Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Nastya Semenova
Москва   861 «Туристы» 11:02
Анна Армарчук
Москва   893 «Медяшки» 12:06
Валентина Баранова
Московская область   823 «Просто так!» 09:46
Наталья Воронова
Москва   8123 «Кутх» 13:06
Василий Вячин
Московская область   817 «Черепашки» 09:34
Игорь Голубев
Москва   841 «Блуждающие огни» 10:22
Ксения Голубева
Санкт-Петербург   8121 «Турбо» 13:02
Дмитрий Доронин
Москва   829 «ХимРар» 09:58
Александр Дракон
Долгопрудный   801 «Модуль ориентации» 09:02
Владимир Зайцев
Минск   825 «Иностранные странники» 09:50
Андрей Иванов
Москва   841 «Блуждающие огни» 10:22
Екатерина Игнатова
Москва   815 «Сайгаки» 09:30
Ирина Коперник
Москва   891 «Потатуйка» 12:02
Дмитрий Корженевский
Москва   803 «Камнеед и Ко» 09:06
Дмитрий Ларин
Москва   813 «Бешенный пёс» 09:26
Nastёna Левчук
Москва   811 «Эй, дежурные!» 09:22
Катя Макарова
Московская область   895 «Беркут» 12:10
Георгий Носеевич
Москва   893 «Медяшки» 12:06
Владимир Рождественский
Москва   833 «Ежища» 10:06
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   8141 «Команда А» 13:42
Маргарита Силантьева
Московская область   831 «Epistaxis» 10:02
Елена Спасская
Санкт-Петербург   8121 «Турбо» 13:02
Марина Фомина
Москва   827 «Лаба» 09:54
Владимир Фонарев
Москва   803 «Камнеед и Ко» 09:06
Светлана Белянкова
Москва   841 «Блуждающие огни» 10:22
Мария Боровкова
Москва   843 «Вперёд по стенке» 10:26
Айгуль Воронова
Московская область   835 «Бизоны Хиггса» 10:10
Алиса Гущина
Москва   841 «Блуждающие огни» 10:22
Алексей Емельянов
Смоленск   847 «Хвастовский team» 10:34
Борис Карацапов
Москва   861 «Туристы» 11:02
Александр Никитин
Московская область   829 «ХимРар» 09:58
Валера Сорока
Москва   821 «Орден кипящего котла» 09:42
Марина Стриженко
Москва   805 «Задумчивое торнадо» 09:10
Павел Фролов
Калуга   819 «За диктатуру пролетариата» 09:38
Маргарита Чистова
Московская область   817 «Черепашки» 09:34
Валентин Якушев
Смоленск   8111 «Endurance Club» 12:42
Дмитрий Беркутов
Москва   895 «Беркут» 12:10
Сергей Боков
Москва   835 «Бизоны Хиггса» 10:10
Иван Бубнов
Смоленск   8111 «Endurance Club» 12:42
Юрий Забродин
Москва   891 «Потатуйка» 12:02
Анна Зданович
Москва   829 «ХимРар» 09:58
Дмитрий Игнатов
Москва   815 «Сайгаки» 09:30
Алла Красильникова
Московская область   833 «Ежища» 10:06
Олечка Лисицына
Москва   827 «Лаба» 09:54
Дмитрий Матющенко
Московская область   831 «Epistaxis» 10:02
Дарья Романюк
Москва   8123 «Кутх» 13:06
Филипп Рухович
Москва   845 «3D-Тормоза» 10:30
Станислав Семенов
Московская область   829 «ХимРар» 09:58
Александр Силантьев
Московская область   831 «Epistaxis» 10:02
Иван Стриженко
Москва   805 «Задумчивое торнадо» 09:10
Анастасия Хазова
Москва   821 «Орден кипящего котла» 09:42
Гена Шангин
Смоленск   847 «Хвастовский team» 10:34
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
801 09:02 Модуль ориентации

801

Александр Дракон

Долгопрудный

803 09:06 Камнеед и Ко

803

805 09:10 Задумчивое торнадо

805

Иван Стриженко

Москва

811 09:22 Эй, дежурные!
Nastёna Левчук

Москва

813 09:26 Бешенный пёс

813

815 09:30 Сайгаки

815

Дмитрий Игнатов

Москва

817 09:34 Черепашки

817

Василий Вячин

Московская область

Маргарита Чистова

Московская область

819 09:38 За диктатуру пролетариата

819

821 09:42 Орден кипящего котла

821

Анастасия Хазова

Москва

823 09:46 Просто так!

823

Валентина Баранова

Московская область

825 09:50 Иностранные странники

825

827 09:54 Лаба

827

Олечка Лисицына

Москва

829 09:58 ХимРар

829

Александр Никитин

Московская область

Анна Зданович

Москва

Станислав Семенов

Московская область

831 10:02 Epistaxis

831

Маргарита Силантьева

Московская область

Дмитрий Матющенко

Московская область

Александр Силантьев

Московская область

833 10:06 Ежища

833

Алла Красильникова

Московская область

835 10:10 Бизоны Хиггса

835

Айгуль Воронова

Московская область

Сергей Боков

Москва

841 10:22 Блуждающие огни

841

843 10:26 Вперёд по стенке

843

845 10:30 3D-Тормоза

845

Филипп Рухович

Москва

847 10:34 Хвастовский team

847

Гена Шангин

Смоленск

861 11:02 Туристы
891 12:02 Потатуйка

891

Юрий Забродин

Москва

893 12:06 Медяшки

893

895 12:10 Беркут

895

Катя Макарова

Московская область

Дмитрий Беркутов

Москва

8111 12:42 Endurance Club

8111

Иван Бубнов

Смоленск

8121 13:02 Турбо

8121

Ксения Голубева

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

8123 13:06 Кутх

8123

Дарья Романюк

Москва

8141 13:42 Команда А

8141

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург