Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
701 09:02 Один удар - четыре дырки

701


Александра Соловьева

Санкт-Петербург

702 09:04 Мешки с костями

702


Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Сергей Васюк

Санкт-Петербург

Людмила Свентусова

Санкт-Петербург

703 09:06 Оптимистическая комиссия

703


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

704 09:08 Чечевица чечевится!

704


Ася Калмыкова

Москва

Ярослав Леонов

Москва

706 09:12 Rabid Ferrets

706


Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

707 09:14 Шекспиры в махновской банде

707


Семён Макаров

Москва

Татьяна Павлова

Москва

708 09:16 Телеутка

708


Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Вероника Жихарева

Санкт-Петербург

Михаил Лагутенков

Санкт-Петербург

709 09:18 Фифа, Цаца и Фря

709


Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

Герман Суркис

Санкт-Петербург

710 09:20 Его самопроизвольное перемещение

710


Mary Korzhemanova

Санкт-Петербург

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Вера Созонова

Санкт-Петербург

711 09:22 Бабайка

711


ioscat ioscat

Москва

Михаил Горчаков

Москва

712 09:24 Альма-матер

712


Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

713 09:26 Имбирные прянички

713


Сергей Терентьев

Санкт-Петербург

Надежда Чеботкова

Санкт-Петербург

Мария Порцель

Санкт-Петербург

Николай Порцель

Санкт-Петербург

714 09:28 МЕФАЗЕП

714


Евгений Пузиков

Санкт-Петербург

Михаил Федоров

Санкт-Петербург

Екатерина Федорова

Санкт-Петербург

Мария Федорова

Санкт-Петербург

715 09:30 Плотоядные бобры

715


Михаил Тягур

Санкт-Петербург

Екатерина Егорова

Санкт-Петербург

Олег Ренков

Санкт-Петербург

Виктор Яценко

Санкт-Петербург

716 09:32 Зевгма

716


Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Ольга Есенина

Санкт-Петербург

717 09:34 RR

717


Tais Rozhkova

Москва

Галина Рожкова

Владимир

720 09:40 Corso & Co

720


Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Алена Белова

Санкт-Петербург

721 09:42 Веселый роджер

721


Юрий Федотов

Московская область

Алина Хабибуллина

Московская область

722 09:44 АмаТуры

722


Анна Неворотина

Санкт-Петербург

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Константин Павлов

Санкт-Петербург

725 09:50 Злыдни

725


Кристина Артемьева

Москва

727 09:54 Вставная челюсть

727


Алексей Толок

Московская область

728 09:56 Вспомнить все

728


Павел Ганичев

Санкт-Петербург

729 09:58 Тролли на дороге

729


Иван Гринев

Москва

Дмитрий Былинкин

Москва

731 10:02 Супостаты

Мария Бруттан

Псков

Алексей Хренов

Псков

Александр Шевченко

Псков

732 10:04 Заблудяки

732

733 10:06 Обратная консоль

733


Михаил Балан

Санкт-Петербург

Ирина Васильева

Санкт-Петербург

Александр Гребеньков

Санкт-Петербург

734 10:08 Богини...просто Богини

734


Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

737 10:14 Джигурдец

737

738 10:16 Ладога

738


Антон Мурашов

Санкт-Петербург

Татьяна Дробязко

Вологда

Игорь Королев

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

739 10:18 Respektsperson

739

740 10:20 Похотливые Тапочки

740


Анастасия Вильцен

Санкт-Петербург

Сабина Багирова

Санкт-Петербург

Виктор Барковский

Санкт-Петербург

Наталья Васильева

Санкт-Петербург

742 10:24 Зря-Зря

742

743 10:26 Медвежуть

743


Михаил Пожилов

Москва

744 10:28 Давид и его Вирсавии

744


Dasha Walter

Москва

746 10:32 Жертвы санитаров

746


Вера Кадурина

Санкт-Петербург

Денис Слепцов

Санкт-Петербург

747 10:34 Может, нам уже выбрать постоянное название нашей команды?

747


Мария Яковлева

Санкт-Петербург

Никифор Васильев

Санкт-Петербург

748 10:36 Красная трансформаторная будка

748


Дмитрий Зыков

Москва

751 10:42 Гулять!

751


Николай Артамонов

Санкт-Петербург

Максим Прокошин

Санкт-Петербург

Эльвира Гизатуллина

Санкт-Петербург

Мария Ульяницкая

Санкт-Петербург

753 10:46 Обжора-хохотун и мистер Забота

753


Евгений Губенко

Москва

755 10:50 Синий Краб

755


Polina Kunitsyna

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Анастасия Голант

Санкт-Петербург

Анатолий Голант

Санкт-Петербург

756 10:52 ПКЛПО

756


Коля Куропаткин

Санкт-Петербург

Алина Крамар

Санкт-Петербург

Илья Злотников

Санкт-Петербург

Сергей Терещенко

Санкт-Петербург

757 10:54 Карпулька с быструлькой

757


Наталья Быстрова

Московская область

Татьяна Лепманис

Великий Новгород

758 10:56 Полный назад!

758


Михаил Панкин

Московская область

Полина Макиенко

Москва

759 10:58 Кати и АйТи

759


Павел Васильев

Псков

Катя Долбина

Псков

760 11:00 Виверны-монархи

760


Дмитрий Осипков

Москва

762 11:04 Загребущие ноги

762


Егор Алипов

Москва

Вера Мокравцова

Санкт-Петербург

Алла Тонкова

Санкт-Петербург

764 11:08 Жужа

764


Полина Вереземкая

Москва

Ольга Вереземская

Москва

765 11:10 Чистые Печенья

765


Artem Leonov

Санкт-Петербург

Катя Луговых

Санкт-Петербург

767 11:14 Скобари

767


Валерия Дроздова

Псков

Дмитрий Железнов

Псков

Дмитрий Копылов

Псков

768 11:16 Brass Boys

768


Евгений Иванов

Псков

Алексей Соболев

Псков

769 11:18 Ежики в тумане

769


Светлана Богачева

Другие города Северо-Западного ФО

Иван Богачев

Другие города Северо-Западного ФО

Ирина Чечеткина

Другие города Северо-Западного ФО

Наталья Шевелева

Другие города Северо-Западного ФО

770 11:20 What the Dude?

