Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Marina Drozd
Москва   P419 «Котики Вперед» 09:38
Danila Glumov
Московская область   P413 «Знаки Воздуха» 09:26
Kirill Groshenkov
Раменское   P406 «Потерянная Морра» 09:12
Vasiliy Meshkoy
Москва   P443 «ЭниБениРаба» 10:26
Anastasya Perkina
Москва   P478 «Пингвины-убийцы из космоса» 11:36
Kate Petrova
Москва   P450 «Трр Чача Трр Хаха» 10:40
Mikhail Polozov
Москва   P432 «TSC» 10:04
Ada Selverova
Москва   P4125 «Команда Знатоков» 13:10
Victoria Vodopyanova
Москва   P491 «Рататат» 12:02
Мария Абдулина
Москва   P455 «Простые из Ситников» 10:50
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   P460 «Нас пятило» 11:00
Дмитрий Андриевский
Москва   P4109 «КомпАс-team» 12:38
Юрий Апарин
Московская область   P418 «Совята» 09:36
Александр Аридов
Москва   P4123 «Мандаринки» 13:06
Ирина Армашева
Санкт-Петербург   P438 «Чисто шпили посмотреть» 10:16
Марина Бабина
Москва   P458 «Всегда три ошибки» 10:56
Наталия Банникова
Москва   P458 «Всегда три ошибки» 10:56
Константин Баранов
Москва   P404 «Все будет солнечно!» 09:08
Ольга Баранова
Москва   P444 «Дети солнца» 10:28
Александр Башкатов
Москва   P410 «Хоббиты» 09:20
Александра Белякова
Москва   P430 «Niceweasel» 10:00
Антон Божко
Москва   P415 «Модель для сборки» 09:30
Елена Бондаревская
Москва   P486 «Кукушки» 11:52
Светлана Боскакова
Москва   P454 «Unicorns» 10:48
Анна Бузмакова
Московская область   P446 «Лисьими тропами» 10:32
Ольга Бурцева
Москва   P413 «Знаки Воздуха» 09:26
Василий Ваcильев
Москва   P421 «За грибочками!» 09:42
Оксана Гамзина
Москва   P475 «Гусик и Медведь» 11:30
Александр Герасёв
Московская область   P474 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:28
Катерина Годлевская
Москва   P490 «12-й участок» 12:00
Владимир Голиков
Москва   P401 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:02
Алина Голикова
Московская область   P466 «весёлый бобёр» 11:12
Татьяна Голикова
Москва   P401 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:02
Юлия Гордеева
Москва   P482 «Rara Avis» 11:44
Екатерина Грачева
Москва   P408 «Кролики» 09:16
Виталий Гузеев
Москва   P430 «Niceweasel» 10:00
Марья Гуля-Яновская
Московская область   P446 «Лисьими тропами» 10:32
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   P4120 «Ночь и тишина» 13:00
Дмитрий Денисенко
Москва   P4135 «J» 13:30
Игорь Дроздов
Тверь   P445 «загорой» 10:30
Анна Дуденина
Москва   P473 «Идём!» 11:26
Алексей Еремин
Москва   P499 «Командоры» 12:18
Сергей Есаков
Москва   P424 «Внезапно» 09:48
Камила Заева
Тверь   P445 «загорой» 10:30
Светлана Зендрикова
Москва   P403 «Бешеные улитки» 09:06
Александр Иванов
Москва   P428 «Slowpokes» 09:56
Галя Иванова
Москва   P426 «Котища» 09:52
Мария Иванова
Москва   P464 «Естный Ювелиртор» 11:08
Алексей Илларионов
Москва   P414 «Ландыши» 09:28
Александр Ипатов
Екатеринбург   P420 «Саша Ипатов» 09:40
Михаил Калыгин
Москва   P4106 «Щелезубы» 12:32
Анастасия Камельянова
Москва   P473 «Идём!» 11:26
Илья Карныгин
Москва   P431 «ТуСО-клуб» 10:02
Василий Катеринич
Москва   P429 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:58
Елена Катеринич
Москва   P429 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:58
Владимир Киктев
Москва   P4118 «Мировой кризис» 12:56
Мария Киселёва
Москва   P411 «Альденте» 09:22
Екатерина Коляскина
Москва   P452 «Тушки» 10:44
Любовь Конюхова
Москва   P423 «Кто все эти люди?» 09:46
Андрей Корнейчук
Москва   P467 «ПаНиКа» 11:14
Евгения Корчак
Москва   P466 «весёлый бобёр» 11:12
Серёга Котляров
Москва   P462 «UDC» 11:04
Михаил Кравцов
Москва   P464 «Естный Ювелиртор» 11:08
Вероника Кривда
Москва   P4114 «Никуда не едем» 12:48
Оля Кривушко
Ленинградская область   P472 «Rabid Ferrets» 11:24
Анастасия Кузина
