Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Kirill Groshenkov
Ramenskoe   108 «Морра» 09:16
Denis Semenov
Saint Petersburg   136 «Посторонним В» 10:12
Мария Аль-Ради
Saint Petersburg   125 «В гостях у Панды» 09:50
Евгений Андреев
Saint Petersburg   101 «Нас пятило» 09:02
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   103 «Трям» 09:06
Полина Белоусова
Saint Petersburg   140 «Белый Ус» 10:20
Елена Борзова
Saint Petersburg   138 «Русские и не только» 10:16
Татьяна Бурыкина
Vologda   155 «Резной палисад» 10:50
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   138 «Русские и не только» 10:16
Юлия Виноградова
Vologda   155 «Резной палисад» 10:50
Дарья Вундер
Saint Petersburg   118 «Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"» 09:36
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   130 «Leone di San Marco» 10:00
Галина Груздева
Pushkin   147 «Snake II» 10:34
Марина Данилова
Saint Petersburg   161 «Па-де-» 11:02
Полина Долгих
Saint Petersburg   162 «Куки» 11:04
Елена Евдокимова
Saint Petersburg   135 «Белка» 10:10
Ирина Егорова
Saint Petersburg   112 «Glück» 09:24
Антон Епишев
Moscow   148 «ЛЛЯ» 10:36
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   103 «Трям» 09:06
Алексей Иванов
Saint Petersburg   100 «Поутру за минералкой» 09:00
Вита Казакова
Moscow   134 «лето» 10:08
Аня Карпова
Moscow   106 «Анонимные единороги» 09:12
Александра Киланова
Saint Petersburg   124 «Пикси и кицунэ» 09:48
Ирина Кирилова
Saint Petersburg   157 «MsK» 10:54
Оля Кривушко
Leningrad Region   116 «Rabid Ferrets» 09:32
Роман Ларионов
Saint Petersburg   121 «Светозарные шорьки» 09:42
Андрей Минкин
Saint Petersburg   131 «Corso & Co» 10:02
Майя Павлова
Moscow   110 «Шагалы» 09:20
Мария Плеханова
Saint Petersburg   119 «Маруся и Co» 09:38
Николай Порцель
Saint Petersburg   115 «В поисках котиков» 09:30
Никита Прасолов
Tver   152 «Под знаком интеграла» 10:44
Екатерина Радомская
Moscow   142 «Три головы лучше» 10:24
Наталья Рижская
Moscow Region   158 «Лучше всех» 10:56
Екатерина Сайфулина
Moscow   107 «Операция Ы» 09:14
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   113 «На билет» 09:26
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   116 «Rabid Ferrets» 09:32
Андрей Слепцов
Moscow   102 «Дуэт Ъ» 09:04
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   133 «Родом из детства» 10:06
Юлия Сорокина
Saint Petersburg   144 «Вместе веселей» 10:28
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   129 «Polytech Edition» 09:58
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   159 «Япона Мать» 10:58
Ольга Сырова
Saint Petersburg   122 «Подорожники» 09:44
Александр Тивельков
Moscow   154 «За Пони!» 10:48
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   111 «ТИХО-ходы» 09:22
Вера Тулькина
Saint Petersburg   159 «Япона Мать» 10:58
Галя Тюрина
Moscow   105 «Все будет солнечно!» 09:10
Кристина Ушакова
Saint Petersburg   123 «Ириски» 09:46
Федор Фролов
Moscow   127 «Bergamont Closed Club» 09:54
Мария Худякова
Moscow   145 «Ланфренланфра» 10:30
Сергей Чернышев
Saint Petersburg   132 «Люди Че» 10:04
Валерия Чугунова
Moscow   126 «Стремительные булки!» 09:52
Дмитрий Шавырин
Tver   152 «Под знаком интеграла» 10:44
Антон Шумилов
Saint Petersburg   132 «Люди Че» 10:04
Любовь Щевьёва
Moscow   146 «Аврора» 10:32
Denis Ibaev
Saint Petersburg   150 «+2» 10:40
Яков Алексеев
Saint Petersburg   129 «Polytech Edition» 09:58
Валерия Белоцерковская
Moscow Region   117 «Дилетанты» 09:34
Борис Демешев
Moscow   139 «Каппа и Роро» 10:18
Ирина Дубянская
