Full name City Team number and name Start time
Yulia Ammour
Moscow   1111 «Yersinia pestis ищет хороших людей» 10:51
Nadya Busko
Moscow   151 «Синергия» 09:51
Alexandra Bychkova
Moscow   116 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:16
Yulia Filippova
Moscow   1185 «CARAMBA» 12:05
Галина Galina
Saint Petersburg   195 «Большие улитки» 10:35
Mary Kott
Moscow   1162 «имени Ле Корбюзье» 11:42
Tatyana Kuznetsova
Moscow   190 «Солнышко» 10:30
Sundy Moor
Moscow   109 «СИСИ» 09:09
Tais Rozhkova
Moscow   1160 «RR» 11:40
Natalia Shirkova
Moscow   1162 «имени Ле Корбюзье» 11:42
Yuliya Sinchagova
Moscow   179 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 10:19
Zurab Svianadze
Moscow   1236 «Зелёные человечки» 12:56
Мария Абдулина
Moscow   1122 «Внезапно» 11:02
Евгений Аверкин
Moscow   1159 «Шизики гуляют и любутся» 11:39
Роман Айнетдинов
Moscow   162 «Турдей» 10:02
Сергей Алексеев
Yekaterinburg   1128 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:08
Анеля Алиева
Moscow   117 «Генофонд» 09:17
Егор Алипов
Moscow   187 «Загребущие ноги» 10:27
Мария Алкина
Moscow   183 «Ламантины» 10:23
Мария Амурская
Moscow   149 «Зевгма» 09:49
Евгений Андреев
Saint Petersburg   106 «Нас пятило» 09:06
Дмитрий Андриевский
Domodedovo   1177 «КомпАс-team» 11:57
Виктория Антонова
Ramenskoe   1228 «Ready-Steady-Go!» 12:48
Князь Архипов
Moscow   1142 «кукусики» 11:22
Настя Архипова
Moscow   1142 «кукусики» 11:22
Катерина Афанасьева
Moscow   114 «Любители путешествий» 09:14
Константин Базаров
Ramenskoe   1228 «Ready-Steady-Go!» 12:48
Наталия Банникова
Moscow   113 «Всегда три ошибки» 09:13
Александр Баранов
Saint Petersburg   1102 «Йошта» 10:42
Константин Баранов
Moscow   193 «Сусанинцы» 10:33
Валентина Баранова
Moscow Region   178 «Просто так!» 10:18
Илария Белова
Moscow   145 «Кус-кус» 09:45
Алексей Белышев
Saint Petersburg   1218 «Весёлые забеги от себя» 12:38
Антон Беляев
Saint Petersburg   168 «Белая Сибирь» 10:08
Ольга Боброва
Moscow   1188 «Бобры и осциллограф» 12:08
Антон Бойко
Tula   1104 «Суровые пряники» 10:44
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   1116 «Удачный день» 10:56
Артем Борзилов
Moscow   198 «Корабль дураков» 10:38
Надежда Борисова
Moscow   163 «СкороЛеты» 10:03
Ольга Бородина
Moscow   156 «Сильная, смелая, но...» 09:56
Андрей Бринько
Moscow   1169 «Приступ беспощадного ориентирования» 11:49
Вера Брюханова
Saint Petersburg   137 «ВейерштрассЕ» 09:37
Пётр Бурмистров
Moscow   1216 «split-brain» 12:36
Ольга Бурцева
Moscow   134 «Ольга» 09:34
Елена Бычкова
Moscow   125 «Большой Рыжий Кот» 09:25
Илья Валуев
Moscow   1183 «Флайеры» 12:03
Иван Виноградов
Moscow   171 «Вива Эль Тракторика» 10:11
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   105 «Этюд» 09:05
Михаил Винокуров
Moscow   150 «Мишутка и Кротишка» 09:50
Екатерина Винокурова
Saint Petersburg   105 «Этюд» 09:05
Петр Вуйцик
Moscow   1150 «Лев Медведь» 11:30
Александра Вьюжанина
Moscow   198 «Корабль дураков» 10:38
Василий Вячин
Moscow Region   133 «Черепашки» 09:33
Юлия Гавриленко
Moscow   183 «Ламантины» 10:23
Оксана Гамзина
Moscow   1230 «Кьюриосити» 12:50
Екатерина Гандарина
Moscow   1163 «Морж и Бобр» 11:43
Евгения Гегель
Moscow   1146 «Идём гулять!» 11:26
Александр Гладков
Moscow   1114 «Шане» 10:54
Антон Гогин
Moscow   125 «Большой Рыжий Кот» 09:25
Владимир Голиков
Moscow   116 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:16
Татьяна Голикова
Moscow   116 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:16
Илья Голованов
Moscow   172 «Команда» 10:12
Оксана Голуб
Zheleznodorozhny   1105 «Железка» 10:45
Надежда Гуревич
Moscow   163 «СкороЛеты» 10:03
Анна Гурьянова
Moscow   1145 «Вставная челюсть» 11:25
Мария Давыдова
Saint Petersburg   1102 «Йошта» 10:42
Наталия Демкович
Saint Petersburg   143 «Точный расчет» 09:43
Алексей Деревянкин
Moscow   1161 «Кнорриг» 11:41
Сергей Дорофеев
Moscow Region   100 «Операция Ы» 09:00
Руслан Дохов
Moscow   115 «Тундра» 09:15
Александр Дракон
Moscow Region   140 «Модуль ориентации» 09:40
Оксана Дружинина
Moscow   1106 «Аналитики» 10:46
Анна Дуденина
Moscow   1124 «Я сама! :-Р» 11:04
Нелли Елагина
Moscow   135 «Восстание атомных ледоколов» 09:35
Галина Елисеева
Moscow   1165 «Трое из физики потеряли гуманитария» 11:45
Екатерина Еманова
Moscow   121 «Пушистое яростное КРЯ» 09:21
Дмитрий Ерохин
Moscow   1127 «Красная трансформаторная будка» 11:07
Анастасия Жукова
Moscow   1122 «Внезапно» 11:02
Анна Жукова
Moscow   177 «Гамовки2018» 10:17
Елена Жульнитова
Moscow   183 «Ламантины» 10:23
Елизавета Зайцева
Moscow   1121 «самолётом-поездом-машиной» 11:01
Дмитрий Зарубин
Moscow   1187 «Котик и Борода» 12:07
Паша Захаров
Moscow   1238 «ПашЛен» 12:58
Александра Захарова
Moscow   1141 «Упырка Team» 11:21
Виктория Зверкова
Moscow   1214 «ДВ» 12:34
Танько Зверь
Moscow   141 «Сочувствующие Крюгеру» 09:41
Светлана Зендрикова
Moscow   101 «Бешеные улитки» 09:01
Наталья Зимина
Moscow   1115 «Blondie» 10:55
Ирина Зосимова
Moscow Region   140 «Модуль ориентации» 09:40
Наташа Зубкова
Moscow   1210 «Нямм» 12:30
Екатерина Зуева
Moscow   188 «Всё нормально, я капитан» 10:28
Мария Зырянова
