Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Yulia Ammour
Moscow   P484 «Humulus lupulus» 11:48
Marina Drozd
Moscow   P419 «Котики Вперед» 09:38
Danila Glumov
Moscow Region   P413 «Знаки Воздуха» 09:26
Kirill Groshenkov
Ramenskoe   P406 «Потерянная Морра» 09:12
Vasiliy Meshkoy
Moscow   P443 «ЭниБениРаба» 10:26
Anastasya Perkina
Moscow   P478 «Пингвины-убийцы из космоса» 11:36
Kate Petrova
Moscow   P450 «Трр Чача Трр Хаха» 10:40
Mikhail Polozov
Moscow   P432 «TSC» 10:04
Ada Selverova
Moscow   P4125 «Команда Знатоков» 13:10
Victoria Vodopyanova
Moscow   P491 «Рататат» 12:02
Мария Абдулина
Moscow   P455 «Простые из Ситников» 10:50
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P460 «Нас пятило» 11:00
Дмитрий Андриевский
Moscow   P4109 «КомпАс-team» 12:38
Юрий Апарин
Moscow Region   P418 «Совята» 09:36
Александр Аридов
Moscow   P4123 «Мандаринки» 13:06
Ирина Армашева
Saint Petersburg   P438 «Чисто шпили посмотреть» 10:16
Наталия Банникова
Moscow   P458 «Всегда три ошибки» 10:56
Константин Баранов
Moscow   P404 «Все будет солнечно!» 09:08
Ольга Баранова
Moscow   P444 «Дети солнца» 10:28
Александр Башкатов
Moscow   P410 «Хоббиты» 09:20
Александра Белякова
Moscow   P430 «Niceweasel» 10:00
Антон Божко
Moscow   P415 «Модель для сборки» 09:30
Елена Бондаревская
Moscow   P486 «Кукушки» 11:52
Светлана Боскакова
Moscow   P454 «Unicorns» 10:48
Анна Бузмакова
Moscow Region   P446 «Лисьими тропами» 10:32
Ольга Бурцева
Moscow   P413 «Знаки Воздуха» 09:26
Василий Ваcильев
Moscow   P421 «За грибочками!» 09:42
Оксана Гамзина
Moscow   P475 «Гусик и Медведь» 11:30
Александр Герасёв
Moscow Region   P474 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:28
Катерина Годлевская
Moscow   P490 «12-й участок» 12:00
Владимир Голиков
Moscow   P401 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:02
Алина Голикова
Moscow Region   P466 «весёлый бобёр» 11:12
Татьяна Голикова
Moscow   P401 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:02
Юлия Гордеева
Moscow   P482 «Rara Avis» 11:44
Татьяна Грановская
Moscow   P437 «Белоснежка и Гном» 10:14
Екатерина Грачева
Moscow   P408 «Кролики» 09:16
Виталий Гузеев
Moscow   P430 «Niceweasel» 10:00
Марья Гуля-Яновская
Moscow Region   P446 «Лисьими тропами» 10:32
Наталия Демкович
Saint Petersburg   P4120 «Ночь и тишина» 13:00
Дмитрий Денисенко
Moscow   P4135 «J» 13:30
Игорь Дроздов
Tver   P445 «загорой» 10:30
Анна Дуденина
Moscow   P473 «Идём!» 11:26
Алексей Еремин
Moscow   P499 «Командоры» 12:18
Сергей Есаков
Moscow   P424 «Внезапно» 09:48
Камила Заева
Tver   P445 «загорой» 10:30
Светлана Зендрикова
Moscow   P403 «Бешеные улитки» 09:06
Александр Иванов
Moscow   P428 «Slowpokes» 09:56
Галя Иванова
Moscow   P426 «Котища» 09:52
Мария Иванова
Moscow   P464 «Естный Ювелиртор» 11:08
Алексей Илларионов
Moscow   P414 «Ландыши» 09:28
Александр Ипатов
Yekaterinburg   P420 «Саша Ипатов» 09:40
Анастасия Камельянова
Moscow   P473 «Идём!» 11:26
Илья Карныгин
Moscow   P431 «ТуСО-клуб» 10:02
Василий Катеринич
Moscow   P429 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:58
Елена Катеринич
Moscow   P429 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:58
Владимир Киктев
Moscow   P4118 «Мировой кризис» 12:56
Мария Киселёва
Moscow   P411 «Альденте» 09:22
Екатерина Коляскина
Moscow   P452 «Тушки» 10:44
Любовь Конюхова
Moscow   P423 «Кто все эти люди?» 09:46
Андрей Корнейчук
Moscow   P467 «ПаНиКа» 11:14
Евгения Корчак
Moscow   P466 «весёлый бобёр» 11:12
Серёга Котляров
Moscow   P462 «UDC» 11:04
Дмитрий Кравцов
Moscow   P417 «ХОвринские ХОдоки» 09:34
Михаил Кравцов
Moscow   P464 «Естный Ювелиртор» 11:08
Вероника Кривда
Moscow   P4114 «Никуда не едем» 12:48
Оля Кривушко
Leningrad Region   P472 «Rabid Ferrets» 11:24
Валентина Лебедева
Peterhof   P4121 «Альма-матер» 13:02
Елена Ли
Moscow   P461 «Команда Б» 11:02
