Категория 

Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Den Dudin
Санкт-Петербург   L419 «Лисополитен» 09:38
Evgeny Safoshkin
Санкт-Петербург   L462 «Команда А» 11:04
Дарья Агафонова
Москва   L441 «Морква» 10:22
Галина Батышкина
Санкт-Петербург   L436 «Лев Прав» 10:12
Елена Бухтуева
Санкт-Петербург   L411 «Маша и Медведь» 09:22
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   L431 «Ёжики в тумане» 10:02
Наталья Вересова
Санкт-Петербург   L460 «Перплексус» 11:00
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   L425 «ДаняМама» 09:50
Мария Воронцова
Московская область   L428 «Шестёрка Ошеаник» 09:56
Ольга Дмитриева
Санкт-Петербург   L452 «Дети пятницы» 10:44
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L420 «Валенки» 09:40
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   L401 «Байбаки» 09:02
Татьяна Исоян
Москва   L461 «Веселые медузы» 11:02
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   L408 «Крутые бобры» 09:16
Наталия Камышанова
Москва   L400 «Крошки Мю» 09:00
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   L427 «Rosas Pandan1» 09:54
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L430 «Пока не придумали» 10:00
Евгения Кузьмина
Санкт-Петербург   L407 «Ветер странствий» 09:14
Ирина Лысенко
Москва   L412 «Сусанинский навигатор» 09:24
Валентина Маметьева
Московская область   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L421 «Цветной капустки хотцы» 09:42
Володя Моргулис
Москва   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Евгения Назарова
Санкт-Петербург   L413 «Смельчаки» 09:26
Ольга Попова
Московская область   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L406 «Было бы нелепо» 09:12
Александра Рябикова
Москва   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Анастасия Слепченко
Санкт-Петербург   L433 «TNT-Sisters» 10:06
Глеб Сырых
Санкт-Петербург   L440 «Born of Frustration» 10:20
Ксения Тапилина
Санкт-Петербург   L451 «Тюленьчики ОЛП» 10:42
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   L424 «ТИХО-ходы» 09:48
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   L423 «WestCall» 09:46
Павел Толмачев
Москва   L403 «Большой Львиный прайд» 09:06
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L420 «Валенки» 09:40
Константин Щербаков
Москва   L422 «Биогеодвижение» 09:44
Анна Щербакова
Москва   L422 «Биогеодвижение» 09:44
Евгений Горелкин
Санкт-Петербург   L418 «И снова Мы» 09:36
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   L410 «Бедолага» 09:20
Анна Мартынова
Москва   L434 «пингвин» 10:08
Антонина Молочникова
Санкт-Петербург   L416 «Виктор и команда» 09:32
Анна Носова
Санкт-Петербург   L402 «Анна» 09:04
Иван Павлик
Санкт-Петербург   L450 «ASPushkin» 10:40
Марина Румянцева
Санкт-Петербург   L433 «TNT-Sisters» 10:06
Мария Сафитичева
Санкт-Петербург   L426 «Шевели колготками» 09:52
Anastasia Willow
Санкт-Петербург   L433 «TNT-Sisters» 10:06
Юлия Беликова
Санкт-Петербург   L413 «Смельчаки» 09:26
Даниил Волков
Санкт-Петербург   L425 «ДаняМама» 09:50
Татьяна Голикова
Москва   L428 «Шестёрка Ошеаник» 09:56
Павел Дмитриев
Санкт-Петербург   L452 «Дети пятницы» 10:44
Светлана Дмитриева
Санкт-Петербург   L452 «Дети пятницы» 10:44
Светлана Дудина
Санкт-Петербург   L419 «Лисополитен» 09:38
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L406 «Было бы нелепо» 09:12
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L401 «Байбаки» 09:02
Виктория Калинина
Санкт-Петербург   L408 «Крутые бобры» 09:16
Анна Камышанова
Москва   L400 «Крошки Мю» 09:00
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L401 «Байбаки» 09:02
Мария Кривлева
Санкт-Петербург   L460 «Перплексус» 11:00
Марина Крылова
Санкт-Петербург   L421 «Цветной капустки хотцы» 09:42
Полина Кулакова
Санкт-Петербург   L431 «Ёжики в тумане» 10:02
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   L421 «Цветной капустки хотцы» 09:42
Дарья Мартынова
Москва   L403 «Большой Львиный прайд» 09:06
Светлана Маханькова
Санкт-Петербург   L460 «Перплексус» 11:00
Виктор Молочников
Санкт-Петербург   L416 «Виктор и команда» 09:32
Елизавета Молочникова
Санкт-Петербург   L416 «Виктор и команда» 09:32
Надежда Молочникова
Санкт-Петербург   L416 «Виктор и команда» 09:32
Наталья Панюшкина
Москва   L428 «Шестёрка Ошеаник» 09:56
Тамара Рейгельман
Санкт-Петербург   L406 «Было бы нелепо» 09:12
Марина Рубина
Санкт-Петербург   L420 «Валенки» 09:40
Дарья Русенко
Санкт-Петербург   L451 «Тюленьчики ОЛП» 10:42
Татьяна Сергеева
Санкт-Петербург   L451 «Тюленьчики ОЛП» 10:42
Диана Соболева
Петергоф   L414 «Круче тучи» 09:28
Соня Соловьева
Санкт-Петербург   L451 «Тюленьчики ОЛП» 10:42
Екатерина Сон
Санкт-Петербург   L440 «Born of Frustration» 10:20
Анна Таланова
Москва   L461 «Веселые медузы» 11:02
Татьяна Ушакова
Санкт-Петербург   L426 «Шевели колготками» 09:52
Татьяна Федорова
Москва   L428 «Шестёрка Ошеаник» 09:56
Танюшка Филатенкова
Санкт-Петербург   L433 «TNT-Sisters» 10:06
Наталья Щиплецова
Санкт-Петербург   L411 «Маша и Медведь» 09:22
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 09:00 Крошки Мю
Анна Камышанова