Yekaterinburg   1227 «Nordteam» 12:47
Виктор Зяблов
Moscow   162 «Турдей» 10:02
Ирина Зяблова
Moscow   162 «Турдей» 10:02
Мария Иванова
Moscow   108 «Естный Ювелиртор» 09:08
Дарья Игнатова
Moscow   138 «Мятный карась» 09:38
Алексей Илларионов
Moscow   146 «Ландыши» 09:46
Сания Ильенко
Moscow   1117 «Пилигримы» 10:57
Александр Ипатов
Yekaterinburg   104 «Саша Ипатов» 09:04
Елена Карасева
Moscow   136 «Смузи» 09:36
Полина Карлова
Moscow Region   1235 «Финские олени жаждут активности )» 12:55
Аня Карпова
Moscow   1154 «Анонимные Единороги» 11:34
Василий Катеринич
Moscow   103 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:03
Елена Катеринич
Moscow   103 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:03
Дина Кедрова
Moscow   159 «Мирные зверьки» 09:59
Ксения Кинякина
Moscow   106 «Нас пятило» 09:06
Виктория Кирюткина
Moscow   1219 «Дважды два» 12:39
Соня Кисельгоф
Moscow   180 «Ежиный выводок» 10:20
Серёня Кичаев
Moscow   144 «Анна в джакузи» 09:44
Алексей Клещев
Moscow   1120 «Барсучье счастье» 11:00
Василий Климко
Saint Petersburg   1206 «404_Not Found» 12:26
Ксения Климко
Saint Petersburg   1206 «404_Not Found» 12:26
Константин Козлов
Moscow   102 «Хыть» 09:02
Ирина Колегова
Moscow   1117 «Пилигримы» 10:57
Ольга Колыханова
Moscow   124 «Ездовые кошаки» 09:24
Екатерина Коляскина
Moscow   127 «солнышки!» 09:27
Иван Комаров
Moscow   1227 «Nordteam» 12:47
Иван Кондратьев
Moscow   1194 «Сладкий мягкий болгарский перец» 12:14
Сергей Коновалов
Moscow   1166 «Зазазузезазузэ» 11:46
Татьяна Корзунина
Moscow Region   176 «Корзинки» 10:16
Светлана Королева
Saint Petersburg   175 «К2» 10:15
Евгения Корчак
Moscow   169 «фыр-фыр-фыр!» 10:09
Наталья Кострецова
Moscow   1165 «Трое из физики потеряли гуманитария» 11:45
Михаил Кравцов
Moscow   108 «Естный Ювелиртор» 09:08
Александр Краснов
Moscow   1106 «Аналитики» 10:46
Ася Красовская
Moscow   1136 «Слабоумие и отвага» 11:16
Ольга Крикунова
Moscow   109 «СИСИ» 09:09
Максим Крицкий
Moscow   121 «Пушистое яростное КРЯ» 09:21
Екатерина Кропочева
Moscow   1131 «Шестой класс» 11:11
Андрей Крупенников
Moscow   142 «Труляля и Траляля» 09:42
Алена Кручинина
Moscow   1212 «Slowpokes» 12:32
Оля Куделина
Moscow   1226 «Борода в сливках» 12:46
Алёна Кузнецова
Other cities   1229 «одни фейки» 12:49
Анна Кузнецова
Moscow   1186 «Ампутация» 12:06
Наталья Кузнецова
Leningrad Region   114 «Любители путешествий» 09:14
Екатерина Куликова
Moscow   1209 «Почти полярники» 12:29
Полина Кучерова
Moscow   1147 «НЁХ» 11:27
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   137 «ВейерштрассЕ» 09:37
Мария Лавренова
Moscow   1215 «***Пешком по мостовой***» 12:35
Екатерина Лазутина
Moscow   157 «Буратины» 09:57
Дмитрий Ларин
Moscow   195 «Большие улитки» 10:35
Валентина Лебедева
Moscow Region   194 «Сычуаньский соус» 10:34
Елена Ли
Moscow   111 «Команда Б» 09:11
Марат Ли
Moscow   111 «Команда Б» 09:11
Олечка Лисицына
Moscow   1103 «Великолепная четверка» 10:43
Виктория Луковская
Moscow   1232 «AlphaDance» 12:52
Елена Макарова
Moscow   1128 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:08
Катя Макарова
Moscow Region   1118 «Меня заставили» 10:58
Ирина Макеечева
Moscow   142 «Труляля и Траляля» 09:42
Дмитрий Мальцев
Moscow   144 «Анна в джакузи» 09:44
Игорь Манжай
Moscow   1115 «Blondie» 10:55
Сергей Медведев
Moscow   1174 «Безудержное веселье» 11:54
Екатерина Медведева
Moscow   1174 «Безудержное веселье» 11:54
Алексей Мидаков
Moscow   1129 «Мидычи» 11:09
Ольга Мидакова
Moscow   1129 «Мидычи» 11:09
Кристина Микрюкова
Moscow Region   1235 «Финские олени жаждут активности )» 12:55
Екатерина Милюкова
Moscow   124 «Ездовые кошаки» 09:24
Светлана Мирная
Moscow   1150 «Лев Медведь» 11:30
Антон Миронов
Moscow   120 «Мимоходом» 09:20
Дмитрий Михеев
Moscow Region   139 «Титановый карбон» 09:39
Андрей Мозговой
Moscow   1211 «Бегущие за пивом» 12:31
Анна Молькова
Moscow Region   1119 «Бешеные черепахи» 10:59
Евгений Назаров
Moscow Region   1188 «Бобры и осциллограф» 12:08
Корнеева Ната
Moscow   1221 «Фибасы и милотики» 12:41
Евгения Некрасова
Moscow   181 «О-ля-ля» 10:21
Антон Нечипоренко
Moscow   1130 «Зайцы» 11:10
Ольга Николаева
Moscow   1160 «RR» 11:40
Евгений Носов
Kursk   1169 «Приступ беспощадного ориентирования» 11:49
Екатерина Осетрова
Moscow   1234 «Стальные пейсы» 12:54
Майя Павлова
Moscow   123 «Быстрые, но не туда» 09:23
Елена Петрова
Moscow   1182 «Барабульки» 12:02
Эльвира Петрыкина
Moscow   121 «Пушистое яростное КРЯ» 09:21
Светлана Пивторацкая
Moscow   1217 «Холодные сердца» 12:37
Ксения Пирогова
Moscow   1192 «Офисные крысы» 12:12
Андрей Питушкин
Moscow   1134 «без капризов» 11:14
Валерия Подругина
Moscow   146 «Ландыши» 09:46
Майя Покотилова
Moscow   1241 «Гули-гули» 12:21
Александр Полянский
Moscow   1236 «Зелёные человечки» 12:56
Дмитрий Поспелов
Moscow   100 «Операция Ы» 09:00
Анастасия Потягалова
Moscow   127 «солнышки!» 09:27
Кирилл Пухов
Moscow   1121 «самолётом-поездом-машиной» 11:01
Георгий Разумов
Moscow   1237 «Жахни Гвоздь!» 12:57
Динара Разумова
Moscow   1237 «Жахни Гвоздь!» 12:57
Анна Ракова
Moscow   1133 «Стрела» 11:13
Рустем Рамазанов
