Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Бешеные улитки

100


Кирилл Зендриков

Москва

101 09:01 Операция Ы: Всё будет солнечно!

101


Сергей Дорофеев

Московская область

Галя Тюрина

Москва

Дмитрий Поспелов

Москва

102 09:02 ДА

102


Дмитрий Станкевич

Москва

103 09:03 За грибочками!

103

104 09:04 Мартовские миплы

104

105 09:05 Карибские Крабы Поволжья

105

106 09:06 Бу-у-удьте любезны!

106

107 09:07 Поезд №193

107


Павел Ющенко

Московская область

108 09:08 Ландыши

108

109 09:09 Yulia

109


110 09:10 Бродяги

110


Екатерина Двирник

Москва

Михаил Двирник

Москва

111 09:11 ИЭС

111


Sundy Moor

Москва

112 09:12 Саша Ипатов

112


Александр Ипатов

Екатеринбург

113 09:13 АС

Марина Александровна

Москва

Александр Сергеевич

Москва

114 09:14 Единорожики

114


Евгения Головинова

Москва

Вячеслав Гришин

Москва

115 09:15 Кустарник

115


116 09:16 Радзівілы маюць рацыю

116


Viktor Zenin

Минск

118 09:18 Будь готофф!

118

119 09:19 солнышки!

119

120 09:20 Пушкин и сыновья

120

121 09:21 Генофонд

121


Мария Шадрина

Москва

122 09:22 Казус

122

123 09:23 Cubozoa

123


Ксения Зубова

Москва

124 09:24 СЕРГЕЛАНА

124


Светлана Минашкина

Московская область

Елена Крюкова

Московская область

125 09:25 Анюта и Соня

125


Ольга Пасицельская

Москва

Владимир Шевелевич

Москва

126 09:26 Партизаны

126


Евгений Гранухин

Москва

Ольга Миронова

Москва

Дмитрий Римкевич

Москва

127 09:27 running angel

127

128 09:28 Узкокрылый крокодил

128

129 09:29 Тюпы

129


Александр Козлов

Москва

Анастасия Козлова

Москва

Екатерина Савченко

Москва

131 09:31 Ездовые кошаки

131

132 09:32 ToniRed

132

133 09:33 Ещё один рассвет

133


Евгений Крашенинников-Хайт

Москва

135 09:35 Идём гулять!

135


Наталья Гегель

Москва

137 09:37 Боевые кисики смерти

137

138 09:38 Еноты идут вперёд

138


Kseniya Bondaletova

Москва

Владимир Волков

Москва

Александра Волкова

Москва

140 09:40 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

140


Ольга Мышлецова

Москва

141 09:41 Красная трансформаторная будка

141

142 09:42 Просто так!

142


Валентина Баранова

Московская область

143 09:43 Солнышко

143


Tatyana Kuznetsova

Москва

144 09:44 Турмалиновые караси

144


Pavel Kim

Москва

145 09:45 Манго шейк

145


Vladimir Kozis

Москва

146 09:46 Пупсы

146


Алексей Исканцев

Москва

Алина Исканцева

Москва

Елена Исканцева

Москва

147 09:47 Лучики

147


Ludmila Stepkina

Москва

148 09:48 пин-код

148


Елена Ухатская

Москва

149 09:49 Просто тудашли

Ivan Orlov

Москва

150 09:50 Есть ли у Вас план, мистер Фикс

150


Вероника Бондарчук

Москва

Иван Бондарчук

Москва

Елена Федорцова

Тюмень

151 09:51 М.О.П.С.

151

152 09:52 старики МВТУ

152


Наталия Лаврухина

Москва

153 09:53 Естный Ювелиртор

153

154 09:54 Я с тобой, Вася!

