Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Ammour
Москва   1111 «Yersinia pestis ищет хороших людей» 10:51
Nadya Busko
Москва   151 «Синергия» 09:51
Alexandra Bychkova
Москва   116 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:16
Yulia Filippova
Москва   1185 «CARAMBA» 12:05
Галина Galina
Санкт-Петербург   195 «Большие улитки» 10:35
Mary Kott
Москва   1162 «имени Ле Корбюзье» 11:42
Tatyana Kuznetsova
Москва   190 «Солнышко» 10:30
Sundy Moor
Москва   109 «СИСИ» 09:09
Tais Rozhkova
Москва   1160 «RR» 11:40
Natalia Shirkova
Москва   1162 «имени Ле Корбюзье» 11:42
Yuliya Sinchagova
Москва   179 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 10:19
Zurab Svianadze
Москва   1236 «Зелёные человечки» 12:56
Мария Абдулина
Москва   1122 «Внезапно» 11:02
Евгений Аверкин
Москва   1159 «Шизики гуляют и любутся» 11:39
Роман Айнетдинов
Москва   162 «Турдей» 10:02
Сергей Алексеев
Екатеринбург   1128 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:08
Анеля Алиева
Москва   117 «Генофонд» 09:17
Егор Алипов
Москва   187 «Загребущие ноги» 10:27
Мария Алкина
Москва   183 «Ламантины» 10:23
Мария Амурская
Москва   149 «Зевгма» 09:49
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   106 «Нас пятило» 09:06
Дмитрий Андриевский
Домодедово   1177 «КомпАс-team» 11:57
Виктория Антонова
Раменское   1228 «Ready-Steady-Go!» 12:48
Князь Архипов
Москва   1142 «кукусики» 11:22
Настя Архипова
Москва   1142 «кукусики» 11:22
Катерина Афанасьева
Москва   114 «Любители путешествий» 09:14
Константин Базаров
Раменское   1228 «Ready-Steady-Go!» 12:48
Наталия Банникова
Москва   113 «Всегда три ошибки» 09:13
Александр Баранов
Санкт-Петербург   1102 «Йошта» 10:42
Константин Баранов
Москва   193 «Сусанинцы» 10:33
Валентина Баранова
Московская область   178 «Просто так!» 10:18
Илария Белова
Москва   145 «Кус-кус» 09:45
Алексей Белышев
Санкт-Петербург   1218 «Весёлые забеги от себя» 12:38
Антон Беляев
Санкт-Петербург   168 «Белая Сибирь» 10:08
Ольга Боброва
Москва   1188 «Бобры и осциллограф» 12:08
Антон Бойко
Тула   1104 «Суровые пряники» 10:44
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   1116 «Удачный день» 10:56
Артем Борзилов
Москва   198 «Корабль дураков» 10:38
Надежда Борисова
Москва   163 «СкороЛеты» 10:03
Ольга Бородина
Москва   156 «Сильная, смелая, но...» 09:56
Андрей Бринько
Москва   1169 «Приступ беспощадного ориентирования» 11:49
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   137 «ВейерштрассЕ» 09:37
Пётр Бурмистров
Москва   1216 «split-brain» 12:36
Ольга Бурцева
Москва   134 «Ольга» 09:34
Елена Бычкова
Москва   125 «Большой Рыжий Кот» 09:25
Илья Валуев
Москва   1183 «Флайеры» 12:03
Иван Виноградов
Москва   171 «Вива Эль Тракторика» 10:11
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   105 «Этюд» 09:05
Михаил Винокуров
Москва   150 «Мишутка и Кротишка» 09:50
Екатерина Винокурова
Санкт-Петербург   105 «Этюд» 09:05
Петр Вуйцик
Москва   1150 «Лев Медведь» 11:30
Александра Вьюжанина
Москва   198 «Корабль дураков» 10:38
Василий Вячин
Московская область   133 «Черепашки» 09:33
Юлия Гавриленко
Москва   183 «Ламантины» 10:23
Оксана Гамзина
Москва   1230 «Кьюриосити» 12:50
Екатерина Гандарина
Москва   1163 «Морж и Бобр» 11:43
Евгения Гегель
Москва   1146 «Идём гулять!» 11:26
Александр Гладков
Москва   1114 «Шане» 10:54
Антон Гогин
Москва   125 «Большой Рыжий Кот» 09:25
Владимир Голиков
Москва   116 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:16
Татьяна Голикова
Москва   116 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:16
Илья Голованов
Москва   172 «Команда» 10:12
Оксана Голуб
Железнодорожный   1105 «Железка» 10:45
Надежда Гуревич
Москва   163 «СкороЛеты» 10:03
Анна Гурьянова
Москва   1145 «Вставная челюсть» 11:25
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   1102 «Йошта» 10:42
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   143 «Точный расчет» 09:43
Алексей Деревянкин
Москва   1161 «Кнорриг» 11:41
Сергей Дорофеев
Московская область   100 «Операция Ы» 09:00
Руслан Дохов
Москва   115 «Тундра» 09:15
Александр Дракон
Московская область   140 «Модуль ориентации» 09:40
Оксана Дружинина
Москва   1106 «Аналитики» 10:46
Анна Дуденина
Москва   1124 «Я сама! :-Р» 11:04
Нелли Елагина
Москва   135 «Восстание атомных ледоколов» 09:35
Галина Елисеева
Москва   1165 «Трое из физики потеряли гуманитария» 11:45
Екатерина Еманова
Москва   121 «Пушистое яростное КРЯ» 09:21
Дмитрий Ерохин
Москва   1127 «Красная трансформаторная будка» 11:07
Анастасия Жукова
Москва   1122 «Внезапно» 11:02
Анна Жукова
Москва   177 «Гамовки2018» 10:17
Елена Жульнитова
Москва   183 «Ламантины» 10:23
Елизавета Зайцева
Москва   1121 «самолётом-поездом-машиной» 11:01
Дмитрий Зарубин
Москва   1187 «Котик и Борода» 12:07
Паша Захаров
Москва   1238 «ПашЛен» 12:58
Александра Захарова
Москва   1141 «Упырка Team» 11:21
Виктория Зверкова
Москва   1214 «ДВ» 12:34
Танько Зверь
Москва   141 «Сочувствующие Крюгеру» 09:41
Светлана Зендрикова
Москва   101 «Бешеные улитки» 09:01
Наталья Зимина
Москва   1115 «Blondie» 10:55
Ирина Зосимова
Московская область   140 «Модуль ориентации» 09:40
Наташа Зубкова
Москва   1210 «Нямм» 12:30
Екатерина Зуева