Москва   P4119 «Палочки твикс» 12:58
Валентина Лебедева
Петергоф   P4121 «Альма-матер» 13:02
Елена Ли
Москва   P461 «Команда Б» 11:02
Марат Ли
Москва   P461 «Команда Б» 11:02
Александр Макеев
Москва   P424 «Внезапно» 09:48
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   P450 «Трр Чача Трр Хаха» 10:40
Ксеня Машанова
Москва   P468 «Птич на выгуле» 11:16
Сергей Медведев
Москва   P457 «Безудержное веселье» 10:54
Екатерина Медведева
Москва   P457 «Безудержное веселье» 10:54
Кирилл Микерин
Москва   P414 «Ландыши» 09:28
Наталия Мильштейн
Москва   P481 «Пятница» 11:42
Светлана Минашкина
Московская область   P4115 «сергелана» 12:50
Артем Назаров
Москва   P4111 «4 шавермы, пожалуйста» 12:42
Жанна Нарсия
Москва   P428 «Slowpokes» 09:56
Аня Орлова
Москва   P434 «Вольные ходуны» 10:08
Андрей Павлов
Москва   P431 «ТуСО-клуб» 10:02
Анастасия Парфенова
Москва   P495 «Крошечная команда» 12:10
Надежда Пащенко
Москва   P4124 «олеогранулёма» 13:08
Антон Первушин
Москва   P4117 «ВЕНТО» 12:54
Александра Петрова
Москва   P494 «На месте разберемся» 12:08
Валерия Подругина
Москва   P414 «Ландыши» 09:28
Анастасия Романова
Москва   P440 «Нервус Вагус» 10:20
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   P472 «Rabid Ferrets» 11:24
Дина Сироткина
Москва   P447 «Хардкоржики» 10:34
Анна Ситник
Москва   P449 «Снегири» 10:38
Андрей Слепцов
Москва   P402 «Уголочек неба» 09:04
Александра Соловьева
Москва   P476 «Бусявки» 11:32
Николай Соломатин
Москва   P461 «Команда Б» 11:02
Светлана Соломатина
Москва   P461 «Команда Б» 11:02
Юлия Сосновая
Москва   P470 «Брозды» 11:20
Натали Спорыхина
Москва   P4109 «КомпАс-team» 12:38
Наталия Степанова
Москва   P4106 «Щелезубы» 12:32
Александр Тивельков
Москва   P493 «За Пони!» 12:06
Юлия Тивелькова
Москва   P493 «За Пони!» 12:06
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   P405 «ТИХО-ходы» 09:10
Александр Туркин
Москва   P480 «What the Dude?» 11:40
Галя Тюрина
Москва   P404 «Все будет солнечно!» 09:08
Анастасия Успенская
Москва   P4107 «Бес фанатизма» 12:34
Олег Фахурдинов
Москва   P446 «Лисьими тропами» 10:32
Елена Филатова
Москва   P456 «Гулёны» 10:52
Андрей Фурман
Москва   P469 «Фургон» 11:18
Валерия Чугунова
Москва   P471 «Стремительные булки!» 11:22
Дмитрий Шавырин
Тверь   P445 «загорой» 10:30
Пётр Шубский
Московская область   P487 «Мы же на ты» 11:54
Александра Шуплецова
Москва   P443 «ЭниБениРаба» 10:26
Юрий Ян
Москва   P470 «Брозды» 11:20
Ольга Аксамит
Минск   P465 «Аранжавы ўзровень» 11:10
Вадим Балаханов
Москва   P474 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:28
Ирина Беляева
Москва   P451 «Конкатинация» 10:42
Анастасия Борисенко
Москва   P422 «Лев в берлоге» 09:44
Екатерина Вишенкова
Москва   P479 «Мы такие разные» 11:38
Макс Вязьмин
Москва   P423 «Кто все эти люди?» 09:46
Сергей Горюшкин
Москва   P491 «Рататат» 12:02
Галина Грищенко
Москва   P496 «Семлёвичи» 12:12
Никита Грищенко
Москва   P496 «Семлёвичи» 12:12
Татьяна Евдокимова
Москва   P442 «БобрыДобры» 10:24
Татьяна Евсюкова
Москва   P497 «Dreamlovers» 12:14
Артем Еленский
Москва   P459 «В девченках сила» 10:58
Петр Емельянов
Москва   P498 «По трезвищу Проз» 12:16
Елена Жигулина
Москва   P439 «Ленивые грифоны» 10:18
Сергей Жохов
Москва   P455 «Простые из Ситников» 10:50
Михаил Земцов
Москва   P404 «Все будет солнечно!» 09:08
Алексей Зуев
Смоленск   P4126 «DRатути» 13:12
Мария Ильина
Москва   P4103 «Впервые в Смоленске» 12:26
Анна Кабанова
Москва   P477 «Чумовые» 11:34
Эльга Канаева
Москва   P492 «Мехлопаты» 12:04
Екатерина Копелиович
Москва   P485 «Сусликаны» 11:50
Валерия Коренева
Московская область   P408 «Кролики» 09:16
Наталья Короленко
Москва   P4101 «Бегущие бананы» 12:22
Александр Крюков
Москва   P408 «Кролики» 09:16
Константин Кузнецов
