Category 

Full name City Team number and name Start time
Yulia Ammour
Moscow   P479 «Хумулюс Люпулюс» 11:38
Svetlana Yastrebkova
Moscow   P478 «Веселымба» 11:36
Наталья Аболина
Moscow   P464 «В поисках путешествий» 11:08
Елена Аверчук
Moscow   P428 «Тихокоты» 09:56
Валя Ажнова
Moscow   P429 «Большой Львиный прайд» 09:58
Антонина Аленченкова
Chelyabinsk   P405 «Love» 09:10
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P445 «Нас пятило» 10:30
Лидия Антонова
Moscow   P477 «Q-team» 11:34
Фёдор Бахарев
Saint Petersburg   P439 «КаФеЛёМа» 10:18
Александр Башкатов
Moscow   P484 «Хоббиты» 11:48
Александра Бидюк
Moscow   P407 «Лайфхайкеры» 09:14
Алексей Богданов
Moscow   P422 «Горные тюлени» 09:44
Светлана Боскакова
Moscow   P486 «Unicorns» 11:52
Мария Буянова
Saint Petersburg   P442 «Московский район» 10:24
Василий Ваcильев
Moscow   P414 «Оооо» 09:28
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   P410 «Равновеликий Мемстер Пиццель» 09:20
Юлия Гайдукова
Moscow   P428 «Тихокоты» 09:56
Александр Герасёв
Moscow Region   P450 «Замзунзуберлижфиналиш» 10:40
Владимир Голиков
Moscow   P469 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 11:18
Екатерина Грачева
Moscow   P408 «Белки - телеутки» 09:16
Анна Гулейкова
Moscow Region   P460 «Паспарту» 11:00
Анна Дуденина
Moscow Region   P463 «Я сама!» 11:06
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   P445 «Нас пятило» 10:30
Мария Загородная
Saint Petersburg   P421 «А кто бедный котик» 09:42
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   P451 «Gas Powered Stick!!!» 10:42
Ольга Зайцева
Moscow   P429 «Большой Львиный прайд» 09:58
Александр Иванов
Moscow   P431 «Slowpokes» 10:02
Алексей Иванов
Saint Petersburg   P410 «Равновеликий Мемстер Пиццель» 09:20
Галя Иванова
Moscow   P461 «NI Team» 11:02
Александр Ипатов
Moscow   P400 «Эти две и Саша Ипатов» 09:00
Павел Исаченко
Saint Petersburg   P445 «Нас пятило» 10:30
Егор Камриков
Moscow Region   P485 «Performance B» 11:50
Ксения Кинякина
Moscow   P445 «Нас пятило» 10:30
Мария Киселёва
Moscow   P438 «Альденте» 10:16
Соня Кисельгоф
Moscow   P449 «Ежиный выводок» 10:38
Ольга Колыханова
Moscow   P409 «Ездовые кошаки» 09:18
Екатерина Коляскина
Moscow   P427 «солнышки!» 09:54
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   P466 «Горячие пятки» 11:12
Любовь Конюхова
Moscow   P407 «Лайфхайкеры» 09:14
Лера Корнеева
Moscow   P472 «Улитки-Про» 11:24
Антон Корчагин
Moscow   P453 «Дримцаца» 10:46
Евгения Корчак
Moscow   P467 «фырфырфыр» 11:14
Екатерина Куликова
Moscow   P468 «Европейские широкоушки» 11:16
Алла Лайтарук
Moscow   P405 «Love» 09:10
Ольга Лашкина
Moscow   P453 «Дримцаца» 10:46
Валентина Лебедева
Peterhof   P430 «Альма-матер» 10:00
Татьяна Майорова
Moscow Region   P417 «kovylkovyl» 09:34
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   P413 «Бабы Ягодки» 09:26
Наталья Милехина
Moscow   P465 «Fernweh» 11:10
Кирилл Милиневский
Ryazan   P435 «Вэвосемь» 10:10
Екатерина Милюкова
Moscow   P409 «Ездовые кошаки» 09:18
Дарья Неворотина
Moscow   P448 «Сферический конь» 10:36
Мария Онучина
Moscow   P415 «Кочующие диванщики» 09:30
Дарья Островская
Moscow   P424 «Соня» 09:48
Наталья Очева
Saint Petersburg   P413 «Бабы Ягодки» 09:26
Анна Ракова
Moscow   P480 «Стрела» 11:40
Мария Ревзина
Moscow   P474 «Мудрые Феи» 11:28
Евгений Романов
Moscow   P437 «Казус» 10:14
Сергей Сергеев
Moscow   P440 «Катя+Серёжа» 10:20
Юлия Сергукова
Moscow Region   P459 «Котопанда, Лисобелка и Дерзкий Мармелад» 10:58
Андрей Слепцов
Moscow   P402 «Уголочек неба» 09:04
Анна Слученкова
Moscow   P408 «Белки - телеутки» 09:16
Артём Соловьев
Moscow   P454 «Один удар - четыре дырки» 10:48
Александра Соловьева
Moscow   P454 «Один удар - четыре дырки» 10:48
