Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 09:00 Эти две и Саша Ипатов

P400


Диана Бадамшина

Другие города Приволжского ФО

Виктория Киселёва

Киев

P402 09:04 Уголочек неба

P402


Инна Санина

Москва

P403 09:06 партизаны

P403


Евгений Гранухин

Москва

Юлия Михеева

Москва

P404 09:08 Эни-Бени-Раба

P404


Vasiliy Meshkoy

Москва

P405 09:10 Love

P405

P406 09:12 Неспешная

P406

P407 09:14 Лайфхайкеры

P407

P408 09:16 Белки - телеутки

P408

P409 09:18 Ездовые кошаки

P409

P410 09:20 Равновеликий Мемстер Пиццель

P410


Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

P412 09:24 Гаврюша

P412


P413 09:26 Бабы Ягодки

P413


Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

P414 09:28 Оооо

P414

P415 09:30 Кочующие диванщики

P415


Maxim Kosko

Москва

Sana Moskvina

Москва

P417 09:34 kovylkovyl

P417


Татьяна Майорова

Московская область

Анна Гранит

Москва

Анастасия Гринько

Москва

Ирина Лаврухина

Москва

P418 09:36 Гарфилд ест сгущенку

P418

P419 09:38 Лесная братва

P419


Мария Корнеева

Московская область

Алексей Корнеев

Московская область

Мария Лернер

Московская область

P421 09:42 А кто бедный котик

P421


Мария Загородная

Санкт-Петербург

Ирина Филимонова

Санкт-Петербург

P422 09:44 Горные тюлени

P422


Иван Гращенков

Москва

Анна Гращенкова

Москва

P423 09:46 Сарматы

P423


Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

P424 09:48 Соня

P424


Захар Овсянников

Москва

Софья Сергиенко

Москва

P425 09:50 Сверкающие пятки

P425

P426 09:52 What the Dude?

P426


Евгения Хотовицкая

Москва

P427 09:54 солнышки!

P427


Анастасия Потягалова

Москва

P428 09:56 Тихокоты

P428


Антон Смирнов

Москва

P429 09:58 Большой Львиный прайд

P429


Валя Ажнова

Москва

Мария Бахвалова

Москва

Игорь Климов

Москва

P430 10:00 Альма-матер

P430


Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

P431 10:02 Slowpokes

P431

P432 10:04 Бешеным собакам семь вёрст не круг

P432


Андрей Евсеенко

Рязань

Наталья Евсеенко

Рязань

Никита Евсеенко

Рязань

P433 10:06 Задом наперед

P433


Катерина Макарова

Москва

P434 10:08 Белоснежки и гномы

P434


Анна Грановская

Москва

Вячеслав Грановский

Москва

Павел Грановский

Москва

P435 10:10 Вэвосемь

P435


Василий Мирошин

Рязань

P436 10:12 Маленькая компания

P436


Надежда Рощина

Москва

P437 10:14 Казус

P437


Роман Волошин

Московская область

P438 10:16 Альденте

P438


P439 10:18 КаФеЛёМа

P439


Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Мария Авдеева

Санкт-Петербург

Екатерина Алешина

Санкт-Петербург

Алексей Пономарев

Санкт-Петербург

P440 10:20 Катя+Серёжа

P440


Екатерина Качинская

Москва

P441 10:22 Примутрая Сава

P441


Дмитрий Лукьянов

Москва

Елена Петрова

Москва

P442 10:24 Московский район

P442


Мария Буянова

Санкт-Петербург

Ирина Рычкова

Москва

Алена Семушева

Москва

P444 10:28 Girlfriends

P444


Елена Соловьева

Московская область

Алёна Александрова

Московская область

Людмила Ткаченко

Железнодорожный

P445 10:30 Нас пятило

P445


Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

P446 10:32 Все будет солнечно

P446


Галя Тюрина

Москва

P447 10:34 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P447


Екатерина Бочарова

Москва

Дарья Зайцева

Москва

Ольга Мышлецова

Москва

P448 10:36 Сферический конь

P448


Сергей Александров

Москва

Валерия Денисова

Москва

P449 10:38 Ежиный выводок

P449

P450 10:40 Замзунзуберлижфиналиш

P450


Александр Герасёв

Московская область

Максим Герасёв

Московская область

P451 10:42 Gas Powered Stick!!!

