Full name City Team number and name Start time
Yulia Ammour
Moscow   1103 «Humulus Lupulus» 10:43
Dmitry Arsentyev
Moscow   1150 «КВХ» 11:30
лада bakal
Moscow   186 «рыбокот» 10:26
Kseniya Bondaletova
Moscow   138 «Еноты идут вперёд» 09:38
Gleb Glushanok
Saint Petersburg   1162 «WGS84» 11:42
Valeri Golub
Moscow   1168 «Сталевары» 11:48
Tatyana Kuznetsova
Moscow   143 «Солнышко» 09:43
Dezmond Lepage
Moscow Region   1171 «Uncharted» 11:51
Sundy Moor
Moscow   111 «ИЭС» 09:11
Ivan Orlov
Moscow   149 «Просто тудашли» 09:49
Dmitry Polyakov
Moscow   1129 «Рабиндранат Тагор» 11:09
Leonid Shkolnikov
Moscow   1124 «"ШAHE" footwear company» 11:04
Tamar Sopromadze
Moscow   189 «Здесь нет КП» 10:29
Viktor Zenin
Minsk   116 «Радзівілы маюць рацыю» 09:16
Алексей Алексеенко
Moscow   118 «Будь готофф!» 09:18
Софья Алексенко
Moscow   137 «Боевые кисики смерти» 09:37
Ольга Арсентьева
Moscow   194 «Местные» 10:34
Нина Ахобадзе
Moscow   174 «Два плюс» 10:14
Нелли Бабич
Irkutsk   173 «Девочки» 10:13
Павел Баландин
Moscow   104 «Мартовские миплы» 09:04
Валентина Баранова
Moscow Region   142 «Просто так!» 09:42
Григорий Баталов
Saint Petersburg   1131 «Вприпрыжку!» 11:11
Валерий Бекжанов
Moscow   144 «Турмалиновые караси» 09:44
Любовь Белова
Saint Petersburg   177 «Танки грязи не боятся» 10:17
Алексей Богданов
Moscow   187 «SM_Minutes» 10:27
Надежда Борисова
Moscow   198 «Пафосный канделябр» 10:38
Ольга Бурцева
Moscow   157 «Ольга» 09:57
Александр Бутягин
Moscow   127 «running angel» 09:27
Василий Ваcильев
Moscow   103 «За грибочками!» 09:03
Алиса Викентьева
Moscow   1145 «Букашка Лэ» 11:25
Михаил Винокуров
Moscow   190 «Мишутка и Кротишка» 10:30
Илья Володин
Moscow   120 «Пушкин и сыновья» 09:20
Дарья Вторенко
Moscow   1169 «Люки Скайвокеры» 11:49
Евгения Гегель
Moscow   135 «Идём гулять!» 09:35
Сергей Гегель
Moscow   135 «Идём гулять!» 09:35
Николай Глушецкий
Moscow   183 «Перебор» 10:23
Владимир Голиков
Moscow   106 «Бу-у-удьте любезны!» 09:06
Татьяна Голикова
Moscow   106 «Бу-у-удьте любезны!» 09:06
Оксана Голуб
Zheleznodorozhny   1155 «Feeling good» 11:35
Даня Гришина
Moscow   1123 «Два Хомяка» 11:03
Алена Громова
Moscow   1144 «Нибелунги» 11:24
Семен Двирник
Moscow   110 «Бродяги» 09:10
Наталия Демкович
Saint Petersburg   1138 «Ночь и тишина» 11:18
Алексей Длугач
Moscow   172 «Олень в укрытии» 10:12
Марина Доброхотова
Moscow   186 «рыбокот» 10:26
Татьяна Доброхотова
Moscow   186 «рыбокот» 10:26
Марина Долунай
Moscow   195 «Печка-Свечка» 10:35
Сергей Дорофеев
Moscow Region   101 «Операция Ы: Всё будет солнечно!» 09:01
Оксана Дружинина
Moscow   173 «Девочки» 10:13
Александр Егоров
Kaluga   1112 «Милашки» 10:52
Мария Еленик
Moscow   1146 «БегиМотики» 11:26
Гульнара Еникеева
Moscow Region   1106 «Змеекот» 10:46
Дмитрий Ерохин
Moscow   141 «Красная трансформаторная будка» 09:41
Ирина Ефремова
Moscow Region   1116 «Подснежники» 10:56
Надя Ефремова
Moscow   1154 «Лютики» 11:34
Варвара Журавлева
Moscow   1130 «Неутомимые вареники» 11:10
Елена Журавлева
Moscow   1166 «Доехал осетра» 11:46
Алина Закирова
Moscow   1167 «Чайна таун» 11:47
Олег Зеленько
Moscow   1117 «Les Chats Psychopatiques» 10:57
Марина Землякова
Moscow   127 «running angel» 09:27
Светлана Зендрикова
Moscow   100 «Бешеные улитки» 09:00
Мария Иванова
Moscow   153 «Естный Ювелиртор» 09:53
Александра Иглина
Moscow   1125 «Шапка с ушками» 11:05
Алексей Илларионов
Moscow   108 «Ландыши» 09:08
Александра Ильиных
Moscow   123 «Cubozoa» 09:23
Валентина Ингсоц
Moscow   196 «Friends of Goldstein» 10:36
Александр Ипатов
Yekaterinburg   112 «Саша Ипатов» 09:12
Татьяна Исоян
Moscow   1105 «stay wild, stay frozen» 10:45
Данил Калабин
Moscow   1148 «Найпьидо» 11:28
Аня Карпова
Moscow   1133 «Анонимные единороги» 11:13