770


Евгения Хотовицкая

Москва

Сергей Шоленинов

Москва

771 11:22 Странники

771


Дима Жуков

Москва

Настя Скрябина

Москва

772 11:24 Inception

772


Антон Скородеев

Санкт-Петербург

Елена Александрова

Санкт-Петербург

789 11:58 Вечевой орден

789


Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Mary Korzhemanova
Санкт-Петербург   710 «Его самопроизвольное перемещение» 09:20
Polina Kunitsyna
Санкт-Петербург   755 «Синий Краб» 10:50
Tais Rozhkova
Москва   717 «RR» 09:34
Dasha Walter
Москва   744 «Давид и его Вирсавии» 10:28
Дмитрий Агарков
Москва   721 «Веселый роджер» 09:42
Антон Акимов
Москва   711 «Бабайка» 09:22
Егор Алипов
Москва   762 «Загребущие ноги» 11:04
Михаил Амурский
Москва   716 «Зевгма» 09:32
Катя Анисочкина
Москва   759 «Кати и АйТи» 10:58
Николай Артамонов
Санкт-Петербург   751 «Гулять!» 10:42
Кирилл Афанасьев
Псков   768 «Brass Boys» 11:16
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   709 «Фифа, Цаца и Фря» 09:18
Светлана Богачева
Другие города Северо-Западного ФО   769 «Ежики в тумане» 11:18
Таня Бородина
Москва   742 «Зря-Зря» 10:24
Евгения Васильева
Москва   747 «Может, нам уже выбрать постоянное название нашей команды?» 10:34
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   702 «Мешки с костями» 09:04
Сергей Вереземский
Москва   764 «Жужа» 11:08
Анастасия Вильцен
Санкт-Петербург   740 «Похотливые Тапочки» 10:20
Михаил Винокуров
Москва   739 «Respektsperson» 10:18
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   703 «Оптимистическая комиссия» 09:06
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   734 «Богини...просто Богини» 10:08
Оксана Геращенко
Москва   748 «Красная трансформаторная будка» 10:36
Майя Глумова
Москва   716 «Зевгма» 09:32
Иван Гринев
Москва   729 «Тролли на дороге» 09:58
Анна Гурьянова
Москва   727 «Вставная челюсть» 09:54
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   708 «Телеутка» 09:16
Екатерина Ефименко
Москва   732 «Заблудяки» 10:04
Дима Жуков
Москва   771 «Странники» 11:22
Людмила Злобина
Псков   767 «Скобари» 11:14
Александра Зотова
Санкт-Петербург   720 «Corso & Co» 09:40
Вера Кадурина
Санкт-Петербург   746 «Жертвы санитаров» 10:32
Дмитрий Кондратьев
Тверь   733 «Обратная консоль» 10:06
Вадим Кохтев
Москва   744 «Давид и его Вирсавии» 10:28
Оля Кривушко
Ленинградская область   706 «Rabid Ferrets» 09:12
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   720 «Corso & Co» 09:40
Коля Куропаткин
Санкт-Петербург   756 «ПКЛПО» 10:52
Ирина Лапина
Москва   721 «Веселый роджер» 09:42
Валентина Лебедева
Петергоф   712 «Альма-матер» 09:24
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   712 «Альма-матер» 09:24
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   720 «Corso & Co» 09:40
Герман Михеев
Москва   742 «Зря-Зря» 10:24
Андрей Мягков
Москва   747 «Может, нам уже выбрать постоянное название нашей команды?» 10:34
Анна Неворотина
Санкт-Петербург   722 «АмаТуры» 09:44
Ольга Николаева
Москва   717 «RR» 09:34
Мария Онучина
Москва   729 «Тролли на дороге» 09:58
Ольга Погорелова
Москва   742 «Зря-Зря» 10:24
Дмитрий Поспелов
Москва   706 «Rabid Ferrets» 09:12
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   709 «Фифа, Цаца и Фря» 09:18
Максим Прокошин
Санкт-Петербург   751 «Гулять!» 10:42
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   716 «Зевгма» 09:32
Мария Рожкова
Москва   717 «RR» 09:34
Дмитрий Рупасов
Москва   732 «Заблудяки» 10:04
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   706 «Rabid Ferrets» 09:12
