Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yuri Aleksandrovich
Москва   230 «Трр чача трр хаха в изоляции» 14:02
Anton Antselevich
Екатеринбург   276 «Медленные нейроны» 15:25
Nina Blinova
Торонто   290 «Космические таксы» 15:27
Zhenya Davydova
Рига   2142 «Северо-Западный экспресс» 12:29
Olga Erkina
Москва   245 «Мир без границ» 12:42
Svetlana Fadeeva
Москва   216 «FigureSkatingTeam» 10:09
Igor Ivanov
Москва   2158 «Евражки-team» 10:03
Ekaterina Komarevskaya
Москва   256 «Диванные эксперты» 10:02
Mary Kott
Москва   208 «Прибытие поезда» 14:36
Asya Kravets
Минск   219 «Радзівілы маюць рацыю» 10:04
Ekaterina Nesterova
Екатеринбург   235 «Заморские котики» 12:20
Dmitry Nosko
Санкт-Петербург   214 «Улит и Ко» 11:57
Nadezhda Okorokova
Москва   230 «Трр чача трр хаха в изоляции» 14:02
Tais Rozhkova
Москва   251 «RR» 11:59
Denis Tikhonov
Москва   233 «Лю сидит дома» 11:40
Olga Verutina
Санкт-Петербург   203 «Пятый этаж» 12:07
Viktor Zenin
Минск   219 «Радзівілы маюць рацыю» 10:04
Георгий Агафонов
Москва   229 «Чернослив и Курага» 11:53
Олег Алехин
Екатеринбург   2132 «Белочка и Ёж» 13:18
Анна Алехина
Екатеринбург   2132 «Белочка и Ёж» 13:18
Мария Аль-Ради
Санкт-Петербург   281 «ДАЙС» 14:10
Николаева Анастасия
Москва   2141 «Шоколадка» 15:31
Анатолий Аникин
Рига   2142 «Северо-Западный экспресс» 12:29
Александр Анисимов
Санкт-Петербург   260 «Яркие» 14:39
Ася Анистратенко
Москва   2163 «Шекспира хвост» 13:27
Лидия Антонова
Москва   209 «Розмарин и Рубенс» 12:33
Наталья Антошина
Екатеринбург   294 «Солёные Уши» 15:18
Саша Арсеньева
Санкт-Петербург   2118 «Безответственные» 14:28
Константин Бакушин
Ленинградская область   296 «Ползущие вместе» 14:16
Ирина Балашова
Санкт-Петербург   223 «Драконы» 11:22
Ольга Балашова
Москва   239 «Изюмка и компания» 11:53
Светлана Бальзитова
Санкт-Петербург   279 «Общество неправильных ответов» 10:05
Станислав Барсуков
Санкт-Петербург   2140 «17:04» 13:01
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   203 «Пятый этаж» 12:07
Валерий Бекжанов
Москва   2134 «Турмалиновые караси» 10:19
Любовь Белова
Санкт-Петербург   2151 «Танки грязи не боятся» 15:28
Анна Белоусова
Другие города Уральского ФО   206 «Звездные Совы» 10:02
Игорь Белых
Екатеринбург   2148 «Тяжёленький творожок без энтузиазма» 14:06
Нина Белявская
Москва   2117 «Сфинкс Вестингауза» 13:03
Злата Билько
Москва   2145 «Карантино» 14:24
Алла Блинкова
Москва   288 «Ну-с, банот, зазим гала!» 12:13
Мария Богатырева
Санкт-Петербург   228 «КаннамПуПу» 10:05
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   205 «Бревно» 10:59
Анна Бокарёва
Москва   227 «Из Менделеево с любовью» 14:37
Иван Болохов
Москва   295 «Свинксы» 13:03
Ксения Болохова
Москва   295 «Свинксы» 13:03
Александр Бородкин
Москва   296 «Ползущие вместе» 14:16
Олег Босхомджиев
Санкт-Петербург   2116 «Отвага и слабоумие» 13:03
Андрей Бринько
Москва   2153 «Приступ беспощадного ориентирования» 15:26
Алексей Бруевич
Москва   258 «На удаленке» 10:05
Юля Брянцева
Москва   2110 «Винни-Пухи» 16:15
Анна Бузмакова
Московская область   247 «Лисьими тропами» 12:04
Антон Букатый
Санкт-Петербург   2109 «DINS & Girls» 10:34
Оксана Буркина
Москва   2136 «Акционеры Газпрома» 11:15
Елена Бычкова
Москва   2143 «Большой Рыжий Кот» 13:10
Ксюша Бычкова
Москва   2139 «Мельница» 10:17
Евгения Вагина
Москва   2136 «Акционеры Газпрома» 11:15
Станислав Вареников
Москва   292 «Хотя бы так» 10:13
Наталья Вареникова
Москва   292 «Хотя бы так» 10:13
Степан Вахрушев
Екатеринбург   2156 «Глокая куздра» 10:01
Дмитрий Виденичев
Санкт-Петербург   2166 «Гречка» 17:16
Галина Виленская
Москва   2100 «Пернатоногие кукумявки» 10:28
Анна Вилкова
Екатеринбург   232 «Мы с окраины» 13:17
Настя Вилкова
Ленинградская область   2105 «ТК» 12:28
Людмила Виноградова
Москва   2134 «Турмалиновые караси» 10:19
Александр Волков
Санкт-Петербург   279 «Общество неправильных ответов» 10:05
Сергей Волчков
Москва   259 «Хрустэля» 14:33
Ольга Воронкова
Москва   281 «ДАЙС» 14:10
Петр Вуйцик
Москва   282 «Лев Медведь и Snoopy и друзья» 11:56
Елена Галкина
Москва   227 «Из Менделеево с любовью» 14:37
Евгений Гарбузов
Москва   2112 «Луринг» 14:40
Антон Гогин
Москва   2143 «Большой Рыжий Кот» 13:10
Катерина Годлевская
Москва   2145 «Карантино» 14:24
Игорь Голышев
Пушкин   207 «Тестовая» 21:58
Мирослав Гончаренко
Москва   2141 «Шоколадка» 15:31
Анна Горбунова
Москва   209 «Розмарин и Рубенс» 12:33
Ольга Гордеевцева
Нижний Новгород   272 «Солнце» 10:04
Варвара Горелова
Города дальнего зарубежья   2154 «Урураша» 12:14
Светлана Гоцуленко
Екатеринбург   291 «Остров сокровищ» 14:17
Юлия Григоренко
Москва   2114 «Самоизолированные сурки» 12:01
Таня Громова
Санкт-Петербург   2127 «Квази» 12:08
Кирилл Грошенков
Раменское   268 «Тофсла и Вифсла» 10:18
Галина Груздева
Пушкин   280 «Snake II» 11:16
Оля Губина
Тель-Авив   209 «Розмарин и Рубенс» 12:33
Марья Гуля-Яновская
Московская область   247 «Лисьими тропами» 12:04
Надежда Гуревич
Москва   248 «СкороЛеты» 10:26
Ольга Гусельникова
Москва   238 «#бежимДома» 11:33
Татьяна Давыдова
Другие города США   2110 «Винни-Пухи» 16:15
Марина Данилова
Санкт-Петербург   280 «Snake II» 11:16
Полина Дгебуадзе
Москва   274 «Мы очень адекватные» 11:13
Мария Девяшина
Екатеринбург   275 «Леденец в кармане» 10:14
Валя Дегай
Санкт-Петербург   2118 «Безответственные» 14:28
Елена Дедова
Екатеринбург   276 «Медленные нейроны» 15:25
Юлия Демидова
Москва   296 «Ползущие вместе» 14:16
Сергей Демин
Москва   217 «Снадеждой» 10:27
Ольга Деревягина
Москва   2165 «Спича» 14:44
Алексей Деревянкин
Москва   236 «Кнорриг» 12:33
Всеволод Дидковский
Другие города Приволжского ФО   225 «СемейкаДи» 12:56
Дарья Довбыш
Москва   2158 «Евражки-team» 10:03
Марина Дорохова
Москва   244 «Неадекватные феечки» 11:57
