Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Dmitry Antipov
Санкт-Петербург   1100 «Правый макаронный» 13:02
Lyudmila Bakalova
Москва   141 «Давай срежем!» 12:13
Lina Dashevsky
Тель-Авив   1113 «Они чё, с Урала?» 10:04
Marat Gallyamov
Москва   1111 «Бабники» 13:27
Dmitriy Ibragimov
Москва   109 «Радио Фили» 10:00
ioscat ioscat
Москва   112 «Бабайка» 11:59
Kate Kocijevska
Санкт-Петербург   114 «Kon-Tea-Ki» 12:12
Sergio Lex
Московская область   168 «Кофе с корицей» 12:55
Masha Leybenzon
Москва   149 «Огурцы и другие звери» 10:08
Rebellion Metal
Московская область   139 «Три Пера» 13:07
Evgeniia Onosovskaia
Санкт-Петербург   187 «Синдром одиночки» 10:42
Anna Ovsienko
Москва   114 «Kon-Tea-Ki» 12:12
Alex P
Москва   161 «Жёлуди» 11:20
Daria Patyutko
Москва   123 «Тонна Сиропа» 13:07
Ekaterina Pogodina
Московская область   180 «Random Random» 11:40
Tatiana Sur
Москва   103 «ПуляДура» 10:00
Egor Tkachenko
Москва   179 «Дебики» 15:14
Юлия Yuliya
Другие города Приволжского ФО   172 «Время первых!» 11:41
Dari Zlo
Московская область   139 «Три Пера» 13:07
Екатерина Агер
Санкт-Петербург   125 «Человечки» 10:03
Тамара Агроник
Москва   174 «Юный Путешественник» 11:54
Антон Акимов
Москва   112 «Бабайка» 11:59
Диана Аласталь
Санкт-Петербург   118 «Огурец» 12:33
Андрей Александров
Санкт-Петербург   1124 «Профессионалы оперы и БГ» 15:52
Анастасия Алексеева
Москва   143 «В следующий раз все будет по-другому!» 14:19
Софья Алексенко
Москва   1103 «Боевые кисики смерти» 13:00
Иван Андреев
Московская область   186 «Снарк» 12:00
Зоя Андреева
Москва   186 «Снарк» 12:00
Артем Антипин
Москва   168 «Кофе с корицей» 12:55
Юлия Антропова
Екатеринбург   100 «ОвцеПад» 10:02
Тома Арсенькина
Санкт-Петербург   188 «В шортах» 10:01
Кристина Артемьева
Москва   1106 «Фарго» 11:11
Филат Астахов
Екатеринбург   167 «Бегущий Семён» 11:00
Нина Ахобадзе
Москва   129 «Два плюс» 10:08
Антон Байцур
Москва   123 «Тонна Сиропа» 13:07
Ирина Балахнина
Москва   138 «in vino veritas» 10:48
Никита Балобанов
Москва   144 «Мы разучились ходить» 12:03
Любовь Баринова
Москва   148 «А надо было НЕТ» 12:16
Андрей Башмаков
Санкт-Петербург   165 «Kullagar» 11:45
Олеся Белогурова
Санкт-Петербург   1111 «Бабники» 13:27
Полина Белокопытова
Москва   150 «/tmp» 11:12
Антон Беляев
Санкт-Петербург   1122 «AntonAlone» 13:51
Полина Березина
Московская область   136 «Миньоны» 11:07
Александра Беркаль
Москва   182 «литр к литру» 10:56
Александр Берсенёв
Екатеринбург   119 «Можелюк и Ко» 10:35
Александр Блинов
Москва   103 «ПуляДура» 10:00
Алёна Блинова
Москва   187 «Синдром одиночки» 10:42
Андрей Бобу
Москва   141 «Давай срежем!» 12:13
Светлана Богачева
Москва   1107 «Karlsson4ики» 10:17
Лана Бондаренко
Минск   108 «Ой, всё!» 13:00
Денис Брусов
Санкт-Петербург   165 «Kullagar» 11:45
Татьяна Буркова
Санкт-Петербург   124 «BIGGI» 10:03
Пётр Бурмистров
Москва   133 «жжж» 15:45
Виктория Быстрова
Екатеринбург   110 «Без названия» 10:17
Ольга Быстрова
Екатеринбург   110 «Без названия» 10:17
Ольга Вальба
Москва   161 «Жёлуди» 11:20
Андрей Васильев
Санкт-Петербург   190 «Прогрессоры» 14:00
Павел Васильев
Санкт-Петербург   120 «Кокошка на выезде» 10:00
Ольга Васильева
Москва   178 «Фамфамы» 11:20
Роман Виноградов
Москва   123 «Тонна Сиропа» 13:07
Илья Володин
Москва   117 «Не ПЦР» 11:07
Андрей Волыхов
Москва   184 «Сказочные машинисты» 12:07
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   1109 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:00
Елена Воронина
Екатеринбург   185 «Plot twist» 10:00
Мария Воронцова
Московская область   1113 «Они чё, с Урала?» 10:04
Виктория Высоцкая
Москва   164 «Гигабайтики» 10:07
Лев Высоцкий
Московская область   164 «Гигабайтики» 10:07
Алексей Гайнулин
Санкт-Петербург   181 «NorWay» 10:00
Татьяна Гайнцева
Москва   180 «Random Random» 11:40
Екатерина Галкина
Москва   128 «О'Крошка Енот» 10:00
Дмитрий Галяминских
Екатеринбург   119 «Можелюк и Ко» 10:35
Ольга Гаркушина
Москва   130 «Сукур» 11:48
Алена Гарус