Москва   188 «Всё нормально, я капитан» 10:28
Мария Зырянова
Екатеринбург   1227 «Nordteam» 12:47
Виктор Зяблов
Москва   162 «Турдей» 10:02
Ирина Зяблова
Москва   162 «Турдей» 10:02
Мария Иванова
Москва   108 «Естный Ювелиртор» 09:08
Дарья Игнатова
Москва   138 «Мятный карась» 09:38
Алексей Илларионов
Москва   146 «Ландыши» 09:46
Сания Ильенко
Москва   1117 «Пилигримы» 10:57
Александр Ипатов
Екатеринбург   104 «Саша Ипатов» 09:04
Елена Карасева
Москва   136 «Смузи» 09:36
Полина Карлова
Московская область   1235 «Финские олени жаждут активности )» 12:55
Аня Карпова
Москва   1154 «Анонимные Единороги» 11:34
Василий Катеринич
Москва   103 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:03
Елена Катеринич
Москва   103 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:03
Дина Кедрова
Москва   159 «Мирные зверьки» 09:59
Ксения Кинякина
Москва   106 «Нас пятило» 09:06
Виктория Кирюткина
Москва   1219 «Дважды два» 12:39
Соня Кисельгоф
Москва   180 «Ежиный выводок» 10:20
Серёня Кичаев
Москва   144 «Анна в джакузи» 09:44
Алексей Клещев
Москва   1120 «Барсучье счастье» 11:00
Василий Климко
Санкт-Петербург   1206 «404_Not Found» 12:26
Ксения Климко
Санкт-Петербург   1206 «404_Not Found» 12:26
Константин Козлов
Москва   102 «Хыть» 09:02
Ирина Колегова
Москва   1117 «Пилигримы» 10:57
Ольга Колыханова
Москва   124 «Ездовые кошаки» 09:24
Екатерина Коляскина
Москва   127 «солнышки!» 09:27
Иван Комаров
Москва   1227 «Nordteam» 12:47
Иван Кондратьев
Москва   1194 «Сладкий мягкий болгарский перец» 12:14
Сергей Коновалов
Москва   1166 «Зазазузезазузэ» 11:46
Татьяна Корзунина
Московская область   176 «Корзинки» 10:16
Светлана Королева
Санкт-Петербург   175 «К2» 10:15
Евгения Корчак
Москва   169 «фыр-фыр-фыр!» 10:09
Наталья Кострецова
Москва   1165 «Трое из физики потеряли гуманитария» 11:45
Михаил Кравцов
Москва   108 «Естный Ювелиртор» 09:08
Александр Краснов
Москва   1106 «Аналитики» 10:46
Ася Красовская
Москва   1136 «Слабоумие и отвага» 11:16
Ольга Крикунова
Москва   109 «СИСИ» 09:09
Максим Крицкий
Москва   121 «Пушистое яростное КРЯ» 09:21
Екатерина Кропочева
Москва   1131 «Шестой класс» 11:11
Андрей Крупенников
Москва   142 «Труляля и Траляля» 09:42
Алена Кручинина
Москва   1212 «Slowpokes» 12:32
Оля Куделина
Москва   1226 «Борода в сливках» 12:46
Алёна Кузнецова
Города дальнего зарубежья   1229 «одни фейки» 12:49
Анна Кузнецова
Москва   1186 «Ампутация» 12:06
Наталья Кузнецова
Ленинградская область   114 «Любители путешествий» 09:14
Екатерина Куликова
Москва   1209 «Почти полярники» 12:29
Полина Кучерова
Москва   1147 «НЁХ» 11:27
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   137 «ВейерштрассЕ» 09:37
Мария Лавренова
Москва   1215 «***Пешком по мостовой***» 12:35
Екатерина Лазутина
Москва   157 «Буратины» 09:57
Дмитрий Ларин
Москва   195 «Большие улитки» 10:35
Валентина Лебедева
Московская область   194 «Сычуаньский соус» 10:34
Елена Ли
Москва   111 «Команда Б» 09:11
Марат Ли
Москва   111 «Команда Б» 09:11
Олечка Лисицына
Москва   1103 «Великолепная четверка» 10:43
Виктория Луковская
Москва   1232 «AlphaDance» 12:52
Елена Макарова
Москва   1128 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:08
Катя Макарова
Московская область   1118 «Меня заставили» 10:58
Ирина Макеечева
Москва   142 «Труляля и Траляля» 09:42
Дмитрий Мальцев
Москва   144 «Анна в джакузи» 09:44
Игорь Манжай
Москва   1115 «Blondie» 10:55
Сергей Медведев
Москва   1174 «Безудержное веселье» 11:54
Екатерина Медведева
Москва   1174 «Безудержное веселье» 11:54
Алексей Мидаков
Москва   1129 «Мидычи» 11:09
Ольга Мидакова
Москва   1129 «Мидычи» 11:09
Кристина Микрюкова
Московская область   1235 «Финские олени жаждут активности )» 12:55
Екатерина Милюкова
Москва   124 «Ездовые кошаки» 09:24
Светлана Мирная
Москва   1150 «Лев Медведь» 11:30
Антон Миронов
Москва   120 «Мимоходом» 09:20
Дмитрий Михеев
Московская область   139 «Титановый карбон» 09:39
Андрей Мозговой
Москва   1211 «Бегущие за пивом» 12:31
Анна Молькова
Московская область   1119 «Бешеные черепахи» 10:59
Евгений Назаров
Московская область   1188 «Бобры и осциллограф» 12:08
Корнеева Ната
Москва   1221 «Фибасы и милотики» 12:41
Евгения Некрасова
Москва   181 «О-ля-ля» 10:21
Антон Нечипоренко
Москва   1130 «Зайцы» 11:10
Ольга Николаева
Москва   1160 «RR» 11:40
Евгений Носов
Курск   1169 «Приступ беспощадного ориентирования» 11:49
Екатерина Осетрова
Москва   1234 «Стальные пейсы» 12:54
Майя Павлова
Москва   123 «Быстрые, но не туда» 09:23
Елена Петрова
Москва   1182 «Барабульки» 12:02
Эльвира Петрыкина
Москва   121 «Пушистое яростное КРЯ» 09:21
Светлана Пивторацкая
Москва   1217 «Холодные сердца» 12:37
Ксения Пирогова
Москва   1192 «Офисные крысы» 12:12
Андрей Питушкин
Москва   1134 «без капризов» 11:14
Валерия Подругина
Москва   146 «Ландыши» 09:46
Майя Покотилова
Москва   1241 «Гули-гули» 12:21
Александр Полянский
Москва   1236 «Зелёные человечки» 12:56
Дмитрий Поспелов
Москва   100 «Операция Ы» 09:00
Анастасия Потягалова
Москва   127 «солнышки!» 09:27
Кирилл Пухов
Москва   1121 «самолётом-поездом-машиной» 11:01
Георгий Разумов
Москва   1237 «Жахни Гвоздь!» 12:57
Динара Разумова
Москва   1237 «Жахни Гвоздь!» 12:57
Анна Ракова