Лиза Свитанько
Москва   744 «Давид и его Вирсавии» 10:28
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   703 «Оптимистическая комиссия» 09:06
Антон Скородеев
Санкт-Петербург   772 «Inception» 11:24
Алексей Слащилин
Москва   771 «Странники» 11:22
Григорий Смыслов
Москва   760 «Виверны-монархи» 11:00
Артём Соловьев
Москва   701 «Один удар - четыре дырки» 09:02
Александра Соловьева
Санкт-Петербург   701 «Один удар - четыре дырки» 09:02
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   709 «Фифа, Цаца и Фря» 09:18
Сергей Суслин
Москва   729 «Тролли на дороге» 09:58
Сергей Терентьев
Санкт-Петербург   713 «Имбирные прянички» 09:26
Павел Тобенгауз
Москва   727 «Вставная челюсть» 09:54
Алексей Толок
Московская область   727 «Вставная челюсть» 09:54
Александр Туркин
Москва   770 «What the Dude?» 11:20
Михаил Тягур
Санкт-Петербург   715 «Плотоядные бобры» 09:30
Юрий Федотов
Московская область   721 «Веселый роджер» 09:42
Катерина Филимонова
Москва   704 «Чечевица чечевится!» 09:08
Николай Фролов
Москва   711 «Бабайка» 09:22
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   708 «Телеутка» 09:16
Мария Христич
Москва   753 «Обжора-хохотун и мистер Забота» 10:46
Надежда Чеботкова
Санкт-Петербург   713 «Имбирные прянички» 09:26
Александр Шипов
Москва   759 «Кати и АйТи» 10:58
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   747 «Может, нам уже выбрать постоянное название нашей команды?» 10:34
Artem Leonov
Санкт-Петербург   765 «Чистые Печенья» 11:10
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   710 «Его самопроизвольное перемещение» 09:20
Андрей Брызгалов
Москва   725 «Злыдни» 09:50
Наталья Быстрова
Московская область   757 «Карпулька с быструлькой» 10:54
Эльвира Гизатуллина
Санкт-Петербург   751 «Гулять!» 10:42
Людмила Гордиенко
Москва   707 «Шекспиры в махновской банде» 09:14
Руслан Дохов
Москва   764 «Жужа» 11:08
Петр Емельянов
Москва   737 «Джигурдец» 10:14
Ольга Есенина
Санкт-Петербург   716 «Зевгма» 09:32
Александр Загороднев
Москва   760 «Виверны-монархи» 11:00
Алина Крамар
Санкт-Петербург   756 «ПКЛПО» 10:52
Дмитрий Мокеев
Москва   725 «Злыдни» 09:50
Антон Мурашов
Санкт-Петербург   738 «Ладога» 10:16
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   722 «АмаТуры» 09:44
Светлана Обухова
Тверь   737 «Джигурдец» 10:14
Михаил Панкин
Московская область   758 «Полный назад!» 10:56
Мария Порцель
Санкт-Петербург   713 «Имбирные прянички» 09:26
Николай Порцель
Санкт-Петербург   713 «Имбирные прянички» 09:26
Тимофей Поташов
Псков   731 «Супостаты» 10:02
Евгений Пузиков
Санкт-Петербург   714 «МЕФАЗЕП» 09:28
Галина Рожкова
Владимир   717 «RR» 09:34
Денис Слепцов
Санкт-Петербург   746 «Жертвы санитаров» 10:32
Екатерина Соловьева
Москва   743 «Медвежуть» 10:26
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   734 «Богини...просто Богини» 10:08
Татьяна Толок
Москва   727 «Вставная челюсть» 09:54
Алина Хабибуллина
Московская область   721 «Веселый роджер» 09:42
ioscat ioscat
Москва   711 «Бабайка» 09:22
Елена Александрова
Санкт-Петербург   772 «Inception» 11:24
Кристина Артемьева
Москва   725 «Злыдни» 09:50
Сабина Багирова
Санкт-Петербург   740 «Похотливые Тапочки» 10:20
Михаил Балан
Санкт-Петербург   733 «Обратная консоль» 10:06
Виктор Барковский
Санкт-Петербург   740 «Похотливые Тапочки» 10:20
Алена Белова
Санкт-Петербург   720 «Corso & Co» 09:40
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   755 «Синий Краб» 10:50
Иван Богачев
Другие города Северо-Западного ФО   769 «Ежики в тумане» 11:18
