Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Kirill Groshenkov
Раменское   108 «Морра» 09:16
Denis Semenov
Санкт-Петербург   136 «Посторонним В» 10:12
Мария Аль-Ради
Санкт-Петербург   125 «В гостях у Панды» 09:50
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   101 «Нас пятило» 09:02
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   103 «Трям» 09:06
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   140 «Белый Ус» 10:20
Елена Борзова
Санкт-Петербург   138 «Русские и не только» 10:16
Татьяна Бурыкина
Вологда   155 «Резной палисад» 10:50
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   138 «Русские и не только» 10:16
Юлия Виноградова
Вологда   155 «Резной палисад» 10:50
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   118 «Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"» 09:36
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   130 «Leone di San Marco» 10:00
Галина Груздева
Пушкин   147 «Snake II» 10:34
Елена Евдокимова
Санкт-Петербург   135 «Белка» 10:10
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   112 «Glück» 09:24
Антон Епишев
Москва   148 «ЛЛЯ» 10:36
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   103 «Трям» 09:06
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   100 «Поутру за минералкой» 09:00
Вита Казакова
Москва   134 «лето» 10:08
Аня Карпова
Москва   106 «Анонимные единороги» 09:12
Александра Киланова
Санкт-Петербург   124 «Пикси и кицунэ» 09:48
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   157 «MsK» 10:54
Оля Кривушко
Ленинградская область   116 «Rabid Ferrets» 09:32
Роман Ларионов
Санкт-Петербург   121 «Светозарные шорьки» 09:42
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   131 «Corso & Co» 10:02
Майя Павлова
Москва   110 «Шагалы» 09:20
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   119 «Маруся и Co» 09:38
Николай Порцель
Санкт-Петербург   115 «В поисках котиков» 09:30
Никита Прасолов
Тверь   152 «Под знаком интеграла» 10:44
Екатерина Радомская
Москва   142 «Три головы лучше» 10:24
Наталья Рижская
Московская область   158 «Лучше всех» 10:56
Екатерина Сайфулина
Москва   107 «Операция Ы» 09:14
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   113 «На билет» 09:26
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   116 «Rabid Ferrets» 09:32
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   133 «Родом из детства» 10:06
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   144 «Вместе веселей» 10:28
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   129 «Polytech Edition» 09:58
Ольга Сырова
Санкт-Петербург   122 «Подорожники» 09:44
Александр Тивельков
Москва   154 «За Пони!» 10:48
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   111 «ТИХО-ходы» 09:22
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   159 «Япона Мать» 10:58
Галя Тюрина
Москва   105 «Все будет солнечно!» 09:10
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   123 «Ириски» 09:46
Федор Фролов
Москва   127 «Bergamont Closed Club» 09:54
Мария Худякова
Москва   145 «Ланфренланфра» 10:30
Валерия Чугунова
Москва   126 «Стремительные булки!» 09:52
Дмитрий Шавырин
Тверь   152 «Под знаком интеграла» 10:44
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   132 «Люди Че» 10:04
Любовь Щевьёва
Москва   146 «Аврора» 10:32
Denis Ibaev
Санкт-Петербург   150 «+2» 10:40
Яков Алексеев
Санкт-Петербург   129 «Polytech Edition» 09:58
Валерия Белоцерковская
Московская область   117 «Дилетанты» 09:34
Борис Демешев
Москва   139 «Каппа и Роро» 10:18