Марат Ли
Moscow   P461 «Команда Б» 11:02
Александр Макеев
Moscow   P424 «Внезапно» 09:48
Азад (bioaz) Мамедов
Moscow   P450 «Трр Чача Трр Хаха» 10:40
Ксеня Машанова
Moscow   P468 «Птич на выгуле» 11:16
Сергей Медведев
Moscow   P457 «Безудержное веселье» 10:54
Екатерина Медведева
Moscow   P457 «Безудержное веселье» 10:54
Кирилл Микерин
Moscow   P414 «Ландыши» 09:28
Наталия Мильштейн
Moscow   P481 «Пятница» 11:42
Светлана Минашкина
Moscow Region   P4115 «сергелана» 12:50
Артем Назаров
Moscow   P4111 «4 шавермы, пожалуйста» 12:42
Жанна Нарсия
Moscow   P428 «Slowpokes» 09:56
Аня Орлова
Moscow   P434 «Вольные ходуны» 10:08
Андрей Павлов
Moscow   P431 «ТуСО-клуб» 10:02
Анастасия Парфенова
Moscow   P495 «Крошечная команда» 12:10
Надежда Пащенко
Moscow   P4124 «олеогранулёма» 13:08
Антон Первушин
Moscow   P4117 «ВЕНТО» 12:54
Александра Петрова
Moscow   P494 «На месте разберемся» 12:08
Валерия Подругина
Moscow   P414 «Ландыши» 09:28
Анна Попова
Moscow   P4105 «Самсон-Про» 12:30
Елизавета Попова
Moscow   P4105 «Самсон-Про» 12:30
Анастасия Романова
Moscow   P440 «Нервус Вагус» 10:20
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   P472 «Rabid Ferrets» 11:24
Дина Сироткина
Moscow   P447 «Хардкоржики» 10:34
Анна Ситник
Moscow   P449 «Снегири» 10:38
Андрей Слепцов
Moscow   P402 «Уголочек неба» 09:04
Александра Соловьева
Moscow   P476 «Бусявки» 11:32
Николай Соломатин
Moscow   P461 «Команда Б» 11:02
Светлана Соломатина
Moscow   P461 «Команда Б» 11:02
Юлия Сосновая
Moscow   P470 «Брозды» 11:20
Натали Спорыхина
Moscow   P4109 «КомпАс-team» 12:38
Наталия Степанова
Moscow   P4106 «Щелезубы» 12:32
Александр Тивельков
Moscow   P493 «За Пони!» 12:06
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   P405 «ТИХО-ходы» 09:10
Александр Туркин
Moscow   P480 «What the Dude?» 11:40
Галя Тюрина
Moscow   P404 «Все будет солнечно!» 09:08
Анастасия Успенская
Moscow   P4107 «Бес фанатизма» 12:34
Олег Фахурдинов
Moscow   P446 «Лисьими тропами» 10:32
Елена Филатова
Moscow   P456 «Гулёны» 10:52
Андрей Фурман
Moscow   P469 «Фургон» 11:18
Валерия Чугунова
Moscow   P471 «Стремительные булки!» 11:22
Дмитрий Шавырин
Tver   P445 «загорой» 10:30
Пётр Шубский
Moscow Region   P487 «Мы же на ты» 11:54
Александра Шуплецова
Moscow   P443 «ЭниБениРаба» 10:26
Юрий Ян
Moscow   P470 «Брозды» 11:20
Ольга Аксамит
Minsk   P465 «Аранжавы ўзровень» 11:10
Егорова Анна
Moscow   P4110 «КоликиОлики» 12:40
Вадим Балаханов
Moscow   P474 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:28
Ирина Беляева
Moscow   P451 «Конкатинация» 10:42
Анастасия Борисенко
Moscow   P422 «Лев в берлоге» 09:44
Екатерина Вишенкова
Moscow   P479 «Мы такие разные» 11:38
Михаил Востриков
Moscow   P435 «Мандасики» 10:10
Нина Вострикова
Moscow   P435 «Мандасики» 10:10
Макс Вязьмин
Moscow   P423 «Кто все эти люди?» 09:46
Игорь Гинзбург
Moscow   P453 «Задом наперед» 10:46
Сергей Горюшкин
Moscow   P491 «Рататат» 12:02
Галина Грищенко
Moscow   P496 «Семлёвичи» 12:12
Никита Грищенко
Moscow   P496 «Семлёвичи» 12:12
Татьяна Евдокимова
Moscow   P442 «БобрыДобры» 10:24
Татьяна Евсюкова
Moscow   P497 «Dreamlovers» 12:14
Николай Егоров
Moscow   P4110 «КоликиОлики» 12:40
Ольга Егорова
Moscow   P4110 «КоликиОлики» 12:40
Артем Еленский
Moscow   P459 «В девченках сила» 10:58
Петр Емельянов
Moscow   P498 «По трезвищу Проз» 12:16
Елена Жигулина
Moscow   P439 «Ленивые грифоны» 10:18
Сергей Жохов
Moscow   P455 «Простые из Ситников» 10:50
Михаил Земцов
Moscow   P404 «Все будет солнечно!» 09:08
Алексей Зуев
Smolensk   P4126 «DRатути» 13:12
Егоров Иван
Moscow   P4110 «КоликиОлики» 12:40
Мария Ильина
Moscow   P4103 «Впервые в Смоленске» 12:26
Анна Кабанова
Moscow   P477 «Чумовые» 11:34
Эльга Канаева
Moscow   P492 «Мехлопаты» 12:04
Екатерина Копелиович
Moscow   P485 «Сусликаны» 11:50
Валерия Коренева