Мария Бруттан
Псков   731 «Супостаты» 10:02
Дмитрий Былинкин
Москва   729 «Тролли на дороге» 09:58
Никифор Васильев
Санкт-Петербург   747 «Может, нам уже выбрать постоянное название нашей команды?» 10:34
Павел Васильев
Псков   759 «Кати и АйТи» 10:58
Ирина Васильева
Санкт-Петербург   733 «Обратная консоль» 10:06
Наталья Васильева
Санкт-Петербург   740 «Похотливые Тапочки» 10:20
Сергей Васюк
Санкт-Петербург   702 «Мешки с костями» 09:04
Полина Вереземкая
Москва   764 «Жужа» 11:08
Ольга Вереземская
Москва   764 «Жужа» 11:08
Павел Ганичев
Санкт-Петербург   728 «Вспомнить все» 09:56
Анастасия Голант
Санкт-Петербург   755 «Синий Краб» 10:50
Анатолий Голант
Санкт-Петербург   755 «Синий Краб» 10:50
Михаил Горчаков
Москва   711 «Бабайка» 09:22
Александр Гребеньков
Санкт-Петербург   733 «Обратная консоль» 10:06
Евгений Губенко
Москва   753 «Обжора-хохотун и мистер Забота» 10:46
Катя Долбина
Псков   759 «Кати и АйТи» 10:58
Татьяна Дробязко
Вологда   738 «Ладога» 10:16
Валерия Дроздова
Псков   767 «Скобари» 11:14
Екатерина Егорова
Санкт-Петербург   715 «Плотоядные бобры» 09:30
Дмитрий Железнов
Псков   767 «Скобари» 11:14
Вероника Жихарева
Санкт-Петербург   708 «Телеутка» 09:16
Илья Злотников
Санкт-Петербург   756 «ПКЛПО» 10:52
Дмитрий Зыков
Москва   748 «Красная трансформаторная будка» 10:36
Евгений Иванов
Псков   768 «Brass Boys» 11:16
Ася Калмыкова
Москва   704 «Чечевица чечевится!» 09:08
Екатерина Ковылова
Санкт-Петербург   722 «АмаТуры» 09:44
Дмитрий Копылов
Псков   767 «Скобари» 11:14
Игорь Королев
Санкт-Петербург   738 «Ладога» 10:16
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   738 «Ладога» 10:16
Михаил Лагутенков
Санкт-Петербург   708 «Телеутка» 09:16
Ярослав Леонов
Москва   704 «Чечевица чечевится!» 09:08
Татьяна Лепманис
Великий Новгород   757 «Карпулька с быструлькой» 10:54
Катя Луговых
Санкт-Петербург   765 «Чистые Печенья» 11:10
Семён Макаров
Москва   707 «Шекспиры в махновской банде» 09:14
Полина Макиенко
Москва   758 «Полный назад!» 10:56
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   712 «Альма-матер» 09:24
Вера Мокравцова
Санкт-Петербург   762 «Загребущие ноги» 11:04
Дмитрий Осипков
Москва   760 «Виверны-монархи» 11:00
Константин Павлов
Санкт-Петербург   722 «АмаТуры» 09:44
Татьяна Павлова
Москва   707 «Шекспиры в махновской банде» 09:14
Михаил Пожилов
Москва   743 «Медвежуть» 10:26
Олег Ренков
Санкт-Петербург   715 «Плотоядные бобры» 09:30
Ольга Рябова
Петергоф   712 «Альма-матер» 09:24
Людмила Свентусова
Санкт-Петербург   702 «Мешки с костями» 09:04
Настя Скрябина
Москва   771 «Странники» 11:22
Алексей Соболев
Псков   768 «Brass Boys» 11:16
Вера Созонова
Санкт-Петербург   710 «Его самопроизвольное перемещение» 09:20
Герман Суркис
Санкт-Петербург   709 «Фифа, Цаца и Фря» 09:18
Сергей Терещенко
Санкт-Петербург   756 «ПКЛПО» 10:52
Алла Тонкова
Санкт-Петербург   762 «Загребущие ноги» 11:04
Мария Ульяницкая
Санкт-Петербург   751 «Гулять!» 10:42
Михаил Федоров
Санкт-Петербург   714 «МЕФАЗЕП» 09:28
Екатерина Федорова
Санкт-Петербург   714 «МЕФАЗЕП» 09:28
Мария Федорова
Санкт-Петербург   714 «МЕФАЗЕП» 09:28
Евгения Хотовицкая
Москва   770 «What the Dude?» 11:20
Алексей Хренов
Псков   731 «Супостаты» 10:02
Ирина Чечеткина
Другие города Северо-Западного ФО   769 «Ежики в тумане» 11:18
Наталья Шевелева
Другие города Северо-Западного ФО   769 «Ежики в тумане» 11:18
Александр Шевченко
Псков   731 «Супостаты» 10:02
Сергей Шоленинов
Москва   770 «What the Dude?» 11:20
Виктор Яценко
Санкт-Петербург   715 «Плотоядные бобры» 09:30