Александр Дракон
Долгопрудный   204 «Модуль ориентации» 11:08
Елена Еркина
Москва   245 «Мир без границ» 12:42
Татьяна Еркина
Москва   245 «Мир без границ» 12:42
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   274 «Мы очень адекватные» 11:13
Ирина Ефремова
Московская область   2113 «Кекс в Большом городе» 14:55
Анна Жукова
Москва   2121 «Гамовки 2020» 10:03
Кирилл Зайцев
Москва   262 «Зайчатки разума» 13:05
Александра Зубарева
Москва   2114 «Самоизолированные сурки» 12:01
Мария Иванова
Москва   200 «Естный Ювелиртор» 10:30
Дарья Игнатова
Москва   201 «Мятный карась» 13:09
Анастасия Измакова
Москва   2166 «Гречка» 17:16
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   202 «Улетающие байбаки» 12:10
Дмитрий Ильинский
Московская область   2162 «гуЛЯха» 14:05
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   202 «Улетающие байбаки» 12:10
Арсений Истлентьев
Воронеж   216 «FigureSkatingTeam» 10:09
Анастасия Каландарова
Санкт-Петербург   214 «Улит и Ко» 11:57
Василий Калинин
Санкт-Петербург   214 «Улит и Ко» 11:57
Александра Кам Камкина
Санкт-Петербург   230 «Трр чача трр хаха в изоляции» 14:02
Мария Карамуллина
Санкт-Петербург   203 «Пятый этаж» 12:07
Анна Карпова
Москва   2112 «Луринг» 14:40
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   202 «Улетающие байбаки» 12:10
Василий Катеринич
Москва   250 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 14:32
Елена Катеринич
Москва   250 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 14:32
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   2125 «ГПП» 12:57
Элина Кийко
Москва   263 «Дайруку» 12:09
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   2107 «Рыжие начинают» 11:58
Юра Киселев
Санкт-Петербург   2106 «Стая бешенных миньонов» 10:40
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   2106 «Стая бешенных миньонов» 10:40
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   205 «Бревно» 10:59
Соня Кисельгоф
Москва   213 «Все полежали и я полежал» 16:57
Надежда Кислая
Минск   286 «МЫ» 13:26
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   266 «Планы на ветер» 14:46
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   226 «Шесть норвежских ледоколов» 10:20
Елена Клевцова
Санкт-Петербург   226 «Шесть норвежских ледоколов» 10:20
Ксения Климко
Санкт-Петербург   2150 «404_Not Found» 16:27
Екатерина Князева
Москва   246 «CryptoBro» 10:29
Елена Козлова
Санкт-Петербург   2147 «Мшистый шипшандр» 14:15
Мария Комаревская
Москва   256 «Диванные эксперты» 10:02
Михаил Кравцов
Москва   200 «Естный Ювелиртор» 10:30
Александра Красихина
Москва   270 «М.О.П.С.» 10:06
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   2107 «Рыжие начинают» 11:58
Юрий Крупенин
Москва   227 «Из Менделеево с любовью» 14:37
Геннадий Кудрявцев
Санкт-Петербург   2115 «Кржемелик и Вахмурка» 15:13
Юлия Кузина
Санкт-Петербург   231 «Большие сурикаты» 15:32
Лена Кулакова
Москва   2146 «ОдиннадцатьЫ» 14:03
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   214 «Улит и Ко» 11:57
Надежда Курочкина
Москва   258 «На удаленке» 10:05
Дмитрий Курылёв
Москва   2143 «Большой Рыжий Кот» 13:10
Алексей Кшуманёв
Санкт-Петербург   2109 «DINS & Girls» 10:34
Мария Лавренова
Москва   241 «Сидим дома, но гуляем...» 11:45
Елизавета Лавриновская
Санкт-Петербург   2118 «Безответственные» 14:28
Евгения Ларина
Москва   244 «Неадекватные феечки» 11:57
Ирина Левина
Санкт-Петербург   2122 «Нетрудовые резервы» 11:56
Александр Лихачев
Санкт-Петербург   260 «Яркие» 14:39
Катерина Лихачева
Санкт-Петербург   260 «Яркие» 14:39
Наталия Логинова
Санкт-Петербург   211 «Умный Кот» 16:29
Ирина Лосикова
Санкт-Петербург   2106 «Стая бешенных миньонов» 10:40
Юлия Лукоянова
Екатеринбург   277 «Ой всё!» 10:03
Ирина Лысенко
Москва   210 «Сусанинские навигаторы» 10:07
Андрей Любимов
Санкт-Петербург   284 «Бегущие под Небом» 12:44
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   230 «Трр чача трр хаха в изоляции» 14:02
Дмитрий Мартынов
Москва   2133 «Enjoy фриссон» 11:18
Ирина Мартынова
Москва   205 «Бревно» 10:59
Андрей Меляков
Москва   2108 «Los Kala4i» 10:20
Анастасия Меньшикова
Екатеринбург   273 «Нежнее нежного» 10:29
Светлана Мерцалова
Москва   218 «Решительные» 11:42
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   231 «Большие сурикаты» 15:32
Светлана Мирная
Москва   282 «Лев Медведь и Snoopy и друзья» 11:56
Настасья Михайлова
Санкт-Петербург   265 «Резвый рубанок» 13:51
Лиза Михина
Москва   2142 «Северо-Западный экспресс» 12:29
Дарима Моренкова
Москва   2124 «StalkerS» 18:29
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   237 «Отмороженные бЕлки» 12:09
Владимир Мусатов
Москва   2162 «гуЛЯха» 14:05
Даниил Мусатов
Москва   2162 «гуЛЯха» 14:05
Елена Мусатова
Москва   2162 «гуЛЯха» 14:05
Юлия Мухамадеева
Санкт-Петербург   289 «мозг УМА» 10:02
Сережа Наумов
Санкт-Петербург   284 «Бегущие под Небом» 12:44
Алёнка Наумова
Санкт-Петербург   284 «Бегущие под Небом» 12:44
Татьяна Невзорова
Санкт-Петербург   231 «Большие сурикаты» 15:32
Ольга Николаева
Москва   251 «RR» 11:59
Евгений Носов
Курск   2153 «Приступ беспощадного ориентирования» 15:26
Аня Овчаренко
Москва   2146 «ОдиннадцатьЫ» 14:03
Петр Окунев
Санкт-Петербург   264 «АйТиСт» 13:09
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   226 «Шесть норвежских ледоколов» 10:20
Дарья Островская
Москва   2158 «Евражки-team» 10:03
Анна Откеева
Другие города Уральского ФО   255 «TeamName» 11:08
Наталья Очева
Санкт-Петербург   231 «Большие сурикаты» 15:32
Владислава Павленко
Москва   270 «М.О.П.С.» 10:06
Алексей Павлов
Москва   285 «u@v» 12:41
Майя Павлова
Москва   299 «Шагалы» 16:05
Дарья Пересветова
Москва   2149 «Нагибатор ВиВ» 17:30
Михаил Петушков
