Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Den Dudin
Санкт-Петербург   L419 «Лисополитен» 09:38
Evgenia Izay
Санкт-Петербург   L438 «Искра» 10:16
Anna Lantratova
Санкт-Петербург   L423 «WestCall» 09:46
Elena Selena
Санкт-Петербург   L446 «Дельта» 10:32
Настя VOLK
Петергоф   L414 «Круче тучи» 09:28
Maria Yakovleva
Санкт-Петербург   L459 «эМэСэМ» 10:58
Алина Апушкина
Санкт-Петербург   L453 «На лыжах» 10:46
Алена Архипова
Санкт-Петербург   L454 «Муля» 10:48
Юлия Беликова
Санкт-Петербург   L413 «Смельчаки» 09:26
Наталья Бугрецова
Санкт-Петербург   L454 «Муля» 10:48
Елена Бухтуева
Санкт-Петербург   L411 «Маша и Медведь» 09:22
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   L431 «Ёжики в тумане» 10:02
Владимир Голиков
Москва   L428 «Шестёрка Ошеаник» 09:56
Татьяна Голикова
Москва   L428 «Шестёрка Ошеаник» 09:56
Ольга Дмитриева
Санкт-Петербург   L452 «Дети пятницы» 10:44
Анна Дуденина
Москва   L444 «ANNA» 10:28
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   L402 «Ухо буривуха» 09:04
Ксения Елисеева
Санкт-Петербург   L402 «Ухо буривуха» 09:04
Надежда Зонова
Санкт-Петербург   L450 «ASPushkin» 10:40
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L420 «Валенки» 09:40
Дарья Игнатова
Москва   L455 «Мятный карась» 10:50
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   L401 «Байбаки» 09:02
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L401 «Байбаки» 09:02
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   L408 «Крутые бобры» 09:16
Анна Камышанова
Москва   L400 «Крошки Мю» 09:00
Наталия Камышанова
Москва   L400 «Крошки Мю» 09:00
Михаил Карманов
Санкт-Петербург   L427 «Rosas Pandan1» 09:54
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   L427 «Rosas Pandan1» 09:54
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L430 «Пока не придумали» 10:00
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L401 «Байбаки» 09:02
Дарья Козлова
Санкт-Петербург   L437 «Усики» 10:14
Инна Комарова
Санкт-Петербург   L454 «Муля» 10:48
Марина Крылова
Санкт-Петербург   L421 «Цветной капустки хотцы» 09:42
Анна Кудинова
Московская область   L429 «Первые с конца» 09:58
Юлия Лаврецова
Санкт-Петербург   L480 «Мой любимый динозавр» 11:40
Михаил Лебедев
Санкт-Петербург   L447 «НасТроеНие» 10:34
Ирина Левина
Санкт-Петербург   L457 «Adagio» 10:54
Ирина Лысенко
Москва   L412 «Сусанинский навигатор» 09:24
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   L421 «Цветной капустки хотцы» 09:42
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L421 «Цветной капустки хотцы» 09:42
Светлана Микутель
Санкт-Петербург   L480 «Мой любимый динозавр» 11:40
Евгения Назарова
Санкт-Петербург   L413 «Смельчаки» 09:26
Алевтина Никиша
Санкт-Петербург   L453 «На лыжах» 10:46
Светлана Носовская
Московская область   L429 «Первые с конца» 09:58
Татьяна Осипенко
Пушкин   L438 «Искра» 10:16
Наталья Панюшкина
Москва   L428 «Шестёрка Ошеаник» 09:56
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L406 «Было бы нелепо» 09:12
Марина Рубина
Санкт-Петербург   L420 «Валенки» 09:40
Ирина Рудакова
Санкт-Петербург   L449 «Я в отпуске!» 10:38
Татьяна Руфанова
Москва   L442 «Офисный планктон» 10:24
Даша Савина
Москва   L439 «Столичные штуки» 10:18
Артем Сальников
Санкт-Петербург   L458 «Команда Шариков» 10:56
Виктория Сальникова
Санкт-Петербург   L458 «Команда Шариков» 10:56
Татьяна Сергеева
Санкт-Петербург   L451 «Тюленьчики ОЛП» 10:42
Антошка Сириченко
Санкт-Петербург   L427 «Rosas Pandan1» 09:54
Кадрия Тюрина
Санкт-Петербург   L406 «Было бы нелепо» 09:12
Елена Уварова
Санкт-Петербург   L448 «ПешеЛёвики» 10:36
Павел Усик
Санкт-Петербург   L437 «Усики» 10:14
Кристина Федорова
Санкт-Петербург   L454 «Муля» 10:48
Танюшка Филатенкова
Санкт-Петербург   L433 «TNT-Sisters» 10:06
