Category 

Full name City Team number and name Start time
Mary Korzhemanova
Saint Petersburg   710 «Его самопроизвольное перемещение» 09:20
Polina Kunitsyna
Saint Petersburg   755 «Синий Краб» 10:50
Tais Rozhkova
Moscow   717 «RR» 09:34
Dasha Walter
Moscow   744 «Давид и его Вирсавии» 10:28
Дмитрий Агарков
Moscow   721 «Веселый роджер» 09:42
Антон Акимов
Moscow   711 «Бабайка» 09:22
Егор Алипов
Moscow   762 «Загребущие ноги» 11:04
Михаил Амурский
Moscow   716 «Зевгма» 09:32
Катя Анисочкина
Moscow   759 «Кати и АйТи» 10:58
Николай Артамонов
Saint Petersburg   751 «Гулять!» 10:42
Кирилл Афанасьев
Pskov   768 «Brass Boys» 11:16
Анна Бехтева
Saint Petersburg   709 «Фифа, Цаца и Фря» 09:18
Светлана Богачева
Other Northwest FD cities   769 «Ежики в тумане» 11:18
Таня Бородина
Moscow   742 «Зря-Зря» 10:24
Евгения Васильева
Moscow   747 «Может, нам уже выбрать постоянное название нашей команды?» 10:34
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   702 «Мешки с костями» 09:04
Сергей Вереземский
Moscow   764 «Жужа» 11:08
Анастасия Вильцен
Saint Petersburg   740 «Похотливые Тапочки» 10:20
Михаил Винокуров
Moscow   739 «Respektsperson» 10:18
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   703 «Оптимистическая комиссия» 09:06
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   734 «Богини...просто Богини» 10:08
Оксана Геращенко
Moscow   748 «Красная трансформаторная будка» 10:36
Майя Глумова
Moscow   716 «Зевгма» 09:32
Иван Гринев
Moscow   729 «Тролли на дороге» 09:58
Анна Гурьянова
Moscow   727 «Вставная челюсть» 09:54
Наталия Демкович
Saint Petersburg   708 «Телеутка» 09:16
Екатерина Ефименко
Moscow   732 «Заблудяки» 10:04
Дима Жуков
Moscow   771 «Странники» 11:22
Людмила Злобина
Pskov   767 «Скобари» 11:14
Александра Зотова
Saint Petersburg   720 «Corso & Co» 09:40
Вера Кадурина
Saint Petersburg   746 «Жертвы санитаров» 10:32
Дмитрий Кондратьев
Tver   733 «Обратная консоль» 10:06
Вадим Кохтев
Moscow   744 «Давид и его Вирсавии» 10:28
Оля Кривушко
Leningrad Region   706 «Rabid Ferrets» 09:12
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   720 «Corso & Co» 09:40
Коля Куропаткин
Saint Petersburg   756 «ПКЛПО» 10:52
Ирина Лапина
Moscow   721 «Веселый роджер» 09:42
Валентина Лебедева
Peterhof   712 «Альма-матер» 09:24
Ирина Миллер
Saint Petersburg   712 «Альма-матер» 09:24
Андрей Минкин
Saint Petersburg   720 «Corso & Co» 09:40
Герман Михеев
Moscow   742 «Зря-Зря» 10:24
Андрей Мягков
Moscow   747 «Может, нам уже выбрать постоянное название нашей команды?» 10:34
Анна Неворотина