Moscow Region   P408 «Кролики» 09:16
Наталья Короленко
Moscow   P4101 «Бегущие бананы» 12:22
Александр Крюков
Moscow   P408 «Кролики» 09:16
Константин Кузнецов
Moscow   P433 «Цапонлак» 10:06
Михаил Кузнецов
Moscow   P442 «БобрыДобры» 10:24
Анна Кустова
Moscow   P427 «Кустарник» 09:54
Владислав Ларин
Moscow   P489 «Лисовизм» 11:58
Альбина Лебедева
Moscow   P409 «Рыба на завтрак» 09:18
Мария Лепилкина
Moscow Region   P4116 «Ариэль» 12:52
Екатерина Лесовская
Moscow   P412 «Бардачок» 09:24
Никита Луньков
Moscow   P4125 «Команда Знатоков» 13:10
Ирина Лысенко
Moscow   P463 «Сусанинские навигаторы» 11:06
Кирилл Марков
Moscow   P444 «Дети солнца» 10:28
Алексей Машанов
Moscow   P468 «Птич на выгуле» 11:16
Ирина Нечаева
Moscow   P425 «Нулевой километр» 09:50
Светлана Обухова
Tver   P498 «По трезвищу Проз» 12:16
Яна Оладейникова
Moscow   P408 «Кролики» 09:16
Татьяна Павлова
Moscow   P4108 «коТ Подтверждения» 12:36
Варвара Пакидова
Moscow   P4125 «Команда Знатоков» 13:10
Александр Пчелинцев
Moscow   P4100 «Быстрые улитки» 12:20
Юлия Самсонова
Moscow Region   P482 «Rara Avis» 11:44
Инна Санина
Moscow   P402 «Уголочек неба» 09:04
Елизавета Сергеенкова
Moscow   P441 «За белым кроликом» 10:22
Дмитрий Сироткин
Moscow   P447 «Хардкоржики» 10:34
Анна Смирнова
Moscow   P416 «Два веселых куся» 09:32
Елена Смирнова
Moscow Region   P4119 «Палочки твикс» 12:58
Дмитрий Соколов
Moscow   P400 «Узкокрылый крокодил» 09:00
Екатерина Сорокина
Moscow   P483 «Свирепые хомячки» 11:46
людмила сорокина
Moscow   P488 «вкусняшки-вредняшки» 11:56
Светлана Стамбуляк
Moscow   P423 «Кто все эти люди?» 09:46
игорь станишевский
Moscow   P423 «Кто все эти люди?» 09:46
Олег Тетеревлев
Moscow   P4125 «Команда Знатоков» 13:10
Наталия Толкалина
Moscow   P436 «Веселые поросята» 10:12
Дмитрий Трунин
Saint Petersburg   P4112 «Happy Together» 12:44
Рустам Тюкмаев
Moscow Region   P418 «Совята» 09:36
Полина Федотова
Moscow   P436 «Веселые поросята» 10:12
Ольга Фролова
Moscow   P412 «Бардачок» 09:24
Денис Шорин
Moscow   P407 «Ленцы» 09:14
Михаил Шуплецов
Moscow   P443 «ЭниБениРаба» 10:26
Панцыр Яков
Moscow   P4102 «Русалочка» 12:24
Natalia Kiryushkina
Moscow Region   P448 «Лобисло» 10:36
Tatiana Kiryushkina
Moscow Region   P448 «Лобисло» 10:36
Svetlana Kopytova
Moscow Region   P448 «Лобисло» 10:36
Irina Panina
Moscow   P467 «ПаНиКа» 11:14
Наталья Абросимова
Moscow   P495 «Крошечная команда» 12:10
Наталья Абросимова
Moscow   P464 «Естный Ювелиртор» 11:08
Ольга Алексеева
Moscow   P428 «Slowpokes» 09:56
Дмитрий Алисов
Moscow   P434 «Вольные ходуны» 10:08
Елена Апарина
Moscow   P418 «Совята» 09:36
Наталья Ардаева
Moscow   P481 «Пятница» 11:42
Виктория Архипова
Moscow   P467 «ПаНиКа» 11:14
Марина Бабина
Moscow   P458 «Всегда три ошибки» 10:56
Павел Барабанов
Moscow   P4108 «коТ Подтверждения» 12:36
Софья Барановская
Moscow   P488 «вкусняшки-вредняшки» 11:56
Олег Барановский
Moscow   P488 «вкусняшки-вредняшки» 11:56
Лев Барбаков
Moscow   P4121 «Альма-матер» 13:02
Юлия Башкатова
Moscow   P410 «Хоббиты» 09:20
Светлана Бернацкая
Minsk   P465 «Аранжавы ўзровень» 11:10
Екатерина Бирюкова
Moscow   P457 «Безудержное веселье» 10:54
Алексей Боскаков
Moscow   P454 «Unicorns» 10:48
Павел Бычков
Moscow   P466 «весёлый бобёр» 11:12
Сергей Василец
Moscow   P454 «Unicorns» 10:48
Анна Васянина
Moscow   P427 «Кустарник» 09:54
Марина Вишенкова
Moscow   P479 «Мы такие разные» 11:38
Екатерина Волегова
Moscow   P444 «Дети солнца» 10:28
Антон Волков
Moscow   P438 «Чисто шпили посмотреть» 10:16
Александр Волосенков
Smolensk   P4126 «DRатути» 13:12
Дмитрий Галкин
Moscow   P4123 «Мандаринки» 13:06
Михаил Гамзин
Moscow   P475 «Гусик и Медведь» 11:30
Максим Герасёв
Moscow Region   P474 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:28
Андрей Германов
Tver   P409 «Рыба на завтрак» 09:18
Виктория Германова
