Full name City Team number and name Start time
Kirill Groshenkov
Ramenskoe   108 «Морра» 09:16
Anastasia Panfutova
Saint Petersburg   184 «Квант НастРоения» 11:48
Denis Semenov
Saint Petersburg   136 «Посторонним В» 10:12
Екатерина Азарова
Saint Petersburg   1112 «Азарт2» 12:44
Мария Аль-Ради
Saint Petersburg   125 «В гостях у Панды» 09:50
Евгений Андреев
Saint Petersburg   101 «Нас пятило» 09:02
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   103 «Трям» 09:06
Ольга Антипова
Moscow   126 «Стремительные булки!» 09:52
Полина Белоусова
Saint Petersburg   140 «Белый Ус» 10:20
Алексей Бовт
Saint Petersburg   173 «Код опасности» 11:26
Светлана Богачева
Other Northwest FD cities   1103 «Ёжики в тумане» 12:26
Елена Борзова
Saint Petersburg   138 «Русские и не только» 10:16
Дмитрий БУРДИН
Saint Petersburg   186 «Хорошие люди» 11:52
Татьяна Бурыкина
Vologda   155 «Резной палисад» 10:50
Ксюша Бычкова
Moscow   150 «Облико Морале» 10:40
Наталья Васютина
Vologda   155 «Резной палисад» 10:50
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   138 «Русские и не только» 10:16
Ирина Веркина
Saint Petersburg   195 «Колидрова» 12:10
Олеся Викторова
Moscow   150 «Облико Морале» 10:40
Юлия Виноградова
Vologda   155 «Резной палисад» 10:50
Оля Ворожцова
Saint Petersburg   187 «Трое из Простоквашино» 11:54
Дарья Вундер
Saint Petersburg   118 «Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"» 09:36
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   100 «Поутру за минералкой» 09:00
Николай Гарин
Saint Petersburg   1109 «Чайник и котелок» 12:38
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   130 «Leone di San Marco» 10:00
Антон Готовцев
Saint Petersburg   1121 «Улыбаемся и машем» 13:02
Юлия Гриднева
Saint Petersburg   167 «Гномики повсюду» 11:14
Михаил Грищенко
Saint Petersburg   1101 «Дети понедельника» 12:22
Галина Груздева
Pushkin   147 «Snake II» 10:34
Марина Данилова
Saint Petersburg   161 «Па-де-катр» 11:02
Александр Долгих
Saint Petersburg   162 «Куки» 11:04
Полина Долгих
Saint Petersburg   162 «Куки» 11:04
Сергей Дорофеев
Moscow Region   107 «Операция Ы» 09:14
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   1101 «Дети понедельника» 12:22
Татьяна Дядина
Saint Petersburg   1109 «Чайник и котелок» 12:38
Елена Евдокимова
Saint Petersburg   135 «Белка» 10:10
Ирина Егорова
Saint Petersburg   112 «Glück» 09:24
Лизавета Емельянова
Saint Petersburg   174 «Пупсики» 11:28
Антон Епишев
Moscow   148 «ЛЛЯ» 10:36
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   103 «Трям» 09:06
Катерина Забродкина
Saint Petersburg   101 «Нас пятило» 09:02
Марина Засимова
Saint Petersburg   189 «Бегущие по ветру» 11:58
Инна Захарова
Saint Petersburg   1101 «Дети понедельника» 12:22
Алексей Иванов
Saint Petersburg   100 «Поутру за минералкой» 09:00
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   1104 «Кот и Рыж» 12:28
Павел Исаченко
Saint Petersburg   101 «Нас пятило» 09:02
Вита Казакова
Moscow   134 «лето» 10:08
Никита Калабашкин
Moscow   150 «Облико Морале» 10:40
Леся Калинина
Saint Petersburg   157 «Рыжие начинают» 10:54
Аня Карпова
Moscow   106 «Анонимные единороги» 09:12
Александра Киланова
Saint Petersburg   124 «Пикси и кицунэ» 09:48
Ирина Кирилова
Saint Petersburg   157 «Рыжие начинают» 10:54
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   1129 «Нелепое королевское бревно» 13:18
Елена Козлова
Saint Petersburg   164 «Шипшандр» 11:08
Александр Королев
Saint Petersburg   177 «Марк и Аврелий» 11:34
Елена Коршунова
Saint Petersburg   130 «Leone di San Marco» 10:00
Оля Кривушко
Leningrad Region   116 «Rabid Ferrets» 09:32
Оксана Кринкина
Saint Petersburg   157 «Рыжие начинают» 10:54
Алена Кручинина
Moscow   199 «Просто команда» 12:18
Ирина Кудрявцева
Saint Petersburg   161 «Па-де-катр» 11:02
Екатерина Кузнецова
Moscow   127 «Bergamont Closed Club» 09:54
Роман Кулагин
Pushkin   184 «Квант НастРоения» 11:48
Роман Ларионов
Saint Petersburg   121 «Светозарные шорьки» 09:42
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   1104 «Кот и Рыж» 12:28
Павел Лобанов
Saint Petersburg   161 «Па-де-катр» 11:02
Георгий Макухин
Saint Petersburg   1122 «Клубника и Морж» 13:04
Марина Михайлова
Saint Petersburg   137 «Marsach» 10:14
Ирина Мостова
Saint Petersburg   164 «Шипшандр» 11:08
Анна Неворотина