Екатеринбург   169 «Drop table results--» 10:24
Владимир Голиков
Москва   1113 «Они чё, с Урала?» 10:04
Татьяна Голикова
Москва   1113 «Они чё, с Урала?» 10:04
Ксения Голубева
Города дальнего зарубежья   159 «Q-Zeit» 10:08
Наталья Гончаренко
Москва   1112 «Миксер» 10:07
Ольга Грахова
Москва   1118 «Топ-топ-топ менеджеры» 10:10
Алексей Григорьев
Московская область   196 «Shatura City» 12:33
Анна Гулейкова
Московская область   106 «Паспарту» 10:19
Дмитрий Гурин
Москва   107 «X-on» 10:02
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   115 «Вечер перестаёт быть тёмным» 11:20
Дарья Дмитриева
Москва   199 «ПВК» 10:24
Елена Ву Дмитриева
Москва   157 «Иго-го!» 10:01
Екатерина Дружинина
Санкт-Петербург   159 «Q-Zeit» 10:08
Юлия Дудышева
Москва   128 «О'Крошка Енот» 10:00
Александр Егоров
Калуга   121 «Милашки» 10:05
Кира Ерёмина
Санкт-Петербург   148 «А надо было НЕТ» 12:16
Иван Ефимов
Москва   1102 «Тима раков» 10:01
Константин Жеребцов
Москва   175 «Комнатный Таймень» 11:51
Андрей Жирнов
Москва   161 «Жёлуди» 11:20
Мария Жуковская
Москва   102 «Добр Бодр Бобр Додр» 11:00
Миша Забелин
Санкт-Петербург   118 «Огурец» 12:33
Денис Завелев
Москва   102 «Добр Бодр Бобр Додр» 11:00
Булат Зайнуллин
Екатеринбург   187 «Синдром одиночки» 10:42
Алсу Зайнуллина
Екатеринбург   177 «Бизарные Чух-Чухи» 10:49
Владимир Зайцев
Минск   151 «Иностранные странники» 10:04
Александра Захарова
Москва   1101 «Первый раз вместе» 12:48
Виктория Захарова
Екатеринбург   167 «Бегущий Семён» 11:00
Кирилл Зендриков
Москва   145 «Бешеные улитки» 10:09
Светлана Зендрикова
Москва   145 «Бешеные улитки» 10:09
Ирина Зосимова
Московская область   186 «Снарк» 12:00
Татьяна Иванова
Москва   148 «А надо было НЕТ» 12:16
Глѣбъ Игумновъ
Екатеринбург   185 «Plot twist» 10:00
Алексей Иешкин
Москва   155 «Правый зеленый ширс» 12:10
Евгений Ильин
Москва   150 «/tmp» 11:12
Наташа Исаева
Москва   142 «Персональный инвестмент» 13:21
Ольга Исаева
Москва   149 «Огурцы и другие звери» 10:08
Олег Кандальцев
Московская область   170 «Сурки Апокалипсиса» 10:12
Олег Каргин
Москва   1102 «Тима раков» 10:01
Илья Карныгин
Москва   195 «Ковид и Голиаф» 10:02
Антон Карчевский
Москва   1112 «Миксер» 10:07
Павел Касарин
Долгопрудный   1115 «Восточный экспресс» 10:53
Наталья Касарина
Долгопрудный   1115 «Восточный экспресс» 10:53
Ольга Касарина
Москва   1115 «Восточный экспресс» 10:53
Мария Кискачи
Екатеринбург   177 «Бизарные Чух-Чухи» 10:49
Илья Клюжин
Санкт-Петербург   114 «Kon-Tea-Ki» 12:12
Ян Клюжин
Москва   114 «Kon-Tea-Ki» 12:12
Валентина Клюжина
Санкт-Петербург   114 «Kon-Tea-Ki» 12:12
Адель Ковальчук
Москва   179 «Дебики» 15:14
Алина Колесникова
Москва   189 «МЮТКо» 12:37
Валерий Колпаков
Москва   1101 «Первый раз вместе» 12:48
Иван Комаров
Москва   102 «Добр Бодр Бобр Додр» 11:00
Илья Коновалов
Москва   106 «Паспарту» 10:19
Дмитрий Корженевский
Москва   111 «Все будет солнечно!» 11:07
Татьяна Корзунина
Московская область   1113 «Они чё, с Урала?» 10:04
Дарья Коробанова
Москва   168 «Кофе с корицей» 12:55
Светлана Королева
Санкт-Петербург   105 «К2» 13:07
Екатерина Короткова
Москва   133 «жжж» 15:45
Никита Костин
Курск   135 «Лисятки» 11:15
Наталья Костина
Курск   135 «Лисятки» 11:15
Наталья Кострецова
Москва   192 «Фруктовый сад» 10:02
Марианна Костромина
Москва   128 «О'Крошка Енот» 10:00
Юлиана Котова
Москва   146 «Полуночники» 13:13
Павел Кошевой
Москва   109 «Радио Фили» 10:00
Ася Красовская
Москва   160 «Слабоумие и отвага» 10:27
Вероника Кривда
Москва   1123 «Печенеги» 15:23
Александр Круглов
Тверь   152 «Ежи-пластуны» 12:26
Катя Круглова
Москва   143 «В следующий раз все будет по-другому!» 14:19
Сергей Крюков
Москва   1105 «Зоопарк» 14:09
Екатерина Куклина
Екатеринбург   185 «Plot twist» 10:00
Евгений Курпилянский
Екатеринбург   187 «Синдром одиночки» 10:42
Лена Ладная
Москва   1105 «Зоопарк» 14:09
Андрей Лапшин
Москва   103 «ПуляДура» 10:00
Димон Латыпов
Москва   103 «ПуляДура» 10:00
Валентина Лебедева
Москва   180 «Random Random» 11:40