Москва   1133 «Стрела» 11:13
Рустем Рамазанов
Москва   173 «Шестерёнка» 10:13
Мария Решетина
Рязань   1211 «Бегущие за пивом» 12:31
Евгений Романов
Москва   154 «Казус» 09:54
Дарья Романова
Москва   1159 «Шизики гуляют и любутся» 11:39
Ксения Романова
Москва   130 «Rabid Ferrets» 09:30
Мария Рубина
Москва   105 «Этюд» 09:05
Александр Рыбаков
Москва   166 «Л.З. 7» 10:06
Сергей Рымарев
Пушкин   118 «Городской наблюдатель» 09:18
Любовь Рябова
Москва   1175 «Шоколадное джелато» 11:55
Екатерина Сайфулина
Москва   100 «Операция Ы» 09:00
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   130 «Rabid Ferrets» 09:30
Евгений Самусенко
Московская область   136 «Смузи» 09:36
Анна Севостьянова
Московская область   1107 «Бродячие пингвины» 10:47
Петр Сломинский
Москва   117 «Генофонд» 09:17
Сергей Смирнов
Москва   132 «Назад, в будущее!» 09:32
Александра Соловьева
Москва   1208 «Один удар - четыре дырки» 12:28
Николай Соломатин
Москва   111 «Команда Б» 09:11
Светлана Соломатина
Москва   111 «Команда Б» 09:11
Михаил Сталенков
Москва   1199 «Подкаблучники» 12:19
Владимир Стальмаков
Раменское   1228 «Ready-Steady-Go!» 12:48
Анастасия Станкевич
Москва   1203 «ДА» 12:23
Хайдар Стародубцев
Москва   1196 «Метрополитен им. Кагановича» 12:16
Дмитрий Степчков
Москва   1126 «Чёрный Трамвай» 11:06
Ольга Стрелкова
Москва   1143 «4eshiriki» 11:23
Ирина Стрюкова
Москва   163 «СкороЛеты» 10:03
Юлия Стукалова
Москва   147 «ЮЮшки» 09:47
Валентина Сунцова
Москва   1202 «Четыре стихии» 12:22
Екатерина Суркова
Москва   150 «Мишутка и Кротишка» 09:50
Екатерина Сухова
Москва   174 «Бобродобры» 10:14
Анна Таипова
Москва   1222 «Девочки с Урала» 12:42
Блажнова Татьяна
Москва   152 «Енот и ко» 09:52
Таша Тележкина
Москва   1127 «Красная трансформаторная будка» 11:07
Александр Тивельков
Москва   1135 «За Пони!» 11:15
Юлия Тивелькова
Москва   1135 «За Пони!» 11:15
Сергей Тинчурин
Москва   139 «Титановый карбон» 09:39
Дмитрий Титюхин
Москва   1108 «ДиЛ» 10:48
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   153 «Божьи одуванчики» 09:53
Людмила Ткаченко
Железнодорожный   1105 «Железка» 10:45
Павел Тобенгауз
Москва   1145 «Вставная челюсть» 11:25
Алексей Толок
Москва   1145 «Вставная челюсть» 11:25
Татьяна Толок
Москва   1145 «Вставная челюсть» 11:25
Юрий Толстых
Домодедово   183 «Ламантины» 10:23
Андрей Трифоненков
Москва   173 «Шестерёнка» 10:13
Юлия Трушик
Московская область   1146 «Идём гулять!» 11:26
Владимир Трушков
Москва   154 «Казус» 09:54
Павел Тугаринов
Московская область   1107 «Бродячие пингвины» 10:47
Аня Тулякова
Москва   1126 «Чёрный Трамвай» 11:06
Миша Туркин
Москва   1168 «Простор» 11:48
Галя Тюрина
Москва   100 «Операция Ы» 09:00
Саша Фадеева
Москва   1153 «LIght Magus Sisters» 11:33
Светлана Фатиева
Москва   109 «СИСИ» 09:09
Елена Филатова
Москва   117 «Генофонд» 09:17
Серёжа Филимонов
Москва   151 «Синергия» 09:51
Антон Филиппов
Московская область   189 «Понятия не имею» 10:29
Антон Фирсов
Москва   120 «Мимоходом» 09:20
Илья Флид
Москва   1167 «Славкины лапки» 11:47
Евгений Фоменко
Москва   199 «sampo5» 10:39
Наталья Чернова
Москва   1189 «Нулевой километр» 12:09
Александр Чибисов
Москва   1228 «Ready-Steady-Go!» 12:48
Елена Шебордаева
Москва   182 «Шурупы» 10:22
Ксения Шикалова
Москва   123 «Быстрые, но не туда» 09:23
Екатерина Шишкунова
Москва   1199 «Подкаблучники» 12:19
Давид Шниперсон
Москва   1188 «Бобры и осциллограф» 12:08
Александр Шпер
Москва   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Алиса Юдкина
Москва   1200 «ДЮБЮ» 12:20
Полина Юрьева
Москва   1200 «ДЮБЮ» 12:20
Маргарита Янкина
Москва   122 «Хитровчане» 09:22
Марина Янковская
Москва   184 «Фамфамы» 10:24
Маша Ященко
Москва   1125 «Тормозята» 11:05
Ekaterina Komarevskaya
Москва   1153 «LIght Magus Sisters» 11:33
Alla Kozlachkova
Москва   1197 «Ураганище» 12:17
Alexander Shatalov
Москва   1155 «K379» 11:35
Irene Shimko
Москва   1113 «Друзья Грейс» 10:53
Алексей Аверченко
Москва   1227 «Nordteam» 12:47
Олег Аверьянов
Москва   1137 «Noblesse Oblige» 11:17
Денис Ананьев
Москва   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Таня Балашова
Москва   1205 «СПК Апероль-пати» 12:25
Дарья Бежанидзе
Москва   1231 «Далеко бежим» 12:51
Василий Белохин
Москва   1181 «к.н.» 12:01
Анастасия Беляева
Москва   172 «Команда» 10:12
Ирина Беляева
Москва   1101 «Специфический юмор» 10:41
Артём Беркаль
Москва   135 «Восстание атомных ледоколов» 09:35
Алла Блинкова
Москва   132 «Назад, в будущее!» 09:32
Евгения Боброва
Москва   141 «Сочувствующие Крюгеру» 09:41
Дмитрий Бондаренко
Москва   1191 «Под самым прекрасным флагом» 12:11
Тимофей Валуев
Москва   1183 «Флайеры» 12:03
Михаил Вислин
Москва   1152 «Russia in touch» 11:32
Татьяна Власова
Москва   129 «пин-код» 09:29
Михаил Гамзин
Москва   1230 «Кьюриосити» 12:50
Александр Гневашев
Москва   181 «О-ля-ля» 10:21
Галина Гремякина
Москва   161 «ToniRed» 10:01
Татьяна Гремякина
Москва   161 «ToniRed» 10:01
Мария Демина
Москва   1172 «Гулены» 11:52
Алёна Деревянкина
Москва   1161 «Кнорриг» 11:41
Дмитрий Долгих
Москва   1186 «Ампутация» 12:06
Александр Дородных
Москва   194 «Сычуаньский соус» 10:34
Владимир Дралов
Москва   107 «Ки фин бе» 09:07
Елена Дыдычкина
