина
Москва   P447 «Хардкоржики» 10:34
Анна Ситник
Москва   P449 «Снегири» 10:38
Андрей Слепцов
Москва   P402 «Уголочек неба» 09:04
Николай Соломатин
Москва   P461 «Команда Б» 11:02
Александр Тивельков
Москва   P493 «За Пони!» 12:06
Александр Туркин
Москва   P480 «What the Dude?» 11:40
Галя Тюрина
Москва   P404 «Все будет солнечно!» 09:08
Олег Фахурдинов
Москва   P446 «Лисьими тропами» 10:32
Елена Филатова
Москва   P456 «Гулёны» 10:52
Андрей Фурман
Москва   P469 «Фургон» 11:18
Валерия Чугунова
Москва   P471 «Стремительные булки!» 11:22
Дмитрий Шавырин
Тверь   P445 «загорой» 10:30
Александра Шуплецова
Москва   P443 «ЭниБениРаба» 10:26
Юрий Ян
Москва   P470 «Брозды» 11:20
Ольга Аксамит
Минск   P465 «Аранжавы ўзровень» 11:10
Вадим Балаханов
Москва   P474 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:28
Ирина Беляева
Москва   P451 «Специфический юмор» 10:42
Анастасия Борисенко
Москва   P422 «Лев в берлоге» 09:44
Екатерина Вишенкова
Москва   P479 «Мы такие разные» 11:38
Михаил Востриков
Москва   P435 «Мандасики» 10:10
Игорь Гинзбург
Москва   P453 «Задом наперед» 10:46
Сергей Горюшкин
Москва   P491 «Рататат» 12:02
Татьяна Евдокимова
Москва   P442 «БобрыДобры» 10:24
Артем Еленский
Москва   P459 «В девченках сила» 10:58
Елена Жигулина
Москва   P439 «Ленивые грифоны» 10:18
Сергей Жохов
Москва   P455 «Простые из Ситников» 10:50
Анна Кабанова
Москва   P477 «Чумовые» 11:34
Эльга Канаева
Москва   P492 «Мехлопаты» 12:04
Екатерина Копелиович
Москва   P485 «Сусликаны» 11:50
Валерия Коренева
Московская область   P408 «Кролики» 09:16
Константин Кузнецов
Москва   P433 «Цапонлак» 10:06
Анна Кустова
Москва   P427 «Кустарник» 09:54
Альбина Лебедева
Москва   P409 «Рыба на завтрак» 09:18
Ирина Лысенко
Москва   P463 «Сусанинские навигаторы» 11:06
Кирилл Марков
Москва   P444 «Дети солнца» 10:28
Алексей Машанов
Москва   P468 «Птич на выгуле» 11:16
Ирина Нечаева
Москва   P425 «Нулевой километр» 09:50
Яна Оладейникова
Москва   P408 «Кролики» 09:16
Юлия Самсонова
Московская область   P482 «Rara Avis» 11:44
Елизавета Сергеенкова
Москва   P441 «За белым кроликом» 10:22
Дмитрий Сироткин
Москва   P447 «Хардкоржики» 10:34
Влад Смирнов
Москва   P430 «Котики» 10:00
Анна Смирнова
Москва   P416 «Felix Felicis» 09:32
Дмитрий Соколов
Москва   P400 «Узкокрылый крокодил» 09:00
Екатерина Сорокина
Москва   P483 «Свирепые хомячки» 11:46
Светлана Стамбуляк
Москва   P423 «Кто все эти люди?» 09:46
Наталия Толкалина
Москва   P436 «Веселые поросята» 10:12
Алёна Трескова
Москва   P476 «Временное название команды» 11:32
Рустам Тюкмаев
Московская область   P418 «Совята» 09:36
Полина Федотова
Москва   P436 «Веселые поросята» 10:12
Ольга Фролова
Москва   P412 «Бардачок» 09:24
Денис Шорин
Москва   P407 «Ленцы» 09:14
Natalia Kiryushkina
Московская область   P448 «Лобисло» 10:36
Tatiana Kiryushkina
Московская область   P448 «Лобисло» 10:36
Svetlana Kopytova
Московская область   P448 «Лобисло» 10:36
Ольга Алексеева
Москва   P428 «Slowpokes» 09:56
Елена Апарина
Москва   P418 «Совята» 09:36
Марина Бабина
Москва   P458 «Всегда три ошибки» 10:56
Алексей Боскаков
Москва   P454 «Unicorns» 10:48
Сергей Василец
Москва   P454 «Unicorns» 10:48
Екатерина Волегова
Москва   P444 «Дети солнца» 10:28
Антон Волков
Москва   P438 «Чисто шпили посмотреть» 10:16
Нина Вострикова
Москва   P435 «Мандасики» 10:10
Макс Вязьмин
Москва   P423 «Кто все эти люди?» 09:46
Михаил Гамзин
Москва   P475 «Гусик и Медведь» 11:30
Александр Герасёв