Василий Катеринич
Moscow   1115 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:55
Елена Катеринич
Moscow   1115 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:55
Алексей Клещев
Moscow   192 «Барсучье счастье» 10:32
Ксения Климко
Saint Petersburg   1147 «404_Not Found» 11:27
Наталья Ковалева
Moscow   168 «Юркие жуки» 10:08
Мария Кожевникова
Moscow   1136 «Chalenge» 11:16
Мария Козлова
Saint Petersburg   184 «Проба пера» 10:24
Юля Колесникова
Moscow   104 «Мартовские миплы» 09:04
Ольга Колыханова
Moscow   131 «Ездовые кошаки» 09:31
Екатерина Коляскина
Moscow   119 «солнышки!» 09:19
Дмитрий Конилов
Moscow Region   1139 «Загадки Шурале» 11:19
Юлия Корухова
Moscow   109 «Yulia» 09:09
Евгения Корчак
Moscow   182 «пупырки» 10:22
Ольга Корчак
Moscow   145 «Манго шейк» 09:45
Наталья Костерева
Moscow   172 «Олень в укрытии» 10:12
Марина Котусева
Moscow   141 «Красная трансформаторная будка» 09:41
Михаил Кравцов
Moscow   153 «Естный Ювелиртор» 09:53
Мария Крашенинникова-Хайт
Moscow   133 «Ещё один рассвет» 09:33
Екатерина Кропочева
Moscow   199 «Шестой класс» 10:39
Фёдор Кужненков
Moscow   1141 «Пивко» 11:21
Максим Кузнецов
Moscow   1148 «Найпьидо» 11:28
Екатерина Куликова
Moscow   160 «В двух шагах от весны» 10:00
Дмитрий Леденцов
Moscow   164 «Почётный донор» 10:04
Виталий Луцкий
Moscow   1135 «Борцы за зависимость» 11:15
Виктория Лучина
Moscow   180 «Выдры-в-гетрах» 10:20
Вячеслав Лымарь
Moscow   1120 «Шоколадное джелато» 11:00
Лариса Макарова
Moscow   142 «Просто так!» 09:42
Аня Манькова
Moscow   1107 «новички поэзии» 10:47
Михаил Мартинсон
Moscow   179 «Пространство над лавандовым полем» 10:19
Сергей Мельников
London   107 «Поезд №193» 09:07
Екатерина Милюкова
Moscow   131 «Ездовые кошаки» 09:31
Дина Милютина
Dolgoprudny   191 «Проза стихии» 10:31
Светлана Минашкина
Moscow Region   124 «СЕРГЕЛАНА» 09:24
Светлана Мирная
Moscow   162 «Снупи и Лена» 10:02
Юлия Новикова
Moscow   1128 «Попутно ветрено» 11:08
Екатерина Осетрова
Moscow   1113 «Стальные Пейсы» 10:53
Татьяна Осипова
Moscow   188 «Свинка Глаша и Ко» 10:28
Екатерина Осипович
Moscow   1160 «Носотыки и енот» 11:40
Елена Петрова
Moscow   1104 «Барабульки» 10:44
Александр Питеев
Moscow   156 «Печаль» 09:56
Анастасия Подругина
Moscow   108 «Ландыши» 09:08
Валерия Подругина
Moscow   108 «Ландыши» 09:08
Оля Потемкина
Moscow   161 «Параллельный Генрих 16» 10:01
Анна Ракова
Moscow   1110 «Стрела» 10:50
Глеб Ружицкий
Moscow   137 «Боевые кисики смерти» 09:37
Любовь Рябова
Moscow   1120 «Шоколадное джелато» 11:00
Петр Савченко
Moscow   129 «Тюпы» 09:29
Екатерина Сайфулина
Moscow   101 «Операция Ы: Всё будет солнечно!» 09:01
Александра Сергеева
Moscow   167 «Ватрушка» 10:07
Петр Сломинский
Moscow   121 «Генофонд» 09:21
Артём Соловьев
Moscow   170 «Один удар - четыре дырки» 10:10
Сергей Соловьев
Moscow   1160 «Носотыки и енот» 11:40
Александра Соловьева
Moscow   170 «Один удар - четыре дырки» 10:10
Елена Соловьева
Moscow Region   1155 «Feeling good» 11:35
Евгения Сомкина
Moscow   179 «Пространство над лавандовым полем» 10:19
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   1122 «Ready-Steady-Go!» 11:02
Виктория Стальмакова
Ramenskoe   1122 «Ready-Steady-Go!» 11:02
Анастасия Станкевич
Moscow   102 «ДА» 09:02
Валентин Станков
Moscow   1144 «Нибелунги» 11:24
Константин Стенин
Moscow   189 «Здесь нет КП» 10:29
Андрей Степанов
Moscow   125 «Анюта и Соня» 09:25
Мария Степанова
Moscow   125 «Анюта и Соня» 09:25
Дмитрий Степчков
Moscow   137 «Боевые кисики смерти» 09:37
Анна Судец
Moscow   1171 «Uncharted» 11:51
Екатерина Суркова
Moscow   190 «Мишутка и Кротишка» 10:30
Таша Тележкина
Moscow   141 «Красная трансформаторная будка» 09:41
Владимир Трушков
Moscow   122 «Казус» 09:22