Saint Petersburg   143 «АмаТуры» 10:26
Александра Нестерова
Moscow   176 «Тесть Тьюринга» 11:32
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   170 «Наносовадирект» 11:20
Алексей Николаев
Saint Petersburg   1121 «Улыбаемся и машем» 13:02
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   198 «Сестрёнка & Co» 12:16
Дмитрий Петров
Saint Petersburg   112 «Glück» 09:24
Любовь Петрова
Veliky Novgorod   192 «Лёвик» 12:04
Елена Пименова
Saint Petersburg   174 «Пупсики» 11:28
Мария Плеханова
Saint Petersburg   119 «Маруся и Co» 09:38
Таисия Полякова
Saint Petersburg   172 «Умный Кот» 11:24
Николай Порцель
Saint Petersburg   115 «В поисках котиков» 09:30
Никита Прасолов
Tver   152 «Под знаком интеграла» 10:44
Екатерина Радомская
Moscow   142 «Катюша с расчетом» 10:24
Наталья Рижская
Moscow Region   158 «Лучше всех» 10:56
Екатерина Сайфулина
Moscow   107 «Операция Ы» 09:14
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   113 «На билет» 09:26
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   116 «Rabid Ferrets» 09:32
Татьяна Седова
Moscow   188 «Двое из КЛАБ» 11:56
Андрей Слепцов
Moscow   102 «Mimopolem» 09:04
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   133 «Родом из детства» 10:06
Сергей Соколов
Saint Petersburg   1110 «Штурманы» 12:40
Юлия Сорокина
Saint Petersburg   144 «Вместе веселей» 10:28
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   129 «Polytech Edition» 09:58
Александр Спирин
Saint Petersburg   172 «Умный Кот» 11:24
Мария Спирина
Saint Petersburg   172 «Умный Кот» 11:24
Даниил Столяров
Saint Petersburg   1114 «Из Петербурга» 12:48
Александра Столярова
Saint Petersburg   189 «Бегущие по ветру» 11:58
Алла Стоцкая
Saint Petersburg   198 «Сестрёнка & Co» 12:16
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   159 «Япона Мать» 10:58
Ольга Сырова
Saint Petersburg   122 «Подорожники» 09:44
Александр Тивельков
Moscow   154 «За Пони!» 10:48
Юлия Тивелькова
Moscow   154 «За Пони!» 10:48
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   105 «Божьи одуванчики» 09:10
Вера Тулькина
Saint Petersburg   159 «Япона Мать» 10:58
Галя Тюрина
Moscow   107 «Операция Ы» 09:14
Кристина Ушакова
Saint Petersburg   123 «Ириски» 09:46
Ольга Фотченкова
Saint Petersburg   1105 «Васька» 12:30
Федор Фролов
Moscow   127 «Bergamont Closed Club» 09:54
Наталья Хоружая
Moscow   158 «Лучше всех» 10:56
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   153 «NiceГра» 10:46
Мария Худякова
Moscow   145 «Ланфренланфра» 10:30
Александра Царёва
Saint Petersburg   193 «#2Саши» 12:06
Тарас Цветков
Saint Petersburg   165 «Выкрутасы» 11:10
Яна Цветкова
Saint Petersburg   165 «Выкрутасы» 11:10
Сергей Черкесов
Other Northwest FD cities   1107 «Come together» 12:34
Сергей Чернышев
Saint Petersburg   132 «Люди Че» 10:04
Валерия Чугунова
Moscow   126 «Стремительные булки!» 09:52
Дмитрий Шавырин
Tver   152 «Под знаком интеграла» 10:44
Ксения Шикалова
Moscow   110 «Шагалы» 09:20
Виталий Шляпников
Saint Petersburg   1114 «Из Петербурга» 12:48
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   1114 «Из Петербурга» 12:48
Антон Шумилов
Saint Petersburg   132 «Люди Че» 10:04
Любовь Щевьёва
Moscow   146 «Аврора» 10:32
Александр Ягунов
Gatchina   1100 «Двое не спят» 12:20
Надежда Яковлева
Moscow   175 «Умрут мучительно» 11:30
r bt
Saint Petersburg   179 «31 июня» 11:38
Яков Алексеев
Saint Petersburg   129 «Polytech Edition» 09:58
Валерия Белоцерковская
Moscow Region   117 «Дилетанты» 09:34
Виктор Брыксин
Moscow   110 «Шагалы» 09:20
Артем Виноходов
Saint Petersburg   151 «А татары будут?» 10:42
Алексей Вишняков
Saint Petersburg   1112 «Азарт2» 12:44
Дмитрий Войтенков
Moscow   183 «VIS NUMerorum» 11:46
Алена Володина
Saint Petersburg   162 «Куки» 11:04
Денис Гаваза
Saint Petersburg   182 «Котовасия» 11:44
Константин Горшков
Moscow Region   1102 «Горшков и Дамы» 12:24
Елена Добрынина
Vologda   155 «Резной палисад» 10:50
Владимир Долгих
Saint Petersburg   162 «Куки» 11:04
Ирина Дубянская
Saint Petersburg   141 «Бабуины» 10:22
Борис Дудин
Saint Petersburg   1108 «Сясьстрой» 12:36
Ирина Дьячкова
Saint Petersburg   1123 «праздник- это мы» 13:06
Татьяна Евдокимова
Moscow   114 «Цапленоты» 09:28
Сергей Егоров
Saint Petersburg   1117 «Корюшка по-русски» 12:54
Наталья Емельяненко