Tver   P409 «Рыба на завтрак» 09:18
Александра Гершович
Moscow   P485 «Сусликаны» 11:50
Дмитрий Главацкий
Moscow   P462 «UDC» 11:04
Константин Горшков
Moscow   P467 «ПаНиКа» 11:14
Ольга Гражданкина
Moscow   P4100 «Быстрые улитки» 12:20
Вячеслав Грановский
Moscow   P437 «Белоснежка и Гном» 10:14
Сергей Гуменюк
Moscow   P485 «Сусликаны» 11:50
Александр Деревягин
Array[Array.city_id_alt].name   P4111 «4 шавермы, пожалуйста» 12:42
Виктория Дмитриева
Moscow   P4124 «олеогранулёма» 13:08
Екатерина Долгая
Moscow   P439 «Ленивые грифоны» 10:18
Ольга Дорошенко
Moscow   P434 «Вольные ходуны» 10:08
Татьяна Егорова
Moscow   P4108 «коТ Подтверждения» 12:36
Роман Епин
Moscow   P478 «Пингвины-убийцы из космоса» 11:36
Евгения Есакова
Moscow   P424 «Внезапно» 09:48
Ирина Ефимова
Saint Petersburg   P4122 «хотим медали!» 13:04
Андрей Жилин
Moscow   P494 «На месте разберемся» 12:08
Виктор Зеленков
Moscow   P439 «Ленивые грифоны» 10:18
Кирилл Зендриков
Moscow   P403 «Бешеные улитки» 09:06
Наталья Зудина
Moscow   P497 «Dreamlovers» 12:14
Анастасия Зуева
Smolensk   P4126 «DRатути» 13:12
Марина Иванова
Tver   P445 «загорой» 10:30
Ваня Ивансон
Moscow   P451 «Конкатинация» 10:42
Виталий Ильин
Moscow   P4103 «Впервые в Смоленске» 12:26
Олег Исаев
Moscow   P416 «Два веселых куся» 09:32
Павел Исаченко
Saint Petersburg   P460 «Нас пятило» 11:00
Наталья Кабанова
Moscow   P477 «Чумовые» 11:34
Андрей Казиморов
Moscow   P434 «Вольные ходуны» 10:08
Татьяна Калинкина
Moscow   P410 «Хоббиты» 09:20
Михаил Калыгин
Moscow   P4106 «Щелезубы» 12:32
Михаил Калыгин
Moscow   P4106 «Щелезубы» 12:32
Сергей Калыгин
Moscow   P4106 «Щелезубы» 12:32
Егор Камриков
Moscow Region   P454 «Unicorns» 10:48
Денис Канаев
Moscow   P492 «Мехлопаты» 12:04
Дарья Клочкова
Moscow   P491 «Рататат» 12:02
Борис Клюев
Moscow   P490 «12-й участок» 12:00
Андрей Ковлягин
Moscow   P499 «Командоры» 12:18
Мария Козлова
Saint Petersburg   P4122 «хотим медали!» 13:04
Ирина Колобакина
Moscow   P4114 «Никуда не едем» 12:48
Кристина Коновалова
Moscow   P4116 «Ариэль» 12:52
Анна Копелиович
Moscow   P485 «Сусликаны» 11:50
Наталья Копьева
Moscow   P422 «Лев в берлоге» 09:44
Юлия Королёва
Moscow   P474 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:28
Дарья Короленко
Moscow   P4101 «Бегущие бананы» 12:22
Дмитрий Корсунский
Moscow   P4108 «коТ Подтверждения» 12:36
Христина Косолапова
Moscow   P459 «В девченках сила» 10:58
Мария Костина
Moscow   P4135 «J» 13:30
Вита Крюкова
Moscow Region   P4115 «сергелана» 12:50
Елена Крюкова
Moscow Region   P4115 «сергелана» 12:50
Анастасия Кузина
Moscow   P4119 «Палочки твикс» 12:58
Денис Кулютников
Moscow   P483 «Свирепые хомячки» 11:46
Алла Куневич
Minsk   P465 «Аранжавы ўзровень» 11:10
Екатерина Курзенкова
Moscow   P459 «В девченках сила» 10:58
Павел Лавровский
Smolensk   P4126 «DRатути» 13:12
Екатерина Александровна Ларина
Moscow   P489 «Лисовизм» 11:58
Татьяна Ларионова
Moscow   P4118 «Мировой кризис» 12:56
Светлана Лебедева
Moscow   P415 «Модель для сборки» 09:30
Лейла Лейла
Moscow   P4119 «Палочки твикс» 12:58
Валентина Лубяная
Moscow   P422 «Лев в берлоге» 09:44
Наталья Любивая
Saint Petersburg   P4104 «Смоленский вояж» 12:28
Александр Макаров
Moscow   P457 «Безудержное веселье» 10:54
Тихон Макеев
Moscow   P424 «Внезапно» 09:48
Илья Максимов
Moscow   P449 «Снегири» 10:38
Валерия Максимчук
Moscow   P459 «В девченках сила» 10:58
Ирина Малыхина
Moscow   P4123 «Мандаринки» 13:06
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   P4121 «Альма-матер» 13:02
Андрей Меляков
Moscow   P4114 «Никуда не едем» 12:48
Александр Мерк
Moscow   P451 «Конкатинация» 10:42
Екатерина Мигунова
Moscow   P471 «Стремительные булки!» 11:22
Алексей Микляев
Moscow   P477 «Чумовые» 11:34
Яна Мишулян
Moscow   P451 «Конкатинация» 10:42
Александр Молодцов
Moscow   P495 «Крошечная команда» 12:10
Анна Н