154


Борис Шалин

Москва

Ольга Кузнецова

Москва

155 09:55 Тропотопы

155


Павел Синьков

Московская область

Екатерина Синькова

Московская область

156 09:56 Печаль

156

157 09:57 Ольга

157


Danila Glumov

Московская область

158 09:58 Слепой лобстер

158


Михаил Шушпанов

Екатеринбург

Анна Рябова

Екатеринбург

160 10:00 В двух шагах от весны

160


Irina Makarova

Москва

Максим Харченко

Москва

161 10:01 Параллельный Генрих 16

161


162 10:02 Снупи и Лена

162


Елена Ковалева

Москва

164 10:04 Почётный донор

164

166 10:06 Двое

166


Александр Ручкин

Москва

167 10:07 Ватрушка

167


Дмитрий Сергеев

Москва

168 10:08 Юркие жуки

168


Инна Жукова

Москва

169 10:09 eekmTeam

169


Далер Касымов

Москва

Мунир Эмомов

Москва

170 10:10 Один удар - четыре дырки

170

171 10:11 Команда 112

171


Настя Колесникова

Москва

172 10:12 Олень в укрытии

172

173 10:13 Девочки

173


Нелли Бабич

Иркутск

174 10:14 Два плюс

174

175 10:15 Безглютеновые

175

177 10:17 Танки грязи не боятся

177


Любовь Белова

Санкт-Петербург

178 10:18 Абракадабра

178

179 10:19 Пространство над лавандовым полем

179


Юлия Романова

Москва

180 10:20 Выдры-в-гетрах

180


Владимир Лучин

Москва

181 10:21 Сарматы

181


Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

182 10:22 пупырки

182


183 10:23 Перебор

183

184 10:24 Проба пера

184


Мария Козлова

Санкт-Петербург

Данила Курдюков

Москва

Максим Курдюков

Москва

Екатерина Курдюкова

Москва

185 10:25 ходики

185


Надежда Рощина

Москва

186 10:26 рыбокот

186

187 10:27 SM_Minutes

187


Анна Гращенкова

Москва

188 10:28 Свинка Глаша и Ко

188


Ксения Коновец

Москва

189 10:29 Здесь нет КП

189


Tamar Sopromadze

Москва

190 10:30 Мишутка и Кротишка

190

191 10:31 Проза стихии

191


Дина Милютина

Долгопрудный

Дмитрий Смирнов

Долгопрудный

192 10:32 Барсучье счастье

192


Анастасия Мальцева

Москва

193 10:33 Нулевой километр

193


Наталья Митрофанова

Москва

194 10:34 Местные

194

195 10:35 Печка-Свечка

195


Светлана Цепакина

Москва

196 10:36 Friends of Goldstein

196

197 10:37 Barbarиска

197


198 10:38 Пафосный канделябр

198

199 10:39 Шестой класс

199


Анна Чмыхова

Москва

1100 10:40 Би-О

1100


1101 10:41 Шальной Буцефал

1101


Александр Евстигнеев

Москва

Наталья Снопкова

Москва

Полина Халтурина

Москва

1102 10:42 Ползущие вместе

1102

1103 10:43 Humulus Lupulus

1103


Yulia Ammour

Москва

Анна Ульянова

Москва

1104 10:44 Барабульки

1104


Наталья Дрейцен

Москва

1105 10:45 stay wild, stay frozen

1105


1106 10:46 Змеекот

1106


Гульнара Еникеева

Московская область

Эльмар Еникеев

Московская область

1107 10:47 новички поэзии

1107


1108 10:48 Мартыны

1108


Татьяна Юхневич

Москва

1109 10:49 Хитрый хвост

1109


1110 10:50 Стрела

1110


Анна Ракова

Москва

Ольга Клименко

Москва

Дмитрий Раков

Москва

1111 10:51 Ходилки

1111


Валерий Горюнов

Москва

Валерий Горюнов

Москва

Элеонора Горюнова

Москва

1112 10:52 Милашки

1112

1113 10:53 Стальные Пейсы

1113

1114 10:54 just walk

1114


1115 10:55 Орден Занудных Лисы и Хомяка

1115

1116 10:56 Подснежники

1116


Ирина Ефремова

Московская область

1117 10:57 Les Chats Psychopatiques

1117


Ольга Зеленько

Москва

1118 10:58 PuPa &Co

1118


Марина Пастушкова

Москва

Татьяна Пугаченко

Москва

1119 10:59 Матрешки

1119


Алексей Никитин

Москва

1120 11:00 Шоколадное джелато

1120

1121 11:01 Reise nach M

1121


Дарья Федукович

Санкт-Петербург

Елена Сомова

Санкт-Петербург

Анастасия Терехова

Москва

1122 11:02 Ready-Steady-Go!

1122

1123 11:03 Два Хомяка

1123


Елена Новикова

Москва

1124 11:04 "ШAHE" footwear company

1124


Leonid Shkolnikov

Москва

1125 11:05 Шапка с ушками

1125


Илья Левин

Москва

Даниил Рязановский

Москва

1126 11:06 Отрада

1126


Сергей Ковтунов

Москва

Лия Тактарова

Москва

1127 11:07 Саламандры

1127


Илья Землянухин

Москва

1128 11:08 Попутно ветрено

1128


Наталья Козловская

Москва

Алёна Новикова

Москва

1129 11:09 Рабиндранат Тагор

1129


Dmitry Polyakov

Москва

1130 11:10 Неутомимые вареники

1130

1131 11:11 Вприпрыжку!

1131


Григорий Баталов

Санкт-Петербург

Анастасия Зубарева

Санкт-Петербург

1132 11:12 пингвин не поэт

1132


Кирилл Перкин

Москва

анна Розмахова

Москва

1133 11:13 Анонимные единороги

1133


Аня Карпова

Москва

1134 11:14 Трикстер

1134


1135 11:15 Борцы за зависимость

1135


Ксения Абрашитова

Москва

Александра Феоктистова

Москва

1136 11:16 Chalenge

1136


Ольга Чернышева

Москва

1137 11:17 Магнитная аномалия

1137


Андрей В.