Moscow   173 «Шестерёнка» 10:13
Мария Решетина
Ryazan   1211 «Бегущие за пивом» 12:31
Евгений Романов
Moscow   154 «Казус» 09:54
Дарья Романова
Moscow   1159 «Шизики гуляют и любутся» 11:39
Ксения Романова
Moscow   130 «Rabid Ferrets» 09:30
Мария Рубина
Moscow   105 «Этюд» 09:05
Александр Рыбаков
Moscow   166 «Л.З. 7» 10:06
Сергей Рымарев
Pushkin   118 «Городской наблюдатель» 09:18
Любовь Рябова
Moscow   1175 «Шоколадное джелато» 11:55
Екатерина Сайфулина
Moscow   100 «Операция Ы» 09:00
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   130 «Rabid Ferrets» 09:30
Евгений Самусенко
Moscow Region   136 «Смузи» 09:36
Анна Севостьянова
Moscow Region   1107 «Бродячие пингвины» 10:47
Петр Сломинский
Moscow   117 «Генофонд» 09:17
Сергей Смирнов
Moscow   132 «Назад, в будущее!» 09:32
Александра Соловьева
Moscow   1208 «Один удар - четыре дырки» 12:28
Николай Соломатин
Moscow   111 «Команда Б» 09:11
Светлана Соломатина
Moscow   111 «Команда Б» 09:11
Михаил Сталенков
Moscow   1199 «Подкаблучники» 12:19
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   1228 «Ready-Steady-Go!» 12:48
Анастасия Станкевич
Moscow   1203 «ДА» 12:23
Хайдар Стародубцев
Moscow   1196 «Метрополитен им. Кагановича» 12:16
Дмитрий Степчков
Moscow   1126 «Чёрный Трамвай» 11:06
Ольга Стрелкова
Moscow   1143 «4eshiriki» 11:23
Ирина Стрюкова
Moscow   163 «СкороЛеты» 10:03
Юлия Стукалова
Moscow   147 «ЮЮшки» 09:47
Валентина Сунцова
Moscow   1202 «Четыре стихии» 12:22
Екатерина Суркова
Moscow   150 «Мишутка и Кротишка» 09:50
Екатерина Сухова
Moscow   174 «Бобродобры» 10:14
Анна Таипова
Moscow   1222 «Девочки с Урала» 12:42
Блажнова Татьяна
Moscow   152 «Енот и ко» 09:52
Таша Тележкина
Moscow   1127 «Красная трансформаторная будка» 11:07
Александр Тивельков
Moscow   1135 «За Пони!» 11:15
Юлия Тивелькова
Moscow   1135 «За Пони!» 11:15
Сергей Тинчурин
Moscow   139 «Титановый карбон» 09:39
Дмитрий Титюхин
Moscow   1108 «ДиЛ» 10:48
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   153 «Божьи одуванчики» 09:53
Людмила Ткаченко
Zheleznodorozhny   1105 «Железка» 10:45
Павел Тобенгауз
Moscow   1145 «Вставная челюсть» 11:25
Алексей Толок
Moscow   1145 «Вставная челюсть» 11:25
Татьяна Толок
Moscow   1145 «Вставная челюсть» 11:25
Юрий Толстых
Domodedovo   183 «Ламантины» 10:23
Андрей Трифоненков
Moscow   173 «Шестерёнка» 10:13
Юлия Трушик
Moscow Region   1146 «Идём гулять!» 11:26
Владимир Трушков
Moscow   154 «Казус» 09:54
Павел Тугаринов
Moscow Region   1107 «Бродячие пингвины» 10:47
Аня Тулякова
Moscow   1126 «Чёрный Трамвай» 11:06
Миша Туркин
Moscow   1168 «Простор» 11:48
Галя Тюрина
Moscow   100 «Операция Ы» 09:00
Саша Фадеева
Moscow   1153 «LIght Magus Sisters» 11:33
Светлана Фатиева
Moscow   109 «СИСИ» 09:09
Елена Филатова
Moscow   117 «Генофонд» 09:17
Серёжа Филимонов
Moscow   151 «Синергия» 09:51
Антон Филиппов
Moscow Region   189 «Понятия не имею» 10:29
Антон Фирсов
Moscow   120 «Мимоходом» 09:20
Илья Флид
Moscow   1167 «Славкины лапки» 11:47
Евгений Фоменко
Moscow   199 «sampo5» 10:39
Наталья Чернова
Moscow   1189 «Нулевой километр» 12:09
Александр Чибисов
Moscow   1228 «Ready-Steady-Go!» 12:48
Елена Шебордаева
Moscow   182 «Шурупы» 10:22
Ксения Шикалова
Moscow   123 «Быстрые, но не туда» 09:23
Екатерина Шишкунова
Moscow   1199 «Подкаблучники» 12:19
Давид Шниперсон
Moscow   1188 «Бобры и осциллограф» 12:08
Александр Шпер
Moscow   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Алиса Юдкина
Moscow   1200 «ДЮБЮ» 12:20
Полина Юрьева
Moscow   1200 «ДЮБЮ» 12:20
Маргарита Янкина
Moscow   122 «Хитровчане» 09:22
Марина Янковская
Moscow   184 «Фамфамы» 10:24
Маша Ященко
Moscow   1125 «Тормозята» 11:05
Ekaterina Komarevskaya
Moscow   1153 «LIght Magus Sisters» 11:33
Alla Kozlachkova
Moscow   1197 «Ураганище» 12:17
Alexander Shatalov
Moscow   1155 «K379» 11:35
Irene Shimko
Moscow   1113 «Друзья Грейс» 10:53
Алексей Аверченко
Moscow   1227 «Nordteam» 12:47
Олег Аверьянов
Moscow   1137 «Noblesse Oblige» 11:17
Денис Ананьев
Moscow   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Таня Балашова
Moscow   1205 «СПК Апероль-пати» 12:25
Дарья Бежанидзе
Moscow   1231 «Далеко бежим» 12:51
Василий Белохин
Moscow   1181 «к.н.» 12:01
Анастасия Беляева
Moscow   172 «Команда» 10:12
Ирина Беляева
Moscow   1101 «Специфический юмор» 10:41
Артём Беркаль
Moscow   135 «Восстание атомных ледоколов» 09:35
Алла Блинкова
Moscow   132 «Назад, в будущее!» 09:32
Евгения Боброва
Moscow   141 «Сочувствующие Крюгеру» 09:41
Дмитрий Бондаренко
Moscow   1191 «Под самым прекрасным флагом» 12:11
Тимофей Валуев
Moscow   1183 «Флайеры» 12:03
Михаил Вислин
Moscow   1152 «Russia in touch» 11:32
Татьяна Власова
Moscow   129 «пин-код» 09:29
Михаил Гамзин
Moscow   1230 «Кьюриосити» 12:50
Александр Гневашев
Moscow   181 «О-ля-ля» 10:21
Галина Гремякина
Moscow   161 «ToniRed» 10:01
Татьяна Гремякина
Moscow   161 «ToniRed» 10:01
Мария Демина
Moscow   1172 «Гулены» 11:52
Алёна Деревянкина
Moscow   1161 «Кнорриг» 11:41
Дмитрий Долгих
Moscow   1186 «Ампутация» 12:06
Александр Дородных
Moscow   194 «Сычуаньский соус» 10:34
Владимир Дралов
Moscow   107 «Ки фин бе» 09:07
Елена Дыдычкина