Галя Тюрина
Moscow   101 «Операция Ы: Всё будет солнечно!» 09:01
Светлана Фатиева
Moscow   111 «ИЭС» 09:11
Дарья Федукович
Saint Petersburg   1121 «Reise nach M» 11:01
Елена Филатова
Moscow   121 «Генофонд» 09:21
Юлия Филатова
Moscow   186 «рыбокот» 10:26
Катерина Харланова
Moscow   1102 «Ползущие вместе» 10:42
Ксения Хитрина
Moscow   1108 «Мартыны» 10:48
Наталья Хоружая
Moscow   1102 «Ползущие вместе» 10:42
Юрий Чаев
Moscow   172 «Олень в укрытии» 10:12
Евгений Чекалин
Moscow   120 «Пушкин и сыновья» 09:20
Виктор Черников
Kaluga   1142 «Недобрые волшебники» 11:22
Анна Чернова
Moscow   114 «Единорожики» 09:14
Наталья Чернова
Moscow   193 «Нулевой километр» 10:33
Екатерина Черткова
Moscow   120 «Пушкин и сыновья» 09:20
Александр Чеченин
Moscow   126 «Партизаны» 09:26
Борис Шалин
Moscow   154 «Я с тобой, Вася!» 09:54
Мария Шелестун
Moscow   1101 «Шальной Буцефал» 10:41
Александр Шпер
Moscow   177 «Танки грязи не боятся» 10:17
Михаил Шушпанов
Yekaterinburg   158 «Слепой лобстер» 09:58
Irina Makarova
Moscow   160 «В двух шагах от весны» 10:00
Денис Александров
Moscow   104 «Мартовские миплы» 09:04
Софья Арбузова
Moscow   1109 «Хитрый хвост» 10:49
Алеся Ачаповская
Moscow   1127 «Саламандры» 11:07
Кирилл Бондарев
Moscow   144 «Турмалиновые караси» 09:44
Светлана Брегер
Moscow   144 «Турмалиновые караси» 09:44
Андрей В.
Moscow   1137 «Магнитная аномалия» 11:17
Михаил Васильев
Moscow   105 «Карибские Крабы Поволжья» 09:05
Мария Власкина
Moscow Region   1153 «Бедуины Московии» 11:33
Татьяна Власова
Moscow   148 «пин-код» 09:48
Михаил Воеводин
Moscow   1137 «Магнитная аномалия» 11:17
Екатерина Голованова
Moscow   1112 «Милашки» 10:52
Галина Гремякина
Moscow   132 «ToniRed» 09:32
Татьяна Гремякина
Moscow   132 «ToniRed» 09:32
Анна Деревщикова
Moscow   1149 «ALLKomanda» 11:29
Юлия Донцова
Moscow   1124 «"ШAHE" footwear company» 11:04
Алена Евтеева
Moscow   1143 «Тертые калачи» 11:23
Руслан Идрисов
Moscow   1100 «Би-О» 10:40
Анастасия Исаева
Moscow   140 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:40
Диана Кайбичева
Moscow   178 «Абракадабра» 10:18
Степан Киреев
Moscow   197 «Barbarиска» 10:37
Александр Колманов
Moscow   1135 «Борцы за зависимость» 11:15
Михаил Косенко
Moscow   1126 «Отрада» 11:06
Анна Кошкина
Moscow   1137 «Магнитная аномалия» 11:17
Елена Красовская
Moscow   1118 «PuPa &Co» 10:58
Евгения Кузнецова
Moscow   169 «eekmTeam» 10:09
Анна Кустова
Moscow   115 «Кустарник» 09:15
Владимир Лаврухин
Moscow   152 «старики МВТУ» 09:52
Юлия МАШЕНЦЕВА
Moscow   1119 «Матрешки» 10:59
Наталья Мирочник
Moscow   1152 «Совы и жаворонки» 11:32
Игорь Митрофанов
Moscow   1160 «Носотыки и енот» 11:40
Оксана Морозова
Moscow   171 «Команда 112» 10:11
Олег Муродов
Moscow   1144 «Нибелунги» 11:24
Трофимова Наталья
Moscow   1151 «Ждём весну!» 11:31
Антон Нефрит
Moscow   1137 «Магнитная аномалия» 11:17
Светлана Николаева
Moscow   147 «Лучики» 09:47
Ирина Оборотистова
Moscow   151 «М.О.П.С.» 09:51
Мария Остапчук
Moscow   1124 «"ШAHE" footwear company» 11:04
Владислава Павленко
Moscow   151 «М.О.П.С.» 09:51
Светлана Попова
Moscow   1144 «Нибелунги» 11:24
наталия родионова
Moscow   166 «Двое» 10:06
Дмитрий Рыгус
Moscow   175 «Безглютеновые» 10:15
Екатерина Рыгус
Moscow   175 «Безглютеновые» 10:15
Павел Синьков
Moscow Region   155 «Тропотопы» 09:55
Дмитрий Соколов
Moscow   128 «Узкокрылый крокодил» 09:28
Любовь Соколова
Moscow   1164 «Курятник» 11:44
Елена Сомова
Saint Petersburg   1121 «Reise nach M» 11:01
Маргарита Суркова
Moscow   151 «М.О.П.С.» 09:51
Валерия Сысоева
Moscow   1161 «Вечнозелёные» 11:41
Артур Токарчук
Moscow   1114 «just walk» 10:54
Игорь Федорцов
Tumen   150 «Есть ли у Вас план, мистер Фикс» 09:50
Галина Филипьева
Moscow   1163 «Любим Москву» 11:43