P451


Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

P453 10:46 Дримцаца

P453

P454 10:48 Один удар - четыре дырки

P454

P455 10:50 Камнеед и Ко

P455


Мария Крюкова

Москва

P456 10:52 Мафаня

P456


Филипп Мизонов

Москва

Екатерина Ницуляс

Москва

Алексей Простатинов

Москва

P457 10:54 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

P457


Елена Лапшина

Московская область

Айдар Галеев

Московская область

P458 10:56 Приток

P458


Анастасия Фурсова

Московская область

Олег Толощук

Московская область

P459 10:58 Котопанда, Лисобелка и Дерзкий Мармелад

P459


Юлия Сергукова

Московская область

Дмитрий Миронов

Москва

Мария Хрузина

Москва

P460 11:00 Паспарту

P460


Анна Гулейкова

Московская область

Илья Коновалов

Москва

Анна Шаркова

Москва

P461 11:02 NI Team

P461


Дмитрий Мурашов

Москва

P462 11:04 sampo5

P462


Сергей Моисеев

Москва

P463 11:06 Я сама!

P463


Анна Дуденина

Московская область

P464 11:08 В поисках путешествий

P464


Алексей Докашев

Москва

Марина Косова

Москва

P465 11:10 Fernweh

P465


Дмитрий Графский

Москва

P466 11:12 Горячие пятки

P466


Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

P467 11:14 фырфырфыр

P467


P468 11:16 Европейские широкоушки

P468


Андрей Жданов

Москва

Андрей Терехов

Москва

P469 11:18 имени пионера-героя Муси Пинкензона

P469

P471 11:22 Лютые чушки

P471


Дина Свирцова

Москва

P472 11:24 Улитки-Про

P472


Егор Алексеев

Москва

P474 11:28 Мудрые Феи

P474


Инна Жукова

Москва

Olga Krapivina

Москва

Наталья Ковалева

Москва

P475 11:30 КСФ

P475


P476 11:32 Естный Ювелиртор

P476

P477 11:34 Q-team

P477


Ольга Сафонова

Москва

P478 11:36 Веселымба

P478


Svetlana Yastrebkova

Москва

Dmitriy Goldberg

Москва

Полина Куршецова

Москва

P479 11:38 Хумулюс Люпулюс

P479


Yulia Ammour

Москва

P480 11:40 Стрела

P480


Анна Ракова

Москва

Наталия Бабина

Москва

Галина Ракова

Москва

P481 11:42 Селедка с глазами

P481


Катерина Фрей

Санкт-Петербург

P482 11:44 Скарлетт

P482


Марина Филина

Великий Новгород

P483 11:46 Ёжики в тумане

P483


Кристина Зузурева

Рязань

Мария Зузурева

Рязань

Татьяна Ченина

Рязань

P484 11:48 Хоббиты

P484


Юлия Башкатова

Москва

P485 11:50 Performance B

P485


Егор Камриков

Московская область

Алексей Боскаков

Москва

Сергей Василец

Москва

P486 11:52 Unicorns

P486

P487 11:54 Ктаня

P487


Сергей Свиридов

Москва

Наталья Свиридова

Москва

P488 11:56 Коренчуки

P488


Иван Коренчук

Раменское

Александра Коренчук

Раменское

Андрей Коренчук

Раменское

Дмитрий Коренчук

Раменское

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Ammour
Москва   P479 «Хумулюс Люпулюс» 11:38
Svetlana Yastrebkova
Москва   P478 «Веселымба» 11:36
Наталья Аболина
Москва   P464 «В поисках путешествий» 11:08
Елена Аверчук
Москва   P428 «Тихокоты» 09:56
Валя Ажнова
Москва   P429 «Большой Львиный прайд» 09:58
Антонина Аленченкова
Челябинск   P405 «Love» 09:10
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   P445 «Нас пятило» 10:30
Лидия Антонова
Москва   P477 «Q-team» 11:34
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   P439 «КаФеЛёМа» 10:18
Александр Башкатов
Москва   P484 «Хоббиты» 11:48
Александра Бидюк
Москва   P407 «Лайфхайкеры» 09:14
Алексей Богданов
Москва   P422 «Горные тюлени» 09:44
Светлана Боскакова
Москва   P486 «Unicorns» 11:52
Мария Буянова
Санкт-Петербург   P442 «Московский район» 10:24
Василий Ваcильев
Москва   P414 «Оооо» 09:28