Москва   293 «Бешеные Птички» 13:21
Алла Пирякова
Москва   2131 «Мечты об отпуске» 12:04
Андрей Питушкин
Москва   209 «Розмарин и Рубенс» 12:33
Анна Полирова
Москва   216 «FigureSkatingTeam» 10:09
Таисия Полякова
Санкт-Петербург   211 «Умный Кот» 16:29
Ольга Попова
Московская область   205 «Бревно» 10:59
Светлана Порохня
Москва   272 «Солнце» 10:04
Дмитрий Поспелов
Москва   2139 «Мельница» 10:17
Екатерина Пустовалова
Санкт-Петербург   2147 «Мшистый шипшандр» 14:15
Дмитрий Путимцев
Москва   292 «Хотя бы так» 10:13
Юлия Путимцева
Москва   292 «Хотя бы так» 10:13
Ира Райцева
Санкт-Петербург   2161 «Мудрый пень» 12:01
Рустем Рамазанов
Москва   2139 «Мельница» 10:17
Мария Ратанина
Москва   220 «Иван Петрович на диване!» 13:40
Мария Рожкова
Москва   251 «RR» 11:59
Саша Рослякова
Нижний Новгород   272 «Солнце» 10:04
Александр Рыбаков
Москва   2149 «Нагибатор ВиВ» 17:30
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   266 «Планы на ветер» 14:46
Марина Сабельникова
Санкт-Петербург   2135 «MS» 11:48
Евгения Савельева
Москва   262 «Зайчатки разума» 13:05
Елена Савчук
Санкт-Петербург   2127 «Квази» 12:08
Алексей Самулеенков
Москва   2108 «Los Kala4i» 10:20
Евгения Сафонова
Москва   2146 «ОдиннадцатьЫ» 14:03
Валентина Саюшкина
Москва   241 «Сидим дома, но гуляем...» 11:45
Виолетта Слесарчик
Минск   286 «МЫ» 13:26
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   287 «Обригаду» 12:05
Павел Соколов
Москва   2164 «Узкокрылый крокодил» 13:40
Алексей Соловьев
Санкт-Петербург   240 «ПОКА» 11:53
Ольга Соловьева
Города дальнего зарубежья   240 «ПОКА» 11:53
Таня Сорокина
Москва   2167 «Гёлз джаст вонна хев фан» 19:46
Мария Спирина
Санкт-Петербург   211 «Умный Кот» 16:29
Артём Станкевич
Москва   295 «Свинксы» 13:03
Иван Стариков
Санкт-Петербург   279 «Общество неправильных ответов» 10:05
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   280 «Snake II» 11:16
Анна Столярова
Санкт-Петербург   254 «forty-two» 12:59
Людмила Столярова
Санкт-Петербург   254 «forty-two» 12:59
Ирина Стрюкова
Москва   248 «СкороЛеты» 10:26
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   242 «Япона Мать» 11:15
Сергей Сыромятников
Москва   2143 «Большой Рыжий Кот» 13:10
Алексей Сычев
Московская область   2130 «Ура! Мы на Урале!» 10:01
Елена Сычева
Сергиев Посад   2130 «Ура! Мы на Урале!» 10:01
Валентина Техажева
Екатеринбург   2111 «Галадриэль» 10:04
Александр Тивельков
Москва   226 «Шесть норвежских ледоколов» 10:20
Юлия Тивелькова
Москва   226 «Шесть норвежских ледоколов» 10:20
Наталья Тимшина
Москва   299 «Шагалы» 16:05
Максим Титов
Санкт-Петербург   279 «Общество неправильных ответов» 10:05
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   214 «Улит и Ко» 11:57
Антон Транский
Москва   221 «Крысиные бега» 12:07
Андрей Трифоненков
Москва   2139 «Мельница» 10:17
Анна Трофимова
Москва   209 «Розмарин и Рубенс» 12:33
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   242 «Япона Мать» 11:15
Майя Турбина
Санкт-Петербург   2116 «Отвага и слабоумие» 13:03
Мария Тяпина
Санкт-Петербург   2109 «DINS & Girls» 10:34
Ольга Уваркина
Москва   229 «Чернослив и Курага» 11:53
Александра Уголева
Москва   297 «Салют» 12:03
Чулпан Урасина
Барселона   2114 «Самоизолированные сурки» 12:01
Виталий Устинов
Москва   285 «u@v» 12:41
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   222 «Ириски» 12:02
Саша Фадеева
Москва   256 «Диванные эксперты» 10:02
Олег Фахурдинов
Москва   247 «Лисьими тропами» 12:04
Ирина Федотовских
Екатеринбург   249 «Змеюка» 10:10
Роман Фертов
Санкт-Петербург   242 «Япона Мать» 11:15
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   242 «Япона Мать» 11:15
Вероника Филюшкина
Московская область   262 «Зайчатки разума» 13:05
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   205 «Бревно» 10:59
Андрей Фурман
Москва   2102 «Фургон» 11:40
Екатерина Хлюпина
Москва   221 «Крысиные бега» 12:07
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   205 «Бревно» 10:59
Юлия Храмова
Москва   274 «Мы очень адекватные» 11:13
Ксения Храпова
Москва   274 «Мы очень адекватные» 11:13
Галина Целищева
Санкт-Петербург   237 «Отмороженные бЕлки» 12:09
Ирина Целищева
Санкт-Петербург   237 «Отмороженные бЕлки» 12:09
Екатерина Чернова
Москва   270 «М.О.П.С.» 10:06
Юлия Четкова
Екатеринбург   2101 «Ежики в тумане» 10:06
Виктор Чугунов
Мюнхен   201 «Мятный карась» 13:09
Мария Чурилова
Санкт-Петербург   2140 «17:04» 13:01
Полина Шабардина
Екатеринбург   277 «Ой всё!» 10:03
Любовь Шагалова
Екатеринбург   2156 «Глокая куздра» 10:01
Мирослав Шахмайкин
Другие города США   2110 «Винни-Пухи» 16:15
Марина Швагер
Московская область   2130 «Ура! Мы на Урале!» 10:01
Оля Шванская
Берлин   278 «Берлин-Рахья» 12:04
Евгения Шевелева
Екатеринбург   2120 «Интригал» 10:03
Анна Шеина
Москва   221 «Крысиные бега» 12:07
Дмитрий Шиханов
Санкт-Петербург   284 «Бегущие под Небом» 12:44
Александр Шпер
Москва   2151 «Танки грязи не боятся» 15:28
Любовь Щевьёва
Москва   2133 «Enjoy фриссон» 11:18
Ангелина Яцык
Санкт-Петербург   2107 «Рыжие начинают» 11:58
Alexander Bocharov
Екатеринбург   276 «Медленные нейроны» 15:25
Ekaterina Elpatyevskaya
Москва   2142 «Северо-Западный экспресс» 12:29
aleks konst
Москва   293 «Бешеные Птички» 13:21
Igor Kutepov
Москва   2124 «StalkerS» 18:29
Anton Martynov
Москва   2133 «Enjoy фриссон» 11:18
Alexander Medved
Москва   2110 «Винни-Пухи» 16:15
Andrey Pustovalov
Санкт-Петербург   2147 «Мшистый шипшандр» 14:15
Ольга Аксамит
Минск   215 «Аранжавы ўзровень» 10:01
Денис Алексанов
Москва   2137 «Заводные Чиполлинки» 11:28
Дина Алямова
Москва   209 «Розмарин и Рубенс» 12:33
Сергей Антипин
Москва   2114 «Самоизолированные сурки» 12:01
Юлия Антонова
Москва   2102 «Фургон» 11:40
Дмитрий Белявский
Москва   2117 «Сфинкс Вестингауза» 13:03
