Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L400 09:00 Партизаны

L400


Евгений Гранухин

Москва

Юлия Михеева

Москва

L401 09:02 ogogo

L401


Юлия Трушик

Московская область

Игорь Трушик

Московская область

L402 09:04 Темные злые пеньки

L402


Виталий Бакшеев

Санкт-Петербург

Юлия Бакшеева

Санкт-Петербург

L403 09:06 Пражская зима

L403


Светлана Королева

Санкт-Петербург

Александра Навоева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

L404 09:08 "Сами мы неместные"

L404


Татьяна Корзунина

Московская область

Софья Телегина

Москва

L405 09:10 Snílek

L405


Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Ярослав Керечанин

Москва

МФТИ, Ленинград, ССО-75, берега Мойки, НИУ ИТМО
L406 09:12 Crazy Physics

L406


Денис Гришин

Санкт-Петербург

Александра Лысенко

Санкт-Петербург

world_of_ru, СПбГПУ
L407 09:14 Суровые хайлендеры

L407

L408 09:16 Резвые

L408


Екатерина Соколова

Другие города Центрального ФО

Дмитрий Соколов

Другие города Центрального ФО

Елена Станиславская

Другие города Центрального ФО

L409 09:18 КЛМН

L409


Ярослав Нестеров

Прага

Зеленоград, Skype
L410 09:20 gnomlis

L410


Анна Еремина

Города дальнего зарубежья

Анастасия Еремина

Города дальнего зарубежья

Алиса Ермихина

Города дальнего зарубежья

Александр Куклев

Города дальнего зарубежья

L411 09:22 пара-ходики

L411


Татьяна Харлашина

Санкт-Петербург

Алексей Харлашин

Санкт-Петербург

Анастасия Харлашина

Санкт-Петербург

L412 09:24 ТИХО-ходы

L412


Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Лукьянович Алина

Санкт-Петербург

Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

L413 09:26 Ёкарный Бабай

L413


Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

Станислав Шпагин

Санкт-Петербург

L414 09:28 АК МЭИ

L414


Светлана Манжай

Москва

L415 09:30 Райффлезия

L415


Рахиль Борщевская

Москва

София Святловская

Москва

L416 09:32 Большой Львиный Прайд

L416

L417 09:34 КнопКИ

L417


Константин Кноп

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

L418 09:36 Шотландцы не в юбках

L418


Sergei Plekhanov

Города дальнего зарубежья

Юлия Моисеева

Города дальнего зарубежья

L419 09:38 Другой город

L419


Татьяна Смолина

Москва

L420 09:40 Веселые хонорики

L420


Ирина Виноградова

Москва

L421 09:42 Mammoths

L421


Максим Фирфаров

Санкт-Петербург

Анна Фирфарова

Санкт-Петербург

L422 09:44 особый вечер

L422


Нина Арделян

Прага

L423 09:46 Московские Големы

L423


Сергей Комов

Москва

Наталия Комова

Москва

L424 09:48 Николаевский Экспресс

L424


Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

L425 09:50 Клетчатее чем зайцы

L425


Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

L426 09:52 Белолапики

L426


Анна Куканова

Санкт-Петербург

L427 09:54 Божьи коровки

L427


Захар Григоров

Санкт-Петербург

Виктория Григорова

Санкт-Петербург

Светлана Григорова

Санкт-Петербург

L428 09:56 ALANSWAN

L428


Светлана Микутель

Санкт-Петербург

Антон Полубояринов

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Sergei Plekhanov
Города дальнего зарубежья   L418 «Шотландцы не в юбках» 09:36
Елена Бычкова
Москва   L416 «Большой Львиный Прайд» 09:32
Анастасия Волобуева
Москва   L414 «АК МЭИ» 09:28
Денис Гришин
Санкт-Петербург   L406 «Crazy Physics» 09:12
Оксана Губанова
Москва   L420 «Веселые хонорики» 09:40
Анна Еремина
Города дальнего зарубежья   L410 «gnomlis» 09:20
Константин Кноп
Санкт-Петербург   L417 «КнопКИ» 09:34
Светлана Королева
Санкт-Петербург   L403 «Пражская зима» 09:06
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   L406 «Crazy Physics» 09:12
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L405 «Snílek» 09:10