Москва   P433 «Цапонлак» 10:06
Михаил Кузнецов
Москва   P442 «БобрыДобры» 10:24
Анна Кустова
Москва   P427 «Кустарник» 09:54
Владислав Ларин
Москва   P489 «Лисовизм» 11:58
Альбина Лебедева
Москва   P409 «Рыба на завтрак» 09:18
Мария Лепилкина
Московская область   P4116 «Ариэль» 12:52
Екатерина Лесовская
Москва   P412 «Бардачок» 09:24
Никита Луньков
Москва   P4125 «Команда Знатоков» 13:10
Ирина Лысенко
Москва   P463 «Сусанинские навигаторы» 11:06
Лейла Майсурадзе
Москва   P4119 «Палочки твикс» 12:58
Кирилл Марков
Москва   P444 «Дети солнца» 10:28
Алексей Машанов
Москва   P468 «Птич на выгуле» 11:16
Ирина Нечаева
Москва   P425 «Нулевой километр» 09:50
Светлана Обухова
Тверь   P498 «По трезвищу Проз» 12:16
Яна Оладейникова
Москва   P408 «Кролики» 09:16
Татьяна Павлова
Москва   P4108 «коТ Подтверждения» 12:36
Варвара Пакидова
Москва   P4125 «Команда Знатоков» 13:10
Александр Пчелинцев
Москва   P4100 «Быстрые улитки» 12:20
Юлия Самсонова
Московская область   P482 «Rara Avis» 11:44
Инна Санина
Москва   P402 «Уголочек неба» 09:04
Елизавета Сергеенкова
Москва   P441 «За белым кроликом» 10:22
Дмитрий Сироткин
Москва   P447 «Хардкоржики» 10:34
Анна Смирнова
Москва   P416 «Два веселых куся» 09:32
Елена Смирнова
Московская область   P4119 «Палочки твикс» 12:58
Дмитрий Соколов
Москва   P400 «Узкокрылый крокодил» 09:00
Екатерина Сорокина
Москва   P483 «Свирепые хомячки» 11:46
людмила сорокина
Москва   P488 «вкусняшки-вредняшки» 11:56
Светлана Стамбуляк
Москва   P423 «Кто все эти люди?» 09:46
игорь станишевский
Москва   P423 «Кто все эти люди?» 09:46
Олег Тетеревлев
Москва   P4125 «Команда Знатоков» 13:10
Наталия Толкалина
Москва   P436 «Веселые поросята» 10:12
Дмитрий Трунин
Санкт-Петербург   P4112 «Happy Together» 12:44
Рустам Тюкмаев
Московская область   P418 «Совята» 09:36
Полина Федотова
Москва   P436 «Веселые поросята» 10:12
Ольга Фролова
Москва   P412 «Бардачок» 09:24
Дамир Шакиров
Москва   P421 «За грибочками!» 09:42
Денис Шорин
Москва   P407 «Ленцы» 09:14
Михаил Шуплецов
Москва   P443 «ЭниБениРаба» 10:26
Панцыр Яков
Москва   P4102 «Русалочка» 12:24
Natalia Kiryushkina
Московская область   P448 «Лобисло» 10:36
Tatiana Kiryushkina
Московская область   P448 «Лобисло» 10:36
Svetlana Kopytova
Московская область   P448 «Лобисло» 10:36
Nadezhda Okorokova
Москва   P450 «Трр Чача Трр Хаха» 10:40
Irina Panina
Москва   P467 «ПаНиКа» 11:14
Наталья Абросимова
Москва   P495 «Крошечная команда» 12:10
Ольга Алексеева
Москва   P428 «Slowpokes» 09:56
Дмитрий Алисов
Москва   P434 «Вольные ходуны» 10:08
Елена Апарина
Москва   P418 «Совята» 09:36
Наталья Ардаева
Москва   P481 «Пятница» 11:42
Виктория Архипова
Москва   P467 «ПаНиКа» 11:14
Павел Барабанов
Москва   P4108 «коТ Подтверждения» 12:36
Софья Барановская
Москва   P488 «вкусняшки-вредняшки» 11:56
Олег Барановский
Москва   P488 «вкусняшки-вредняшки» 11:56
Лев Барбаков
Москва   P4121 «Альма-матер» 13:02
Юлия Башкатова
Москва   P410 «Хоббиты» 09:20
Светлана Бернацкая
Минск   P465 «Аранжавы ўзровень» 11:10
Екатерина Бирюкова
Москва   P457 «Безудержное веселье» 10:54
Алексей Боскаков
Москва   P454 «Unicorns» 10:48
Елена Бут
Москва   P4100 «Быстрые улитки» 12:20
Павел Бычков
Москва   P466 «весёлый бобёр» 11:12
Сергей Василец
Москва   P454 «Unicorns» 10:48
Анна Васянина
Москва   P427 «Кустарник» 09:54
Марина Вишенкова
Москва   P479 «Мы такие разные» 11:38
Екатерина Волегова
Москва   P444 «Дети солнца» 10:28
Антон Волков
Москва   P438 «Чисто шпили посмотреть» 10:16
Александр Волосенков
Смоленск   P4126 «DRатути» 13:12
Дмитрий Галкин
Москва   P4123 «Мандаринки» 13:06
Михаил Гамзин
Москва   P475 «Гусик и Медведь» 11:30
Максим Герасёв
Московская область   P474 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:28