Екатерина Беселева
Москва   2167 «Гёлз джаст вонна хев фан» 19:46
Светлана Бледных
Москва   289 «мозг УМА» 10:02
Станислав Богатырев
Санкт-Петербург   228 «КаннамПуПу» 10:05
Кирилл Бондарев
Москва   2134 «Турмалиновые караси» 10:19
Данила Бондаренко
Санкт-Петербург   2116 «Отвага и слабоумие» 13:03
Екатерина Борисова
Москва   216 «FigureSkatingTeam» 10:09
Светлана Брегер
Москва   2134 «Турмалиновые караси» 10:19
Тимофей Бурак
Минск   286 «МЫ» 13:26
Мария Буряк
Москва   2112 «Луринг» 14:40
Алексей Буславьев
Екатеринбург   276 «Медленные нейроны» 15:25
Андрей Быков
Санкт-Петербург   2119 «Lucas» 13:12
Тимофей Вакин
Москва   258 «На удаленке» 10:05
Светлана Вилкова
Екатеринбург   232 «Мы с окраины» 13:17
Ирина Вольская
Москва   267 «ИА» 10:00
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   2159 «Команда 2159» 10:56
Михаил Востриков
Москва   234 «Мандасики» 13:49
Нина Вострикова
Москва   234 «Мандасики» 13:49
Марина Высоцкая
Московская область   2137 «Заводные Чиполлинки» 11:28
Регина Галлямова
Санкт-Петербург   2160 «Клюжики» 10:34
Владимир Горохов
Москва   2146 «ОдиннадцатьЫ» 14:03
Галина Гремякина
Москва   2155 «ToniRed» 14:55
Татьяна Гремякина
Москва   2155 «ToniRed» 14:55
Станислав Гурняк
Дубна   2144 «Oakwood» 17:20
Мария Гущина
Санкт-Петербург   2119 «Lucas» 13:12
Витя Давыдов
Братислава   2142 «Северо-Западный экспресс» 12:29
Мария Демина
Москва   217 «Снадеждой» 10:27
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   2125 «ГПП» 12:57
Елена Дитте
Московская область   288 «Ну-с, банот, зазим гала!» 12:13
Александр Дубов
Москва   233 «Лю сидит дома» 11:40
Ксения Дубова
Москва   233 «Лю сидит дома» 11:40
Елена Дыдычкина
Москва   267 «ИА» 10:00
Дарья Ендеева
Москва   261 «Долина аистов» 10:30
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   255 «TeamName» 11:08
Александра Жукова
Санкт-Петербург   284 «Бегущие под Небом» 12:44
Сергей Зарубин
Москва   208 «Прибытие поезда» 14:36
Владимир Захаров
Екатеринбург   2129 «laborer» 11:11
Игорь И
Воронеж   271 «Врунгель» 11:31
Николай Иванов
Москва   2137 «Заводные Чиполлинки» 11:28
Екатерина Иванова
Санкт-Петербург   222 «Ириски» 12:02
Николай Исаев
Санкт-Петербург   266 «Планы на ветер» 14:46
Светлана Исупова
Москва   2131 «Мечты об отпуске» 12:04
Малика К
Москва   213 «Все полежали и я полежал» 16:57
Мария Кантор
Санкт-Петербург   281 «ДАЙС» 14:10
Ольга Кваско
Санкт-Петербург   265 «Резвый рубанок» 13:51
Майя Кисельгоф
Москва   213 «Все полежали и я полежал» 16:57
Елена Клейменова
Москва   263 «Дайруку» 12:09
Сергей Климов
Москва   2102 «Фургон» 11:40
Борис Клюев
Москва   2145 «Карантино» 14:24
Илья Клюжин
Екатеринбург   283 «Команда ест» 10:12
Татьяна Клюжина
Екатеринбург   283 «Команда ест» 10:12
Мария Коваленко
Екатеринбург   277 «Ой всё!» 10:03
Мария Комар
Ярославль   2103 «МанНа во времена Ковида» 16:48
Анна Константинова
Москва   293 «Бешеные Птички» 13:21
Максим Крисанов
Московская область   2137 «Заводные Чиполлинки» 11:28
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   222 «Ириски» 12:02
Александра Кудрявцева
Санкт-Петербург   2115 «Кржемелик и Вахмурка» 15:13
Анна Кузина
Санкт-Петербург   298 «Коза Пуховая» 11:03
Алла Куневич
Минск   215 «Аранжавы ўзровень» 10:01
Анастасия Кутявина
Екатеринбург   2101 «Ежики в тумане» 10:06
Марьяна Лайщук
Москва   2137 «Заводные Чиполлинки» 11:28
Анна Лебедь
Москва   293 «Бешеные Птички» 13:21
Виктория Ленская
Москва   2117 «Сфинкс Вестингауза» 13:03
Вера Лукьянчук
Нижний Новгород   2136 «Акционеры Газпрома» 11:15
Дана Лутц
Москва   2104 «Сорок два» 16:00
Дарья Мартынова
Москва   2133 «Enjoy фриссон» 11:18
Анастасия Матвиевская
Москва   220 «Иван Петрович на диване!» 13:40
Александра Машенкова
Минск   286 «МЫ» 13:26
Василий Мишарев
Санкт-Петербург   2122 «Нетрудовые резервы» 11:56
Павел Нашатырев
Санкт-Петербург   2160 «Клюжики» 10:34
Ирина Оборотистова
Москва   270 «М.О.П.С.» 10:06
Виктория Оздоба
Московская область   212 «#мыдома» 11:05
Миша Панов
Москва   257 «Бузюка Забузякова» 10:06
Виктория Пантова
Санкт-Петербург   2140 «17:04» 13:01
Елена Паршина
Москва   2108 «Los Kala4i» 10:20
Анастасия Пичугина
Дубна   2144 «Oakwood» 17:20
Елена Поварова
Екатеринбург   2120 «Интригал» 10:03
Зоя Помозова
Санкт-Петербург   284 «Бегущие под Небом» 12:44
Ирина Пономарева
Москва   233 «Лю сидит дома» 11:40
Анна Прохорова
Москва   224 «@PavelGeolog» 13:38
Светлана Ратникова
Москва   2100 «Пернатоногие кукумявки» 10:28
Людмила Рафаэль
Москва   253 «Solo» 11:31
Иван Романов
Москва   213 «Все полежали и я полежал» 16:57
Дмитрий Рыгус
Москва   2152 «Усы повесил» 11:04
Екатерина Рыгус
Москва   2152 «Усы повесил» 11:04
Татьяна Сафронова
Екатеринбург   2120 «Интригал» 10:03
Дмитрий Саюшкин
Москва   241 «Сидим дома, но гуляем...» 11:45
Анна Семёнова
Санкт-Петербург   2127 «Квази» 12:08
Владимир Сербиненко
Города дальнего зарубежья   2103 «МанНа во времена Ковида» 16:48
Михаил Сидоров
Екатеринбург   235 «Заморские котики» 12:20
Ирина Скрипкина
Санкт-Петербург   2138 «Мы из Разлива» 15:25
Екатерине Славнова
Санкт-Петербург   2127 «Квази» 12:08
Дмитрий Соколов
Москва   2164 «Узкокрылый крокодил» 13:40
Юлия Соколова
Москва   2164 «Узкокрылый крокодил» 13:40
Карина Соловьева
Санкт-Петербург   203 «Пятый этаж» 12:07
Дарья Старостина
Санкт-Петербург   284 «Бегущие под Небом» 12:44
Анна Степанищева
Москва   270 «М.О.П.С.» 10:06
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   2126 «Крошки Ру» 12:14
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   2126 «Крошки Ру» 12:14
Маргарита Суркова
Москва   270 «М.О.П.С.» 10:06
Мария Теплоногова
Москва   2167 «Гёлз джаст вонна хев фан» 19:46
Екатерина Тинькова
Москва   2131 «Мечты об отпуске» 12:04
Ксения Тиунова