Игорь Манжай
Москва   L414 «АК МЭИ» 09:28
Ирина Мартынова
Москва   L416 «Большой Львиный Прайд» 09:32
Светлана Микутель
Санкт-Петербург   L428 «ALANSWAN» 09:56
Александра Навоева
Московская область   L403 «Пражская зима» 09:06
Елена Нестерова
Москва   L409 «КЛМН» 09:18
Ольга Попова
Московская область   L403 «Пражская зима» 09:06
Надежда Риехакайнен
Москва   L424 «Николаевский Экспресс» 09:48
Виктория Святловская
Москва   L415 «Райффлезия» 09:30
Сергей Смолин
Москва   L419 «Другой город» 09:38
Екатерина Соколова
Другие города Центрального ФО   L408 «Резвые» 09:16
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   L412 «ТИХО-ходы» 09:24
Юлия Трушик
Московская область   L401 «ogogo» 09:02
Максим Фирфаров
Санкт-Петербург   L421 «Mammoths» 09:42
Татьяна Харлашина
Санкт-Петербург   L411 «пара-ходики» 09:22
Александр Чеченин
Москва   L400 «Партизаны» 09:00
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   L413 «Ёкарный Бабай» 09:26
Анна Щербакова
Москва   L422 «особый вечер» 09:44
Лида Щербакова
Москва   L422 «особый вечер» 09:44
Николай Большаков
Москва   L403 «Пражская зима» 09:06
Захар Григоров
Санкт-Петербург   L427 «Божьи коровки» 09:54
Светлана Козеровская
Москва   L415 «Райффлезия» 09:30
Андрей Комов
Москва   L423 «Московские Големы» 09:46
Татьяна Корзунина
Московская область   L404 «"Сами мы неместные"» 09:08
Наталья Куканова
Москва   L426 «Белолапики» 09:52
Екатерина Мельникова
Москва   L407 «Суровые хайлендеры» 09:14
Дмитрий Нестеров
Прага   L409 «КЛМН» 09:18
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   L424 «Николаевский Экспресс» 09:48
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   L425 «Клетчатее чем зайцы» 09:50
Лукьянович Алина
Санкт-Петербург   L412 «ТИХО-ходы» 09:24
Нина Арделян
Прага   L422 «особый вечер» 09:44
Виталий Бакшеев
Санкт-Петербург   L402 «Темные злые пеньки» 09:04
Юлия Бакшеева
Санкт-Петербург   L402 «Темные злые пеньки» 09:04
Рахиль Борщевская
Москва   L415 «Райффлезия» 09:30
Ирина Виноградова
Москва   L420 «Веселые хонорики» 09:40
Евгений Гранухин
Москва   L400 «Партизаны» 09:00
Виктория Григорова
Санкт-Петербург   L427 «Божьи коровки» 09:54
Светлана Григорова
Санкт-Петербург   L427 «Божьи коровки» 09:54
Анастасия Еремина
Города дальнего зарубежья   L410 «gnomlis» 09:20
Алиса Ермихина
Города дальнего зарубежья   L410 «gnomlis» 09:20
Ярослав Керечанин
Москва   L405 «Snílek» 09:10
Инга Кноп
Санкт-Петербург   L417 «КнопКИ» 09:34
Сергей Комов
Москва   L423 «Московские Големы» 09:46
Наталия Комова
Москва   L423 «Московские Големы» 09:46
Анна Куканова
Санкт-Петербург   L426 «Белолапики» 09:52
Александр Куклев
Города дальнего зарубежья   L410 «gnomlis» 09:20
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   L425 «Клетчатее чем зайцы» 09:50
Элина Лукьянович
Санкт-Петербург   L412 «ТИХО-ходы» 09:24
Светлана Манжай
Москва   L414 «АК МЭИ» 09:28
Юлия Михеева
Москва   L400 «Партизаны» 09:00
Юлия Моисеева
Города дальнего зарубежья   L418 «Шотландцы не в юбках» 09:36
Ярослав Нестеров
Прага   L409 «КЛМН» 09:18
Антон Полубояринов
Санкт-Петербург   L428 «ALANSWAN» 09:56
София Святловская
Москва   L415 «Райффлезия» 09:30
Татьяна Смолина
Москва   L419 «Другой город» 09:38
Дмитрий Соколов
Другие города Центрального ФО   L408 «Резвые» 09:16
Елена Станиславская
Другие города Центрального ФО   L408 «Резвые» 09:16
Софья Телегина
Москва   L404 «"Сами мы неместные"» 09:08
Игорь Трушик
Московская область   L401 «ogogo» 09:02
Анна Фирфарова
Санкт-Петербург   L421 «Mammoths» 09:42
Алексей Харлашин
Санкт-Петербург   L411 «пара-ходики» 09:22
Анастасия Харлашина
Санкт-Петербург   L411 «пара-ходики» 09:22
Станислав Шпагин
Санкт-Петербург   L413 «Ёкарный Бабай» 09:26