Наталья Леонтьева
Москва   199 «ПВК» 10:24
Яков Летучий
Москва   184 «Сказочные машинисты» 12:07
Денис Лобанов
Москва   156 «Четвертая проповедь картавого» 12:00
Валентина Лубяная
Москва   155 «Правый зеленый ширс» 12:10
Владимир Лубяной
Москва   155 «Правый зеленый ширс» 12:10
Андрей Маврин
Санкт-Петербург   1125 «Спинки мента» 15:44
Вадим Мазаев
Московская область   180 «Random Random» 11:40
Маша Мазаева
Московская область   180 «Random Random» 11:40
Олеся Майбах
Москва   1110 «Мультифора» 12:21
Дарья Макеенкова
Москва   163 «Воля Случая» 10:01
Таисия Маликова
Москва   112 «Бабайка» 11:59
Андрей Малышков
Москва   175 «Комнатный Таймень» 11:51
Дмитрий Мандыч
Москва   179 «Дебики» 15:14
Аня Манькова
Москва   138 «in vino veritas» 10:48
Денис Марухленко
Рига   1103 «Боевые кисики смерти» 13:00
Роман Матанцев
Санкт-Петербург   1124 «Профессионалы оперы и БГ» 15:52
Мария Машкеева
Екатеринбург   169 «Drop table results--» 10:24
Дашка Мигунова
Города дальнего зарубежья   183 «Jantar Mantar» 12:12
Дмитрий Миненков
Санкт-Петербург   134 «КлМН» 12:04
Ксения Миненкова
Санкт-Петербург   134 «КлМН» 12:04
Мария Миронова
Москва   193 «Храбрые Тюлени» 13:41
Сергей Митрюковский
Москва   189 «МЮТКо» 12:37
Эльвира Мифтахова
Москва   103 «ПуляДура» 10:00
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   165 «Kullagar» 11:45
Юлия Мищенко
Москва   1101 «Первый раз вместе» 12:48
Андрей Мкртычян
Санкт-Петербург   114 «Kon-Tea-Ki» 12:12
Елена Моисеева
Москва   198 «Тутузики» 13:11
Митя Молочко
Минск   108 «Ой, всё!» 13:00
Ольга Мордвина-Щодро
Санкт-Петербург   114 «Kon-Tea-Ki» 12:12
Алексей Мушенков
Москва   128 «О'Крошка Енот» 10:00
Анастасия Наппельбаум
Москва   149 «Огурцы и другие звери» 10:08
Полина Небова
Екатеринбург   119 «Можелюк и Ко» 10:35
Елена Никитина
Московская область   158 «FoxTeam» 11:55
Олеся Нищак
Москва   155 «Правый зеленый ширс» 12:10
Андрей Павлов
Москва   195 «Ковид и Голиаф» 10:02
Медвежонок Паддингтон
Москва   198 «Тутузики» 13:11
Оля Переходько
Ленинградская область   101 «ул. Пёселя» 10:01
Михаил Петров
Санкт-Петербург   114 «Kon-Tea-Ki» 12:12
Сергей Петров
Санкт-Петербург   124 «BIGGI» 10:03
Оля Петрова
Санкт-Петербург   101 «ул. Пёселя» 10:01
Александр Печеный
Москва   1125 «Спинки мента» 15:44
Катя Печникова
Москва   162 «Наступил Золотой Век» 12:20
Сергей Пименов
Москва   183 «Jantar Mantar» 12:12
Юлия Плоткина
Москва   106 «Паспарту» 10:19
Анастасия Подругина
Москва   1108 «Ландыши» 11:05
Валерия Подругина
Москва   1108 «Ландыши» 11:05
Анна Пономарева
Москва   136 «Миньоны» 11:07
Анастасия Постникова
Москва   175 «Комнатный Таймень» 11:51
Михаил Пядёркин
Города дальнего зарубежья   137 «Игрушечная мышь» 14:23
Екатерина Разумова
Москва   130 «Сукур» 11:48
Елена Резникова
Москва   195 «Ковид и Голиаф» 10:02
Алексей Рожин
Москва   136 «Миньоны» 11:07
Глеб Ружицкий
Москва   1103 «Боевые кисики смерти» 13:00
Аркадий Рушкевич
Санкт-Петербург   132 «Пруфи» 12:02
Екатерина Рюмина
Москва   163 «Воля Случая» 10:01
Алексей Рябухин
Санкт-Петербург   166 «asdfg» 12:30
Анна Рязанова
Москва   149 «Огурцы и другие звери» 10:08
Анастасия С
Москва   161 «Жёлуди» 11:20
Рита Саблина
Москва   137 «Игрушечная мышь» 14:23
Ольга Самойлова
Санкт-Петербург   159 «Q-Zeit» 10:08
Александра Самохина
Москва   112 «Бабайка» 11:59
Евгений Самсонов
Москва   141 «Давай срежем!» 12:13
Ксения Сарговец
Минск   108 «Ой, всё!» 13:00
Петр Сатунин
Москва   156 «Четвертая проповедь картавого» 12:00
Дмитрий Сафин
Екатеринбург   167 «Бегущий Семён» 11:00
Ирина Светник
Москва   1106 «Фарго» 11:11
Сергей Свиридов
Екатеринбург   169 «Drop table results--» 10:24
Сергей Сергеев
Москва   102 «Добр Бодр Бобр Додр» 11:00
Екатерина Скобелева
Московская область   163 «Воля Случая» 10:01
Владимир Смирнов
Москва   146 «Полуночники» 13:13
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   137 «Игрушечная мышь» 14:23
Дмитрий Степчков
Москва   1103 «Боевые кисики смерти» 13:00
Максим Стонт
Москва   1110 «Мультифора» 12:21