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   P410 «Равновеликий Мемстер Пиццель» 09:20
Юлия Гайдукова
Москва   P428 «Тихокоты» 09:56
Александр Герасёв
Московская область   P450 «Замзунзуберлижфиналиш» 10:40
Владимир Голиков
Москва   P469 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 11:18
Екатерина Грачева
Москва   P408 «Белки - телеутки» 09:16
Анна Гулейкова
Московская область   P460 «Паспарту» 11:00
Анна Дуденина
Московская область   P463 «Я сама!» 11:06
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   P445 «Нас пятило» 10:30
Мария Загородная
Санкт-Петербург   P421 «А кто бедный котик» 09:42
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   P451 «Gas Powered Stick!!!» 10:42
Ольга Зайцева
Москва   P429 «Большой Львиный прайд» 09:58
Александр Иванов
Москва   P431 «Slowpokes» 10:02
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   P410 «Равновеликий Мемстер Пиццель» 09:20
Галя Иванова
Москва   P461 «NI Team» 11:02
Александр Ипатов
Москва   P400 «Эти две и Саша Ипатов» 09:00
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   P445 «Нас пятило» 10:30
Егор Камриков
Московская область   P485 «Performance B» 11:50
Ксения Кинякина
Москва   P445 «Нас пятило» 10:30
Мария Киселёва
Москва   P438 «Альденте» 10:16
Соня Кисельгоф
Москва   P449 «Ежиный выводок» 10:38
Ольга Колыханова
Москва   P409 «Ездовые кошаки» 09:18
Екатерина Коляскина
Москва   P427 «солнышки!» 09:54
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   P466 «Горячие пятки» 11:12
Любовь Конюхова
Москва   P407 «Лайфхайкеры» 09:14
Лера Корнеева
Москва   P472 «Улитки-Про» 11:24
Антон Корчагин
Москва   P453 «Дримцаца» 10:46
Евгения Корчак
Москва   P467 «фырфырфыр» 11:14
Екатерина Куликова
Москва   P468 «Европейские широкоушки» 11:16
Алла Лайтарук
Москва   P405 «Love» 09:10
Ольга Лашкина
Москва   P453 «Дримцаца» 10:46
Валентина Лебедева
Петергоф   P430 «Альма-матер» 10:00
Татьяна Майорова
Московская область   P417 «kovylkovyl» 09:34
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   P413 «Бабы Ягодки» 09:26
Наталья Милехина
Москва   P465 «Fernweh» 11:10
Кирилл Милиневский
Рязань   P435 «Вэвосемь» 10:10
Екатерина Милюкова
Москва   P409 «Ездовые кошаки» 09:18
Дарья Неворотина
Москва   P448 «Сферический конь» 10:36
Мария Онучина
Москва   P415 «Кочующие диванщики» 09:30
Дарья Островская
Москва   P424 «Соня» 09:48
Наталья Очева
Санкт-Петербург   P413 «Бабы Ягодки» 09:26
Анна Ракова
Москва   P480 «Стрела» 11:40
Мария Ревзина
Москва   P474 «Мудрые Феи» 11:28
Евгений Романов
Москва   P437 «Казус» 10:14
Сергей Сергеев
Москва   P440 «Катя+Серёжа» 10:20
Юлия Сергукова
Московская область   P459 «Котопанда, Лисобелка и Дерзкий Мармелад» 10:58
Андрей Слепцов
Москва   P402 «Уголочек неба» 09:04
Анна Слученкова
Москва   P408 «Белки - телеутки» 09:16
Артём Соловьев
Москва   P454 «Один удар - четыре дырки» 10:48
Александра Соловьева
Москва   P454 «Один удар - четыре дырки» 10:48
Елена Соловьева
Московская область   P444 «Girlfriends» 10:28
Александр Туркин
Москва   P426 «What the Dude?» 09:52
Галя Тюрина
Москва   P446 «Все будет солнечно» 10:32
Дмитрий Удальцов
Москва   P431 «Slowpokes» 10:02
Ирина Филимонова
Санкт-Петербург   P421 «А кто бедный котик» 09:42
Евгений Фоменко
Москва   P462 «sampo5» 11:04
Владимир Фонарев
Москва   P455 «Камнеед и Ко» 10:50
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   P481 «Селедка с глазами» 11:42
Александр Чеченин
Москва   P403 «партизаны» 09:06
Светлана Шапошникова