Saint Petersburg   722 «АмаТуры» 09:44
Ольга Николаева
Moscow   717 «RR» 09:34
Мария Онучина
Moscow   729 «Тролли на дороге» 09:58
Ольга Погорелова
Moscow   742 «Зря-Зря» 10:24
Дмитрий Поспелов
Moscow   706 «Rabid Ferrets» 09:12
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   709 «Фифа, Цаца и Фря» 09:18
Максим Прокошин
Saint Petersburg   751 «Гулять!» 10:42
Елена Разенкова
Saint Petersburg   716 «Зевгма» 09:32
Мария Рожкова
Moscow   717 «RR» 09:34
Дмитрий Рупасов
Moscow   732 «Заблудяки» 10:04
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   706 «Rabid Ferrets» 09:12
Лиза Свитанько
Moscow   744 «Давид и его Вирсавии» 10:28
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   703 «Оптимистическая комиссия» 09:06
Антон Скородеев
Saint Petersburg   772 «Inception» 11:24
Алексей Слащилин
Moscow   771 «Странники» 11:22
Григорий Смыслов
Moscow   760 «Виверны-монархи» 11:00
Артём Соловьев
Moscow   701 «Один удар - четыре дырки» 09:02
Александра Соловьева
Saint Petersburg   701 «Один удар - четыре дырки» 09:02
Юрий Суркис
Saint Petersburg   709 «Фифа, Цаца и Фря» 09:18
Сергей Суслин
Moscow   729 «Тролли на дороге» 09:58
Сергей Терентьев
Saint Petersburg   713 «Имбирные прянички» 09:26
Павел Тобенгауз
Moscow   727 «Вставная челюсть» 09:54
Алексей Толок
Moscow Region   727 «Вставная челюсть» 09:54
Александр Туркин
Moscow   770 «What the Dude?» 11:20
Михаил Тягур
Saint Petersburg   715 «Плотоядные бобры» 09:30
Юрий Федотов
Moscow Region   721 «Веселый роджер» 09:42
Катерина Филимонова
Moscow   704 «Чечевица чечевится!» 09:08
Николай Фролов
Moscow   711 «Бабайка» 09:22
Ирина Халявина
Saint Petersburg   708 «Телеутка» 09:16
Мария Христич
Moscow   753 «Обжора-хохотун и мистер Забота» 10:46
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   713 «Имбирные прянички» 09:26
Александр Шипов
Moscow   759 «Кати и АйТи» 10:58
Мария Яковлева
Saint Petersburg   747 «Может, нам уже выбрать постоянное название нашей команды?» 10:34
Artem Leonov
Saint Petersburg   765 «Чистые Печенья» 11:10
Кристина Артемьева
Moscow   725 «Злыдни» 09:50
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   710 «Его самопроизвольное перемещение» 09:20
Андрей Брызгалов
Moscow   725 «Злыдни» 09:50
Наталья Быстрова
Moscow Region   757 «Карпулька с быструлькой» 10:54
Эльвира Гизатуллина
Saint Petersburg   751 «Гулять!» 10:42
Людмила Гордиенко
Moscow   707 «Шекспиры в махновской банде» 09:14
Руслан Дохов
Moscow   764 «Жужа» 11:08
Петр Емельянов
Moscow   737 «Джигурдец» 10:14
Ольга Есенина
Saint Petersburg   716 «Зевгма» 09:32