Москва

L401 09:02 Байбаки
Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

L402 09:04 Анна
Анна Носова

Санкт-Петербург

L403 09:06 Большой Львиный прайд
Дарья Мартынова

Москва

L404 09:08 Большой Львиный прайд
Валентина Маметьева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

L406 09:12 Было бы нелепо
Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

Тамара Рейгельман

Санкт-Петербург

L407 09:14 Ветер странствий
Евгения Кузьмина

Санкт-Петербург

L408 09:16 Крутые бобры
Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Виктория Калинина

Санкт-Петербург

L410 09:20 Бедолага
Ольга Казакова

Санкт-Петербург

L411 09:22 Маша и Медведь
Елена Бухтуева

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

L412 09:24 Сусанинский навигатор
L413 09:26 Смельчаки
Евгения Назарова

Санкт-Петербург

Юлия Беликова

Санкт-Петербург

L414 09:28 Круче тучи
Диана Соболева

Петергоф

L416 09:32 Виктор и команда
Антонина Молочникова

Санкт-Петербург

Виктор Молочников

Санкт-Петербург

Елизавета Молочникова

Санкт-Петербург

Надежда Молочникова

Санкт-Петербург

L418 09:36 И снова Мы
Евгений Горелкин

Санкт-Петербург

L419 09:38 Лисополитен
Den Dudin

Санкт-Петербург

Светлана Дудина

Санкт-Петербург

L420 09:40 Валенки
Нина Иванова

Санкт-Петербург

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

L421 09:42 Цветной капустки хотцы
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марина Крылова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

L422 09:44 Биогеодвижение
L423 09:46 WestCall
Марина Тихонова

Санкт-Петербург

L424 09:48 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

L425 09:50 ДаняМама
Наталья Волкова

Санкт-Петербург

Даниил Волков

Санкт-Петербург

L426 09:52 Шевели колготками
Мария Сафитичева

Санкт-Петербург

Татьяна Ушакова

Санкт-Петербург

L427 09:54 Rosas Pandan1
Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

L428 09:56 Шестёрка Ошеаник
Мария Воронцова

Московская область

Татьяна Голикова

Москва

Наталья Панюшкина

Москва

Татьяна Федорова

Москва

L430 10:00 Пока не придумали
Наталья Карташова

Санкт-Петербург

L431 10:02 Ёжики в тумане
Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Полина Кулакова

Санкт-Петербург

L433 10:06 TNT-Sisters
Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

Anastasia Willow

Санкт-Петербург

Танюшка Филатенкова

Санкт-Петербург

L434 10:08 пингвин
L436 10:12 Лев Прав
Галина Батышкина

Санкт-Петербург

L440 10:20 Born of Frustration
Глеб Сырых

Санкт-Петербург

Екатерина Сон

Санкт-Петербург

L441 10:22 Морква
L450 10:40 ASPushkin
Иван Павлик

Санкт-Петербург

L451 10:42 Тюленьчики ОЛП
Ксения Тапилина

Санкт-Петербург

Дарья Русенко

Санкт-Петербург

Татьяна Сергеева

Санкт-Петербург

Соня Соловьева

Санкт-Петербург

L452 10:44 Дети пятницы
Ольга Дмитриева

Санкт-Петербург

Павел Дмитриев

Санкт-Петербург

Светлана Дмитриева

Санкт-Петербург

L460 11:00 Перплексус
Наталья Вересова

Санкт-Петербург

Мария Кривлева

Санкт-Петербург

Светлана Маханькова

Санкт-Петербург

L461 11:02 Веселые медузы
Анна Таланова

Москва

L462 11:04 Команда А
Evgeny Safoshkin

Санкт-Петербург