Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Appen Dmitry
Санкт-Петербург   810 «На расслабоне» 09:20
Антон Алексеев
Санкт-Петербург   830 «баребула» 10:00
Светлана Аполлонова
Санкт-Петербург   836 «Солнечный зайчик» 10:12
Николай Богачев
Санкт-Петербург   884 «Юкатан» 11:48
Лариса Водопьянова
Санкт-Петербург   880 «Боевая черепаха» 11:40
Владимир Елистратов
Москва   842 «Прокитектура» 10:24
Николай Захаренков
Санкт-Петербург   800 «КоВер» 09:00
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   812 «К2» 09:24
Владимир Капистка
Санкт-Петербург   888 «Чип и Дейл» 11:56
Мария Коновалова
Санкт-Петербург   834 «Турбо» 10:08
Мирон Костенко
Санкт-Петербург   820 «cats in sinks» 09:40
Nastёna Левчук
Москва   840 «Эй, дежурные!» 10:20
Арина Майборода (Павлова)
Петергоф   822 «Бессмертные пони» 09:44
Яна Миронова
Санкт-Петербург   886 «Лучики солнца» 11:52
Дмитрий Мишин
Москва   814 «Балась» 09:28
Екатерина Перьева
Санкт-Петербург   886 «Лучики солнца» 11:52
Сергей Реука
Санкт-Петербург   802 «Огни Самайна» 09:04
Мария Савина
Санкт-Петербург   802 «Огни Самайна» 09:04
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   888 «Чип и Дейл» 11:56
Елена Спасская
Санкт-Петербург   834 «Турбо» 10:08
Сергей Черкесов
Другие города Северо-Западного ФО   816 «Come together» 09:32
Вера Чистякова
Санкт-Петербург   800 «КоВер» 09:00
Владимир Бахтин
Санкт-Петербург   884 «Юкатан» 11:48
Диана Воронина
Санкт-Петербург   850 «Грифоны» 10:40
Анастасия Гуенко
Санкт-Петербург   832 «Шэмодгома» 10:04
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   860 «Антарес» 11:00
Юлия Иващенко
Санкт-Петербург   854 «Крылья, ноги и хвост!!» 10:48
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   812 «К2» 09:24
Наталья Капистка
Санкт-Петербург   888 «Чип и Дейл» 11:56
Михаил Кожаев
Москва   844 «nice try» 10:28
Татьяна Меньшикова
Москва   852 «Меньшиковы» 10:44
Елена Смирнова
Санкт-Петербург   890 «А1» 12:00
Марина Стриженко
Москва   818 «Задумчивое торнадо» 09:36
Татьяна Филенко
Санкт-Петербург   806 «Сакура» 09:12
Алексей Александров
Санкт-Петербург   850 «Грифоны» 10:40
Дмитрий Богачанов
Санкт-Петербург   886 «Лучики солнца» 11:52
Марина Боровкова
Санкт-Петербург   804 «маленькая компания» 09:08
Елена Булдакова
Гусев Калининградской области   838 «Полёт нормальный» 10:16
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   860 «Антарес» 11:00
Артем Гафнер
Санкт-Петербург   854 «Крылья, ноги и хвост!!» 10:48
Валерий Калачев
Санкт-Петербург   830 «баребула» 10:00
Антонина Кондакова
Санкт-Петербург   882 «Ракета» 11:44
Богдан Костенко
Санкт-Петербург   820 «cats in sinks» 09:40
Валентина Кривко
Санкт-Петербург   850 «Грифоны» 10:40
Илья Линич
Санкт-Петербург   830 «баребула» 10:00
Иван Майборода
Петергоф   822 «Бессмертные пони» 09:44
Галина Меньшикова
Санкт-Петербург   852 «Меньшиковы» 10:44
Анна Мерзлякова
Санкт-Петербург   846 «АСы» 10:32
Рамиль Ниязов
Санкт-Петербург   844 «nice try» 10:28
Александр Орлов
Санкт-Петербург   806 «Сакура» 09:12
Дарья Осьмова
Санкт-Петербург   832 «Шэмодгома» 10:04
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   830 «баребула» 10:00
Евгений Попов
Санкт-Петербург   886 «Лучики солнца» 11:52
Наталья Портная
Санкт-Петербург   810 «На расслабоне» 09:20
Илья Пусенков
Санкт-Петербург   844 «nice try» 10:28
Петр Рабизо
Санкт-Петербург   882 «Ракета» 11:44
Александра Савина
Санкт-Петербург   802 «Огни Самайна» 09:04
Николай Сергеев
Санкт-Петербург   880 «Боевая черепаха» 11:40
Ирина Сотникова
Санкт-Петербург   882 «Ракета» 11:44
Светлана Сотникова
Санкт-Петербург   882 «Ракета» 11:44
Александра Теребова
Санкт-Петербург   890 «А1» 12:00
Мария Хасанова
Санкт-Петербург   836 «Солнечный зайчик» 10:12
Георгий Цыганков
Санкт-Петербург   854 «Крылья, ноги и хвост!!» 10:48
Игорь Юнаков
Санкт-Петербург   822 «Бессмертные пони» 09:44
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
800 09:00 КоВер