Денис Чуликов
Moscow   1134 «Трикстер» 11:14
Елена Шукшина
Moscow Region   181 «Сарматы» 10:21
Рустам Юлгушев
Moscow   174 «Два плюс» 10:14
Danila Glumov
Moscow Region   157 «Ольга» 09:57
Pavel Kim
Moscow   144 «Турмалиновые караси» 09:44
Vladimir Kozis
Moscow   145 «Манго шейк» 09:45
Ludmila Stepkina
Moscow   147 «Лучики» 09:47
Ксения Абрашитова
Moscow   1135 «Борцы за зависимость» 11:15
Марина Александровна
Moscow   113 «АС» 09:13
Юлия Бойкова
Moscow   1164 «Курятник» 11:44
Вероника Бондарчук
Moscow   150 «Есть ли у Вас план, мистер Фикс» 09:50
Иван Бондарчук
Moscow   150 «Есть ли у Вас план, мистер Фикс» 09:50
Кирилл Бородин
Moscow   1167 «Чайна таун» 11:47
Дмитрий Вибе
Moscow   1147 «404_Not Found» 11:27
Владимир Волков
Moscow   138 «Еноты идут вперёд» 09:38
Александра Волкова
Moscow   138 «Еноты идут вперёд» 09:38
Сергей Г
Moscow   1172 «конём» 11:52
Наталья Гегель
Moscow   135 «Идём гулять!» 09:35
Злата Глушанок
Saint Petersburg   1162 «WGS84» 11:42
Матвей Глушанок
Saint Petersburg   1162 «WGS84» 11:42
Денис Голиков
Moscow   1166 «Доехал осетра» 11:46
Никита Головин
Moscow   1149 «ALLKomanda» 11:29
Евгения Головинова
Moscow   114 «Единорожики» 09:14
Валерий Горюнов
Moscow   1111 «Ходилки» 10:51
Валерий Горюнов
Moscow   1111 «Ходилки» 10:51
Элеонора Горюнова
Moscow   1111 «Ходилки» 10:51
Евгений Гранухин
Moscow   126 «Партизаны» 09:26
Анна Гращенкова
Moscow   187 «SM_Minutes» 10:27
Вячеслав Гришин
Moscow   114 «Единорожики» 09:14
Екатерина Двирник
Moscow   110 «Бродяги» 09:10
Михаил Двирник
Moscow   110 «Бродяги» 09:10
Федор Деев
Moscow   1151 «Ждём весну!» 11:31
Ольга Демидова
Moscow   1161 «Вечнозелёные» 11:41
Наталья Дрейцен
Moscow   1104 «Барабульки» 10:44
Александр Евстигнеев
Moscow   1101 «Шальной Буцефал» 10:41
Эльмар Еникеев
Moscow Region   1106 «Змеекот» 10:46
Инна Жукова
Moscow   168 «Юркие жуки» 10:08
Ольга Зеленько
Moscow   1117 «Les Chats Psychopatiques» 10:57
Илья Землянухин
Moscow   1127 «Саламандры» 11:07
Кирилл Зендриков
Moscow   100 «Бешеные улитки» 09:00
Анастасия Зубарева
Saint Petersburg   1131 «Вприпрыжку!» 11:11
Ксения Зубова
Moscow   123 «Cubozoa» 09:23
Алексей Исканцев
Moscow   146 «Пупсы» 09:46
Алина Исканцева
Moscow   146 «Пупсы» 09:46
Елена Исканцева
Moscow   146 «Пупсы» 09:46
Дмитрий Кагач
Moscow   1169 «Люки Скайвокеры» 11:49
Дмитрий Карякин
Moscow   1168 «Сталевары» 11:48
Далер Касымов
Moscow   169 «eekmTeam» 10:09
Ольга Клименко
Moscow   1110 «Стрела» 10:50
Елена Ковалева
Moscow   162 «Снупи и Лена» 10:02
Сергей Ковтунов
Moscow   1126 «Отрада» 11:06
Александр Козлов
Moscow   129 «Тюпы» 09:29
Анастасия Козлова
Moscow   129 «Тюпы» 09:29
Наталья Козловская
Moscow   1128 «Попутно ветрено» 11:08
Настя Колесникова
Moscow   171 «Команда 112» 10:11
Вера Конилова
Moscow Region   1139 «Загадки Шурале» 11:19
Ксения Коновец
Moscow   188 «Свинка Глаша и Ко» 10:28
Екатерина Котикова
Kaluga   1142 «Недобрые волшебники» 11:22
Настя Красковская
Saint Petersburg   1138 «Ночь и тишина» 11:18
Евгений Крашенинников-Хайт
Moscow   133 «Ещё один рассвет» 09:33
Елена Крюкова
Moscow Region   124 «СЕРГЕЛАНА» 09:24
Иван Кудряшов
Moscow Region   1153 «Бедуины Московии» 11:33
Дмитрий Кузнецов
Moscow   1167 «Чайна таун» 11:47
Ольга Кузнецова
Moscow   154 «Я с тобой, Вася!» 09:54
Данила Курдюков
Moscow   184 «Проба пера» 10:24
Максим Курдюков
Moscow   184 «Проба пера» 10:24
Екатерина Курдюкова
Moscow   184 «Проба пера» 10:24
Наталия Лаврухина
Moscow   152 «старики МВТУ» 09:52
Илья Левин
Moscow   1125 «Шапка с ушками» 11:05
Татьяна Лейбова
Moscow   1161 «Вечнозелёные» 11:41
Владимир Лучин
Moscow   180 «Выдры-в-гетрах» 10:20
Анастасия Мальцева
Moscow   192 «Барсучье счастье» 10:32
Ольга Миронова
Moscow   126 «Партизаны» 09:26