Moscow   1139 «ИА» 11:19
Иван Евплов
Moscow   1132 «Гипертюлень» 11:12
Сергей Егоров
Saint Petersburg   186 «Корюшка во льдах» 10:26
Татьяна Жегусова
Moscow   1187 «Котик и Борода» 12:07
Дарья Заботина
Moscow   1190 «Твикс» 12:10
Михаил Земцов
Moscow   193 «Сусанинцы» 10:33
Артём Калашник
Moscow   165 «Стремительный домкрат» 10:05
Александр Карсаков
Moscow   1240 «Only2» 12:18
Полина Кириллова
Moscow   1180 «Пепе и Лоло» 12:00
Наталья Киселева
Moscow   1224 «Да, дорогая» 12:44
Майя Кисельгоф
Moscow   180 «Ежиный выводок» 10:20
Ян Клюжин
Moscow   1207 «Псы смердящие» 12:27
Алексей Колосов
Moscow   131 «Сусанинские навигатры» 09:31
Семён Колосов
Moscow   131 «Сусанинские навигатры» 09:31
Марина Колосова
Moscow   131 «Сусанинские навигатры» 09:31
Павел Комаров
Moscow   164 «Все хорошо!» 10:04
Зоя Константинова
Moscow   1149 «Мишки Гами» 11:29
Сергей Копылов
Moscow   1233 «День Сурка» 12:53
Наталья Косинова
Moscow   1205 «СПК Апероль-пати» 12:25
Елена Красовская
Moscow   1112 «PUPA & Co» 10:52
Анна Кустова
Moscow   1213 «Кустарник» 12:33
Вера Лазуренко
Moscow   135 «Восстание атомных ледоколов» 09:35
Мария Лапшина
Moscow   1156 «НовыйСтатус» 11:36
Григорий Леонов
Moscow Region   1117 «Пилигримы» 10:57
Сергей Либерт
Moscow   1195 «Серый Шмель» 12:15
Ирина Лысенко
Moscow   131 «Сусанинские навигатры» 09:31
Юрий Ляшук
Moscow   128 «Нормальные герои всегда идут в обход» 09:28
Игорь Маркелов
Moscow   172 «Команда» 10:12
Кирилл Мачнев
Moscow Region   1178 «Клара» 11:58
Юлия Мачнева
Moscow Region   1179 «Цеткин» 11:59
Елена Моисеева
Moscow   1221 «Фибасы и милотики» 12:41
Екатерина Ниселовская
Moscow   1204 «Всё путём» 12:24
Лена Новикова
Moscow   1218 «Весёлые забеги от себя» 12:38
Михаил Нокель
Moscow   119 «Добр бодр бобр Додр» 09:19
Анна Панина
Moscow   1197 «Ураганище» 12:17
Александра Петрова
Moscow   1151 «На месте разберемся» 11:31
Людмила Рафаэль
Moscow   112 «GRANNIES» 09:12
Елена Резникова
Moscow   1111 «Yersinia pestis ищет хороших людей» 10:51
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   1111 «Yersinia pestis ищет хороших людей» 10:51
наталия родионова
Moscow   167 «двое» 10:07
Станислав Росинкевич
Saint Petersburg   191 «Безумные электрики» 10:31
Ника Рыбалка
Moscow   1151 «На месте разберемся» 11:31
Дмитрий Рыгус
Moscow   1110 «Эстерхази» 10:50
Екатерина Самсонова
Moscow   1157 «Колибри» 11:37
Дмитрий Саюшкин
Moscow   1215 «***Пешком по мостовой***» 12:35
Артем Селеверстов
Moscow   1221 «Фибасы и милотики» 12:41
Семен Сидоров
Moscow   115 «Тундра» 09:15
Дмитрий Соколов
Moscow   197 «Узкокрылый крокодил» 10:37
Наталья Старикова
Moscow   178 «Просто так!» 10:18
Ольга Ступко
Moscow   1111 «Yersinia pestis ищет хороших людей» 10:51
Олег Сущенко
Moscow   1109 «От Винта!» 10:49
Екатерина Тарасова
Moscow   158 «Ы?» 09:58
Илья Третьяков
Moscow   1140 «Рожки да ножки» 11:20
Николай Трошин
Moscow   166 «Л.З. 7» 10:06
Софья Тугаринова
Moscow Region   1107 «Бродячие пингвины» 10:47
Андрей Урядов
Moscow   1123 «Скорбим» 11:03
Юлия Феоктистова
Moscow   1168 «Простор» 11:48
Константин Фомкин
Moscow Region   1122 «Внезапно» 11:02
Оксана Хаюмова
Moscow   185 «Этажи» 10:25
Вадим Черданцев
Moscow   185 «Этажи» 10:25
Глеб Чесноков
Moscow   1166 «Зазазузезазузэ» 11:46
Кирилл Чесноков
Moscow   1166 «Зазазузезазузэ» 11:46
Ирина Чиж
Moscow   192 «Чибаки» 10:32
Маргарита Чистова
Moscow Region   133 «Черепашки» 09:33
Любовь Чистякова
Moscow   1150 «Лев Медведь» 11:30
Мария Шадрина
Moscow   117 «Генофонд» 09:17
Елена Шукшина
Moscow Region   170 «Сарматы» 10:10
Андрей Щербаков
Moscow   188 «Всё нормально, я капитан» 10:28
Елена Язовская
Moscow   198 «Корабль дураков» 10:38
+ 1
Moscow   1190 «Твикс» 12:10
Даша ?
Moscow   1173 «все свои» 11:53
Svetlana Minashkina
Moscow Region   1185 «CARAMBA» 12:05
Yriy Yurgers
Moscow   147 «ЮЮшки» 09:47
Кирилл Абрамов
Moscow   1109 «От Винта!» 10:49
Александр Акулинин
Moscow   1224 «Да, дорогая» 12:44
Алёна Александрова
Moscow Region   1105 «Железка» 10:45
Людмила Александровна
Moscow   1170 «Следственный комитет» 11:50
Марина Александровна
Moscow   1170 «Следственный комитет» 11:50
Дина Алямова
Moscow   1134 «без капризов» 11:14
Михаил Амурский
Moscow   149 «Зевгма» 09:49
Александра Андреева
Moscow   1193 «ИТТ» 12:13
Кира Антонова
Moscow   177 «Гамовки2018» 10:17
Нина Антонова
Moscow   1134 «без капризов» 11:14
Светлана Аполлонова
Saint Petersburg   175 «К2» 10:15
Мария Астафьева
Moscow   177 «Гамовки2018» 10:17
Марина Бабина
Moscow   113 «Всегда три ошибки» 09:13
Александра Бабуева
Moscow   1186 «Ампутация» 12:06
Андрей Бакуменко
Moscow Region   1100 «Apple Fresh» 10:40
Антон Бакушкин
Moscow   192 «Чибаки» 10:32
Света Балацкая
Moscow   1154 «Анонимные Единороги» 11:34
Александр Баранов
Moscow   1200 «ДЮБЮ» 12:20
Вячеслав Баскаков
Moscow Region   1179 «Цеткин» 11:59
Паша Бацулин
Moscow   1101 «Специфический юмор» 10:41
Любовь Белова
Saint Petersburg   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Дмитрий Беркутов
Moscow   1118 «Меня заставили» 10:58
Екатерина Бирюкова
Moscow   1174 «Безудержное веселье» 11:54
Валентина Бондаренко
Moscow   1191 «Под самым прекрасным флагом» 12:11