800

Николай Захаренков

Санкт-Петербург

Вера Чистякова

Санкт-Петербург

802 09:04 Огни Самайна

802

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

804 09:08 маленькая компания

804

Марина Боровкова

Санкт-Петербург

806 09:12 Сакура

806

Татьяна Филенко

Санкт-Петербург

Александр Орлов

Санкт-Петербург

810 09:20 На расслабоне

810

Appen Dmitry

Санкт-Петербург

Наталья Портная

Санкт-Петербург

812 09:24 К2

812

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

814 09:28 Балась

814

816 09:32 Come together

816

Сергей Черкесов

Другие города Северо-Западного ФО

818 09:36 Задумчивое торнадо

818

820 09:40 cats in sinks
Мирон Костенко

Санкт-Петербург

Богдан Костенко

Санкт-Петербург

822 09:44 Бессмертные пони

822

Иван Майборода

Петергоф

Игорь Юнаков

Санкт-Петербург

830 10:00 баребула
Антон Алексеев

Санкт-Петербург

Валерий Калачев

Санкт-Петербург

Илья Линич

Санкт-Петербург

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

832 10:04 Шэмодгома

832

Анастасия Гуенко

Санкт-Петербург

Дарья Осьмова

Санкт-Петербург

834 10:08 Турбо

834

Мария Коновалова

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

836 10:12 Солнечный зайчик

836

Светлана Аполлонова

Санкт-Петербург

Мария Хасанова

Санкт-Петербург

838 10:16 Полёт нормальный

838

Елена Булдакова

Гусев Калининградской области

840 10:20 Эй, дежурные!
Nastёna Левчук

Москва

842 10:24 Прокитектура
844 10:28 nice try

844

Рамиль Ниязов

Санкт-Петербург

Илья Пусенков

Санкт-Петербург

846 10:32 АСы

846

Анна Мерзлякова

Санкт-Петербург

850 10:40 Грифоны

850

Диана Воронина

Санкт-Петербург

Алексей Александров

Санкт-Петербург

Валентина Кривко

Санкт-Петербург

852 10:44 Меньшиковы

852

Галина Меньшикова

Санкт-Петербург

854 10:48 Крылья, ноги и хвост!!

854

Юлия Иващенко

Санкт-Петербург

Артем Гафнер

Санкт-Петербург

Георгий Цыганков

Санкт-Петербург

860 11:00 Антарес

860

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

880 11:40 Боевая черепаха

880

Лариса Водопьянова

Санкт-Петербург

Николай Сергеев

Санкт-Петербург

882 11:44 Ракета

882

Антонина Кондакова

Санкт-Петербург

Петр Рабизо

Санкт-Петербург

Ирина Сотникова

Санкт-Петербург

Светлана Сотникова

Санкт-Петербург

884 11:48 Юкатан

884

Николай Богачев

Санкт-Петербург

Владимир Бахтин

Санкт-Петербург

886 11:52 Лучики солнца

886

Яна Миронова

Санкт-Петербург

Екатерина Перьева

Санкт-Петербург

Дмитрий Богачанов

Санкт-Петербург

Евгений Попов

Санкт-Петербург

888 11:56 Чип и Дейл

888

Владимир Капистка

Санкт-Петербург

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

Наталья Капистка

Санкт-Петербург

890 12:00 А1
Елена Смирнова

Санкт-Петербург

Александра Теребова

Санкт-Петербург