Moscow   P462 «UDC» 11:04
Дарья Назарова
Moscow   P412 «Бардачок» 09:24
Зуй Нгуен
Moscow   P449 «Снегири» 10:38
Евгения Некошнова
Moscow   P415 «Модель для сборки» 09:30
Екатерина Некрасова
Moscow   P4114 «Никуда не едем» 12:48
Анна Нестерова
Moscow   P4113 «восемь лап» 12:46
Елена Нечаева
Saint Petersburg   P4121 «Альма-матер» 13:02
Людмила Никулина
Moscow   P422 «Лев в берлоге» 09:44
Натулька Огурцова
Moscow   P441 «За белым кроликом» 10:22
Николай Оревков
Moscow   P449 «Снегири» 10:38
Кондратьев Павел
Moscow   P411 «Альденте» 09:22
Василий Павлов
Moscow   P431 «ТуСО-клуб» 10:02
Рита Павлючик
Moscow   P427 «Кустарник» 09:54
Михаил Паничев
Moscow   P498 «По трезвищу Проз» 12:16
Мария Паничева
Moscow   P498 «По трезвищу Проз» 12:16
Юля Патрикеева
Moscow   P427 «Кустарник» 09:54
Александр Певзнер
Smolensk   P441 «За белым кроликом» 10:22
Элла Первушина
Moscow   P4117 «ВЕНТО» 12:54
Роман Перфильев
Moscow   P415 «Модель для сборки» 09:30
Митрий ПЕтелин
Moscow   P499 «Командоры» 12:18
Владимир Пискунов
Moscow   P4101 «Бегущие бананы» 12:22
Виктория Пичугина
Moscow   P463 «Сусанинские навигаторы» 11:06
Владислав Подымов
Moscow   P452 «Тушки» 10:44
Михаил Полозов
Moscow   P462 «UDC» 11:04
Аня Полоса
Moscow   P483 «Свирепые хомячки» 11:46
Станислав Попов
Moscow   P4105 «Самсон-Про» 12:30
Алена Попова
Moscow   P4105 «Самсон-Про» 12:30
Наталия Порфирьева
Moscow   P425 «Нулевой километр» 09:50
Наталья Прохорова
Moscow   P497 «Dreamlovers» 12:14
Алексей Проценко
Moscow   P403 «Бешеные улитки» 09:06
Анастасия Проценко
Moscow   P403 «Бешеные улитки» 09:06
Вячеслав Пчелинцев
Moscow   P4100 «Быстрые улитки» 12:20
Виктор Растворов
Smolensk   P4135 «J» 13:30
Анна Розмахова
Moscow   P478 «Пингвины-убийцы из космоса» 11:36
Григорий Романенков
Moscow   P483 «Свирепые хомячки» 11:46
Александр Рыбаков
Moscow   P486 «Кукушки» 11:52
Ника Рыбалка
Moscow   P4120 «Ночь и тишина» 13:00
Наталья Салова
Moscow   P442 «БобрыДобры» 10:24
Маша Самарина
Солнечная Поляна   P4111 «4 шавермы, пожалуйста» 12:42
Яна Сдвижкова
Moscow   P471 «Стремительные булки!» 11:22
Елизавета Силантьева
Moscow   P495 «Крошечная команда» 12:10
Дмитрий Константинович Сокольских
Saint Petersburg   P476 «Бусявки» 11:32
Сергей Соловьев
Smolensk   P4107 «Бес фанатизма» 12:34
Павел Сосновый
Moscow   P470 «Брозды» 11:20
Юля Стрелец
Saint Petersburg   P438 «Чисто шпили посмотреть» 10:16
Екатерина Телегина
Moscow   P444 «Дети солнца» 10:28
Юлия Тивелькова
Moscow   P493 «За Пони!» 12:06
Марина Тихонова
Saint Petersburg   P405 «ТИХО-ходы» 09:10
Елена Трофимова
Moscow   P407 «Ленцы» 09:14
Степан Трунин
Saint Petersburg   P4112 «Happy Together» 12:44
Янина Трунина
Saint Petersburg   P4112 «Happy Together» 12:44
Любовь Тюкмаева
Moscow Region   P418 «Совята» 09:36
Дмитрий Удальцов
Moscow   P428 «Slowpokes» 09:56
Сергей Умеров
Moscow   P486 «Кукушки» 11:52
Светлана Ушакова
Moscow   P471 «Стремительные булки!» 11:22
ната Ф-Малиновская
Moscow   P481 «Пятница» 11:42
Лидия Филатова
Moscow   P456 «Гулёны» 10:52
Анна Фрейдман
Moscow   P478 «Пингвины-убийцы из космоса» 11:36
Андрей Фролов
Moscow   P412 «Бардачок» 09:24
Олег Фролов
Тольятти   P439 «Ленивые грифоны» 10:18
Наталья Хайрулина
Moscow   P409 «Рыба на завтрак» 09:18
Евгения Хотовицкая
Moscow   P480 «What the Dude?» 11:40
Владимир Шайтанов
Moscow   P440 «Нервус Вагус» 10:20
Вероника Штейнгардт
Moscow   P4123 «Мандаринки» 13:06
Кира Шубская
Moscow   P487 «Мы же на ты» 11:54
Дима Шульчевский
Moscow   P425 «Нулевой километр» 09:50
Сергей Юдин
Moscow   P441 «За белым кроликом» 10:22
Татьяна Юрьева
Saint Petersburg   P4122 «хотим медали!» 13:04
Катя Ян
Moscow   P470 «Брозды» 11:20
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Узкокрылый крокодил
P401 09:02 Бу-у-удьте любезны!!
P402 09:04 Уголочек неба
P403 09:06 Бешеные улитки
Кирилл Зендриков