Александр Загороднев
Moscow   760 «Виверны-монархи» 11:00
Алина Крамар
Saint Petersburg   756 «ПКЛПО» 10:52
Дмитрий Мокеев
Moscow   725 «Злыдни» 09:50
Антон Мурашов
Saint Petersburg   738 «Ладога» 10:16
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   722 «АмаТуры» 09:44
Светлана Обухова
Tver   737 «Джигурдец» 10:14
Михаил Панкин
Moscow Region   758 «Полный назад!» 10:56
Мария Порцель
Saint Petersburg   713 «Имбирные прянички» 09:26
Николай Порцель
Saint Petersburg   713 «Имбирные прянички» 09:26
Тимофей Поташов
Pskov   731 «Супостаты» 10:02
Евгений Пузиков
Saint Petersburg   714 «МЕФАЗЕП» 09:28
Галина Рожкова
Vladimir   717 «RR» 09:34
Денис Слепцов
Saint Petersburg   746 «Жертвы санитаров» 10:32
Екатерина Соловьева
Moscow   743 «Медвежуть» 10:26
Юлия Тарасенко
Saint Petersburg   734 «Богини...просто Богини» 10:08
Татьяна Толок
Moscow   727 «Вставная челюсть» 09:54
Алина Хабибуллина
Moscow Region   721 «Веселый роджер» 09:42
ioscat ioscat
Moscow   711 «Бабайка» 09:22
Елена Александрова
Saint Petersburg   772 «Inception» 11:24
Сабина Багирова
Saint Petersburg   740 «Похотливые Тапочки» 10:20
Михаил Балан
Saint Petersburg   733 «Обратная консоль» 10:06
Виктор Барковский
Saint Petersburg   740 «Похотливые Тапочки» 10:20
Алена Белова
Saint Petersburg   720 «Corso & Co» 09:40
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   755 «Синий Краб» 10:50
Иван Богачев
Other Northwest FD cities   769 «Ежики в тумане» 11:18
Мария Бруттан
Pskov   731 «Супостаты» 10:02
Дмитрий Былинкин
Moscow   729 «Тролли на дороге» 09:58
Никифор Васильев
Saint Petersburg   747 «Может, нам уже выбрать постоянное название нашей команды?» 10:34
Павел Васильев
Pskov   759 «Кати и АйТи» 10:58
Ирина Васильева
Saint Petersburg   733 «Обратная консоль» 10:06
Наталья Васильева
Saint Petersburg   740 «Похотливые Тапочки» 10:20
Сергей Васюк
Saint Petersburg   702 «Мешки с костями» 09:04
Полина Вереземкая
Moscow   764 «Жужа» 11:08
Ольга Вереземская
Moscow   764 «Жужа» 11:08
Павел Ганичев
Saint Petersburg   728 «Вспомнить все» 09:56
Анастасия Голант
Saint Petersburg   755 «Синий Краб» 10:50
Анатолий Голант
Saint Petersburg   755 «Синий Краб» 10:50
Михаил Горчаков
Moscow   711 «Бабайка» 09:22
Александр Гребеньков
Saint Petersburg   733 «Обратная консоль» 10:06
Евгений Губенко
Moscow   753 «Обжора-хохотун и мистер Забота» 10:46
Катя Долбина
Pskov   759 «Кати и АйТи» 10:58
Татьяна Дробязко
Vologda   738 «Ладога» 10:16
Валерия Дроздова
Pskov   767 «Скобари» 11:14
Екатерина Егорова
Saint Petersburg   715 «Плотоядные бобры» 09:30