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L420 «Валенки» 09:40
Marina Fedorova
Санкт-Петербург   L443 «Орех? Дай мне!» 10:26
Rull Play
Пушкин   L438 «Искра» 10:16
светлана андрос
Санкт-Петербург   L430 «Пока не придумали» 10:00
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   L425 «Зер гут» 09:50
Евгений Горелкин
Санкт-Петербург   L418 «И снова Мы» 09:36
Дмитрий Дубин
Санкт-Петербург   L423 «WestCall» 09:46
Виктория Дубина
Санкт-Петербург   L423 «WestCall» 09:46
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   L410 «Бедолага» 09:20
Виктория Калинина
Санкт-Петербург   L408 «Крутые бобры» 09:16
Елена Кузина
Санкт-Петербург   L464 «Коза Пуховая» 11:08
Павел Лантратов
Санкт-Петербург   L423 «WestCall» 09:46
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   L425 «Зер гут» 09:50
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   L447 «НасТроеНие» 10:34
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   L447 «НасТроеНие» 10:34
Анна Мартынова
Москва   L434 «пингвин» 10:08
Людмила Михеева
Санкт-Петербург   L460 «Перплексус» 11:00
Антонина Молочникова
Санкт-Петербург   L416 «Виктор и команда» 09:32
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   L456 «Кифирчики» 10:52
Артем Никифоров
Санкт-Петербург   L456 «Кифирчики» 10:52
Екатерина Осипова
Санкт-Петербург   L438 «Искра» 10:16
Иван Павлик
Санкт-Петербург   L450 «ASPushkin» 10:40
Марина Румянцева
Санкт-Петербург   L433 «TNT-Sisters» 10:06
Диана Соболева
Петергоф   L414 «Круче тучи» 09:28
Олег Тюрин
Санкт-Петербург   L406 «Было бы нелепо» 09:12
Роман Уваров
Санкт-Петербург   L448 «ПешеЛёвики» 10:36
Мария Бекетова
Санкт-Петербург   L446 «Дельта» 10:32
Евгений Буслаев
Москва   L455 «Мятный карась» 10:50
Михаил Бухтуев
Санкт-Петербург   L411 «Маша и Медведь» 09:22
Елена Быкова
Санкт-Петербург   L431 «Ёжики в тумане» 10:02
Софья Владимировна
Санкт-Петербург   L451 «Тюленьчики ОЛП» 10:42
Арсений Горелкин
Санкт-Петербург   L418 «И снова Мы» 09:36
Павел Дмитриев
Санкт-Петербург   L452 «Дети пятницы» 10:44
Светлана Дмитриева
Санкт-Петербург   L452 «Дети пятницы» 10:44
Светлана Дудина
Санкт-Петербург   L419 «Лисополитен» 09:38
Андрей Зонов
Санкт-Петербург   L450 «ASPushkin» 10:40
Елизавета Зонова
Санкт-Петербург   L450 «ASPushkin» 10:40
Светлана Калинина
Санкт-Петербург   L408 «Крутые бобры» 09:16
Мария Кривлева
Санкт-Петербург   L460 «Перплексус» 11:00
Елена Кузина
Санкт-Петербург   L464 «Коза Пуховая» 11:08
Полина Кулакова
Санкт-Петербург   L431 «Ёжики в тумане» 10:02
Светлана Маханькова
Санкт-Петербург   L460 «Перплексус» 11:00
Александра Михайлова
Санкт-Петербург   L480 «Мой любимый динозавр» 11:40
Виктор Молочников
Санкт-Петербург   L416 «Виктор и команда» 09:32
Елизавета Молочникова
Санкт-Петербург   L416 «Виктор и команда» 09:32
Надежда Молочникова
Санкт-Петербург   L416 «Виктор и команда» 09:32
Александр Парафонкин
Москва   L439 «Столичные штуки» 10:18
Тамара Рейгельман
Санкт-Петербург   L406 «Было бы нелепо» 09:12
Дарья Русенко
Санкт-Петербург   L451 «Тюленьчики ОЛП» 10:42
Ксения Рябченко
Санкт-Петербург   L433 «TNT-Sisters» 10:06
Вероника Сальникова
Санкт-Петербург   L458 «Команда Шариков» 10:56
Марина Смирнова
Санкт-Петербург   L449 «Я в отпуске!» 10:38
Ксения Тапилина
Санкт-Петербург   L451 «Тюленьчики ОЛП» 10:42
Михаил Уваров
Санкт-Петербург   L448 «ПешеЛёвики» 10:36
Екатерина Уварова
Санкт-Петербург   L448 «ПешеЛёвики» 10:36
Татьяна Федорова
Москва   L428 «Шестёрка Ошеаник» 09:56
Андрей Черников
Санкт-Петербург   L408 «Крутые бобры» 09:16
Мария Щиплецова
Санкт-Петербург   L411 «Маша и Медведь» 09:22
Наталья Щиплецова
Санкт-Петербург   L411 «Маша и Медведь» 09:22
Макар Яковлев
Санкт-Петербург   L459 «эМэСэМ» 10:58
Степан Яковлев
Санкт-Петербург   L459 «эМэСэМ» 10:58
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 09:00 Крошки Мю