Андрей Германов
Тверь   P409 «Рыба на завтрак» 09:18
Виктория Германова
Тверь   P409 «Рыба на завтрак» 09:18
Александра Гершович
Москва   P485 «Сусликаны» 11:50
Дмитрий Главацкий
Москва   P462 «UDC» 11:04
Максим Годчев
Москва   P432 «TSC» 10:04
Константин Горшков
Москва   P467 «ПаНиКа» 11:14
Ольга Гражданкина
Москва   P4100 «Быстрые улитки» 12:20
Сергей Гуменюк
Москва   P485 «Сусликаны» 11:50
Александр Деревягин
Array[Array.city_id_alt].name   P4111 «4 шавермы, пожалуйста» 12:42
Александр Деянов
Москва   P431 «ТуСО-клуб» 10:02
Виктория Дмитриева
Москва   P4124 «олеогранулёма» 13:08
Екатерина Долгая
Москва   P439 «Ленивые грифоны» 10:18
Ольга Дорошенко
Москва   P434 «Вольные ходуны» 10:08
Татьяна Егорова
Москва   P4108 «коТ Подтверждения» 12:36
Роман Епин
Москва   P478 «Пингвины-убийцы из космоса» 11:36
Евгения Есакова
Москва   P424 «Внезапно» 09:48
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   P4122 «хотим медали!» 13:04
Андрей Жилин
Москва   P494 «На месте разберемся» 12:08
Виктор Зеленков
Москва   P439 «Ленивые грифоны» 10:18
Кирилл Зендриков
Москва   P403 «Бешеные улитки» 09:06
Наталья Зудина
Москва   P497 «Dreamlovers» 12:14
Анастасия Зуева
Смоленск   P4126 «DRатути» 13:12
Марина Иванова
Тверь   P445 «загорой» 10:30
Ваня Ивансон
Москва   P451 «Конкатинация» 10:42
Виталий Ильин
Москва   P4103 «Впервые в Смоленске» 12:26
Олег Исаев
Москва   P416 «Два веселых куся» 09:32
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   P460 «Нас пятило» 11:00
Наталья Кабанова
Москва   P477 «Чумовые» 11:34
Андрей Казиморов
Москва   P434 «Вольные ходуны» 10:08
Татьяна Калинкина
Москва   P410 «Хоббиты» 09:20
Михаил Калыгин
Москва   P4106 «Щелезубы» 12:32
Сергей Калыгин
Москва   P4106 «Щелезубы» 12:32
Александра Кам Камкина
Санкт-Петербург   P450 «Трр Чача Трр Хаха» 10:40
Егор Камриков
Московская область   P454 «Unicorns» 10:48
Денис Канаев
Москва   P492 «Мехлопаты» 12:04
Дарья Клочкова
Москва   P491 «Рататат» 12:02
Борис Клюев
Москва   P490 «12-й участок» 12:00
Андрей Ковлягин
Москва   P499 «Командоры» 12:18
Мария Козлова
Санкт-Петербург   P4122 «хотим медали!» 13:04
Ирина Колобакина
Москва   P4114 «Никуда не едем» 12:48
Кристина Коновалова
Москва   P4116 «Ариэль» 12:52
Анна Копелиович
Москва   P485 «Сусликаны» 11:50
Наталья Копьева
Москва   P422 «Лев в берлоге» 09:44
Юлия Королёва
Москва   P474 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:28
Дарья Короленко
Москва   P4101 «Бегущие бананы» 12:22
Дмитрий Корсунский
Москва   P4108 «коТ Подтверждения» 12:36
Христина Косолапова
Москва   P459 «В девченках сила» 10:58
Мария Костина
Москва   P4135 «J» 13:30
Вита Крюкова
Московская область   P4115 «сергелана» 12:50
Елена Крюкова
Московская область   P4115 «сергелана» 12:50
Денис Кулютников
Москва   P483 «Свирепые хомячки» 11:46
Алла Куневич
Минск   P465 «Аранжавы ўзровень» 11:10
Екатерина Курзенкова
Москва   P459 «В девченках сила» 10:58
Павел Лавровский
Смоленск   P4126 «DRатути» 13:12
Екатерина Александровна Ларина
Москва   P489 «Лисовизм» 11:58
Татьяна Ларионова
Москва   P4118 «Мировой кризис» 12:56
Светлана Лебедева
Москва   P415 «Модель для сборки» 09:30
Валентина Лубяная
Москва   P422 «Лев в берлоге» 09:44
Александр Макаров
Москва   P457 «Безудержное веселье» 10:54
Тихон Макеев
Москва   P424 «Внезапно» 09:48
Илья Максимов
Москва   P449 «Снегири» 10:38
Валерия Максимчук
Москва   P459 «В девченках сила» 10:58
Ирина Малыхина
Москва   P4123 «Мандаринки» 13:06
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   P4121 «Альма-матер» 13:02
Андрей Меляков
Москва   P4114 «Никуда не едем» 12:48
Александр Мерк
Москва   P451 «Конкатинация» 10:42
Екатерина Мигунова
Москва   P471 «Стремительные булки!» 11:22
Алексей Микляев
Москва   P477 «Чумовые» 11:34