Москва   1139 «ИА» 11:19
Иван Евплов
Москва   1132 «Гипертюлень» 11:12
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   186 «Корюшка во льдах» 10:26
Татьяна Жегусова
Москва   1187 «Котик и Борода» 12:07
Дарья Заботина
Москва   1190 «Твикс» 12:10
Михаил Земцов
Москва   193 «Сусанинцы» 10:33
Артём Калашник
Москва   165 «Стремительный домкрат» 10:05
Александр Карсаков
Москва   1240 «Only2» 12:18
Полина Кириллова
Москва   1180 «Пепе и Лоло» 12:00
Наталья Киселева
Москва   1224 «Да, дорогая» 12:44
Майя Кисельгоф
Москва   180 «Ежиный выводок» 10:20
Ян Клюжин
Москва   1207 «Псы смердящие» 12:27
Алексей Колосов
Москва   131 «Сусанинские навигатры» 09:31
Семён Колосов
Москва   131 «Сусанинские навигатры» 09:31
Марина Колосова
Москва   131 «Сусанинские навигатры» 09:31
Павел Комаров
Москва   164 «Все хорошо!» 10:04
Зоя Константинова
Москва   1149 «Мишки Гами» 11:29
Сергей Копылов
Москва   1233 «День Сурка» 12:53
Наталья Косинова
Москва   1205 «СПК Апероль-пати» 12:25
Елена Красовская
Москва   1112 «PUPA & Co» 10:52
Анна Кустова
Москва   1213 «Кустарник» 12:33
Вера Лазуренко
Москва   135 «Восстание атомных ледоколов» 09:35
Мария Лапшина
Москва   1156 «НовыйСтатус» 11:36
Григорий Леонов
Московская область   1117 «Пилигримы» 10:57
Сергей Либерт
Москва   1195 «Серый Шмель» 12:15
Ирина Лысенко
Москва   131 «Сусанинские навигатры» 09:31
Юрий Ляшук
Москва   128 «Нормальные герои всегда идут в обход» 09:28
Игорь Маркелов
Москва   172 «Команда» 10:12
Кирилл Мачнев
Московская область   1178 «Клара» 11:58
Юлия Мачнева
Московская область   1179 «Цеткин» 11:59
Елена Моисеева
Москва   1221 «Фибасы и милотики» 12:41
Екатерина Ниселовская
Москва   1204 «Всё путём» 12:24
Лена Новикова
Москва   1218 «Весёлые забеги от себя» 12:38
Михаил Нокель
Москва   119 «Добр бодр бобр Додр» 09:19
Анна Панина
Москва   1197 «Ураганище» 12:17
Александра Петрова
Москва   1151 «На месте разберемся» 11:31
Людмила Рафаэль
Москва   112 «GRANNIES» 09:12
Елена Резникова
Москва   1111 «Yersinia pestis ищет хороших людей» 10:51
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   1111 «Yersinia pestis ищет хороших людей» 10:51
наталия родионова
Москва   167 «двое» 10:07
Станислав Росинкевич
Санкт-Петербург   191 «Безумные электрики» 10:31
Ника Рыбалка
Москва   1151 «На месте разберемся» 11:31
Дмитрий Рыгус
Москва   1110 «Эстерхази» 10:50
Екатерина Самсонова
Москва   1157 «Колибри» 11:37
Дмитрий Саюшкин
Москва   1215 «***Пешком по мостовой***» 12:35
Артем Селеверстов
Москва   1221 «Фибасы и милотики» 12:41
Семен Сидоров
Москва   115 «Тундра» 09:15
Дмитрий Соколов
Москва   197 «Узкокрылый крокодил» 10:37
Наталья Старикова
Москва   178 «Просто так!» 10:18
Ольга Ступко
Москва   1111 «Yersinia pestis ищет хороших людей» 10:51
Олег Сущенко
Москва   1109 «От Винта!» 10:49
Екатерина Тарасова
Москва   158 «Ы?» 09:58
Илья Третьяков
Москва   1140 «Рожки да ножки» 11:20
Николай Трошин
Москва   166 «Л.З. 7» 10:06
Софья Тугаринова
Московская область   1107 «Бродячие пингвины» 10:47
Андрей Урядов
Москва   1123 «Скорбим» 11:03
Юлия Феоктистова
Москва   1168 «Простор» 11:48
Константин Фомкин
Московская область   1122 «Внезапно» 11:02
Оксана Хаюмова
Москва   185 «Этажи» 10:25
Вадим Черданцев
Москва   185 «Этажи» 10:25
Глеб Чесноков
Москва   1166 «Зазазузезазузэ» 11:46
Кирилл Чесноков
Москва   1166 «Зазазузезазузэ» 11:46
Ирина Чиж
Москва   192 «Чибаки» 10:32
Маргарита Чистова
Московская область   133 «Черепашки» 09:33
Любовь Чистякова
Москва   1150 «Лев Медведь» 11:30
Мария Шадрина
Москва   117 «Генофонд» 09:17
Елена Шукшина
Московская область   170 «Сарматы» 10:10
Андрей Щербаков
Москва   188 «Всё нормально, я капитан» 10:28
Елена Язовская
Москва   198 «Корабль дураков» 10:38
+ 1
Москва   1190 «Твикс» 12:10
Даша ?
Москва   1173 «все свои» 11:53
Svetlana Minashkina
Московская область   1185 «CARAMBA» 12:05
Yriy Yurgers
Москва   147 «ЮЮшки» 09:47
Кирилл Абрамов
Москва   1109 «От Винта!» 10:49
Александр Акулинин
Москва   1224 «Да, дорогая» 12:44
Алёна Александрова
Московская область   1105 «Железка» 10:45
Людмила Александровна
Москва   1170 «Следственный комитет» 11:50
Марина Александровна
Москва   1170 «Следственный комитет» 11:50
Дина Алямова
Москва   1134 «без капризов» 11:14
Михаил Амурский
Москва   149 «Зевгма» 09:49
Александра Андреева
Москва   1193 «ИТТ» 12:13
Кира Антонова
Москва   177 «Гамовки2018» 10:17
Нина Антонова
Москва   1134 «без капризов» 11:14
Светлана Аполлонова
Санкт-Петербург   175 «К2» 10:15
Мария Астафьева
Москва   177 «Гамовки2018» 10:17
Марина Бабина
Москва   113 «Всегда три ошибки» 09:13
Александра Бабуева
Москва   1186 «Ампутация» 12:06
Андрей Бакуменко
Московская область   1100 «Apple Fresh» 10:40
Антон Бакушкин
Москва   192 «Чибаки» 10:32
Света Балацкая
Москва   1154 «Анонимные Единороги» 11:34
Александр Баранов
Москва   1200 «ДЮБЮ» 12:20
Вячеслав Баскаков
Московская область   1179 «Цеткин» 11:59
Паша Бацулин
Москва   1101 «Специфический юмор» 10:41
Любовь Белова
Санкт-Петербург   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Дмитрий Беркутов
Москва   1118 «Меня заставили» 10:58
Екатерина Бирюкова
Москва   1174 «Безудержное веселье» 11:54
Валентина Бондаренко
Москва   1191 «Под самым прекрасным флагом» 12:11