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   181 «NorWay» 10:00
Татьяна Струнова
Москва   163 «Воля Случая» 10:01
Галина Стручалина
Москва   168 «Кофе с корицей» 12:55
Мадина Тазетдинова
Москва   160 «Слабоумие и отвага» 10:27
Оксана Тарануха
Москва   143 «В следующий раз все будет по-другому!» 14:19
Дарья Татарова
Екатеринбург   119 «Можелюк и Ко» 10:35
Михаил Тегин
Москва   136 «Миньоны» 11:07
Егор Тисеев
Москва   1101 «Первый раз вместе» 12:48
Константин Титух
Сиэтл   165 «Kullagar» 11:45
Алексей Толок
Москва   126 «Вставная челюсть» 11:59
Татьяна Толок
Москва   126 «Вставная челюсть» 11:59
Александр Толстиков
Москва   175 «Комнатный Таймень» 11:51
Дмитрий Трубачев
Москва   189 «МЮТКо» 12:37
Галя Тюрина
Москва   111 «Все будет солнечно!» 11:07
Юлия Улыбка
Санкт-Петербург   171 «Домашние сомелье» 11:17
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   1109 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:00
Ксения Вячеславовна Федорова
Москва   138 «in vino veritas» 10:48
Андрей Федорцов
Санкт-Петербург   116 «Есть ли у нас план, мистер Фикс» 10:01
Андрей Фильчаков
Санкт-Петербург   171 «Домашние сомелье» 11:17
Сергей Фокин
Москва   193 «Храбрые Тюлени» 13:41
Евгений Фролов
Москва   1104 «Недобрые волшебники» 14:15
Николай Фролов
Москва   112 «Бабайка» 11:59
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   115 «Вечер перестаёт быть тёмным» 11:20
Владимир Ходин
Москва   168 «Кофе с корицей» 12:55
Наталья Хомякова
Москва   1118 «Топ-топ-топ менеджеры» 10:10
Карина Хусаинова
Москва   179 «Дебики» 15:14
Михаил Чайкун
Москва   114 «Kon-Tea-Ki» 12:12
Илья Чалов
Тверь   152 «Ежи-пластуны» 12:26
Виктор Черников
Калуга   1104 «Недобрые волшебники» 14:15
Екатерина Черткова
Москва   117 «Не ПЦР» 11:07
Полина Чикурова
Москва   146 «Полуночники» 13:13
Даша Чурсина
Екатеринбург   173 «В клеточку печенье» 12:06
Олька Шалагина
Екатеринбург   177 «Бизарные Чух-Чухи» 10:49
Андрей Шариков
Екатеринбург   185 «Plot twist» 10:00
Алексей Шаров
Прага   132 «Пруфи» 12:02
Анна Шашкина
Московская область   139 «Три Пера» 13:07
Константин Шведов
Москва   1125 «Спинки мента» 15:44
Виктория Шевченко
Санкт-Петербург   176 «Гигантские космические черви и Кит» 10:10
Владимир Шейнин
Москва   1118 «Топ-топ-топ менеджеры» 10:10
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   133 «жжж» 15:45
Татьяна Шешенина
Москва   157 «Иго-го!» 10:01
Ольга Шишорина
Москва   138 «in vino veritas» 10:48
Олеся Шлаева
Москва   175 «Комнатный Таймень» 11:51
Евгений Шмаков
Екатеринбург   119 «Можелюк и Ко» 10:35
Давид Шниперсон
Москва   102 «Добр Бодр Бобр Додр» 11:00
Михаил Шушпанов
Москва   113 «Слепой лобстер» 10:20
Кирилл Юрченко
Тверь   113 «Слепой лобстер» 10:20
Александр Юшманов
Москва   180 «Random Random» 11:40
Полина Яковлева
Москва   123 «Тонна Сиропа» 13:07
Софья Яковлева
Москва   1108 «Ландыши» 11:05
Елена Янкина
Москва   136 «Миньоны» 11:07
Марина Янковская
Москва   178 «Фамфамы» 11:20
Alexey Budarin
Москва   144 «Мы разучились ходить» 12:03
Kanna Daera
Москва   153 «Курочка Софа» 13:03
Oleksandr Gololobov
Киев   183 «Jantar Mantar» 12:12
Margarita Kabo
Варшава   108 «Ой, всё!» 13:00
Anatoly N
Москва   1101 «Первый раз вместе» 12:48
Aleksandr Sakharov
Москва   154 «Ку!» 12:05
Denis Severin
Прага   177 «Бизарные Чух-Чухи» 10:49
Ilya Smith
Москва   155 «Правый зеленый ширс» 12:10
Natalia Trofimova
Москва   119 «Можелюк и Ко» 10:35
Lily Ufimskaya
Московская область   144 «Мы разучились ходить» 12:03
Max Vedernikov
Екатеринбург   146 «Полуночники» 13:13
Полина Агзамова
Екатеринбург   131 «Морковка и пироженка» 10:25
Екатерина Антропова
Екатеринбург   100 «ОвцеПад» 10:02
Айгуль Баева
Москва   156 «Четвертая проповедь картавого» 12:00
Лилия Барладян
Москва   149 «Огурцы и другие звери» 10:08
Юлия Белова
Санкт-Петербург   1121 «одна» 13:38
Анна Белоусова
Москва   163 «Воля Случая» 10:01
Андрей Борисов
Москва   140 «Чих-пых спринтеры» 10:04
Никита Борисов
Московская область   140 «Чих-пых спринтеры» 10:04