Яна Мишулян
Москва   P451 «Конкатинация» 10:42
Александр Молодцов
Москва   P495 «Крошечная команда» 12:10
Анна Н
Москва   P462 «UDC» 11:04
Дарья Назарова
Москва   P412 «Бардачок» 09:24
Евгения Некошнова
Москва   P415 «Модель для сборки» 09:30
Екатерина Некрасова
Москва   P4114 «Никуда не едем» 12:48
Анна Нестерова
Москва   P4113 «восемь лап» 12:46
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   P4121 «Альма-матер» 13:02
Людмила Никулина
Москва   P422 «Лев в берлоге» 09:44
Натулька Огурцова
Москва   P441 «За белым кроликом» 10:22
Николай Оревков
Москва   P449 «Снегири» 10:38
Кондратьев Павел
Москва   P411 «Альденте» 09:22
Рита Павлючик
Москва   P427 «Кустарник» 09:54
Михаил Паничев
Москва   P498 «По трезвищу Проз» 12:16
Мария Паничева
Москва   P498 «По трезвищу Проз» 12:16
Юля Патрикеева
Москва   P427 «Кустарник» 09:54
Александр Певзнер
Смоленск   P441 «За белым кроликом» 10:22
Элла Первушина
Москва   P4117 «ВЕНТО» 12:54
Роман Перфильев
Москва   P415 «Модель для сборки» 09:30
Митрий ПЕтелин
Москва   P499 «Командоры» 12:18
Владимир Пискунов
Москва   P4101 «Бегущие бананы» 12:22
Виктория Пичугина
Москва   P463 «Сусанинские навигаторы» 11:06
Владислав Подымов
Москва   P452 «Тушки» 10:44
Михаил Полозов
Москва   P462 «UDC» 11:04
Аня Полоса
Москва   P483 «Свирепые хомячки» 11:46
Наталия Порфирьева
Москва   P425 «Нулевой километр» 09:50
Наталья Прохорова
Москва   P497 «Dreamlovers» 12:14
Алексей Проценко
Москва   P403 «Бешеные улитки» 09:06
Анастасия Проценко
Москва   P403 «Бешеные улитки» 09:06
Вячеслав Пчелинцев
Москва   P4100 «Быстрые улитки» 12:20
Виктор Растворов
Смоленск   P4135 «J» 13:30
Анна Розмахова
Москва   P478 «Пингвины-убийцы из космоса» 11:36
Григорий Романенков
Москва   P483 «Свирепые хомячки» 11:46
Александр Рыбаков
Москва   P486 «Кукушки» 11:52
Ника Рыбалка
Москва   P4120 «Ночь и тишина» 13:00
Наталья Салова
Москва   P442 «БобрыДобры» 10:24
Маша Самарина
Солнечная Поляна   P4111 «4 шавермы, пожалуйста» 12:42
Яна Сдвижкова
Москва   P471 «Стремительные булки!» 11:22
Татьяна Сергеева
Москва   P432 «TSC» 10:04
Елизавета Силантьева
Москва   P495 «Крошечная команда» 12:10
Дмитрий Константинович Сокольских
Санкт-Петербург   P476 «Бусявки» 11:32
Сергей Соловьев
Смоленск   P4107 «Бес фанатизма» 12:34
Павел Сосновый
Москва   P470 «Брозды» 11:20
Юля Стрелец
Санкт-Петербург   P438 «Чисто шпили посмотреть» 10:16
Екатерина Телегина
Москва   P444 «Дети солнца» 10:28
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   P405 «ТИХО-ходы» 09:10
Елена Трофимова
Москва   P407 «Ленцы» 09:14
Степан Трунин
Санкт-Петербург   P4112 «Happy Together» 12:44
Янина Трунина
Санкт-Петербург   P4112 «Happy Together» 12:44
Любовь Тюкмаева
Московская область   P418 «Совята» 09:36
Дмитрий Удальцов
Москва   P428 «Slowpokes» 09:56
Сергей Умеров
Москва   P486 «Кукушки» 11:52
Светлана Ушакова
Москва   P471 «Стремительные булки!» 11:22
ната Ф-Малиновская
Москва   P481 «Пятница» 11:42
Лидия Филатова
Москва   P456 «Гулёны» 10:52
Анна Фрейдман
Москва   P478 «Пингвины-убийцы из космоса» 11:36
Андрей Фролов
Москва   P412 «Бардачок» 09:24
Олег Фролов
Тольятти   P439 «Ленивые грифоны» 10:18
Анна Фурман
Москва   P469 «Фургон» 11:18
Наталья Хайрулина
Москва   P409 «Рыба на завтрак» 09:18
Евгения Хотовицкая
Москва   P480 «What the Dude?» 11:40
Владимир Шайтанов
Москва   P440 «Нервус Вагус» 10:20
Вероника Штейнгардт
Москва   P4123 «Мандаринки» 13:06
Кира Шубская
Москва   P487 «Мы же на ты» 11:54
Дима Шульчевский
Москва   P425 «Нулевой километр» 09:50
Сергей Юдин
Москва   P441 «За белым кроликом» 10:22
Татьяна Юрьева
Санкт-Петербург   P4122 «хотим медали!» 13:04
Катя Ян
Москва   P470 «Брозды» 11:20
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 09:00 Узкокрылый крокодил