Валерий Бондаренко
Москва   1191 «Под самым прекрасным флагом» 12:11
Виктор Брыксин
Москва   123 «Быстрые, но не туда» 09:23
Татьяна Букина
Москва   153 «Божьи одуванчики» 09:53
Алиса Буракова
Москва   1151 «На месте разберемся» 11:31
Дарья Буянова
Москва   107 «Ки фин бе» 09:07
Павел Бычков
Москва   169 «фыр-фыр-фыр!» 10:09
Наталья Валуева
Москва   1183 «Флайеры» 12:03
Ольга Васюкова
Москва   1236 «Зелёные человечки» 12:56
Надежда Веселова
Москва   128 «Нормальные герои всегда идут в обход» 09:28
Мария Ветлова
Москва   151 «Синергия» 09:51
Алиса Викентьева
Москва   1142 «кукусики» 11:22
Анастасия Власова
Москва   1202 «Четыре стихии» 12:22
Екатерина Внукова
Москва   1230 «Кьюриосити» 12:50
Алёша Войцик
Москва   1125 «Тормозята» 11:05
Иван Войцик
Москва   1125 «Тормозята» 11:05
Ирина Вольская
Москва   1139 «ИА» 11:19
Анна Воронина
Москва   1192 «Офисные крысы» 12:12
Александра Воронкова
Москва   1106 «Аналитики» 10:46
Ирина Ворончихина
Москва   177 «Гамовки2018» 10:17
Евгения Воропаева
Москва   1211 «Бегущие за пивом» 12:31
Юлия Выскребенцева
Москва   102 «Хыть» 09:02
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   186 «Корюшка во льдах» 10:26
Лев Высоцкий
Московская область   1219 «Дважды два» 12:39
Вадим Газизов
Москва   123 «Быстрые, но не туда» 09:23
Сергей Гайдашов
Москва   1164 «конём» 11:44
Анна Гекова
Москва   1165 «Трое из физики потеряли гуманитария» 11:45
Анна Гладкова
Москва   1114 «Шане» 10:54
Анна Глотова
Москва   158 «Ы?» 09:58
Катерина Глушко
Московская область   171 «Вива Эль Тракторика» 10:11
Михаил Горбунцов
Москва   119 «Добр бодр бобр Додр» 09:19
Вера Гордеева
Москва   1211 «Бегущие за пивом» 12:31
Игорь Горошко
Москва   174 «Бобродобры» 10:14
Вячеслав Горюшкин
Москва   1167 «Славкины лапки» 11:47
Мария Готман
Москва   1219 «Дважды два» 12:39
Павел Гуревич
Москва   163 «СкороЛеты» 10:03
Наталья Деева
Москва   1103 «Великолепная четверка» 10:43
Дарья Дейкова
Москва   1214 «ДВ» 12:34
Ваня Денисов
Москва   1101 «Специфический юмор» 10:41
Анна Докукина
Москва   1207 «Псы смердящие» 12:27
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   1116 «Удачный день» 10:56
Наталья Дрейцен-Полякова
Москва   1182 «Барабульки» 12:02
Алексей Дронов
Москва   1200 «ДЮБЮ» 12:20
Иван Дудинов
Москва   1217 «Холодные сердца» 12:37
Кирилл Душин
Москва   1207 «Псы смердящие» 12:27
Баришовец Екатерина
Москва   1121 «самолётом-поездом-машиной» 11:01
Любовь Ерикина
Москва   1151 «На месте разберемся» 11:31
Андрей Ефимочкин
Московская область   1178 «Клара» 11:58
Ксения Жагорина
Екатеринбург   1227 «Nordteam» 12:47
Юрий Жарков
Москва   1143 «4eshiriki» 11:23
Анастасия Жаркова
Москва   1143 «4eshiriki» 11:23
Людмила Желнакова
Москва   1167 «Славкины лапки» 11:47
Екатерина Жоночина
Москва   1233 «День Сурка» 12:53
Ирина Задачина
Москва   1231 «Далеко бежим» 12:51
Константин Запорожский
Москва   1202 «Четыре стихии» 12:22
Серёжа Зарубин
Москва   1162 «имени Ле Корбюзье» 11:42
Сергей Захаров
Московская область   1119 «Бешеные черепахи» 10:59
Лариса Захарова
Московская область   1119 «Бешеные черепахи» 10:59
Кирилл Зендриков
Москва   101 «Бешеные улитки» 09:01
Ксения Зорникова
Москва   172 «Команда» 10:12
Алексей Иванов
Москва   1232 «AlphaDance» 12:52
Елена Изгалина
Московская область   189 «Понятия не имею» 10:29
Роман Ильин
Москва   193 «Сусанинцы» 10:33
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   106 «Нас пятило» 09:06
Мария Калина
Москва   1193 «ИТТ» 12:13
Мария Карсакова
Москва   1240 «Only2» 12:18
Павел Кизин
Москва   119 «Добр бодр бобр Додр» 09:19
Владислав Кирик
Москва   115 «Тундра» 09:15
АНДРЕЙ Кириллов
Москва   1180 «Пепе и Лоло» 12:00
Ольга Козлова
Москва   102 «Хыть» 09:02
Алексей Койсин
Москва   181 «О-ля-ля» 10:21
Светлана Комарова
Москва   1233 «День Сурка» 12:53
Александр Комиссаров
Москва   1194 «Сладкий мягкий болгарский перец» 12:14
Алина Корнеева
Московская область   178 «Просто так!» 10:18
Наталья Коробцева
Москва   1193 «ИТТ» 12:13
Максим Коротков
Москва   1232 «AlphaDance» 12:52
Екатерина Короткова
Москва   1216 «split-brain» 12:36
Сергей Коршунов
Москва   1174 «Безудержное веселье» 11:54
Мария Краснобаева
Московская область   1178 «Клара» 11:58
Марина Кузьмина
Москва   166 «Л.З. 7» 10:06
Лена Кулакова
Москва   119 «Добр бодр бобр Додр» 09:19
Татьяна Куликова
Москва   157 «Буратины» 09:57
Светлана Кухтина
Москва   1172 «Гулены» 11:52
Александр Лаврешин
Москва   1154 «Анонимные Единороги» 11:34
Владислав Ларин
Москва   1215 «***Пешком по мостовой***» 12:35
Екатерина Ларина
Москва   1215 «***Пешком по мостовой***» 12:35
Елена Ленская
Москва   166 «Л.З. 7» 10:06
Анастасия Липатова
Москва   187 «Загребущие ноги» 10:27
Елена Липкина
Москва   1209 «Почти полярники» 12:29
Светлана Лихманова
Москва   1199 «Подкаблучники» 12:19
Мария Лобанова
Москва   144 «Анна в джакузи» 09:44
Илья Лужецкий
Москва   1220 «Хайдур Кадим» 12:40
Елена Лялина
Москва   174 «Бобродобры» 10:14
Мария Мавлюдова
Москва   162 «Турдей» 10:02
Ира Мазурина
Москва   1204 «Всё путём» 12:24
Ирина Макарова
Москва   1209 «Почти полярники» 12:29
Анастасия Мальцева
Москва   1120 «Барсучье счастье» 11:00
Маргарита Мариампиллай
Москва   1210 «Нямм» 12:30