Москва   P413 «Бабы Ягодки» 09:26
Анка Шепелёва
Рязань   P432 «Бешеным собакам семь вёрст не круг» 10:04
Александра Шуплецова
Москва   P404 «Эни-Бени-Раба» 09:08
Наталья Белозерцева
Москва   P425 «Сверкающие пятки» 09:50
Марина Боровкова
Москва   P436 «Маленькая компания» 10:12
Игорь Гинзбург
Москва   P433 «Задом наперед» 10:06
Татьяна Грановская
Москва   P434 «Белоснежки и гномы» 10:08
Андрей Дроголюб
Москва   P448 «Сферический конь» 10:36
Инна Жукова
Москва   P474 «Мудрые Феи» 11:28
Мария Иванова
Москва   P476 «Естный Ювелиртор» 11:32
Анастасия Исаева
Москва   P447 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:34
Татьяна Калинкина
Москва   P484 «Хоббиты» 11:48
мария калинова
Москва   P456 «Мафаня» 10:52
Майя Кисельгоф
Москва   P449 «Ежиный выводок» 10:38
Мария Колпакова
Москва   P406 «Неспешная» 09:12
Иван Коренчук
Раменское   P488 «Коренчуки» 11:56
Дмитрий Корженевский
Москва   P455 «Камнеед и Ко» 10:50
Мария Корнеева
Московская область   P419 «Лесная братва» 09:38
Михаил Кравцов
Москва   P476 «Естный Ювелиртор» 11:32
Елена Лагвенкина
Рязань   P483 «Ёжики в тумане» 11:46
Елена Лапшина
Московская область   P457 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 10:54
Наталья Милосердова
Москва   P418 «Гарфилд ест сгущенку» 09:36
Светлана Овсянникова
Москва   P424 «Соня» 09:48
Яна Оладейникова
Москва   P408 «Белки - телеутки» 09:16
Руслан Орлов
Калуга   P407 «Лайфхайкеры» 09:14
Инна Санина
Москва   P402 «Уголочек неба» 09:04
Дмитрий Свиридов
Москва   P487 «Ктаня» 11:54
Дмитрий Сироткин
Москва   P471 «Лютые чушки» 11:22
Марина Филина
Великий Новгород   P482 «Скарлетт» 11:44
Анастасия Фурсова
Московская область   P458 «Приток» 10:56
Ксения Хлопова
Москва   P407 «Лайфхайкеры» 09:14
Елена Шукшина
Московская область   P423 «Сарматы» 09:46
Мария Юшкова
Москва   P412 «Гаврюша» 09:24
Dmitriy Goldberg
Москва   P478 «Веселымба» 11:36
Maxim Kosko
Москва   P415 «Кочующие диванщики» 09:30
Olga Krapivina
Москва   P474 «Мудрые Феи» 11:28
Vasiliy Meshkoy
Москва   P404 «Эни-Бени-Раба» 09:08
Sana Moskvina
Москва   P415 «Кочующие диванщики» 09:30
Мария Авдеева
Санкт-Петербург   P439 «КаФеЛёМа» 10:18
Сергей Александров
Москва   P448 «Сферический конь» 10:36
Алёна Александрова
Московская область   P444 «Girlfriends» 10:28
Егор Алексеев
Москва   P472 «Улитки-Про» 11:24
Екатерина Алешина
Санкт-Петербург   P439 «КаФеЛёМа» 10:18
Наталия Бабина
Москва   P480 «Стрела» 11:40
Диана Бадамшина
Другие города Приволжского ФО   P400 «Эти две и Саша Ипатов» 09:00
Мария Бахвалова
Москва   P429 «Большой Львиный прайд» 09:58
Юлия Башкатова
Москва   P484 «Хоббиты» 11:48
Алексей Боскаков
Москва   P485 «Performance B» 11:50
Екатерина Бочарова
Москва   P447 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:34
Сергей Василец
Москва   P485 «Performance B» 11:50
Роман Волошин
Московская область   P437 «Казус» 10:14
Айдар Галеев
Московская область   P457 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 10:54
Максим Герасёв
Московская область   P450 «Замзунзуберлижфиналиш» 10:40
Анна Гранит
Москва   P417 «kovylkovyl» 09:34
Анна Грановская
Москва   P434 «Белоснежки и гномы» 10:08
Вячеслав Грановский
Москва   P434 «Белоснежки и гномы» 10:08
Павел Грановский
Москва   P434 «Белоснежки и гномы» 10:08
Евгений Гранухин
Москва   P403 «партизаны» 09:06
Дмитрий Графский
Москва   P465 «Fernweh» 11:10
Иван Гращенков
Москва   P422 «Горные тюлени» 09:44
Анна Гращенкова
Москва   P422 «Горные тюлени» 09:44
Анастасия Гринько
Москва   P417 «kovylkovyl» 09:34