Санкт-Петербург   2119 «Lucas» 13:12
Николай Трошин
Москва   2149 «Нагибатор ВиВ» 17:30
Мария Федина
Москва   2131 «Мечты об отпуске» 12:04
Вера Федорова
Санкт-Петербург   2140 «17:04» 13:01
Анна Фурман
Москва   2102 «Фургон» 11:40
Мария Хорькова
Екатеринбург   276 «Медленные нейроны» 15:25
Елизавета Черепанова
Дубна   2144 «Oakwood» 17:20
Юлия Чица
Москва   252 «Безымянная» 13:56
Надежда Шель
Санкт-Петербург   2127 «Квази» 12:08
Екатерина Шеманина
Москва   239 «Изюмка и компания» 11:53
Кира Шустрова
Москва   2123 «Жука Пажука» 10:05
Ilya Menshikov
Екатеринбург   273 «Нежнее нежного» 10:29
Natalia Shirkova
Москва   208 «Прибытие поезда» 14:36
Andrew Turchin
Москва   2151 «Танки грязи не боятся» 15:28
Денис Алексанов
Московская область   2137 «Заводные Чиполлинки» 11:28
Денис Ананьев
Москва   2151 «Танки грязи не боятся» 15:28
Зарина Б
Москва   2142 «Северо-Западный экспресс» 12:29
Анна Бабкина
Екатеринбург   275 «Леденец в кармане» 10:14
Анна Бабушкина
Москва   2114 «Самоизолированные сурки» 12:01
Юлия Беселева
Москва   2167 «Гёлз джаст вонна хев фан» 19:46
Елизавета Булатова
Другие города Приволжского ФО   225 «СемейкаДи» 12:56
Полина Волчкова
Москва   259 «Хрустэля» 14:33
Надежда Воскресенская
Москва   2113 «Кекс в Большом городе» 14:55
Ирина Вострикова
Тель-Авив   234 «Мандасики» 13:49
Матвей Г
Воронеж   271 «Врунгель» 11:31
Наталия Г
Воронеж   271 «Врунгель» 11:31
Леонид Гершуни
Москва   224 «@PavelGeolog» 13:38
Павел Гершуни
Москва   224 «@PavelGeolog» 13:38
Наталья Глушкова
Нижний Новгород   272 «Солнце» 10:04
Екатерина Гоцуленко
Екатеринбург   291 «Остров сокровищ» 14:17
Евгения Грушко
Города дальнего зарубежья   284 «Бегущие под Небом» 12:44
Виктория Гусева
Москва   245 «Мир без границ» 12:42
Дмитрий Данилов
Санкт-Петербург   260 «Яркие» 14:39
Алёна Деревянкина
Москва   236 «Кнорриг» 12:33
Екатерина Дикусар
Москва   213 «Все полежали и я полежал» 16:57
Руслан Дудов
Москва   297 «Салют» 12:03
Александр Ефремов
Московская область   2113 «Кекс в Большом городе» 14:55
Даниил Ефремов
Московская область   2113 «Кекс в Большом городе» 14:55
Вера Захарова
Екатеринбург   2129 «laborer» 11:11
Николай Иванов
Московская область   2137 «Заводные Чиполлинки» 11:28
Татьяна Казакова
Екатеринбург   294 «Солёные Уши» 15:18
Павел Капленков
Московская область   2137 «Заводные Чиполлинки» 11:28
Алиса Капник
Торонто   290 «Космические таксы» 15:27
Андрей Капулин
Москва   213 «Все полежали и я полежал» 16:57
Олег Кармалеев
Санкт-Петербург   2147 «Мшистый шипшандр» 14:15
Сергей Кириленко
Москва   2137 «Заводные Чиполлинки» 11:28
Людмила Козлова
Санкт-Петербург   278 «Берлин-Рахья» 12:04
Сергей Колмогоров
Екатеринбург   275 «Леденец в кармане» 10:14
Евгения Колмогорова
Екатеринбург   275 «Леденец в кармане» 10:14
Наталья Комарова
Москва   256 «Диванные эксперты» 10:02
Алексей Кононов
Екатеринбург   275 «Леденец в кармане» 10:14
Ольга Коткова
Екатеринбург   261 «Долина аистов» 10:30
Максим Крисанов
Московская область   2137 «Заводные Чиполлинки» 11:28
Елена Кузина
Санкт-Петербург   298 «Коза Пуховая» 11:03
Марьяна Лайщук
Московская область   2137 «Заводные Чиполлинки» 11:28
Антонина Левдик
Санкт-Петербург   207 «Тестовая» 21:58
Ксения Логгинова
Москва   268 «Тофсла и Вифсла» 10:18
Александра Лысенко
Москва   210 «Сусанинские навигаторы» 10:07
Екатерина Лысенко
Москва   210 «Сусанинские навигаторы» 10:07
Элена Любимова
Санкт-Петербург   284 «Бегущие под Небом» 12:44
Наталя Манири
Санкт-Петербург   2130 «Ура! Мы на Урале!» 10:01
Александр Мельников
Москва   230 «Трр чача трр хаха в изоляции» 14:02
Алена Мельникова
Санкт-Петербург   2127 «Квази» 12:08
Анастасия Мельникова
Москва   230 «Трр чача трр хаха в изоляции» 14:02
Геннадий Михалёв
Екатеринбург   2148 «Тяжёленький творожок без энтузиазма» 14:06
Василиса Николаева
Москва   2141 «Шоколадка» 15:31
Екатерина Новоселова
Екатеринбург   281 «ДАЙС» 14:10
Ольга Новоселова
Екатеринбург   281 «ДАЙС» 14:10
Николай Павлов
Москва   258 «На удаленке» 10:05
Софья Панова
Москва   257 «Бузюка Забузякова» 10:06
Елена Пантюхина
Санкт-Петербург   272 «Солнце» 10:04
Мария Петухова
Екатеринбург   281 «ДАЙС» 14:10
Вера Покровская
Москва   295 «Свинксы» 13:03
Любовь Райцева
Санкт-Петербург   2161 «Мудрый пень» 12:01
Арина Рахтеенко
Москва   2165 «Спича» 14:44
Екатерина Румянцева
Нижний Новгород   272 «Солнце» 10:04
Анна Рыбина
Москва   245 «Мир без границ» 12:42
Сергей Сайфулин
Москва   262 «Зайчатки разума» 13:05
Нина Сахарова
Москва   257 «Бузюка Забузякова» 10:06
Анна Скрипкина
Санкт-Петербург   2138 «Мы из Разлива» 15:25
Ольга Смирнова
Москва   231 «Большие сурикаты» 15:32
Александра Смоленкова
Санкт-Петербург   287 «Обригаду» 12:05
Лолита Сонина
Москва   246 «CryptoBro» 10:29
Никита Степанов
Московская область   212 «#мыдома» 11:05
Алексей Стрельцов
Москва   2104 «Сорок два» 16:00
Анна Сухих
Московская область   2130 «Ура! Мы на Урале!» 10:01
Никита Тарасов
Екатеринбург   261 «Долина аистов» 10:30
Екатерина Тарасова
Екатеринбург   261 «Долина аистов» 10:30
Тест Тестовый
Дубна   207 «Тестовая» 21:58
Андрей Техажев
Екатеринбург   2111 «Галадриэль» 10:04
Людмила Уголева
Москва   297 «Салют» 12:03
Мила Устинова
Москва   285 «u@v» 12:41
Сергей Ушаков
Санкт-Петербург   222 «Ириски» 12:02
Алёна Филатова
Московская область   282 «Лев Медведь и Snoopy и друзья» 11:56
Александр Шитов
Екатеринбург   2148 «Тяжёленький творожок без энтузиазма» 14:06
Наталья Шпер
Москва   2151 «Танки грязи не боятся» 15:28
Евгения Штурнова
Санкт-Петербург   2140 «17:04» 13:01
Станислав Шулепов
Екатеринбург   232 «Мы с окраины» 13:17
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 10:30 Естный Ювелиртор
201 13:09 Мятный карась
202 12:10 Улетающие байбаки
Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