Ирина Мельник
Бельцы   189 «Понятия не имею» 10:29
Лиля Мирзагаянова
Москва   1225 «ЛиСа» 12:45
Ольга Мисютина
Московская область   1146 «Идём гулять!» 11:26
Наталья Митрофанова
Москва   1189 «Нулевой километр» 12:09
Екатерина Михеева
Москва   1229 «одни фейки» 12:49
Яна Мишульская
Москва   1101 «Специфический юмор» 10:41
Вадим Мнацаканян
Санкт-Петербург   153 «Божьи одуванчики» 09:53
Сергей Моисеев
Москва   199 «sampo5» 10:39
Мария Нагибина
Москва   1207 «Псы смердящие» 12:27
Юлия Никандрова
Москва   182 «Шурупы» 10:22
Ирина Никитина
Москва   1134 «без капризов» 11:14
Виктория Носова
Москва   179 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 10:19
Алексей Овчинников
Москва   185 «Этажи» 10:25
Светлана Одинцова
Москва   184 «Фамфамы» 10:24
Екатерина Олейникова
Москва   122 «Хитровчане» 09:22
Коткова Ольга
Екатеринбург   1128 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:08
Алексей Павлюк
Москва   174 «Бобродобры» 10:14
Евгений Павлюк
Москва   165 «Стремительный домкрат» 10:05
Марина Пастушкова
Москва   1112 «PUPA & Co» 10:52
Нина Петр
Москва   1194 «Сладкий мягкий болгарский перец» 12:14
Константин Петрыкин
Москва   121 «Пушистое яростное КРЯ» 09:21
Елена Пиджакова
Москва   179 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 10:19
Марьяна Пискарева
Москва   149 «Зевгма» 09:49
Аня Пичугина
Москва   1222 «Девочки с Урала» 12:42
Анастасия Подругина
Москва   146 «Ландыши» 09:46
Илья Похващев
Москва   157 «Буратины» 09:57
Игорь Пугаченко
Москва   1186 «Ампутация» 12:06
Татьяна Пугаченко
Москва   1112 «PUPA & Co» 10:52
Анна Разумова
Москва   191 «Безумные электрики» 10:31
Галина Ракова
Москва   1133 «Стрела» 11:13
Алексей Ручкин
Москва   167 «двое» 10:07
Михаил Рымарев
Пушкин   118 «Городской наблюдатель» 09:18
Надежда Рымарева
Пушкин   118 «Городской наблюдатель» 09:18
Екатерина Ряжнева
Москва   181 «О-ля-ля» 10:21
Яна Савва
Москва   1210 «Нямм» 12:30
Николай Самарцев
Москва   126 «мк» 09:26
Елена Самсонова
Москва   1157 «Колибри» 11:37
Алексей Сапожников
Москва   1163 «Морж и Бобр» 11:43
Настя Сарычева
Москва   1106 «Аналитики» 10:46
Александр Сафонов
Москва   1226 «Борода в сливках» 12:46
Дмитрий Сафронов
Москва   1147 «НЁХ» 11:27
Александра Саха
Москва   1123 «Скорбим» 11:03
Ксения Семенюк
Москва   130 «Rabid Ferrets» 09:30
Александр Сергеевич
Москва   1170 «Следственный комитет» 11:50
Александр Симонов
Москва   107 «Ки фин бе» 09:07
Марина Симонова
Москва   1217 «Холодные сердца» 12:37
Настя Слободчикова
Москва   1222 «Девочки с Урала» 12:42
Елена Смирнова
Москва   1108 «ДиЛ» 10:48
Тамара Смирнова
Москва   1176 «SmirnoffsNeuro» 11:56
Артём Соловьев
Москва   1208 «Один удар - четыре дырки» 12:28
Анна Соловьева
Москва   1230 «Кьюриосити» 12:50
Михаил Солохин
Москва   1220 «Хайдур Кадим» 12:40
Натали Спорыхина
Москва   1177 «КомпАс-team» 11:57
Дмитрий Станкевич
Москва   1203 «ДА» 12:23
Ирина Стенина
Москва   1156 «НовыйСтатус» 11:36
Наталья Степанова
Москва   1152 «Russia in touch» 11:32
Ксюша Стукалова
Москва   147 «ЮЮшки» 09:47
Алексей Стыценко
Москва   158 «Ы?» 09:58
Валерий Тачан
Москва   1140 «Рожки да ножки» 11:20
Андрей Терехов
Москва   1209 «Почти полярники» 12:29
Алексей Тимофеев
Москва   114 «Любители путешествий» 09:14
Николай Токарев
Московская область   1179 «Цеткин» 11:59
Ирина Токарева
Московская область   1179 «Цеткин» 11:59
Юлия Толстова
Москва   1103 «Великолепная четверка» 10:43
Полина Томм
Москва   1210 «Нямм» 12:30
Ольга Трофимова
Москва   1136 «Слабоумие и отвага» 11:16
Вера Турлак
Москва   1241 «Гули-гули» 12:21
Полина Тюгаева
Москва   165 «Стремительный домкрат» 10:05
Нонна Устинова
Москва   156 «Сильная, смелая, но...» 09:56
Елена Ухатская
Москва   129 «пин-код» 09:29
Александр Фадеев
Москва   109 «СИСИ» 09:09
Иван Фанов
Тула   1104 «Суровые пряники» 10:44
Василий Фёдоров
Москва   1229 «одни фейки» 12:49
Татьяна Федорова
Москва   116 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:16
Владимир Филиппов
Раменское   1196 «Метрополитен им. Кагановича» 12:16
Варвара Филиппова
Москва   1196 «Метрополитен им. Кагановича» 12:16
Оля Фимушкина
Москва   1173 «все свои» 11:53
Марина Фомина
Москва   1103 «Великолепная четверка» 10:43
Екатерина Хуршудова
Москва   179 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 10:19
Александра Цветкова
Москва   1212 «Slowpokes» 12:32
Дарья Червонецкая
Москва   107 «Ки фин бе» 09:07
Александра Черноусова
Москва   1236 «Зелёные человечки» 12:56
Наташа Чечеткина
Москва   1154 «Анонимные Единороги» 11:34
Мария Чиркова
Москва   1132 «Гипертюлень» 11:12
Светлана Чиркова
Москва   1173 «все свои» 11:53
Александра Чукаева
Москва   144 «Анна в джакузи» 09:44
Олег Чумаков
Москва   158 «Ы?» 09:58
Алексей Шаляпин
Московская область   1178 «Клара» 11:58
Василий Швецов
Москва   157 «Буратины» 09:57
Шейла Шейх
Москва   1216 «split-brain» 12:36
Артём Шлезанкевич
Москва   1202 «Четыре стихии» 12:22
Анна Шмелёва
Москва   1195 «Серый Шмель» 12:15
Мария Шмидт
Москва   176 «Корзинки» 10:16
Марина Элефтерова
Москва   1114 «Шане» 10:54
Рубцов Юрий
Москва   1181 «к.н.» 12:01
Игорь Якушев
Москва   1216 «split-brain» 12:36
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Операция Ы