Ксения Борисова
Москва   140 «Чих-пых спринтеры» 10:04
Марина Боровкова
Москва   1119 «маленькая компания» 10:02
Мария Боровкова
Москва   1119 «маленькая компания» 10:02
Андрей Брызгалов
Москва   1106 «Фарго» 11:11
Илья Буторов
Дубна   156 «Четвертая проповедь картавого» 12:00
Дарья Буярова
Екатеринбург   176 «Гигантские космические черви и Кит» 10:10
Илья Васильев
Санкт-Петербург   190 «Прогрессоры» 14:00
Кристина Вельковская
Москва   143 «В следующий раз все будет по-другому!» 14:19
Оксана Верпатова
Тверь   152 «Ежи-пластуны» 12:26
Сергей Волков
Москва   183 «Jantar Mantar» 12:12
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   188 «В шортах» 10:01
Евдокия Гараева
Москва   104 «Эдельвейс» 11:04
Екатерина Гаркушина
Москва   130 «Сукур» 11:48
Надежда Герасимова
Москва   130 «Сукур» 11:48
Екатерина Голованова
Москва   121 «Милашки» 10:05
Вячеслав Горбоносов
Москва   111 «Все будет солнечно!» 11:07
Михаил Горчаков
Москва   112 «Бабайка» 11:59
Ольга Грибачева
Москва   160 «Слабоумие и отвага» 10:27
Таисия Громова
Москва   140 «Чих-пых спринтеры» 10:04
Анна Гурина
Москва   107 «X-on» 10:02
Игорь Дайняк
Минск   154 «Ку!» 12:05
Алексей Докашев
Москва   150 «/tmp» 11:12
Фёдор Дубшан
Санкт-Петербург   133 «жжж» 15:45
Сергей Дуликов
Москва   1125 «Спинки мента» 15:44
Петр Емельянов
Москва   1116 «По Тверьзищу проз» 12:49
Андрей Журавлев
Московская область   186 «Снарк» 12:00
Ольга Земскова
Москва   127 «Сивучи» 11:02
Наталья Золотарева
Москва   149 «Огурцы и другие звери» 10:08
Мария Золотина
Москва   182 «литр к литру» 10:56
Ольга Зосимова
Дубна   186 «Снарк» 12:00
Дмитрий Иванов
Москва   140 «Чих-пых спринтеры» 10:04
Станислав Карбанович
Варшава   108 «Ой, всё!» 13:00
Анастасия Киреева
Санкт-Петербург   134 «КлМН» 12:04
Татьяна Ковалева
Санкт-Петербург   170 «Сурки Апокалипсиса» 10:12
Алексей Ковриков
Москва   1114 «Тригономастер» 10:55
Надежда Козлова
Санкт-Петербург   1124 «Профессионалы оперы и БГ» 15:52
Максим Колиниченко
Москва   104 «Эдельвейс» 11:04
Владислав Колотыгин
Другие города Центрального ФО   192 «Фруктовый сад» 10:02
Сергей Копылов
Москва   170 «Сурки Апокалипсиса» 10:12
Михаил Копытов
Екатеринбург   176 «Гигантские космические черви и Кит» 10:10
Марина Косова
Москва   150 «/tmp» 11:12
Елизавета Куликова
Москва   146 «Полуночники» 13:13
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   116 «Есть ли у нас план, мистер Фикс» 10:01
Екатерина Лобкова
Москва   184 «Сказочные машинисты» 12:07
Юля Луговская
Москва   199 «ПВК» 10:24
Ольга Мазо
Москва   149 «Огурцы и другие звери» 10:08
Евгения Маковеева
Екатеринбург   119 «Можелюк и Ко» 10:35
Ольга Маламуд
Москва   1101 «Первый раз вместе» 12:48
Полина Маркина
Екатеринбург   172 «Время первых!» 11:41
Никита Матросов
Екатеринбург   117 «Не ПЦР» 11:07
Ольга Мельникова
Москва   155 «Правый зеленый ширс» 12:10
Ксения Мироненко
Минск   154 «Ку!» 12:05
Владимир Моисеев
Москва   198 «Тутузики» 13:11
Олег Моисеев
Тверь   152 «Ежи-пластуны» 12:26
Станислав Моисеев
Тверь   152 «Ежи-пластуны» 12:26
Дмитрий Мокеев
Москва   1106 «Фарго» 11:11
Тимур Н
Екатеринбург   169 «Drop table results--» 10:24
Анна Наумович
Минск   108 «Ой, всё!» 13:00
Артем Новиков
Москва   128 «О'Крошка Енот» 10:00
Михаил Нокель
Москва   102 «Добр Бодр Бобр Додр» 11:00
Светлана Обухова
Тверь   1116 «По Тверьзищу проз» 12:49
Алексей Орешко
Москва   138 «in vino veritas» 10:48
Любовь Орлова
Москва   174 «Юный Путешественник» 11:54
Елена Павлова
Москва   175 «Комнатный Таймень» 11:51
Татьяна Павлова
Санкт-Петербург   159 «Q-Zeit» 10:08
Станислав Пантенков
Москва   191 «tardigrada» 10:07
Ольга Петрова
Дубна   156 «Четвертая проповедь картавого» 12:00
Дарья Платонова
Санкт-Петербург   1124 «Профессионалы оперы и БГ» 15:52
Иван Полухин
Санкт-Петербург   1111 «Бабники» 13:27
Светлана Полякова
Москва   163 «Воля Случая» 10:01
Ирина Пономарева
Московская область   158 «FoxTeam» 11:55
Михаил Попов
Екатеринбург   192 «Фруктовый сад» 10:02
Лидия Проломова