Валерий Бондаренко
Moscow   1191 «Под самым прекрасным флагом» 12:11
Виктор Брыксин
Moscow   123 «Быстрые, но не туда» 09:23
Татьяна Букина
Moscow   153 «Божьи одуванчики» 09:53
Алиса Буракова
Moscow   1151 «На месте разберемся» 11:31
Дарья Буянова
Moscow   107 «Ки фин бе» 09:07
Павел Бычков
Moscow   169 «фыр-фыр-фыр!» 10:09
Наталья Валуева
Moscow   1183 «Флайеры» 12:03
Ольга Васюкова
Moscow   1236 «Зелёные человечки» 12:56
Надежда Веселова
Moscow   128 «Нормальные герои всегда идут в обход» 09:28
Мария Ветлова
Moscow   151 «Синергия» 09:51
Алиса Викентьева
Moscow   1142 «кукусики» 11:22
Анастасия Власова
Moscow   1202 «Четыре стихии» 12:22
Екатерина Внукова
Moscow   1230 «Кьюриосити» 12:50
Алёша Войцик
Moscow   1125 «Тормозята» 11:05
Иван Войцик
Moscow   1125 «Тормозята» 11:05
Ирина Вольская
Moscow   1139 «ИА» 11:19
Анна Воронина
Moscow   1192 «Офисные крысы» 12:12
Александра Воронкова
Moscow   1106 «Аналитики» 10:46
Ирина Ворончихина
Moscow   177 «Гамовки2018» 10:17
Евгения Воропаева
Moscow   1211 «Бегущие за пивом» 12:31
Юлия Выскребенцева
Moscow   102 «Хыть» 09:02
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   186 «Корюшка во льдах» 10:26
Лев Высоцкий
Moscow Region   1219 «Дважды два» 12:39
Вадим Газизов
Moscow   123 «Быстрые, но не туда» 09:23
Сергей Гайдашов
Moscow   1164 «конём» 11:44
Анна Гекова
Moscow   1165 «Трое из физики потеряли гуманитария» 11:45
Анна Гладкова
Moscow   1114 «Шане» 10:54
Анна Глотова
Moscow   158 «Ы?» 09:58
Катерина Глушко
Moscow Region   171 «Вива Эль Тракторика» 10:11
Михаил Горбунцов
Moscow   119 «Добр бодр бобр Додр» 09:19
Вера Гордеева
Moscow   1211 «Бегущие за пивом» 12:31
Игорь Горошко
Moscow   174 «Бобродобры» 10:14
Вячеслав Горюшкин
Moscow   1167 «Славкины лапки» 11:47
Мария Готман
Moscow   1219 «Дважды два» 12:39
Павел Гуревич
Moscow   163 «СкороЛеты» 10:03
Наталья Деева
Moscow   1103 «Великолепная четверка» 10:43
Дарья Дейкова
Moscow   1214 «ДВ» 12:34
Ваня Денисов
Moscow   1101 «Специфический юмор» 10:41
Анна Докукина
Moscow   1207 «Псы смердящие» 12:27
Светлана Дорохова
Saint Petersburg   1116 «Удачный день» 10:56
Наталья Дрейцен-Полякова
Moscow   1182 «Барабульки» 12:02
Алексей Дронов
Moscow   1200 «ДЮБЮ» 12:20
Иван Дудинов
Moscow   1217 «Холодные сердца» 12:37
Кирилл Душин
Moscow   1207 «Псы смердящие» 12:27
Баришовец Екатерина
Moscow   1121 «самолётом-поездом-машиной» 11:01
Любовь Ерикина
Moscow   1151 «На месте разберемся» 11:31
Андрей Ефимочкин
Moscow Region   1178 «Клара» 11:58
Ксения Жагорина
Yekaterinburg   1227 «Nordteam» 12:47
Юрий Жарков
Moscow   1143 «4eshiriki» 11:23
Анастасия Жаркова
Moscow   1143 «4eshiriki» 11:23
Людмила Желнакова
Moscow   1167 «Славкины лапки» 11:47
Екатерина Жоночина
Moscow   1233 «День Сурка» 12:53
Ирина Задачина
Moscow   1231 «Далеко бежим» 12:51
Константин Запорожский
Moscow   1202 «Четыре стихии» 12:22
Серёжа Зарубин
Moscow   1162 «имени Ле Корбюзье» 11:42
Сергей Захаров
Moscow Region   1119 «Бешеные черепахи» 10:59
Лариса Захарова
Moscow Region   1119 «Бешеные черепахи» 10:59
Кирилл Зендриков
Moscow   101 «Бешеные улитки» 09:01
Ксения Зорникова
Moscow   172 «Команда» 10:12
Алексей Иванов
Moscow   1232 «AlphaDance» 12:52
Елена Изгалина
Moscow Region   189 «Понятия не имею» 10:29
Роман Ильин
Moscow   193 «Сусанинцы» 10:33
Павел Исаченко
Saint Petersburg   106 «Нас пятило» 09:06
Мария Калина
Moscow   1193 «ИТТ» 12:13
Мария Карсакова
Moscow   1240 «Only2» 12:18
Павел Кизин
Moscow   119 «Добр бодр бобр Додр» 09:19
Владислав Кирик
Moscow   115 «Тундра» 09:15
АНДРЕЙ Кириллов
Moscow   1180 «Пепе и Лоло» 12:00
Ольга Козлова
Moscow   102 «Хыть» 09:02
Алексей Койсин
Moscow   181 «О-ля-ля» 10:21
Светлана Комарова
Moscow   1233 «День Сурка» 12:53
Александр Комиссаров
Moscow   1194 «Сладкий мягкий болгарский перец» 12:14
Алина Корнеева
Moscow Region   178 «Просто так!» 10:18
Наталья Коробцева
Moscow   1193 «ИТТ» 12:13
Максим Коротков
Moscow   1232 «AlphaDance» 12:52
Екатерина Короткова
Moscow   1216 «split-brain» 12:36
Сергей Коршунов
Moscow   1174 «Безудержное веселье» 11:54
Мария Краснобаева
Moscow Region   1178 «Клара» 11:58
Марина Кузьмина
Moscow   166 «Л.З. 7» 10:06
Лена Кулакова
Moscow   119 «Добр бодр бобр Додр» 09:19
Татьяна Куликова
Moscow   157 «Буратины» 09:57
Светлана Кухтина
Moscow   1172 «Гулены» 11:52
Александр Лаврешин
Moscow   1154 «Анонимные Единороги» 11:34
Владислав Ларин
Moscow   1215 «***Пешком по мостовой***» 12:35
Екатерина Ларина
Moscow   1215 «***Пешком по мостовой***» 12:35
Елена Ленская
Moscow   166 «Л.З. 7» 10:06
Анастасия Липатова
Moscow   187 «Загребущие ноги» 10:27
Елена Липкина
Moscow   1209 «Почти полярники» 12:29
Светлана Лихманова
Moscow   1199 «Подкаблучники» 12:19
Мария Лобанова
Moscow   144 «Анна в джакузи» 09:44
Илья Лужецкий
Moscow   1220 «Хайдур Кадим» 12:40
Елена Лялина
Moscow   174 «Бобродобры» 10:14
Мария Мавлюдова
Moscow   162 «Турдей» 10:02
Ира Мазурина
Moscow   1204 «Всё путём» 12:24
Ирина Макарова
Moscow   1209 «Почти полярники» 12:29
Анастасия Мальцева
Moscow   1120 «Барсучье счастье» 11:00
Маргарита Мариампиллай
Moscow   1210 «Нямм» 12:30
Ирина Мельник