Saint Petersburg   171 «Емеля» 11:22
Сергей Задворьев
Saint Petersburg   151 «А татары будут?» 10:42
Ирина Закирова
Leningrad Region   194 «Центрифуга» 12:08
Владислав Зоммер
Gatchina   170 «Наносовадирект» 11:20
Ирина Иевлева
Saint Petersburg   163 «ЛевЛев» 11:06
Михаил Кузнецов
Moscow   114 «Цапленоты» 09:28
Екатерина Кунгурова
Saint Petersburg   137 «Marsach» 10:14
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   104 «Зер гут» 09:08
Наталия Логинова
Saint Petersburg   172 «Умный Кот» 11:24
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   143 «АмаТуры» 10:26
Елена Нестеренко
Moscow   160 «Crazy Noisy Bizarre Team» 11:00
Елена Никольская
Saint Petersburg   178 «Бобры-Хомяки» 11:36
Михаил Нокель
Moscow   128 «Добр бодр бобр Додр» 09:56
Анна Олейник
Saint Petersburg   196 «Лена» 12:12
Александр Плясов
Saint Petersburg   1115 «RussoTuristo» 12:50
Анна Рымарева
Saint Petersburg   109 «Уже не новички» 09:18
Елена Сальникова
Moscow   116 «Rabid Ferrets» 09:32
Инна Санина
Moscow   102 «Mimopolem» 09:04
Ольга Сидоренкова
Saint Petersburg   181 «Свобода» 11:42
Анастасия Собетова
Moscow   1116 «Масяня и Ко» 12:52
Владимир Соколов
Saint Petersburg   156 «Клетчатее чем зайцы» 10:52
Анастасия Столповская
Moscow   191 «Абрикосовые обжоры» 12:02
Дмитрий Ткаленко
Saint Petersburg   103 «Трям» 09:06
Алиса Тютина
Saint Petersburg   197 «Мозг и мускул» 12:14
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   168 «Бухарские олени» 11:16
Мария Фоменко
Saint Petersburg   103 «Трям» 09:06
Валерий Фотченков
Saint Petersburg   1106 «Тыгыдымские кони» 12:32
Дмитрий Хисаметдинов
Saint Petersburg   185 «Фениксы» 11:50
Ирина Шкуратова
Saint Petersburg   1118 «ВелоРодео» 12:56
Елена Шукшина
Moscow Region   120 «Волховии» 09:40
Аркадий Азаров
Saint Petersburg   1112 «Азарт2» 12:44
Елена Азарова
Saint Petersburg   1112 «Азарт2» 12:44
Анна Александрова
Veliky Novgorod   195 «Колидрова» 12:10
Екатерина Алиханова
Saint Petersburg   1122 «Клубника и Морж» 13:04
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   105 «Божьи одуванчики» 09:10
Александра Ананьева
Moscow   113 «На билет» 09:26
Юлия Антонова
Moscow   110 «Шагалы» 09:20
Николай Артамонов
Saint Petersburg   168 «Бухарские олени» 11:16
Виктория Архипова
Moscow   1102 «Горшков и Дамы» 12:24
Мария Баранова
Veliky Novgorod   133 «Родом из детства» 10:06
Валентина Барышева
Saint Petersburg   132 «Люди Че» 10:04
Юрий Баулин
Saint Petersburg   1109 «Чайник и котелок» 12:38
Ксения Белова
Saint Petersburg   113 «На билет» 09:26
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   140 «Белый Ус» 10:20
Евгений Беляев
Saint Petersburg   168 «Бухарские олени» 11:16
Анастасия Бирилло
Saint Petersburg   178 «Бобры-Хомяки» 11:36
Елена Блажевская
Saint Petersburg   179 «31 июня» 11:38
Иван Богачев
Pskov   1103 «Ёжики в тумане» 12:26
Ирина Богомолова
Moscow   176 «Тесть Тьюринга» 11:32
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   197 «Мозг и мускул» 12:14
Елена Булдакова
Гусев   129 «Polytech Edition» 09:58
Елена Вальд
Saint Petersburg   171 «Емеля» 11:22
Наталья Ващета
Saint Petersburg   179 «31 июня» 11:38
Кристина Войтенкова
Zheleznodorozhny   183 «VIS NUMerorum» 11:46
Любовь Воробьева
Moscow   148 «ЛЛЯ» 10:36
Мария Ворошилова
Saint Petersburg   143 «АмаТуры» 10:26
Юлия Ворошилова
Saint Petersburg   143 «АмаТуры» 10:26
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   1117 «Корюшка по-русски» 12:54
Ксения Вютрих
Saint Petersburg   151 «А татары будут?» 10:42
Ксения Гаваза
Saint Petersburg   182 «Котовасия» 11:44
Мария Гаврина
Saint Petersburg   104 «Зер гут» 09:08
Татьяна Гамаюнова
Saint Petersburg   1121 «Улыбаемся и машем» 13:02
Юлия Ганзий
Saint Petersburg   138 «Русские и не только» 10:16
Эльвира Гизатуллина
Saint Petersburg   168 «Бухарские олени» 11:16
Наталия Гомзякова
Saint Petersburg   151 «А татары будут?» 10:42
Татьяна Горобец
Saint Petersburg   174 «Пупсики» 11:28
Наталья Григорьева
Veliky Novgorod   1120 «Молодежка» 13:00
Ирина Грищенко
Saint Petersburg   1101 «Дети понедельника» 12:22
Татьяна Данилова
Kirov   153 «NiceГра» 10:46
Владимир Демин
Saint Petersburg   185 «Фениксы» 11:50
Алексей Длугач
Moscow   153 «NiceГра» 10:46
Роксана Дрёмова
Saint Petersburg   170 «Наносовадирект» 11:20
Анастасия Дубянская
Saint Petersburg   141 «Бабуины» 10:22