Дмитрий Железнов
Pskov   767 «Скобари» 11:14
Вероника Жихарева
Saint Petersburg   708 «Телеутка» 09:16
Илья Злотников
Saint Petersburg   756 «ПКЛПО» 10:52
Дмитрий Зыков
Moscow   748 «Красная трансформаторная будка» 10:36
Евгений Иванов
Pskov   768 «Brass Boys» 11:16
Ася Калмыкова
Moscow   704 «Чечевица чечевится!» 09:08
Екатерина Ковылова
Saint Petersburg   722 «АмаТуры» 09:44
Дмитрий Копылов
Pskov   767 «Скобари» 11:14
Игорь Королев
Saint Petersburg   738 «Ладога» 10:16
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   738 «Ладога» 10:16
Михаил Лагутенков
Saint Petersburg   708 «Телеутка» 09:16
Ярослав Леонов
Moscow   704 «Чечевица чечевится!» 09:08
Татьяна Лепманис
Veliky Novgorod   757 «Карпулька с быструлькой» 10:54
Катя Луговых
Saint Petersburg   765 «Чистые Печенья» 11:10
Семён Макаров
Moscow   707 «Шекспиры в махновской банде» 09:14
Полина Макиенко
Moscow   758 «Полный назад!» 10:56
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   712 «Альма-матер» 09:24
Вера Мокравцова
Saint Petersburg   762 «Загребущие ноги» 11:04
Дмитрий Осипков
Moscow   760 «Виверны-монархи» 11:00
Константин Павлов
Saint Petersburg   722 «АмаТуры» 09:44
Татьяна Павлова
Moscow   707 «Шекспиры в махновской банде» 09:14
Михаил Пожилов
Moscow   743 «Медвежуть» 10:26
Олег Ренков
Saint Petersburg   715 «Плотоядные бобры» 09:30
Ольга Рябова
Peterhof   712 «Альма-матер» 09:24
Людмила Свентусова
Saint Petersburg   702 «Мешки с костями» 09:04
Настя Скрябина
Moscow   771 «Странники» 11:22
Алексей Соболев
Pskov   768 «Brass Boys» 11:16
Вера Созонова
Saint Petersburg   710 «Его самопроизвольное перемещение» 09:20
Герман Суркис
Saint Petersburg   709 «Фифа, Цаца и Фря» 09:18
Сергей Терещенко
Saint Petersburg   756 «ПКЛПО» 10:52
Алла Тонкова
Saint Petersburg   762 «Загребущие ноги» 11:04
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   751 «Гулять!» 10:42
Михаил Федоров
Saint Petersburg   714 «МЕФАЗЕП» 09:28
Екатерина Федорова
Saint Petersburg   714 «МЕФАЗЕП» 09:28
Мария Федорова
Saint Petersburg   714 «МЕФАЗЕП» 09:28
Евгения Хотовицкая
Moscow   770 «What the Dude?» 11:20
Алексей Хренов
Pskov   731 «Супостаты» 10:02
Ирина Чечеткина
Other Northwest FD cities   769 «Ежики в тумане» 11:18
Наталья Шевелева
Other Northwest FD cities   769 «Ежики в тумане» 11:18
Александр Шевченко
Pskov   731 «Супостаты» 10:02
Сергей Шоленинов
Moscow   770 «What the Dude?» 11:20
Виктор Яценко
Saint Petersburg   715 «Плотоядные бобры» 09:30
Team number Start time Team name Team members
701 09:02 Один удар - четыре дырки