Бельцы   189 «Понятия не имею» 10:29
Лиля Мирзагаянова
Moscow   1225 «ЛиСа» 12:45
Ольга Мисютина
Moscow Region   1146 «Идём гулять!» 11:26
Наталья Митрофанова
Moscow   1189 «Нулевой километр» 12:09
Екатерина Михеева
Moscow   1229 «одни фейки» 12:49
Яна Мишульская
Moscow   1101 «Специфический юмор» 10:41
Вадим Мнацаканян
Saint Petersburg   153 «Божьи одуванчики» 09:53
Сергей Моисеев
Moscow   199 «sampo5» 10:39
Мария Нагибина
Moscow   1207 «Псы смердящие» 12:27
Юлия Никандрова
Moscow   182 «Шурупы» 10:22
Ирина Никитина
Moscow   1134 «без капризов» 11:14
Виктория Носова
Moscow   179 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 10:19
Алексей Овчинников
Moscow   185 «Этажи» 10:25
Светлана Одинцова
Moscow   184 «Фамфамы» 10:24
Екатерина Олейникова
Moscow   122 «Хитровчане» 09:22
Коткова Ольга
Yekaterinburg   1128 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:08
Алексей Павлюк
Moscow   174 «Бобродобры» 10:14
Евгений Павлюк
Moscow   165 «Стремительный домкрат» 10:05
Марина Пастушкова
Moscow   1112 «PUPA & Co» 10:52
Нина Петр
Moscow   1194 «Сладкий мягкий болгарский перец» 12:14
Константин Петрыкин
Moscow   121 «Пушистое яростное КРЯ» 09:21
Елена Пиджакова
Moscow   179 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 10:19
Марьяна Пискарева
Moscow   149 «Зевгма» 09:49
Аня Пичугина
Moscow   1222 «Девочки с Урала» 12:42
Анастасия Подругина
Moscow   146 «Ландыши» 09:46
Илья Похващев
Moscow   157 «Буратины» 09:57
Игорь Пугаченко
Moscow   1186 «Ампутация» 12:06
Татьяна Пугаченко
Moscow   1112 «PUPA & Co» 10:52
Анна Разумова
Moscow   191 «Безумные электрики» 10:31
Галина Ракова
Moscow   1133 «Стрела» 11:13
Алексей Ручкин
Moscow   167 «двое» 10:07
Михаил Рымарев
Pushkin   118 «Городской наблюдатель» 09:18
Надежда Рымарева
Pushkin   118 «Городской наблюдатель» 09:18
Екатерина Ряжнева
Moscow   181 «О-ля-ля» 10:21
Яна Савва
Moscow   1210 «Нямм» 12:30
Николай Самарцев
Moscow   126 «мк» 09:26
Елена Самсонова
Moscow   1157 «Колибри» 11:37
Алексей Сапожников
Moscow   1163 «Морж и Бобр» 11:43
Настя Сарычева
Moscow   1106 «Аналитики» 10:46
Александр Сафонов
Moscow   1226 «Борода в сливках» 12:46
Дмитрий Сафронов
Moscow   1147 «НЁХ» 11:27
Александра Саха
Moscow   1123 «Скорбим» 11:03
Ксения Семенюк
Moscow   130 «Rabid Ferrets» 09:30
Александр Сергеевич
Moscow   1170 «Следственный комитет» 11:50
Александр Симонов
Moscow   107 «Ки фин бе» 09:07
Марина Симонова
Moscow   1217 «Холодные сердца» 12:37
Настя Слободчикова
Moscow   1222 «Девочки с Урала» 12:42
Елена Смирнова
Moscow   1108 «ДиЛ» 10:48
Тамара Смирнова
Moscow   1176 «SmirnoffsNeuro» 11:56
Артём Соловьев
Moscow   1208 «Один удар - четыре дырки» 12:28
Анна Соловьева
Moscow   1230 «Кьюриосити» 12:50
Михаил Солохин
Moscow   1220 «Хайдур Кадим» 12:40
Натали Спорыхина
Moscow   1177 «КомпАс-team» 11:57
Дмитрий Станкевич
Moscow   1203 «ДА» 12:23
Ирина Стенина
Moscow   1156 «НовыйСтатус» 11:36
Наталья Степанова
Moscow   1152 «Russia in touch» 11:32
Ксюша Стукалова
Moscow   147 «ЮЮшки» 09:47
Алексей Стыценко
Moscow   158 «Ы?» 09:58
Валерий Тачан
Moscow   1140 «Рожки да ножки» 11:20
Андрей Терехов
Moscow   1209 «Почти полярники» 12:29
Алексей Тимофеев
Moscow   114 «Любители путешествий» 09:14
Николай Токарев
Moscow Region   1179 «Цеткин» 11:59
Ирина Токарева
Moscow Region   1179 «Цеткин» 11:59
Юлия Толстова
Moscow   1103 «Великолепная четверка» 10:43
Полина Томм
Moscow   1210 «Нямм» 12:30
Ольга Трофимова
Moscow   1136 «Слабоумие и отвага» 11:16
Вера Турлак
Moscow   1241 «Гули-гули» 12:21
Полина Тюгаева
Moscow   165 «Стремительный домкрат» 10:05
Нонна Устинова
Moscow   156 «Сильная, смелая, но...» 09:56
Елена Ухатская
Moscow   129 «пин-код» 09:29
Александр Фадеев
Moscow   109 «СИСИ» 09:09
Иван Фанов
Tula   1104 «Суровые пряники» 10:44
Василий Фёдоров
Moscow   1229 «одни фейки» 12:49
Татьяна Федорова
Moscow   116 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:16
Владимир Филиппов
Ramenskoe   1196 «Метрополитен им. Кагановича» 12:16
Варвара Филиппова
Moscow   1196 «Метрополитен им. Кагановича» 12:16
Оля Фимушкина
Moscow   1173 «все свои» 11:53
Марина Фомина
Moscow   1103 «Великолепная четверка» 10:43
Екатерина Хуршудова
Moscow   179 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 10:19
Александра Цветкова
Moscow   1212 «Slowpokes» 12:32
Дарья Червонецкая
Moscow   107 «Ки фин бе» 09:07
Александра Черноусова
Moscow   1236 «Зелёные человечки» 12:56
Наташа Чечеткина
Moscow   1154 «Анонимные Единороги» 11:34
Мария Чиркова
Moscow   1132 «Гипертюлень» 11:12
Светлана Чиркова
Moscow   1173 «все свои» 11:53
Александра Чукаева
Moscow   144 «Анна в джакузи» 09:44
Олег Чумаков
Moscow   158 «Ы?» 09:58
Алексей Шаляпин
Moscow Region   1178 «Клара» 11:58
Василий Швецов
Moscow   157 «Буратины» 09:57
Шейла Шейх
Moscow   1216 «split-brain» 12:36
Артём Шлезанкевич
Moscow   1202 «Четыре стихии» 12:22
Анна Шмелёва
Moscow   1195 «Серый Шмель» 12:15
Мария Шмидт
Moscow   176 «Корзинки» 10:16
Марина Элефтерова
Moscow   1114 «Шане» 10:54
Рубцов Юрий
Moscow   1181 «к.н.» 12:01
Игорь Якушев
Moscow   1216 «split-brain» 12:36
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Операция Ы