Екатеринбург   120 «Кокошка на выезде» 10:00
Александр Пуриков
Москва   149 «Огурцы и другие звери» 10:08
Ольга Раева
Санкт-Петербург   1109 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:00
Дарья Ражникова
Москва   191 «tardigrada» 10:07
Евгений Рогинский
Москва   149 «Огурцы и другие звери» 10:08
Евгения С
Москва   144 «Мы разучились ходить» 12:03
Мария Сабурова
Москва   198 «Тутузики» 13:11
Елизавета Сафонова
Санкт-Петербург   1100 «Правый макаронный» 13:02
Софья Сафронова
Москва   162 «Наступил Золотой Век» 12:20
Анна Семенкова
Москва   182 «литр к литру» 10:56
Артём Сергеев
Москва   184 «Сказочные машинисты» 12:07
Александр Сидько
Санкт-Петербург   197 «STR» 10:02
Юлия Сим
Москва   153 «Курочка Софа» 13:03
Елена Скребкова
Москва   1110 «Мультифора» 12:21
Татьяна Соболевская
Санкт-Петербург   188 «В шортах» 10:01
Людмила Тишкова
Москва   140 «Чих-пых спринтеры» 10:04
Анна Тростникова
Лондон   199 «ПВК» 10:24
Алексей Тягунов
Москва   1116 «По Тверьзищу проз» 12:49
Иван Угренев
Екатеринбург   172 «Время первых!» 11:41
Анастасия Ушакова
Москва   193 «Храбрые Тюлени» 13:41
Игорь Федорцов
Тюмень   116 «Есть ли у нас план, мистер Фикс» 10:01
Артем Федулин
Санкт-Петербург   190 «Прогрессоры» 14:00
Анастасия Федулина
Санкт-Петербург   190 «Прогрессоры» 14:00
Александр Фомичев
Санкт-Петербург   1111 «Бабники» 13:27
Артур Хамитов
Москва   178 «Фамфамы» 11:20
Олег Христенко
Москва   137 «Игрушечная мышь» 14:23
Елена Черномашенцева
Москва   140 «Чих-пых спринтеры» 10:04
Михаил Шальнов
Колпино   115 «Вечер перестаёт быть тёмным» 11:20
Алексей Шаровский
Москва   193 «Храбрые Тюлени» 13:41
Татьяна Шильникова
Санкт-Петербург   125 «Человечки» 10:03
Олег Ширнин
Москва   127 «Сивучи» 11:02
Виктория Юденкова
Москва   180 «Random Random» 11:40
Рустам Юлгушев
Москва   129 «Два плюс» 10:08
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   1109 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:00
Константин Якушев
Лондон   142 «Персональный инвестмент» 13:21
Elmira Karabanova
Москва   143 «В следующий раз все будет по-другому!» 14:19
Yury Petrov
Города дальнего зарубежья   124 «BIGGI» 10:03
Ekaterina Zudina
Москва   183 «Jantar Mantar» 12:12
Иван Агер
Санкт-Петербург   125 «Человечки» 10:03
Евгений Блохин
Москва   109 «Радио Фили» 10:00
Алиса Виленская
Москва   1114 «Тригономастер» 10:55
Анастасия Галафеева
Санкт-Петербург   188 «В шортах» 10:01
Елена Двойченкова
Москва   130 «Сукур» 11:48
Денис Ерёмин
Москва   104 «Эдельвейс» 11:04
Семён Зорин
Екатеринбург   173 «В клеточку печенье» 12:06
Антон Каракин
Москва   141 «Давай срежем!» 12:13
Лена Кольцова
Москва   143 «В следующий раз все будет по-другому!» 14:19
Любовь Кузнецова
Москва   130 «Сукур» 11:48
Антон Леонтьев
Москва   199 «ПВК» 10:24
Ирина Логинова
Москва   1110 «Мультифора» 12:21
Иван Лындюк
Екатеринбург   119 «Можелюк и Ко» 10:35
Игорь Машкеев
Екатеринбург   169 «Drop table results--» 10:24
Елена Мостовщикова
Екатеринбург   131 «Морковка и пироженка» 10:25
Ксения Нифонтова
Москва   1110 «Мультифора» 12:21
Валерия Петрова
Санкт-Петербург   124 «BIGGI» 10:03
Полина Петрова
Москва   109 «Радио Фили» 10:00
Артем Рассказимов
Москва   183 «Jantar Mantar» 12:12
Екатерина Рождественская
Москва   130 «Сукур» 11:48
Денис Рощупкин
Москва   170 «Сурки Апокалипсиса» 10:12
Лариса Смирнова
Санкт-Петербург   125 «Человечки» 10:03
Алеся Стариченко
Екатеринбург   173 «В клеточку печенье» 12:06
Владимир Тюльпин
Москва   109 «Радио Фили» 10:00
Анастасия Федулина
Санкт-Петербург   190 «Прогрессоры» 14:00
Ленара Хамитова
Москва   178 «Фамфамы» 11:20
Алина Хусаинова
Москва   178 «Фамфамы» 11:20
Мария Чанчина
Санкт-Петербург   125 «Человечки» 10:03
Анна Черникова
Калуга   1104 «Недобрые волшебники» 14:15
Александр Шахаев
Новосибирск   1110 «Мультифора» 12:21
Артемий Юренков
Москва   162 «Наступил Золотой Век» 12:20
Ксения Янович
Екатеринбург   172 «Время первых!» 11:41
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:02 ОвцеПад
Юлия Антропова