203 12:07 Пятый этаж
Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Мария Карамуллина

Санкт-Петербург

Карина Соловьева

Санкт-Петербург

204 11:08 Модуль ориентации
Александр Дракон

Долгопрудный

205 10:59 Бревно
Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Ольга Попова

Московская область

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

206 10:02 Звездные Совы
Анна Белоусова

Другие города Уральского ФО

207 21:58 Тестовая
Антонина Левдик

Санкт-Петербург

Тест Тестовый

Дубна

208 14:36 Прибытие поезда
Mary Kott

Москва

Natalia Shirkova

Москва

209 12:33 Розмарин и Рубенс
210 10:07 Сусанинские навигаторы
Александра Лысенко

Москва

Екатерина Лысенко

Москва

211 16:29 Умный Кот
Наталия Логинова

Санкт-Петербург

Таисия Полякова

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

212 11:05 #мыдома
Виктория Оздоба

Московская область

Никита Степанов

Московская область

213 16:57 Все полежали и я полежал
Малика К

Москва

Екатерина Дикусар

Москва

Андрей Капулин

Москва

214 11:57 Улит и Ко
Dmitry Nosko

Санкт-Петербург

Анастасия Каландарова

Санкт-Петербург

Василий Калинин

Санкт-Петербург

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

215 10:01 Аранжавы ўзровень
216 10:09 FigureSkatingTeam
217 10:27 Снадеждой
218 11:42 Решительные
219 10:04 Радзівілы маюць рацыю
Asya Kravets

Минск

Viktor Zenin

Минск

220 13:40 Иван Петрович на диване!
221 12:07 Крысиные бега

221

222 12:02 Ириски
Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Екатерина Иванова

Санкт-Петербург

Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

Сергей Ушаков

Санкт-Петербург

223 11:22 Драконы
Ирина Балашова

Санкт-Петербург

224 13:38 @PavelGeolog
Леонид Гершуни

Москва

Павел Гершуни

Москва

225 12:56 СемейкаДи
Всеволод Дидковский

Другие города Приволжского ФО

Елизавета Булатова

Другие города Приволжского ФО

226 10:20 Шесть норвежских ледоколов
Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Елена Клевцова

Санкт-Петербург

Полина Олещенко

Санкт-Петербург

227 14:37 Из Менделеево с любовью
228 10:05 КаннамПуПу

228

Мария Богатырева

Санкт-Петербург

Станислав Богатырев

Санкт-Петербург

229 11:53 Чернослив и Курага
230 14:02 Трр чача трр хаха в изоляции
Yuri Aleksandrovich

Москва

Nadezhda Okorokova

Москва

Александра Кам Камкина

Санкт-Петербург

Александр Мельников

Москва

Анастасия Мельникова

Москва

231 15:32 Большие сурикаты
Юлия Кузина

Санкт-Петербург

Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Татьяна Невзорова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Ольга Смирнова