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   153 «NiceГра» 10:46
Алексей Дьячков
Saint Petersburg   1123 «праздник- это мы» 13:06
Дарья Дьячкова
Saint Petersburg   1123 «праздник- это мы» 13:06
Олег Евдокимов
Saint Petersburg   135 «Белка» 10:10
Ян Евдокимов
Saint Petersburg   135 «Белка» 10:10
Лев Епишев
Moscow   148 «ЛЛЯ» 10:36
Лука Епишев
Moscow   148 «ЛЛЯ» 10:36
Татьяна Ершова
Pskov   1103 «Ёжики в тумане» 12:26
Александр Ефимов
Staraya Russa   121 «Светозарные шорьки» 09:42
Ирина Ефимова
Saint Petersburg   138 «Русские и не только» 10:16
Кира Запольских
Saint Petersburg   187 «Трое из Простоквашино» 11:54
Любовь Зоммер
Leningrad Region   170 «Наносовадирект» 11:20
Екатерина Зотова
Leningrad Region   194 «Центрифуга» 12:08
Алексей Иванов
Saint Petersburg   136 «Посторонним В» 10:12
Евгения Иванова
Veliky Novgorod   195 «Колидрова» 12:10
Катя Иванова
Moscow   106 «Анонимные единороги» 09:12
Вадим Иевлев
Saint Petersburg   163 «ЛевЛев» 11:06
Марат Искаков
Veliky Novgorod   1120 «Молодежка» 13:00
Мария Кантор
Saint Petersburg   125 «В гостях у Панды» 09:50
Павел Клевцов
Saint Petersburg   154 «За Пони!» 10:48
Максим Клещев
Saint Petersburg   1118 «ВелоРодео» 12:56
Елена Козлова
Старая Русса   1123 «праздник- это мы» 13:06
Мария Колесникова
Moscow   110 «Шагалы» 09:20
Мария Комарова
Saint Petersburg   125 «В гостях у Панды» 09:50
Татьяна Кораблина
Moscow   142 «Катюша с расчетом» 10:24
Светлана Королева
Saint Petersburg   1129 «Нелепое королевское бревно» 13:18
Светлана Кохановская
Saint Petersburg   132 «Люди Че» 10:04
Андрей Кратенков
Saint Petersburg   1121 «Улыбаемся и машем» 13:02
Георгий Крицук
Saint Petersburg   167 «Гномики повсюду» 11:14
Екатерина Крицук
Saint Petersburg   167 «Гномики повсюду» 11:14
Сергей Крицук
Saint Petersburg   167 «Гномики повсюду» 11:14
Анна Кручинина
Moscow   199 «Просто команда» 12:18
Анна Крылова
Saint Petersburg   1108 «Сясьстрой» 12:36
Екатерина Куданова
Saint Petersburg   161 «Па-де-катр» 11:02
Александра Кузнецова
Staraya Russa   193 «#2Саши» 12:06
Пётр Ламзин
Saint Petersburg   121 «Светозарные шорьки» 09:42
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   156 «Клетчатее чем зайцы» 10:52
Надежда Лебедева
Saint Petersburg   131 «Corso & Co» 10:02
Ксения Ломакина
Leningrad Region   194 «Центрифуга» 12:08
Алина Лукьянович
Saint Petersburg   111 «ТИХО-ходы» 09:22
Анастасия Лысюк
Veliky Novgorod   1120 «Молодежка» 13:00
Юлия Львова
Saint Petersburg   181 «Свобода» 11:42
Полина Матвеева
Saint Petersburg   1108 «Сясьстрой» 12:36
Екатерина Меньшова
Saint Petersburg   179 «31 июня» 11:38
Ирина Меркушева
Saint Petersburg   136 «Посторонним В» 10:12
Екатерина Мигунова
Moscow   126 «Стремительные булки!» 09:52
Нина Минина
Saint Petersburg   166 «ТаНи» 11:12
Наталия Миронова
Saint Petersburg   1118 «ВелоРодео» 12:56
Наталья Михайлова
Veliky Novgorod   190 «Квартет» 12:00
Елизавета Морозова
Saint Petersburg   171 «Емеля» 11:22
Наталья Морозова
Tver   152 «Под знаком интеграла» 10:44
Нина Морозова
Saint Petersburg   131 «Corso & Co» 10:02
Тамара Московкина
Saint Petersburg   1119 «Sisters» 12:58
Ксения Мошонкина
Moscow   1102 «Горшков и Дамы» 12:24
Ольга Никитина
Gatchina   1100 «Двое не спят» 12:20
Борис Никольский
Saint Petersburg   178 «Бобры-Хомяки» 11:36
Игорь Никулин
Saint Petersburg   144 «Вместе веселей» 10:28
Надежда Огнева
Saint Petersburg   198 «Сестрёнка & Co» 12:16
Александра Онучина
Saint Petersburg   113 «На билет» 09:26
Василий Орехов
Moscow   134 «лето» 10:08
Ярослав Орехов
Moscow   134 «лето» 10:08
Анастасия Патрикеева
Moscow   160 «Crazy Noisy Bizarre Team» 11:00
Лев Петров
Veliky Novgorod   192 «Лёвик» 12:04
Никита Петров
Veliky Novgorod   192 «Лёвик» 12:04
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   166 «ТаНи» 11:12
Кирилл Пиксендеев
Moscow   124 «Пикси и кицунэ» 09:48
Вадим Плеханов
Saint Petersburg   119 «Маруся и Co» 09:38
Елизавета Полякова
Saint Petersburg   118 «Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"» 09:36
Еоена Пономарева
Saint Petersburg   141 «Бабуины» 10:22
Вадим Попов
Moscow Region   117 «Дилетанты» 09:34
Сергей Попов
Veliky Novgorod   195 «Колидрова» 12:10
Валерия Портнова
Saint Petersburg   141 «Бабуины» 10:22
Мария Порцель
Saint Petersburg   115 «В поисках котиков» 09:30