Елена Соловьева
Moscow Region   P444 «Girlfriends» 10:28
Александр Туркин
Moscow   P426 «What the Dude?» 09:52
Галя Тюрина
Moscow   P446 «Все будет солнечно» 10:32
Дмитрий Удальцов
Moscow   P431 «Slowpokes» 10:02
Ирина Филимонова
Saint Petersburg   P421 «А кто бедный котик» 09:42
Евгений Фоменко
Moscow   P462 «sampo5» 11:04
Владимир Фонарев
Moscow   P455 «Камнеед и Ко» 10:50
Катерина Фрей
Saint Petersburg   P481 «Селедка с глазами» 11:42
Александр Чеченин
Moscow   P403 «партизаны» 09:06
Светлана Шапошникова
Moscow   P413 «Бабы Ягодки» 09:26
Анка Шепелёва
Ryazan   P432 «Бешеным собакам семь вёрст не круг» 10:04
Александра Шуплецова
Moscow   P404 «Эни-Бени-Раба» 09:08
Наталья Белозерцева
Moscow   P425 «Сверкающие пятки» 09:50
Марина Боровкова
Moscow   P436 «Маленькая компания» 10:12
Игорь Гинзбург
Moscow   P433 «Задом наперед» 10:06
Татьяна Грановская
Moscow   P434 «Белоснежки и гномы» 10:08
Андрей Дроголюб
Moscow   P448 «Сферический конь» 10:36
Инна Жукова
Moscow   P474 «Мудрые Феи» 11:28
Мария Иванова
Moscow   P476 «Естный Ювелиртор» 11:32
Анастасия Исаева
Moscow   P447 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:34
Татьяна Калинкина
Moscow   P484 «Хоббиты» 11:48
мария калинова
Moscow   P456 «Мафаня» 10:52
Майя Кисельгоф
Moscow   P449 «Ежиный выводок» 10:38
Мария Колпакова
Moscow   P406 «Неспешная» 09:12
Иван Коренчук
Ramenskoe   P488 «Коренчуки» 11:56
Дмитрий Корженевский
Moscow   P455 «Камнеед и Ко» 10:50
Мария Корнеева
Moscow Region   P419 «Лесная братва» 09:38
Михаил Кравцов
Moscow   P476 «Естный Ювелиртор» 11:32
Елена Лагвенкина
Ryazan   P483 «Ёжики в тумане» 11:46
Елена Лапшина
Moscow Region   P457 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 10:54
Наталья Милосердова
Moscow   P418 «Гарфилд ест сгущенку» 09:36
Светлана Овсянникова
Moscow   P424 «Соня» 09:48
Яна Оладейникова
Moscow   P408 «Белки - телеутки» 09:16
Руслан Орлов
Kaluga   P407 «Лайфхайкеры» 09:14
Инна Санина
Moscow   P402 «Уголочек неба» 09:04
Дмитрий Свиридов
Moscow   P487 «Ктаня» 11:54
Дмитрий Сироткин
Moscow   P471 «Лютые чушки» 11:22
Марина Филина
Veliky Novgorod   P482 «Скарлетт» 11:44
Анастасия Фурсова
Moscow Region   P458 «Приток» 10:56
Ксения Хлопова
Moscow   P407 «Лайфхайкеры» 09:14
Елена Шукшина
Moscow Region   P423 «Сарматы» 09:46
Мария Юшкова
Moscow   P412 «Гаврюша» 09:24
Dmitriy Goldberg
Moscow   P478 «Веселымба» 11:36
Maxim Kosko
Moscow   P415 «Кочующие диванщики» 09:30
Olga Krapivina
Moscow   P474 «Мудрые Феи» 11:28
Vasiliy Meshkoy
Moscow   P404 «Эни-Бени-Раба» 09:08
Sana Moskvina
Moscow   P415 «Кочующие диванщики» 09:30
Мария Авдеева
Saint Petersburg   P439 «КаФеЛёМа» 10:18
Сергей Александров
Moscow   P448 «Сферический конь» 10:36
Алёна Александрова
Moscow Region   P444 «Girlfriends» 10:28
Егор Алексеев
Moscow   P472 «Улитки-Про» 11:24
Екатерина Алешина
Saint Petersburg   P439 «КаФеЛёМа» 10:18
Наталия Бабина
Moscow   P480 «Стрела» 11:40
Диана Бадамшина
Other Volga FD cities   P400 «Эти две и Саша Ипатов» 09:00
Мария Бахвалова
Moscow   P429 «Большой Львиный прайд» 09:58
Юлия Башкатова
Moscow   P484 «Хоббиты» 11:48
Алексей Боскаков
Moscow   P485 «Performance B» 11:50
Екатерина Бочарова
Moscow   P447 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:34
Сергей Василец
Moscow   P485 «Performance B» 11:50
Роман Волошин
Moscow Region   P437 «Казус» 10:14
Айдар Галеев
Moscow Region   P457 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 10:54
Максим Герасёв
Moscow Region   P450 «Замзунзуберлижфиналиш» 10:40
Анна Гранит
Moscow   P417 «kovylkovyl» 09:34
Анна Грановская
Moscow   P434 «Белоснежки и гномы» 10:08
Вячеслав Грановский
Moscow   P434 «Белоснежки и гномы» 10:08
Павел Грановский
Moscow   P434 «Белоснежки и гномы» 10:08
