Показать участников

Категории с учетом времени

Атлант

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1128 Учкудук 09:56 15:49 5:53 24 -2:50 3:03
128

🔍
Николай Богачев

Санкт-Петербург

Павел Рачицкий

Долгопрудный


2111 Искатели 09:22 16:24 7:02 24 -2:00 5:02
111

🔍
Марина Зюба

Рязань

Наталья Антонова

Рязань

Сергей Кабичкин

Рязань

Анастасия Кабичкина

Рязань


3110 Приступ беспощадного ориентирования 09:20 17:14 7:54 24 -2:50 5:04
110

🔍

Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L376 Ready-Steady-Go! 11:32 16:06 4:34 40 -3:05 1:29
L376

🔍

2L377 Железная Окса 11:34 16:11 4:37 40 -3:05 1:32
L377

🔍
Оксана Голуб

Железнодорожный


3L333 Хромой Тюлень 10:06 16:43 6:37 40 -3:05 3:32
L333

🔍
Иван Самсонов

Московская область


Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X322 ОдиннадцатьЫ+ 09:44 20:26 10:42 42 -1:15 9:27
X322

🔍
Денис Титов

Москва


Грифон

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1866 [degene]runner 11:12 18:15 7:03 37 -4:05 2:58
866

🔍

2849 Бегю 10:38 17:24 6:46 37 -2:35 4:11
849

🔍

3831 Просто так! 10:02 17:27 7:25 37 -2:35 4:50
831

🔍
Валентина Баранова

Московская область

Алина Корнеева

Московская область


Сфинкс

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1710 Бабайка 09:20 18:10 8:50 22 -5:20 3:30
710

🔍

2711 Филипповские булочки 09:22 18:29 9:07 22 -5:20 3:47
711

🔍

3708 A4 09:16 19:19 10:03 22 -4:30 5:33
708

🔍

Категории без учета времени

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L400 Большой Львиный прайд 09:00 36
L400

🔍
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург


1L401 Совы за грибами 09:02 36
L401

🔍
Анна Сухих

Московская область

Марина Швагер

Московская область


1L402 Большой Львиный прайд 09:04 36
L402

🔍
Леонид Дмитриев

Москва


1L403 Ещё не придумали 09:06 36
L403

🔍
Дмитрий Горлов

Москва

Ирина Горлова

Москва


1L406 ДримТим 09:12 36
Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург

Екатерина Мищенко

Санкт-Петербург


1L407 ПтиМаты 09:14 36
L407

🔍

1L408 особый вечер 09:16 36
L408

🔍

1L409 Большой Львиный прайд 09:18 36
L409

🔍
Валентина Маметьева

Московская область

Ольга Попова

Московская область


1L410 Большой Львиный прайд 09:20 36
L410

🔍

1L412 Бревнo 09:24 36
L412

🔍
Александр Киселев

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург


1L413 В Рязани Олени с глазами :) 09:26 36
L413

🔍
Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область


1L414 МиЦиРо 09:28 36
L414

🔍
Татьяна Минеева

Санкт-Петербург


1L415 Мохлики 09:30 36
L415

🔍
Светлана Королева

Санкт-Петербург


1L416 Шиповник 09:32 36
L416

🔍
Марри

Москва

Мурони

Москва


1L417 Суслички 09:34 36
L417

🔍
Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург


1L419 Улетающий дуэт 09:38 36
L419

🔍
Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Наталья Карташова

Санкт-Петербург


1L420 Есть ли у нас план, мистер Фикс? 09:40 36
L420

🔍
Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Александр Сморчков

Московская область

Татьяна Сморчкова

Московская область

Игорь Федорцов

Тюмень


1L421 Было бы нелепо 09:42 36
L421

🔍
Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург


1L422 Сергеевы 09:44 36
L422

🔍
Ольга Сергеева

Москва


1L423 Анна 09:46 36
L423

🔍
Анна Носова

Санкт-Петербург


1L427 Бумажные монстры 09:54 36
L427

🔍

1L428 К2 09:56 36
L428

🔍
Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург


1L429 Мы из Ельца 09:58 36
L429

🔍
Никита Балясников

Другие города Центрального ФО


1L431 Генная инженерия 10:02 36
L431

🔍
Дарья Благова

Уфа


1L432 Одержание 10:04 36
L432

🔍

1L434 Городской наблюдатель 10:08 36
L434

🔍
Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин


1L435 #Напалалама 10:10 36
L435

🔍

1L437 Ходоки 10:14 36
L437

🔍
Роман Дацковский

Москва

Михаил Семенов

Москва


1L438 Пассат+ 10:16 36
L438

🔍
Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург


1L439 БУВАГЛИВы 10:18 36
L439

🔍

1L445 Красные лисы 10:30 36
L445

🔍

1L450 Скоро зима 10:40 36

1L451 Сусанинские навигаторы 10:42 36
L451

🔍
Александра Лысенко

Москва


1L452 Капитошки 10:44 36
L452

🔍
Иван Иванов

Москва

Андрей Лукьянов

Москва


1L458 Скорбим 10:56 36
L458

🔍

1L459 Мирный Тих 10:58 36

1L460 Клей БФ 11:00 36
L460

🔍

1L462 Шоколадное джелато 11:04 36
L462

🔍

1L464 Маленькая лошадка 11:08 36
L464

🔍
Лариса Нестерова

Санкт-Петербург


1L468 Бродячие пингвины 11:16 36
L468

🔍
Анна Севостьянова

Московская область

Павел Тугаринов

Московская область


1L470 мамаду среди белых акаций 11:20 36
L470

🔍
Евгения Ли

Москва

Евгения Пучкина

Москва


1L471 Пташки 11:22 36
L471

🔍

1L475 Клуб любителей бактериородопсина 11:30 36
Виталий Шевченко

Города дальнего зарубежья

Алексей Алексеев

Долгопрудный

Наталья Германова

Долгопрудный

Антонина Попова

Долгопрудный


1L481 Soxy team 11:42 36
L481

🔍
Игорь Ассовский

Москва

Олег Ассовский

Москва


1L482 Гайфуллинги 11:44 36
L482

🔍
Александра Ильина

Тверь

Станислав Моисеев

Тверь


1L485 Дойду! 11:50 36
L485

🔍
Булат Зайнуллин

Екатеринбург


1L487 Грандиозная идея 11:54 36
L487

🔍
Юлия Шильникова

Москва


1L489 Жахни Гвоздь! 11:58 36
L489

🔍

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P402 Уголочек неба 09:04 38
P402

🔍

1P415 Кочующие диванщики 09:30 38
P415

🔍
Maxim Kosko

Москва

Sana Moskvina

Москва


1P421 А кто бедный котик 09:42 38
P421

🔍
Мария Загородная

Санкт-Петербург

Ирина Филимонова

Санкт-Петербург


1P425 Сверкающие пятки 09:50 38
P425

🔍

1P427 солнышки! 09:54 38
P427

🔍
Анастасия Потягалова

Москва


1P434 Белоснежки и гномы 10:08 38
P434

🔍
Анна Грановская

Москва

Вячеслав Грановский

Москва

Павел Грановский

Москва


1P442 Московский район 10:24 38
P442

🔍
Мария Буянова

Санкт-Петербург

Ирина Рычкова

Москва

Алена Семушева

Москва


1P445 Нас пятило 10:30 38
P445

🔍
Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург


1P449 Ежиный выводок 10:38 38
P449

🔍

1P454 Один удар - четыре дырки 10:48 38
P454

🔍

Показать участников