Михаил Прохоров
Moscow   199 «Просто команда» 12:18
Ярослав Радомский
Moscow   142 «Катюша с расчетом» 10:24
Юлия Разумовская
Saint Petersburg   164 «Шипшандр» 11:08
Наталья Рассказова
Saint Petersburg   186 «Хорошие люди» 11:52
Денис Ремняков
Saint Petersburg   1108 «Сясьстрой» 12:36
Роман Репняков
Saint Petersburg   1105 «Васька» 12:30
Светлана Рожнова
Pskov   1103 «Ёжики в тумане» 12:26
Александр Романов
Saint Petersburg   185 «Фениксы» 11:50
Светлана Сахарова
Pushkin   147 «Snake II» 10:34
Ася Сергеева
Moscow   150 «Облико Морале» 10:40
Сергей Сипин
Saint Petersburg   186 «Хорошие люди» 11:52
Александр Смирнов
Saint Petersburg   164 «Шипшандр» 11:08
Елена Смирнова
Saint Petersburg   1115 «RussoTuristo» 12:50
Надежда Смирнова
Saint Petersburg   133 «Родом из детства» 10:06
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   129 «Polytech Edition» 09:58
Анна Снегирева
Moscow   188 «Двое из КЛАБ» 11:56
Андрей Собетов
Moscow   1116 «Масяня и Ко» 12:52
Тимофей Соколов
Saint Petersburg   1110 «Штурманы» 12:40
Анастасия Соколова
Saint Petersburg   1110 «Штурманы» 12:40
Евгений Соловьев
Saint Petersburg   186 «Хорошие люди» 11:52
Любовь Сорокина
Saint Petersburg   144 «Вместе веселей» 10:28
Светлана Становова
Saint Petersburg   185 «Фениксы» 11:50
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   147 «Snake II» 10:34
Полина Стоголева
Saint Petersburg   130 «Leone di San Marco» 10:00
Антон Столповский
Moscow   191 «Абрикосовые обжоры» 12:02
Александр Сыров
Saint Petersburg   122 «Подорожники» 09:44
Марина Тихонова
Saint Petersburg   111 «ТИХО-ходы» 09:22
Илья Топоровский
Saint Petersburg   109 «Уже не новички» 09:18
Федор Топоровский
Saint Petersburg   109 «Уже не новички» 09:18
Алексей Тырышкин
Moscow   176 «Тесть Тьюринга» 11:32
Константин Тютин
Saint Petersburg   197 «Мозг и мускул» 12:14
Валерий Угаров
Saint Petersburg   166 «ТаНи» 11:12
Лада Угарова
Saint Petersburg   166 «ТаНи» 11:12
Антон Уланов
Saint Petersburg   156 «Клетчатее чем зайцы» 10:52
Максим Уланов
Saint Petersburg   156 «Клетчатее чем зайцы» 10:52
Виталий Уразов
Veliky Novgorod   190 «Квартет» 12:00
Влад Уразов
Veliky Novgorod   190 «Квартет» 12:00
Владимир Уржумцев
Pushkin   147 «Snake II» 10:34
Наталья Уткина
Saint Petersburg   197 «Мозг и мускул» 12:14
Сергей Ушаков
Saint Petersburg   123 «Ириски» 09:46
Александра Фёдорова
Saint Petersburg   177 «Марк и Аврелий» 11:34
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   198 «Сестрёнка & Co» 12:16
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   136 «Посторонним В» 10:12
Мария Федосеенкова
Veliky Novgorod   190 «Квартет» 12:00
Анфиса Федяева
Veliky Novgorod   1106 «Тыгыдымские кони» 12:32
Роман Фертов
Saint Petersburg   159 «Япона Мать» 10:58
Наталья Фертова
Saint Petersburg   159 «Япона Мать» 10:58
Елена Филинова
Saint Petersburg   125 «В гостях у Панды» 09:50
Юлия Филиппова
Moscow   176 «Тесть Тьюринга» 11:32
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   1129 «Нелепое королевское бревно» 13:18
Кристина Фотченкова
Saint Petersburg   1105 «Васька» 12:30
Марина Фотченкова
Saint Petersburg   1106 «Тыгыдымские кони» 12:32
Александр Хмарик
Saint Petersburg   187 «Трое из Простоквашино» 11:54
Андрей Цветков
Saint Petersburg   165 «Выкрутасы» 11:10
Евгений Чайкин
Saint Petersburg   173 «Код опасности» 11:26
Любовь Чайкина
Saint Petersburg   173 «Код опасности» 11:26
Полина Черкалина
Moscow   160 «Crazy Noisy Bizarre Team» 11:00
Наталья Чернышева
Saint Petersburg   171 «Емеля» 11:22
Елена Черняк
Saint Petersburg   109 «Уже не новички» 09:18
Мария Шабанова
Saint Petersburg   182 «Котовасия» 11:44
Елена Швец
Saint Petersburg   154 «За Пони!» 10:48
Ярослава Шепель
Baltic cities   104 «Зер гут» 09:08
Наталья Шефова
Tver   152 «Под знаком интеграла» 10:44
Лидия Шкуратова
Saint Petersburg   1118 «ВелоРодео» 12:56
Дмитрий Шляпников
Saint Petersburg   1114 «Из Петербурга» 12:48
Владислав Шукшин
Moscow Region   120 «Волховии» 09:40
Константин Шукшин
Moscow Region   120 «Волховии» 09:40
Надежда Щевьёва
Moscow   146 «Аврора» 10:32
Кира Щербич
Saint Petersburg   181 «Свобода» 11:42
Дмитрий Яковлев
Moscow   175 «Умрут мучительно» 11:30
Екатерина Якунина
Veliky Novgorod   1120 «Молодежка» 13:00
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Поутру за минералкой