Saint Petersburg   141 «Бабуины» 10:22
Татьяна Евдокимова
Moscow   114 «Цапленоты» 09:28
Сергей Задворьев
Saint Petersburg   151 «А татары будут?» 10:42
Катя Калачёва
Saint Petersburg   149 «Сонные Кати» 10:38
Ирина Качкина
Saint Petersburg   153 «Командо$$$» 10:46
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   104 «Зер гут» 09:08
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   143 «АмаТуры» 10:26
Елена Нестеренко
Moscow   160 «Crazy Noisy Bizarre Team» 11:00
Михаил Нокель
Moscow   128 «Добр бодр бобр Додр» 09:56
Анна Рымарева
Saint Petersburg   109 «Уже не новички» 09:18
Инна Санина
Moscow   102 «Дуэт Ъ» 09:04
Владимир Соколов
Saint Petersburg   156 «Клетчатее чем зайцы» 10:52
Елена Шукшина
Moscow Region   120 «Сарматы» 09:40
Мария Баранова
Veliky Novgorod   133 «Родом из детства» 10:06
Валентина Барышева
Saint Petersburg   132 «Люди Че» 10:04
Наталья Васютина
Vologda   155 «Резной палисад» 10:50
Артем Виноходов
Saint Petersburg   151 «А татары будут?» 10:42
Любовь Воробьева
Moscow   148 «ЛЛЯ» 10:36
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   100 «Поутру за минералкой» 09:00
Ксения Вютрих
Saint Petersburg   151 «А татары будут?» 10:42
Елена Добрынина
Vologda   155 «Резной палисад» 10:50
Сергей Дорофеев
Moscow Region   107 «Операция Ы» 09:14
Олег Евдокимов
Saint Petersburg   135 «Белка» 10:10
Ян Евдокимов
Saint Petersburg   135 «Белка» 10:10
Александр Ефимов
Staraya Russa   121 «Светозарные шорьки» 09:42
Анастасия Карпова
Bryansk   139 «Каппа и Роро» 10:18
Павел Кизин
Moscow   128 «Добр бодр бобр Додр» 09:56
Светлана Кохановская
Saint Petersburg   132 «Люди Че» 10:04
Екатерина Куданова
Saint Petersburg   161 «Па-де-» 11:02
Екатерина Кузнецова
Moscow   127 «Bergamont Closed Club» 09:54
Пётр Ламзин
Saint Petersburg   121 «Светозарные шорьки» 09:42
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   156 «Клетчатее чем зайцы» 10:52
Александр Михайлов
Saint Petersburg   137 «Marsach» 10:14
Александра Онучина
Saint Petersburg   113 «На билет» 09:26
Анастасия Патрикеева
Moscow   160 «Crazy Noisy Bizarre Team» 11:00
Дмитрий Петров
Saint Petersburg   112 «Glück» 09:24
Кирилл Пиксендеев
Moscow   124 «Пикси и кицунэ» 09:48
Вадим Плеханов
Saint Petersburg   119 «Маруся и Co» 09:38
Еоена Пономарева
Saint Petersburg   141 «Бабуины» 10:22
Вадим Попов
Moscow Region   117 «Дилетанты» 09:34
Мария Порцель
Saint Petersburg   115 «В поисках котиков» 09:30
Ярослав Радомский
Moscow   142 «Три головы лучше» 10:24
Лев Рымарев
Saint Petersburg   109 «Уже не новички» 09:18
Дмитрий Степура
Saint Petersburg   109 «Уже не новички» 09:18
Полина Стоголева
Saint Petersburg   130 «Leone di San Marco» 10:00
Александр Сыров
Saint Petersburg   122 «Подорожники» 09:44
Юлия Тивелькова
Moscow   154 «За Пони!» 10:48
Сергей Ушаков
Saint Petersburg   123 «Ириски» 09:46
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   136 «Посторонним В» 10:12
Роман Фертов
Saint Petersburg   159 «Япона Мать» 10:58
Наталья Фертова
Saint Petersburg   159 «Япона Мать» 10:58
Наталья Хоружая
Moscow   158 «Лучше всех» 10:56
Полина Черкалина
Moscow   160 «Crazy Noisy Bizarre Team» 11:00
Елена Черняк
Saint Petersburg   109 «Уже не новички» 09:18
Ярослава Шепель
Baltic cities   104 «Зер гут» 09:08
Ксения Шикалова
Moscow   110 «Шагалы» 09:20
Владислав Шукшин
Moscow Region   120 «Сарматы» 09:40
Константин Шукшин
Moscow Region   120 «Сарматы» 09:40
Елена Яковлева
Saint Petersburg   150 «+2» 10:40
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Поутру за минералкой
Алексей Иванов