P400

P401 09:02 Бу-у-удьте любезны!!

P401

P402 09:04 Уголочек неба

P402

P403 09:06 Бешеные улитки

P403

Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

Анастасия Проценко

Москва

P404 09:08 Все будет солнечно!

P404

P405 09:10 ТИХО-ходы

P405

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

P406 09:12 Потерянная Морра

P406

Kirill Groshenkov

Раменское

P407 09:14 Ленцы

P407

Денис Шорин

Москва

Елена Трофимова

Москва

P408 09:16 Кролики

P408

P409 09:18 Рыба на завтрак

P409

Андрей Германов

Тверь

Виктория Германова

Тверь

Наталья Хайрулина

Москва

P410 09:20 Хоббиты

P410

Юлия Башкатова

Москва

Татьяна Калинкина

Москва

P411 09:22 Альденте

P411

Кондратьев Павел

Москва

P412 09:24 Бардачок

P412

Дарья Назарова

Москва

Андрей Фролов

Москва

P413 09:26 Знаки Воздуха

P413

Danila Glumov

Московская область

P414 09:28 Ландыши

P414

P415 09:30 Модель для сборки

P415

Антон Божко

Москва

Светлана Лебедева

Москва

Евгения Некошнова

Москва

Роман Перфильев

Москва

P416 09:32 Два веселых куся

P416

Олег Исаев

Москва

P418 09:36 Совята

P418

Юрий Апарин

Московская область

Рустам Тюкмаев

Московская область

Елена Апарина

Москва

Любовь Тюкмаева

Московская область

P419 09:38 Котики Вперед

P419

Marina Drozd

Москва

P420 09:40 Саша Ипатов

P420

Александр Ипатов

Екатеринбург

P421 09:42 За грибочками!

P421

P422 09:44 Лев в берлоге

P422

Наталья Копьева

Москва

Валентина Лубяная

Москва

Людмила Никулина

Москва

P423 09:46 Кто все эти люди?