Москва

1138 11:18 Ночь и тишина

1138


Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Настя Красковская

Санкт-Петербург

1139 11:19 Загадки Шурале

1139


Дмитрий Конилов

Московская область

Вера Конилова

Московская область

1141 11:21 Пивко

1141

1142 11:22 Недобрые волшебники

1142


Екатерина Котикова

Калуга

Евгений Фролов

Москва

Алексей Черников

Калуга

1143 11:23 Тертые калачи

1143


Александр Попов

Москва

1144 11:24 Нибелунги

1144

1145 11:25 Букашка Лэ

1145

1146 11:26 БегиМотики

1146


1147 11:27 404_Not Found

1147


Ксения Климко

Санкт-Петербург

Дмитрий Вибе

Москва

1148 11:28 Найпьидо

1148


Ксения Орлова

Москва

1149 11:29 ALLKomanda

1149


Никита Головин

Москва

Алексей Шелист

Москва

1150 11:30 КВХ

1150


Dmitry Arsentyev

Москва

Наталия Сеньовская

Москва

Станислав Сметана

Москва

Анна Шелюбская

Москва

1151 11:31 Ждём весну!

1151


Федор Деев

Москва

Дмитрий Трофимов

Москва

1152 11:32 Совы и жаворонки

1152


Белла Мирочник

Москва

Денис Нивников

Москва

Саша Нивникова

Москва

1153 11:33 Бедуины Московии

1153


Мария Власкина

Московская область

Иван Кудряшов

Московская область

1154 11:34 Лютики

1154


Виталик Суслин

Москва

1155 11:35 Feeling good

1155


Оксана Голуб

Железнодорожный

Елена Соловьева

Московская область

Людмила Ткаченко

Железнодорожный

1160 11:40 Носотыки и енот

1160

1161 11:41 Вечнозелёные

1161


Ольга Демидова

Москва

Татьяна Лейбова

Москва

1162 11:42 WGS84

1162


Gleb Glushanok

Санкт-Петербург

Злата Глушанок

Санкт-Петербург

Матвей Глушанок

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

1163 11:43 Любим Москву

1163


КОНСТАНТИН скоркин

Москва

Анастасия Скоркина

Москва

Владимир янушковский

Москва

1164 11:44 Курятник

1164


Юлия Бойкова

Москва

Александр Никифоров

Москва

1166 11:46 Доехал осетра

1166


Денис Голиков

Москва

Юрий Николаев

Москва

Мария Скляр

Москва

1167 11:47 Чайна таун

1167


Кирилл Бородин

Москва

Дмитрий Кузнецов

Москва

Андрей Севостьянов

Москва

1168 11:48 Сталевары

1168


Valeri Golub

Москва

Дмитрий Карякин

Москва

Анна Тимофеева

Москва

Дмитрий Черемушкин

Москва

1169 11:49 Люки Скайвокеры

1169


Дмитрий Кагач

Москва

1170 11:50 Оби Ваны Кеноби

1170


Георгий Пичхадзе

Москва

Эдуард Румянцев

Москва

Татьяна Румянцева

Москва

1171 11:51 Uncharted

1171


Dezmond Lepage

Московская область

Анна Судец

Москва

1172 11:52 конём

Сергей Г

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Ammour
Москва   1103 «Humulus Lupulus» 10:43
Dmitry Arsentyev
Москва   1150 «КВХ» 11:30
лада bakal
Москва   186 «рыбокот» 10:26
Kseniya Bondaletova
Москва   138 «Еноты идут вперёд» 09:38
Gleb Glushanok
Санкт-Петербург   1162 «WGS84» 11:42
Valeri Golub
Москва   1168 «Сталевары» 11:48
Tatyana Kuznetsova
Москва   143 «Солнышко» 09:43
Dezmond Lepage
Московская область   1171 «Uncharted» 11:51
Sundy Moor
Москва   111 «ИЭС» 09:11
Ivan Orlov
Москва   149 «Просто тудашли» 09:49
Dmitry Polyakov
Москва   1129 «Рабиндранат Тагор» 11:09
Leonid Shkolnikov
Москва   1124 «"ШAHE" footwear company» 11:04
Tamar Sopromadze
Москва   189 «Здесь нет КП» 10:29
Viktor Zenin
Минск   116 «Радзівілы маюць рацыю» 09:16
Алексей Алексеенко
Москва   118 «Будь готофф!» 09:18
Софья Алексенко
Москва   137 «Боевые кисики смерти» 09:37
Ольга Арсентьева
Москва   194 «Местные» 10:34
Нина Ахобадзе
Москва   174 «Два плюс» 10:14
Нелли Бабич
Иркутск   173 «Девочки» 10:13
Павел Баландин
Москва   104 «Мартовские миплы» 09:04