100

101 09:02 Нас пятило

101

102 09:04 Mimopolem

102

103 09:06 Трям

103

104 09:08 Зер гут

104

Мария Гаврина

Saint Petersburg

Ярослава Шепель

Baltic cities

105 09:10 Божьи одуванчики

105

Изабелла Амитина

Saint Petersburg

106 09:12 Анонимные единороги

106

Катя Иванова

Moscow

107 09:14 Операция Ы

107

108 09:16 Морра

108

Kirill Groshenkov

Ramenskoe

109 09:18 Уже не новички

109

Анна Рымарева

Saint Petersburg

Илья Топоровский

Saint Petersburg

Федор Топоровский

Saint Petersburg

Елена Черняк

Saint Petersburg

110 09:20 Шагалы

110

Юлия Антонова

Moscow

Мария Колесникова

Moscow

111 09:22 ТИХО-ходы

111

Алина Лукьянович

Saint Petersburg

Марина Тихонова

Saint Petersburg

112 09:24 Glück

112

Ирина Егорова

Saint Petersburg

Дмитрий Петров

Saint Petersburg

113 09:26 На билет

113

Александра Ананьева

Moscow

Ксения Белова

Saint Petersburg

Александра Онучина

Saint Petersburg

114 09:28 Цапленоты

114

115 09:30 В поисках котиков

115

Мария Порцель

Saint Petersburg

116 09:32 Rabid Ferrets

116

117 09:34 Дилетанты

117

Вадим Попов

Moscow Region

118 09:36 Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"

118

Дарья Вундер

Saint Petersburg

Елизавета Полякова

Saint Petersburg

119 09:38 Маруся и Co

119

Вадим Плеханов

Saint Petersburg

120 09:40 Волховии

120

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

121 09:42 Светозарные шорьки
Роман Ларионов

Saint Petersburg

Александр Ефимов

Staraya Russa

Пётр Ламзин

Saint Petersburg

122 09:44 Подорожники

122

Ольга Сырова

Saint Petersburg

Александр Сыров

Saint Petersburg

123 09:46 Ириски

123

Сергей Ушаков

Saint Petersburg

124 09:48 Пикси и кицунэ

124

Кирилл Пиксендеев

Moscow

125 09:50 В гостях у Панды

125

Мария Аль-Ради

Saint Petersburg

Мария Кантор

Saint Petersburg

Мария Комарова

Saint Petersburg

Елена Филинова

Saint Petersburg

126 09:52 Стремительные булки!