701

702 09:04 Мешки с костями

702

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Сергей Васюк

Saint Petersburg

Людмила Свентусова

Saint Petersburg

703 09:06 Оптимистическая комиссия

703

704 09:08 Чечевица чечевится!

704

Ася Калмыкова

Moscow

Ярослав Леонов

Moscow

706 09:12 Rabid Ferrets

706

707 09:14 Шекспиры в махновской банде

707

Семён Макаров

Moscow

Татьяна Павлова

Moscow

708 09:16 Телеутка

708

Ирина Халявина

Saint Petersburg

Вероника Жихарева

Saint Petersburg

Михаил Лагутенков

Saint Petersburg

709 09:18 Фифа, Цаца и Фря

709

Анна Бехтева

Saint Petersburg

Юрий Суркис

Saint Petersburg

Герман Суркис

Saint Petersburg

710 09:20 Его самопроизвольное перемещение

710

Mary Korzhemanova

Saint Petersburg

Вера Созонова

Saint Petersburg

711 09:22 Бабайка

711

ioscat ioscat

Moscow

Михаил Горчаков

Moscow

712 09:24 Альма-матер

712

Ирина Миллер

Saint Petersburg

Наталия Мартынова

Saint Petersburg

Ольга Рябова

Peterhof

713 09:26 Имбирные прянички

713

714 09:28 МЕФАЗЕП

714

Михаил Федоров

Saint Petersburg

Екатерина Федорова

Saint Petersburg

Мария Федорова

Saint Petersburg

715 09:30 Плотоядные бобры

715

Михаил Тягур

Saint Petersburg

Екатерина Егорова

Saint Petersburg

Олег Ренков

Saint Petersburg

Виктор Яценко

Saint Petersburg

716 09:32 Зевгма

716

717 09:34 RR

717

720 09:40 Corso & Co

720

Андрей Минкин

Saint Petersburg

Алена Белова

Saint Petersburg

721 09:42 Веселый роджер

721

722 09:44 АмаТуры

722

Екатерина Ковылова

Saint Petersburg

Константин Павлов

Saint Petersburg

725 09:50 Злыдни

725

727 09:54 Вставная челюсть

727

728 09:56 Вспомнить все

728

Павел Ганичев

Saint Petersburg

729 09:58 Тролли на дороге

729

Дмитрий Былинкин

Moscow

731 10:02 Супостаты
Мария Бруттан

Pskov

Алексей Хренов

Pskov

Александр Шевченко

Pskov

732 10:04 Заблудяки

732

733 10:06 Обратная консоль

733

Михаил Балан

Saint Petersburg

Ирина Васильева

Saint Petersburg

Александр Гребеньков

Saint Petersburg

734 10:08 Богини...просто Богини

734

737 10:14 Джигурдец

737

738 10:16 Ладога

738

Антон Мурашов

Saint Petersburg

Татьяна Дробязко

Vologda

Игорь Королев

Saint Petersburg

Сергей Кузнецов

Saint Petersburg

739 10:18 Respektsperson

739

740 10:20 Похотливые Тапочки

740

Сабина Багирова

Saint Petersburg

Виктор Барковский

Saint Petersburg

Наталья Васильева

Saint Petersburg

742 10:24 Зря-Зря

742

743 10:26 Медвежуть

743

Михаил Пожилов

Moscow

744 10:28 Давид и его Вирсавии

744

746 10:32 Жертвы санитаров

746

Вера Кадурина

Saint Petersburg

Денис Слепцов

Saint Petersburg

747 10:34 Может, нам уже выбрать постоянное название нашей команды?

747

Мария Яковлева

Saint Petersburg

Никифор Васильев

Saint Petersburg

748 10:36 Красная трансформаторная будка

748

Дмитрий Зыков

Moscow

751 10:42 Гулять!

751

Мария Ульяницкая

Saint Petersburg

753 10:46 Обжора-хохотун и мистер Забота

753

Евгений Губенко

Moscow

755 10:50 Синий Краб

755

Polina Kunitsyna

Saint Petersburg

Сергей Белоусов

Saint Petersburg

Анастасия Голант

Saint Petersburg

Анатолий Голант

Saint Petersburg

756 10:52 ПКЛПО

756

Алина Крамар

Saint Petersburg

Илья Злотников

Saint Petersburg

Сергей Терещенко

Saint Petersburg

757 10:54 Карпулька с быструлькой

757

Татьяна Лепманис

Veliky Novgorod

758 10:56 Полный назад!

758

Полина Макиенко

Moscow

759 10:58 Кати и АйТи

759

Павел Васильев

Pskov

Катя Долбина

Pskov

760 11:00 Виверны-монархи

760

Дмитрий Осипков

Moscow

762 11:04 Загребущие ноги

762

Вера Мокравцова

Saint Petersburg

Алла Тонкова

Saint Petersburg

764 11:08 Жужа

764

Полина Вереземкая

Moscow

Ольга Вереземская

Moscow

765 11:10 Чистые Печенья

765

Artem Leonov

Saint Petersburg

Катя Луговых

Saint Petersburg

767 11:14 Скобари

767

Валерия Дроздова

Pskov

Дмитрий Железнов

Pskov

Дмитрий Копылов

Pskov

768 11:16 Brass Boys

768

Евгений Иванов

Pskov

Алексей Соболев

Pskov

769 11:18 Ежики в тумане

769

Светлана Богачева

Other Northwest FD cities

Иван Богачев

Other Northwest FD cities

Ирина Чечеткина

Other Northwest FD cities

Наталья Шевелева

Other Northwest FD cities

770 11:20 What the Dude?

770

Евгения Хотовицкая

Moscow

Сергей Шоленинов

Moscow

771 11:22 Странники

771

Настя Скрябина

Moscow

772 11:24 Inception

772

Елена Александрова

Saint Petersburg

789 11:58 Вечевой орден

789