Moscow

Алексей Проценко

Moscow

Анастасия Проценко

Moscow

P404 09:08 Все будет солнечно!
P405 09:10 ТИХО-ходы
Марина Тихонова

Saint Petersburg

P406 09:12 Потерянная Морра
Kirill Groshenkov

Ramenskoe

P407 09:14 Ленцы
Елена Трофимова

Moscow

P408 09:16 Кролики
P409 09:18 Рыба на завтрак
Андрей Германов

Tver

Виктория Германова

Tver

Наталья Хайрулина

Moscow

P410 09:20 Хоббиты
Юлия Башкатова

Moscow

Татьяна Калинкина

Moscow

P411 09:22 Альденте
Кондратьев Павел

Moscow

P412 09:24 Бардачок
Дарья Назарова

Moscow

Андрей Фролов

Moscow

P413 09:26 Знаки Воздуха
P414 09:28 Ландыши
P415 09:30 Модель для сборки
Светлана Лебедева

Moscow

Евгения Некошнова

Moscow

Роман Перфильев

Moscow

P416 09:32 Два веселых куся
Олег Исаев

Moscow

P417 09:34 ХОвринские ХОдоки
P418 09:36 Совята
Юрий Апарин

Moscow Region

Елена Апарина

Moscow

Любовь Тюкмаева

Moscow Region

P419 09:38 Котики Вперед
Marina Drozd

Moscow

P420 09:40 Саша Ипатов
P421 09:42 За грибочками!
P422 09:44 Лев в берлоге
Наталья Копьева