Валентина Баранова
Московская область   142 «Просто так!» 09:42
Григорий Баталов
Санкт-Петербург   1131 «Вприпрыжку!» 11:11
Валерий Бекжанов
Москва   144 «Турмалиновые караси» 09:44
Любовь Белова
Санкт-Петербург   177 «Танки грязи не боятся» 10:17
Алексей Богданов
Москва   187 «SM_Minutes» 10:27
Надежда Борисова
Москва   198 «Пафосный канделябр» 10:38
Ольга Бурцева
Москва   157 «Ольга» 09:57
Александр Бутягин
Москва   127 «running angel» 09:27
Василий Ваcильев
Москва   103 «За грибочками!» 09:03
Алиса Викентьева
Москва   1145 «Букашка Лэ» 11:25
Михаил Винокуров
Москва   190 «Мишутка и Кротишка» 10:30
Илья Володин
Москва   120 «Пушкин и сыновья» 09:20
Дарья Вторенко
Москва   1169 «Люки Скайвокеры» 11:49
Евгения Гегель
Москва   135 «Идём гулять!» 09:35
Сергей Гегель
Москва   135 «Идём гулять!» 09:35
Николай Глушецкий
Москва   183 «Перебор» 10:23
Владимир Голиков
Москва   106 «Бу-у-удьте любезны!» 09:06
Татьяна Голикова
Москва   106 «Бу-у-удьте любезны!» 09:06
Оксана Голуб
Железнодорожный   1155 «Feeling good» 11:35
Даня Гришина
Москва   1123 «Два Хомяка» 11:03
Алена Громова
Москва   1144 «Нибелунги» 11:24
Семен Двирник
Москва   110 «Бродяги» 09:10
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   1138 «Ночь и тишина» 11:18
Алексей Длугач
Москва   172 «Олень в укрытии» 10:12
Марина Доброхотова
Москва   186 «рыбокот» 10:26
Татьяна Доброхотова
Москва   186 «рыбокот» 10:26
Марина Долунай
Москва   195 «Печка-Свечка» 10:35
Сергей Дорофеев
Московская область   101 «Операция Ы: Всё будет солнечно!» 09:01
Оксана Дружинина
Москва   173 «Девочки» 10:13
Александр Егоров
Калуга   1112 «Милашки» 10:52
Мария Еленик
Москва   1146 «БегиМотики» 11:26
Гульнара Еникеева
Московская область   1106 «Змеекот» 10:46
Дмитрий Ерохин
Москва   141 «Красная трансформаторная будка» 09:41
Ирина Ефремова
Московская область   1116 «Подснежники» 10:56
Надя Ефремова
Москва   1154 «Лютики» 11:34
Варвара Журавлева
Москва   1130 «Неутомимые вареники» 11:10
Елена Журавлева
Москва   1166 «Доехал осетра» 11:46
Алина Закирова
Москва   1167 «Чайна таун» 11:47
Олег Зеленько
Москва   1117 «Les Chats Psychopatiques» 10:57
Марина Землякова
Москва   127 «running angel» 09:27
Светлана Зендрикова
Москва   100 «Бешеные улитки» 09:00
Мария Иванова
Москва   153 «Естный Ювелиртор» 09:53
Александра Иглина
Москва   1125 «Шапка с ушками» 11:05
Алексей Илларионов
Москва   108 «Ландыши» 09:08
Александра Ильиных
Москва   123 «Cubozoa» 09:23
Валентина Ингсоц
Москва   196 «Friends of Goldstein» 10:36
Александр Ипатов
Екатеринбург   112 «Саша Ипатов» 09:12
Татьяна Исоян
Москва   1105 «stay wild, stay frozen» 10:45
Данил Калабин
Москва   1148 «Найпьидо» 11:28
Аня Карпова
Москва   1133 «Анонимные единороги» 11:13
Василий Катеринич
Москва   1115 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:55
Елена Катеринич
Москва   1115 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:55
Алексей Клещев
Москва   192 «Барсучье счастье» 10:32
Ксения Климко
Санкт-Петербург   1147 «404_Not Found» 11:27
Наталья Ковалева
Москва   168 «Юркие жуки» 10:08
Мария Кожевникова
Москва   1136 «Chalenge» 11:16
Мария Козлова
Санкт-Петербург   184 «Проба пера» 10:24
Юля Колесникова
Москва   104 «Мартовские миплы» 09:04
Ольга Колыханова
Москва   131 «Ездовые кошаки» 09:31
Екатерина Коляскина
Москва   119 «солнышки!» 09:19
Дмитрий Конилов
Московская область   1139 «Загадки Шурале» 11:19
Юлия Корухова
Москва   109 «Yulia» 09:09
Евгения Корчак
Москва   182 «пупырки» 10:22
Ольга Корчак
Москва   145 «Манго шейк» 09:45
Наталья Костерева