P423

P424 09:48 Внезапно

P424

Евгения Есакова

Москва

Тихон Макеев

Москва

P425 09:50 Нулевой километр

P425

Наталия Порфирьева

Москва

Дима Шульчевский

Москва

P426 09:52 Котища

P426

P427 09:54 Кустарник

P427

Анна Васянина

Москва

Рита Павлючик

Москва

Юля Патрикеева

Москва

P428 09:56 Slowpokes

P428

Ольга Алексеева

Москва

Дмитрий Удальцов

Москва

P429 09:58 Орден Занудных Лисы и Хомяка

P429

P430 10:00 Niceweasel

P430

P431 10:02 ТуСО-клуб

P431

Александр Деянов

Москва

P432 10:04 TSC

P432

Mikhail Polozov

Москва

Максим Годчев

Москва

Татьяна Сергеева

Москва

P433 10:06 Цапонлак

P433

P434 10:08 Вольные ходуны

P434

Аня Орлова

Москва

Дмитрий Алисов

Москва

Ольга Дорошенко

Москва

Андрей Казиморов

Москва

P436 10:12 Веселые поросята

P436

P438 10:16 Чисто шпили посмотреть

P438

Ирина Армашева

Санкт-Петербург

Антон Волков

Москва

Юля Стрелец

Санкт-Петербург

P439 10:18 Ленивые грифоны

P439

Екатерина Долгая

Москва

Виктор Зеленков

Москва

Олег Фролов

Тольятти

P440 10:20 Нервус Вагус

P440

Владимир Шайтанов

Москва

P441 10:22 За белым кроликом

P441

Натулька Огурцова

Москва

Александр Певзнер

Смоленск

Сергей Юдин

Москва

P442 10:24 БобрыДобры

P442

Наталья Салова

Москва

P443 10:26 ЭниБениРаба

P443

P444 10:28 Дети солнца

P444

Екатерина Волегова

Москва

Екатерина Телегина

Москва

P445 10:30 загорой

P445

Марина Иванова

Тверь

P446 10:32 Лисьими тропами

P446

Анна Бузмакова

Московская область

Марья Гуля-Яновская

Московская область

P447 10:34 Хардкоржики

P447

P448 10:36 Лобисло

P448

Natalia Kiryushkina

Московская область

Tatiana Kiryushkina

Московская область

Svetlana Kopytova

Московская область

P449 10:38 Снегири

P449

Анна Ситник

Москва

Илья Максимов

Москва

Николай Оревков

Москва

P450 10:40 Трр Чача Трр Хаха

P450

Kate Petrova

Москва

Nadezhda Okorokova

Москва

Александра Кам Камкина

Санкт-Петербург

P451 10:42 Конкатинация

P451

Ваня Ивансон

Москва

Александр Мерк

Москва

Яна Мишулян

Москва

P452 10:44 Тушки

P452

Владислав Подымов

Москва

P454 10:48 Unicorns

P454

Алексей Боскаков

Москва

Сергей Василец

Москва

Егор Камриков

Московская область

P455 10:50 Простые из Ситников

P455

P456 10:52 Гулёны

P456

Лидия Филатова

Москва

P457 10:54 Безудержное веселье

P457

Екатерина Бирюкова

Москва

Александр Макаров

Москва

P458 10:56 Всегда три ошибки

P458

P459 10:58 В девченках сила

P459

Христина Косолапова

Москва

Екатерина Курзенкова

Москва

Валерия Максимчук

Москва

P460 11:00 Нас пятило

P460

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

P461 11:02 Команда Б

P461

P462 11:04 UDC

P462

Дмитрий Главацкий

Москва

Анна Н

Москва

Михаил Полозов

Москва

P463 11:06 Сусанинские навигаторы

P463

Виктория Пичугина

Москва

P464 11:08 Естный Ювелиртор

P464

P465 11:10 Аранжавы ўзровень

P465

Светлана Бернацкая

Минск

Алла Куневич

Минск

P466 11:12 весёлый бобёр

P466

Алина Голикова

Московская область

Павел Бычков

Москва

P467 11:14 ПаНиКа

P467

Irina Panina

Москва

Виктория Архипова

Москва

Константин Горшков

Москва

P468 11:16 Птич на выгуле

P468

P469 11:18 Фургон

P469

Анна Фурман

Москва

P470 11:20 Брозды

P470

Юрий Ян

Москва

Павел Сосновый

Москва

Катя Ян

Москва

P471 11:22 Стремительные булки!

P471

Екатерина Мигунова

Москва

Яна Сдвижкова

Москва

Светлана Ушакова

Москва

P472 11:24 Rabid Ferrets

P472

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

P473 11:26 Идём!

P473

P474 11:28 Замзунзуберлижфиналиш

P474

Александр Герасёв

Московская область

Максим Герасёв

Московская область

Юлия Королёва

Москва

P475 11:30 Гусик и Медведь

P475

Михаил Гамзин

Москва

P476 11:32 Бусявки

P476

Дмитрий Константинович Сокольских

Санкт-Петербург

P477 11:34 Чумовые

P477

Наталья Кабанова

Москва

Алексей Микляев

Москва

P478 11:36 Пингвины-убийцы из космоса

P478

Anastasya Perkina

Москва

Роман Епин

Москва

Анна Розмахова

Москва

Анна Фрейдман

Москва

P479 11:38 Мы такие разные

P479

Марина Вишенкова

Москва

P480 11:40 What the Dude?