L400

L401 09:02 Байбаки

L401

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

L402 09:04 Ухо буривуха

L402

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Ксения Елисеева

Санкт-Петербург

L406 09:12 Было бы нелепо

L406

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Кадрия Тюрина

Санкт-Петербург

Олег Тюрин

Санкт-Петербург

Тамара Рейгельман

Санкт-Петербург

L408 09:16 Крутые бобры

L408

Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Виктория Калинина

Санкт-Петербург

Светлана Калинина

Санкт-Петербург

Андрей Черников

Санкт-Петербург

L410 09:20 Бедолага

L410

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

L411 09:22 Маша и Медведь

L411

Елена Бухтуева

Санкт-Петербург

Михаил Бухтуев

Санкт-Петербург

Мария Щиплецова

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

L412 09:24 Сусанинский навигатор

L412

L413 09:26 Смельчаки

L413

Юлия Беликова

Санкт-Петербург

Евгения Назарова

Санкт-Петербург

L414 09:28 Круче тучи

L414

Настя VOLK

Петергоф

Диана Соболева

Петергоф

L416 09:32 Виктор и команда

L416

Антонина Молочникова

Санкт-Петербург

Виктор Молочников

Санкт-Петербург

Елизавета Молочникова

Санкт-Петербург

Надежда Молочникова

Санкт-Петербург

L418 09:36 И снова Мы

L418

Евгений Горелкин

Санкт-Петербург

Арсений Горелкин

Санкт-Петербург

L419 09:38 Лисополитен

L419

Den Dudin

Санкт-Петербург

Светлана Дудина

Санкт-Петербург

L420 09:40 Валенки

L420

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

L421 09:42 Цветной капустки хотцы

L421

Марина Крылова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

L423 09:46 WestCall

L423

Anna Lantratova

Санкт-Петербург

Дмитрий Дубин

Санкт-Петербург

Виктория Дубина

Санкт-Петербург

Павел Лантратов

Санкт-Петербург

L425 09:50 Зер гут

L425

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

L427 09:54 Rosas Pandan1

L427

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

L428 09:56 Шестёрка Ошеаник

L428

Татьяна Федорова

Москва

L429 09:58 Первые с конца

L429

Анна Кудинова

Московская область

Светлана Носовская

Московская область

L430 10:00 Пока не придумали

L430

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

светлана андрос

Санкт-Петербург

L431 10:02 Ёжики в тумане

L431

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Елена Быкова

Санкт-Петербург

Полина Кулакова

Санкт-Петербург

L433 10:06 TNT-Sisters

L433

Танюшка Филатенкова

Санкт-Петербург

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