Москва

232 13:17 Мы с окраины
Анна Вилкова

Екатеринбург

Светлана Вилкова

Екатеринбург

Станислав Шулепов

Екатеринбург

233 11:40 Лю сидит дома
234 13:49 Мандасики
Ирина Вострикова

Тель-Авив

235 12:20 Заморские котики
Ekaterina Nesterova

Екатеринбург

Михаил Сидоров

Екатеринбург

236 12:33 Кнорриг
Алёна Деревянкина

Москва

237 12:09 Отмороженные бЕлки
Виктор Морозов

Санкт-Петербург

Галина Целищева

Санкт-Петербург

Ирина Целищева

Санкт-Петербург

238 11:33 #бежимДома
239 11:53 Изюмка и компания
240 11:53 ПОКА
Алексей Соловьев

Санкт-Петербург

Ольга Соловьева

Города дальнего зарубежья

241 11:45 Сидим дома, но гуляем...
242 11:15 Япона Мать
Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

244 11:57 Неадекватные феечки
245 12:42 Мир без границ
Olga Erkina

Москва

Виктория Гусева

Москва

Анна Рыбина

Москва

246 10:29 CryptoBro
Лолита Сонина

Москва

247 12:04 Лисьими тропами
Анна Бузмакова

Московская область

Марья Гуля-Яновская

Московская область

248 10:26 СкороЛеты
249 10:10 Змеюка
Ирина Федотовских

Екатеринбург

250 14:32 Орден Занудных Лисы и Хомяка
251 11:59 RR
252 13:56 Безымянная
Юлия Чица

Москва

253 11:31 Solo
254 12:59 forty-two
Анна Столярова

Санкт-Петербург

Людмила Столярова

Санкт-Петербург

255 11:08 TeamName
Анна Откеева

Другие города Уральского ФО

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

256 10:02 Диванные эксперты
Ekaterina Komarevskaya

Москва

Наталья Комарова

Москва

257 10:06 Бузюка Забузякова
Миша Панов

Москва

Софья Панова

Москва

Нина Сахарова

Москва

258 10:05 На удаленке
Николай Павлов

Москва

259 14:33 Хрустэля
Полина Волчкова

Москва

260 14:39 Яркие
Александр Анисимов

Санкт-Петербург

Александр Лихачев

Санкт-Петербург

Катерина Лихачева

Санкт-Петербург

Дмитрий Данилов

Санкт-Петербург

261 10:30 Долина аистов
Ольга Коткова

Екатеринбург

Никита Тарасов

Екатеринбург

Екатерина Тарасова

Екатеринбург

262 13:05 Зайчатки разума
Вероника Филюшкина

Московская область

Сергей Сайфулин

Москва

263 12:09 Дайруку
264 13:09 АйТиСт
Петр Окунев

Санкт-Петербург

265 13:51 Резвый рубанок
Настасья Михайлова

Санкт-Петербург

Ольга Кваско

Санкт-Петербург

266 14:46 Планы на ветер
Олег Кисленко

Санкт-Петербург

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

Николай Исаев

Санкт-Петербург

267 10:00 ИА
268 10:18 Тофсла и Вифсла
Кирилл Грошенков

Раменское

Ксения Логгинова

Москва

270 10:06 М.О.П.С.
271 11:31 Врунгель
Игорь И

Воронеж

Матвей Г

Воронеж

Наталия Г

Воронеж

272 10:04 Солнце
Ольга Гордеевцева

Нижний Новгород

Саша Рослякова

Нижний Новгород

Наталья Глушкова

Нижний Новгород

Елена Пантюхина

Санкт-Петербург

Екатерина Румянцева

Нижний Новгород

273 10:29 Нежнее нежного
Анастасия Меньшикова

Екатеринбург

Ilya Menshikov

Екатеринбург

274 11:13 Мы очень адекватные
Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

275 10:14 Леденец в кармане
Мария Девяшина

Екатеринбург

Анна Бабкина

Екатеринбург

Сергей Колмогоров

Екатеринбург

Евгения Колмогорова

Екатеринбург

Алексей Кононов

Екатеринбург

276 15:25 Медленные нейроны
Anton Antselevich

Екатеринбург

Елена Дедова

Екатеринбург

Alexander Bocharov

Екатеринбург

Алексей Буславьев

Екатеринбург

Мария Хорькова

Екатеринбург

277 10:03 Ой всё!
Юлия Лукоянова

Екатеринбург

Полина Шабардина

Екатеринбург

Мария Коваленко

Екатеринбург

278 12:04 Берлин-Рахья
Людмила Козлова

Санкт-Петербург

279 10:05 Общество неправильных ответов
Светлана Бальзитова

Санкт-Петербург

Александр Волков

Санкт-Петербург

Иван Стариков

Санкт-Петербург

Максим Титов

Санкт-Петербург

280 11:16 Snake II
Марина Данилова

Санкт-Петербург

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

281 14:10 ДАЙС
Мария Аль-Ради

Санкт-Петербург

Мария Кантор

Санкт-Петербург

Екатерина Новоселова

Екатеринбург

Ольга Новоселова

Екатеринбург

Мария Петухова

Екатеринбург

282 11:56 Лев Медведь и Snoopy и друзья
Петр Вуйцик

Москва

Алёна Филатова

Московская область

283 10:12 Команда ест
Илья Клюжин

Екатеринбург

Татьяна Клюжина

Екатеринбург

284 12:44 Бегущие под Небом
Андрей Любимов

Санкт-Петербург

Сережа Наумов

Санкт-Петербург

Алёнка Наумова

Санкт-Петербург

Дмитрий Шиханов

Санкт-Петербург

Александра Жукова

Санкт-Петербург

Зоя Помозова

Санкт-Петербург

Дарья Старостина

Санкт-Петербург

Евгения Грушко

Города дальнего зарубежья

Элена Любимова

Санкт-Петербург

285 12:41 u@v
Мила Устинова

Москва

286 13:26 МЫ
287 12:05 Обригаду
Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

Александра Смоленкова

Санкт-Петербург

288 12:13 Ну-с, банот, зазим гала!
Елена Дитте

Московская область

289 10:02 мозг УМА
Юлия Мухамадеева

Санкт-Петербург

290 15:27 Космические таксы

290

Nina Blinova

Торонто

Алиса Капник

Торонто

291 14:17 Остров сокровищ
Светлана Гоцуленко

Екатеринбург

Екатерина Гоцуленко

Екатеринбург

292 10:13 Хотя бы так
293 13:21 Бешеные Птички
294 15:18 Солёные Уши
Наталья Антошина