100

101 09:01 Бешеные улитки

101

Кирилл Зендриков

Moscow

102 09:02 Хыть
Юлия Выскребенцева

Moscow

Ольга Козлова

Moscow

103 09:03 Орден Занудных Лисы и Хомяка

103

104 09:04 Саша Ипатов
105 09:05 Этюд

105

106 09:06 Нас пятило

106

Павел Исаченко

Saint Petersburg

107 09:07 Ки фин бе

107

Дарья Буянова

Moscow

Александр Симонов

Moscow

Дарья Червонецкая

Moscow

108 09:08 Естный Ювелиртор

108

109 09:09 СИСИ

109

Sundy Moor

Moscow

Александр Фадеев

Moscow

111 09:11 Команда Б

111

112 09:12 GRANNIES
113 09:13 Всегда три ошибки

113

Марина Бабина

Moscow

114 09:14 Любители путешествий

114

Алексей Тимофеев

Moscow

115 09:15 Тундра

115

Владислав Кирик

Moscow

116 09:16 имени пионера-героя Муси Пинкензона

116

Татьяна Федорова

Moscow

117 09:17 Генофонд

117

118 09:18 Городской наблюдатель

118

Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

119 09:19 Добр бодр бобр Додр

119

Михаил Горбунцов

Moscow

Павел Кизин

Moscow

Лена Кулакова

Moscow

120 09:20 Мимоходом

120

121 09:21 Пушистое яростное КРЯ

121

Константин Петрыкин

Moscow

122 09:22 Хитровчане

122

Екатерина Олейникова

Moscow

123 09:23 Быстрые, но не туда

123

Виктор Брыксин

Moscow

Вадим Газизов

Moscow

124 09:24 Ездовые кошаки

124

125 09:25 Большой Рыжий Кот

125

126 09:26 мк

126

Николай Самарцев

Moscow

127 09:27 солнышки!