Moscow

Валентина Лубяная

Moscow

Людмила Никулина

Moscow

P423 09:46 Кто все эти люди?
P424 09:48 Внезапно
Евгения Есакова

Moscow

Тихон Макеев

Moscow

P425 09:50 Нулевой километр
Наталия Порфирьева

Moscow

Дима Шульчевский

Moscow

P426 09:52 Котища
P427 09:54 Кустарник
Анна Васянина

Moscow

Рита Павлючик

Moscow

Юля Патрикеева

Moscow

P428 09:56 Slowpokes
Ольга Алексеева

Moscow

Дмитрий Удальцов

Moscow

P429 09:58 Орден Занудных Лисы и Хомяка
P430 10:00 Niceweasel
P431 10:02 ТуСО-клуб
Василий Павлов

Moscow

P432 10:04 TSC
P433 10:06 Цапонлак
P434 10:08 Вольные ходуны
Дмитрий Алисов

Moscow

Ольга Дорошенко

Moscow

Андрей Казиморов

Moscow

P435 10:10 Мандасики
P436 10:12 Веселые поросята
P437 10:14 Белоснежка и Гном
Вячеслав Грановский

Moscow

P438 10:16 Чисто шпили посмотреть
Ирина Армашева

Saint Petersburg

Антон Волков

Moscow

Юля Стрелец

Saint Petersburg

P439 10:18 Ленивые грифоны
Екатерина Долгая

Moscow

Виктор Зеленков

Moscow

Олег Фролов

Тольятти

P440 10:20 Нервус Вагус
Владимир Шайтанов

Moscow

P441 10:22 За белым кроликом
Натулька Огурцова

Moscow

Александр Певзнер

Smolensk

Сергей Юдин

Moscow

P442 10:24 БобрыДобры
Наталья Салова

Moscow

P443 10:26 ЭниБениРаба
P444 10:28 Дети солнца
Екатерина Волегова

Moscow

Екатерина Телегина

Moscow

P445 10:30 загорой
Марина Иванова

Tver

P446 10:32 Лисьими тропами
P447 10:34 Хардкоржики
P448 10:36 Лобисло
Natalia Kiryushkina