Екатеринбург

Татьяна Казакова

Екатеринбург

295 13:03 Свинксы
Вера Покровская

Москва

296 14:16 Ползущие вместе
Константин Бакушин

Ленинградская область

297 12:03 Салют
Руслан Дудов

Москва

Людмила Уголева

Москва

298 11:03 Коза Пуховая
Анна Кузина

Санкт-Петербург

Елена Кузина

Санкт-Петербург

299 16:05 Шагалы
2100 10:28 Пернатоногие кукумявки
2101 10:06 Ежики в тумане
Юлия Четкова

Екатеринбург

Анастасия Кутявина

Екатеринбург

2102 11:40 Фургон
2103 16:48 МанНа во времена Ковида
Мария Комар

Ярославль

Владимир Сербиненко

Города дальнего зарубежья

2104 16:00 Сорок два
Дана Лутц

Москва

Алексей Стрельцов

Москва

2105 12:28 ТК
Настя Вилкова

Ленинградская область

2106 10:40 Стая бешенных миньонов
Юра Киселев

Санкт-Петербург

Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

Ирина Лосикова

Санкт-Петербург

2107 11:58 Рыжие начинают
Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

Ангелина Яцык

Санкт-Петербург

2108 10:20 Los Kala4i
2109 10:34 DINS & Girls
Антон Букатый

Санкт-Петербург

Алексей Кшуманёв

Санкт-Петербург

Мария Тяпина

Санкт-Петербург

2110 16:15 Винни-Пухи
Татьяна Давыдова

Другие города США

Мирослав Шахмайкин

Другие города США

Alexander Medved

Москва

2111 10:04 Галадриэль
Валентина Техажева

Екатеринбург

Андрей Техажев

Екатеринбург

2112 14:40 Луринг
2113 14:55 Кекс в Большом городе
Ирина Ефремова

Московская область

Надежда Воскресенская

Москва

Александр Ефремов

Московская область

Даниил Ефремов

Московская область

2114 12:01 Самоизолированные сурки
Чулпан Урасина

Барселона

Анна Бабушкина

Москва

2115 15:13 Кржемелик и Вахмурка
Геннадий Кудрявцев

Санкт-Петербург

Александра Кудрявцева

Санкт-Петербург

2116 13:03 Отвага и слабоумие
Олег Босхомджиев

Санкт-Петербург

Майя Турбина

Санкт-Петербург

Данила Бондаренко

Санкт-Петербург

2117 13:03 Сфинкс Вестингауза
2118 14:28 Безответственные
Саша Арсеньева

Санкт-Петербург

Валя Дегай

Санкт-Петербург

Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

2119 13:12 Lucas
Андрей Быков

Санкт-Петербург

Мария Гущина

Санкт-Петербург

Ксения Тиунова

Санкт-Петербург

2120 10:03 Интригал
Евгения Шевелева

Екатеринбург

Елена Поварова

Екатеринбург

Татьяна Сафронова

Екатеринбург

2121 10:03 Гамовки 2020
Анна Жукова

Москва

2122 11:56 Нетрудовые резервы
Ирина Левина

Санкт-Петербург

Василий Мишарев

Санкт-Петербург

2123 10:05 Жука Пажука
2124 18:29 StalkerS
Igor Kutepov

Москва

2125 12:57 ГПП
Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

Светлана Дениченко

Санкт-Петербург

2126 12:14 Крошки Ру
Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

2127 12:08 Квази
Таня Громова

Санкт-Петербург

Елена Савчук

Санкт-Петербург

Анна Семёнова

Санкт-Петербург

Екатерине Славнова

Санкт-Петербург

Надежда Шель

Санкт-Петербург

Алена Мельникова

Санкт-Петербург

2129 11:11 laborer
Владимир Захаров

Екатеринбург

Вера Захарова

Екатеринбург

2130 10:01 Ура! Мы на Урале!

2130

Алексей Сычев

Московская область

Елена Сычева

Сергиев Посад

Марина Швагер

Московская область

Наталя Манири

Санкт-Петербург

Анна Сухих

Московская область

2131 12:04 Мечты об отпуске
2132 13:18 Белочка и Ёж
Олег Алехин

Екатеринбург

Анна Алехина

Екатеринбург

2133 11:18 Enjoy фриссон
2134 10:19 Турмалиновые караси
2135 11:48 MS
Марина Сабельникова

Санкт-Петербург

2136 11:15 Акционеры Газпрома
Вера Лукьянчук

Нижний Новгород

2137 11:28 Заводные Чиполлинки
Марина Высоцкая

Московская область

Максим Крисанов

Московская область

Денис Алексанов

Московская область

Николай Иванов

Московская область

Павел Капленков

Московская область

Сергей Кириленко

Москва

Максим Крисанов

Московская область

Марьяна Лайщук

Московская область

2138 15:25 Мы из Разлива
Ирина Скрипкина

Санкт-Петербург

Анна Скрипкина

Санкт-Петербург

2139 10:17 Мельница
2140 13:01 17:04
Станислав Барсуков

Санкт-Петербург

Мария Чурилова

Санкт-Петербург

Виктория Пантова

Санкт-Петербург

Вера Федорова

Санкт-Петербург

Евгения Штурнова

Санкт-Петербург

2141 15:31 Шоколадка
Василиса Николаева

Москва

2142 12:29 Северо-Западный экспресс
Zhenya Davydova

Рига

Лиза Михина

Москва

Витя Давыдов

Братислава

Зарина Б

Москва

2143 13:10 Большой Рыжий Кот

2143

2144 17:20 Oakwood
2145 14:24 Карантино
2146 14:03 ОдиннадцатьЫ
2147 14:15 Мшистый шипшандр
Елена Козлова

Санкт-Петербург

Екатерина Пустовалова

Санкт-Петербург

Andrey Pustovalov

Санкт-Петербург

Олег Кармалеев

Санкт-Петербург

2148 14:06 Тяжёленький творожок без энтузиазма
Игорь Белых

Екатеринбург

Геннадий Михалёв

Екатеринбург

Александр Шитов

Екатеринбург

2149 17:30 Нагибатор ВиВ
2150 16:27 404_Not Found
Ксения Климко

Санкт-Петербург

2151 15:28 Танки грязи не боятся
Любовь Белова

Санкт-Петербург

Andrew Turchin

Москва

Денис Ананьев

Москва

Наталья Шпер

Москва

2152 11:04 Усы повесил
2153 15:26 Приступ беспощадного ориентирования
2154 12:14 Урураша
Варвара Горелова

Города дальнего зарубежья

2155 14:55 ToniRed
2156 10:01 Глокая куздра
Степан Вахрушев

Екатеринбург

Любовь Шагалова

Екатеринбург

2158 10:03 Евражки-team
2159 10:56 Команда 2159
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

2160 10:34 Клюжики
Регина Галлямова

Санкт-Петербург

Павел Нашатырев

Санкт-Петербург

2161 12:01 Мудрый пень
Ира Райцева

Санкт-Петербург

Любовь Райцева

Санкт-Петербург

2162 14:05 гуЛЯха
Дмитрий Ильинский

Московская область

2163 13:27 Шекспира хвост
2164 13:40 Узкокрылый крокодил