Евгений Гранухин
Moscow   P403 «партизаны» 09:06
Дмитрий Графский
Moscow   P465 «Fernweh» 11:10
Иван Гращенков
Moscow   P422 «Горные тюлени» 09:44
Анна Гращенкова
Moscow   P422 «Горные тюлени» 09:44
Анастасия Гринько
Moscow   P417 «kovylkovyl» 09:34
Валерия Денисова
Moscow   P448 «Сферический конь» 10:36
Алексей Докашев
Moscow   P464 «В поисках путешествий» 11:08
Андрей Евсеенко
Ryazan   P432 «Бешеным собакам семь вёрст не круг» 10:04
Наталья Евсеенко
Ryazan   P432 «Бешеным собакам семь вёрст не круг» 10:04
Никита Евсеенко
Ryazan   P432 «Бешеным собакам семь вёрст не круг» 10:04
Андрей Жданов
Moscow   P468 «Европейские широкоушки» 11:16
Дарья Зайцева
Moscow   P447 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:34
Кристина Зузурева
Ryazan   P483 «Ёжики в тумане» 11:46
Мария Зузурева
Ryazan   P483 «Ёжики в тумане» 11:46
Екатерина Качинская
Moscow   P440 «Катя+Серёжа» 10:20
Виктория Киселёва
Kiev   P400 «Эти две и Саша Ипатов» 09:00
Игорь Климов
Moscow   P429 «Большой Львиный прайд» 09:58
Наталья Ковалева
Moscow   P474 «Мудрые Феи» 11:28
Илья Коновалов
Moscow   P460 «Паспарту» 11:00
Александра Коренчук
Ramenskoe   P488 «Коренчуки» 11:56
Андрей Коренчук
Ramenskoe   P488 «Коренчуки» 11:56
Дмитрий Коренчук
Ramenskoe   P488 «Коренчуки» 11:56
Алексей Корнеев
Moscow Region   P419 «Лесная братва» 09:38
Марина Косова
Moscow   P464 «В поисках путешествий» 11:08
Мария Крюкова
Moscow   P455 «Камнеед и Ко» 10:50
Полина Куршецова
Moscow   P478 «Веселымба» 11:36
Ирина Лаврухина
Moscow   P417 «kovylkovyl» 09:34
Мария Лернер
Moscow Region   P419 «Лесная братва» 09:38
Дмитрий Лукьянов
Moscow   P441 «Примутрая Сава» 10:22
Катерина Макарова
Moscow   P433 «Задом наперед» 10:06
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   P430 «Альма-матер» 10:00
Филипп Мизонов
Moscow   P456 «Мафаня» 10:52
Дмитрий Миронов
Moscow   P459 «Котопанда, Лисобелка и Дерзкий Мармелад» 10:58
Василий Мирошин
Ryazan   P435 «Вэвосемь» 10:10
Юлия Михеева
Moscow   P403 «партизаны» 09:06
Сергей Моисеев
Moscow   P462 «sampo5» 11:04
Дмитрий Мурашов
Moscow   P461 «NI Team» 11:02
Ольга Мышлецова
Moscow   P447 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:34
Степан Некрасов
Saint Petersburg   P451 «Gas Powered Stick!!!» 10:42
Екатерина Ницуляс
Moscow   P456 «Мафаня» 10:52
Захар Овсянников
Moscow   P424 «Соня» 09:48
Елена Петрова
Moscow   P441 «Примутрая Сава» 10:22
Алексей Пономарев
Saint Petersburg   P439 «КаФеЛёМа» 10:18
Анастасия Потягалова
Moscow   P427 «солнышки!» 09:54
Алексей Простатинов
Moscow   P456 «Мафаня» 10:52
Галина Ракова
Moscow   P480 «Стрела» 11:40
Надежда Рощина
Moscow   P436 «Маленькая компания» 10:12
Ирина Рычкова
Moscow   P442 «Московский район» 10:24
Ольга Рябова
Peterhof   P430 «Альма-матер» 10:00
Ольга Сафонова
Moscow   P477 «Q-team» 11:34
Сергей Свиридов
Moscow   P487 «Ктаня» 11:54
Наталья Свиридова
Moscow   P487 «Ктаня» 11:54
Дина Свирцова
Moscow   P471 «Лютые чушки» 11:22
Алена Семушева
Moscow   P442 «Московский район» 10:24
Софья Сергиенко
Moscow   P424 «Соня» 09:48
Антон Смирнов
Moscow   P428 «Тихокоты» 09:56
Евгений Соколов
Saint Petersburg   P451 «Gas Powered Stick!!!» 10:42
Андрей Терехов
Moscow   P468 «Европейские широкоушки» 11:16
Людмила Ткаченко
Zheleznodorozhny   P444 «Girlfriends» 10:28
Олег Толощук
Moscow Region   P458 «Приток» 10:56
Евгения Хотовицкая
Moscow   P426 «What the Dude?» 09:52
Мария Хрузина
Moscow   P459 «Котопанда, Лисобелка и Дерзкий Мармелад» 10:58
Татьяна Ченина
Ryazan   P483 «Ёжики в тумане» 11:46
Анна Шаркова
Moscow   P460 «Паспарту» 11:00
Владислав Шукшин
Moscow Region   P423 «Сарматы» 09:46
Константин Шукшин
Moscow Region   P423 «Сарматы» 09:46
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Эти две и Саша Ипатов