126

Екатерина Мигунова

Moscow

127 09:54 Bergamont Closed Club

127

128 09:56 Добр бодр бобр Додр

128

129 09:58 Polytech Edition

129

Яков Алексеев

Saint Petersburg

Елена Булдакова

Гусев

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

130 10:00 Leone di San Marco

130

Полина Стоголева

Saint Petersburg

131 10:02 Corso & Co

131

Надежда Лебедева

Saint Petersburg

Нина Морозова

Saint Petersburg

132 10:04 Люди Че

132

Антон Шумилов

Saint Petersburg

Валентина Барышева

Saint Petersburg

Светлана Кохановская

Saint Petersburg

133 10:06 Родом из детства

133

Мария Баранова

Veliky Novgorod

Надежда Смирнова

Saint Petersburg

134 10:08 лето

134

Василий Орехов

Moscow

Ярослав Орехов

Moscow

135 10:10 Белка

135

Олег Евдокимов

Saint Petersburg

Ян Евдокимов

Saint Petersburg

136 10:12 Посторонним В

136

Denis Semenov

Saint Petersburg

Алексей Иванов

Saint Petersburg

Ирина Меркушева

Saint Petersburg

Татьяна Федорова

Saint Petersburg

137 10:14 Marsach

137

138 10:16 Русские и не только

138

Елена Борзова

Saint Petersburg

Юлия Ганзий

Saint Petersburg

Ирина Ефимова

Saint Petersburg

140 10:20 Белый Ус

140

Сергей Белоусов

Saint Petersburg

141 10:22 Бабуины

141

Анастасия Дубянская

Saint Petersburg

Еоена Пономарева

Saint Petersburg

Валерия Портнова

Saint Petersburg

142 10:24 Катюша с расчетом

142

Татьяна Кораблина

Moscow

Ярослав Радомский

Moscow

143 10:26 АмаТуры

143

Мария Ворошилова

Saint Petersburg

Юлия Ворошилова

Saint Petersburg

144 10:28 Вместе веселей

144

Юлия Сорокина

Saint Petersburg

Игорь Никулин

Saint Petersburg

Любовь Сорокина

Saint Petersburg

145 10:30 Ланфренланфра

145

146 10:32 Аврора

146

Надежда Щевьёва

Moscow

147 10:34 Snake II

147

Светлана Сахарова

Pushkin

Татьяна Степанянц

Saint Petersburg

Владимир Уржумцев

Pushkin

148 10:36 ЛЛЯ

148

Любовь Воробьева

Moscow

Лев Епишев

Moscow

Лука Епишев

Moscow

150 10:40 Облико Морале

150

151 10:42 А татары будут?

151

Ксения Вютрих

Saint Petersburg

Наталия Гомзякова

Saint Petersburg

152 10:44 Под знаком интеграла

152

Наталья Морозова

Tver

Наталья Шефова

Tver

153 10:46 NiceГра

153

Татьяна Данилова

Kirov

Алексей Длугач

Moscow

Надежда Душечкина

Saint Petersburg

154 10:48 За Пони!

154

Павел Клевцов

Saint Petersburg

Елена Швец

Saint Petersburg

155 10:50 Резной палисад

155

156 10:52 Клетчатее чем зайцы
Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Антон Уланов