Moscow Region

Tatiana Kiryushkina

Moscow Region

Svetlana Kopytova

Moscow Region

P449 10:38 Снегири
Илья Максимов

Moscow

Зуй Нгуен

Moscow

Николай Оревков

Moscow

P450 10:40 Трр Чача Трр Хаха
P451 10:42 Конкатинация
Ваня Ивансон

Moscow

Александр Мерк

Moscow

Яна Мишулян

Moscow

P452 10:44 Тушки
Владислав Подымов

Moscow

P453 10:46 Задом наперед
P454 10:48 Unicorns
Алексей Боскаков

Moscow

Сергей Василец

Moscow

Егор Камриков

Moscow Region

P455 10:50 Простые из Ситников
P456 10:52 Гулёны
Лидия Филатова

Moscow

P457 10:54 Безудержное веселье
Екатерина Бирюкова

Moscow

Александр Макаров

Moscow

P458 10:56 Всегда три ошибки
Марина Бабина

Moscow

P459 10:58 В девченках сила
Христина Косолапова

Moscow

Екатерина Курзенкова

Moscow

Валерия Максимчук

Moscow

P460 11:00 Нас пятило
Павел Исаченко

Saint Petersburg

P461 11:02 Команда Б
P462 11:04 UDC
Дмитрий Главацкий

Moscow

Анна Н

Moscow

Михаил Полозов

Moscow

P463 11:06 Сусанинские навигаторы
Виктория Пичугина

Moscow

P464 11:08 Естный Ювелиртор
Наталья Абросимова

Moscow

P465 11:10 Аранжавы ўзровень
Светлана Бернацкая

Minsk

Алла Куневич

Minsk

P466 11:12 весёлый бобёр
Павел Бычков

Moscow

P467 11:14 ПаНиКа
Irina Panina

Moscow

Виктория Архипова

Moscow

Константин Горшков

Moscow

P468 11:16 Птич на выгуле
P469 11:18 Фургон
P470 11:20 Брозды
Юрий Ян

Moscow

Павел Сосновый

Moscow

Катя Ян

Moscow

P471 11:22 Стремительные булки!
Екатерина Мигунова

Moscow

Яна Сдвижкова

Moscow

Светлана Ушакова

Moscow

P472 11:24 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

P473 11:26 Идём!
P474 11:28 Замзунзуберлижфиналиш
Максим Герасёв

Moscow Region

Юлия Королёва

Moscow

P475 11:30 Гусик и Медведь
Михаил Гамзин

Moscow

P476 11:32 Бусявки
Дмитрий Константинович Сокольских

Saint Petersburg

P477 11:34 Чумовые
Наталья Кабанова

Moscow

Алексей Микляев

Moscow

P478 11:36 Пингвины-убийцы из космоса
Роман Епин

Moscow

Анна Розмахова

Moscow

Анна Фрейдман

Moscow

P479 11:38 Мы такие разные
Марина Вишенкова

Moscow

P480 11:40 What the Dude?
Евгения Хотовицкая

Moscow

P481 11:42 Пятница
Наталья Ардаева

Moscow

ната Ф-Малиновская

Moscow

P482 11:44 Rara Avis
P483 11:46 Свирепые хомячки
Денис Кулютников

Moscow

Аня Полоса

Moscow

Григорий Романенков

Moscow

P484 11:48 Humulus lupulus
Yulia Ammour

Moscow

P485 11:50 Сусликаны
Александра Гершович

Moscow

Сергей Гуменюк

Moscow

Анна Копелиович

Moscow

P486 11:52 Кукушки
Александр Рыбаков

Moscow

Сергей Умеров

Moscow

P487 11:54 Мы же на ты
Пётр Шубский

Moscow Region

Кира Шубская

Moscow

P488 11:56 вкусняшки-вредняшки
Софья Барановская

Moscow

Олег Барановский

Moscow

P489 11:58 Лисовизм
Екатерина Александровна Ларина

Moscow

P490 12:00 12-й участок
Борис Клюев

Moscow

P491 12:02 Рататат
Дарья Клочкова

Moscow

P492 12:04 Мехлопаты
Денис Канаев

Moscow

P493 12:06 За Пони!
Юлия Тивелькова

Moscow

P494 12:08 На месте разберемся
Андрей Жилин

Moscow

P495 12:10 Крошечная команда
Наталья Абросимова

Moscow

Александр Молодцов

Moscow

Елизавета Силантьева

Moscow

P496 12:12 Семлёвичи
P497 12:14 Dreamlovers
Наталья Зудина

Moscow

Наталья Прохорова

Moscow

P498 12:16 По трезвищу Проз
Михаил Паничев

Moscow

Мария Паничева

Moscow

P499 12:18 Командоры
Андрей Ковлягин

Moscow

Митрий ПЕтелин

Moscow

P4100 12:20 Быстрые улитки
Ольга Гражданкина

Moscow

Вячеслав Пчелинцев

Moscow

P4101 12:22 Бегущие бананы
Дарья Короленко

Moscow

Владимир Пискунов

Moscow

P4102 12:24 Русалочка
P4103 12:26 Впервые в Смоленске
Виталий Ильин

Moscow

P4104 12:28 Смоленский вояж
Наталья Любивая

Saint Petersburg

P4105 12:30 Самсон-Про
Станислав Попов

Moscow

Алена Попова

Moscow

P4106 12:32 Щелезубы
Михаил Калыгин

Moscow

Михаил Калыгин

Moscow

Сергей Калыгин

Moscow

P4107 12:34 Бес фанатизма
Сергей Соловьев

Smolensk

P4108 12:36 коТ Подтверждения
Павел Барабанов

Moscow

Татьяна Егорова

Moscow

Дмитрий Корсунский

Moscow

P4109 12:38 КомпАс-team
P4110 12:40 КоликиОлики
P4111 12:42 4 шавермы, пожалуйста
Александр Деревягин

Array[Array.city_id_alt].name

Маша Самарина

Солнечная Поляна

P4112 12:44 Happy Together
Дмитрий Трунин

Saint Petersburg

Степан Трунин

Saint Petersburg

Янина Трунина

Saint Petersburg

P4113 12:46 восемь лап
Анна Нестерова

Moscow

P4114 12:48 Никуда не едем
Ирина Колобакина

Moscow

Андрей Меляков

Moscow

Екатерина Некрасова

Moscow

P4115 12:50 сергелана
Вита Крюкова

Moscow Region

Елена Крюкова

Moscow Region

P4116 12:52 Ариэль
Кристина Коновалова

Moscow

P4117 12:54 ВЕНТО
Элла Первушина

Moscow

P4118 12:56 Мировой кризис
Татьяна Ларионова

Moscow

P4119 12:58 Палочки твикс
Анастасия Кузина

Moscow

Лейла Лейла

Moscow

P4120 13:00 Ночь и тишина
Ника Рыбалка

Moscow

P4121 13:02 Альма-матер
Лев Барбаков

Moscow

Наталия Мартынова

Saint Petersburg

Елена Нечаева

Saint Petersburg

P4122 13:04 хотим медали!
Ирина Ефимова

Saint Petersburg

Мария Козлова

Saint Petersburg

Татьяна Юрьева

Saint Petersburg

P4123 13:06 Мандаринки
Дмитрий Галкин

Moscow

Ирина Малыхина

Moscow

Вероника Штейнгардт

Moscow

P4124 13:08 олеогранулёма
Виктория Дмитриева

Moscow

P4125 13:10 Команда Знатоков
P4126 13:12 DRатути
Александр Волосенков

Smolensk

Анастасия Зуева

Smolensk

Павел Лавровский

Smolensk

P4135 13:30 J
Мария Костина

Moscow

Виктор Растворов

Smolensk