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   141 «Бабуины» 10:22
Татьяна Евдокимова
Москва   114 «Цапленоты» 09:28
Сергей Задворьев
Санкт-Петербург   151 «А татары будут?» 10:42
Катя Калачёва
Санкт-Петербург   149 «Сонные Кати» 10:38
Ирина Качкина
Санкт-Петербург   153 «Командо$$$» 10:46
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   104 «Зер гут» 09:08
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   143 «АмаТуры» 10:26
Михаил Нокель
Москва   128 «Добр бодр бобр Додр» 09:56
Анна Рымарева
Санкт-Петербург   109 «Уже не новички» 09:18
Инна Санина
Москва   102 «Дуэт Ъ» 09:04
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   156 «Клетчатее чем зайцы» 10:52
Елена Шукшина
Московская область   120 «Сарматы» 09:40
Мария Баранова
Великий Новгород   133 «Родом из детства» 10:06
Наталья Васютина
Вологда   155 «Резной палисад» 10:50
Артем Виноходов
Санкт-Петербург   151 «А татары будут?» 10:42
Любовь Воробьева
Москва   148 «ЛЛЯ» 10:36
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   100 «Поутру за минералкой» 09:00
Ксения Вютрих
Санкт-Петербург   151 «А татары будут?» 10:42
Елена Добрынина
Вологда   155 «Резной палисад» 10:50
Сергей Дорофеев
Московская область   107 «Операция Ы» 09:14
Олег Евдокимов
Санкт-Петербург   135 «Белка» 10:10
Ян Евдокимов
Санкт-Петербург   135 «Белка» 10:10
Александр Ефимов
Старая Русса   121 «Светозарные шорьки» 09:42
Анастасия Карпова
Брянск   139 «Каппа и Роро» 10:18
Павел Кизин
Москва   128 «Добр бодр бобр Додр» 09:56
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   132 «Люди Че» 10:04
Екатерина Кузнецова
Москва   127 «Bergamont Closed Club» 09:54
Пётр Ламзин
Санкт-Петербург   121 «Светозарные шорьки» 09:42
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   156 «Клетчатее чем зайцы» 10:52
Александр Михайлов
Санкт-Петербург   137 «Marsach» 10:14
Александра Онучина
Санкт-Петербург   113 «На билет» 09:26
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   112 «Glück» 09:24
Кирилл Пиксендеев
Москва   124 «Пикси и кицунэ» 09:48
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   119 «Маруся и Co» 09:38
Еоена Пономарева
Санкт-Петербург   141 «Бабуины» 10:22
Вадим Попов
Московская область   117 «Дилетанты» 09:34
Мария Порцель
Санкт-Петербург   115 «В поисках котиков» 09:30
Ярослав Радомский
Москва   142 «Три головы лучше» 10:24
Лев Рымарев
Санкт-Петербург   109 «Уже не новички» 09:18
Андрей Слепцов
Москва   102 «Дуэт Ъ» 09:04
Дмитрий Степура
Санкт-Петербург   109 «Уже не новички» 09:18
Полина Стоголева
Санкт-Петербург   130 «Leone di San Marco» 10:00
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   159 «Япона Мать» 10:58
Александр Сыров
Санкт-Петербург   122 «Подорожники» 09:44
Юлия Тивелькова
Москва   154 «За Пони!» 10:48
Сергей Ушаков
Санкт-Петербург   123 «Ириски» 09:46
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   136 «Посторонним В» 10:12
Роман Фертов
Санкт-Петербург   159 «Япона Мать» 10:58
Наталья Фертова
Санкт-Петербург   159 «Япона Мать» 10:58
Наталья Хоружая
Москва   158 «Лучше всех» 10:56
Сергей Чернышев
Санкт-Петербург   132 «Люди Че» 10:04
Елена Черняк
Санкт-Петербург   109 «Уже не новички» 09:18
Ярослава Шепель
Города Прибалтики   104 «Зер гут» 09:08
Ксения Шикалова
Москва   110 «Шагалы» 09:20
Владислав Шукшин
Московская область   120 «Сарматы» 09:40
Константин Шукшин
Московская область   120 «Сарматы» 09:40
Елена Яковлева
Санкт-Петербург   150 «+2» 10:40
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Поутру за минералкой
Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