Saint Petersburg

Максим Уланов

Saint Petersburg

157 10:54 Рыжие начинают

157

Леся Калинина

Saint Petersburg

Ирина Кирилова

Saint Petersburg

158 10:56 Лучше всех

158

159 10:58 Япона Мать

159

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

Наталья Фертова

Saint Petersburg

160 11:00 Crazy Noisy Bizarre Team

160

Анастасия Патрикеева

Moscow

Полина Черкалина

Moscow

161 11:02 Па-де-катр

161

Павел Лобанов

Saint Petersburg

Екатерина Куданова

Saint Petersburg

162 11:04 Куки

162

163 11:06 ЛевЛев

163

Ирина Иевлева

Saint Petersburg

Вадим Иевлев

Saint Petersburg

164 11:08 Шипшандр

164

Елена Козлова

Saint Petersburg

Ирина Мостова

Saint Petersburg

Юлия Разумовская

Saint Petersburg

Александр Смирнов

Saint Petersburg

165 11:10 Выкрутасы

165

Тарас Цветков

Saint Petersburg

Яна Цветкова

Saint Petersburg

Андрей Цветков

Saint Petersburg

166 11:12 ТаНи

166

Нина Минина

Saint Petersburg

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

Валерий Угаров

Saint Petersburg

Лада Угарова

Saint Petersburg

167 11:14 Гномики повсюду

167

Юлия Гриднева

Saint Petersburg

Георгий Крицук

Saint Petersburg

Екатерина Крицук

Saint Petersburg

Сергей Крицук

Saint Petersburg

168 11:16 Бухарские олени

168

Николай Артамонов

Saint Petersburg

Евгений Беляев

Saint Petersburg

Эльвира Гизатуллина

Saint Petersburg

170 11:20 Наносовадирект

170

Роксана Дрёмова

Saint Petersburg

Любовь Зоммер

Leningrad Region

171 11:22 Емеля

171

Елена Вальд

Saint Petersburg

Елизавета Морозова

Saint Petersburg

Наталья Чернышева

Saint Petersburg

172 11:24 Умный Кот

172

173 11:26 Код опасности

173

Алексей Бовт

Saint Petersburg

Евгений Чайкин

Saint Petersburg

Любовь Чайкина

Saint Petersburg

174 11:28 Пупсики

174

Елена Пименова

Saint Petersburg

Татьяна Горобец

Saint Petersburg

175 11:30 Умрут мучительно

175

Дмитрий Яковлев

Moscow

176 11:32 Тесть Тьюринга

176

Ирина Богомолова

Moscow

Алексей Тырышкин

Moscow

Юлия Филиппова

Moscow

177 11:34 Марк и Аврелий

177

Александра Фёдорова

Saint Petersburg

178 11:36 Бобры-Хомяки

178

Анастасия Бирилло

Saint Petersburg

Борис Никольский

Saint Petersburg

179 11:38 31 июня

179

r bt

Saint Petersburg

Елена Блажевская

Saint Petersburg

Наталья Ващета

Saint Petersburg

Екатерина Меньшова

Saint Petersburg

181 11:42 Свобода

181

Юлия Львова

Saint Petersburg

Кира Щербич

Saint Petersburg

182 11:44 Котовасия

182

Денис Гаваза

Saint Petersburg

Ксения Гаваза

Saint Petersburg

Мария Шабанова

Saint Petersburg

183 11:46 VIS NUMerorum

183

Кристина Войтенкова

Zheleznodorozhny

184 11:48 Квант НастРоения

184

185 11:50 Фениксы

185

Владимир Демин

Saint Petersburg

Александр Романов

Saint Petersburg

Светлана Становова

Saint Petersburg

186 11:52 Хорошие люди

186

Дмитрий БУРДИН

Saint Petersburg

Наталья Рассказова

Saint Petersburg

Сергей Сипин

Saint Petersburg

Евгений Соловьев

Saint Petersburg

187 11:54 Трое из Простоквашино

187

Оля Ворожцова

Saint Petersburg

Кира Запольских

Saint Petersburg

Александр Хмарик

Saint Petersburg

188 11:56 Двое из КЛАБ

188

Анна Снегирева

Moscow

189 11:58 Бегущие по ветру

189

190 12:00 Квартет

190

Наталья Михайлова

Veliky Novgorod

Виталий Уразов

Veliky Novgorod

Влад Уразов

Veliky Novgorod

Мария Федосеенкова

Veliky Novgorod

191 12:02 Абрикосовые обжоры

191

Антон Столповский

Moscow

192 12:04 Лёвик

192

Любовь Петрова

Veliky Novgorod

Лев Петров

Veliky Novgorod

Никита Петров

Veliky Novgorod

193 12:06 #2Саши

193

Александра Кузнецова

Staraya Russa

194 12:08 Центрифуга

194

Ирина Закирова

Leningrad Region

Екатерина Зотова

Leningrad Region

Ксения Ломакина

Leningrad Region

195 12:10 Колидрова

195

Ирина Веркина

Saint Petersburg

Анна Александрова

Veliky Novgorod

Евгения Иванова

Veliky Novgorod

Сергей Попов

Veliky Novgorod

196 12:12 Лена

196

Анна Олейник

Saint Petersburg

197 12:14 Мозг и мускул

197

Алиса Тютина

Saint Petersburg

Юлия Бразовская

Saint Petersburg

Константин Тютин

Saint Petersburg

Наталья Уткина

Saint Petersburg

198 12:16 Сестрёнка & Co

198

Алексей Огнёв

Saint Petersburg

Алла Стоцкая

Saint Petersburg

Надежда Огнева

Saint Petersburg

Татьяна Федорова

Saint Petersburg

199 12:18 Просто команда

199

Анна Кручинина

Moscow

Михаил Прохоров

Moscow

1100 12:20 Двое не спят

1100

Ольга Никитина

Gatchina

1101 12:22 Дети понедельника

1101

Инна Захарова

Saint Petersburg

Ирина Грищенко

Saint Petersburg

1102 12:24 Горшков и Дамы

1102

Виктория Архипова

Moscow

Ксения Мошонкина

Moscow

1103 12:26 Ёжики в тумане

1103

Светлана Богачева

Other Northwest FD cities

Иван Богачев

Pskov

Татьяна Ершова

Pskov

Светлана Рожнова

Pskov

1104 12:28 Кот и Рыж

1104

1105 12:30 Васька

1105

Роман Репняков

Saint Petersburg

Кристина Фотченкова

Saint Petersburg

1106 12:32 Тыгыдымские кони

1106

Анфиса Федяева

Veliky Novgorod

Марина Фотченкова

Saint Petersburg

1107 12:34 Come together

1107

Сергей Черкесов

Other Northwest FD cities

1108 12:36 Сясьстрой

1108

Борис Дудин

Saint Petersburg

Анна Крылова

Saint Petersburg

Полина Матвеева

Saint Petersburg

Денис Ремняков

Saint Petersburg

1109 12:38 Чайник и котелок

1109

Николай Гарин

Saint Petersburg

Татьяна Дядина

Saint Petersburg

Юрий Баулин

Saint Petersburg

1110 12:40 Штурманы

1110

Сергей Соколов

Saint Petersburg

Тимофей Соколов

Saint Petersburg

Анастасия Соколова

Saint Petersburg

1112 12:44 Азарт2

1112

Аркадий Азаров

Saint Petersburg

Елена Азарова

Saint Petersburg

1114 12:48 Из Петербурга

1114

Дмитрий Шляпников

Saint Petersburg

1115 12:50 RussoTuristo

1115

Елена Смирнова

Saint Petersburg

1116 12:52 Масяня и Ко

1116

Андрей Собетов

Moscow

1117 12:54 Корюшка по-русски

1117

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

1118 12:56 ВелоРодео

1118

Максим Клещев

Saint Petersburg

Наталия Миронова

Saint Petersburg

Лидия Шкуратова

Saint Petersburg

1119 12:58 Sisters

1119

Тамара Московкина

Saint Petersburg

1120 13:00 Молодежка
Наталья Григорьева

Veliky Novgorod

Марат Искаков

Veliky Novgorod

Анастасия Лысюк

Veliky Novgorod

Екатерина Якунина

Veliky Novgorod

1121 13:02 Улыбаемся и машем

1121

Антон Готовцев

Saint Petersburg

Татьяна Гамаюнова

Saint Petersburg

Андрей Кратенков

Saint Petersburg

1122 13:04 Клубника и Морж

1122

Екатерина Алиханова

Saint Petersburg

1123 13:06 праздник- это мы

1123

Ирина Дьячкова

Saint Petersburg

Алексей Дьячков

Saint Petersburg

Дарья Дьячкова

Saint Petersburg

Елена Козлова

Старая Русса

1129 13:18 Нелепое королевское бревно

1129

Ольга Киселёва

Saint Petersburg

Светлана Королева

Saint Petersburg

Наталия Фомичева

Saint Petersburg