P400

Диана Бадамшина

Other Volga FD cities

Виктория Киселёва

Kiev

P402 09:04 Уголочек неба

P402

P403 09:06 партизаны

P403

Евгений Гранухин

Moscow

Юлия Михеева

Moscow

P404 09:08 Эни-Бени-Раба

P404

Vasiliy Meshkoy

Moscow

P405 09:10 Love

P405

P406 09:12 Неспешная

P406

P407 09:14 Лайфхайкеры

P407

P408 09:16 Белки - телеутки

P408

P409 09:18 Ездовые кошаки

P409

P410 09:20 Равновеликий Мемстер Пиццель

P410

P412 09:24 Гаврюша

P412

P413 09:26 Бабы Ягодки

P413

P414 09:28 Оооо

P414

P415 09:30 Кочующие диванщики

P415

Maxim Kosko

Moscow

Sana Moskvina

Moscow

P417 09:34 kovylkovyl

P417

Анна Гранит

Moscow

Анастасия Гринько

Moscow

Ирина Лаврухина

Moscow

P418 09:36 Гарфилд ест сгущенку

P418

P419 09:38 Лесная братва

P419

Алексей Корнеев

Moscow Region

Мария Лернер

Moscow Region

P421 09:42 А кто бедный котик

P421

P422 09:44 Горные тюлени

P422

Иван Гращенков

Moscow

Анна Гращенкова

Moscow

P423 09:46 Сарматы

P423

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

P424 09:48 Соня

P424

Захар Овсянников

Moscow

Софья Сергиенко

Moscow

P425 09:50 Сверкающие пятки

P425

P426 09:52 What the Dude?

P426

Евгения Хотовицкая

Moscow

P427 09:54 солнышки!