Москва   172 «Олень в укрытии» 10:12
Марина Котусева
Москва   141 «Красная трансформаторная будка» 09:41
Михаил Кравцов
Москва   153 «Естный Ювелиртор» 09:53
Мария Крашенинникова-Хайт
Москва   133 «Ещё один рассвет» 09:33
Екатерина Кропочева
Москва   199 «Шестой класс» 10:39
Фёдор Кужненков
Москва   1141 «Пивко» 11:21
Максим Кузнецов
Москва   1148 «Найпьидо» 11:28
Екатерина Куликова
Москва   160 «В двух шагах от весны» 10:00
Дмитрий Леденцов
Москва   164 «Почётный донор» 10:04
Виталий Луцкий
Москва   1135 «Борцы за зависимость» 11:15
Виктория Лучина
Москва   180 «Выдры-в-гетрах» 10:20
Вячеслав Лымарь
Москва   1120 «Шоколадное джелато» 11:00
Лариса Макарова
Москва   142 «Просто так!» 09:42
Аня Манькова
Москва   1107 «новички поэзии» 10:47
Михаил Мартинсон
Москва   179 «Пространство над лавандовым полем» 10:19
Сергей Мельников
Лондон   107 «Поезд №193» 09:07
Екатерина Милюкова
Москва   131 «Ездовые кошаки» 09:31
Дина Милютина
Долгопрудный   191 «Проза стихии» 10:31
Светлана Минашкина
Московская область   124 «СЕРГЕЛАНА» 09:24
Светлана Мирная
Москва   162 «Снупи и Лена» 10:02
Юлия Новикова
Москва   1128 «Попутно ветрено» 11:08
Екатерина Осетрова
Москва   1113 «Стальные Пейсы» 10:53
Татьяна Осипова
Москва   188 «Свинка Глаша и Ко» 10:28
Екатерина Осипович
Москва   1160 «Носотыки и енот» 11:40
Елена Петрова
Москва   1104 «Барабульки» 10:44
Александр Питеев
Москва   156 «Печаль» 09:56
Анастасия Подругина
Москва   108 «Ландыши» 09:08
Валерия Подругина
Москва   108 «Ландыши» 09:08
Оля Потемкина
Москва   161 «Параллельный Генрих 16» 10:01
Анна Ракова
Москва   1110 «Стрела» 10:50
Глеб Ружицкий
Москва   137 «Боевые кисики смерти» 09:37
Любовь Рябова
Москва   1120 «Шоколадное джелато» 11:00
Петр Савченко
Москва   129 «Тюпы» 09:29
Екатерина Сайфулина
Москва   101 «Операция Ы: Всё будет солнечно!» 09:01
Александра Сергеева
Москва   167 «Ватрушка» 10:07
Петр Сломинский
Москва   121 «Генофонд» 09:21
Артём Соловьев
Москва   170 «Один удар - четыре дырки» 10:10
Сергей Соловьев
Москва   1160 «Носотыки и енот» 11:40
Александра Соловьева
Москва   170 «Один удар - четыре дырки» 10:10
Елена Соловьева
Московская область   1155 «Feeling good» 11:35
Евгения Сомкина
Москва   179 «Пространство над лавандовым полем» 10:19
Владимир Стальмаков
Раменское   1122 «Ready-Steady-Go!» 11:02
Виктория Стальмакова
Раменское   1122 «Ready-Steady-Go!» 11:02
Анастасия Станкевич
Москва   102 «ДА» 09:02
Валентин Станков
Москва   1144 «Нибелунги» 11:24
Константин Стенин
Москва   189 «Здесь нет КП» 10:29
Андрей Степанов
Москва   125 «Анюта и Соня» 09:25
Мария Степанова
Москва   125 «Анюта и Соня» 09:25
Дмитрий Степчков
Москва   137 «Боевые кисики смерти» 09:37
Анна Судец
Москва   1171 «Uncharted» 11:51
Екатерина Суркова
Москва   190 «Мишутка и Кротишка» 10:30
Таша Тележкина
Москва   141 «Красная трансформаторная будка» 09:41
Владимир Трушков
Москва   122 «Казус» 09:22
Галя Тюрина
Москва   101 «Операция Ы: Всё будет солнечно!» 09:01
Светлана Фатиева
Москва   111 «ИЭС» 09:11
Дарья Федукович
Санкт-Петербург   1121 «Reise nach M» 11:01
Елена Филатова
Москва   121 «Генофонд» 09:21
Юлия Филатова
Москва   186 «рыбокот» 10:26
Катерина Харланова
Москва   1102 «Ползущие вместе» 10:42
Ксения Хитрина
Москва   1108 «Мартыны» 10:48
Наталья Хоружая
Москва   1102 «Ползущие вместе» 10:42
Юрий Чаев
Москва   172 «Олень в укрытии» 10:12
Евгений Чекалин
Москва   120 «Пушкин и сыновья» 09:20
Виктор Черников
Калуга   1142 «Недобрые волшебники» 11:22
Анна Чернова
Москва   114 «Единорожики» 09:14