Белла Мирочник
Moscow   1152 «Совы и жаворонки» 11:32
Наталья Митрофанова
Moscow   193 «Нулевой километр» 10:33
Ольга Мышлецова
Moscow   140 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:40
Денис Нивников
Moscow   1152 «Совы и жаворонки» 11:32
Саша Нивникова
Moscow   1152 «Совы и жаворонки» 11:32
Алексей Никитин
Moscow   1119 «Матрешки» 10:59
Александр Никифоров
Moscow   1164 «Курятник» 11:44
Юрий Николаев
Moscow   1166 «Доехал осетра» 11:46
Мария Николаева
Saint Petersburg   1162 «WGS84» 11:42
Алёна Новикова
Moscow   1128 «Попутно ветрено» 11:08
Елена Новикова
Moscow   1123 «Два Хомяка» 11:03
Ксения Орлова
Moscow   1148 «Найпьидо» 11:28
Ольга Пасицельская
Moscow   125 «Анюта и Соня» 09:25
Марина Пастушкова
Moscow   1118 «PuPa &Co» 10:58
Кирилл Перкин
Moscow   1132 «пингвин не поэт» 11:12
Георгий Пичхадзе
Moscow   1170 «Оби Ваны Кеноби» 11:50
Александр Попов
Moscow   1143 «Тертые калачи» 11:23
Дмитрий Поспелов
Moscow   101 «Операция Ы: Всё будет солнечно!» 09:01
Татьяна Пугаченко
Moscow   1118 «PuPa &Co» 10:58
Дмитрий Раков
Moscow   1110 «Стрела» 10:50
Дмитрий Римкевич
Moscow   126 «Партизаны» 09:26
анна Розмахова
Moscow   1132 «пингвин не поэт» 11:12
Юлия Романова
Moscow   179 «Пространство над лавандовым полем» 10:19
Надежда Рощина
Moscow   185 «ходики» 10:25
Эдуард Румянцев
Moscow   1170 «Оби Ваны Кеноби» 11:50
Татьяна Румянцева
Moscow   1170 «Оби Ваны Кеноби» 11:50
Александр Ручкин
Moscow   166 «Двое» 10:06
Анна Рябова
Yekaterinburg   158 «Слепой лобстер» 09:58
Даниил Рязановский
Moscow   1125 «Шапка с ушками» 11:05
Екатерина Савченко
Moscow   129 «Тюпы» 09:29
Андрей Севостьянов
Moscow   1167 «Чайна таун» 11:47
Наталия Сеньовская
Moscow   1150 «КВХ» 11:30
Дмитрий Сергеев
Moscow   167 «Ватрушка» 10:07
Александр Сергеевич
Moscow   113 «АС» 09:13
Екатерина Синькова
Moscow Region   155 «Тропотопы» 09:55
Мария Скляр
Moscow   1166 «Доехал осетра» 11:46
КОНСТАНТИН скоркин
Moscow   1163 «Любим Москву» 11:43
Анастасия Скоркина
Moscow   1163 «Любим Москву» 11:43
Станислав Сметана
Moscow   1150 «КВХ» 11:30
Дмитрий Смирнов
Dolgoprudny   191 «Проза стихии» 10:31
Наталья Снопкова
Moscow   1101 «Шальной Буцефал» 10:41
Дмитрий Станкевич
Moscow   102 «ДА» 09:02
Виталик Суслин
Moscow   1154 «Лютики» 11:34
Лия Тактарова
Moscow   1126 «Отрада» 11:06
Анастасия Терехова
Moscow   1121 «Reise nach M» 11:01
Анна Тимофеева
Moscow   1168 «Сталевары» 11:48
Людмила Ткаченко
Zheleznodorozhny   1155 «Feeling good» 11:35
Дмитрий Трофимов
Moscow   1151 «Ждём весну!» 11:31
Анна Ульянова
Moscow   1103 «Humulus Lupulus» 10:43
Елена Ухатская
Moscow   148 «пин-код» 09:48
Елена Федорцова
Tumen   150 «Есть ли у Вас план, мистер Фикс» 09:50
Александра Феоктистова
Moscow   1135 «Борцы за зависимость» 11:15
Евгений Фролов
Moscow   1142 «Недобрые волшебники» 11:22
Полина Халтурина
Moscow   1101 «Шальной Буцефал» 10:41
Максим Харченко
Moscow   160 «В двух шагах от весны» 10:00
Светлана Цепакина
Moscow   195 «Печка-Свечка» 10:35
Дмитрий Черемушкин
Moscow   1168 «Сталевары» 11:48
Алексей Черников
Kaluga   1142 «Недобрые волшебники» 11:22
Ольга Чернышева
Moscow   1136 «Chalenge» 11:16
Анна Чмыхова
Moscow   199 «Шестой класс» 10:39
Мария Шадрина
Moscow   121 «Генофонд» 09:21
Владимир Шевелевич
Moscow   125 «Анюта и Соня» 09:25
Алексей Шелист
Moscow   1149 «ALLKomanda» 11:29
Анна Шелюбская
Moscow   1150 «КВХ» 11:30
Владислав Шукшин
Moscow Region   181 «Сарматы» 10:21
Константин Шукшин
Moscow Region   181 «Сарматы» 10:21
Мунир Эмомов
Moscow   169 «eekmTeam» 10:09
Татьяна Юхневич
Moscow   1108 «Мартыны» 10:48
Павел Ющенко
Moscow Region   107 «Поезд №193» 09:07
Владимир янушковский
Moscow   1163 «Любим Москву» 11:43
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Бешеные улитки