Saint Petersburg

Евгения Выборнова

Saint Petersburg

101 09:02 Нас пятило
102 09:04 Дуэт Ъ
103 09:06 Трям
104 09:08 Зер гут
Ярослава Шепель

Baltic cities

105 09:10 Все будет солнечно!
106 09:12 Анонимные единороги
107 09:14 Операция Ы
Сергей Дорофеев

Moscow Region

108 09:16 Морра
Kirill Groshenkov

Ramenskoe

109 09:18 Уже не новички
Анна Рымарева

Saint Petersburg

Лев Рымарев

Saint Petersburg

Дмитрий Степура

Saint Petersburg

Елена Черняк

Saint Petersburg

110 09:20 Шагалы
Ксения Шикалова

Moscow

111 09:22 ТИХО-ходы
112 09:24 Glück
Ирина Егорова

Saint Petersburg

Дмитрий Петров

Saint Petersburg

113 09:26 На билет
Александра Онучина

Saint Petersburg

114 09:28 Цапленоты
115 09:30 В поисках котиков
Мария Порцель

Saint Petersburg

116 09:32 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

117 09:34 Дилетанты
Вадим Попов

Moscow Region

118 09:36 Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"
Дарья Вундер

Saint Petersburg

119 09:38 Маруся и Co
Вадим Плеханов

Saint Petersburg

120 09:40 Сарматы
Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

121 09:42 Светозарные шорьки
Роман Ларионов

Saint Petersburg

Александр Ефимов

Staraya Russa

Пётр Ламзин

Saint Petersburg

122 09:44 Подорожники
Ольга Сырова

Saint Petersburg

Александр Сыров

Saint Petersburg

123 09:46 Ириски
Сергей Ушаков

Saint Petersburg

124 09:48 Пикси и кицунэ
Кирилл Пиксендеев

Moscow

125 09:50 В гостях у Панды
Мария Аль-Ради

Saint Petersburg

126 09:52 Стремительные булки!
127 09:54 Bergamont Closed Club
Екатерина Кузнецова

Moscow

128 09:56 Добр бодр бобр Додр
Павел Кизин

Moscow

129 09:58 Polytech Edition
130 10:00 Leone di San Marco
Полина Стоголева

Saint Petersburg

131 10:02 Corso & Co
Андрей Минкин

Saint Petersburg

132 10:04 Люди Че
Антон Шумилов

Saint Petersburg

Валентина Барышева

Saint Petersburg

Светлана Кохановская

Saint Petersburg

133 10:06 Родом из детства
Мария Баранова

Veliky Novgorod

134 10:08 лето
135 10:10 Белка
Олег Евдокимов

Saint Petersburg

Ян Евдокимов

Saint Petersburg

136 10:12 Посторонним В
Denis Semenov

Saint Petersburg

Татьяна Федорова

Saint Petersburg

137 10:14 Marsach
Александр Михайлов

Saint Petersburg

138 10:16 Русские и не только
Елена Борзова

Saint Petersburg

139 10:18 Каппа и Роро
Анастасия Карпова

Bryansk

140 10:20 Белый Ус
141 10:22 Бабуины
Еоена Пономарева

Saint Petersburg

142 10:24 Три головы лучше
Ярослав Радомский

Moscow

143 10:26 АмаТуры
144 10:28 Вместе веселей
Юлия Сорокина

Saint Petersburg

145 10:30 Ланфренланфра
146 10:32 Аврора
147 10:34 Snake II
148 10:36 ЛЛЯ
Любовь Воробьева

Moscow

149 10:38 Сонные Кати
Катя Калачёва

Saint Petersburg

150 10:40 +2
Denis Ibaev

Saint Petersburg

Елена Яковлева

Saint Petersburg

151 10:42 А татары будут?
Артем Виноходов

Saint Petersburg

Ксения Вютрих

Saint Petersburg

152 10:44 Под знаком интеграла
153 10:46 Командо$$$
Ирина Качкина

Saint Petersburg

154 10:48 За Пони!
Юлия Тивелькова

Moscow

155 10:50 Резной палисад
Наталья Васютина

Vologda

Елена Добрынина

Vologda

156 10:52 Клетчатее чем зайцы
Ирина Лебедева

Saint Petersburg

157 10:54 MsK
Ирина Кирилова

Saint Petersburg

158 10:56 Лучше всех
Наталья Хоружая

Moscow

159 10:58 Япона Мать
Вера Тулькина

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

Наталья Фертова

Saint Petersburg

160 11:00 Crazy Noisy Bizarre Team
Анастасия Патрикеева

Moscow

Полина Черкалина

Moscow

161 11:02 Па-де-
Екатерина Куданова

Saint Petersburg

162 11:04 Куки
Полина Долгих

Saint Petersburg