101 09:02 Нас пятило
Евгений Андреев

Санкт-Петербург

102 09:04 Дуэт Ъ
Инна Санина

Москва

Андрей Слепцов

Москва

103 09:06 Трям
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

104 09:08 Зер гут
Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ярослава Шепель

Города Прибалтики

105 09:10 Все будет солнечно!
Галя Тюрина

Москва

106 09:12 Анонимные единороги
Аня Карпова

Москва

107 09:14 Операция Ы
Сергей Дорофеев

Московская область

108 09:16 Морра
Kirill Groshenkov

Раменское

109 09:18 Уже не новички
Анна Рымарева

Санкт-Петербург

Лев Рымарев

Санкт-Петербург

Дмитрий Степура

Санкт-Петербург

Елена Черняк

Санкт-Петербург

110 09:20 Шагалы
Ксения Шикалова

Москва

111 09:22 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

112 09:24 Glück
Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

113 09:26 На билет
Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

114 09:28 Цапленоты
115 09:30 В поисках котиков
Николай Порцель

Санкт-Петербург

Мария Порцель

Санкт-Петербург

116 09:32 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

117 09:34 Дилетанты
Валерия Белоцерковская

Московская область

Вадим Попов

Московская область

118 09:36 Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"
Дарья Вундер

Санкт-Петербург

119 09:38 Маруся и Co
Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

120 09:40 Сарматы
Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

121 09:42 Светозарные шорьки
Роман Ларионов

Санкт-Петербург

Александр Ефимов

Старая Русса

Пётр Ламзин

Санкт-Петербург

122 09:44 Подорожники
Ольга Сырова

Санкт-Петербург

Александр Сыров

Санкт-Петербург

123 09:46 Ириски
Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Сергей Ушаков

Санкт-Петербург

124 09:48 Пикси и кицунэ
Александра Киланова

Санкт-Петербург

Кирилл Пиксендеев

Москва

125 09:50 В гостях у Панды
Мария Аль-Ради

Санкт-Петербург

126 09:52 Стремительные булки!
127 09:54 Bergamont Closed Club
Екатерина Кузнецова

Москва

128 09:56 Добр бодр бобр Додр
Павел Кизин

Москва

129 09:58 Polytech Edition
Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Яков Алексеев

Санкт-Петербург

130 10:00 Leone di San Marco
Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Полина Стоголева

Санкт-Петербург

131 10:02 Corso & Co
Андрей Минкин

Санкт-Петербург

132 10:04 Люди Че
Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Сергей Чернышев

Санкт-Петербург

133 10:06 Родом из детства
Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Мария Баранова

Великий Новгород

134 10:08 лето
135 10:10 Белка
Елена Евдокимова

Санкт-Петербург

Олег Евдокимов

Санкт-Петербург

Ян Евдокимов

Санкт-Петербург

136 10:12 Посторонним В
Denis Semenov

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

137 10:14 Marsach
Александр Михайлов

Санкт-Петербург

138 10:16 Русские и не только
Елена Борзова

Санкт-Петербург

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

139 10:18 Каппа и Роро
Анастасия Карпова

Брянск

140 10:20 Белый Ус
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

141 10:22 Бабуины
Ирина Дубянская

Санкт-Петербург

Еоена Пономарева

Санкт-Петербург

142 10:24 Три головы лучше
Ярослав Радомский

Москва

143 10:26 АмаТуры
Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

144 10:28 Вместе веселей
Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

145 10:30 Ланфренланфра
146 10:32 Аврора
147 10:34 Snake II
148 10:36 ЛЛЯ
Любовь Воробьева

Москва

149 10:38 Сонные Кати
Катя Калачёва

Санкт-Петербург

150 10:40 +2
Denis Ibaev

Санкт-Петербург

Елена Яковлева

Санкт-Петербург

151 10:42 А татары будут?
Сергей Задворьев

Санкт-Петербург

Артем Виноходов

Санкт-Петербург

Ксения Вютрих

Санкт-Петербург

152 10:44 Под знаком интеграла
153 10:46 Командо$$$
Ирина Качкина

Санкт-Петербург

154 10:48 За Пони!
Юлия Тивелькова

Москва

155 10:50 Резной палисад
Наталья Васютина

Вологда

Елена Добрынина

Вологда

156 10:52 Клетчатее чем зайцы
Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

157 10:54 MsK
Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

158 10:56 Лучше всех
Наталья Рижская

Московская область

Наталья Хоружая

Москва

159 10:58 Япона Мать
Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

Наталья Фертова

Санкт-Петербург