Наталья Чернова
Москва   193 «Нулевой километр» 10:33
Екатерина Черткова
Москва   120 «Пушкин и сыновья» 09:20
Александр Чеченин
Москва   126 «Партизаны» 09:26
Борис Шалин
Москва   154 «Я с тобой, Вася!» 09:54
Мария Шелестун
Москва   1101 «Шальной Буцефал» 10:41
Александр Шпер
Москва   177 «Танки грязи не боятся» 10:17
Михаил Шушпанов
Екатеринбург   158 «Слепой лобстер» 09:58
Irina Makarova
Москва   160 «В двух шагах от весны» 10:00
Денис Александров
Москва   104 «Мартовские миплы» 09:04
Софья Арбузова
Москва   1109 «Хитрый хвост» 10:49
Алеся Ачаповская
Москва   1127 «Саламандры» 11:07
Кирилл Бондарев
Москва   144 «Турмалиновые караси» 09:44
Светлана Брегер
Москва   144 «Турмалиновые караси» 09:44
Андрей В.
Москва   1137 «Магнитная аномалия» 11:17
Михаил Васильев
Москва   105 «Карибские Крабы Поволжья» 09:05
Мария Власкина
Московская область   1153 «Бедуины Московии» 11:33
Татьяна Власова
Москва   148 «пин-код» 09:48
Михаил Воеводин
Москва   1137 «Магнитная аномалия» 11:17
Екатерина Голованова
Москва   1112 «Милашки» 10:52
Галина Гремякина
Москва   132 «ToniRed» 09:32
Татьяна Гремякина
Москва   132 «ToniRed» 09:32
Анна Деревщикова
Москва   1149 «ALLKomanda» 11:29
Юлия Донцова
Москва   1124 «"ШAHE" footwear company» 11:04
Алена Евтеева
Москва   1143 «Тертые калачи» 11:23
Руслан Идрисов
Москва   1100 «Би-О» 10:40
Анастасия Исаева
Москва   140 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:40
Диана Кайбичева
Москва   178 «Абракадабра» 10:18
Степан Киреев
Москва   197 «Barbarиска» 10:37
Александр Колманов
Москва   1135 «Борцы за зависимость» 11:15
Михаил Косенко
Москва   1126 «Отрада» 11:06
Анна Кошкина
Москва   1137 «Магнитная аномалия» 11:17
Елена Красовская
Москва   1118 «PuPa &Co» 10:58
Евгения Кузнецова
Москва   169 «eekmTeam» 10:09
Анна Кустова
Москва   115 «Кустарник» 09:15
Владимир Лаврухин
Москва   152 «старики МВТУ» 09:52
Юлия МАШЕНЦЕВА
Москва   1119 «Матрешки» 10:59
Наталья Мирочник
Москва   1152 «Совы и жаворонки» 11:32
Игорь Митрофанов
Москва   1160 «Носотыки и енот» 11:40
Оксана Морозова
Москва   171 «Команда 112» 10:11
Олег Муродов
Москва   1144 «Нибелунги» 11:24
Трофимова Наталья
Москва   1151 «Ждём весну!» 11:31
Антон Нефрит
Москва   1137 «Магнитная аномалия» 11:17
Светлана Николаева
Москва   147 «Лучики» 09:47
Ирина Оборотистова
Москва   151 «М.О.П.С.» 09:51
Мария Остапчук
Москва   1124 «"ШAHE" footwear company» 11:04
Владислава Павленко
Москва   151 «М.О.П.С.» 09:51
Светлана Попова
Москва   1144 «Нибелунги» 11:24
наталия родионова
Москва   166 «Двое» 10:06
Дмитрий Рыгус
Москва   175 «Безглютеновые» 10:15
Екатерина Рыгус
Москва   175 «Безглютеновые» 10:15
Павел Синьков
Московская область   155 «Тропотопы» 09:55
Дмитрий Соколов
Москва   128 «Узкокрылый крокодил» 09:28
Любовь Соколова
Москва   1164 «Курятник» 11:44
Елена Сомова
Санкт-Петербург   1121 «Reise nach M» 11:01
Маргарита Суркова
Москва   151 «М.О.П.С.» 09:51
Валерия Сысоева
Москва   1161 «Вечнозелёные» 11:41
Артур Токарчук
Москва   1114 «just walk» 10:54
Игорь Федорцов
Тюмень   150 «Есть ли у Вас план, мистер Фикс» 09:50
Галина Филипьева
Москва   1163 «Любим Москву» 11:43
Денис Чуликов
Москва   1134 «Трикстер» 11:14
Елена Шукшина
Московская область   181 «Сарматы» 10:21
Рустам Юлгушев
Москва   174 «Два плюс» 10:14
Danila Glumov
Московская область   157 «Ольга» 09:57
Pavel Kim
Москва   144 «Турмалиновые караси» 09:44
Vladimir Kozis
Москва   145 «Манго шейк» 09:45
Ludmila Stepkina
Москва   147 «Лучики» 09:47
Ксения Абрашитова
Москва   1135 «Борцы за зависимость» 11:15