P480

Евгения Хотовицкая

Москва

P481 11:42 Пятница

P481

Наталья Ардаева

Москва

ната Ф-Малиновская

Москва

P482 11:44 Rara Avis

P482

Юлия Самсонова

Московская область

P483 11:46 Свирепые хомячки

P483

Денис Кулютников

Москва

Аня Полоса

Москва

Григорий Романенков

Москва

P485 11:50 Сусликаны

P485

Александра Гершович

Москва

Сергей Гуменюк

Москва

Анна Копелиович

Москва

P486 11:52 Кукушки

P486

Александр Рыбаков

Москва

Сергей Умеров

Москва

P487 11:54 Мы же на ты

P487

Пётр Шубский

Московская область

Кира Шубская

Москва

P488 11:56 вкусняшки-вредняшки

P488

Софья Барановская

Москва

Олег Барановский

Москва

P489 11:58 Лисовизм

P489

Екатерина Александровна Ларина

Москва

P490 12:00 12-й участок

P490

Борис Клюев

Москва

P491 12:02 Рататат

P491

Victoria Vodopyanova

Москва

Дарья Клочкова

Москва

P492 12:04 Мехлопаты

P492

Денис Канаев

Москва

P493 12:06 За Пони!

P493

P494 12:08 На месте разберемся

P494

Андрей Жилин

Москва

P495 12:10 Крошечная команда

P495

Наталья Абросимова

Москва

Александр Молодцов

Москва

Елизавета Силантьева

Москва

P496 12:12 Семлёвичи

P496

P497 12:14 Dreamlovers
Наталья Зудина

Москва

Наталья Прохорова

Москва

P498 12:16 По трезвищу Проз

P498

Михаил Паничев

Москва

Мария Паничева

Москва

P499 12:18 Командоры

P499

Андрей Ковлягин

Москва

Митрий ПЕтелин

Москва

P4100 12:20 Быстрые улитки

P4100

Елена Бут

Москва

Ольга Гражданкина

Москва

Вячеслав Пчелинцев

Москва

P4101 12:22 Бегущие бананы

P4101

Дарья Короленко

Москва

Владимир Пискунов

Москва

P4102 12:24 Русалочка

P4102

Панцыр Яков

Москва

P4103 12:26 Впервые в Смоленске

P4103

Виталий Ильин

Москва

P4106 12:32 Щелезубы

P4106

Михаил Калыгин

Москва

Сергей Калыгин

Москва

P4107 12:34 Бес фанатизма

P4107

Сергей Соловьев

Смоленск

P4108 12:36 коТ Подтверждения

P4108

Павел Барабанов

Москва

Татьяна Егорова

Москва

Дмитрий Корсунский

Москва

P4109 12:38 КомпАс-team

P4109

P4111 12:42 4 шавермы, пожалуйста

P4111

Александр Деревягин

Array[Array.city_id_alt].name

Маша Самарина

Солнечная Поляна

P4112 12:44 Happy Together

P4112

Дмитрий Трунин

Санкт-Петербург

Степан Трунин

Санкт-Петербург

Янина Трунина

Санкт-Петербург

P4113 12:46 восемь лап

P4113

Анна Нестерова

Москва

P4114 12:48 Никуда не едем

P4114

Ирина Колобакина

Москва

Андрей Меляков

Москва

Екатерина Некрасова

Москва

P4115 12:50 сергелана

P4115

Светлана Минашкина

Московская область

Вита Крюкова

Московская область

Елена Крюкова

Московская область

P4116 12:52 Ариэль
Мария Лепилкина

Московская область

Кристина Коновалова

Москва

P4117 12:54 ВЕНТО

P4117

Элла Первушина

Москва

P4118 12:56 Мировой кризис

P4118

Татьяна Ларионова

Москва

P4119 12:58 Палочки твикс

P4119

Елена Смирнова

Московская область

P4120 13:00 Ночь и тишина

P4120

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ника Рыбалка

Москва

P4121 13:02 Альма-матер

P4121

Лев Барбаков

Москва

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

P4122 13:04 хотим медали!

P4122

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

Мария Козлова

Санкт-Петербург

Татьяна Юрьева

Санкт-Петербург

P4123 13:06 Мандаринки

P4123

Дмитрий Галкин

Москва

Ирина Малыхина

Москва

Вероника Штейнгардт

Москва

P4124 13:08 олеогранулёма
Виктория Дмитриева

Москва

P4125 13:10 Команда Знатоков

P4125

P4126 13:12 DRатути

P4126

Алексей Зуев

Смоленск

Александр Волосенков

Смоленск

Анастасия Зуева

Смоленск

Павел Лавровский

Смоленск

P4135 13:30 J

P4135

Мария Костина

Москва

Виктор Растворов

Смоленск

P4136 13:32 No name

P4136

P4139 13:38 No name

P4139