Екатеринбург

Екатерина Антропова

Екатеринбург

101 10:01 ул. Пёселя
Оля Переходько

Ленинградская область

Оля Петрова

Санкт-Петербург

102 11:00 Добр Бодр Бобр Додр

102

103 10:00 ПуляДура
104 11:04 Эдельвейс
Денис Ерёмин

Москва

105 13:07 К2
Светлана Королева

Санкт-Петербург

106 10:19 Паспарту
Анна Гулейкова

Московская область

107 10:02 X-on
108 13:00 Ой, всё!
109 10:00 Радио Фили
Dmitriy Ibragimov

Москва

Евгений Блохин

Москва

Полина Петрова

Москва

Владимир Тюльпин

Москва

110 10:17 Без названия
Виктория Быстрова

Екатеринбург

Ольга Быстрова

Екатеринбург

111 11:07 Все будет солнечно!
112 11:59 Бабайка
113 10:20 Слепой лобстер
114 12:12 Kon-Tea-Ki
Kate Kocijevska

Санкт-Петербург

Anna Ovsienko

Москва

Илья Клюжин

Санкт-Петербург

Ян Клюжин

Москва

Валентина Клюжина

Санкт-Петербург

Андрей Мкртычян

Санкт-Петербург

Ольга Мордвина-Щодро

Санкт-Петербург

Михаил Петров

Санкт-Петербург

115 11:20 Вечер перестаёт быть тёмным
Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

116 10:01 Есть ли у нас план, мистер Фикс
Андрей Федорцов

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

117 11:07 Не ПЦР
118 12:33 Огурец
Диана Аласталь

Санкт-Петербург

Миша Забелин

Санкт-Петербург

119 10:35 Можелюк и Ко
Александр Берсенёв

Екатеринбург

Дмитрий Галяминских

Екатеринбург

Полина Небова

Екатеринбург

Дарья Татарова

Екатеринбург

Евгений Шмаков

Екатеринбург

Natalia Trofimova

Москва

Евгения Маковеева

Екатеринбург

Иван Лындюк

Екатеринбург

120 10:00 Кокошка на выезде
Павел Васильев

Санкт-Петербург

Лидия Проломова

Екатеринбург

121 10:05 Милашки
123 13:07 Тонна Сиропа
124 10:03 BIGGI
Татьяна Буркова

Санкт-Петербург

Сергей Петров

Санкт-Петербург

Yury Petrov

Города дальнего зарубежья

Валерия Петрова

Санкт-Петербург

125 10:03 Человечки
Екатерина Агер

Санкт-Петербург

Татьяна Шильникова

Санкт-Петербург

Иван Агер

Санкт-Петербург

Лариса Смирнова

Санкт-Петербург

Мария Чанчина

Санкт-Петербург

126 11:59 Вставная челюсть
127 11:02 Сивучи
128 10:00 О'Крошка Енот
129 10:08 Два плюс
130 11:48 Сукур
Елена Двойченкова

Москва

Любовь Кузнецова

Москва

Екатерина Рождественская

Москва

131 10:25 Морковка и пироженка
Полина Агзамова

Екатеринбург

Елена Мостовщикова

Екатеринбург

132 12:02 Пруфи
Аркадий Рушкевич

Санкт-Петербург

133 15:45 жжж
Шейла Шейх

Санкт-Петербург

Фёдор Дубшан

Санкт-Петербург

134 12:04 КлМН
Дмитрий Миненков

Санкт-Петербург

Ксения Миненкова

Санкт-Петербург

Анастасия Киреева

Санкт-Петербург

135 11:15 Лисятки
136 11:07 Миньоны
Полина Березина

Московская область

137 14:23 Игрушечная мышь
Михаил Пядёркин

Города дальнего зарубежья

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

138 10:48 in vino veritas
139 13:07 Три Пера
Rebellion Metal

Московская область

Dari Zlo

Московская область

Анна Шашкина

Московская область

140 10:04 Чих-пых спринтеры
141 12:13 Давай срежем!
Lyudmila Bakalova

Москва

Андрей Бобу

Москва

Антон Каракин

Москва

142 13:21 Персональный инвестмент
143 14:19 В следующий раз все будет по-другому!
Elmira Karabanova

Москва

Лена Кольцова

Москва

144 12:03 Мы разучились ходить
Alexey Budarin

Москва

Lily Ufimskaya

Московская область

Евгения С

Москва

145 10:09 Бешеные улитки
146 13:13 Полуночники
148 12:16 А надо было НЕТ
Кира Ерёмина

Санкт-Петербург

149 10:08 Огурцы и другие звери
150 11:12 /tmp
151 10:04 Иностранные странники
152 12:26 Ежи-пластуны
153 13:03 Курочка Софа
Kanna Daera

Москва

Юлия Сим

Москва

154 12:05 Ку!
155 12:10 Правый зеленый ширс
156 12:00 Четвертая проповедь картавого
157 10:01 Иго-го!
158 11:55 FoxTeam
Елена Никитина