Марина Александровна
Москва   113 «АС» 09:13
Юлия Бойкова
Москва   1164 «Курятник» 11:44
Вероника Бондарчук
Москва   150 «Есть ли у Вас план, мистер Фикс» 09:50
Иван Бондарчук
Москва   150 «Есть ли у Вас план, мистер Фикс» 09:50
Кирилл Бородин
Москва   1167 «Чайна таун» 11:47
Дмитрий Вибе
Москва   1147 «404_Not Found» 11:27
Владимир Волков
Москва   138 «Еноты идут вперёд» 09:38
Александра Волкова
Москва   138 «Еноты идут вперёд» 09:38
Сергей Г
Москва   1172 «конём» 11:52
Наталья Гегель
Москва   135 «Идём гулять!» 09:35
Злата Глушанок
Санкт-Петербург   1162 «WGS84» 11:42
Матвей Глушанок
Санкт-Петербург   1162 «WGS84» 11:42
Денис Голиков
Москва   1166 «Доехал осетра» 11:46
Никита Головин
Москва   1149 «ALLKomanda» 11:29
Евгения Головинова
Москва   114 «Единорожики» 09:14
Валерий Горюнов
Москва   1111 «Ходилки» 10:51
Валерий Горюнов
Москва   1111 «Ходилки» 10:51
Элеонора Горюнова
Москва   1111 «Ходилки» 10:51
Евгений Гранухин
Москва   126 «Партизаны» 09:26
Анна Гращенкова
Москва   187 «SM_Minutes» 10:27
Вячеслав Гришин
Москва   114 «Единорожики» 09:14
Екатерина Двирник
Москва   110 «Бродяги» 09:10
Михаил Двирник
Москва   110 «Бродяги» 09:10
Федор Деев
Москва   1151 «Ждём весну!» 11:31
Ольга Демидова
Москва   1161 «Вечнозелёные» 11:41
Наталья Дрейцен
Москва   1104 «Барабульки» 10:44
Александр Евстигнеев
Москва   1101 «Шальной Буцефал» 10:41
Эльмар Еникеев
Московская область   1106 «Змеекот» 10:46
Инна Жукова
Москва   168 «Юркие жуки» 10:08
Ольга Зеленько
Москва   1117 «Les Chats Psychopatiques» 10:57
Илья Землянухин
Москва   1127 «Саламандры» 11:07
Кирилл Зендриков
Москва   100 «Бешеные улитки» 09:00
Анастасия Зубарева
Санкт-Петербург   1131 «Вприпрыжку!» 11:11
Ксения Зубова
Москва   123 «Cubozoa» 09:23
Алексей Исканцев
Москва   146 «Пупсы» 09:46
Алина Исканцева
Москва   146 «Пупсы» 09:46
Елена Исканцева
Москва   146 «Пупсы» 09:46
Дмитрий Кагач
Москва   1169 «Люки Скайвокеры» 11:49
Дмитрий Карякин
Москва   1168 «Сталевары» 11:48
Далер Касымов
Москва   169 «eekmTeam» 10:09
Ольга Клименко
Москва   1110 «Стрела» 10:50
Елена Ковалева
Москва   162 «Снупи и Лена» 10:02
Сергей Ковтунов
Москва   1126 «Отрада» 11:06
Александр Козлов
Москва   129 «Тюпы» 09:29
Анастасия Козлова
Москва   129 «Тюпы» 09:29
Наталья Козловская
Москва   1128 «Попутно ветрено» 11:08
Настя Колесникова
Москва   171 «Команда 112» 10:11
Вера Конилова
Московская область   1139 «Загадки Шурале» 11:19
Ксения Коновец
Москва   188 «Свинка Глаша и Ко» 10:28
Екатерина Котикова
Калуга   1142 «Недобрые волшебники» 11:22
Настя Красковская
Санкт-Петербург   1138 «Ночь и тишина» 11:18
Евгений Крашенинников-Хайт
Москва   133 «Ещё один рассвет» 09:33
Елена Крюкова
Московская область   124 «СЕРГЕЛАНА» 09:24
Иван Кудряшов
Московская область   1153 «Бедуины Московии» 11:33
Дмитрий Кузнецов
Москва   1167 «Чайна таун» 11:47
Ольга Кузнецова
Москва   154 «Я с тобой, Вася!» 09:54
Данила Курдюков
Москва   184 «Проба пера» 10:24
Максим Курдюков
Москва   184 «Проба пера» 10:24
Екатерина Курдюкова
Москва   184 «Проба пера» 10:24
Наталия Лаврухина
Москва   152 «старики МВТУ» 09:52
Илья Левин
Москва   1125 «Шапка с ушками» 11:05
Татьяна Лейбова
Москва   1161 «Вечнозелёные» 11:41
Владимир Лучин
Москва   180 «Выдры-в-гетрах» 10:20
Анастасия Мальцева
Москва   192 «Барсучье счастье» 10:32
Ольга Миронова
Москва   126 «Партизаны» 09:26
Белла Мирочник
Москва   1152 «Совы и жаворонки» 11:32
Наталья Митрофанова
Москва   193 «Нулевой километр» 10:33
Ольга Мышлецова
Москва   140 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:40