Московская область   P474 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:28
Андрей Германов
Тверь   P409 «Рыба на завтрак» 09:18
Виктория Германова
Тверь   P409 «Рыба на завтрак» 09:18
Татьяна Голикова
Москва   P401 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:02
Вячеслав Грановский
Москва   P437 «Белоснежка и Гном» 10:14
Екатерина Долгая
Москва   P439 «Ленивые грифоны» 10:18
Анна Дуденина
Москва   P473 «Идём!» 11:26
Евгения Есакова
Москва   P424 «Внезапно» 09:48
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   P4122 «хотим медали!» 13:04
Андрей Жилин
Москва   P494 «На месте разберемся» 12:08
Виктор Зеленков
Москва   P439 «Ленивые грифоны» 10:18
Кирилл Зендриков
Москва   P403 «Бешеные улитки» 09:06
Ваня Ивансон
Москва   P451 «Специфический юмор» 10:42
Олег Исаев
Москва   P416 «Felix Felicis» 09:32
Егор Камриков
Московская область   P454 «Unicorns» 10:48
Илья Карныгин
Москва   P431 «ТуСО-клуб» 10:02
Сергей Карпов
Москва   P476 «Временное название команды» 11:32
Борис Клюев
Москва   P490 «Пж» 12:00
Евгения Корчак
Москва   P466 «весёлый бобёр» 11:12
Христина Косолапова
Москва   P459 «В девченках сила» 10:58
Михаил Кузнецов
Москва   P442 «БобрыДобры» 10:24
Алла Куневич
Минск   P465 «Аранжавы ўзровень» 11:10
Екатерина Курзенкова
Москва   P459 «В девченках сила» 10:58
Ольга Лаврухина
Москва   P4121 «Альма-матер» 13:02
Елена Ли
Москва   P461 «Команда Б» 11:02
Ксения Логгинова
Москва   P406 «Тофсла и Вифсла» 09:12
Александр Макеев
Москва   P424 «Внезапно» 09:48
Илья Максимов
Москва   P449 «Снегири» 10:38
Валерия Максимчук
Москва   P459 «В девченках сила» 10:58
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   P4121 «Альма-матер» 13:02
Екатерина Медведева
Москва   P457 «Безудержное веселье» 10:54
Александр Мерк
Москва   P451 «Специфический юмор» 10:42
Екатерина Мигунова
Москва   P471 «Стремительные булки!» 11:22
Яна Мишулян
Москва   P451 «Специфический юмор» 10:42
Жанна Нарсия
Москва   P428 «Slowpokes» 09:56
Зуй Нгуен
Москва   P449 «Снегири» 10:38
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   P4121 «Альма-матер» 13:02
Натулька Огурцова
Москва   P441 «За белым кроликом» 10:22
Николай Оревков
Москва   P449 «Снегири» 10:38
Василий Павлов
Москва   P431 «ТуСО-клуб» 10:02
Александр Певзнер
Смоленск   P441 «За белым кроликом» 10:22
Кирилл Перкин
Москва   P478 «Пингвины-убийцы из космоса» 11:36
Виктория Пичугина
Москва   P463 «Сусанинские навигаторы» 11:06
Алексей Проценко
Москва   P403 «Бешеные улитки» 09:06
Анастасия Проценко
Москва   P403 «Бешеные улитки» 09:06
Анна Розмахова
Москва   P478 «Пингвины-убийцы из космоса» 11:36
Инна Санина
Москва   P402 «Уголочек неба» 09:04
Яна Сдвижкова
Москва   P471 «Стремительные булки!» 11:22
Светлана Соломатина
Москва   P461 «Команда Б» 11:02
Екатерина Телегина
Москва   P444 «Дети солнца» 10:28
Юлия Тивелькова
Москва   P493 «За Пони!» 12:06
Любовь Тюкмаева
Московская область   P418 «Совята» 09:36
Дмитрий Удальцов
Москва   P428 «Slowpokes» 09:56
Светлана Ушакова
Москва   P471 «Стремительные булки!» 11:22
Максим Фадин
Москва   P476 «Временное название команды» 11:32
Светлана Фатиева
Москва   P405 «ИЭС» 09:10
Лидия Филатова
Москва   P456 «Гулёны» 10:52
Олег Фролов
Тольятти   P439 «Ленивые грифоны» 10:18
Наталья Хайрулина
Москва   P409 «Рыба на завтрак» 09:18
Евгения Хотовицкая
Москва   P480 «What the Dude?» 11:40
Владимир Шайтанов
Москва   P440 «Нервус Вагус» 10:20
Сергей Юдин
Москва   P441 «За белым кроликом» 10:22