100

Сергей Дорофеев

Московская область

Галя Тюрина

Москва

101 09:01 Бешеные улитки

101

Кирилл Зендриков

Москва

102 09:02 Хыть
Юлия Выскребенцева

Москва

Ольга Козлова

Москва

103 09:03 Орден Занудных Лисы и Хомяка

103

104 09:04 Саша Ипатов
Александр Ипатов

Екатеринбург

105 09:05 Этюд

105

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Екатерина Винокурова

Санкт-Петербург

106 09:06 Нас пятило

106

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

107 09:07 Ки фин бе

107

Дарья Буянова

Москва

Александр Симонов

Москва

Дарья Червонецкая

Москва

108 09:08 Естный Ювелиртор

108

109 09:09 СИСИ

109

Sundy Moor

Москва

Александр Фадеев

Москва

111 09:11 Команда Б

111

112 09:12 GRANNIES
113 09:13 Всегда три ошибки

113

Марина Бабина

Москва

114 09:14 Любители путешествий

114

Наталья Кузнецова

Ленинградская область

Алексей Тимофеев

Москва

115 09:15 Тундра

115

Владислав Кирик

Москва

116 09:16 имени пионера-героя Муси Пинкензона

116

Alexandra Bychkova

Москва

Татьяна Федорова

Москва

117 09:17 Генофонд

117

118 09:18 Городской наблюдатель

118

Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

119 09:19 Добр бодр бобр Додр

119

Михаил Горбунцов

Москва

Павел Кизин

Москва

Лена Кулакова

Москва

120 09:20 Мимоходом

120

121 09:21 Пушистое яростное КРЯ

121

Константин Петрыкин

Москва

122 09:22 Хитровчане

122

Екатерина Олейникова

Москва

123 09:23 Быстрые, но не туда

123

Виктор Брыксин

Москва

Вадим Газизов

Москва

124 09:24 Ездовые кошаки

124

125 09:25 Большой Рыжий Кот

125

126 09:26 мк

126

Николай Самарцев

Москва

127 09:27 солнышки!