Московская область

Ирина Пономарева

Московская область

159 10:08 Q-Zeit
Ксения Голубева

Города дальнего зарубежья

Екатерина Дружинина

Санкт-Петербург

Ольга Самойлова

Санкт-Петербург

Татьяна Павлова

Санкт-Петербург

160 10:27 Слабоумие и отвага
161 11:20 Жёлуди
Alex P

Москва

Анастасия С

Москва

162 12:20 Наступил Золотой Век
Артемий Юренков

Москва

163 10:01 Воля Случая
164 10:07 Гигабайтики
Лев Высоцкий

Московская область

165 11:45 Kullagar
Андрей Башмаков

Санкт-Петербург

Денис Брусов

Санкт-Петербург

Илья Мищенко

Санкт-Петербург

166 12:30 asdfg
Алексей Рябухин

Санкт-Петербург

167 11:00 Бегущий Семён
Филат Астахов

Екатеринбург

Виктория Захарова

Екатеринбург

Дмитрий Сафин

Екатеринбург

168 12:55 Кофе с корицей
Sergio Lex

Московская область

169 10:24 Drop table results--
Алена Гарус

Екатеринбург

Мария Машкеева

Екатеринбург

Сергей Свиридов

Екатеринбург

Тимур Н

Екатеринбург

Игорь Машкеев

Екатеринбург

170 10:12 Сурки Апокалипсиса
Олег Кандальцев

Московская область

Татьяна Ковалева

Санкт-Петербург

Денис Рощупкин

Москва

171 11:17 Домашние сомелье
Юлия Улыбка

Санкт-Петербург

Андрей Фильчаков

Санкт-Петербург

172 11:41 Время первых!
Юлия Yuliya

Другие города Приволжского ФО

Полина Маркина

Екатеринбург

Иван Угренев

Екатеринбург

Ксения Янович

Екатеринбург

173 12:06 В клеточку печенье
Даша Чурсина

Екатеринбург

Семён Зорин

Екатеринбург

Алеся Стариченко

Екатеринбург

174 11:54 Юный Путешественник
175 11:51 Комнатный Таймень
176 10:10 Гигантские космические черви и Кит
Виктория Шевченко

Санкт-Петербург

Дарья Буярова

Екатеринбург

Михаил Копытов

Екатеринбург

177 10:49 Бизарные Чух-Чухи
Алсу Зайнуллина

Екатеринбург

Мария Кискачи

Екатеринбург

Олька Шалагина

Екатеринбург

Denis Severin

Прага

178 11:20 Фамфамы
Ленара Хамитова

Москва

Алина Хусаинова

Москва

179 15:14 Дебики
180 11:40 Random Random
Ekaterina Pogodina

Московская область

Вадим Мазаев

Московская область

Маша Мазаева

Московская область

181 10:00 NorWay
Алексей Гайнулин

Санкт-Петербург

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

182 10:56 литр к литру
183 12:12 Jantar Mantar
Дашка Мигунова

Города дальнего зарубежья

Ekaterina Zudina

Москва

Артем Рассказимов

Москва

184 12:07 Сказочные машинисты
185 10:00 Plot twist
Елена Воронина

Екатеринбург

Глѣбъ Игумновъ

Екатеринбург

Екатерина Куклина

Екатеринбург

Андрей Шариков

Екатеринбург

186 12:00 Снарк
Иван Андреев

Московская область

Ирина Зосимова

Московская область

Андрей Журавлев

Московская область

187 10:42 Синдром одиночки
Evgeniia Onosovskaia

Санкт-Петербург

Булат Зайнуллин

Екатеринбург

Евгений Курпилянский

Екатеринбург

188 10:01 В шортах
Тома Арсенькина

Санкт-Петербург

Наталья Волкова

Санкт-Петербург

Татьяна Соболевская

Санкт-Петербург

Анастасия Галафеева

Санкт-Петербург

189 12:37 МЮТКо
190 14:00 Прогрессоры
Андрей Васильев

Санкт-Петербург

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Артем Федулин

Санкт-Петербург

Анастасия Федулина

Санкт-Петербург

Анастасия Федулина

Санкт-Петербург

191 10:07 tardigrada
192 10:02 Фруктовый сад
Владислав Колотыгин

Другие города Центрального ФО

Михаил Попов

Екатеринбург

193 13:41 Храбрые Тюлени
195 10:02 Ковид и Голиаф
196 12:33 Shatura City
Алексей Григорьев

Московская область

197 10:02 STR
Александр Сидько

Санкт-Петербург

198 13:11 Тутузики
199 10:24 ПВК
Антон Леонтьев

Москва

1100 13:02 Правый макаронный
Dmitry Antipov

Санкт-Петербург

Елизавета Сафонова

Санкт-Петербург

1101 12:48 Первый раз вместе
1102 10:01 Тима раков
Иван Ефимов

Москва

Олег Каргин

Москва

1103 13:00 Боевые кисики смерти
1104 14:15 Недобрые волшебники
Анна Черникова

Калуга

1105 14:09 Зоопарк
1106 11:11 Фарго
1107 10:17 Karlsson4ики
1108 11:05 Ландыши
1109 10:00 Ползём, любуемся пейзажем
Галина Воробьева

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

1110 12:21 Мультифора
Ирина Логинова

Москва

Ксения Нифонтова

Москва

Александр Шахаев

Новосибирск

1111 13:27 Бабники
Marat Gallyamov

Москва

Олеся Белогурова

Санкт-Петербург

Иван Полухин

Санкт-Петербург

Александр Фомичев

Санкт-Петербург

1112 10:07 Миксер
1113 10:04 Они чё, с Урала?
Lina Dashevsky

Тель-Авив

Мария Воронцова

Московская область

Татьяна Корзунина

Московская область

1114 10:55 Тригономастер
Алиса Виленская

Москва

1115 10:53 Восточный экспресс
Павел Касарин

Долгопрудный

Наталья Касарина

Долгопрудный

1116 12:49 По Тверьзищу проз
1118 10:10 Топ-топ-топ менеджеры
1119 10:02 маленькая компания
1121 13:38 одна
Юлия Белова

Санкт-Петербург

1122 13:51 AntonAlone
Антон Беляев

Санкт-Петербург

1123 15:23 Печенеги
1124 15:52 Профессионалы оперы и БГ
Андрей Александров

Санкт-Петербург

Роман Матанцев

Санкт-Петербург

Надежда Козлова

Санкт-Петербург

Дарья Платонова

Санкт-Петербург

1125 15:44 Спинки мента