P427

Анастасия Потягалова

Moscow

P428 09:56 Тихокоты

P428

Антон Смирнов

Moscow

P429 09:58 Большой Львиный прайд

P429

Мария Бахвалова

Moscow

Игорь Климов

Moscow

P430 10:00 Альма-матер

P430

Наталия Мартынова

Saint Petersburg

Ольга Рябова

Peterhof

P431 10:02 Slowpokes

P431

P432 10:04 Бешеным собакам семь вёрст не круг

P432

Андрей Евсеенко

Ryazan

Наталья Евсеенко

Ryazan

Никита Евсеенко

Ryazan

P433 10:06 Задом наперед

P433

Катерина Макарова

Moscow

P434 10:08 Белоснежки и гномы

P434

Анна Грановская

Moscow

Вячеслав Грановский

Moscow

Павел Грановский

Moscow

P435 10:10 Вэвосемь

P435

Василий Мирошин

Ryazan

P436 10:12 Маленькая компания

P436

Надежда Рощина

Moscow

P437 10:14 Казус

P437

Роман Волошин

Moscow Region

P438 10:16 Альденте

P438

P439 10:18 КаФеЛёМа

P439

Фёдор Бахарев

Saint Petersburg

Мария Авдеева

Saint Petersburg

Екатерина Алешина

Saint Petersburg

Алексей Пономарев

Saint Petersburg

P440 10:20 Катя+Серёжа

P440

Екатерина Качинская

Moscow

P441 10:22 Примутрая Сава

P441

Дмитрий Лукьянов

Moscow

Елена Петрова

Moscow

P442 10:24 Московский район

P442

Мария Буянова

Saint Petersburg

Ирина Рычкова

Moscow

Алена Семушева

Moscow

P444 10:28 Girlfriends

P444

Алёна Александрова

Moscow Region

Людмила Ткаченко

Zheleznodorozhny

P445 10:30 Нас пятило

P445

P446 10:32 Все будет солнечно

P446

P447 10:34 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P447

Екатерина Бочарова

Moscow

Дарья Зайцева

Moscow

Ольга Мышлецова

Moscow

P448 10:36 Сферический конь

P448

Сергей Александров

Moscow

Валерия Денисова

Moscow

P449 10:38 Ежиный выводок

P449

P450 10:40 Замзунзуберлижфиналиш

P450

Максим Герасёв

Moscow Region

P451 10:42 Gas Powered Stick!!!

P451

Степан Некрасов

Saint Petersburg

Евгений Соколов

Saint Petersburg

P453 10:46 Дримцаца

P453

P454 10:48 Один удар - четыре дырки

P454

P455 10:50 Камнеед и Ко

P455

Мария Крюкова

Moscow

P456 10:52 Мафаня

P456

Филипп Мизонов

Moscow

Екатерина Ницуляс

Moscow

Алексей Простатинов

Moscow

P457 10:54 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

P457

Айдар Галеев

Moscow Region

P458 10:56 Приток

P458

Олег Толощук

Moscow Region

P459 10:58 Котопанда, Лисобелка и Дерзкий Мармелад

P459

Дмитрий Миронов

Moscow

Мария Хрузина

Moscow

P460 11:00 Паспарту

P460

Илья Коновалов

Moscow

Анна Шаркова

Moscow

P461 11:02 NI Team

P461

Дмитрий Мурашов

Moscow

P462 11:04 sampo5

P462

Сергей Моисеев

Moscow

P463 11:06 Я сама!

P463

P464 11:08 В поисках путешествий

P464

Алексей Докашев

Moscow

Марина Косова

Moscow

P465 11:10 Fernweh

P465

Дмитрий Графский

Moscow

P466 11:12 Горячие пятки

P466

P467 11:14 фырфырфыр

P467

P468 11:16 Европейские широкоушки

P468

Андрей Жданов

Moscow

Андрей Терехов

Moscow

P469 11:18 имени пионера-героя Муси Пинкензона

P469

P471 11:22 Лютые чушки

P471

Дина Свирцова

Moscow

P472 11:24 Улитки-Про

P472

Егор Алексеев

Moscow

P474 11:28 Мудрые Феи

P474

Olga Krapivina

Moscow

Наталья Ковалева

Moscow

P475 11:30 КСФ

P475

P476 11:32 Естный Ювелиртор

P476

P477 11:34 Q-team

P477

Ольга Сафонова

Moscow

P478 11:36 Веселымба

P478

Dmitriy Goldberg

Moscow

Полина Куршецова

Moscow

P479 11:38 Хумулюс Люпулюс

P479

Yulia Ammour

Moscow

P480 11:40 Стрела

P480

Наталия Бабина

Moscow

Галина Ракова

Moscow

P481 11:42 Селедка с глазами

P481

Катерина Фрей

Saint Petersburg

P482 11:44 Скарлетт

P482

Марина Филина

Veliky Novgorod

P483 11:46 Ёжики в тумане

P483

Кристина Зузурева

Ryazan

Мария Зузурева

Ryazan

Татьяна Ченина

Ryazan

P484 11:48 Хоббиты

P484

Юлия Башкатова

Moscow

P485 11:50 Performance B

P485

Алексей Боскаков

Moscow

Сергей Василец

Moscow

P486 11:52 Unicorns

P486

P487 11:54 Ктаня

P487

Сергей Свиридов

Moscow

Наталья Свиридова

Moscow

P488 11:56 Коренчуки

P488

Александра Коренчук

Ramenskoe

Андрей Коренчук

Ramenskoe

Дмитрий Коренчук

Ramenskoe