127

128 09:28 Нормальные герои всегда идут в обход

128

Юрий Ляшук

Москва

Надежда Веселова

Москва

129 09:29 пин-код

129

Елена Ухатская

Москва

130 09:30 Rabid Ferrets

130

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Ксения Семенюк

Москва

131 09:31 Сусанинские навигатры

131

132 09:32 Назад, в будущее!

132

133 09:33 Черепашки

133

Василий Вячин

Московская область

Маргарита Чистова

Московская область

134 09:34 Ольга

134

135 09:35 Восстание атомных ледоколов

135

136 09:36 Смузи

136

Евгений Самусенко

Московская область

137 09:37 ВейерштрассЕ

137

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

138 09:38 Мятный карась

138

139 09:39 Титановый карбон

139

Дмитрий Михеев

Московская область

140 09:40 Модуль ориентации

140

Александр Дракон

Московская область

Ирина Зосимова

Московская область

141 09:41 Сочувствующие Крюгеру

141

142 09:42 Труляля и Траляля

142

143 09:43 Точный расчет

143

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

144 09:44 Анна в джакузи

144

Мария Лобанова

Москва

Александра Чукаева

Москва

145 09:45 Кус-кус

145

146 09:46 Ландыши

146

Анастасия Подругина

Москва

147 09:47 ЮЮшки

147

Yriy Yurgers

Москва

Ксюша Стукалова

Москва

149 09:49 Зевгма

149

Михаил Амурский

Москва

Марьяна Пискарева

Москва

150 09:50 Мишутка и Кротишка

150

151 09:51 Синергия

151

Nadya Busko

Москва

Мария Ветлова

Москва

152 09:52 Енот и ко

152

153 09:53 Божьи одуванчики

153

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Букина

Москва

Вадим Мнацаканян

Санкт-Петербург

154 09:54 Казус

154

156 09:56 Сильная, смелая, но...

156

Нонна Устинова

Москва

157 09:57 Буратины

157

Татьяна Куликова

Москва

Илья Похващев

Москва

Василий Швецов

Москва

158 09:58 Ы?

158

Анна Глотова

Москва

Алексей Стыценко

Москва

Олег Чумаков

Москва

159 09:59 Мирные зверьки

159

160 10:00 Танки грязи не боятся

160

Любовь Белова

Санкт-Петербург

161 10:01 ToniRed

161

162 10:02 Турдей

162

Мария Мавлюдова

Москва

163 10:03 СкороЛеты

163

Павел Гуревич

Москва

164 10:04 Все хорошо!

164

165 10:05 Стремительный домкрат

165

Евгений Павлюк

Москва

Полина Тюгаева

Москва

166 10:06 Л.З. 7

166

Марина Кузьмина

Москва

Елена Ленская

Москва

167 10:07 двое

167

Алексей Ручкин

Москва

168 10:08 Белая Сибирь

168

Антон Беляев

Санкт-Петербург

169 10:09 фыр-фыр-фыр!

169

Павел Бычков

Москва

170 10:10 Сарматы

170

Елена Шукшина

Московская область

171 10:11 Вива Эль Тракторика

171

Катерина Глушко

Московская область

172 10:12 Команда

172

Ксения Зорникова

Москва

173 10:13 Шестерёнка

173

174 10:14 Бобродобры

174

Игорь Горошко

Москва

Елена Лялина

Москва

Алексей Павлюк

Москва

175 10:15 К2

175

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Аполлонова

Санкт-Петербург

176 10:16 Корзинки

176

Татьяна Корзунина

Московская область

Мария Шмидт

Москва

177 10:17 Гамовки2018

177

Анна Жукова

Москва

Кира Антонова

Москва

Мария Астафьева

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

178 10:18 Просто так!

178

Валентина Баранова

Московская область

Алина Корнеева

Московская область

179 10:19 Веди нас Сусанин, веди нас герой!

179

Yuliya Sinchagova

Москва

Виктория Носова

Москва

Елена Пиджакова

Москва

Екатерина Хуршудова

Москва

180 10:20 Ежиный выводок

180

181 10:21 О-ля-ля

181

Алексей Койсин

Москва

Екатерина Ряжнева

Москва

182 10:22 Шурупы

182

Юлия Никандрова

Москва

183 10:23 Ламантины

183

184 10:24 Фамфамы

184

Светлана Одинцова

Москва

185 10:25 Этажи

185

Алексей Овчинников

Москва

186 10:26 Корюшка во льдах

186

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

187 10:27 Загребущие ноги

187

Егор Алипов

Москва

Анастасия Липатова

Москва

188 10:28 Всё нормально, я капитан

188

189 10:29 Понятия не имею

189

Антон Филиппов

Московская область

Елена Изгалина

Московская область

Ирина Мельник

Бельцы

190 10:30 Солнышко

190

Tatyana Kuznetsova

Москва

191 10:31 Безумные электрики

191

Станислав Росинкевич

Санкт-Петербург

Анна Разумова

Москва

192 10:32 Чибаки

192

Ирина Чиж

Москва

Антон Бакушкин

Москва

193 10:33 Сусанинцы

193

Роман Ильин

Москва

194 10:34 Сычуаньский соус

194

Валентина Лебедева

Московская область

195 10:35 Большие улитки

195

Галина Galina

Санкт-Петербург

197 10:37 Узкокрылый крокодил

197

198 10:38 Корабль дураков

198

199 10:39 sampo5

199

Сергей Моисеев

Москва

1100 10:40 Apple Fresh
Андрей Бакуменко

Московская область

1101 10:41 Специфический юмор

1101

Паша Бацулин

Москва

Ваня Денисов

Москва

Яна Мишульская

Москва

1102 10:42 Йошта

1102

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

1103 10:43 Великолепная четверка

1103