Денис Нивников
Москва   1152 «Совы и жаворонки» 11:32
Саша Нивникова
Москва   1152 «Совы и жаворонки» 11:32
Алексей Никитин
Москва   1119 «Матрешки» 10:59
Александр Никифоров
Москва   1164 «Курятник» 11:44
Юрий Николаев
Москва   1166 «Доехал осетра» 11:46
Мария Николаева
Санкт-Петербург   1162 «WGS84» 11:42
Алёна Новикова
Москва   1128 «Попутно ветрено» 11:08
Елена Новикова
Москва   1123 «Два Хомяка» 11:03
Ксения Орлова
Москва   1148 «Найпьидо» 11:28
Ольга Пасицельская
Москва   125 «Анюта и Соня» 09:25
Марина Пастушкова
Москва   1118 «PuPa &Co» 10:58
Кирилл Перкин
Москва   1132 «пингвин не поэт» 11:12
Георгий Пичхадзе
Москва   1170 «Оби Ваны Кеноби» 11:50
Александр Попов
Москва   1143 «Тертые калачи» 11:23
Дмитрий Поспелов
Москва   101 «Операция Ы: Всё будет солнечно!» 09:01
Татьяна Пугаченко
Москва   1118 «PuPa &Co» 10:58
Дмитрий Раков
Москва   1110 «Стрела» 10:50
Дмитрий Римкевич
Москва   126 «Партизаны» 09:26
анна Розмахова
Москва   1132 «пингвин не поэт» 11:12
Юлия Романова
Москва   179 «Пространство над лавандовым полем» 10:19
Надежда Рощина
Москва   185 «ходики» 10:25
Эдуард Румянцев
Москва   1170 «Оби Ваны Кеноби» 11:50
Татьяна Румянцева
Москва   1170 «Оби Ваны Кеноби» 11:50
Александр Ручкин
Москва   166 «Двое» 10:06
Анна Рябова
Екатеринбург   158 «Слепой лобстер» 09:58
Даниил Рязановский
Москва   1125 «Шапка с ушками» 11:05
Екатерина Савченко
Москва   129 «Тюпы» 09:29
Андрей Севостьянов
Москва   1167 «Чайна таун» 11:47
Наталия Сеньовская
Москва   1150 «КВХ» 11:30
Дмитрий Сергеев
Москва   167 «Ватрушка» 10:07
Александр Сергеевич
Москва   113 «АС» 09:13
Екатерина Синькова
Московская область   155 «Тропотопы» 09:55
Мария Скляр
Москва   1166 «Доехал осетра» 11:46
КОНСТАНТИН скоркин
Москва   1163 «Любим Москву» 11:43
Анастасия Скоркина
Москва   1163 «Любим Москву» 11:43
Станислав Сметана
Москва   1150 «КВХ» 11:30
Дмитрий Смирнов
Долгопрудный   191 «Проза стихии» 10:31
Наталья Снопкова
Москва   1101 «Шальной Буцефал» 10:41
Дмитрий Станкевич
Москва   102 «ДА» 09:02
Виталик Суслин
Москва   1154 «Лютики» 11:34
Лия Тактарова
Москва   1126 «Отрада» 11:06
Анастасия Терехова
Москва   1121 «Reise nach M» 11:01
Анна Тимофеева
Москва   1168 «Сталевары» 11:48
Людмила Ткаченко
Железнодорожный   1155 «Feeling good» 11:35
Дмитрий Трофимов
Москва   1151 «Ждём весну!» 11:31
Анна Ульянова
Москва   1103 «Humulus Lupulus» 10:43
Елена Ухатская
Москва   148 «пин-код» 09:48
Елена Федорцова
Тюмень   150 «Есть ли у Вас план, мистер Фикс» 09:50
Александра Феоктистова
Москва   1135 «Борцы за зависимость» 11:15
Евгений Фролов
Москва   1142 «Недобрые волшебники» 11:22
Полина Халтурина
Москва   1101 «Шальной Буцефал» 10:41
Максим Харченко
Москва   160 «В двух шагах от весны» 10:00
Светлана Цепакина
Москва   195 «Печка-Свечка» 10:35
Дмитрий Черемушкин
Москва   1168 «Сталевары» 11:48
Алексей Черников
Калуга   1142 «Недобрые волшебники» 11:22
Ольга Чернышева
Москва   1136 «Chalenge» 11:16
Анна Чмыхова
Москва   199 «Шестой класс» 10:39
Мария Шадрина
Москва   121 «Генофонд» 09:21
Владимир Шевелевич
Москва   125 «Анюта и Соня» 09:25
Алексей Шелист
Москва   1149 «ALLKomanda» 11:29
Анна Шелюбская
Москва   1150 «КВХ» 11:30
Владислав Шукшин
Московская область   181 «Сарматы» 10:21
Константин Шукшин
Московская область   181 «Сарматы» 10:21
Мунир Эмомов
Москва   169 «eekmTeam» 10:09
Татьяна Юхневич
Москва   1108 «Мартыны» 10:48
Павел Ющенко
Московская область   107 «Поезд №193» 09:07
Владимир янушковский
Москва   1163 «Любим Москву» 11:43