100

Кирилл Зендриков

Moscow

101 09:01 Операция Ы: Всё будет солнечно!

101

Дмитрий Поспелов

Moscow

102 09:02 ДА

102

Дмитрий Станкевич

Moscow

103 09:03 За грибочками!

103

104 09:04 Мартовские миплы

104

105 09:05 Карибские Крабы Поволжья

105

106 09:06 Бу-у-удьте любезны!

106

107 09:07 Поезд №193

107

Павел Ющенко

Moscow Region

108 09:08 Ландыши

108

109 09:09 Yulia

109

110 09:10 Бродяги

110

Екатерина Двирник

Moscow

Михаил Двирник

Moscow

111 09:11 ИЭС

111

112 09:12 Саша Ипатов

112

113 09:13 АС
Марина Александровна

Moscow

Александр Сергеевич

Moscow

114 09:14 Единорожики

114

Евгения Головинова

Moscow

Вячеслав Гришин

Moscow

115 09:15 Кустарник

115

116 09:16 Радзівілы маюць рацыю

116

Viktor Zenin

Minsk

118 09:18 Будь готофф!

118

119 09:19 солнышки!

119

120 09:20 Пушкин и сыновья

120

121 09:21 Генофонд

121

Мария Шадрина

Moscow

122 09:22 Казус

122

123 09:23 Cubozoa

123

Ксения Зубова

Moscow

124 09:24 СЕРГЕЛАНА

124

Елена Крюкова

Moscow Region

125 09:25 Анюта и Соня

125

Ольга Пасицельская

Moscow

Владимир Шевелевич

Moscow

126 09:26 Партизаны

126

Евгений Гранухин

Moscow

Ольга Миронова

Moscow

Дмитрий Римкевич

Moscow

127 09:27 running angel

127

128 09:28 Узкокрылый крокодил

128

129 09:29 Тюпы

129

Александр Козлов

Moscow

Анастасия Козлова

Moscow

Екатерина Савченко

Moscow

131 09:31 Ездовые кошаки

131

132 09:32 ToniRed

132

133 09:33 Ещё один рассвет

133

Евгений Крашенинников-Хайт

Moscow

135 09:35 Идём гулять!