127

128 09:28 Нормальные герои всегда идут в обход

128

Надежда Веселова

Moscow

129 09:29 пин-код

129

Елена Ухатская

Moscow

130 09:30 Rabid Ferrets

130

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

Ксения Семенюк

Moscow

131 09:31 Сусанинские навигатры

131

132 09:32 Назад, в будущее!

132

133 09:33 Черепашки

133

134 09:34 Ольга

134

135 09:35 Восстание атомных ледоколов

135

136 09:36 Смузи

136

137 09:37 ВейерштрассЕ

137

138 09:38 Мятный карась

138

139 09:39 Титановый карбон

139

140 09:40 Модуль ориентации

140

141 09:41 Сочувствующие Крюгеру

141

142 09:42 Труляля и Траляля

142

143 09:43 Точный расчет

143

144 09:44 Анна в джакузи

144

Мария Лобанова

Moscow

Александра Чукаева

Moscow

145 09:45 Кус-кус

145

146 09:46 Ландыши

146

Анастасия Подругина

Moscow

147 09:47 ЮЮшки

147

Yriy Yurgers

Moscow

Ксюша Стукалова

Moscow

149 09:49 Зевгма

149

Михаил Амурский

Moscow

Марьяна Пискарева

Moscow

150 09:50 Мишутка и Кротишка

150

151 09:51 Синергия

151

Nadya Busko

Moscow

Мария Ветлова

Moscow

152 09:52 Енот и ко

152

153 09:53 Божьи одуванчики

153

Татьяна Букина

Moscow

Вадим Мнацаканян

Saint Petersburg

154 09:54 Казус

154

156 09:56 Сильная, смелая, но...

156

Нонна Устинова

Moscow

157 09:57 Буратины

157

Татьяна Куликова

Moscow

Илья Похващев

Moscow

Василий Швецов

Moscow

158 09:58 Ы?

158

Анна Глотова

Moscow

Алексей Стыценко

Moscow

Олег Чумаков

Moscow

159 09:59 Мирные зверьки

159

160 10:00 Танки грязи не боятся

160

Любовь Белова

Saint Petersburg

161 10:01 ToniRed

161

162 10:02 Турдей

162

Мария Мавлюдова

Moscow

163 10:03 СкороЛеты

163

Павел Гуревич

Moscow

164 10:04 Все хорошо!

164

165 10:05 Стремительный домкрат

165

Евгений Павлюк

Moscow

Полина Тюгаева

Moscow

166 10:06 Л.З. 7

166

Марина Кузьмина

Moscow

Елена Ленская

Moscow

167 10:07 двое

167

Алексей Ручкин

Moscow

168 10:08 Белая Сибирь

168

Антон Беляев

Saint Petersburg

169 10:09 фыр-фыр-фыр!

169

Павел Бычков

Moscow

170 10:10 Сарматы

170

171 10:11 Вива Эль Тракторика

171

Катерина Глушко

Moscow Region

172 10:12 Команда

172

Ксения Зорникова

Moscow

173 10:13 Шестерёнка

173

174 10:14 Бобродобры

174

Игорь Горошко

Moscow

Елена Лялина

Moscow

Алексей Павлюк

Moscow

175 10:15 К2

175

Светлана Аполлонова

Saint Petersburg

176 10:16 Корзинки

176

Мария Шмидт

Moscow

177 10:17 Гамовки2018

177

Кира Антонова

Moscow

Мария Астафьева

Moscow

Ирина Ворончихина

Moscow

178 10:18 Просто так!

178

Алина Корнеева

Moscow Region

179 10:19 Веди нас Сусанин, веди нас герой!

179

Виктория Носова

Moscow

Елена Пиджакова

Moscow

Екатерина Хуршудова

Moscow

180 10:20 Ежиный выводок

180

181 10:21 О-ля-ля

181

Алексей Койсин

Moscow

Екатерина Ряжнева

Moscow

182 10:22 Шурупы

182

Юлия Никандрова

Moscow

183 10:23 Ламантины

183

184 10:24 Фамфамы

184

Светлана Одинцова

Moscow

185 10:25 Этажи

185

Алексей Овчинников

Moscow

186 10:26 Корюшка во льдах

186

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

187 10:27 Загребущие ноги

187

Анастасия Липатова

Moscow

188 10:28 Всё нормально, я капитан

188

189 10:29 Понятия не имею

189

Елена Изгалина

Moscow Region

Ирина Мельник

Бельцы

190 10:30 Солнышко

190

191 10:31 Безумные электрики

191

Анна Разумова

Moscow

192 10:32 Чибаки

192

Антон Бакушкин

Moscow

193 10:33 Сусанинцы

193

Роман Ильин

Moscow

194 10:34 Сычуаньский соус

194

195 10:35 Большие улитки

195

197 10:37 Узкокрылый крокодил

197

198 10:38 Корабль дураков

198

199 10:39 sampo5

199

Сергей Моисеев

Moscow

1100 10:40 Apple Fresh
Андрей Бакуменко

Moscow Region

1101 10:41 Специфический юмор

1101

Паша Бацулин

Moscow

Ваня Денисов

Moscow

Яна Мишульская

Moscow

1102 10:42 Йошта

1102

1103 10:43 Великолепная четверка

1103

Наталья Деева

Moscow

Юлия Толстова

Moscow

Марина Фомина

Moscow

1104 10:44 Суровые пряники

1104

Иван Фанов

Tula

1105 10:45 Железка

1105

Оксана Голуб

Zheleznodorozhny

Алёна Александрова

Moscow Region

1106 10:46 Аналитики

1106

Александра Воронкова

Moscow

Настя Сарычева

Moscow

1107 10:47 Бродячие пингвины

1107