Валерия Денисова
Москва   P448 «Сферический конь» 10:36
Алексей Докашев
Москва   P464 «В поисках путешествий» 11:08
Андрей Евсеенко
Рязань   P432 «Бешеным собакам семь вёрст не круг» 10:04
Наталья Евсеенко
Рязань   P432 «Бешеным собакам семь вёрст не круг» 10:04
Никита Евсеенко
Рязань   P432 «Бешеным собакам семь вёрст не круг» 10:04
Андрей Жданов
Москва   P468 «Европейские широкоушки» 11:16
Дарья Зайцева
Москва   P447 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:34
Кристина Зузурева
Рязань   P483 «Ёжики в тумане» 11:46
Мария Зузурева
Рязань   P483 «Ёжики в тумане» 11:46
Екатерина Качинская
Москва   P440 «Катя+Серёжа» 10:20
Виктория Киселёва
Киев   P400 «Эти две и Саша Ипатов» 09:00
Игорь Климов
Москва   P429 «Большой Львиный прайд» 09:58
Наталья Ковалева
Москва   P474 «Мудрые Феи» 11:28
Илья Коновалов
Москва   P460 «Паспарту» 11:00
Александра Коренчук
Раменское   P488 «Коренчуки» 11:56
Андрей Коренчук
Раменское   P488 «Коренчуки» 11:56
Дмитрий Коренчук
Раменское   P488 «Коренчуки» 11:56
Алексей Корнеев
Московская область   P419 «Лесная братва» 09:38
Марина Косова
Москва   P464 «В поисках путешествий» 11:08
Мария Крюкова
Москва   P455 «Камнеед и Ко» 10:50
Полина Куршецова
Москва   P478 «Веселымба» 11:36
Ирина Лаврухина
Москва   P417 «kovylkovyl» 09:34
Мария Лернер
Московская область   P419 «Лесная братва» 09:38
Дмитрий Лукьянов
Москва   P441 «Примутрая Сава» 10:22
Катерина Макарова
Москва   P433 «Задом наперед» 10:06
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   P430 «Альма-матер» 10:00
Филипп Мизонов
Москва   P456 «Мафаня» 10:52
Дмитрий Миронов
Москва   P459 «Котопанда, Лисобелка и Дерзкий Мармелад» 10:58
Василий Мирошин
Рязань   P435 «Вэвосемь» 10:10
Юлия Михеева
Москва   P403 «партизаны» 09:06
Сергей Моисеев
Москва   P462 «sampo5» 11:04
Дмитрий Мурашов
Москва   P461 «NI Team» 11:02
Ольга Мышлецова
Москва   P447 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:34
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   P451 «Gas Powered Stick!!!» 10:42
Екатерина Ницуляс
Москва   P456 «Мафаня» 10:52
Захар Овсянников
Москва   P424 «Соня» 09:48
Елена Петрова
Москва   P441 «Примутрая Сава» 10:22
Алексей Пономарев
Санкт-Петербург   P439 «КаФеЛёМа» 10:18
Анастасия Потягалова
Москва   P427 «солнышки!» 09:54
Алексей Простатинов
Москва   P456 «Мафаня» 10:52
Галина Ракова
Москва   P480 «Стрела» 11:40
Надежда Рощина
Москва   P436 «Маленькая компания» 10:12
Ирина Рычкова
Москва   P442 «Московский район» 10:24
Ольга Рябова
Петергоф   P430 «Альма-матер» 10:00
Ольга Сафонова
Москва   P477 «Q-team» 11:34
Сергей Свиридов
Москва   P487 «Ктаня» 11:54
Наталья Свиридова
Москва   P487 «Ктаня» 11:54
Дина Свирцова
Москва   P471 «Лютые чушки» 11:22
Алена Семушева
Москва   P442 «Московский район» 10:24
Софья Сергиенко
Москва   P424 «Соня» 09:48
Антон Смирнов
Москва   P428 «Тихокоты» 09:56
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   P451 «Gas Powered Stick!!!» 10:42
Андрей Терехов
Москва   P468 «Европейские широкоушки» 11:16
Людмила Ткаченко
Железнодорожный   P444 «Girlfriends» 10:28
Олег Толощук
Московская область   P458 «Приток» 10:56
Евгения Хотовицкая
Москва   P426 «What the Dude?» 09:52
Мария Хрузина
Москва   P459 «Котопанда, Лисобелка и Дерзкий Мармелад» 10:58
Татьяна Ченина
Рязань   P483 «Ёжики в тумане» 11:46
Анна Шаркова
Москва   P460 «Паспарту» 11:00
Владислав Шукшин
Московская область   P423 «Сарматы» 09:46
Константин Шукшин
Московская область   P423 «Сарматы» 09:46