135

Наталья Гегель

Moscow

137 09:37 Боевые кисики смерти

137

138 09:38 Еноты идут вперёд

138

Владимир Волков

Moscow

Александра Волкова

Moscow

140 09:40 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

140

Ольга Мышлецова

Moscow

141 09:41 Красная трансформаторная будка

141

142 09:42 Просто так!

142

143 09:43 Солнышко

143

144 09:44 Турмалиновые караси

144

145 09:45 Манго шейк

145

Vladimir Kozis

Moscow

146 09:46 Пупсы

146

Алексей Исканцев

Moscow

Алина Исканцева

Moscow

Елена Исканцева

Moscow

147 09:47 Лучики

147

Ludmila Stepkina

Moscow

148 09:48 пин-код

148

Елена Ухатская

Moscow

149 09:49 Просто тудашли
Ivan Orlov

Moscow

150 09:50 Есть ли у Вас план, мистер Фикс

150

Вероника Бондарчук

Moscow

Иван Бондарчук

Moscow

Елена Федорцова

Tumen

151 09:51 М.О.П.С.

151

152 09:52 старики МВТУ

152

Наталия Лаврухина

Moscow

153 09:53 Естный Ювелиртор

153

154 09:54 Я с тобой, Вася!

154

Ольга Кузнецова

Moscow

155 09:55 Тропотопы

155

Екатерина Синькова

Moscow Region

156 09:56 Печаль

156

157 09:57 Ольга

157

Danila Glumov

Moscow Region

158 09:58 Слепой лобстер

158

Анна Рябова

Yekaterinburg

160 10:00 В двух шагах от весны

160

Максим Харченко

Moscow

161 10:01 Параллельный Генрих 16

161

162 10:02 Снупи и Лена

162

Елена Ковалева

Moscow

164 10:04 Почётный донор

164

166 10:06 Двое

166

Александр Ручкин

Moscow

167 10:07 Ватрушка

167

Дмитрий Сергеев

Moscow

168 10:08 Юркие жуки

168

Инна Жукова

Moscow

169 10:09 eekmTeam

169

Далер Касымов

Moscow

Мунир Эмомов

Moscow

170 10:10 Один удар - четыре дырки

170

171 10:11 Команда 112

171

Настя Колесникова

Moscow

172 10:12 Олень в укрытии

172

173 10:13 Девочки

173

174 10:14 Два плюс

174

175 10:15 Безглютеновые

175

177 10:17 Танки грязи не боятся

177

178 10:18 Абракадабра

178

179 10:19 Пространство над лавандовым полем

179

Юлия Романова

Moscow

180 10:20 Выдры-в-гетрах

180

Владимир Лучин

Moscow

181 10:21 Сарматы

181

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

182 10:22 пупырки

182

183 10:23 Перебор

183

184 10:24 Проба пера

184

Мария Козлова

Saint Petersburg

Данила Курдюков

Moscow

Максим Курдюков

Moscow

Екатерина Курдюкова

Moscow

185 10:25 ходики

185

Надежда Рощина

Moscow

186 10:26 рыбокот

186

187 10:27 SM_Minutes

187

Анна Гращенкова

Moscow

188 10:28 Свинка Глаша и Ко

188

Ксения Коновец

Moscow

189 10:29 Здесь нет КП

189

190 10:30 Мишутка и Кротишка

190

191 10:31 Проза стихии

191

Дмитрий Смирнов

Dolgoprudny

192 10:32 Барсучье счастье

192

Анастасия Мальцева

Moscow

193 10:33 Нулевой километр

193

Наталья Митрофанова

Moscow

194 10:34 Местные

194

195 10:35 Печка-Свечка

195

Светлана Цепакина

Moscow

196 10:36 Friends of Goldstein

196

197 10:37 Barbarиска

197

198 10:38 Пафосный канделябр

198

199 10:39 Шестой класс

199

Анна Чмыхова

Moscow

1100 10:40 Би-О

1100

1101 10:41 Шальной Буцефал

1101

Александр Евстигнеев

Moscow

Наталья Снопкова

Moscow

Полина Халтурина

Moscow

1102 10:42 Ползущие вместе

1102

1103 10:43 Humulus Lupulus

1103

Yulia Ammour

Moscow

Анна Ульянова

Moscow

1104 10:44 Барабульки

1104

Наталья Дрейцен

Moscow

1105 10:45 stay wild, stay frozen

1105

1106 10:46 Змеекот

1106

Эльмар Еникеев

Moscow Region

1107 10:47 новички поэзии

1107

1108 10:48 Мартыны

1108

Татьяна Юхневич

Moscow

1109 10:49 Хитрый хвост

1109

1110 10:50 Стрела

1110

Ольга Клименко

Moscow

Дмитрий Раков

Moscow

1111 10:51 Ходилки

1111

Валерий Горюнов

Moscow

Валерий Горюнов

Moscow

Элеонора Горюнова

Moscow

1112 10:52 Милашки

1112

1113 10:53 Стальные Пейсы

1113

1114 10:54 just walk

1114

1115 10:55 Орден Занудных Лисы и Хомяка

1115

1116 10:56 Подснежники

1116

1117 10:57 Les Chats Psychopatiques

1117

Ольга Зеленько

Moscow

1118 10:58 PuPa &Co

1118

Марина Пастушкова

Moscow

Татьяна Пугаченко

Moscow

1119 10:59 Матрешки

1119

Алексей Никитин

Moscow

1120 11:00 Шоколадное джелато

1120

1121 11:01 Reise nach M

1121

Елена Сомова

Saint Petersburg

Анастасия Терехова

Moscow

1122 11:02 Ready-Steady-Go!