Ксения Рябченко

Санкт-Петербург

L434 10:08 пингвин

L434

L437 10:14 Усики

L437

Дарья Козлова

Санкт-Петербург

Павел Усик

Санкт-Петербург

L438 10:16 Искра

L438

Evgenia Izay

Санкт-Петербург

Rull Play

Пушкин

Екатерина Осипова

Санкт-Петербург

L439 10:18 Столичные штуки

L439

Даша Савина

Москва

Александр Парафонкин

Москва

L442 10:24 Офисный планктон

L442

L443 10:26 Орех? Дай мне!

L443

Marina Fedorova

Санкт-Петербург

L444 10:28 ANNA

L444

L446 10:32 Дельта

L446

Elena Selena

Санкт-Петербург

Мария Бекетова

Санкт-Петербург

L447 10:34 НасТроеНие

L447

Михаил Лебедев

Санкт-Петербург

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

L448 10:36 ПешеЛёвики

L448

Елена Уварова

Санкт-Петербург

Роман Уваров

Санкт-Петербург

Михаил Уваров

Санкт-Петербург

Екатерина Уварова

Санкт-Петербург

L449 10:38 Я в отпуске!

L449

Ирина Рудакова

Санкт-Петербург

Марина Смирнова

Санкт-Петербург

L450 10:40 ASPushkin

L450

Надежда Зонова

Санкт-Петербург

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Андрей Зонов

Санкт-Петербург

Елизавета Зонова

Санкт-Петербург

L451 10:42 Тюленьчики ОЛП

L451

Татьяна Сергеева

Санкт-Петербург

Софья Владимировна

Санкт-Петербург

Дарья Русенко

Санкт-Петербург

Ксения Тапилина

Санкт-Петербург

L452 10:44 Дети пятницы

L452

Ольга Дмитриева

Санкт-Петербург

Павел Дмитриев

Санкт-Петербург

Светлана Дмитриева

Санкт-Петербург

L453 10:46 На лыжах

L453

Алина Апушкина

Санкт-Петербург

Алевтина Никиша

Санкт-Петербург

L454 10:48 Муля

L454

Алена Архипова

Санкт-Петербург

Наталья Бугрецова

Санкт-Петербург

Инна Комарова

Санкт-Петербург

Кристина Федорова

Санкт-Петербург

L455 10:50 Мятный карась

L455

Евгений Буслаев

Москва

L456 10:52 Кифирчики

L456

Александр Никифоров

Санкт-Петербург

Артем Никифоров

Санкт-Петербург

L457 10:54 Adagio

L457

Ирина Левина

Санкт-Петербург

L458 10:56 Команда Шариков

L458

Артем Сальников

Санкт-Петербург

Виктория Сальникова

Санкт-Петербург

Вероника Сальникова

Санкт-Петербург

L459 10:58 эМэСэМ

L459

Maria Yakovleva

Санкт-Петербург

Макар Яковлев

Санкт-Петербург

Степан Яковлев

Санкт-Петербург

L460 11:00 Перплексус

L460

Людмила Михеева

Санкт-Петербург

Мария Кривлева

Санкт-Петербург

Светлана Маханькова

Санкт-Петербург

L464 11:08 Коза Пуховая

L464

Елена Кузина

Санкт-Петербург

Елена Кузина

Санкт-Петербург

L480 11:40 Мой любимый динозавр

L480

Юлия Лаврецова

Санкт-Петербург

Светлана Микутель

Санкт-Петербург

Александра Михайлова

Санкт-Петербург