1122

1123 11:03 Два Хомяка

1123

Елена Новикова

Moscow

1124 11:04 "ШAHE" footwear company

1124

1125 11:05 Шапка с ушками

1125

Илья Левин

Moscow

Даниил Рязановский

Moscow

1126 11:06 Отрада

1126

Сергей Ковтунов

Moscow

Лия Тактарова

Moscow

1127 11:07 Саламандры

1127

Илья Землянухин

Moscow

1128 11:08 Попутно ветрено

1128

Наталья Козловская

Moscow

Алёна Новикова

Moscow

1129 11:09 Рабиндранат Тагор

1129

1130 11:10 Неутомимые вареники

1130

1131 11:11 Вприпрыжку!

1131

Анастасия Зубарева

Saint Petersburg

1132 11:12 пингвин не поэт

1132

Кирилл Перкин

Moscow

анна Розмахова

Moscow

1133 11:13 Анонимные единороги

1133

1134 11:14 Трикстер

1134

1135 11:15 Борцы за зависимость

1135

Ксения Абрашитова

Moscow

Александра Феоктистова

Moscow

1136 11:16 Chalenge

1136

Ольга Чернышева

Moscow

1137 11:17 Магнитная аномалия

1137

1138 11:18 Ночь и тишина

1138

Настя Красковская

Saint Petersburg

1139 11:19 Загадки Шурале

1139

Вера Конилова

Moscow Region

1141 11:21 Пивко

1141

1142 11:22 Недобрые волшебники

1142

Екатерина Котикова

Kaluga

Евгений Фролов

Moscow

Алексей Черников

Kaluga

1143 11:23 Тертые калачи

1143

Александр Попов

Moscow

1144 11:24 Нибелунги

1144

1145 11:25 Букашка Лэ

1145

1146 11:26 БегиМотики

1146

1147 11:27 404_Not Found

1147

Ксения Климко

Saint Petersburg

Дмитрий Вибе

Moscow

1148 11:28 Найпьидо

1148

Ксения Орлова

Moscow

1149 11:29 ALLKomanda

1149

Никита Головин

Moscow

Алексей Шелист

Moscow

1150 11:30 КВХ

1150

Наталия Сеньовская

Moscow

Станислав Сметана

Moscow

Анна Шелюбская

Moscow

1151 11:31 Ждём весну!

1151

Федор Деев

Moscow

Дмитрий Трофимов

Moscow

1152 11:32 Совы и жаворонки

1152

Белла Мирочник

Moscow

Денис Нивников

Moscow

Саша Нивникова

Moscow

1153 11:33 Бедуины Московии

1153

Иван Кудряшов

Moscow Region

1154 11:34 Лютики

1154

Виталик Суслин

Moscow

1155 11:35 Feeling good

1155

Оксана Голуб

Zheleznodorozhny

Людмила Ткаченко

Zheleznodorozhny

1160 11:40 Носотыки и енот

1160

1161 11:41 Вечнозелёные

1161

Ольга Демидова

Moscow

Татьяна Лейбова

Moscow

1162 11:42 WGS84

1162

Gleb Glushanok

Saint Petersburg

Злата Глушанок

Saint Petersburg

Матвей Глушанок

Saint Petersburg

Мария Николаева

Saint Petersburg

1163 11:43 Любим Москву

1163

КОНСТАНТИН скоркин

Moscow

Анастасия Скоркина

Moscow

Владимир янушковский

Moscow

1164 11:44 Курятник

1164

Юлия Бойкова

Moscow

Александр Никифоров

Moscow

1166 11:46 Доехал осетра

1166

Денис Голиков

Moscow

Юрий Николаев

Moscow

Мария Скляр

Moscow

1167 11:47 Чайна таун

1167

Кирилл Бородин

Moscow

Дмитрий Кузнецов

Moscow

Андрей Севостьянов

Moscow

1168 11:48 Сталевары

1168

Valeri Golub

Moscow

Дмитрий Карякин

Moscow

Анна Тимофеева

Moscow

Дмитрий Черемушкин

Moscow

1169 11:49 Люки Скайвокеры

1169

Дмитрий Кагач

Moscow

1170 11:50 Оби Ваны Кеноби

1170

Георгий Пичхадзе

Moscow

Эдуард Румянцев

Moscow

Татьяна Румянцева

Moscow

1171 11:51 Uncharted

1171

Dezmond Lepage

Moscow Region

1172 11:52 конём
Сергей Г

Moscow